Поиск | Последние сообщения | RSS

Скрытые ведические знания или потерянные. Древние славяне с успехом пользовались магией символов. Это передалось к нам в виде оберегов

sb_
28 мая 2020 07:55
Сообщение #481

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: Родomir
чем ближе к 2024 году, тем опаснее для нас всех!

2012+12=2024

==20+24=40+4==404
Лонгин
28 мая 2020 11:28
Сообщение #482

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Вкорень,
Я – фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа. Улететь в любой момент!
))

Цитата: Родomir
должно быть ещё, как минимум, 8 человек из нашего рода.

Полинтернета таких. Частоты чутка не совпадают, хоть диапазон и один.))

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Родomir
28 мая 2020 15:32
Сообщение #483

Сообщений: 109
Регистрация: 18.02.2020
Цитата: sb_
2012+12=2024

==20+24=40+4==404

Вот вам ещё одно подтверждение что дата - 2024 г - не случайное!!! А 44=40+4=8, где 40 - это завершение цикла (срок), а 4 - это "крест" - который будут нести люди ("великая треба").
Считайте, что вы расшифровали Древнюю заповедь наших предков!!!

Цитата: Лонгин
Полинтернета таких.

Вы меня сильно обнадёжили. Буду продолжать поиски.
Но, может вы поможете? Пришлите ссылку.
sb_
28 мая 2020 20:36
Сообщение #484

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: Родomir
Считайте, что
ai da
https://livepage.pro/wp-content/uploads/2018/02/primer-404-stranicy-ot-google.png

хотя вообще, по идее-то Similis Similis - всё неспроста. Арифметика герметика, однако. 24-й будет весельше 20-го, а 20-й ещё не закончился... только начался
Димма
28 мая 2020 22:51
Сообщение #485

Сообщений: 1567
Регистрация: 12.06.2019
Цитата: Родomir
Вот вам ещё одно подтверждение что дата - 2024 г - не случайное!!! А 44=40+4=8, где 40 - это завершение цикла (срок), а 4 - это "крест" - который будут нести люди ("великая треба").


О как. )) То есть, по-вашему, неприятности через 4 года будут только у тех, кто живет по летоисчислению от Рождества Христова (2024 год), но не у тех, кто считает годы по еврейскому календарю (5784 год) или исламской хиджре? ))
Лонгин
29 мая 2020 11:35
Сообщение #486

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Димма,
Нет, неприятности будут у всех. У инглингов, юзающих византийскую эру, наступит 7532 лето от смзх. А 75+32=100+7=8= 4+4 а это аж два "креста".
А еще 107= 40+40+3х9= два срока в казенном доме и дальняя дорога в тридевятое царство.

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Родomir
29 мая 2020 15:04
Сообщение #487

Сообщений: 109
Регистрация: 18.02.2020
Ой, какая прелесть!!! Давно не видел "нечистую силу".
Особенно, мне понравился ваш автопортрет с котом. Избушка тоже ничего - отражает ваш внутренний мир!

Цитата: Вкорень
ЗЫ: Между прочим, тоже занесена в "Красную книгу". Собственную!
Лёша Ермаков
29 мая 2020 15:38
Сообщение #488

Сообщений: 1
Регистрация: 29.05.2020
Друзья нужна ваша помощь, скажу сразу я атеист и ни в кого не верую.
Меня неделю мучает от непонимания сон!
Мне снится, солнечная погода, очень сильно светит солнце, зеленое поле, а посередине стоит что то наподобие статуи, а вокруг пляшут люди и поют на непонятном языке, я вечно хочу что то подсмотреть и узнать, но меня замечает девушка ( молодая и очень красивая, такой красоты я не видел еще ни где, ни одна модель не сравнится с ее красотой) она меня зовет и говорит ты всё таки пришел, вот держи ты потерял, она протягивает мне талисман, на нем изображено как будто многогранная звезда а посередине цифра 3, и только я протягиваю руку, меня отталкивает что то и я просыпаюсь. Неделю снится, т сон неизменный ни на грамм, что это может быть?
14Ржев88
29 мая 2020 17:16
Сообщение #489

