Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Поиск | Последние сообщения | RSS

Не всяк тот Христианин кто так себя называет. Кто же есть такие нынешние Христиане (не путать с РПЦ и сектами)

Мифотворец
8 апреля 2012 16:43
Сообщение #41

Не я имел ввиду, что только найденые в 41 году мощи Тамирлана облетали Москву. А мой школьный учитель истории говорил, что там вообще кучу всяких разностей возили, летали, поливали и крестным ходом ходили, аненербе позавидовало бы.
А вообще я конечно не верю в такую ерунду, даже в то что мощи Тамирлановы были, думаю его сожгли и мощей не осталось.
воин велеса
8 апреля 2012 16:44
Сообщение #42

Цитата: Змей
Многие до сих пор убеждены, что именно этот образ спас Москву в трагические дни 1941 года, когда после поражения советской армии на Волоколамском шоссе путь в столицу был открыт для врага.
выходит 25 армия могла и не учавствовать?

--------------------
открылась бездна звезд полна,звездам нет счета, бездне дна
там где кровь наша пролилась,там и земля наша.
Змей
8 апреля 2012 16:52
Сообщение #43

Цитата: воин велеса
выходит 25 армия могла и не учавствовать?

Не моё, взял тут: http://www.dostup1.ru/society/society_21241.html
просто как уточнение слов Мифотворца про облёт со "святынями" на самолёте.
воин велеса
8 апреля 2012 16:55
Сообщение #44

А разве Казанская иекона не применялась уже для защиты от Тамерлана?

Можно припомнить и более ранние факты заступничества Царицы Небесной за Россию. В день празднования иконы Владимирской Божией Матери Тамерлан повернул домой из России (1395)
вот.не казанская оказывается.My Webpage

Цитата: Мифотворец
А вообще я конечно не верю в такую ерунду, даже в то что мощи Тамирлановы были, думаю его сожгли и мощей не осталось.
наверняка.

--------------------
Urtica
8 апреля 2012 17:25
Сообщение #45

А разве Казанская иекона не применялась уже для защиты от Тамерлана?

не казанская оказывается

Что-то представляется, что если и помогло, то не в иконе дело, а в том, что молясь думали об одном - о Земле Русской (старинная молитва к Владимирской иконе так и звучала: "Матушка заступница, спаси Землю Русскую..."). А современные молитвы все об иерархах и о земле иерусалимской. О Земле Русской нет (не нашла).
А в Англии (не помню где читала, слышала) во время второй мировой языческие ритуалы проводили - хороводы водили ...
воин велеса
8 апреля 2012 17:35
Сообщение #46

Цитата: Urtica
Что-то представляется, что если и помогло, то не в иконе дело, а в том, что молясь думали об одном - о Земле Русской
может я чего то не догоняю,но о ту пору не так уж много христиан было,чтобы сообща влиять на события.
К тому же странно,сначала отгоняют от Москвы,потом на помощь зовут

--------------------
Инязор
8 апреля 2012 17:47
Сообщение #47

А в обще кто то знает о чем учат христиане. Только не надо про распятого жида и рабской религии. Кто может привести не отдельные, вырванные из контекста, стихи Библии, а не посредственно ВЕРОУЧЕНИЕ.

К стати ортодоксов(православных), на самом деле очень не много. Я име1-0 в виду не счита1-0щих себя таковыми, а не посредственно членов церкви. Больше всего, таких у протестантов как в мире так и на пос советском пространстве.
Urtica
8 апреля 2012 17:49
Сообщение #48

не так уж много христиан было

Хр. здесь не причём. Да и не к Хр. обращались. Но, есть объекты намоленные. Дело в созвучии молитв.
Квака
9 апреля 2012 10:57
Сообщение #49

Цитата: Urtica
есть объекты намоленные.

Да. В этом дело. Кто без ведома Сталина, тогда на такое осмелился бы? Это Духовный Артефакт. Предмет Силы. Да. Он находился в руках Хр. Но тем не менее это аккумулятор Русского Духа. Немцы пошли против жидо-большевиков. Ну а че тогда и Яхве не вспомнить. А кто без Сталина на такое тогда решился бы? :jew: он помогал и нашу и немецкую кровь лить.
Терем
9 апреля 2012 14:56
Сообщение #50

Цитата: Квака
Это Духовный Артефакт. Предмет Силы.

