Поиск | Последние сообщения | RSS

Россия наша держава. Как мы «заботимся »о Возрождении РУСИ

sles71
21 ноября 2011 13:08
Сообщение #1

Сообщений: 2
Регистрация: 21.11.2011
Многие из нас говорят -Я РУССКИЙ. а на деле пользуемся иноземными товарами . Мне не очень понятно (взять хотя бы националистов- пацанов) на импортных машинах с русскими флагами . Почему у нас всё так не Богато , все неправильно,а что каждый из нас сделал для России (для РОДИНЫ.а не для Гос УДА Р СТ ва, Начинать надо с малого ( с самого себя ) Японец не купит автомобиль для семьи другого государства ,
автомагнитола тоже будет стоять не блаупункт , А мы "ВО япошки Молод ЦЫ- какой у них порядок!"
Когда ПРоснёшся ТЫ и перестанешь спину горбатить на НЕ МЫ .Тогда и Русскому на РУСИ будет жить хорошо!
lyut
21 ноября 2011 13:27
Сообщение #2

Сообщений: 84
Регистрация: 16.05.2010
И что из твоего поста следует, sles71, что спросить хотел то или сказать?
Крик души видно, а цель у всего сказанного я не углядел.
lyut
21 ноября 2011 14:20
Сообщение #3

Сообщений: 84
Регистрация: 16.05.2010
sles71, ты за других переживаешь?
Твой вопрос можно перефразировать: как зделать так чтобы всем всего хватало и все были счастливы, не зависемо от того что есть у них конкретно и у всех остальных? Тоесть как дать всем счастье, такое от которого они бы свое с чужим не сравнивали, а довольствовались тем тчо есть, правильно?
14Ржев88
21 ноября 2011 18:03
Сообщение #4

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: sles71
Купалы к Анастасийцам

ну с тобой всё ясно..типичный представитеь секты Мегре :lol:

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
lyut
21 ноября 2011 18:25
Сообщение #5

Сообщений: 84
Регистрация: 16.05.2010
Да зря ты, 14Ржев88, они нормальные. У них там вполне человеческие отношения между собой. Живут себе, ни кого не трогают.
У каждого свои тараканы. Главное чтобы свои тараканы чужих не трогали.
А "Анастасьевцы" говна другим не делают. И польза от них есть.
14Ржев88
21 ноября 2011 18:46
Сообщение #6

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: lyut
У них там вполне человеческие отношения между собой.

ну и у хрюсов с муслями в своих обществах норм всё)
Цитата: lyut
Живут себе, ни кого не трогают.

и пропагандируют лжеучение
Цитата: lyut
И польза от них есть.

какая ?0_о
..............
общатся с анастасами эт тоже самое что с инглианутыми или сведетелями иеговы :lol: секта она и есть секта

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
21 ноября 2011 19:13
Сообщение #7

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: lyut
У каждого свои тараканы.

Таракан - по-любому паразит.
lyut
21 ноября 2011 19:24
Сообщение #8

Сообщений: 84
Регистрация: 16.05.2010
14Ржев88, ткни мне пальцем не в лже-учение. Какие критерии отбора у тебя?
Например, у меня есть критерии с кем общаться и как к кому относиться. Если у людей нет претензий на знание абсолютного способа всеобщего счастья. Такого который претендует на роль новой религии, то они вполне безобидны. Пусть себе живут как им нравиться.
У инглингов или трехлебова, такие претензии есть. Они самые "главные", "правильные" и им открыт свет истины (как и христианам с прочими иудеями и мусульманами).

У анастасьевцев почьти секта, это да, но это не религия. Это просто виденье того как стоит жить в этом мире, для себя и для своих близких. Причем не самое худшее. Они не травят себя ни чем, стараются жить в гармонии с природой.

Польза от них очень даже существенная. Самое главное их достижение - это то что это они тему про родовые поместья пробили. Пусть пока не в собственность (а толь ко в долгосрочную аренду), но юридическую и бюрократическую стену ломали в этом вопросе именно они. На мой взгляд, это не мало важно. Язычники пока ни чего подобных масштабов не делали (да нам, конечно, изначально ни кто и не давал шевельнуться, но это не отмазка).
Плюс, их отношение к природе, они не потребители. Они стараються жить с ней в гармонии. Тоже не плохо.


14Ржев88, они не язычники, отправим их теперь на кол за это?


Цитата: VАRULV
Таракан - по-любому паразит.


Я подразумевал у ВСЕХ, без исключения есть свои тараканы в голове. Имея в виду собственные заверальные теории, на частные вопросы и собственное виденье бытия.
Не нравиться термин, предложи свой. Чтобы не был паразитическим.
14Ржев88
21 ноября 2011 20:04
Сообщение #9

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: lyut
Плюс, их отношение к природе, они не потребители. Они стараються жить с ней в гармонии. Тоже не плохо.

последователи иисуса-вессариона тоже такиеже)и что?давайте восхищатся ими!?

Цитата: lyut
У анастасьевцев почьти секта, это да, но это не религия. Это просто виденье того как стоит жить в этом мире, для себя и для своих близких.

почти?ну секта же))
Цитата: lyut
14Ржев88, ткни мне пальцем не в лже-учение. Какие критерии отбора у тебя?