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Скрытые ведические знания или потерянные

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Димма
29 мая 2020 18:06
Сообщение #490

Сообщений: 1567
Регистрация: 12.06.2019
Цитата: Лёша Ермаков
Меня неделю мучает от непонимания сон! Мне снится, солнечная погода, очень сильно светит солнце, зеленое поле, а посередине стоит что то наподобие статуи, а вокруг пляшут люди и поют на непонятном языке, я вечно хочу что то подсмотреть и узнать, но меня замечает девушка ( молодая и очень красивая, такой красоты я не видел еще ни где, ни одна модель не сравнится с ее красотой) она меня зовет и говорит ты всё таки пришел, вот держи ты потерял, она протягивает мне талисман,


Новолуние было 22 мая. Сны на убывающую луну (до 22.05.20) - всё, что уйдёт из вашей жизни (люди, вещи, явления). На возрастающую (после 22.05)- то, что прибудет.
Вкорень
29 мая 2020 20:14
Сообщение #491

Сообщений: 1850
Регистрация: 10.05.2018
Цитата: Лёша Ермаков
Неделю снится, т сон неизменный ни на грамм, что это может быть?


...А спросить у нее про нее не пробовал? Только коротко, типа "Ты кто?". И проследи за переменами в ее внешнем виде. Возможно, действительно - сигнал о здоровье.

...Не малое значение имеет и то, чем для тебя является число "3" (а не просто цифра)., связано с ним у тебя что-нибудь, имеет ли для тебя это какое-то особенное значение, и т. д. Тогда, от "окраски" этого значения (плохое/хорошее) может зависеть и предупреждение. Особенно, если это имеет отношение к какой-то остро стоящей для тебя проблемы.

А вообще-то, не зная ни тебя, ни твоих персональных "меток", что означает твой сон сказать трудно. Практически, невозможно.))

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
sb_
30 мая 2020 12:08
Сообщение #492

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: Лёша Ермаков
Неделю снится, т сон неизменный ни на грамм, что это может быть?

Скрытые ведические знания или потерянные

- Делирий, батенька, делирий

Цитата: Лёша Ермаков
очень сильно светит солнце, зеленое поле, а посередине стоит что то наподобие статуи, а вокруг пляшут люди и поют на непонятном языке, я вечно хочу что то подсмотреть и узнать, но меня замечает девушка

а-а понял da Это Техас
Скрытые ведические знания или потерянные
Скрытые ведические знания или потерянные

Цитата: Лёша Ермаков
она протягивает мне талисман, на нем изображено как будто многогранная звезда а посередине цифра 3,
Скрытые ведические знания или потерянные

осталась цифра 3... в ней и есть ключ
Вкорень
30 мая 2020 13:30
Сообщение #493

Сообщений: 1850
Регистрация: 10.05.2018
Цитата: sb_
а-а понял Это Техас


Нееее, ну, и че там подсматривать? Не баня же, итак все видать. А туууут... tender Не романтик ты, Сбэшик, не романтик. br

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
Родomir
30 мая 2020 17:15
Сообщение #494

Сообщений: 109
Регистрация: 18.02.2020
Цитата: Лонгин
А еще 107= 40+40+3х9= два срока в казенном доме и дальняя дорога в тридевятое царство.

А это уже лишнее действие! Так мы любую "информацию сотрём".
107 расшифровывается так: 10 - это завершение цикла за которым следует следующий цикл, а 40 - срок окончания процесса.
«7» – символ покоя. Существует семь музыкальных нот, семь цветов радуги и т. д.

«7» – это таинство, путь изучения неизведанного и невидимого. Семь объединяет целостность «единицы» с идеальной «шестеркой» и благодаря этому образует собственную симметрию.

