Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Поиск | Последние сообщения | RSS

Язычники - нацисты?

ASTR 17
25 ноября 2011 04:20
Сообщение #81

Убивать можно и нужно. При этом сама жизнь не убивается никогда, а лишь уничтожается порочная больная форма. Смерть паршивой овцы есть условие выживания стада, хотя это и называется сатанизм, но это белый сатанизм, того самого ангела который еще был сыном бога, пока не погрузился в мир темной материи и хаоса, что бы там устанавливать иерархию Света во тьме. В истинных Ведах Махабхарате - сам лично Кришна уничтожал много демонических живых существ, при этом это называется - Освобождение Души. Иисус Христос сам говорил что - Меня не любят потому что меч в руках....А вот извращенцы церковники абсолютизировали лже гуманизм ко всякой форме живых человекообразных - именно так, не людей в духовном смысле, а людей человекообразных со зверской моралью, паразитическими наклонностями и т.д. Как альтернатива их уничтожению можно применить изгнание - но куда их изгнать из современного мира ? Изгнать чтобы потом содержать на свои кровные деньги заплаченные в виде налогов государству? Уроды с рождения должны уничтожаться или ни копейки помощи бессовестным родителям с животным материнским инстинктом, которые оставляют их на попечение общества. Общество должно быть здоровым и культивировать здоровье, а гуманизм к уродам это их уничтожение, уроды обуза и зараза для социального развития. Вот пусть эти гуманисты церковники и содержат на свои деньги уродов и мразей, а не перекладывают это на общество. И не надо путать с инвалидами получивших травмы в ходе общественного производства, вот здесь общество должно проявлять гуманизм и помогать таким инвалидам пострадавшим за несовершенство самого общества.

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
VАRULV
25 ноября 2011 11:16
Сообщение #82

Цитата: Elol
Рефлексирование, хотели вы сказать?

Как раз у меня активная жизненная позиция, направленная во вне.
Мне пофиг, какая у меня терминология и в какое место вы её отнесете. Хоть в сортир, хоть в христианство. Что увидела - то и сказала.

Одни эмоции. Успокойтесь и не позорьте Себя, пушистая. Не так давно Вы единственная защищали Меня по сходной теме, а сейчас - наоборот. О женщины! Вы так непостоянны.
СВОЙ мусор я уберу сама. Благодарю, но это вам не под силу.

Это было не предложение - а утверждение.
Поймите же, пушистая, что Я НЕ ГОВОРИЛ О ТУПО МОЧИТЬ НАФИГ ВСХ И ВСЯ.
Стихи для Вас:

Тебе не нужно быть на деле волком
Волк-человек, он прежде человек
Но ты внимательно следи за волком
Сей гордый зверь природу чтит из века в век

Он Лесом диким правит твёрдо
Суровая зима плодит больных зверей
Волк убивает семя Чернобога, Волк - знахарь леса!
И всё так же у людей.

То правда: всё вокруг похоже
Умом гордиться - нам не по зубам
Один нам путь - учиться у Природы
И Люди-Волки Род людской вернут к БОГАМ!
antiparaziten
25 ноября 2011 11:19
Сообщение #83

В здоровом обществе нет поводов для таких зачисток.

У нас не здоровое общество. Общество, как организм - имеет бактерий, которые очищают организм убивая болезнетворных.

потому что нельзя разрушать то, чего не можешь восстановить.

Эка новость! Впервые такое слышу.

А вы - с тенями на стене воюете и делом это называете.

Мы тут - общаемся. А чего делаем - не рассказываем.
Квака
25 ноября 2011 11:57
Сообщение #84

Цитата: antiparaziten

Это правильно. А то многим бы хотелось, что бы тут выкладывались Журналы Боевых Действий..... вот фиг там... свои ведите... хоть тут и не любят Трехлебова, но он несколько раз уже говорил Перестройка (Как понимаю сознания), Перестрелка, Перекличка... Перекличка это последний этап для тех, кто уцелеет в Перестрелке, которая сейчас началась.... Вот на перекличке и будут смотреть кто сколько настрелял... Кто что поразрушил и кто все будет восстанавливать...
antiparaziten
25 ноября 2011 12:18
Сообщение #85

Цитата: Квака
свои ведите

Даааа ;)
Elol
25 ноября 2011 12:25
Сообщение #86

Цитата: VАRULV
Как раз у меня активная жизненная позиция, направленная во вне.