ну я вно не такие как у анастасийцев и прочих сектарей --->
"Инопланетяне уже приземлялись у нее на поляне, и Анастасия вместе с Мегре побывала у них в гостях на другой планете. Мегре подробно описывает быт инопланетян и заводы по производству летающих тарелок и пищи . По пророчеству Анастасии, в будущем на территории России высадится "десант инопланетян" . Инопланетяне подчинят себе все человечество. Останутся лишь материальные тела, и каждый человек будет походить на биоробота ." "Иисус Христос, Моисей, Мухаммед, Рама, Будда - по версии Мегре старшие братья Анастасии (?!). "Никто из них не получил сполна земной любви" "

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
lyut
21 ноября 2011 20:22
Сообщение #10

Сообщений: 84
Регистрация: 16.05.2010
14Ржев88, а я разве сказал о восхищении?
Я читал у Мегре, если мне не изменяет память, первые книг семь. Быть может позже он выпустил что-то с инопланетянами, я не в курсе.
Я про другое говорю. При общении с ними не возникает чувства, что они ебнутые на голову (как например когда разговариваешь с христианскими сектантами). Про инопланетян я от них во всяком случае точно не слышал. А то что с ними можно поговорить адекватно, о том как жить в согласии с природой (это касаеться и здоровья самого человека и отношения к живому), так это да, присутствует.
Туда ведь многие поэтому и идут.

Просто надо разганичивать тех кто безвреден, тех кто зла не делает и тех кто конкретные крипты, как инглинги.
Я для себя вывод сделал, с анастасьевцами можно сотрудничать. Во что они дальше эволюционируют, покажет время, а пока в их среде долбоебизм не зашкаливает. Превалирует больше любовь к жизни и стремление к гармонии с природой.
VАRULV
21 ноября 2011 22:24
Сообщение #11

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: lyut
Просто надо разганичивать тех кто безвреден, тех кто зла не делает и тех кто конкретные крипты, как инглинги.

Вы знаете, lyut, у Меня с самого первого сообщения от автора темы создаётся впечатление, что чел сам не знает что хочет. Это самое заметили и Вы, в своих первых коментах. Только потом "перефразировали" и это уже стало не форумом а монологом. Видно что автор что-то хотел сказать, но не знал как. Видимо он с другой планеты. А куда делся его второй комент вдруг?

Быть "безвредным" = буксовать.
lyut
21 ноября 2011 22:41
Сообщение #12

Сообщений: 84
Регистрация: 16.05.2010
VАRULV, ну раз уж, как ты выразился быть безвредным значит буксовать, то и зачем тогда касаться тех кто буксует по жизни. Если уж они ни в ту ни в эту сторону не годяться, то и хаять их дурь (их дурь относительно взгляда с нашей собственной колокольни) смысла ни какого нет, только если свое самолюбие да крутость собственную потешить.

Пусть себе буксуют, эльфятник, анастасьевцы, кришнаиты и прочие из другой реальности, главное чтобы гавно не творили. Если с ними кашу не свариш, это не значит что их ругать за это нужно. Каждый живет как считает нужным. А добрых и отзывчивых людей, не смотря на то чт о они "буксуют" я хаять не собираюсь, и по жизни отношусь к ним так как они относятся ко мне.
Вот собственно и все.
14Ржев88
21 ноября 2011 23:07
Сообщение #13

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: lyut
главное чтобы гавно не творили.

они уже его творят..разлагая мозги заблудшим людям своими бреднями
Цитата: lyut
Если с ними кашу не свариш, это не значит что их ругать за это нужно. Каждый живет как считает нужным.

ну тогда не ругай хрюсов с муслями и прочих долбиков-сектантов..они ведь живут так как щитают нужным..

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
21 ноября 2011 23:10
Сообщение #14

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: lyut
то и зачем тогда касаться тех кто буксует по жизни.

Мне есть дело до всего. Всё интересно и всё хочу знать на свете. На всё хочу влиять и чтобы все на Меня пытались влиять. Хочу минусовать врагов в своей стране - на своей планете - в своей галактике - в своём космосе - в своей бесконечности.
Боковое зрение у человека чёрно-белое. Это чтобы опасность замечать быстрее так как чёрно-белое зрение более контрастное. Так вот!: Моё - зрение пипец какое чёрно-белое. Причём чрный - чернее бездны а белый - ярче солнца. Примерно такое же у Меня и мировозЗРЕНИЕ. Не различаю Я, знаете ли, идейных полутонов.
Цитата: lyut
Пусть себе буксуют, эльфятник, анастасьевцы, кришнаиты и прочие из другой реальности, главное чтобы гавно не творили.

Пускай мало-мало побуксуют. Но когда Мы придём к власти - имплантируем антипробуксовочную систему им в головной мозг путём орбитальной лоботомии при помощи ржавого циркуля.

sles71, Вы простите если Мы тут ошиблись на Ваш счёт.
Но если не ошиблись - в тихом погребке не отсидитесь.
Комент - можно удалить, но кое-что - никогда.
antiparaziten
22 ноября 2011 03:58
Сообщение #15

Сообщений: 255
Регистрация: 22.09.2011
Цитата: VАRULV
Таракан - по-любому паразит

Где паразит?