«Семь» заключает в себе развитие и рост, семерка лежит в основе мироздания циклических аспектов Вселенной. Именно число семь, а также кратные семи числа используются для объяснения последовательности эволюции.
Димма
30 мая 2020 18:03
Сообщение #495

Сообщений: 1567
Регистрация: 12.06.2019
Цитата: Родomir
«7» – символ покоя. «Семь» заключает в себе развитие и рост, семерка лежит в основе мироздания циклических аспектов Вселенной. Именно число семь, а также кратные семи числа..


1918 кратно 7, и что : шибко спокойный был 1918 год и дюже развитой? ))
А 1939 год был спокойный? ) Что-то не сходится у вас "инь" и "янь". ))
Вкорень
30 мая 2020 21:48
Сообщение #496

Сообщений: 1850
Регистрация: 10.05.2018
Цитата: sb_
осталась цифра 3... в ней и есть ключ


А вот это - истинная Правда! Ты даже не догадываешься, насколько близко ты подобрался.)))

...А что? Вот так, юродствуя и ерничая, тыкаясь и набивая шишки, матерясь и снова тыкаясь аки котята в блюдечко с молоком (пока не научатся лакать) и делаются, между прочим, великие открытия.
Кто знает, может быть и мы чего-нибудь на открываем. Или окончательно по закрываем, на хрен и ко всем чертям. (Вот это-то вероятнее всего. da )

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
Лонгин
30 мая 2020 21:50
Сообщение #497

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: Родomir
лишнее действие

это находить 40 даже там где его нет.) Собственно я сделал то же самое.))
Цитата: Димма
шибко спокойный был

1904 - начало русско-японской
1848 - революции по всей европе.
...

Цитата: Родomir
Существует семь музыкальных нот, семь цветов радуги

Не существует ни того, ни другого. Ноты условность, в Китае их пять. Солнечный спектр непрерывен.

Единственное место, где 7-ка присутствует объективно и откуда происходит вся ее сакральность - количество солнечных дней, которое длится каждая из 4-х фаз Луны. Там же она и встречается с 40-овкой - сорок семерок = срок беременности.

Цитата: Вкорень
Ты даже не догадываешься, насколько близко ты подобрался.)))


--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
sb_
31 мая 2020 09:22
Сообщение #498

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: Лонгин
Существует семь музыкальных нот, семь цветов радуги

Не существует
ни того, ни другого. Ноты условность, в Китае их пять. Солнечный спектр непрерывен.
da Воистину непрерывен
Скрытые ведические знания или потерянные
Нет такого вопроса? Конечно задавал кто-то, но раз в ответ тишина... то и. Нет ответа - нет вопроса

Какая-то "статистика" при перекодировании-восприятии что ли? А может из-за трёх рецепторов... может и с самими рецепторами не всё так троично-просто. Ну или всё-таки что-то не связанное со зрителем, сакральное внешнее
Ньютон разделил свет на семь цветов: красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, голубой, индиго (синий) и фиолетовый. Однако в своих научных статьях он писал, что первоначально обнаружил лишь пять цветовых оттенков в радуге: красный, желтый, зеленый, голубой и фиолетовый, а впоследствии добавил к ним еще два цвета оранжевый и синий. Число семь он выбрал из убеждения (происходящего от древнегреческих софистов), что существует связь между цветами, музыкальными нотами, объектами Солнечной системы и днями недели.
Однако, не все согласны с Ньютоном. Например, у американцев, немцев, французов и японцев считается, что у радуги именно шесть цветов. Но, помимо количества, различаются и цвета: для японцев это — красный, оранжевый, желтый, голубой, синий и фиолетовый. Вы спросите, а где же зеленый? Просто в Японии зеленого цвета вообще нет. И это не по тому, что они дальтоники, просто в их языке нет зеленого цвета. Он вроде бы и есть, но это оттенок голубого, как у нас алый — оттенок красного. А вот у англичан нет голубого цвета, для них это светло-синий.
--------
некоторые племена Африки до сих пор уверены, что у радуги всего два цвета — темный и светлый. В исламе радуга состоит из четырех цветов — красного, желтого, зеленого и синего, соответствующих четырем стихиям. А вот в Китае в радуге различают пять цветов, соединение которых означает единство инь и ян.

