Поиск | Последние сообщения | RSS

2 страниц 1 2 Далее

Украина- страна террорист

fcouper1
14 января 2023 23:35
Сообщение #41

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
Украинские "нелюди" атакуют русских матерей, присылая им видео с издевательствами над их сыновьями. Татьяна Москалькова показала фашизм наглядно. Кадры ей переслали родные наших пленных бойцов.Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова продемонстрировала в своём Telegram-канале жуткие кадры пыток над русскими военными в украинском плену.Ролики ей передали близкие наших солдат. Она пояснила, что "анонимные нелюди" атакуют матерей русских военнопленных, присылая им видео с издевательствами над их сыновьями.Изуверы утверждают, что расправятся с солдатами, если родственники не вышлют деньги. Москалькова назвала данные кадры очередным материалом, который понадобится в ходе грядущего трибунала над неонацистами"
fcouper1
17 января 2023 21:22
Сообщение #42

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
fcouper1
23 января 2023 01:44
Сообщение #43

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022

Переобувается на лету. lol
fcouper1
4 ноября 2023 22:19
Сообщение #44

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
Квайгон
12 ноября 2023 17:41
Сообщение #45

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Купер,мой дорогой товарищ,не перенапрягайся.То что штампуешь про украину недалече от нас сбежало...И привет всем моим маленьким друзьям-собеседникам)

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
fcouper1
12 ноября 2023 20:51
Сообщение #46

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
Цитата: Квайгон
То что штампуешь про украину недалече от нас сбежало...

Ты что ли фашист, который чествует бандеровских палачей? Покажи , в каком районе России ты это увидел, которое тебе дало основание для приравнивания ? Покажи хоть одно общественное лицо которое призывает к уничтожению украинцев , включая женщин, детей , стариков? Твои не умные инсинуации , ничего общего не имеют с реальностью.
fcouper1
13 ноября 2023 17:26
Сообщение #47

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
На 11 ноября ходе ударов Цахал по Сектору Газа погибло 11,1 тыс. палестинцев, ещё 27,5 тыс. получили ранения различной степени тяжести, включая инвалидизацию. Убитых детей – 4,5 тыс. (ранено 9,1 тыс.), женщин – 3 тыс., стариков – 0,7 тыс. Палестинцев убивают целыми семьями: семьи с 2-5 членами – 549, 6-9 членов – 189, 10 и более – 312. Людей продолжают хоронить в братских могилах, в самой крупной 100, в других десятки или семьи. 68% погибших это несовершеннолетние и женщины. Примерно 2,7 тыс. человек считаются пропавшими без вести, в том числе 1,5 тыс. детей, предполагается, что большинство из них находятся под завалами. Примерно 1,7 млн человек или 70% стали внутренними беженцами (ВБ), из них 600 тыс. человек нашли убежище в 150-ти объектах ООН (школы, больницы, склады, приюты, убежища). Количество ВБ на одном объекте почти в три раза превышает запланированную вместимость, в среднем одним туалетом пользуются 160 человек, а душевой комнатой – 700.
По данным Министерства жилищного строительства Сектора Газа, минимум 45% жилья разрушено - более 41 тыс. единиц жилья, повреждено - 222 тыс.
Ударами повреждено более 40 ооновских здания, в том числе несколько убежищ, минимум убито 100 сотрудника Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР), около 30 ранено.
Какелы должны молиться на российскую армию, за её милосердие к террористическому государству Игил , то есть Украины.
Квайгон
14 ноября 2023 17:22
Сообщение #48

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Цитата: fcouper1
Покажи , в каком районе России ты это увидел, которое тебе дало основание для приравнивания ?

Ты,дорогой товарищ,сначала разберись в понятиях.Ибо что есть буржуазная демократия.Сие есть наиболее удобная форма для буржуазии для руководства податным населением.Что есть фашизм.Это высшая форма буржуазной демократии при возникновении коммунистической угрозы.Что есть государство-это аппарат насилия правящего клааса,то есть в нашем случае,и не только,буржуазии,то есть собственников средств производства.
Для примера БН Ельцин,когда возникла угроза какого то призрачного возврата в "тоталитарное" прошлое запросто расстрелял из танков высший законодательный орган,сиречь Верховный совет.Заметь,незаконно.Абсолютли.И по сути узурпировал власть.В 96 году выборы выиграл Зюганов,но вот у него ,как у оппортуниста просто не хватило духа выступить против буржуазии,но если бы хватило его тоже расстреляли бы из танков.