Цитата: VАRULV
Видно что автор что-то хотел сказать, но не знал как

...и что тоже.

Цитата: VАRULV
Быть "безвредным" = буксовать.

Верно! Кто что-то делает - обязательно поимеет недоброжелателей. И лишь овощ остаётся безвредным и никчемным, а проще - прожигателем воздуха.

Цитата: VАRULV
Хочу минусовать врагов в своей стране - на своей планете - в своей галактике - в своём космосе - в своей бесконечности.

Укоротив фразу до пары слов получится: Враг должен быть мертвым.

Цитата: VАRULV
Мы придём к власти - имплантируем антипробуксовочную систему им в головной мозг путём орбитальной лоботомии при помощи ржавого циркуля.

Прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко, жестоко не будь (с)

Но ржавый циркуль - это хорошо. Добавил веры в Белую Власть.

88
lyut
22 ноября 2011 09:01
Сообщение #16

Сообщений: 84
Регистрация: 16.05.2010
Цитата: VАRULV
Пускай мало-мало побуксуют. Но когда Мы придём к власти - имплантируем антипробуксовочную систему им в головной мозг путём орбитальной лоботомии при помощи ржавого циркуля.


VАRULV, не умно это. Я по другому тебя раньше оценивал.
Скажи зачем тебе люди, которые не преспособлены для решения тех задач, для решения которых ты им прививки ставить собираешшься? Зачем тебе крестьяне переделанные в воинов? Это не рабочая модель, так в жизни не бывает, у каждого свое место в этой жизни. Кто-то буксует всю жизнь, кто-то не способен ударить другого, но сердцем добрым обладает, как их, а главное НА ХЕРА их переделывать? С какой целью?
Разве не очевидно, что возьмись ты переделывать тех кто не способен к развитию, ни чего доброго не выйдет? Это сильно на демагогию смахивает. "Мы придем всех и вся переделаем и улучшем".
Улучшать нужно, только тех кто обладает потенциалом к развитию. Всех подрят улучшать не реально. И приведет это к негативным результатам. С гавном работать, сам в говне измажешься.

Цитата: antiparaziten
Верно! Кто что-то делает - обязательно поимеет недоброжелателей. И лишь овощ остаётся безвредным и никчемным, а проще - прожигателем воздуха.


Закон жизни, есть никчемности, которые будут всегда и в большем количестве. Если эти люди зло другим не делают, то зачем их трогать (при том что и не возможно от них избавиться, новые народяться)? Ну ты нашел врагов antiparaziten, которые должны быть мертвы. Есть куда более подходящие кандидатуры для этого.

Иерархия, VАRULV, это когда не кто-то главнее, а когда все на своих местах и занимаются тем чем должны и к чему их интелект приспособлен.
Воины своим делом занимаются. Крестьяне на земле буксуют. Но каждый живет своей жизнью и глупо тянуть всех в светлое будущее. Потому как понятия "светлого будещего" у разнух групп людей отличаются и что хорошо для воина, для крестьнина необходимым не является.


Цитата: 14Ржев88
они уже его творят..разлагая мозги заблудшим людям своими бреднями


А тебе нужны люди которым мозги можно любой херней гнусной разложить?
Нормальный человек в дурака не превратится, он из дурдома уйдет, как поймет что за братия его окружает.
И как ты определил что является бредом разлагающим мозги и душу? У христиан религия саморазрушения, у мусульман агрессивная по отношению к иноверцам. Анастасьевцы же простой жизни желают, без цивилизации. Мне такое желание понятно. Насильно ни кого не тянут, как например христиане пугая карой господней и посмертными муками. А ты их в один ряд поставил. Между ними пропасть.

Вы братцы, сильно беспокоитесь о дураках разных. На кой они вам обосрались, менять их, тянуть в сферу своего влияния?
Не в количестве соратников сила, а в их качестве.
14Ржев88
22 ноября 2011 12:41
Сообщение #17

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
lyut,
вообщем я нехочу терпеть весь этот мерзостный кагал сектантов..будь то они пассивные или активные,для меня они одинаковы.
с такими уродами борьба должна идти по всем фронтам.безжалостная борьба!
Цитата: lyut
"Мы придем всех и вся переделаем и улучшем"

"..Рабов проще гнать, чем вести.
Они рождены, чтобы сдаться...
Но мы рождены — их спасти."

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
lyut
22 ноября 2011 13:05
Сообщение #18

Сообщений: 84
Регистрация: 16.05.2010
14Ржев88, Славяне не рабы, дураки есть к сожаленью.

Тоесть ты считаешь, что среди Рода Славяно-русского, есть рабы а ты сам из хозяев будешь? Тоесть, выходит что Славяне рабы? Это первый вопрос.
Второй вопрос. Какая необходимость спасать рабов, если они рождены для рабства? Какой в этом смысл, для чего их спасать?
Ну и третий вопрос. А как спасать, какие действия, их алгоритм, очень интересно, хотя бы в общих чертах?
Логика где, родной?

