Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Поиск | Последние сообщения | RSS

Язычники - нацисты?

lyut
23 ноября 2011 20:20
Сообщение #41

Цитата: Urtica
Вообще-то они не очень безобидные.

Конкретные секты, чрезвычайно малочислены. Дураки есть всегда, но бум идиотизма и увлечение мистикой схлинул. Больше людей которые самостийно, без мудаков вроде хиневича, свои родовые поселения устраивают. У таких заскоки есть, не спорю, но и дебелизм не зашкаливает. Адекватность в основном присутствует.
Взяв в руки метлу которая всех без разбору метет, сметем все в помойку все что и народится то еще толком не успело.

Цитата: 14Ржев88
и что?только вступив к мегре в секту возможно это делать?

В секте Мегре состоит меньше анастасьевцев, чем которые сами, без Мегре родовые поселения устраивают. Это к тому, что секта сектой, но не она людей привлекает, а жизнь в гармонии с природой. (пусть и доходящая порой до идиотизма)
14Ржев88
23 ноября 2011 20:20
Сообщение #42

Да, дело скорее не в рядовых членах сообществ, а в их руководителях.

конечно достаточно пересажать всех руководителей чтобы 88% их паствы вернулись в реальность

Цитата: lyut
без Мегре родовые поселения устраивают.

но на основе учения мэгре?

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
antiparaziten
23 ноября 2011 20:28
Сообщение #43

Ты логику мою пойми

Тебя-то я хорошо понимаю, за что тебе уважуха и респект.

Но и ты нас тоже пойми, вот смотри:
Цитата: Янош
Наши "братья" так сказать, национализм и нацизм поменяли понятиями
Как к нему относиться? Какой он мне брат? Он же нас за генетический мусор держит, да еще и обижается на нас же. На мой взгляд, это называется подлянка.

Пошел хачам ебальники расхерачил и тут же свои тюфякам пендалей надавал
К моему великому счастью - меня не окружают люди, проявляющие неуважение ко мне. Это относится и к хачам, и к русским (славянам вообще, в смысле). По этому счастливому случаю мне не приходится давать пендюлей своим. Разве что на бытовой почве - но это отдельные случаи обучения хамов порядочности и вежливости.

Чего с цветоводов то взять, ну ужос для них подраться с кем-то, но что поделать откажемся от них и бросим?
Раскрою и эту тему - если цветовод - пусть цветами и занимается, а не учит меня что хорошо, а что плохо. Не его ума это дело. Я в его цветочки не лезу, так что и цветоводам не указывать мне что да как. Jedem das Seine.

Воин ведь, призван для зашиты тех кто на это не способен
Именно так. А защищаемые ругающие защитников - кто есть? Сволота неблагодарная, вот они есть.

Нужна стройная и логическая система, тогда и не пропрется народ ко всяким "гуру".
Не помню дословно, но похоже на "Чтобы выбить из душ народа всю христианскую дрянь, нужно иметь более сильную доктрину. Потому что отобрав одно, нельзя оставить в душах пустоту, но надо заполнить чем-то, более сильным". Если требуется точная цитата и страница, я приведу и точное. Автора, думаю знают все, но читали его - единицы.

Это просто не возможно, но такой подъем во всех сферах жизни был у немцев тогда бы...
Дело в том, что NSDAP это партия рабочих - дадада, именно так, а еще - крестьянство и сельское хозяйство стояло на первом плане. Кто не знает - Экспансия в Европу была только с целью получения новых пахотных земель, а не порабощения и истребления населения этих стран. В Россию же Рейх не помышлял соваться, о чем есть множество документов. А сунулся - так это даже по словам самого Адольфа - была провокация, столкнувшая лбами два дружественных народа - немцев и русских. О чем он сам очень сожалел (не в сорок пятом, а намного раньше).

Любителям списать все успехи Рейха на рабский труд заключенных могу сказать - это легендарные мифы, не имеющие под собой никакого основания. Труд заключенных начал применяться уже ПОСЛЕ того, как Рейх поднял Германию с колен. Все успехи - это дело рук самих немцев, трудившихся на благо своей Родины. И недаром, одна из основных песен времен становления Германии была - Deutsche uber alles, а не то что сейчас льется из говноящиков. Но это уже другая тема.

попались на удочку идеологическую, которая разделила одинаково Белых Людей на сверхчеловеков и недочеловеков.
Как это ни пристранно, но термины untermensch и ubermensch были совсем не немецкого происхождения. И более того - ни к Хессу, ни к Гитлеру, ни к Геббельсу, отношения не имели. А появились они, если не ошибаюсь, то ли в 1913, то ли 1919 году - в США, когда ни о каком НС, или даже фашизме никто слыхом не слыхивал.
14Ржев88
23 ноября 2011 20:43
Сообщение #44

попались на удочку идеологическую, которая разделила одинаково Белых Людей на сверхчеловеков и недочеловеков.