Цитата: Мифотворец
мощи Тамирлановы были, думаю его сожгли и мощей не осталось.

Вот другое интересно про Железного Хромца - "Золотая сабля Тамерлана" ее конструктивная особенность - жемчужина из-за которой сабля пела и "ласточкин хвост" позволявший разваливать человека одним ударом на 3 части. И что интереснее, поединок последнего его потомка в мавзолее Ура-тюбе. Это здесь, в конце на 20 минуте
Тут

--------------------
Велес Велик !!!!!! :)
Капитан
9 апреля 2012 19:27
Сообщение #51

Немцы пошли против жидо-большевиков.

Читал твою блевотину в соседней теме про холокост, теперь это! Не выдержал! Ты лягушонок был бы хорошим полицаем, нет в тебе ни Русского Благородства, ни Чести, ни Совести! Или ты как-то не верно излагаешь свои мысли или просто М..дак?
Квака
9 апреля 2012 19:52
Сообщение #52

Капитан,
Не. Просто не употребляю таких Благородных слов:
Цитата: Капитан
блевотину

М..дак

эти сволочи

Белядь!

МРАЗОТА!

и т.д.
И не буду, не беспокойтесь Ваше Благородие.
Благодарю за очередной развернутый ответ.

Цитата: Терем
конструктивная особенность - жемчужина из-за которой сабля пела и "ласточкин хвост" позволявший разваливать человека одним ударом на 3 части.

Это откуда? Про пение жемчужины интересно, а нафига рубить на три части непонятно. Вдвое большая энергия тратится. Зачем непонятно, когда одного удара вполне достаточно.
Терем
9 апреля 2012 20:29
Сообщение #53

Квака: Это откуда?
Отсюда - Искатели "Золотая сабля Тамерлана"

--------------------
Капитан
9 апреля 2012 20:31
Сообщение #54

И не буду, не беспокойтесь Ваше Благородие.

С таким гнусным плебеем, издевающимся над подвигом Русского народа, по-другом нельзя.
Терем
9 апреля 2012 20:34
Сообщение #55

Немцы пошли против жидо-большевиков.

:mda: Ну! Тут ты Квака ...... чрезмерно упростил.....

Тем более, что Гитлера финансировали еврейские банкиры сионисты и задачу по выдавливанию евреев в Палестину Гитлер выполнил. Фото с "концлагеря" тому подтверждение. Это были пересыльные пункты, где сионистская администрация фильтровала: молодых и лояльных в Палестину, прочих в печи. Ну, не хотели ехать :jew: с уютной Европы в назначенную Жаботинским "Землю обетованную".
И очень много жидо-нацистов воевало на Восточном фронте. О чем говорят цифры взятых в плен военнослужащих :jew: Вермахта.

--------------------
Квака
9 апреля 2012 20:50
Сообщение #56

Ну Тут ты Квака чрезмерно упростил.....

Это основа их пропагандистской компании похода к нам. Это мы проходили, когда нам пытались сказать, что мы недочеловеки, что упомянуто в соответствующей директиве, это наша пропаганда, рассекретившая только те документы, которые нам выгодны.
Конечно они шли германизировать и расширить свое "жизненное пространство", превратить нас в колонию. Но сторона, которая считает, что Капитан это "к нашему полку прибыло" как раз и утверждала (не напрямую конечно ща неохота посты шуршать) что шли они сюда с благими намерениями освобождать нас от жидо-большевиков.
Капитан
9 апреля 2012 20:59
Сообщение #57

как раз и утверждала

Я не утверждал, даже не намекал никогда! Я Русский националист, а не пустоголовый "яичник"!
Терем
9 апреля 2012 21:23
Сообщение #58

Я не утверждал, даже не намекал никогда! Я Русский националист, а не пустоголовый "яичник"!

Капитан - ты поклонник Гитлера и идеи Белой Расы?

--------------------
Капитан
9 апреля 2012 22:20
Сообщение #59

Капитан - ты поклонник Гитлера и идеи Белой Расы?