Не хочешь терпеть, не терпи. Ни кто не заставляет, дело твое.
Только когда тебя терпеть не захотят, ты уж не обессудь, жизнь она штука обоюдоострая.
antiparaziten
22 ноября 2011 15:03
Сообщение #19

Сообщений: 255
Регистрация: 22.09.2011
Цитата: lyut
Крестьяне на земле буксуют

Крестьяне как раз не буксуют. Там тоже идет развитие. Буксуют - манагеры, планктон офисный, гламурные кисы и гламурные кисы с МПХ (все категории), этот персонал - буксует, он остановился на какой-то точке развития, как правило довольно примитивного уровня, и дальше - ни шагу. В этом отношении даже гопник - это человек с потенциалом развития и стремлением к успеху, когда как тот же манагер - это потребитель, рыбка без мозгов.

Цитата: lyut
Вы братцы, сильно беспокоитесь о дураках разных.

Не совсем так. Немного в другую тему рассказ - как-то я ехал, и немного лихачил.
Дядя: осторожней веди.
Я: да ладно, Вы ж знаете, что это безопасно.
Дядька у меня гонщик, так что в теме. Ну и ответ на моё: Я не за твоё умение волнуюсь, а за то, что встретится дурак и себя угробит, и тебе голову разобьет.

Так и тут. Меня нисколько не волнует судьба дураков. Но эти дураки мешают мне жить так, как я бы хотел. Как у БГ в песне "это гопники! они мешают нам жить", так и тут - дословно - это дураки! они мешают нам жить.
lyut
22 ноября 2011 15:21
Сообщение #20

Сообщений: 84
Регистрация: 16.05.2010
antiparaziten, чем тебе анастасьевцы помешали? Про них в частности речь. Они там у себя в Родовых поместьях огурцы с помидорами, да цветочки выращивают. А вы их во враги записали.

Вот гопники - декласированный элемент, да офисные работкники это народ гораздо хуже анастасьевцев будет, в своем неуемном потреблении и черезмероно завышеном самомнении.
Но и их, во враги да рабы записывать поскудство последнее (я имею в виду всех Белых Людей, до остальных мне дела нет). Каждый может проснуться, в любой период своей жизни (от юности до старости). А вы братья, предлагаете поступать с ними как с врагами, покуда они еще не осознали что они Белые Люди и не взлянули на свою жизнь по новому.
Им помогать необходимо а не поносить. Где и по ебальнику треснуть, если необходимость есть, чтобы спесь сбить чуток, когда иного заносит черезчур, а где и беседовать не единожды. А не орать брызжа слюной, от собственного высокомерия, в лицо, что они мудаки не не видят света истины.

И еще бы хотелось услышать, как нужно поступать с теми кто, по твоему, мешает жить?
antiparaziten
22 ноября 2011 16:01
Сообщение #21

Сообщений: 255
Регистрация: 22.09.2011
Цитата: lyut
antiparaziten, чем тебе анастасьевцы помешали?

Я о них ничего не знаю, и, ничего именно о них не писал. Как не писал ничего вообще про какие-то конкретные секты, организации, религии и прочее - написано было про конкретный ТИП человека.

Цитата: lyut
Вот гопники - декласированный элемент

Это раньше было. Сейчас гопота это уже класс. Есть целые районы, населённые гопотой.

Цитата: lyut
Но и их, во враги да рабы записывать поскудство последнее

Они и не есть враги. Они - материал, который требует переработки. Выгнать всю эту братию из провонявших ленью и бездельем офисов на улицы - пусть подметают, кто умней получит в руки не метлу а технику, кто умней - будет заниматься чем-то более интеллектуальным. Но - это и без меня понятно - очистить общество от этих дармоедов. Они даже не виноваты сами в том, кем стали. На это их толкнул развратно-разваливающийся строй во главе с парочкой "типа лидеров". И Белой Власти всё что нужно - это изменить их трудовую роль в обществе - с дармоедов и спекулянтов на участников общественного благосостояния.

Цитата: lyut
А вы братья, предлагаете поступать с ними как с врагами, покуда они еще не осознали что они Белые Люди и не взлянули на свою жизнь по новому.

Не совсем так. Скорей таких будить придётся более жестко, чем были разбужены мы сами. Да, пинками, тычками, а как же еще выбить из них всю эту толентовщину?

Цитата: lyut
И еще бы хотелось услышать, как нужно поступать с теми кто, по твоему, мешает жить?

Путь не нов. Сегодня он явно невозможен к применению по известными причинам. Но суть его до глупости простая - такому контингенту даётся определенное время (24 часа неразумно, но 24 дня - реально) на то, чтобы он вымелся сам и со своими родными куда хочет, но на территории страны чтобы его не было. Если же такой субъект решит, что он хитрей всех, то по истечению этого срока, он будет взят за шкирку и как есть, хоть в одних трусах, выведен на границу и получит мотивирующее ускорение в пятую точку.

И это сработает. Опыт показывает - срабатывало много раз, и в этот раз не даст сбой. Важно не КАК, а КОГО. Вот это действительно важно. А как - это уже вопрос третьей категории. Допустим, жидов - это всех под гребенку. Плохих плохой, хороших хорошей гребёнкой. Хачи видя такую карусель - сразу сами самоорганизуются и самодепортируются, надо отдать должное, они быстро ориентируются в таком деле. Малые народности - трогать нельзя, на то они и малые, да и вреда от них нет. А вот что делать с русскими, которые зажидились, что делать с русскими которые ожлобились и прочими ублюдочными элементами?
14Ржев88
22 ноября 2011 16:56
Сообщение #22

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: lyut
Только когда тебя терпеть не захотят, ты уж не обессудь, жизнь она штука обоюдоострая.