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
fcouper1
14 ноября 2023 18:22
Сообщение #49

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
Цитата: Квайгон
сначала разберись в понятиях.
Ты уже разобрался? Тогда скажи , где, в каком месте у народа находиться мозг, который задаёт или создаёт производственные связи, политическую направленность как внутреннюю так и внешнюю и т.д? Только не обделайся в противоречиях , ок? lol
Западная демократия- это самый любимый англо-саксонский инструмент управления, который позволяет порабощать любые страны и их объединения, в которые он её внедрил, не применяя прямое военное вторжение. Без англо-саксонской демократии , практически невозможно привести к власти антинародную элиту. Назови хоть одного руководителя старой Европы, кто бы проводил политику в интересах своих народов? Таких нет , все они сидят на своих местах благодаря прямой протекции англо-саксов и проводят политику хозяина. В "демократических" странах, пиндосы проводят тщательный анализ претендентов на верховную власть в своих вассальных зонах , отбирая только тех , кто соответствует их критерию. Вот это
и есть основа всей западной демократии. Желательно , что бы претендент был коррумпирован , имел множество скелетов в шкафу , а если не имеет , то надо , что бы он сам влез в такую историю , где будет на крючке пожизненно. Посмотри как сливают Зе и пиарят Залужного , ведь он согласился на государственный терроризм, по подрыву СП-2 , что бы пиндосам отмыть руки и снять обвинение c США в государственном терроризме. Очень умно , привести к власти поную марионетку , без права отскочить и заодно отмыть руки. Потом его уберут и концы в воду- круто , не так ли? lol

Квайгон
17 ноября 2023 14:00
Сообщение #50

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Цитата: fcouper1
Тогда скажи , где, в каком месте у народа находиться мозг, который задаёт или создаёт производственные связи, политическую направленность как внутреннюю так и внешнюю и т.д? Только не обделайся в противоречиях , ок?
я опять же связи не вижу с тем,что я написал и с тем,что ты от меня крайне вежливо требуешь)))
Далее я твои цитаты брать не буду,но это уже конспирология.Англосаксы,аннунаки ,рептилоиды.Неинтересно)
В данном случае смена медийного лица,что кому даст?Да ничего.

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
fcouper1
18 ноября 2023 15:21
Сообщение #51

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
Цитата: Квайгон
я опять же связи не вижу с тем,
А когда ты видел причинно- следственные связи?
Я такого не припомню , может быть приведёшь свою какую-нибудь цитату, в которой можно её установить?
Цитата: Квайгон
но это уже конспирология
Конспирологией объявляют почти все , что не способны понять. Так что ты так и не понял, в англо-саксонской демократии?
Квайгон
18 ноября 2023 16:53
Сообщение #52

Сообщений: 1458
Регистрация: 16.10.2015
Цитата: fcouper1
Конспирологией объявляют почти все , что не способны понять. Так что ты так и не понял, в англо-саксонской демократии?
нет никакой англо-саксонской демократии,разве что в сознании у отдельных индивидов,пытающихся хоть чем то выделиться среди остальных.Но ты можешь открыть тему и подробно раскрыть это понятие.Желательно с пруфами.

--------------------
"Вы потеряете страну ,потому что не умеете различать врагов" И.В.Сталин
"Все о чем нам врали большевики оказалось правдой."
fcouper1
18 ноября 2023 18:03
Сообщение #53

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
Цитата: Квайгон
Но ты можешь открыть тему

Она уже открыта, но ты как всегда не понимал и не понимаешь ни сути открытых тем , ни тем более сути их наполнения. lol
fcouper1
20 ноября 2023 21:56
Сообщение #54

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
fcouper1
25 ноября 2023 23:37
Сообщение #55

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
fcouper1
26 ноября 2023 19:25
Сообщение #56

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022

Россия ещё не проводила ни одной полномасштабной войсковой операции, но уже накосила больше миллиона, обдолбленных западными военными наркотиками бандеровское отродье. good


А что бы иметь основание для отказа , организовали Бучу , не без помощи англо-саксонских спец. служб.
Цинизм запредельный: убили лояльных к России украинских граждан и обвинили в этом российские войска.
fcouper1
6 декабря 2023 23:42
Сообщение #57

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022

"Они же дети" Гитлер-югент по- украински.
sb_
7 декабря 2023 08:21
Сообщение #58

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Цитата: fcouper1
"Они же дети"



Украина- страна террорист

adolf Нью-Йорк
https://dzen.ru/a/ZHDeEjnzZCeDLziU

Николай Комиссаров — успешный фотожурналист мирового уровня: его снимки публикуются в New York Times, на его счету многочисленные эксклюзивные фото самых известных людей мира, среди которых Дональд Трамп и Хиллари Клинтон, а 11 лет назад 7 ноября он снимал свадьбу Марии Захаровой.

