Поиск | Последние сообщения | RSS

Как найти мужа Родновера? Выживание и развитие

Светославна
16 сентября 2011 16:45
Сообщение #1

Сообщений: 57
Регистрация: 12.12.2010
Я инвалид с детства и мне трудно найти свою половинку, а найти мужа Родновера и вовсе не реально. У многих Родноверов та же проблема, и не важно, здоровы они или больны.

Предлагаю решить эту проблему, с помощью шеста и ленточек .На шест превязавуются разноцветные ленточки, а сам шест выставляется на самое видное место, на балкон, за окно, в частном доме у калитки или на крыше.
Значение же ленточек таково:
Чёрная лента - вдава или разведённая.
Белая лента - незамужняя.
Порезанная в клочки - больная женщина.

Превязанные к черной ленте, ленточки:
Красные ленты - дочки.
Голубые ленты - сынки.
Жолтые ленты - внучки.
Зеленые ленты - внуки.
Золотые ленты - правнуки.

Бобылям нужно только во все глаза смотреть, где шесты стоят, и что они означают. Да оказывать вдовам посильную поддершку и помощь, кому дров наколоть, кому проводку починить, кому помочь ремонт в доме сделать. Не за деньги, А ТАК. Глядишь, поживет недельку бобыль у вдовы, понравится, так останется, мужем ей новым станет. А не понравится, к другому двору пойдет. А уж напоить, накормить, да спать уложить любая вдова сумеет, а одинокому мужику большего и не нужно. Одинокий мужчина с детьми также может превлечь с помощью шеста с фиалетовой лентой, свою невесту.

У нас в доме можно аж четыре шеста выставить. 1 шест, это для мамы она у меня вдова, у неё три дочки (одна незамужняя это я, и две разведенных), один сын, восемь внуков и две правнучки. 2 шест для средней сестры (она живет в нашем доме), у неё, две дочки и внучка. 3 шест для моей племяшки, у неё есть дочка. 4 шест для меня с одинокой белой лентой.
волхва Пятница
16 сентября 2011 22:18
Сообщение #2

Сообщений: 494
Регистрация: 16.02.2011
ЗдОрово придумано, вполне традиционно: в Прибалтике на домах заневестившихся девушек ставили ёлочку, а в некоторых местах России ёлка на крыше дома означала что сын в армии. Но это в старину, однако и сейчас можно увидеть аналогичные знаки, которые может правильно прочесть ведающий: старая кукла или другая игрушка, выставленная в окно "лицом" на улицу говорит о том, что в доме живёт одинокая женщина у которой дети выросли и уехали, и она их очень ждёт.

--------------------
Каждому волхву вольно по-своему волховать.
Светославна
18 сентября 2011 18:18
Сообщение #3

Сообщений: 57
Регистрация: 12.12.2010
Дело даже не в том, что это традииционно, а тем, что в трудную годину все средства хороши, которые ведут к расцвету и укреплению русского духа. Где и каким способом знакомятся современные молодые и не очень молодые люди? Как правило знакомятся в ночных клубах, на дискотеках или пьяных вечеринках. Иные просыпаются после такой вечеринки и не знают, как они в одну постель попали? Даже если молодым повезет и они познакомятся допустим в туристическом походе, это еще не значит, что молодые создадут крепкую семью. Это они белые оба и пушистые, покуда в походе, а как дома в быту? Вот и разбивается корабль молодой семьи, о рифи семейного быта. А знакомится по интернету, вовсе дело утопическое, и по времини очень затратное, а 21 век не терпит ни пустого время провождения, точно также как и спешки. Так я и предлогаю, применить метот не новый, но хорошо себя зарекомендовавший во все века и у многих народов, при этом усовершенствовав его так, что одного мимолетного взгляда достаточно, чтобы понять кто живет в семье и что они из себя представляют. Тагже, этот метот (правильно пременённый) исключает случайные до брачные связи, так как мужчина приходит не на праздник, попойку, а приходит целеноправленно, чтобы оказать какие-нибудь услуги, посильно помочь одинокой женщине. Замедте мужчина с инструментом приходит, значит он планировал посещение имено этой квартиры, и пришол не заработать, а помочь. Мужчина заход в дом без предворительной договоренности, значит девица не готовится к встрече зарание, мужчина с прога может оценить какой уклад жизни ведёт семья, и насколько умная и хозяйственная невеста живет в этом доме. Женщина же может оценить мужчину по его друду и по тому руганется он матом зашибив палец или и виду не подаст, что ему больно. Слабый духом мужчина в том что палец молотком зашиб, женщину обвинит или её детей, что под ногами мешаются, у мужа сильного духом, виноватых не будет. Таким образом мы можем справится с несколькими проблемами, с которыми не могут справится медвепуты. 1. Мы можем, улучшить демографическую ситуацию не только у себя в общине, но и в целом по стране. Если другие религиозные конфессии решат перенять и пременить, этот опыт то не следует им в этом препятствовать, наобород, стоит всячески это поощерять. 2. Поможем бедным. 3. Дадим приют начинающим бомжам, ибо часто человек быстро деградирует если у него нет крыши над головой и просто человеческого участия. Таким оброзом мы избежим деградационных програм, направленных на уничтожение и дальнейшую деградацию русского народа. Евреи захотят нас уничтожить, по нашим шестам будет легко нас узнать, и перебить по одиночке, а если все шест выставят, пойми попробуй, где стоит шест хрестьянина, где мусульманина, а где наш. А закона запрещающего ставить шест на балкон, нет и небудет.
TETIS
18 сентября 2011 19:12
Сообщение #4