нас и так особо не терпят обывалы-терпилы да рабы божии ;)
Combat 18!

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
lyut
22 ноября 2011 17:24
Сообщение #23

Сообщений: 84
Регистрация: 16.05.2010
antiparaziten, мы с 14Ржев88-ом беседу вели по сектам-одуванчикам, вроде анастасьевцев. Ты перескачил на гопоту с мажерами. Этих то быстро выличить можно, была бы воля, как принято теперь говорить политическая.
Я же, против того чтобы лезли к эльфятнику и прочим анастасьевцам. Не приспособлены они к жескости, поэтому и смысла из них что-либо лепить, нет ни какого и зла они другим не делают. А добрых людей обижать, за то что они рохли, так это говно и есть.

Что 14Ржев88, много народу в терпилы записал? Сам я полагаю не из терпил обывателей.
Я видел как терпилами делали конкретных пацанов, ломали по страшному. Пусть не дадут тебе Боги увидеть такое.
У меня мнение на сей счет, лучше не смеяться над ущербными. Иначе Боги, обязательно дадут тебе побывать в их шкуре.
antiparaziten
22 ноября 2011 18:14
Сообщение #24

Сообщений: 255
Регистрация: 22.09.2011
Цитата: 14Ржев88
Combat 18!

88

Цитата: lyut
мы с 14Ржев88-ом беседу вели по сектам-одуванчикам, вроде анастасьевцев. Ты перескачил на гопоту с мажерами.

Если честно, то для меня особой разницы в них нет. Одни от безделья в офисных ямах с ума сходят и устраивают какие-то глупости. Другие от сидения дома и чтения всякой "эльфятины" тоже сходят с ума и так же. От - БЕЗДЕЛЬЯ. Бери лопату, метлу, становись к станку, но делай хоть что-то. Как говорил нелюбимый мной Л.Н.Толстой "человек от безделья не может не ошалеть".

Цитата: lyut
Я же, против того чтобы лезли к эльфятнику и прочим анастасьевцам

Не нравятся мене эльфы. Какое-то врожденное отношение к ним, как к убогим, наименее ценным членам общества по всем показателям.

Цитата: lyut
Я видел как терпилами делали конкретных пацанов, ломали по страшному.

Сломать можно любого, если знать где надавить. Карбышева ломали, да не нашли как. Одному хватит и ножиком перед носом помахать, другого и живьем в лед превратить - мало.

Цитата: lyut
У меня мнение на сей счет, лучше не смеяться над ущербными.

Не смеюсь, мне они не нравятся. В идеале - сделать где-то на пространстве между Москвой, Краснодаром и Уралом им область, в которой бы они жили за счет государства. Так и назвать - Эльфийская область. В конце концов, уж лучше своим эльфам, гномам, прочим не от мира сего платить содержание, чем в сраную чечню сливать миллионы за просто так.
lyut
22 ноября 2011 18:33
Сообщение #25

Сообщений: 84
Регистрация: 16.05.2010
antiparaziten, я был на красной тюрьме, по нормальной статье. Там знаешь как поступали, когда пиздеть не помогало? Опускали пацанов. Ногами под шконарь забивали, или били пока человек не терял сознание и не опорожнял кишечник (ты наверное знаешь чт оэто все значит). Угрозы опустить при избиениях (хуем по губам тебе проведем и все...).
Полный букет короче.

Спроси себя, сломали бы тебя если предложили выбор, в петушатник или мужиком ходить, режим потдерживать во всем. Когда вся тюрьма под козлами и делают они что хотят.
Я спрашиваю не для того чтобы услышать ответ. Просто пусть каждый представит себе такую ситуацию и подумает как бы он себя повел. Это пусть каждый для себя сделает.
Пишу, чтобы понятно было, что такое когда ломают по настоящему.

Ни кому не пожелаю быть в такой жизненной ситуации. Вот и зла своему народу и его отдельным представителям не желаю, если только они его не заслужили стойким и сознательным своим поведением. А уж ролевики и прочие одуванчики и плюшевые мишки это какое на фиг зло, мелочи это. Как дети, по моему убеждению и относиться к ним как к детям стоит. Ну и что если они жестокости не видели и видеть ее не хотят. Это их жизненный путь. Зачем над ними издеваться, делать из них терпил каких-то?
Не по людски это.
antiparaziten
22 ноября 2011 20:32
Сообщение #26

Сообщений: 255
Регистрация: 22.09.2011
Цитата: lyut
я был на красной тюрьме, по нормальной статье.

Сам не сидел. Суды - были. Обвинения от мелкого мошенничества до убийства. Убийство, к слову - ложное обвинение было, но повесить хотели чотко. Задерживали тоже по-разному. И тупо в постели, и в транспорте крутили, и на улице хапали. Так что у меня полный букет от общей части до особенной.

