Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Поиск | Последние сообщения | RSS

Русь языческая. Наследие предков

Якорень
31 августа 2012 23:07
Сообщение #161

Квака
Мифотворец
Елена Бен

Бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации)))))))))) :thank_you:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Niggerus
1 сентября 2012 14:40
Сообщение #162

Добра!

Цитата: "Якорень"
И совесть свою ничем подобным не напрягала))
Ну и правильно, зачем совесть свою напрягать - пусть отдыхает.

На счет проекции ты прав, но только с точностью до наоборот - это ТВОЯ проекция, и с ней ты пытаешься и разговаривать, и ее пытаешься и обвинить, и убедить в чем-то. Проще поговорить со своим отражением в зеркале, думается мне, толку будет больше.... Мне же остается только наблюдать, как это у тебя получается...
Считай так, как тебе будет угодно и удобно. Информация - объективная первично обобщающая категория, и если кто-то этого не осознаёт и не понимает, основываясь на четырёхипостастном Амоне-Ра, то это его проблемы.

К слову, мне довольно - таки часто по жизни приходилось "работать" новогодней елкой, на которую кто-то стремился повесить свои "гирлянды и игрушки". СВОИ, заметь. Что же обвинять елку в том, что она не так разукрашена? Что повесил, то и блестит)))
Практика - критерий истины, а истина - всегда конкретна. Кому-то что-то доказывать - дело безполезное и пустое, в особенности, когда реально владеешь знанием. А вот анализ провести, пользуясь знанием, совсем другое дело. Пьянице не докажешь, что он пьяница, ибо он себя таковым не считает. Но ежели ты понимаешь, что он пьяница, отчего же этим знанием не воспользоваться? А вот в каких целях - это уже вопрос нравственности.

Цитата: "Квака"
Это твой содержательный ответ?
А разве нет?

Аватар твой не только ключ, но и зеркало.
Практика - критерий истины, а истина - всегда конкретна. Расскажи обо мне всё, что знаешь. Это же легко, ибо у тебя, изходя из твоих слов, есть ключи. И что же ты в зеркале уввидел, друже? Проверим на практике, really devil is black as he painted.

корни это группа такая папсовая была
Показательно то, что первое пришло вам на ум. На вашем бы месте я задумался об этом.

Соловей озорничал в Соловьином крае (под Курском) во времена христианизации Руси. Христанутым не только тут проходу не давал, но например прогулялся до Новгорода и спалил его, когда там поставили первый христианский храм. Потому и стал он Разбойником.
Ну а кто главный озорник среди наших Богов? Велес конечно. Перун его за это не раз и гонял, когда очень заиграется.
А кто покровительствовал Илье Муромцу?

Цитата: "Мифотворец"
хорошо я отвечу:
у меня 7 поколений чисто русских предков по отцовской линии (дальше датские корни), по материнской 2 поколения чисто русских, затем русско польские и русско норвежские корни
твоя очередь
От сотворения мира что-ли корни то? Внимательным быть надобно - горе тому, кто преобретает себя вне внимательности. Ответ на твой вопрос уже был дан, вне очереди. :kolo:

Квака
Мифотворец
Елена Бен

Бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации))))))))))
Вы басню Крылова о Петухе и Кукушке знаете? Если нет, то советую прочесть(загуглите - это не так сложно, как может показаться на первый взгляд).

Здравия!

ASTR 17
1 сентября 2012 16:40
Сообщение #163

Цитата: Niggerus
Расскажи обо мне всё, что знаешь.