Сообщений: 23
Регистрация: 17.09.2011
Хм....Я понял,как мало я знаю..))))Но кстати сказать,когда я молотком по пальцу бью,то матом ругаюсь эдаким задорным...)))!!!Тут дело не в силе духа,а характере.....

--------------------
Нм многие поступки мы не решаемся не потому,что они трудны!Но они нам кажутся трудными,потому что мы на них не решаемся!
Светославна
18 сентября 2011 20:28
Сообщение #5

Сообщений: 57
Регистрация: 12.12.2010
А характер, это и есть сила духа, воспитанностть и терпение. А это не каждому по плечу, для этого сильно захотеть надо, а сила противодействия неблагоприятным обстоятельствам, зависит от силы духа. К стати, ленты на шесте можно на лампочки заменить, тогда и веднее их будет в темноте, и внимания недругов не привлечем. Мало ли по какому случаю у нас празднечная элумминация на балконе. Тогда еще и улицы освещать будем.
волхва Пятница
19 сентября 2011 16:01
Сообщение #6

Сообщений: 494
Регистрация: 16.02.2011
Но таким способом можно общаться только в небольших населённых пунктах, где более менее все друг друга знают. В больших городах это прямая наводка будет различным аферистам и негодяям.
Светославна, не огорчайся, проблема найти свою половину возникает у многих: вот не так давно языческая певица Велеслава приняла участие в программе "Давай поженимся" на первом канале, умница, красавица, а как поёт! "а воз и ныне там". Искать надо, надеяться.

--------------------
Каждому волхву вольно по-своему волховать.
TETIS
19 сентября 2011 17:06
Сообщение #7

Сообщений: 23
Регистрация: 17.09.2011
Цитата: Светославна
А характер, это и есть сила духа, воспитанностть и терпение

Женщина,мне с тобой спорить,только время теять!!Я знаю,что я знаю...А ты говори свое....

--------------------
Нм многие поступки мы не решаемся не потому,что они трудны!Но они нам кажутся трудными,потому что мы на них не решаемся!
kirrush
19 сентября 2011 21:04
Сообщение #8

Сообщений: 263
Регистрация: 22.02.2011
Цитата: волхва Пятница
Искать надо, надеяться.
Не надо искать. Надо ВЕРИТЬ. В то, что ВСЕ поучиться... Даж еесли не получиться эта вера поможет ЖИТЬ. Я не советую. Я по своему опыту сужу....
Светославна
23 сентября 2011 15:24
Сообщение #9

Сообщений: 57
Регистрация: 12.12.2010
Здравствуй TETIS. Ты зачем же, как пренебрежительно относишься к моей персоне и к моим высказыванием. Ты что мусульманин или клоун? Ах, нет, ты русский! Так и веди себя как русский. В любой сказке найти можно, как русские богатыри к женщинам относились. Иванушка дурачёк даже сосватовшись за лягушку царевну, ни единым словом её не унизил, не посмеялся, ни сказал, что выслушивать её глупости, у него нет времени. А древние волхвы говорили, одна голова хорошо, а две лучше, а две головы, это мужская и женская. Может я и не Василиса прекрасная, но оскорблять, себя ни за что, ни кому не позволю.
Не знаю, с чем ты со мной не согласен, но и в моих высказываниях есть доля правды. Где же ты видел богатыря, который боли терпеть не умеет? Ты его во время битвы представь, как он матерится и на одной ножке от боли скачет, всё потому, что враги богатырю сабелькой по ручке ударили. И пока он так на одной ножке скачет и голосит, ему вороги глядишь, и голову отрубят. Русичи в старину с детства мальчиков боль терпеть приучали, и терпеть молча. Потому, если богатырь терял во время сечи правую руку, тот час брал меч в левую руку и продолжал биться. А ведь руку потерять гораздо больнее, нежели получить по пальцу молодком.
Весталка
23 сентября 2011 17:43
Сообщение #10