Цитата: lyut
Спроси себя, сломали бы тебя если предложили выбор, в петушатник или мужиком ходить, режим потдерживать во всем.

Я знал, что это примет такой оборот. Ответ я тоже знаю, т.к. давно уже всё решил для себя. Тут вся сложность в том, что в вопросе не определена цена. Не вижу смысла чисто из пафоса брыкаться, в конце концов - жизнь не сладкий пряник. По мелочам уступал бы, конечно. Хотя "мелочи" у каждого свои. Кого-то толкнут в толпе - ничего, меня это может вывести из равновесия за четверть секунды (а может и нет*). Так что - пока собственному кодексу чести можно уступать обществу - уступлю, когда это войдет в конфликт с кодексом - лучше умереть, но держаться своего (хотя бывает и страшно до усрачки).

* случай: как-то в переходе м. Восстания, я шел по кишке, и спешил таки - да. Утро, все спешат. Тут навстречу два довольный увальня, каждый под 120кг мышц. И я - тогда еще 68кг. Да. Я столкнулся с одним из них. Нет смысла говорить, что это было равносильно удариться об стену. Но стало смешно. Причем и мне и этим парням ;)

А было что за толчок и за нож брался и - понеслось.

Цитата: lyut
Я спрашиваю не для того чтобы услышать ответ.

Ответ есть и мне нечего его стыдиться. Да, буду в чем-то прогибаться, пока прогиб не станет против чести.

Цитата: lyut
Просто пусть каждый представит себе такую ситуацию и подумает как бы он себя повел.

Есть некоторая разница - я родился и рос в районе на 95% заселенным уголовниками (были такие районы в некоторых городах при Советах, куда прописывали всех освободившихся). Часть была по политическим статьям, но в основном - уголовники. Дети - зеркала родителей, нравы на улице были типичные. То, что для обычного человека - ужос и ад, для меня тогда уже стало естественным ходом вещей. В этом главное, ты и сам знаешь, не опуститься до уровня скотов.

Цитата: lyut
Зачем над ними издеваться, делать из них терпил каких-то?

А кто издевается над ними? Даже в мыслях не было. Повторю - мне не нравятся они. Позиция откровенная и не скрываемая, потому что не понимаю их мира, понимая, что они таким образом скрываются от реальности. Вот именно это и не понимаю, как можно закрыть глаза ладонями и сказать - я этого не вижу, значит этого НЕТ...
lyut
22 ноября 2011 21:05
Сообщение #27

Сообщений: 84
Регистрация: 16.05.2010
Ты то, antiparaziten, ни над кем не издевался. Да вот VАRULV и 14Ржев88 предлагают кого в теприлы да рабы, а кого и переделывать да прививки от дурости раздавать, а со стороны такие "благие" пожелания не хорошо смотрятся. Как раз таки, оба и говорять: "Мы если в силу вступим, так попляшете у нас дурни плюшевые". Чем не издевательство? Ты вот только свое мнение выразил, а парни, оба, еще и добавили чего делать стоит по их безаппеляционному мнению с добродушными славянскими братьями.
А ведь все мы Корня одного, Славяно-русского. Если и заводится среди нас гнильца, с ней бороться надо. Но не с этими же пупсиками с деревянными мечами, при длинных волосьях, да цветоводам-любителям, таким как анастасьевцы.
Не нравяться они кому и что с того, опустить их всех на хер, за их длинные волосы и не желание быть жестокими? От тебя таких предложений (касательно мягких наших собратьев) не поступало, зато парни их озвучили. Гопникам можно и пару ребер треснуть, мажерам оплеуху, чтоб до завтра в башке звенело, но добродушных трогать, только себя не уважать.

В самом себе надо воспитывать человека. Мы все Белые братья, можно и бока друг другу помять, если кто меж собой друг-друга притесняет, но не глумиться же над теми кто здачи дать не может (пусть даже и трусит).
antiparaziten
22 ноября 2011 22:04
Сообщение #28

Сообщений: 255
Регистрация: 22.09.2011
Цитата: lyut
предлагают кого в теприлы да рабы, а кого и переделывать да прививки от дурости раздавать, а со стороны такие "благие" пожелания не хорошо смотрятся

Кого в терпилы - не знаю, в этих попадают только урожденные терпилы, это характер. В рабы - чумазых гостей, они всегда были рабами, такими и остались. В этом нет ничего зазорного. И даже сейчас, ни для кого не секрет, что если нужно рабского труда за гроши - нанимают чумазых. Прививки делать нужно, но только так, чтобы привитые выживали после прививок, а не дохли прямо на столе. Без качественных прививок, к сожалению, не обойтись. Тот же планктон - поголовно нужно вакцинировать, т.к. это уже в кровь въелось у них - ничего неделать, получать бабосы, прожигать жизнь зазря. Они даже не понимают, что их время безследно уходит, что их молодость заканчивается через 10-15 лет, и лучшие годы они тратят на... да они даже на хоть что-то их потратить не могут - от этого и нужно им дать прививку.

Славянских братьев, которые неправильно себя ведут - нужно лечить. Лечение лучше всего делать - открытым воздухом и физическим трудом. Не исключаю, что с оплатой этого труда. Славянских братьев, которые устойчиво считают всех уродами, нужно поставить на путь истинный национальным аргументом в виде мордобоя. Применять по рецепту.