цвет не является свойством света, а всего лишь впечатлением,
которое производит в мозгу электромагнитная волна определенной длины.
Восприятие цвета мгновенно и не записывается в нашей памяти. Поэтому повторно распознать тот же цвет очень трудно, так как у нас нет образца, с которым можно сравнить цвет. Зная, что видение цветов является субъективным восприятием, следует помнить, что восприятие цвета разными наблюдателями может быть неоднозначным и неточным.
-----
Инструментальные методы позволяют определить цвет в виде числа
--
Цвет можно описать с помощью трех координат, таких как оттенок, светлота и насыщенность измеряемого цвета.

Это те семь цветов, которые принято выделять в радуге в русской культуре (возможно, вслед за Ньютоном, см. ниже), но следует иметь в виду, что на самом деле спектр непрерывен, и его цвета плавно переходят друг в друга через множество промежуточных оттенков.

Модели полиграфические. Т.е. денститометром - не радуга, а равномерный массив, и со светлотой там как-то. Полосок в нём нет?

Ну да... научно можно доказать, что радуги не существует da ai Но при печати-то эти полоски объективны - радугу невозможно напечатать непрерывным растром, плавным. Насчёт нарисовать - ещё ладно. А растр - он и в Африке растр. Нет и различия в культурах...
А если исходник замерять на небе - будет непрерывный...
Лонгин
31 мая 2020 10:37
Сообщение #499

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: sb_
и днями недели

da Единственный объективный факт из списка.))

Попробуй провести границы. Любое количество.))

Скрытые ведические знания или потерянные

Цитата: sb_
Модели полиграфические

Полиграфия нынче цифровая. А значит количество цветов ограничено.
На вышеприведенном снимке полоски точно есть.))

Зрение аналоговое, хоть типов рецепторов и три, но потенциал по каждому из них меняется плавно. Хотя... глаз в темноте способен фиксировать даже единичные фотоны, так что упирается в цифровой формат.

Но корень вопроса все-таки в мозге - если мы различаем оттенки, то мы сами ставим соответствие между длиной волны поступающего света и цветом в нашем восприятии. А значит проводим границу между оттенками. Так что при взаимодействии глаза с натуральной радугой, линии существуют исключительно в голове.

Цитата: sb_
радугу невозможно напечатать непрерывным таким растром, плавным.

Даже нарисовать нельзя.)) Поскольку живопись аналоговая, но передать информацию о различии между оттенками от ума к палитре можно только "цифровым" способом.)) Самый прикол в том, что "не существующий" переход между оттенками должен происходить на всем протяжении дуги на четком реально существующем участке по ширине радуги.))

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Родomir
31 мая 2020 10:58
Сообщение #500

Сообщений: 109
Регистрация: 18.02.2020
Цитата: Лонгин
Но корень вопроса все-таки в мозге - если мы различаем оттенки, то мы сами ставим соответствие между длиной волны поступающего света и цветом в нашем восприятии. А значит проводим границу между оттенками. Так что при взаимодействии глаза с натуральной радугой, линии существуют исключительно в голове.

Сейчас я с вами полностью согласен! Да, действительно, все разделения в нашем уме - эта попытка синхронизировать восприятие человека с природой!
Богов тоже придумали люди для того, чтобы легче и удобней взаимодействовать с окружающим миром - природой (в любой религии).
Просто, Древние наши предки были наиболее близки к природе и встраивали свои жизненные циклы в природные циклы!

Цитата: Родomir
дальняя дорога в тридевятое царство.