Сообщений: 278
Регистрация: 9.09.2011
Светославна,
Зря ты интернет отвергаешь, я сама и многие знакомые там нашли свои половинки, и живут счастливо. Знакомься на сайтах, списывайся, если поймешь что твой человек - всречайся. Кто ищет тот всегда найдет, главное не отчаиваться. А с ленточками долго ждать можно... Да и не все родоверами раждаются, многии ими становятся. Желаю удачи в поиске, у тебя все получится!!!
TETIS
23 сентября 2011 20:37
Сообщение #11

Сообщений: 23
Регистрация: 17.09.2011
Святославна,я вот смотрю что ты пишешь и улыбаюсь......))Я назвал тебя женщиной-это ,как я понимаю,для тебя ругательство!??Хорошо,я буду называть тебя парень..))))Святослав...))))И кстати сказть,прежде чем писать всякую ересь,так вот напоминание тебе....В древней Руси слово мужчины было законом..Да,обсуждалось всякое разно,но коли мужик сказал,так тому и быть!!!!Поэтому повторюсь-мне с тобой говорить более не о чем...))))Считай,что я клоун или мусульманин)))))Одна голова хорошо,а две уже некрасиво.....!

--------------------
Нм многие поступки мы не решаемся не потому,что они трудны!Но они нам кажутся трудными,потому что мы на них не решаемся!
shaman ra
24 сентября 2011 18:52
Сообщение #12

Сообщений: 290
Регистрация: 26.05.2011
Ленточки,лампочки эт конечно хорошо. Но не проще ли здесь на форуме устроить нечто подобное?
Знаю одного "форумчанина",нормального мужика,который воспитывает один дочку.(в профиле написал). наверняка есть и одинокие женщины.Понимаю,что выкладывать всю инфу про себя не целесообразно.
Бабоньки,возьмет кто-нибудь на себя роль свахи?чтоб люди писали в личку,а вы как то "состыковывали" их? или можа уважаемые Админы возьмут на себя такую заботу?

--------------------
«Ваша религия была записана на каменных плитах горящим пальцем злого Бога. Наша вера основана на традициях наших предков, снах и видениях наших старейшин, которые были даны им в тихие ночные часы Великим Духом».
Вождь Белое Облако
серый
24 сентября 2011 20:12
Сообщение #13

Сообщений: 5
Регистрация: 17.09.2011
О чём речь! Я в разделе "знакомства" пошёл дальше (видимо слишком далеко...) и предложил создать сайт специально для знакомств между славянами, не только Родноверами. Понимаю мысли многих - предложил делай. Но я только начал осваивать Joomla. И всё же идея, по-моему, не только имеет право существовать, но и развиваться. К примеру, открыть тему - и там всё обсудить.
Elol
25 сентября 2011 09:56
Сообщение #14

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: серый
Но я только начал осваивать Joomla.

так в чем проблем? сделайте пока на том же WP, это намного проще и быстрее. А Joomla по ходу дела. Главное ведь не движок, а люди, общение? Или не так?
Можно очень просто сделать - каждому, кто желает познакомиться, сделать персональную страничку. Комменты - по желанию, можно и запретить. На страничке - фото и кратко про человека (возраст, статус, дети и пр.) Контакты - все скрыть. Кому надо - спишутся через сайт, письма еще никто писать не разучился? Вот. И все проблемы)) Далее на сайтах с админами согласовать вопрос о размещении рекламного банера на сайтах, за копейку малую или так - это решают хозяева ресурсов, в зависимости от того, что им дороже - славянская кровь или копеечка. Но тож - своеобразный тест получится, полезный очень для выявления лжересурсов.

Цитата: серый
К примеру, открыть тему - и там всё обсудить.

и кто за руку держит, не дает это сделать?)))
Если нет опыта создания сайтов на WP могу оказать посильную помощь, но вести сайт - нет ни сил, ни времени, другое у меня направление. Но помочь хорошему делу - рада всегда!