это то тут при чем? Волк, поясню.
То сообщение, на которые ты так отреагировал, содержало в себе определенную мысль. Не очень четко сформулированную, но на то есть причины. Твои же ответы касались не этой, основной мысли, но к форме её подачи и к вопросам, пусть и примыкающим к ней, но не проявляющей суть моей мысли, а уводящей от неё. А это значит только одно - ты не понял её. Почему - это уже другой разговор.

И наш разговор все время уходит в сторону, петляет и виляет, а я тем постом сказала все, что я хотела сказать. Понял - понял. Нет - нет.

Про бомжа того помню. Но не приписывай мне того, чего не было - убивать их не призывала и тогда. Или неверно понял, или что. Защищала, потому что во многом здраво рассуждаешь. И сейчас - не ругаю, не пытаюсь унизить или свое доказать. Вижу - куда идешь, оттого и пытаюсь высветить - к чему приведет это. Мы не волки, мы - люди. Подлые, наглые, способные на обман и манипуляции друг другом. Увы.

Эка новость! Впервые такое слышу.

Вот, уже теперь не новость. Уже - знаешь.

И то - правда.

Не знаю уже, смогу ли достучаться... но - не могла мимо пройти, видя куда клонится все.

Стихи для Вас:

благодарю

Ответное... любимое....

Рэдъярд КИПЛИНГ

ЗАПОВЕДЬ

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть чac не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.

Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена, и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.

Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть, и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело,
И только Воля говорит: "Иди!"

Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье,
Часов и дней неумолимый бег,
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
VАRULV
25 ноября 2011 13:55
Сообщение #87

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех

Да это ж про Меня!
Растроган...
волхва Пятница
25 ноября 2011 17:45
Сообщение #88

Цитата: Янош
ведут себя грубо, очень грубо..
А почему сразу - "наци" ? Грубо ведут себя многие люди, самых разных вер, партий, мировоззрений. Среди нацистов были и есть язычники, среди язычников есть нацисты, но это не основание ставить знак равенства между всеми наци и язычниками!

--------------------
Каждому волхву вольно по-своему волховать.
Квака
25 ноября 2011 19:23
Сообщение #89

Цитата: волхва Пятница
это не основание ставить знак равенства между всеми наци и язычниками!

Ох как кому то хотелось бы этот знак туда поставить... особенно при нынешнем размытом понимании и нацизма и язычества.
VАRULV
25 ноября 2011 19:41
Сообщение #90

Ох как кому то хотелось бы этот знак туда поставить

Так поставьте. Худого не будет.
Янош
25 ноября 2011 19:52
Сообщение #91

волхва Пятница, не встречал таких. Слава Роду, пока мне попадаются огнищане доброго нрава.
А ставить знак равно - не стоит...

--------------------
Роде-Боже! Пробуди люд православный, подними с колен, сожги рабские вериги! Сотри печать мертвеца!
волхва Пятница
26 ноября 2011 01:18
Сообщение #92

Худого не будет
Будет полный запрет язычества со стороны государства. Вы - провокатор.

Цитата: ASTR 17
Убивать можно и нужно. При этом сама жизнь не убивается никогда, а лишь уничтожается порочная больная форма.
Согласна, но это меркантильный подход, есть ещё вопрос жертвоприношений.

Растроган.
Помятуя о печальной судьбе забаненного Вольха, который так же был обласкан мелким грызуном, посмотрим, нет ли тут тенденции...

--------------------
14Ржев88
26 ноября 2011 01:51
Сообщение #93

.
ваши "почему" - не чтобы понять, а чтобы возразить и защитить свою трусость и оправдать свои порочные стремления.