"Один из важнейших законов Третьего Рейха – Закон о гражданстве Империи и о защите германской крови и германской чести от 15 сентября 1935 года. «Германская кровь не образует своей расы. Германский народ состоит из представителей разных рас. Но всем этим расам свойственно то, что их кровь взаимно совместима и смесь этих кровей в отличие от крови, которая им не родственна, не создает препятствий и напряжений. К германской крови можно, без сомнения, приравнять кровь тех народов, расовый состав которых родственен немецкому народу. Это относится ко всем народам, населяющим пространства Европы. Кровь, родственная немецкой, одинаково рассматривается по всем направлениям. Поэтому гражданами Империи могут стать представители живущих в Германии меньшинств, например, поляки, датчане и т. д.». "

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
antiparaziten
23 ноября 2011 20:56
Сообщение #45

Тебе говорят о том, что люди вольны выбирать свою судьбу сами и не следует лезть к ним со своими правилами. Не уважаешь и готов их в гавно макать - разные вещи.

Но - посмотри-к в первый пост, открывший тему. Этот кент назвал нацизм - злом. С пустого места. Просто нацизм ему не понравился. Так вот - мне и автор не нравится, чтобы не сказать большего.

Бросили дома свои, приспособиться не могут. А пытаются учить местных, как жить.

Неудивительно, что они не ко двору местным. Развелось учителей правильной жизни.
lyut
23 ноября 2011 21:02
Сообщение #46

Цитата: antiparaziten
Раскрою и эту тему - если цветовод - пусть цветами и занимается, а не учит меня что хорошо, а что плохо. Не его ума это дело. Я в его цветочки не лезу, так что и цветоводам не указывать мне что да как.

Именно так. А защищаемые ругающие защитников - кто есть? Сволота неблагодарная, вот они есть.

Тут ты прав. Есть такая тенденция. И не маленько есть. Больно и оскорбительно порой бывает.
Но все же, заметил я, что с адекватными людьми можно поговорив объяснить позицию применения силы ради си во имя справедливости. У меня получалось. Ведь это логично все. Если к тебе со злом, то ты щеку подставлять не должен. Людей можно убедить словами. Без из лишнего экстремизма, поговорив как с человеком мыслящим и психически адекватным, возможно донести свою позицию.
И люди по другому начинают относиться и не ругают уже (только говорят что нужна мера, мол все подрят хачей гасит не нжно, а только чтобы поняли и осознали). И с советами особо не лезут ,когда ты им укажешь на то что неподобающее поведение "гостей" было пресечено справедливо и адекватно возникшей угрозе с их стороны, спровацированой нашим долготерпением или бытовой трусостью.

А на дураков, которым хоть с небес слово будет все равно дурнями и остануться, так таких и не чем не исправишь.

Но в целом ты прав, когда лезут со своими мыслЯми не в свой огород, это не верно. И по шапке получать за это справедливо. Для нормальных людей это наука и помошь. По шапке дал, да указал в чем не прав человек, умный за науку еще и благодарен потом будет. Главное не гнобить, если человек вдруг оступился, вдруг есть шанс что он осознает и поймет.
Я единственно против, когда совсем диалог не приемлют люди меж собой.

Как это ни пристранно, но термины untermensch и ubermensch были совсем не немецкого происхождения.

Гитлер был самоучкой полиглотом. И как каждый самоучка, будь хоть трижды гениален, но все твои решения исходят из логики и багажа накопленых знаний, которые самоучка получает выбирая направление своего развития в основном то что ему по душе. Гитлер попал под влияние другой расовой школы евгеники, которая славян считала унтерменшами. Он лишь пользовался ее трудами и на основе их строил свое виденье мира.

А появились они, если не ошибаюсь, то ли в 1913, то ли 1919 году - в США,

Как и первые евгенические законы. Когда например, по закону всем бродягам делали принудительную кастрацию, а психически не здоровым людям лоботомию.
14Ржев88
23 ноября 2011 21:10
Сообщение #47

Гитлер попал под влияние другой расовой школы евгеники, которая славян считала унтерменшами.

см. закон о гражданстве Империи и о защите германской крови и германской чести от 15 сентября 1935 года.

и по твоим словам в SS набирали утеров?