Анекдот про неуловимого Джо.
Едут два ковбоя по прерии, вдруг мимо них пронесся какой то вихрь.
- Кто это?
- Да это же Неуловимый Джо.
- А почему он неуловимый?
- Его никто не может поймать.
- А почему его никто не может поймать?
- А кому он на хрен нужен.
Ты простой еврейский троль проплаченный на американские бабосы для ведения информационной войны. Даже если ты не еврей по национальности, то он же по своей космополитической жизненной позиции, как говорил Иисус - ...не тот иудей кто обрезан, а кто по духу своему обрезан... Ты можешь быть муслимом или даже русским, но ты нигер по духу и по карме, совершенная пустышка на языческом сайте, отрекшаяся от своего рода и племени. Традиционная душевность форумчан, заводит их в заблуждение ведя диалоги с тобой, это их простая бессмысленная трата времени, не получая никакой смысловой нагрузки просто убивать время. Наверное они малопьющие и им так нравится, вот я, например, могу просто напиться и потратить столько же времени просто так на похожие иллюзии. Как говорил Ф. Энгельс - ...мясная пища позволила человеку обладать свободным временем для дальнейшего развития....
Даже если считать нигеров настоящими предками человека, то реально на современном этапе, в эпоху извращенного гуманизма и доброты, следует считать что нигеры не являются людьми, а только предками человека, так же как и сами нигеры считают обезьян предками нигеров. Ну а гармония жизни это и есть мирное соседство предков человека, предков предков человека (обезьян) и самого человека. Фича в том, что бы не позволять предкам сесть на шею шеловека, в этом и есть гармония. Вырванные из естественной среды обитания нигеры размножаются как тараканы и пожирают культуру и цивилизацию человека. Если человек помог нигеру сегодня - то завтра, его сын, должен будет уже помогать двум нигерам...

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
ВЕЛИМУДР
1 сентября 2012 17:49
Сообщение #164

Цитата: ASTR 17
должен будет уже помогать двум нигерам...

Помог двум нигерам, спас стаю обезьян... :es:

--------------------
«(С)ПАСИ нас БОг» – мольба овец дрожащих,
Бредущих на закланье к алтарю…

РУС гордый чтит дела Добро творящих
И отВЕЧаЕт на Добро - Благо Дарю!
Якорень
1 сентября 2012 17:59
Сообщение #165

Цитата: ВЕЛИМУДР
спас стаю обезьян...

А знаете, в Латинской Америке некоторые племена Амазонии вообще считают, что обезьяны - это БЫВШИЕ люди! Т.е,, на каком то этапе эволюции в силу тех или иных причин, они остались вот такими "людьми" и продолжают деградировать...

И Ханумана в Индии со всей оставшейся после него "братией" то же ведь оченьно чтут)))...

Это я так, для разрядки, так сказать :metla:

--------------------
ВЕЛИМУДР
1 сентября 2012 18:10
Сообщение #166

Цитата: Якорень
Это я так, для разрядки, так сказать

Не переживайте, я очень хорошо отношусь к животным.
И я являюсь последователем ВЕД и понимаю, что мы все, когда-то были животными, а так же и другими живыми сущностями...Это тяжело осознать, для НеВЕДАющих ...

--------------------

Радамiръ
1 сентября 2012 18:39
Сообщение #167

И Ханумана в Индии со всей оставшейся после него "братией" то же ведь оченьно чтут)))...
Да, жил когда-то в Дравидии такой расич с титулом Хан и по имени Уман. Имел большое влияние на "лесных людей" т.е. бездуховных т.е. Он-БЕЗ-ЯН(духовный Путь развития). К тем кого сейчас называют обезьяны, лесные люди и уж тем более Хануман не имели никакого отношения.
И я являюсь последователем ВЕД и понимаю, что мы все, когда-то были животными
Если индийских, то конечно. Но только, в славяно-арийскую Веду эту теорию не вписывай.
Якорень
1 сентября 2012 18:53
Сообщение #168

Цитата: Радамiръ
...т.е. бездуховных т.е. Он-БЕЗ-ЯН(

А я знаю другую трактовку этого слова и без всяких "ян")))) (кстати, однополые люди что ли были? Инь куда подставите?). Ладно, я отвлеклась... Так вот:

ОБЕЗЬЯНА - (О-о-о!) БЕЗ - из - ЯНА!!! Короче, совершенство! :da:

--------------------
ВЕЛИМУДР
1 сентября 2012 19:43
Сообщение #169

Если индийских, то конечно. Но только, в славяно-арийскую Веду эту теорию не вписывай.