"Будущее принадлежит тем, кто имеет мужество занять радикальную позицию — позицию «абсолютных отрицаний» и «высших утверждений», по выражению Д. Кортеса."©Ю.Эвола

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
ЛеснаЯ
26 ноября 2011 02:10
Сообщение #94

Помятуя о печальной судьбе забаненного Вольха

О уверяю Вас, что Вольх, покинув Перуницу, от этого только приобрёл! Прежде всего, времени и сил для более важных занятий, оставив о себе добрую память тем, кто учится мыслить.
который так же был обласкан мелким грызуном

Уважаемая Пятница, недостойно так отзываться о своём оппоненте. Ваш баланс с Белочкой для меня - виртуозная игра смыслов Истины. Не надо браковать это высокое искусство, я очень прошу.
Цитата: 14Ржев88
"Будущее принадлежит тем, кто имеет мужество занять радикальную позицию — позицию «абсолютных отрицаний» и «высших утверждений»

Будущее - блеф без настоящего и прошлого, и настоящее принадлежит тем, кто, имея Совесть, чтит память предков. А ваши "абсолютные отрицания" и "высшие утверждения" весьма похожи на эту директиву В. Ульянова (Ленина-Бланка):"Без идиотской волокиты, и не спрашивая ничьего разрешения, растреливайте, растреливайте, расстреливайте". Это по-гусски.

Окстись!

--------------------
Хочешь изменить Мир? - начни с себя***
Традиция - это не собирание пепла, а сохранение огня (с)
волхва Пятница
26 ноября 2011 02:26
Сообщение #95

Цитата: ЛеснаЯ
недостойно так отзываться о своём оппоненте.
Никогда ПЕРВАЯ не начинаю, сии "оппоненты" посылали в мой адрес куда более жёсткие выражения. Вы для себя можете комбинировать посетителей форума в любых удобных вам вариантах, а меня тошнит от "бесценных жемчужин души" таких оппонентов и скрывать это я не собираюсь, потому что они вредны для дела.

--------------------
ЛеснаЯ
26 ноября 2011 02:49
Сообщение #96

Человек, имеющий целостное мировоззрение, - непробиваем (с) Это к вопросу очередности (первый/второй)...
меня тошнит

А я ВСЕХ ЛЮБЛЮ! А не податься ли мне в х********
они вредны для дела

Эх, Ма! Какое-такое дело? Вот вопрос. Знаю, что общее, бишь одно на всех русских. :da:

--------------------
Хочешь изменить Мир? - начни с себя***
Традиция - это не собирание пепла, а сохранение огня (с)
ASTR 17
26 ноября 2011 06:38
Сообщение #97

Согласна, но это меркантильный подход, есть ещё вопрос жертвоприношений.

Если иметь в виду человеческие жертвоприношения, то без шамана-жреца они не действительны. Только адепт сношения с божествами может дать точный ритуал жертвоприношения, полученный от самого божества для конкретного социума. Книжная информация уже искажается, так как сами жрецы и шаманы никогда не станут записывать такой ритуал - во первых потому что знают что другим он не пригодится, во вторых они непосредственно общаются с божествами и для следующего ритуала могут потребоваться дополнительные детали, которые раскрывает им само божество. Записывать жрецы могут, но тайными понятиями изучаемыми в их непосредственной школе и понятные для уже готовых адептов. Человеческие жертвоприношения могут быть как добровольными - когда душа жертвенного человека идет к божеству для продолжения выполнения смысла самого обряда и помощи оставшимся людям из тонкого мира и недобровольными - это для темных божеств, которые используют низшую энергетику (витальную) для своего усиления духа для проявления в материальной среде человеков и реализации просьбы (при этом душа жертвенного человека практически не закабаляется темным божеством, потому как это вне закона бытия - нельзя душу поработить без ее самого желания и приоритетов ее реализации) Светлым божествам требуется светлая энергетика, темным темная. Жертвоприношение светлого человека в темных целях не только банально не сработает, но и обернется против придурочных жертвователей ( в современном мире это так называемые придурки сатанисты-дъяволисты) Промежуточные жертвоприношения тоже могут быть - например захваченного в плен героя могут убить просто так, а могут принести в жертву - тогда это надо делать с почестями для героя. Зверские жестокости впоследствии срабатывают протим самих невежд, они уничтожаются по человеческим законам. Например у тамплиеров был обряд для Бафомета с использованием свечей из человеческого сала, так вот это сало надо было добывать их преступников и негодяев, а не их первых попавшихся крестьян и нищих, тогда ритуал был бы сильнее и в морали человеков более приемлем. Сравнить например с используемыми в колдовстве нитками от веревки повесившегося... Это темный пример. А светлый это когда добровльцы из народа сами решаются на смерть во имя интересов общины, например в фильме Даки, или Конан Варвар со Шварцнегером, там он спасает девушку которая сама с рождения знает о своей участи - ну спас он ее, Дагота убил, но вместе с ним и убил веру людей и законы предков, а новых законов то нет - получается такой добрый хороший материализм безбожие, такой как мы сейчас имеем в христианстве, вроде и верят во что то но бездоказательно фантазируют по этому поводу и безнаказанно грешат своим соседям, а например в вуду - вышел шаман, сказал: Тот кто украл должен умереть...и тот умер. Любая вера подтверждается жизнями и смертями сами верующих, даже вера в материализм и безбожие.