Цитата: lyut
Но не с этими же пупсиками с деревянными мечами, при длинных волосьях, да цветоводам-любителям, таким как анастасьевцы

Ну, есть и более дурацкие виды. Например - русские дворянские собрания, где собираются старые перцы и их лизоблюды. Я, как дворянин, с большой ненавистью смотрю на этих подонков, которые однажды уже продали Россию, сбежали, потом когда дали отмашку на разграбление - как трупные черви сползлись со всех сторон. Особую гадливость вызывают потомки романовых, славящие николашку-предателя. Так вот на этом фоне, конечно, эльфы смотрятся как резвящиеся детишки.

Цитата: lyut
Гопникам можно и пару ребер треснуть

Тут-то совсем просто - объяснить понятия, и гопота без тычков всё поймёт.

Цитата: lyut
добродушных трогать, только себя не уважать

Их не трогать надо, им занятие дать надо. Чтобы трудились. Тогда дурь сама из головы выйдет.

Цитата: lyut
глумиться же над теми кто здачи дать не может

Мне это без интереса. Если с моего наезда чел тупит, его даже толкнуть и то противно касаться. По счастью, такие встречаются мне только в интернетах, а в жизни у меня нет ни знакомых такого плана (женщины не в счет - это отдельная категория), ни конфликтов с эльфами.
14Ржев88
22 ноября 2011 23:47
Сообщение #29

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: lyut
а парни, оба, еще и добавили чего делать стоит по их безаппеляционному мнению с добродушными славянскими братьями

не братья мне сектанты да убогие духом люди..
Цитата: lyut
А ведь все мы Корня одного, Славяно-русского

и что?стыдно должно быть за таких сородичей
Цитата: lyut
В самом себе надо воспитывать человека. Мы все Белые братья, можно и бока друг другу помять, если кто меж собой друг-друга притесняет, но не глумиться же над теми кто здачи дать не может (пусть даже и трусит).

глумление? ну они сами зделали такой выбор ..

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
lyut
23 ноября 2011 19:29
Сообщение #30

Сообщений: 84
Регистрация: 16.05.2010
Цитата: 14Ржев88
глумление? ну они сами зделали такой выбор выбор..


Глумление свойственно животным, вроде хачей. А Белые Люди глумится не будут ни когда - это мировозрение раба, который выбился в хозяева жизни.

И что, анастасьевцы какой такой выбор сделали, чтобы над ними теперь глумиться? Гвно жрали, очко подставляли, ботинки чужие языком вылизывали? Что такой за "выбор" они сделали, что ты над ними глумился?
Люди ушли от цивилизации, им надоело. Ты говоришь: "они сами зделали такой выбор выбор". Что все кто подался жить своей дружной общиной в ближайшую деревуху, топерь хуже пидара последнего?

Я не улавливаю логической связи.
Ты потыкай меня, дауна такого, где я торможу.
VАRULV
23 ноября 2011 22:19
Сообщение #31

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: lyut
Я по другому тебя раньше оценивал.

Лучше переоценить чем недооценить, не так ли Друг ; )
Цитата: lyut
зачем тебе люди, которые не преспособлены для решения тех задач, для решения которых ты им прививки ставить собираешшься?

А Я люблю белого человека всем своим сильным сердцем и верю в него своим острым разумом. Я верю, что когда-нибудь все(кто останется в живых) осознают то, что истина одна, хоть и пребывает в разных одеждах. И что сомнения в главном - уже не нужны, как инструмент истинности.
Цитата: lyut
Зачем тебе крестьяне переделанные в воинов?

Такое Мне и в страшном сне не грезилось. И воин и крестьянин и учёный хоть и занимаются - каждый своим, но служат ОДНОЙ ИДЕЕ. Это ли не есть идеал кастовой этнократии?
Цитата: lyut
Кто-то буксует всю жизнь, кто-то не способен ударить другого, но сердцем добрым обладает, как их, а главное НА ХЕРА их переделывать? С какой целью?

Цели ставит реальность, не Я. Не те времена подступают чтобы были слабые. Я могу ошибиться-Мне воздастся за то, но перед лицом будущего наших дети и Отечества - у Нас нет такого морального права.
Ошибаются только слабые и трусы. Сильных и дерзких - Боги любят.
Спартанская фаланга стояла непобедимо поскольку не было слабых среди держащих щит и копьё в строю, где каждый соседний закрывал друга. Но Эвфиальд - то сраное слабое звено, плод жалости, который погубил последнего потомка Геракла.
Но они всё равно победили! До сих пор, Ты знаешь о них - это доказательство!
То, что не убьёт буксовщиков - сделает их сильнее.
Цитата: lyut
Улучшать нужно, только тех кто обладает потенциалом к развитию. Всех подрят улучшать не реально.

Вот видишь! Ты не веришь в Человека. А Я - даже верю в Сверхчеловека. В тебе червь христианского уныния завёлся - а у Меня, иммунитет к паразитам.
ВСЕ - могут стать ЧЕЛОВЕКОМ. Но не все - здесь и сейчас.