· Русские: 29-я гренадёрская дивизия СС «РОНА», 15-й казачий кавалерийский корпус СС, добровольческий полк СС «Варяг», 1-я Русская Национальная бригада СС «Дружина», 2-я Русская Национальная бригада СС (в последствии, влившаяся в 1-ю), 1-я Русская Национальная Армия (они же дивизия «Руссланд»), Русский Корпусъ, дивизия СС «Десна», Русский отряд 9-й армии Вермахта, военно-пропагандистское подразделение «Волга» (входило в состав дивизии СС «Курт Эггерс»), русский спецназ «Ост», войска РОА.
· Белорусы: Дивизия СС «Беларусь», 30-я гренадёрская дивизия СС (помимо белорусов, в ней служили и русские), 38-я гренадёрская дивизия СС «Нибелунги», белорусский десантный батальон «Дальвитц».
· Украинцы: Батальон «Роланд», батальон «Нахтигаль», 14-я гренадёрская дивизия СС «Галичина», 5-я танковая дивизия СС «Викинг», бригада СС «Нора», дивизия СС «Фрундберг», украинский легион в составе Вермахта.
· Болгары: Болгарская противотанковая бригада. Причём фашистско-монархическая Болгария была одним из союзников тогдашней Германии.
· Сербы: Сербский добровольческий корпус СС. Причём Сербия при Милане Надиче имела дружеские отношения с Третьим Рейхом.
· Хорваты: 13-я горная дивизия СС «Ханджар», дивизия СС «Моравия-Богемия» (она же «Бачка»), 23-я горная дивизия СС «Кама» (в дальнейшем была расформирована, а личный состав направлен в 31-ю гренадёрскую дивизию СС). Причём Независимое Хорватское государство было союзником Третьего Рейха.
Также существовали и интернациональные дивизии СС: 24-я горная (карстовая) дивизия СС «Карстъегер» (украинцы, словенцы, хорваты, сербы), 36-я гренадёрская дивизия СС «Дирлевангер» (русские, украинцы).

--------------------
Urtica
23 ноября 2011 21:17
Сообщение #48

в SS набирали утеров?

Извини, не поняла, это что, дивизии которые с нашими дедами-родителями воевали? То есть, против наших?
lyut
23 ноября 2011 21:25
Сообщение #49

Но - посмотри-к в первый пост, открывший тему. Этот кент назвал нацизм - злом. С пустого места. Просто нацизм ему не понравился. Так вот - мне и автор не нравится, чтобы не сказать большего.

Это от того, что он про нацизм (да и не только про него) не осведомлен, а про зло знает столько же сколько про нацизм. И выводы и суждения свои делает на основе собственных представлений о мире, в которых отсутствует огромный кусок знаний по вопросу который они пытается обсудить (решить). Короче он не компетентен. Но все таких некомпетентных 14Ржев88 в паразиты записывает, с ходу. А с паразитами бороться надо. Вот и выходит, что попали во враги все те кто хочет чтобы вокруг были только доброта и радость. Тепличные они, это да. Но не враги же.
Полез он учить жизни, тех кто ее с изнанки рассматривал не разок, понятно что не может понравиться такое поведение. Но так радикально то его, (и ему подобных) сразу во враги записывать, херня полная. Если хочешь, в личные недруги, то пожалуйста. Так ведь реклама пошла всех таких по хребту кнутом и в трудовой лагерь. Всех "адекватных" людей просят относится к ним как врагам и паразитам. Так не пойдет. Личное есть личное, дайте друг-другу по зубам. Общественное благо такими критериями не строится.

Я вот человек не добрый совсем. И так как у меня чувства доброты и чувство чужой боли развиты мало, я с уважением отношусь к тем кто имеет доброе сердце. И готов простить таким их собственную идиотию (в меру конечно).
antiparaziten
23 ноября 2011 21:27
Сообщение #50

Больно и оскорбительно порой бывает.
На то и реакция неудивительна.

Без из лишнего экстремизма, поговорив как с человеком мыслящим и психически адекватным, возможно донести свою позицию.
То от ситуации зависит. Вот к примеру - о чем говорить с хачем, который смотрит на тебя как на говно, и всё что ты говоришь ему (по наивности считая, что он человек разумный) даже не слышит а тянет лыбу и продолжает считать тебя убогим дибилом? Зачем говорить? Дать в горло, чтобы падаль кровью харкал, а вот после этого диалог уже совсем другой получается. Тебя будут и слушать и понимать.

К сожалению, опыт показывает одно - хачи старого поколения, еще советские, они вполне разумные люди. С ними можно и просто так пообщаться, они и помогут если что надо, да и вообще. Но таких - по пальцам посчитать можно. Остальное - это мурло, не имеющее образования, не имеющее даже представления о том, как нужно себя вести в обществе. А главное - уверенное в том, что только тот, кто сильный - тот и хозяин. Ну вот потому они и огребают при случае без всяких предисловий.