Индия не чужбина, а РОДная сестра России. ВЕДЫ - ИСТИНА.
Николай Рерих.

--------------------

Niggerus
1 сентября 2012 19:48
Сообщение #170

Ты простой еврейский троль проплаченный на американские бабосы для ведения информационной войны.
Мимо. Кто помешан на материальных благах всех и всё судит посредством только через призму денег. Во всё виноваты евреи? Забавно как одни расисты обзывают других расистов в том, что они расисты. Что такое информационная война? Неужели знаешь и обобщённые средства управления/оружия?

Даже если ты не еврей по национальности, то он же по своей космополитической жизненной позиции, как говорил Иисус - ...не тот иудей кто обрезан, а кто по духу своему обрезан...
А ты наверно рядом с Исусом стоял и это слышал. Ссылку надобно давать, чтобы любой желающий мог посмотреть сам и сделать выводы сам.

Ты можешь быть муслимом или даже русским, но ты нигер по духу и по карме, совершенная пустышка на языческом сайте, отрекшаяся от своего рода и племени.
Забавно, как можно отречься от того, чего нет. Вот ты какого роду племени? В чём смысл жизни твоего рода-племени? Не жрать ли вкусно, прямо как на твоей аве показано? :-)

Традиционная душевность форумчан, заводит их в заблуждение ведя диалоги с тобой, это их простая бессмысленная трата времени, не получая никакой смысловой нагрузки просто убивать время.
Традиционная душевность форумчан - не получая никакой смысловой нагрузки просто убивать время. И всего-то.

Наверное они малопьющие и им так нравится, вот я, например, могу просто напиться и потратить столько же времени просто так на похожие иллюзии.
Пьяница, что с тебя взять. "Я знаю, истина в вине!" - некоторые понимают буквально.

Как говорил Ф. Энгельс - ...мясная пища позволила человеку обладать свободным временем для дальнейшего развития....
А орудия труда сделали из обезьяны человека. :-)

Даже если считать нигеров настоящими предками человека, то реально на современном этапе, в эпоху извращенного гуманизма и доброты, следует считать что нигеры не являются людьми, а только предками человека, так же как и сами нигеры считают обезьян предками нигеров.
Ну вот, опять тема "избранности" пошла. Теперь я понимаю, отчего тебе евреи не нравятся - сия мафия нарушает монополию на избранность. Неприятно, когда тырят идеи, но что с этим поделаешь? Специально для тебя русская пословица: Все люди, да не все человеки.

Ну а гармония жизни это и есть мирное соседство предков человека, предков предков человека (обезьян) и самого человека. Фича в том, что бы не позволять предкам сесть на шею шеловека, в этом и есть гармония. Вырванные из естественной среды обитания нигеры размножаются как тараканы и пожирают культуру и цивилизацию человека.
Товталогия.

Если человек помог нигеру сегодня - то завтра, его сын, должен будет уже помогать двум нигерам...
Ой-ли? Не буду трогать "жирный кусок", коль есть лохи, которые его дают. Но вот другое упомяну:

«Не давай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост (т. е. под проценты, т.н. плату за пользование благами, деньгами); иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы господь бог твой (странный бог, не находите?) благословил тебя во всём, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею » ― Библия, Ветхий завет, Второзаконие, 23:19-20.
«и будешь давать взаймы многим народам, а сам не будешь брать взаймы, и будешь господствовать над многими народами (т. е. управлять ими себе в угоду), а они над тобою господствовать не будут» ― Библия, Ветхий завет, Второзаконие, 28:12.
«Тогда сыновья иноземцев (т. е. последующие их поколения, чьи предки влезли в заведомо неоплатные долги к племени банкиров-ростовщиков-единоверцев) будут строить стены твои и цари их – служить тебе; ибо во гневе Моём Я поражал тебя, но в благоволении Моём буду милостив к тебе. И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, – погибнут, и такие народы совершенно истребятся (а это уже об обязательном геноциде тех, кто не согласен с этими словами и непреемлет того, что здесь написано)» ― Библия, Ветхий завет, Книга пророка Исаии, 60:10-12.