"Тридевятое царство" - это выдуманное царство. Это равнозначно пословице "Иди туда не знаю куда!"

Цитата: Лонгин
У инглингов, юзающих византийскую эру, наступит 7532 лето от смзх. А 75+32=100+7=8= 4+4 а это аж два "креста".

Интересно, как бы воспринял эту информацию Nord?
Кстати давно хотел спросить: что-то давно его на форуме нет. Его "забанили" что-ли?
Димма
31 мая 2020 11:51
Сообщение #501

Сообщений: 1567
Регистрация: 12.06.2019
Цитата: Родomir
"Тридевятое царство" - это выдуманное царство.


Это фольклорное царство, корни которого уходят в языческие времена.. Трижды по девять= 27 (число дней лунного месяца). В прошлом, на царские свадьбы (Петра Первого, Михаила Федоровича) стелили 27 снопов, пережиток языческих обрядов. В языческой древности Русь жила по лунному календарю, не случайно слово месяц (луна) идентично слову месяц (календарь). Тридевятое царство- это "лунное царство", где месяц делился на 3 периода по 9 дней...
Лонгин
31 мая 2020 15:50
Сообщение #502

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: Родomir
Древние наши предки были наиболее близки к природе и встраивали свои жизненные циклы в природные циклы!

Это ж насколько надо быть "близким к природе", чтобы иметь собственные циклы не совпадающие с природными.)))) Человек что, с другой планеты прилетел? Это вы походу "контактер".)))

Цитата: Родomir
"Тридевятое царство" - это выдуманное царство. Это равнозначно пословице "Иди туда не знаю куда!"

Ага, а тридевятым его назвали чисто случайно.))) Это ж не 40 Гц, на которых "прекращается работа мозга".)))

Цитата: Родomir
Его "забанили" что-ли?


--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
sb_
31 мая 2020 16:34
Сообщение #503

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: Лонгин
Попробуй провести границы. Любое количество.))
Гы... так границы уже проведены дизайнером. В том и дело - тут "спектр" и нарисован da А радуга - это радуга, хотя вроде бы она и есть спектр ai

Цитата: Лонгин
Полиграфия нынче цифровая. А значит количество цветов ограничено.
На вышеприведенном снимке полоски точно есть.))
И раньше - "цифровая": наложение четырёх растров СМY+K (по Ломоносову)) (Чёрный - просто для качества, бывает и не только чёрный.) Но суть - три прозрачных краски и бумага-отражатель. Не "принтерным способом" - просто ещё плашки можно печатать местами, где сразу сплошняком поле без растра - в этом только разница.

Цитата: Лонгин
Зрение аналоговое, хоть типов рецепторов и три, но потенциал по каждому из них меняется плавно.
da Замеряли? Всё равно как в телевизоре... и сигналы идут в мозг, а там обрабатываются.

Цитата: Лонгин
глаз в темноте способен фиксировать даже единичные фотоны, так что упирается в цифровой формат.
Это палочки - не колбочки/ ну или наоборот. Можно увидеть фотон ai

Цитата: Лонгин
сами ставим соответствие между длиной волны поступающего света и цветом в нашем восприятии. А значит проводим границу между оттенками. Так что при взаимодействии глаза с натуральной радугой, линии существуют исключительно в голове.
В том и дело... Но люди любой культуры, если научить рисовать, получается - нарисуют ОДИНАКОВЫЕ РАДУГИ? ai (Независимо от того, у кого как цвета называются и сколько их какая культура выделяет).

То ли эти "границы" что объективное отражают, но неизвестное. То ли просто - устройство восприятия. Механизм по-любому - вообще непонятен?
Родomir
31 мая 2020 19:59
Сообщение #504

Сообщений: 109
Регистрация: 18.02.2020
Цитата: Димма
Это фольклорное царство, корни которого уходят в языческие времена.. Трижды по девять= 27 (число дней лунного месяца).