Да и еще - опять же из опыта. Советское поколение хачей ни во что не ввязывается, живет спокойно и тихо. А вот молодая поросль, как раз и есть та самая напасть, с которой не о чем говорить.

Я единственно против, когда совсем диалог не приемлют люди меж собой.
Ну а сколько объяснять можно? О чем говорить с тем, кто уперся как баран и даже не хочет ничего слышать.

Гитлер был самоучкой полиглотом.
Эт да. В общем-то он и сам об этом с любовью отзывался. Хотя не стоит забывать и о Хессе, который наставил его природные данные на более академические основы. АГ в том виде, в котором попал в Крепость - по выходу из нее никогда бы не добился такого успеха, если бы не Хесс и знания, переданные им АГ. Впрочем, сам НС от этого не пострадал. Все перегибы немцев - отношения к идеологии не имеют ровным счетом никакого.

Он лишь пользовался ее трудами и на основе их строил свое виденье мира.
Далее оно изменилось диаметрально, но было уже поздно.

Когда например, по закону всем бродягам делали принудительную кастрацию,
Не только - еще алкоголикам тоже. Пидаров просто казнили.

Батя как-то со своими друганами открыл столовую для тех, кому не на что есть. По идее туда должен был хлынуть зловонный поток бомжатины. Но нет - туда приходили только бедные люди, довольно сильно стеснялись своего бедственного положения и были очень благодарны тому, что могут поесть. Не все из них были опустившиеся, а даже - меньшинство. В основном - пенсионеры. Были люди, которые оказались в жопе временно, но им нужно было время для перегруппировки, а есть - надо. Был случай - человек потерял все документы и деньги (иногородний), хорошо одетый - но помощь ему обещали через несколько дней. Спал на вокзале, питался в той столовке - сказал, что когда вернется домой, откроет такую же. Думаю, открыл.

ТАК ВОТ - не одной столовой это дело обернулось. Бомжей-то надо как-то под программу тоже подвести. Ну и начали они их отлавливать. Селили во временное жилье, выправляли документы, мыли, одевали. В общем - делали из них людей. Через неделю-две их выпускали (держали не под замком, просто отпускали на волю с предоставлением жилья на какой-то срок - безплатно). Так что происходило? - Бомжатня в первый же свободный день напивалась, обсиралась, через пару дней их опять находили и - они такие же грязные и зловонные. Спрашивают - какого черта? Мы ж в вас столько вложили, и дальше помогать будем - зачем вы так себя ведете?

Ответ - а нах нам работать, когда лохи нас кормят и так?

А что рождается у таких ублюдков? - Кастрация бомжей, это необходимость. Бомж, это не только паразит на теле общества, но и разносчик заразы.
lyut
23 ноября 2011 21:33
Сообщение #51

14Ржев88, подскажи ка лучше когда эти воинские образования были сформированы, а главное когда их в бой пустили, в каких годах?
Мой дед у Власова ничинал. Окурат перед сдачей (месяца за два). Власов потом, с 41 по 44 номинально командовал РОНА, которая ни с кем не воевала (и по сути только на бумаге существовала), потому что немцы боялиьс дать им оружие.

И посоветую я тебе "застольные речи Гитлера" прочесть. Особенно период с 39-ого по 42-ой. Там Адольф Элоизович про славян говорит не с любовью и уважением.
14Ржев88
23 ноября 2011 21:37
Сообщение #52

подскажи ка лучше когда эти воинские образования были сыормированы, а главное когда их в бой пустили, в каких годах?

половина с самого начала войны

--------------------
lyut
23 ноября 2011 21:56
Сообщение #53

Вот к примеру - о чем говорить с хачем

?! Я про то что с ними говорить можно ни словом не обмолвился. Я имел в виду своих, славян. Зачем мне с хачами разговаривать?)) Я про своих, которые ругают нас. О том что им можно растолковать, что защищаться и давать отпор, а иногда и с жестокостью, есть острая необходимость и что иной раз не поступив жестко будет нам (славянам) еще больше зла от них. Сейчас толерастов бытовых почти не осталось, даже взрослое поколение, воспитанное в идеалах интернационализма понимает что это зараза на нашей земле.

Ну а сколько объяснять можно? О чем говорить с тем, кто уперся как баран и даже не хочет ничего слышать.

Нет так нет. Это личное дело каждого. Не хочет понимать со слов предупреждающего, поймет когда его как барана на люля пустят.