Марксизм - это таже модификация Библии, т.к. по сути в марксизме ничего о сути ростовщического процента не сказано и действие его не показано. Да и в соответствии с данной теорией любой индивид в обществе либо эксплуататор, либо эксплуатируемый - третьего не надо.

Вот и какая разница: одни утверждают о своей избранности и другие так же утверждают о своей избранности. Вот только с помощью одних почти весь мир покрыли, а другие по лесам сидят. Может по делом им? Ибо с обвестивших себя по определению выше других и спрос особый.

Здравия!

Цитата: "Велимудр"
Индия не чужбина, а РОДная сестра России. ВЕДЫ - ИСТИНА.
Николай Рерих.
Истина всегда конкретна. А на основании ваших конкретных ответов истины не видать как своих ушей. Освободительница идёт:
[img]http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Kali2.jpg?uselang=ru[/img]
ВЕЛИМУДР
1 сентября 2012 19:54
Сообщение #171

Марксизм - это таже модификация Библии,

Дайте русским разобраться со СВОИМИ ТРАДИЦИЯМИ!!!
А Африка потом, своих забот хватает.

--------------------

Якорень
1 сентября 2012 20:03
Сообщение #172

...Освободительница идёт:

Да! Но таких квартирьеров как ты она вперед себя не засылала))))) Новый протестантизм - это всего лишь попытка подлатать старую изношенную одежу. Бессмысленная попытка, надо сказать)))

P.S. Кого к нам только не заносит...

--------------------
ВЕЛИМУДР
1 сентября 2012 20:13
Сообщение #173

Кого к нам только не заносит...

Кто к нам с мечем...помните?
А кто с херней...подсказать чЕ будет?

--------------------

Радамiръ
1 сентября 2012 20:50
Сообщение #174

А я знаю другую трактовку этого слова и без всяких "ян")))) (кстати, однополые люди что ли были? Инь куда подставите?).
Будьте, внимательны. Я написал "Ян", а не Янь. А с Янь и Инь, это пожалуста к китайцам, а не к расичам.
Индия не чужбина, а РОДная сестра России. ВЕДЫ - ИСТИНА.Николай Рерих.
Эта территория наполнена прежде всего негроидами и разными с ними помесями т.е. уБЛУДками. Вот с учетом этого, расичи когда-то и дали им ВЕДУ сответствующую их!!! духовно-интеллектуальному потенциалу, и не более. Не стоит белому человеку брать оттуда всё подряд.
Индия
ВЕЛИМУДР
1 сентября 2012 21:05
Сообщение #175

уБЛУДками.

УБЛЮДОК - У БЛУДА, ЗАЧАТЫЙ В БЛУДЕ, т.е НЕ В СЕМЬЕ.
Причем здесь Индия???!!!

БЛУД - БЛУЖДАЮЩИЙ УД
Разве Вам это не известно?!

--------------------

Elol
1 сентября 2012 21:13
Сообщение #176

А с Янь и Инь, это пожалуста к китайцам, а не к расичам.

у них мягкий знак только в слове инь. Нет янь. Только ян.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Якорень
1 сентября 2012 21:19
Сообщение #177

Будьте, внимательны. Я написал "Ян", а не Янь. А с Янь и Инь, это пожалуста к китайцам, а не к расичам.

)) Да какая разница к кому? Я ведь все равно пошутила. И еще с теми же интонациями: ничего расичи индусам и прочим на их земле не давали. Они с собой привезли, прямо на своем острове, отколовшись от Африки.... :da:

Не обижайтесь, ладненько?)))