Цитата: lyut
Глумление свойственно животным, вроде хачей. А Белые Люди глумится не будут ни когда - это мировозрение раба, который выбился в хозяева жизни.

Полностью поддерживаю! Но ни о каком глумлении НИКТО из Нас троих не говорил. Кто-то кого-то не уважает - но это другое.
Представь, какая блестящая победа свершится, если из 10 эльфов - получится 1 настоящий Человек. Представь, как детская хлипкая ручёнка с грязными ногтями, держащая неумело деревяху - превратиться в жилистое запястье стальной хваткой держащее меч, и самое главное - ЗНАЮЩЕЕ, для чего держит. Я верю в возможность этой победы! Ибо коль они примеряют на себя идеи ущербные, способны примерить и идеи ПРАВильные.
Напомню Тебе что те, кто уходил от цивилизации, делали это чтобы вернуться. Вернуться другими.
Эти - не вернуться сами. Растворятся в "пустыне" как раскольники или староверы, отделившиеся от корпуса суперэтноса в субэтносы.

Я в эльфятник верю! В этом Моя личная трагедия, если угодно. Но Тебя, Друг, что-то задело в жизни. Оно мешает увидеть рассвет чистым, без теней прошлого.

Мы все признаём, что эльфятник-плохо.
Мы все признаём, что глумиться над кем-либо - недостойно белого человека.
Так чего же более?
Помоги Нам, может Твоего голоса как раз не хватит, чтобы многоголосие услышал анастасиец или прочий эльф.
Ведь если чёрные придут к анастасийцам - ни одного не останется враз.

Покоем земным - покой небесный не достанешь.

Это очень тяжёлая тема, особенно для русских, которые всегда были чуточку милосерднее других этносов. Так может сегодня милосердие и придёт в той форме, о которой Я говорил, а не в "оставим в покое". Покой противен в любом виде - таково правило жизни.
14Ржев88
23 ноября 2011 23:57
Сообщение #32

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: lyut
Глумление свойственно животным, вроде хачей.

именно так
я в другой теме отписался---> "конечно не все из них пропащие люди..и надо нормальных вытягивать из заблуждений)
на то и борьба должна быть с различными сектами..а не просто закрывать на это позорище глаза и приговаривать "ну там и нормальные есть..не всеж идиоты".

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
lyut
24 ноября 2011 17:05
Сообщение #33

Сообщений: 84
Регистрация: 16.05.2010
Здравия, VАRULV.

Цитата: VАRULV
Представь, какая блестящая победа свершится, если из 10 эльфов - получится 1 настоящий Человек.


Прекрасно представляю. Более того, всемерно ее приветствую. Но разговор наш круто повернул в сторону обобщений. Этот один, вернувшийся из мира фантазий в реальность, соратник и брат. А остальные девять? Из вами (обоими) написанного они попадали в туже категорию, что и опустившиеся в человеческом облике, в один с ними ряд. Тетки, которые кто в деревнях, кто в городе живет, выезжают на свои дачи, чтобы там копаться в земле с любовью (ведь Мегрэ многие читают и разделяют основные постулируемые им мысли совершенно не имея представления, что есть где-то на свете секта Мегрэ) и все они вами были обобщены в одну категорию с опустившимися.
Я против этого, выступаю. Потому как к опустившимся отношение должно быть соответствующее, а к эльфам да ботанам и тетенькам-цветоводам относиться так же как к опустившимся совершенно не приемлемо.
Еще я говорю о том, что не все способны быть мужественными, такова уж природа многих людей. Поэтому я высказался против и этого обобщения. Что нельзя хватать всех скопом и переучивать (приучать к жестоким реалиям бытия). И выразил свое мнение - по мне пусть уж останутся какие есть, чем ломать их до конца потому что они тюфяковые или не приемлют насилие. А ломать (и глумиться), над ними будут, при соблюдении высказанного вами обобщения (что всех необходимо переделать, а кто не желает, тот Отечество спасать не желает).

Так же я считаю, что распылять и без того крохотные наши силы, на людей с отсутствием мужества мы возможности не имеем. Необходимо сосредотачивать усилия на конкретных, перспективных людях.
Еще могу добавить, что считаю, если на данный момент возможности нет выдернуть хоть зрелую тетеньку из анастасьевцев, хоть юнца-ботана из плена иллюзий, то общение (какое в жизни иногда случается) с ними должно протекать в достаточно уважительной форме (а не оскорбительной). Иначе, в последующем их еще трудней будет вытянуть из их иллюзорного мира (кого стоит вообще вытягивать). Люди всегда получают стойкие ассоциации, на долго, при негативном общении или возникновении стрессовой ситуации.

Цитата: VАRULV
А Я люблю белого человека всем своим сильным сердцем и верю в него своим острым разумом. Я верю, что когда-нибудь все(кто останется в живых) осознают то, что истина одна, хоть и пребывает в разных одеждах.


И любовь твоя выражается в желании дать всем Белым Людям разум, адекватность, мужество и многое другое не важно каким путем, пустьи болезненным для них? Для многих на столько, что они возможно и не способны вынести тот способ которым это все им дают. И это в добавок при том что большая часть вообще отказывается от переосмысления реальности в сторону принятия силы как одним из основополагающих элементов бытия, таких же как например справедливость, или правда.