— Мне позвонили, пригласили поснимать эту свадьбу. Наверное, Мария отметила меня по каким-то предыдущим работам, так как я в то время снимал в том числе и для посольства, ведь там много мероприятий проводится.

Мария тогда была рядовым сотрудником, никакого ажиотажа вокруг неё не было. Но уже тогда чувствовалось, что это умная женщина с зачатками лидера. Никто, конечно, не знал, какое её будущее ждёт, но чувствовалось, что женщина непростая.



Мы сперва в консулате пофотографировались с флагом, с документами, потом роспись. После этого пошли по её инициативе в парк гулять. Я им какое-то другое место предлагал, но она сказала, что лучше пойти в парк. Это часть Централ-парка, которая выходит на 91-ю стрит, где русский консулат.

Во время съёмки она была немногословна. Если и говорила, то всё по делу, где не надо было, она ничего не корректировала. Но где надо, она всегда поправляла. Что лучше так или так. Чувствовалось, что неординарная она очень. В России ведь женщины обычно попроще, на мужиков смотрят, а она другая. В ней была какая-то проницательность. Очень Маргарет Тэтчер тогда мне напоминала. Я ей еще тогда сказал: "У тебя такая внешность славянская, но ум и сарказм британские". И это ей так понравилось.

Во время съёмки я только чуть-чуть их подправлял – ведь я знаю, какие ракурсы лучше. Например, в какие-то моменты я просил Андрея (мужа Захаровой. — Прим. Лайфа) отодвинуться, если она сильно наклонялась к нему, где-то просил позу изменить, например, если рука висит, или пальцы в кулак сжаты, мне это не нравится, просто некрасиво получается.

захарова свадьба
Мне очень понравился её муж Андрей. Он такой внимательный – по глазам видно, что пара есть пара. Она была немного отвлечённая, а он вокруг нее всё время: внимательный такой, предупредительный. Мне это понравилось.

До недавнего времени фотографии в открытом доступе не появлялись – она не хотела, ведь она политик. Но тут она выложила в Сеть одну в день годовщины, тогда и я решил. Она тогда мне сказала, что готова меня съесть с горячим мясом каким-то... не помню точно. Но ее муж сказал: успокойся, ведь это жизнь. Вот и я ей сказал: для политика это важно, ведь народ мало речи интересуют, для них главное, чтобы человек был человеком.


https://dzen.ru/a/Y3HiKAY68gsh7RTl
Вкорень
7 декабря 2023 09:14
Сообщение #59

Сообщений: 1850
Регистрация: 10.05.2018
sb_, когда же все подряд и все в кучу собирать перестанешь? И да: зависть - это очень хреновая штука, а тебя, бедолагу, похоже аж корежит всего.))) Что, и плясать уже нельзя? И шампанское пить заказано? Кем? Тобой? Или ты тоже наблюдаешь контент и обучаешься критическому мышлению в соц. сетях? То бишь, все продолжаешь, " за неимением настоящих знаний и событий, пробавляться сплетнями, кто сколько трески наловил да кто под чей подол залез." (цитата из книжки, если что)

...Не устал от трудов то праведных,а, не устал?)))

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
sb_
7 декабря 2023 09:31
Сообщение #60

Сообщений: 6078
Регистрация: 2.02.2014
Всё это было бы прикольно - если бы не начали стрелять, сажать. И кой-чего случилось тут другое, что теперь я этих ... не то, что ненавижу. Прыгали бы себе под стакан хоть со знамёнами, хоть без - и хрен бы с ними. Но нет.