Не все из них были опустившиеся, а даже - меньшинство. В основном - пенсионеры.

Вот и я о том же. Столовая для всех. Тяжело всем было. Однако люди то разные. Сам говоришь. Я про то же говорю. Слабые (и те кто в мире фантазий живет и кто свалил в секты или просто в лес) и бомжи с алкоголиками, по логике 14Ржев88 были собраны в одну кучу. Всех паразитами объявили.
А они же не одинаковы. Слабым помочь надо, чтобы посильней стали (это реально возможно), а опустившимся уже не помочь. А списаны были все, одним махом.

половина с самого начала войны

Точно, правильно говоришь. Например "Галичина" на Украйне, с самого начала войны не покладая рук, в тылу немецком порядки наводила. Вместе с доброй частью крымских татар в своих рядах...
antiparaziten
23 ноября 2011 22:00
Сообщение #54

Извини, не поняла, это что, дивизии которые с нашими дедами-родителями воевали? То есть, против наших?

Это вообще очень большая история, которая имеет разные точки зрения. И каждая точка довольно сильна в своих доказательствах.

Чисто для наводки пару вопросов - почему Рейх использовал славянскую символику на боевых знаках отличия? Это ведь глупо идти войной против недочеловеков используя ИХ ЖЕ, недочеловеческую символику.

Другой вопрос - почему так было много русских и украинских дивизий СС (а туда абы кого не брали - тут тебе не вермахт), если русские - недочеловеки? Вопросы крови при вступлении в СС были решающими.

А вот случай, который должен натолкнуть на размышление. Два зольдата вермахта промышляли грабежами мирных украинцев. Там как раз ОУН был. И бандеровский патруль поймал этих немчиков. Был трибунал (немцы присутствовали в качестве слушателей), который дал приговор - расстрелять за мародерство. Что и было тут же сделано. Украинцы (славянские недочеловеки?) запросто расстреляли двух пойманных с поличным немцев (сверхчеловеков?), и немецкое командование, которое было на этом трибунале - нисколько не воспротивилось такому решению. Всё было по закону.

Полез он учить жизни, тех кто ее с изнанки рассматривал не разок, понятно что не может понравиться такое поведение.
Не то слово ;)

дайте друг-другу по зубам
А я ему предложил такой расклад.

Я вот человек не добрый совсем. И так как у меня чувства доброты и чувство чужой боли развиты мало, я с уважением отношусь к тем кто имеет доброе сердце.
Та же штука. В книгах - у людей такие эмоции, чувства, смотрю на себя - как бревно безчувственное. В детстве еще был добрым, потом это как-то ушло с годами. Про чувство чужой боли я вообще только по книгам знаю. Есть у меня чувства, конечно. Но - не все. Некоторые изначально отсутствуют. Вероятно оно так - человек рождается уже кем-то, со своим предназначением. Не получилось им воспользоваться, так потомство оставил - оно может твоими генами в будущем выживет. Как-то так.
ЛеснаЯ
23 ноября 2011 22:06
Сообщение #55

Маленькая ремарочка в сугубомужской диалог:
Я вот человек не добрый совсем.

В детстве еще был добрым, потом это как-то ушло с годами.

Парни, вы не недобрые ("доброту" здесь понимаю как "эмпатию"), а ЗАСКОРУЗЛЫЕ ХОЛОСТЯКИ (с) Нехорошо сие есть :da:

--------------------
Хочешь изменить Мир? - начни с себя***
Традиция - это не собирание пепла, а сохранение огня (с)
14Ржев88
23 ноября 2011 22:10
Сообщение #56

lyut,
я тут никаких непоколибимых доктрин не высказывал))не надо мой ник в каждое сообщение вписывать про паразитов..
конечно не все из них пропащие люди..и надо нормальных вытягивать из заблуждений)
на то и борьба должна быть с различными сектами..а не просто закрывать на это позорища глаза и приговаривать "ну там и нормальные есть..не всеж идиоты".

--------------------
antiparaziten
23 ноября 2011 22:19
Сообщение #57

Там Адольф Элоизович про славян говорит не с любовью и уважением
Алоизович ;)

Да не славян, на самом деле, а чехов. А славян - это уже обобщение. История этой нежности к чехам лежит еще в конце детства и юношестве юного Адика. Если утрировать, то по Австро-Венгрии чехи себя показывали типа того, как чеченцы показывают себя у нас *не в самой чечне* - наглые, государство им всем всё должно, они люди остальные - мразь. Нохча не нужно учиться - нохча родился и всё сразу знает. Тип того ;)

Нет так нет. Это личное дело каждого. Не хочет понимать со слов предупреждающего, поймет когда его как барана на люля пустят.
Ну, или так. Просто иногда досадно, эмоционально хочется доказать даже уже не оппоненту, сколько вообще людям - я прав. Но уж ладно, не понял со слов - поймет от делов.