--------------------
Радамiръ
1 сентября 2012 22:08
Сообщение #178

УБЛЮДОК - У БЛУДА, ЗАЧАТЫЙ В БЛУДЕ, т.е НЕ В СЕМЬЕ.Причем здесь Индия???!!!БЛУД - БЛУЖДАЮЩИЙ УДРазве Вам это не известно?!
Блудом у расичей называется размножение не только вне семьи, но и вне своего вида (РАСЫ) т.е. помеси между белыми, черными, красными, желтыми, серыми.
ВЕЛИМУДР
1 сентября 2012 22:35
Сообщение #179

Блудом у расичей называется размножение не только вне семьи, но и вне своего вида (РАСЫ) т.е. помеси между белыми, черными, красными, желтыми, серыми.

Да, но Вы забываете, что Русич уличенный в Блуде сразу становился Изгоем. И отвергался Семьей, ибо только Людина поддавшийся Чернобогу мог изменить Устоем Семьи.

--------------------

fcouper
2 сентября 2012 00:52
Сообщение #180

Вот с учетом этого, расичи когда-то и дали им ВЕДУ сответствующую их!!! духовно-интеллектуальному потенциалу, и не более.

Вот с учетом этого, расичи когда-то и дали им ВЕДУ сответствующую их!!! духовно-интеллектуальному потенциалу, и не более.

Судя по выше приведённой статьи с ссылкой "Индия", явно их обманули , дали не ту ВЕДУ. Ох поймать бы тех
семь белых Волхвов("в стране не выученных уроков" - корова о Викторе Перестукине). За тысячи лет так и не
поняли бедные , что им урезанные ВЕДЫ достались , а я полагал , что только переднюю плоть урезают.
14Ржев88
2 сентября 2012 01:09
Сообщение #181

fcouper,
кажется у тебя мозг урезанный..как и у велимудра с радamiром

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
ASTR 17
2 сентября 2012 02:09
Сообщение #182

А ты наверно рядом с Исусом стоял и это слышал. Ссылку надобно давать, чтобы любой желающий мог посмотреть сам и сделать выводы сам.

Ах да, это Савл (Павел) стоял рядом и прописал в Послании к Римлянам My Webpage, пункт 28 и 29. Но ты как и положено специалист по Ветхому Завету, а вот Новый Завет все иудеи отвергают, как говорит Берл Лазар - слишком много свободы, деструкции от этого Иисуса для иудеев. (нет я рядом с ним не стоял, просто случайно смотрел передачу Школа Злословия с его участием в виде гостя передачи)
Забавно как одни расисты обзывают других расистов в том, что они расисты.

А вот тут согласен. Только одним расистам это можно делать, а другим нет. Потом проходит время и ситуация с расистами меняется.
Русь языческая

Пьяница, что с тебя взять. "Я знаю, истина в вине!" - некоторые понимают буквально.

Ну я не Jack Daniels что бы открывать там истины, а потом умереть от загноившейся раны на ноге, споткнувшись о свой сейф и недогадавшийся промыть ее своим же продуктом. Тем не менее такая истина как подобное к подобному, Ashes to ashes, dust to dust...находит подтверждение. Вонючее виски надо закусывать вонючей закуской. Я открыл что самая лучшая закуска для виски это сушеные листы морских водорослей для суси (суши), ну может о вкусах не спорят, и мне как жителю Владивостока запах морепродуктов есть родной, в отличии от других россиянинов. Тем не менее рекомендую поэкспериментировать в данной истине....и опровергнуть её, предложив альтернативу.

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
Мифотворец
2 сентября 2012 13:02
Сообщение #183

Цитата: Elol
Только ян.

у НИХ есть и янь
Elol
2 сентября 2012 13:50
Сообщение #184

Русь языческая

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Якорень
2 сентября 2012 13:59
Сообщение #185

АБСОЛЮТНО!))))))))))))) :n1ha:

--------------------
fcouper
2 сентября 2012 14:46
Сообщение #186

Цитата: 14Ржев88
кажется у тебя мозг урезанный..