--------------------
(Вельмах Геростратович)
Янош
26 ноября 2011 11:24
Сообщение #98

Ох и понаписали... Начали с нацизма и национализма, закончили человеческими жертвоприношениями... Не стоит ни кого убивать, по-крайней мере говорить об этом тут, на форуме... Каждое древо, каждый росток, имеет право на существование... Не нам это решать. Только Роду...

--------------------
Роде-Боже! Пробуди люд православный, подними с колен, сожги рабские вериги! Сотри печать мертвеца!
Elol
26 ноября 2011 12:35
Сообщение #99

"Будущее принадлежит тем, кто имеет мужество занять радикальную позицию — позицию «абсолютных отрицаний» и «высших утверждений», по выражению Д. Кортеса."©Ю.Эвола

suum cuique

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
ASTR 17
26 ноября 2011 12:40
Сообщение #100

Каждое древо, каждый росток, имеет право на существование... Не нам это решать. Только Роду...

Надеюсь ты сам то руки без мыла моешь? А то много микробов умирает ! :da: Род решет за Богов, Боги решают за полубогов и героев, полубоги решают за людей, а люди сами решают за самих себя и потом отвечают за свои решения перед всеми инстанциями иерархии. А такая позиция ...только Роду...это у мусульман, у них один за все в ответе - за жизнь и смерть и за текущую прокладку в кране...

--------------------
(Вельмах Геростратович)
Янош
26 ноября 2011 13:00
Сообщение #101

ASTR 17, видно ты из мусульман, раз очень осведомлен о их нравах... Что ж ты такой агрессивный. Добрее будь. не в зле Боги проявляются, Даже та, которой мы отмечаем дни сегодня - МАРЕНА. Я понимаю, ты так пытаешься самоутвердится, но ты не тот выбрал путь... хотя это твой путь и только твой... Будь проще, в простоте природной, проявляет себя Род...

--------------------
ASTR 17
26 ноября 2011 15:34
Сообщение #102

ЯНОШ
Какой же ты молодёж все таки, и ни хрена (извини за грубость) не понял. Вот я и пишу правду для того чтоб в облаках не витали, может ты, может на твоем примере кто другой - это без разницы, это для общего увеличения количества сбалансированных человеков, не черных и не белых и не серых, а черно-белых одновременно. Мой путь уже пройден и самоутверждаюсь я перед Богами, а не перед человеками, да и по правде говоря уже самоутвердился, но от этого никому не жарко и не холодно. А о мусульманах я знаю что они где то есть, как то давно по телевизору говорящая голова сказала это слово - мусульмане, вот я и запомнил. :da:

--------------------
(Вельмах Геростратович)
antiparaziten
26 ноября 2011 19:00
Сообщение #103

Цитата: ASTR 17
Какой же ты молодёж все таки, и ни хрена (извини за грубость) не понял.
Да забей ты на него - глупый человек, что с него взять?