Кстати, Вас на вертолётный завод с руками оторвут. Десяточку ещё побегаете)
My Webpage
Йех, номерок бы им в кадры как передать, награда за каждого партизана обещанная. Хоть какая будет польза с Вас) Хоть шерсти клок - а всё в копилочку.
Вкорень
7 декабря 2023 18:13
Сообщение #61

Сообщений: 1850
Регистрация: 10.05.2018
.....А с какого перепугу ... на вертолетный завод: Где я, а где вертолеты. А стрелять не они начали, не они. И осколок в моем племяннике не ихний. Побереги свою ненависть, звезда всех времен и народов. А этих, которые и сегодня неплохо пляшут по всем Европам, пока частым бреднем не выведут (и не одни мы "рыбачить" будем) - надеюсь, не остановятся. Чтоб впредь и надолго.

....А тебя, я смотрю, на самом деле аж трясет, что англицкий - не государственный, и шаурма - не твоя. Бедолага. Так старался, так старался, а оно вон че. Взяли и обломили. Мост то, ну тот, помнишь, остался ведь? Что ж, мост - он нужнее....

ЗЫ: Даааа, оскорбилась я слегка. Тебе ли на счет моей пользы беседы беседовать? Я чужого хлеба не едала и в чужие тарелки не заглядывала. Но а была ли от меня какая польза или нет - не тебе судить. Не тебе!)))

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с Пути
fcouper1
24 декабря 2023 02:13
Сообщение #62

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
fcouper1
30 декабря 2023 20:41
Сообщение #63

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
Очередной террористический акт совершили украинские террористы сегодня , обстреляв Белгород.
Как же каклам повезло , что у руля российской власти, слишком милосердные управленцы.
Когда уже Россия перестанет уворачиваться и пустит в ход свои кулаки?
Бой нельзя выиграть с кулаками за спиной, даже если измотать противника до полного изнеможения.
Рано или поздно, это понимание придёт к российскому руководству
fcouper1
11 января 2024 00:09
Сообщение #64

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
fcouper1
21 января 2024 19:45
Сообщение #65

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
Очередной террористический акт совершили украинские террористы , в результате которого погибли 25 мирных жителя Донецка. Сколько ещё надо совершить террористических актов украинским террористам , что бы Россия вышла из режима терпилы?
fcouper1
4 февраля 2024 12:45
Сообщение #66

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
Очередной террористический акт фашистского украинского режима.
fcouper1
11 февраля 2024 02:08
Сообщение #67

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
Депутат Картаполов: в случае признания Украины террористом СВО станет КТО
Украину давно пора признать страной — спонсором терроризма, но российские власти не готовы к смену формата спецоперации. Впрочем, подготовка к объявлению Украины "государством-террористом" уже ведётся — и к последствиям такого решения тоже.
Объявление Украины страной-террористом будет означать, что руководство Украины и органы власти являются террористическими, а террористов нужно уничтожать. В том числе — ракетными ударами, в том числе Владимира Зеленского, Кирилла Буданова, Валерия Залужного, Верховную Раду и т. д.
Кратко о главных последствиях объявления Украины страной-террористом:
Объявление любой визуальной, музыкальной и словесной символики Украины — террористической и запрещённой,
Запрет на любой бизнес, переводы частным лицам, прокачку ресурсов, оплату за услуги или товары на Украину — иначе это "финансирование терроризма",
Разрешение на уничтожение руководства террористического режима на Украине.
Разрыв связей и контактов с любой страной, поддерживающей Украину,
Ввод режима КТО вместо СВО и ужесточение военных ударов и действий на Украине
Исключение любых переговоров с Украиной (с террористами) и "договорняков", "зерновых сделок", и т. д.
По данным источников Pravda. Ru, близких к аппарату Госдумы и высокопоставленным представителям экспертного сообщества при Совбезе и правительстве России, "президенту доложены все предложения" и принятие решения по объявлению Украины "страной-террористом" теперь за ним.

fcouper1
18 февраля 2024 13:54
Сообщение #68

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
fcouper1
2 марта 2024 22:31
Сообщение #69

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
fcouper1
3 марта 2024 14:18
Сообщение #70

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
fcouper1
9 марта 2024 15:21
Сообщение #71

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
fcouper1
11 марта 2024 02:18
Сообщение #72

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
fcouper1
22 марта 2024 00:01
Сообщение #73

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
fcouper1
23 марта 2024 14:51
Сообщение #74

Сообщений: 485
Регистрация: 26.11.2022
Очередной террористический акт, совершённый террористическим государством Украина , совершённый в Крокус Сити Холл.
2 страниц 1 2 Далее