Слабым помочь надо
Слабым - которым фарт изменил, споткнулся человек - ничего страшного. А с бомжатней - никакой пощады быть не может. Вон где-то тут на районе у нас появилась семейка бомжей - там там и среднего возраста, и вообще под 20-22 года - уже бомжихи. Пьяные всегда, помятые, грязные, с синяками под глазами, ну - обычный бомжарий открылся. И я понимаю - случилась беда какая, обманули, квартиры лишили, родственники отказались (а такое бывает), человеку 50 лет - пошел бродяжничать. Но таких - раз два и обчелся. А что делать с этими здоровенными лбами - там и парни довольно здоровые были и девки больше меня даже, хотя я тоже не зяблик? Это - уже конченные. Как не стерилизация еще тут? Какое потомство останется у человека, который искренне не желает трудиться, пьет и курит всё время своего бодрствования, живет в собственных нечистотах?
Urtica
23 ноября 2011 22:20
Сообщение #58

и надо нормальных вытягивать из заблуждений)

Вот, так-то хорошо бы, помочь. Но они, как зомби, тут же начинают тебя вовлекать в свою заморочку. Доводилось общаться с покалеченными. У них, просто психика сдвинутая, закрытая. Хотя, уже и вышли вроде бы. Сильно так организована система, а внешне безобидные такие и не курят и не пьют. Подход должен быть разный, к организаторам и к рядовым. Рядовым, да, помощь нужна. А с организаторами уж по-другому.
Квака
23 ноября 2011 22:30
Сообщение #59

Вот, так-то хорошо бы, помочь. Но они, как зомби, тут же начинают тебя вовлекать в свою заморочку. Доводилось общаться с покалеченными. У них, просто психика сдвинутая, закрытая. Хотя, уже и вышли вроде бы. Сильно так организована система, а внешне безобидные такие и не курят и не пьют.

Где то так...Лесную в теме прочтите и станет ясно... не хотел... ничего там не сдвинуто... это еще посерьезнее молодых отморозков... которые только языком воевать умеют... это... ох мя сейчас прибанят....
antiparaziten
23 ноября 2011 22:32
Сообщение #60

Цитата: ЛеснаЯ
ЗАСКОРУЗЛЫЕ ХОЛОСТЯКИ
Женщины! - Только они могут сбить с меня всю злость ;)))

Был случай - за вечер мог поучаствовать в 2-3 мордобоях с тяжелыми последствиями, если б не женщина рядом, которая хитрюга была. И сказала - мне не нравится, когда бьют по лицу ;)

Иногда я бываю такой легкомысленный ;)

У них, просто психика сдвинутая, закрытая. Хотя, уже и вышли вроде бы.
Парень с параллельного класса, пока учились - был вырви глаз, что называется. В общем - наш человек. А после школы попал в какую-то секту. То ли адвентисты, то ли иеговисты. Тоже курить бросил, не пьет, был хорошим бойцом - говорит "бить человека плохо, пусть лучше меня бьют - ничего делать не буду". Пообщался я с ним, пока в автобусе ехали, вышел с автобуса, плюнул - противно стало. Было парень как парень, а секта сделала из него зомби, с фаршем вместо мозгов.

А главное, что тут - не дурачок ведь был, и вроде психика у него хорошая, крепкая была. Как человек тоже вполне себе достойный. Жаль, но помогать там уже нечему.
ЛеснаЯ
23 ноября 2011 22:37
Сообщение #61

Женщины! - Только они могут сбить с меня всю злость ;)))

Иногда я бываю такой легкомысленный ;)

Парни, если что, - я всегда на связи. Пишите перед "мордобоями" мне. Я умею снимать злость безконтактно :tender:

--------------------
antiparaziten
23 ноября 2011 22:49
Сообщение #62

Парни, если что, - я всегда на связи. Пишите перед "мордобоями" мне. Я умею снимать злость безконтактно.

;)))
Urtica
23 ноября 2011 22:51
Сообщение #63

Было парень как парень, а секта сделала из него зомби, с фаршем вместо мозгов.
А главное, что тут - не дурачок ведь был, и вроде психика у него хорошая, крепкая была. Как человек тоже вполне себе достойный. Жаль, но помогать там уже нечему.

Но, ведь кто-то это организовал. Методы, сценарии.