Янош, если хочешь - могу публично объяснить при всех почему так отзываюсь о тебе.
BagirochkaL
26 ноября 2011 20:38
Сообщение #104

А не каждый ли человек - нацист?(вернее, наверное, националист). В особенности белый человек? Что ужасающего и страшного, что я уважаю белых людей, их культуру, веру, чувствую свои корни, люблю свой род, обожествляю своих предков, считаю себя их продолжением не только в физическом плане? Люблю нашу природу, нашу душу, люблю только белых мужчин и считаю красивыми только белых людей, особенно славянских? Что страшного в том, что я не приемлю "ценностей" чебуреков, и не считаю их равными себе, ни по происождению, ни психофизиологическим признакам и особенностям, и считаю, что между нами в этих отношениях - пропасть. Что страшного и неправильного что я не переношу наглости, хамства, хитрости и трусости "чернявых" народцев? И почему я не права в том, что меня не радует вонь сальных и потовых желез, волосатость, физическое и моральное уродство инородцев? Почему я кому-то обязана быть "толерасткой и терпилой"?

ЗЫ. Это ещё очень мягко сказано о моих пристрастиях и нетерпимости.
Янош
26 ноября 2011 20:53
Сообщение #105

antiparaziten, вот ты тут герой. Умный, а отзываешься о своем не так как должно и должным образом. И больше чем уверен, ты общаешься с черномазыми или ты перед ними трусишь... Я так могу сказать и не иначе.. ASTR 17, так если ты уже утвердился, что делаешь тут? Пытаешься быть бусом во плоти...?
Мне очень все таки приятно, что есть люди, которые понимают смысл и цели восстановления языческих традиций России (Росии). И ни какой мнимый или пусть даже очень рьяный последователь древних славянских традиций, не может оскорбить или что-то обо мне сказать.
А быть толерантом или терпилой - выбор личный каждого...
Мудрость предков входит не во взрослое тело, Она идет к тем, кто этого достоин, а вот о тебе
ASTR 17,, сказать я этого к сожалению не могу... И как говорит народная мудрость: " ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ, А ДУРАКОМ - ПОМРЕШЬ!" Я так понял, ты эти слова не разу не вспоминал...
antiparaziten, к тебе... я на личности не переходил, ты бы сосунок поменьше говорил, а то так говорилку-то свою сломаешь, али типун вскочит на веки... Будь осторожен... Сила не имеет границ, можешь отхватить по полной, в независимости, от того, где ты и кто ты... Ты меня не знаешь и знать не можешь... Я больше чем уверен, что в тебе течет кровь шакала... и это видно, по тому, как ты подвываешь... ТЫ ТОЖЕ НЕ ОБИЖАЙСЯ.... хе бля,,,, хрен в золотой оправе нашелся...

--------------------
antiparaziten
26 ноября 2011 21:06
Сообщение #106

Цитата: BagirochkaL
А не каждый ли человек - нацист?
Не каждый. Наци (Nazi) как и нацист - это сокращение от слова Национал-Социалист (Nationalsozialistischen). Нацизм - идеология партии NSDAP, если можно так выразиться. Но сегодня это идеология в чистом виде.

Сама суть нацизма - в названии. И, если в двух словах - это социалистическое общество националистов.

Не каждый белый - националист. Но каждый белый националист, рано или поздно приходит к нацизму.

Что ужасающего и страшного, что я уважаю белых людей, их культуру, веру, чувствую свои корни, люблю свой род, обожествляю своих предков, считаю себя их продолжением не только в физическом плане?
Что? Ты из Ананербе? В Нюрнберг! ;)

Современное видение этого вопроса именно такое - уважать ты можешь только чурок и в первую очередь американцев, лучше афроамериканцев (нигр, если что). Но уважать своё... это нетолерантно. Любить белых? Это расизм. Корни? - Доказано. что все люди произошли от нигр из Африки. - Это _правильное_ и _современное_.

Это как у нас на стенах - Ты имеешь своё мнение, защищаешь свои права и других людей? - ТЫ ЭКСТРЕМИСТ!

Ужасное и страшное в таком отношении то, что ты становишься неподконтрольным государству, ты выпадаешь из числа овощей. Изучая, получая знания с каждым днём всё больше, на тебя становится сложней давить и невозможно заставить верить в ту чушь, которая несется из тв, радио, газет.