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Искатель
25 сентября 2011 12:34
Сообщение #15

Сообщений: 540
Регистрация: 16.12.2009
По поводу выбора, как-то одна история попалась:pardon: :

На популярном сайте для трейдеров появилось письмо от 25-летней девушки,которая пишет буквально следующее:

Что делать? Я – красивая, веселая, умная 25-летняя девушка. Я не из Москвы. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 200 тысяч долларов, потому что хочу иметь возможность сидеть дома с нашими будущими детьми.

Я понимаю, как это звучит, но 200 тысяч в год – это сегодня доходы среднего класса в Москве,так что не чересчур. Есть на этом сайте парни, которые зарабатывают 200 тыс. долларов в год или больше, или их жены? Подскажите!

Я встречалась с бизнесменом, который зарабатывает примерно 50-100 тысяч в год, но я сказала себе: Стоп! 100 тысяч не приведут меня в дом в центре Москвы.

Вот что меня интересует в особенности:

1.Где вы, одинокие богатые мужчины, проводите свободное время? Дайте мне адреса: бары, рестораны, спортзалы.

2.На какой возраст мне ориентироваться (мне 25)

3.Почему некоторые женщины, ведущие роскошную жизнь, так просты? Я видела действительно «простых бабенок», скучных, с которыми не о чем поговорить; но они замужем за невероятно богатыми мужчинами. И я видела чертовски привлекательных девчонок, которые скучают в баре в одиночестве. В чем тут дело?

Я бы не искала парня, которого ищу, если бы не была абсолютно уверена, что смогу подойти ему по всем параметрам: внешний вид, культура, ум, умение вести хозяйство и хранить тепло домашнего очага.

Ее письмо не осталось без внимания: парень, зарабатывающий более полумиллиона в год,ответил на ее предложение как настоящий финансист и трейдер:

Я прочитал твой пост с большим интересом, и внимательно обдумал твою дилемму. Предлагаю анализ твоего затруднительного положения. Во-первых, я не зря трачу твое время: я подхожу под твои требования, так как зарабатываю больше, чем 500 тысяч долларов в год. И вот как я все это вижу. Твое предложение, с точки зрения такого парня как я – однозначно плохая сделка, и вот почему:

Если выбросить из твоего письма все лишнее, ты предлагаешь простую сделку: ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но вот в чем проблема: твоя красота будет увядать, а мой капитал будет только расти… фактически, вероятность увеличения моего капитала очень высока, но ты красивее точно не станешь!

Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. И ты не просто обесценивающийся актив, твоя ценность падает все быстрее и быстрее! Позволь объяснить: тебе сейчас 25, и ты наверняка будешь привлекать внимание мужчин еще лет 5, но с каждым годом все меньше. В 35 на тебя никто не посмотрит.

Здесь на фондовой бирже мы бы назвали тебя «торговой позицией», а жениться на тебе – это все равно что «купить и держать». Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду. Если мои слова тебе покажутся жестокими, задумайся вот над чем. Если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты; так что когда твоя красота увянет, мне нужен будет способ выйти из этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет смысл – это свидания, но не свадьба.

Отдельно хочу заметить, что в своей ранней карьере я многое понял об эффективности рынка. И я удивлен, что такая «красивая, веселая, умная», как ты, до сих пор не нашла себе «папика». Мне трудно поверить, что для такой привлекательной девушки, как ты себе описываешь, еще не нашлись 200 тыс. $ в год.

Кстати, ты всегда можешь найти способ заработать деньги сама: в таком случае нам бы не пришлось вести этот трудный разговор. В общем, хочу сказать, что ты на правильном пути – классическая стратегия «выжми и выброси». Надеюсь, я помог тебе. Да, если будешь готова обсудить какие-либо варианты аренды – дай мне знать!
Светославна
25 сентября 2011 14:22
Сообщение #16

Сообщений: 57
Регистрация: 12.12.2010
Искатель, благодарю за притчу, об очень взыскательной и жадной девушке. Но жизнь есть жизнь, и я в этой жизни отнюдь не обесценивающийся актив, я еще могу приносить пользу людям. Иванушка дурачек отнюдь не был дурачком, что взял в жены царевну лягушку, хотя лягушку даже обесценивающимся активом назвать было сложно, и эта то, никчемная лягушка, оказалась Василисой Премудрой. На мою долю тоже Иванушка, надеюсь, найдется, который под лягушачьей кожей, не обесценивающийся актив, а Василису Премудрую разглядит. Благо мне не нужны взыскательные принцы на белом коне, я просто не знаю, что мне с ними делать, мне и Иванушки дурачка довольно будет. Только вот беда, в наше время и Иванушку такого не сыщешь, одни только банкиры со своими активами остались.
Весталка
26 сентября 2011 17:18
Сообщение #17

Сообщений: 278
Регистрация: 9.09.2011
Светославна,
А обязательно ли нужен Родовер?! Многие тоже недавно "проснулись", может на разных сайтах побольше общаться, узнавать друг друга, и если что получится то помочь человеку "пробудиться"?