Да, это были те тёмные средневековые времена, когда ведуны внутреннего Коло Сварога провели ритуальное самосожжение (по легенде о возвращении волхвов).

Цитата: Димма
1918 кратно 7, и что : шибко спокойный был 1918 год и дюже развитой? ))

1918=19+18=37
В числе «3» выражается символ главного синтеза противоположностей, - поэтому и революция!

Цитата: Лонгин
Человек что, с другой планеты прилетел?

Каждое живое существо живёт по своим циклам, включая деревья!
Лонгин
31 мая 2020 21:27
Сообщение #505

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: Родomir
Каждое живое существо живёт по своим циклам, включая деревья!

Ага, когда хочет, тогда листья и сбрасывает. Фотосинтезирует по ночам.)))

Цитата: Родomir
1918=19+18=37
В числе «3» выражается символ главного синтеза противоположностей, - поэтому и революция!


1904=19+4=23 - поэтому и война))
1848=18+48=66 - поэтому и дофига революций.)))

Родomir,
А есть какие-нибудь числа, которые не связаны с войнами или революциями? Хоть одно можете назвать?)))

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Димма
31 мая 2020 22:08
Сообщение #506

Сообщений: 1567
Регистрация: 12.06.2019
Цитата: Родomir
1918=19+18=37В числе «3» выражается символ главного синтеза противоположностей, - поэтому и революция!


1918 не делится на 3 без остатка. ) А вот на 7 - делится! ))Но вы сейчас пытаетесь почему-то прицепить к 1918 году тройку, а не семерку. А в иных случаях- пишете при "спокойную" семерку, а также годов, кратных семи. Это называется попытка натянуть сову на глобус. )

Цитата: Родomir
1918=19+18=37
В числе «3» выражается символ главного синтеза противоположностей, - поэтому и революция!


2017 = 20+17= 37.
Вопрос: почему в 2017 году не было революции, если он такой же "37", как 1918 год? ))))
sb_
1 июня 2020 07:41
Сообщение #507

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: Родomir
Его "забанили" что-ли?

Здесь не банят. Отсюда уносят Соскочил и залёг на дно. В миле от Рюгена

Цитата: Димма
Вопрос: почему в 2017 году не было революции

была da

Скрытые ведические знания или потерянные

16 миллионов человек восстали в борьбе...
Вкорень
1 июня 2020 08:33
Сообщение #508

Сообщений: 1850
Регистрация: 10.05.2018
...Ну что, заблудились в девятке через ноль?)) Потерялись не то что в своей плоскости, а даже на кусочке жеваной бумаги? (Пардон, Вики). Не выпрыгнуть человеку из своего "пузыря", не выпрыгнуть. Он, человек, даже в этом своем, ограниченном со всех сторон, "пузыре" и то не в состоянии оглядеться и вглядеться. Только сидит на "пятой точке" и пузыри пускает. Мыльные.

Скрытые ведические знания или потерянные

-Трилистник
-Трезубец
-Трехголовый Змей Горыныч (он же - Дракон)
-Триединое Божество (любое, в до христианстве - до кучи где)
-Прошлое-Настоящее-Будущее
-Вчера-Сегодня-Завтра
-направо-налево-прямо (сказочно-былинный указатель-камень)
- Небо-Земля-Человек
-рождение-жизнь-смерть
- Тройная Бесконечность.....

И прочее, прочее, прочее в трехмерном пространстве человеческого бытия-существования. И никуда никому не уйти от этого, какие бы кто сказки не пытался сочинять и к каким бы цифрам-числам не пытался бы, бабла и собственной самости для, притягивать за уши.)) Приставляя все новые и новые вероятностные "костыли" вроде лишних, параллельных, поту сторонних и прочих измерений, человек продолжает придумывать сам себе все новые и новые игрушки, усложняя конструкцию и не понимая смысла простейшего.