На самом деле в нацизме нет ничего дурного. Всё, что известно обычному человеку, который не в теме, о нацизме - ложь. Нацизм, не будучи запрещен у нас - очень быстро бы взял вверх над всеми партиями. И - Белая Власть - в России. Именно поэтому так много льют грязи, поэтому так много вранья.
BagirochkaL
26 ноября 2011 21:29
Сообщение #107

Ну в таком случае, да здравствует нацизм и национализм! Благодарю, Антипаразит, я, честно говоря, не знала значения этого понятия - "нацизм".
Квака
26 ноября 2011 22:37
Сообщение #108

Ну в таком случае, да здравствует нацизм и национализм!

Может меня кто поправит, но кажись такое уже под статью чешет... давайте все таки придерживаться названия сайта. Он языческий... для остальной терминологии есть другие сайты. Не стоит превращать языческий сайт в националистический. Это разные понятия. Да в язычестве национализм присутствует, но совсем не в том понимании, как его трактует обыватель и закон...
antiparaziten
27 ноября 2011 00:16
Сообщение #109

Может меня кто поправит, но кажись такое уже под статью чешет
Поправляю: это не под статью, а под статьи. Как минимум - 2 статьи одновременно, если развивать тему дальше. Пока же - ничего серьезного. Ведь нет открытой пропаганды национализма (что по закону довольно мягко можно обойти - не было никаких конкретных уничижений конкретного народа), не было так же и обеления (это термин из проекта закона - обеление) нацистской Германии и Третьего Рейха. Было - разъяснение, которое можно в том или ином виде найти и в википедии, что законом совсем не запрещено.

как его трактует обыватель и закон...
Мнение обывалы мы все знаем кто навязывает, ибо своего мнения у обывалы нет и никогда не было. Закон же...
ASTR 17
27 ноября 2011 03:25
Сообщение #110

а вот о тебе
ASTR 17,, сказать я этого к сожалению не могу... И как говорит народная мудрость: " ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ, А ДУРАКОМ - ПОМРЕШЬ!" Я так понял, ты эти слова не разу не вспоминал...

Хватит топтаться вокруг моего сапога, языческий романтик. Я тебя дураком не обзывал, деревянный по пояс, ты что же злом платишь за предобрейшее? Сиди тогда в белом коконе до 40 лет, и пусть тени проходят мимо твоей бороды, Человек Без Тени.

--------------------
(Вельмах Геростратович)
Квака
27 ноября 2011 03:39
Сообщение #111

ASTR 17,
Здравия ASTR
antiparaziten, вот ты тут герой.

Здравия Янош. Постоянно лезешь на рожон и при этом что то говоришь о доброте. Доброта добротой, но испытывать не надо ее пределы... вот и получаешь...
Радамiръ
27 ноября 2011 05:38
Сообщение #112

Любой человек (чело-мысль, век-мера времени т.е. мыслящий во времени) обязан быть нацистом, фашистом и расистом. В противном случае - это не человек, а либо людина, либо просто житель, либо мудак. Вот так всё просто.
ASTR 17
27 ноября 2011 05:49
Сообщение #113

Квака,
И тебе не хворать!

Вот нашел таки...My Webpage, а то зелень подкильная ( для сухопуптых: киль, семь футов под килем...) тоже плывет на ладье язычества ...

--------------------
(Вельмах Геростратович)
викмарс
27 ноября 2011 15:30
Сообщение #114

Цитата: Радамiръ
Любой человек (чело-мысль, век-мера времени т.е. мыслящий во времени) обязан быть нацистом, фашистом и расистом.