Нет. Поклонник г-ла Скобелева. «Хочу написать на своем знамени: „Россия для русских и по-русски“, и поднять это знамя как можно выше!»
Инязор
10 апреля 2012 01:26
Сообщение #60

Я Русский националист, а не пустоголовый "яичник"!
Это здорово. Но сайт ЯЗЫЧЕСКИЙ, выходит большинство тут пустоголовые?
Квака
10 апреля 2012 01:46
Сообщение #61

Цитата: Инязор
Это здорово.

Да не обращай внимание. Сайт языческий. Мы то знаем, что не подпитывая троля (энерго-информационного вампира) своей энергией... он ее вынужден будет на своих близких выплеснуть.
Как аукнется, так и откликнется. И без всякой волшбы. Добро вернется добром... Вот только где и почему откликнется может со временем и дойдет.
Капитан
10 апреля 2012 09:02
Сообщение #62

Но сайт ЯЗЫЧЕСКИЙ, выходит большинство тут пустоголовые?

Большинство на мой взгляд нет, но единицы имеются. В данном случаи посчитал своим долгом "заткнуть" квака. Переходит границы в своем самолюбовании.
urman
10 апреля 2012 10:39
Сообщение #63

У меня чего-то ни какого доверия и чувства родственности представители Белой расы из Западной Европы не вызывают. А все потому что окромя пакостей , они нам ничего не делали. Какие они н....... Арийцы все они из Малой Азии родом. Дружба с ними для нас ничем хорошим не закончится. Так что лучше холодная война,чем интеграция и рыночная экономика. Единственно чем они нам помогают так это побыстрее сдохнуть. А использовали для этих целей в том числе и церковь, не считая прочих методов.

--------------------
Великие народы рождаются в деревне ,а погибают в городе.
Квака
10 апреля 2012 12:15
Сообщение #64

urman,
Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!

Для вас - века, для нас - единый час.
Мы, как послушные холопы,
Держали щит меж двух враждебных рас
Монголов и Европы!

Века, века ваш старый горн ковал
И заглушал грома' лавины,
И дикой сказкой был для вас провал
И Лиссабона, и Мессины!

посчитал своим долгом "заткнуть" квака.

Интересно и каково быть "затычкой"? Или речь о Тампексе идет?
Инязор
10 апреля 2012 14:46
Сообщение #65

urman Вот как то я с тобой и соглашусь. По данной теме кто нибудь читал Беркем Аль Атоми, вроде так зовут.

Мы кстати о христианах речь вели. Что например "бесит" язычника в их вероучении.
Капитан
10 апреля 2012 15:05
Сообщение #66

Интересно и каково быть "затычкой"? Или речь о Тампексе идет?

Что это за инфантилизм? Регрессируешь?
Квака
10 апреля 2012 15:19
Сообщение #67

читал Беркем Аль Атоми

Да. Интересный парень. Во всяком случае это не чтиво. Заставляет думать и это главное.
Что например "бесит" язычника в их вероучении.

Раболепие.

Что это за инфантилизм? Регрессируешь?

Разве поиск Знаний это регресс? Формирую образ слова "затычка". А у тебя похоже есть, что сказать.
Инязор
10 апреля 2012 15:29
Сообщение #68

Раболепие.
Разверни подробнее. Они ведь совсем не так это понима1-0т.
Квака
10 апреля 2012 15:44
Сообщение #69

Разверни подробнее. Они ведь совсем не так это понима1-0т.

"Все мы рабы божьи". "Власть от Бога". ... рабы власти. Воля жить в соответствии со своей Совестью не совместима с догмами ХР. И даже в нашем прошлом след оставили в основном люди, жившие не по догмам ХР, а по Совести. Русский Дух, а не какой то Святый в троице с Богом отцом и Богом сыном. И сынок этот называл себя не Богом, сыном Божьим, что по язычески. А Богом его сделали через две сотни лет те же :jew: , навязывая всем остальным народом раболепие к своему Яхве, Иегове... и сколько там у него еще известных и тайных имен.
Терем
10 апреля 2012 18:50
Сообщение #70

Цитата: urman
У меня чего-то ни какого доверия и чувства родственности представители Белой расы из Западной Европы не вызывают. А все потому что окромя пакостей , они нам ничего не делали. Какие они н....... Арийцы все они из Малой Азии родом.
:brave:

Кстати Валерий Емельянов в своей работе "Де :jew: " достаточно убедительно показал, что ДОЙЧЕ по черепам и повадкам (уничтожать местное население при завоевании жизненного пространства) Тюрки.