Так и есть, я вырезал ту часть , что отвечает за быдлячую часть натуры. Не переживай , тебе это не грозит,
тебе что б избавится от быдлячей натуры придётся вырезать не только весь мозг под черепной коробкой , не только спинной мозг, но и выскаблить всю внутри костную мозговую ткань.
Мычать умеешь?
Elol
2 сентября 2012 16:49
Сообщение #187

Уважаемые 14Ржев88 и fcouper!
предлагаю для дальнейшего обмена любезностями перейти вам обоим в ПС.
:bash: :boks: :fuck: :gun_2guns: :marksman: :miaso:
Благодарю за понимание!

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
14Ржев88
2 сентября 2012 17:05
Сообщение #188

Цитата: Elol
Благодарю за понимание!

я и не собирался отвечать пользователю "fcouper" :)

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Elol
2 сентября 2012 17:06
Сообщение #189

:per:

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Квака
2 сентября 2012 19:27
Сообщение #190

Это чего такое?
С кем это Кришна (Крышень)?
Русь языческая

в марксизме ничего о сути ростовщического процента не сказано и действие его не показано.

Как это не показано? Там еще изощренней. Даже формулы есть к Закону о прибавочной стоимости.
Мифотворец
2 сентября 2012 19:38
Сообщение #191

по идее с Радой, видимо, раз она солнечная дева, знач это всего лишь обозначение того, что она из желтой расы :)
Квака
2 сентября 2012 19:55
Сообщение #192

А вот у нас еще Вишну (Вышень) и Лакшми...
Русь языческая

Так че там с походами в Дравидию?
Шатилов
2 сентября 2012 20:14
Сообщение #193

Первый чувак похож на Эдварда Калена, второй на Анну Иоановну::da: .
Елена БЕН
2 сентября 2012 20:40
Сообщение #194

Ну серые и зеленые ... и сейчас иногда являются... а о голубых ... вроде с Арктиды? (голубой крови) или с Севера (инистые великаны)(тоже кровь голубая)? Почему у них цвет такой? Раньше думала, что просто у художника красок не было подходящих... К белой расе уж точно не относятся.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Квака
2 сентября 2012 20:41
Сообщение #195

Цитата: ASTR 17
сушеные листы морских водорослей

ПриВедъ. Каких именно водорослей? В пресных водоемах наверняка подобие найдется.
Елена БЕН
2 сентября 2012 20:47
Сообщение #196

Цитата: Квака
В пресных водоемах наверняка подобие найдется.

Хотелось бы в пресных водоемах ламинарию вырастить... только в них все микроэлементы из моря.
По моему приближенный вариант одуванчики. Если листья замариновать, по вкусу напоминают.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Радамiръ
2 сентября 2012 20:47
Сообщение #197

Это чего такое?С кем это Кришна (Крышень)?
А какое изображение ты хотел получить от индусов? Добавь сюда и многорукого Бога. И нашего Бога Индру в индуистском исполнении. Этож - пипец! У желтых Иисус с раскосыми глазами, и у негров Иисус - негр. И что с того?
Так че там с походами в Дравидию?
Так что с походами всё нормально.
Квака
2 сентября 2012 20:59
Сообщение #198

А какое изображение ты хотел получить от индусов? Добавь сюда и многорукого Бога.

На счет изображения понятно. Когда то собирал марки... Гагарин тож не лишился национальных черт каждой страны, кто печатал его на марках.
А на счет многорукости думаю сложнее.
Вот Шива к примеру. Кстати кому он у нас соответствует?
Русь языческая
fcouper
2 сентября 2012 21:18
Сообщение #199

Цитата: Мифотворец
по идее с Радой, видимо, раз она солнечная дева, знач это всего лишь обозначение того, что она из желтой расы :)

А он значит чёрной, ибо символизирует ночь-луну. Это всего лишь символическое представление древних о замкнутом обмене энергии стихий (луны и солнца).
Квака
2 сентября 2012 21:25
Сообщение #200

fcouper,
Нижний Оберег у него Лунный на картинке.