Это вообще очень большая история, которая имеет разные точки зрения. И каждая точка довольно сильна в своих доказательствах.
Чисто для наводки пару вопросов - почему Рейх использовал славянскую символику на боевых знаках отличия?

Что-то представляется, что это несоизмеримые вещи - использование символики (это возвышает?) и война.
antiparaziten
23 ноября 2011 23:03
Сообщение #64

Но, ведь кто-то это организовал. Методы, сценарии.
http://www.dnny.ru/blog/816-svideteli-iegovy.html Там написано как и кто, а зачем - могу рассказать и я.

На ссылке есть голосование. Что характерно - христианство нравится 222 человекам, а языечество 202. расклад довольно неожиданный, в особенности для попов.
VАRULV
23 ноября 2011 23:40
Сообщение #65

Я умею снимать злость безконтактно

Иногда и без прикосновений жаркий контакт возникнуть может. Спички - женщинам не игрушка.

В общую кучу мыслей(поздно влазить с цитатами):
Некоторые "добрые люди" недогоняют одной простой истины, знакомой любому уважающему историю, как свою - так и всемирную.

Если что-то в Этой стране всерьёз изменится - это будет только через войну.
Причём это будет Война войн и последняя война. Реальный РАГНАРЁК, мать его. Поскольку кроме России больше стяг поднять - некому.
Это будет такой кровавый угар, в котором будут гореть все.
И высокопоставленные богоизбранные воротилы и та невинная старушка-еврейка, кто будучи детским врачём ощупывала сухими тёплыми руками твои детские рёбра, когда ты заболел бронхитом.
ВСЕ ГОРЕТЬ БУДУТ!
И Вы, слабые, лучше уйдите сразу, а не записывайтесь в аниково воинство заочно.
Вы не выдержите крови, вы сломаетесь страшно и быстро. Вы потащите других за собой.
Уйдите в лес и тихо умрите под кустиком, в надежде ,что в следующей жизни вам дадут ещё один шанс.

И ещё кое-что:
Не начинайте на форуме тем, которые не можете не только сформулировать по-человечески, но и поддержать по-мужски.
Парни, Боги-свидетели, не стоит...
ЛеснаЯ
23 ноября 2011 23:50
Сообщение #66

Цитата: VАRULV
Спички - женщинам не игрушка.

Большого Огня спичками не разожжёшь. И я не умею этими деревяшечками чиркать...

--------------------
antiparaziten
24 ноября 2011 00:14
Сообщение #67

В теме как всегда.

И я не умею этими деревяшечками чиркать...
Это самозажигающиеся спички ;)
Elol
24 ноября 2011 15:58
Сообщение #68

как же вы не понимаете таких простых вещей...
жизнь - нельзя убивать.
Даже паразитов лишать жизни.
Да и нет надобности их убивать. Они умрут сами, как только вы перестанете их кормить собой же... Когда вы перестанете пестовать, лелеять и поддерживать то, что самой жизнью обречено на смерть.

А "чистильщикам"... что могу сказать? как всегда, во все времена... вашими руками сделают всю грязную работу. По сути, просто вас просто втупую используют. А вы от этого еще и тащетесь... Вот почему? Ведь не глупцы же вы на самом деле... так что же вас заставляет плясать под их дудку?
ПУСТЬ САМИ ДЕЛАЮТ! А не вашими руками. Им мешают слабаки? хачики? ублюдки? нищие и убогие? вот - пусть сами и убирают. А то они хотят и рыбку съесть, и косточкой не подавиться... а вы им - воду на мельницу льете... кровавую мельницу... реками крови напоить землю? так - восстановить? Только урожай кто будет собирать? вам - только сеять... это - понимаете ли? сеющие Смерть в надежде на Жизнь...

Ржев... тебе послание... благодарность за Мару...

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
shaman ra
24 ноября 2011 16:56
Сообщение #69

Белыч,не выжержала душа поэта? :sarcastic_hand:

--------------------
«Ваша религия была записана на каменных плитах горящим пальцем злого Бога. Наша вера основана на традициях наших предков, снах и видениях наших старейшин, которые были даны им в тихие ночные часы Великим Духом».
Вождь Белое Облако
Elol
24 ноября 2011 17:10
Сообщение #70

долг платежом красен

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
ЛеснаЯ
24 ноября 2011 20:04
Сообщение #71

Иногда и без прикосновений жаркий контакт возникнуть может.

Наш VАRULV, судя по всему, имеет богатый опыт виртуально-безконтактного воспламенения :da:
Спички - женщинам не игрушка.