--------------------
Квака
10 апреля 2012 19:06
Сообщение #71

Тюрки.

Тюрки? А Фрицы это тогда кто? Те кто про Фрики все время говорит?
Терем
10 апреля 2012 19:10
Сообщение #72

Нет. Поклонник г-ла Скобелева. «Хочу написать на своем знамени: „Россия для русских и по-русски“, и поднять это знамя как можно выше!»

Достойный ответ. Но русский это не национальность - а соборность. Раньше при генерале Скобелеве в паспорте не было национальности а было ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ. И согласен: в то время ПРАВОСЛАВНЫЙ = РУССКИЙ. И была идея - Православие, Самодержавие, Народность. (За Веру, Царя и Отечество). А сейчас Россия в поисках идеи. Идея „Россия для русских и по-русски“ ведет к распаду России.

--------------------
Капитан
10 апреля 2012 19:17
Сообщение #73

Но русский это не национальность - а соборность.

Не понял.
Идея „Россия для русских и по-русски“ ведет к распаду России.

Идея была направлена на сплочение народов Империи вокруг Русского народа.
Терем
10 апреля 2012 19:31
Сообщение #74

Капитан:
Русский - это не существительное, а прилагательное. В данном случае означает состояние души, Мировозрение, Миропонимание и Мирочувствование. Для меня соборность - чувство единения разных народов России - Мишаров, Малороссов, Беларусов, Мариийцев, Удмурдов, волжских Татар и т.д. Которые одновмеменно осознают свою национальность и одновременно говорят " я Русский ". Как разведчиц ВОВ учили отвечать на вопрос "Чья ты?" - "правильный" ответ "Мамина".

--------------------
Капитан
10 апреля 2012 19:54
Сообщение #75

В данном случае означает состояние души, Мировозрение, Миропонимание и Мирочувствование.

В моем случае - этническая принадлежность решающий фактор.
Которые одновременно осознают свою национальность и одновременно говорят " я Русский ".

Это меня и пугает. Похоже на англо-сакское "nationality".
Для меня соборность - чувство единения разных народов России - Мишаров, Малороссов, Беларусов, Мариийцев, Удмурдов, волжских Татар и т.д.

Для меня это не приемлемо, извините. И мишары как раз хорошее подтверждение(лично для меня) моих принципов.
Артемий
10 апреля 2012 20:15
Сообщение #76

Это меня и пугает. Похоже на англо-сакское "nationality".

Поддерживаю! Единение возможно только на национальной почве, остальное - толерастия, тудыть её в качель. Только при наличии здорового национализма можно строить цельное общество и адекватные отношения с соседями, а не прибедняться как перед пшеками и не заигрывать как с хачами.

--------------------
"Мы — русские! Какой восторг!"
Александр Васильевич Суворов
Капитан
10 апреля 2012 20:21
Сообщение #77

Цитата: Артемий
Поддерживаю!

Добрый вечер. :brave:
Артемий
10 апреля 2012 20:32
Сообщение #78

Капитан,
Взаимно :brave:

--------------------
"Мы — русские! Какой восторг!"
Александр Васильевич Суворов
Квака
10 апреля 2012 23:09
Сообщение #79

Цитата: Артемий
Единение возможно только на национальной почве, остальное - толерастия, тудыть её в качель.

Так?
Мишаров, Малороссов, Беларусов, Мариийцев, Удмурдов, волжских Татар и т.д.

Этих нафиг!
Весь Север, Сибирь и Дальний Восток с их коренным населением нафиг!
Объединяемся в границах МКАД!!!
Капитан
10 апреля 2012 23:12
Сообщение #80

Идея была направлена на сплочение народов Империи вокруг Русского народа.

Читать будем или как?