Вот, собственно, и все "утерянные знания". Vanitas vanitatum et omnia vanitas

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
14Ржев88
1 июня 2020 10:58
Сообщение #509

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Скрытые ведические знания или потерянные. Древние славяне с успехом пользовались магией символов. Это передалось к нам в виде оберегов

А ведь реально такие поехавшие существуют..
В Свердловской области неизвестный испортил 40 деревьев, прося защиты у богов.


--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Родomir
1 июня 2020 17:32
Сообщение #510

Сообщений: 109
Регистрация: 18.02.2020
Цитата: 14Ржев88
А ведь реально такие поехавшие существуют..
В Свердловской области неизвестный испортил 40 деревьев, прося защиты у богов.

Да, согласен! Это человек "начитался всякого-разного" и не понимая, что он на самом деле творит наоборот навлёк на себя беду славянских богов, а не защиту! Ведь по ведическому обычаю не позволялось рубить живые деревья - это ослабляло силу леса-Лешего-Велеса!
Если вы продолжаете писать эту "муть" - значит вы ничего не поняли из того, что я вам поведал, а жаль!!! Второго шанса не будет.
За сим, прощайте, господа, мне на вашем сайте делать больше нечего!

Цитата: Димма
1918 не делится на 3 без остатка.

Повторяю делить ничего нельзя!!!
Вкорень
1 июня 2020 19:56
Сообщение #511

Сообщений: 1850
Регистрация: 10.05.2018
Цитата: Родomir
За сим, прощайте, господа, мне на вашем сайте делать больше нечего!


Ловлю на слове! metla

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
Лонгин
1 июня 2020 20:37
Сообщение #512

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: Родomir
делить ничего нельзя!!!

Цитата: Родomir
не позволялось рубить живые деревья

Чего не хватишься, ничего нельзя - ни делить плоды коллективного труда, ни подсечно-огневым земледелием заниматься.))

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
sb_
1 июня 2020 23:20
Сообщение #513

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: 14Ржев88
А ведь реально такие поехавшие существуют..
В Свердловской области неизвестный испортил 40 деревьев,
Ржев, поехавший - это тот, кто в лес полицию вызвал

И ролик снимал. Занятный канальчик:
https://www.youtube.com/channel/UCT-BxxYid_LcZtl-jXjmsyg/videos

а всё, 40 da он больше не появится

Тот кто деревья украшал - разумный, упорный человек как раз)) Деревьев...
11 сентября 2019, 10:55
220 тысяч гектаров свердловских лесов вырубят для продажи китайцам – власти забыли свое обещание
---
Именно шумиха, спровоцированная общественниками из последней территории, вынудила власти сделать весной заявление о пересмотре инвестпроекта.
https://newdaynews.ru/ekb/671675.html


Цитата: Лонгин
подсечно-огневым земледелием
Не знаю как там было насчёт подсечного, но вправду были ритуалы. Перед срубанием дерева как-то отворачивались, просили у леса, у дерева, и потом разворачивались, почти бегом подходили - и быстро рубили

Наподобие - как обязательная молитва перед едой
14Ржев88
2 июня 2020 00:49
Сообщение #514

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: sb_
Ржев, поехавший - это тот, кто в лес полицию вызвал

Считаешь что егерь/лесник за это не отвечает? А тот кто уродовал деревья..собственно кто он?))

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Вкорень
2 июня 2020 07:16
Сообщение #515

Сообщений: 1850
Регистрация: 10.05.2018
Цитата: Родomir
человек "начитался всякого-разного" и не понимая, что он на самом деле творит наоборот навлёк на себя беду славянских богов,

Цитата: sb_
Тот кто деревья украшал - разумный, упорный человек как раз)


sb_,

Что, Сбэшик, любишь такое?))



Мощный ураган, который бушевал на Урале, добрался до Сибири. В Кузбассе снесло целую деревню, Томск засыпало крупным градом, а Красноярск залило.