Это самозажигающиеся спички ;)

Ну, а бояться-то чего? Жизни!? :lol: Эко аниково воинство-то! которому треба в баньке попариться, из русской печи каши испробовать, вусладь с зазнобшкой наговориться, крепко налюбиться и...гарнарек можно отложить.

--------------------
VАRULV
24 ноября 2011 23:37
Сообщение #72

Просто Я романтик.

Цитата: Elol
жизнь - нельзя убивать.

Почему?
Elol
25 ноября 2011 00:21
Сообщение #73

потому что нельзя разрушать то, чего не можешь восстановить. Даже самого распоследнего бомжа ты не в силах воскресить. Одно дело - если жизни твоей прямая угроза есть. То - другое. А когда вот так...целенаправленно уничтожать - это невосполнимо. Я не в восторге от этих испражнений рода человеческого. Но это - не повод для убийства.

В здоровом обществе нет поводов для таких зачисток. Надо первопричину возникновения выявлять, тогда и следствие исчезнет. А вы - с тенями на стене воюете и делом это называете.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Rimidalv
25 ноября 2011 00:29
Сообщение #74

VАRULV-Молодца!Поддерживаю на 100% !!! Притом знаю ребят,Которые мыслят и не только,гораздо злее,я думал ,что злее меня нет,оказывается,таких,как я,много,так что в случае горячего варианта,VАRULV,ты не один будешь,чтож ,если для будущей жизни надо сеять смерть,значит будем сеять!
VАRULV
25 ноября 2011 00:31
Сообщение #75

нельзя разрушать то, чего не можешь восстановить

Почему?
Одно дело - если жизни твоей прямая угроза есть.

Это спорно, поскольку если бы человек реагировал только на "прямые угрозы", то давно бы выПРЯМИЛ бы ноги.
целенаправленно уничтожать - это невосполнимо

Похоже на христиансий крик души. Дорогая Моя, белый человек всегда уничтожал исключительно целенаправленно.
В здоровом обществе нет поводов для таких зачисток.

А Вы сами скажите - Мы в здоровом обществе живём сейчас?
А вы - с тенями на стене воюете

Попробуйте повоевать с тенью - Вы проиграете.
Попробуйте ка лучше с ветряными мельницами.
Elol
25 ноября 2011 00:45
Сообщение #76

ну, и смысл вам отвечать?
ваши "почему" - не чтобы понять, а чтобы возразить и защитить свою трусость и оправдать свои порочные стремления. Ничем не лучше бомжа, хоть и моетесь чисто.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Rimidalv
25 ноября 2011 01:09
Сообщение #77

не чтобы понять, а чтобы возразить и защитить свою трусость и оправдать свои порочные стремления. Ничем не лучше бомжа, хоть и моетесь чисто.
А за такие обвинения можно и канделябром в ухо получить,храбрый ты наш...
VАRULV
25 ноября 2011 01:22
Сообщение #78

Цитата: Rimidalv
А за такие обвинения можно и канделябром в ухо получить,храбрый ты наш...

Аккуратней друг, это женщина.
ну, и смысл вам отвечать?

Смысл - это Моя территория. Эмоции - ваша.
На эти вопросы Вам не ответить, так как в области эмоции ответы не лежат.
трусость и оправдать свои порочные стремления.

А вот и христианская терминология пожаловала. Я не удивлён. Но для женщины Ваша реакция нормальна и естественна. Всё что Вам остаётся, так это предоставить Моей "порочности" скромно и тихо убрать за Вами тот мусор, который Вы оставляете. Если это не сделает человек, это сделает идея. Поверьте.
А вообще, полистайте форум, там у Моего оппонента были и более веские аргументы.
И он согласится рано или поздно.
Elol
25 ноября 2011 01:43
Сообщение #79

Цитата: Rimidalv
А за такие обвинения

Это не обвинение. Это констатация. И конделябр - тому подтверждение.
Смысл - это Моя территория

Рефлексирование, хотели вы сказать?
Нету смысла в ваших ответах. Увы.

Мне пофиг, какая у меня терминология и в какое место вы её отнесете. Хоть в сортир, хоть в христианство. Что увидела - то и сказала.
Всё что Вам остаётся, так это предоставить Моей "порочности" скромно и тихо убрать за Вами тот мусор, который Вы оставляете.
Нет.
СВОЙ мусор я уберу сама. Благодарю, но это вам не под силу.

На эти вопросы Вам не ответить

Легко. Просто вы в моих ответах не нуждаетесь. У вас есть свои. А в спорах я не участвую.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Rimidalv
25 ноября 2011 01:55
Сообщение #80

Не,землячка,ты конкретно не права.Хотя канделябр забираю обратно.Женщине лучше по попе надавать...