Цитата: shaman ra
Бабоньки,возьмет кто-нибудь на себя роль свахи?чтоб люди писали в личку,а вы как то "состыковывали" их? или можа уважаемые Админы возьмут на себя такую заботу?

Роль свахт получается какая. Пишет "Петя", "Вася", "Катя", "Маша" свахе, а сваха в свою очередь их данные передает друг другу. А не проще ли в каком нибудь разделе желеющим позникомиться писать об этом. А потом а личке с притендентом списаться. Или завести "аську" и оставляиь и в ней списываться.
Светославна
26 сентября 2011 19:33
Сообщение #18

Сообщений: 57
Регистрация: 12.12.2010
Весталка. Помочь пробудиться может только давно проснувшийся, а я едва продираю глаза. Меня еще саму пробуждать нужно. А муж неизвестной христьянин или не верующий меня только запутает и запугает. Ибо даказательств у меня нет, есть только эмоции и логика, а с ними против библии не пойдешь.
abelt2003
26 сентября 2011 23:27
Сообщение #19

Сообщений: 3
Регистрация: 27.09.2011
Цитата: Искатель
Но покупать тебя (о чем ты и просишь) – это плохой бизнес, так что я бы лучше взял в аренду.

Да уж ...
Как они умеют всё превращать в товар
Elol
26 сентября 2011 23:33
Сообщение #20

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: abelt2003
Да уж ...Как они умеют всё превращать в товар

но ведь так и есть.
Брак давно уже превратился в узаконенную проституцию. Я не говорю что это хорошо. И не говорю, что это - в абсолютно всех случаях. Но сам брак давно перестал быть со-единением. А может, никогда и не был, будучи абсолютно гражданским актом.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Светославна
13 ноября 2011 17:41
Сообщение #21

Сообщений: 57
Регистрация: 12.12.2010
Вчера мне приснился какой то русский Бог. К сожалению я не рассмотрела какой именно это был Бог, ибо только проснувшись я поняла, что это был один из языческих Богов. Он мне сказал, что это хорошо по пути предков домой иду, а то у меня нет мужа, это не порядок и подсказал где мне искать его. Искать мужа мне, он посоветовал в тюрьме среди заключенных, и сказал, что добрые люди помогут мне его найти. Потом он показал на мои ноги и говорит – что ж ты босая то ходишь, ноги аж как у гусыни красные и подал мне в руки лапти, на новый манер, плетенные из веревочек, таких красивых шнурочков разноцветных. Мне лапти сразу понравились, красивые, мягкие, удобные, на шнуровочке не потеряются, и главное такие родные, чисто русские. Надела я лапти, а они как раз в пору пришлись, а сестра не довольно глядит, что это ты мыл, с ума что ли сошла, лапти в каком веке носили, сейчас уж не носят, не модно. А я думаю, это вы здоровые не носите, а мне на коляске в самый раз, удобно, и я свою моду сделаю, после и другие носить будут.
Вообщем поверила я в этот сон, и думаю, что добрые люди это вы мои дорогие. А раз в соннике сапоги примерять к замужеству, а язычник и есть символический лапоть, коих сейчас ни кто не носит, и ни кому они эти лапти не нужны. И то тогда понятно становится почему сестра во сне, сердится глядя на мою блаж, и утверждает, что не модно. Она же христианка, как ей язычник понравиться может? Все сходится, и очень надеюсь, что кто-то из вас, мои друзья, мне поможет наладить связь с местами не столь отдаленными. Помогите!
14Ржев88
13 ноября 2011 18:16
Сообщение #22

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Varulv 2
14 ноября 2011 08:39
Сообщение #23

Сообщений: 61
Регистрация: 19.05.2010
Цитата: 14Ржев88
https://www.perunica.ru/novosti/3082-podderzhi-uznikov-sovesti.html