В Кемеровской области ураганный ветер не оставил ни одного целого дома в деревне Константиновка. Ураган сносил крыши, заборы и даже бетонные гаражи. Обрушилась стена зернохранилища, в результате чего погибли два человека, один мужчина попал в больницу с сильными травмами. Всего в Кузбассе повреждены кровли 147 домов, включая многоквартирные, повалено около 300 деревьев. Работает специальная комиссия по оценке урона.

Стихия бушевала и в Барнауле, и в Томске, где выпал крупный град. В Новосибирске ломало деревья, остановки и рекламные баннеры. Более 40 тысяч жителей сидели без света.

В Красноярском крае больше всего пострадали города Ачинск и Шарыпово. Там ураганный ветер срывал крыши, водители, рискуя жизнями, спасали свои машины из-под рухнувших деревьев.

В Красноярске ветер был не такой сильный, зато город затопил ливший несколько часов дождь. Вода заливала автобусы и жителей многоквартирных домов. В Северо-Енисейском районе края, где случилась самая крупная вспышка коронавируса в Сибири, ветром снесло полевой госпиталь, который развернули военные. Никто не пострадал.

Непогода взяла курс на Иркутскую область. Там объявлено штормовое предупреждение.



Комментарии соответствуют. Только комментируют те, которые сами очень берегут лес (и не только!), а сидеть любят на деревянных стульях. Нет, они с топором не бегают и пилами не машут, да и не молятся ничему и никому....Они комментируют.

Так кто там - "разумный человек"??? Хотела бы я хоть краем глаза поглядеть на него, узнать: что ж это за вид-то такой - "человек разумный"??!.... scare

ЗЫ: "Так не доставайся же ты никому!" - "разрисовал", чтобы китайцам не досталось. Пришел короед и сказал ему "Спасибо!"

...А вчерась...



Кстати, меня всегда умиляет то, до какой степени "турист-потребля натуральный" (реально существующий человеческий вид) любит "монтировать" ужастики. Слепит, слепит градины в кулачке и кажет: вооо, дескать, какими булыжниками метнуло. Ну нешто все еще не хватает того, что уже итак есть? pardon

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
Лонгин
2 июня 2020 07:45
Сообщение #516

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: sb_
Не знаю как там было насчёт подсечного, но вправду были ритуалы.

Про подсечное не знаешь, а про "ритуалы" "знаешь".)) "Аватаров" насмотрелся?)) Запаришься извиняться, делянку расчищая.)))

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
sb_
2 июня 2020 07:56
Сообщение #517

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Вкорень, сейчас всю страничку сдует ai da

Цитата: Лонгин
Про подсечное не знаешь, а про "ритуалы" "знаешь".))
подсечное не дошло, а про ритуал абориген (леса, РФ) так и рассказывал изустно в ролике научно-популярном. Ну уж не найду)

Цитата: Вкорень
"разрисовал", чтобы китайцам не досталось. Пришел короед и сказал ему "Спасибо!"
да весь лес и продадут. Какая нафиг обчественность, какая нафиг обчества. Это же живые деньги
Лонгин
2 июня 2020 08:45
Сообщение #518

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: sb_
подсечное не дошло, а про ритуал абориген (леса, РФ) так и рассказывал изустно в ролике научно-популярном

Почитай научную литературу, может дойдет. Ах да, тебе некогда, ролики с "аборигенами" надо смотреть. Беги за "Родомиром", он тебе много родовых ритуалов изустно поведает.))

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
sb_
2 июня 2020 10:33
Сообщение #519

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: Лонгин
Почитай научную литературу,

- Иди почитай лучше Предание, сын мой

там про научно-литературный (научпоп) ролик, токмо что в плёнке, а не в бумаге

не изобрели ещё роликогугл)) не найду
Лонгин
2 июня 2020 10:36
Сообщение #520

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
sb_,
плёнка терпит не хуже бумаги.

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.