Цитата: 14Ржев88
Светославна,


Чёрт! Умно!
Жалко не Я придумал!
Калина
14 декабря 2011 11:43
Сообщение #24

Сообщений: 47
Регистрация: 10.12.2011
Светославна! Чтобы притянуть в свою жизнь желаемые события надо их смоделировать в уме (хорошо помечтать) во всех пдробностях и с вариантами. Мне этот метод помогал не раз, потому и советую.
Ратиборец
14 августа 2012 05:24
Сообщение #25

Сообщений: 4
Регистрация: 14.08.2012
Боги в помощь краса русая!
COH_TPABA
14 августа 2012 11:38
Сообщение #26

Сообщений: 304
Регистрация: 11.02.2011
Цитата: Светославна
Чёрная лента - вдава или разведённая

Мне кажется это два разных понятия. Соответсвенно и цвет должен быть разным.
Цитата: Светославна
Бобылям

А кто такие бобыли?? :ai:

Цитата: волхва Пятница
Но это в старину, однако и сейчас можно увидеть аналогичные знаки, которые может правильно прочесть ведающий


Единственный мне известный знак - ворота обмазанные дёгтем или смолой и обсыпанные перьями.

Цитата: серый
предложил создать сайт специально для знакомств между славянами, не только Родноверами.


А как быть с расстоянием и государствами?? Например "Маша" из Новокукуево РФ, а "Петя" из Мухосранска который в Беларуссии??

--------------------
Шелест утренних звёзд.
Змей
14 августа 2012 15:28
Сообщение #27

Сообщений: 93
Регистрация: 19.08.2011
Цитата: COH_TPABA
А кто такие бобыли??


Толковый словарь живого великорусского языка В.И.Даля:
БОБЫЛЬ м. пролетарий; крестьянин, не владеющий землею, не потому чтобы занимался промыслами или торговлей, а по бедности, калечеству, одиночеству, небрежению; бестягольный, нетяглый; одинокий, бездомок, бесприютный; бобыль живет в людях захребетником или в батраках, сторожах, пастухах; | бобылем зовут и такого крестьянина, у которого нет сына, хотя бы и были дочери (Наум. ).
COH_TPABA
14 августа 2012 18:09
Сообщение #28

Сообщений: 304
Регистрация: 11.02.2011
Дякую, Змей..
Выходит что шест с ленточками выставляется только для бобылей этих??
А для нормальных мужчин? Или они без проблем находят свои половинки?

--------------------
Шелест утренних звёзд.
Шатилов
14 августа 2012 21:30
Сообщение #29

Сообщений: 98
Регистрация: 15.08.2011
Цитата: COH_TPABA
Единственный мне известный знак - ворота обмазанные дёгтем или смолой и обсыпанные перьями.

Так порченных девок метили.
Змей
15 августа 2012 10:10
Сообщение #30

Сообщений: 93
Регистрация: 19.08.2011
Цитата: COH_TPABA
Выходит что шест с ленточками выставляется только для бобылей этих??
А для нормальных мужчин?

Тут, по моему мнению, речь идёт о достаточно замкнутом круге селА. То есть кто где живёт нормальные мужики и так знают. А вот перикатиполе залётный сразу поймёт куда стопы направить.
COH_TPABA
15 августа 2012 12:54
Сообщение #31

Сообщений: 304
Регистрация: 11.02.2011
Цитата: Змей
перикатиполе залётный


Гмм.. Мало вероятно что с таким создашь крепкую и дружную семью..

Цитата: Светославна
Глядишь, поживет недельку бобыль у вдовы, понравится, так останется, мужем ей новым станет. А не понравится, к другому двору пойдет.


И будет так ходить от двора да ко двору.. А что? Накормлен, напоен, одет, помыт - и обязательств никаких. Можно даже и звание присудить "БОП"- Бобыль Общевдовьего ( или Общебабьего) Пользования. :n1ha:

--------------------
Шелест утренних звёзд.
terrasini
6 сентября 2012 04:38
Сообщение #32

Сообщений: 16
Регистрация: 6.09.2012
Здравствуйте! Вы интересуетесь ведической культурой а так же хотите создать семью. Предлагаю вам зарегистрироваться на новом сайте Ведических знакомств "Знакомства Вед" по адресу: http://www.ZnakomstvaVed.com . Группа в VK: http://www.vk.com/club41192655 . Группа в Facebook: http://www.facebook.com/ZnakomstvaVed . Всего вам доброго и удачи!

--------------------
Сайт ведических знакомств для создания семьи: www.ZnakomstvaVed.com