О том, что все нормальные люди- расисты и националисты, на этом сайте вряд ли кто будет спорить. Лично для меня также несомненно и то, что и другие расы имеют право на существование, ибо так распорядилась дуалистическая в своей сути природа. Одновременно борьба белой и более темных рас отражает на земном плане переменчивый баланс сил между солнечными богами и их мрачными оппонентами. И все же главный нерв развернувшейся здесь дискуссии совершенно в другом: какие отношения хотели бы иметь между собой сами русские, и в первую очередь между те, кто считает себя родновером? И каким должно быть национальное русское государство? От ответа на данный вопрос зависит судьба русского рода, его шансы на освобождение и возрождение.
Уважаемая публика разделилась на две условные группы: с одной стороны духовные "немцы" , высокомерно относящиеся к русскому этносу и его древним богам, в лице Антипаразитена, Варулва и Ржева. Они за нацизм вертикального гитлеровского образца с военным или партийным диктатом сверху, при котором отсекается все "нестандартное" и недостаточно живучее с их точки зрения, а уцелевшие выстраиваются в колонны под руководством безальтернативных вождей. Противоположная точка зрения: своих сородичей не следует давить кованным сапогом и загонять в образцовое стойло, при этом все мы должны поддерживать друг друга в обыденной жизни и в своей ментальной эволюции к родным божествам. Лично мне она по душе. На практике лозунг "русский помоги русскому" можно в полной мере реализовать только в общинных условиях. Почему, например, в Чечне нет алкашей, бомжей и бичей, а в России их как навоза на каждом шагу? Да потому что чеченской общество до сих пор представляет собой совокупность родовых тейпов-общин, каждая из которых зорко присматривает за своими сородичами, не позволяет им опускаться ниже плинтуса и обеспечивает их защиту. У нас же гигантский бомжатник развели еще при хваленой советской власти. Мой знакомый начальник геологической экспедиции 90% рабочих на полевые работы набирал в то время из спившихся летчиков, врачей, инженеров, бухгалтеров и освободившихся уголовников.
На современный манер общину можно назвать закрытой этнической корпорацией, но суть ее от этого не меняется. И когда некоторые говорят, что нужно уничтожать и без того раздавленных суровыми обстоятельствами, я с этим на корню не согласен. Хотя сам терпеть не могу пьяни и рвани, и уже лет двадцать не употребляю спиртного. Бороться нужно в первую очередь не со следствием, а с причинами. Например, масса наших бомжей- из числа тех обывателей, которые потеряли квартиры из-за кидалова со стороны местных бандитов или тех же азеров,чеченов, жидов и дагов, закрышованных продажными силовиками. Кстати, беспощадно давить бандюков и их покровителей наши "немцы" не очень то рвутся, зато призывают расправиться над их несчастными жертвами. С другой стороны,если бы наши коммерсы нанимали на низкоквалифицированные работы вместо таджиков русских, а чиновники организовывали общественные работы для местного населения, то любого просящего милостыню можно было бы арестовать суток на тридцать и отправить на эти работы в качестве наказания. И заодно для мало-мальского заработка.
Жаль, что Антипаразитена эта диалектика не волнуют. Насколько я его понял, он руководит своей строительной фирмой и вместо того, чтобы нанимать за нормальную денежку земляков, в качестве рабсилы использует гастарбайтеров на том основании, что они, дескать, чурки и с них можно драть хоть три шкуры. На самом деле он дает им возможность закрепиться, обосноваться и тем самым наносит огромный вред живущим рядом с ним русским. Не случайно общинную взаимопомощь он назвал эльфийскими сказками. Нет, Антипаразитен, это не сказки, и сам я отнюдь не сказочник, а искушенный во всех отношениях реалист, профессионально без чьих-либо указаний занимающийся расследованием наиболее щекотливых тем - от лесных, рыбных и нефтяных до криминальных и политических. Если бы ты сунулся хотя бы в одну из них, от тебя бы не осталось мокрого места. Что же касается так называемой крутизны, то твой покорный слуга неоднократно в непринужденной уличной обстановке своими собственными руками отшибал рога вооруженным всякой всячиной негодяям из бандитских и этнических группировок, от горбоносых до косоглазых. Их главари это хорошо знают и считаются с моим мнением. А местные ОПГ у нас Востоке такие, что западным скинам под их раздачу лучше не попадать. Говорю это не ради какого-то хвастовства, а потому что терпеть не могу могу хищных тварей и при крайней необходимости выполняю функции волкодава.
Зато мне точно известно, что настоящие русские воины, богатыри не похожи на высокомерных спесивых монстров и не распинают своих сородичей до рабского состояния. Ибо любят не выдуманных, а реальных людей со всем их недостатками. Своей добродушной мощью они притягивают к себе народ как солнце вращающиеся вокруг него планеты. В этом смысле мне повезло. В юности у меня был друг- могучий увалень и красавец, заодно спортсмен, круглый отличник с музыкальном образование и при этом панически стеснявшийся симпатичных девушек. Что не мешало ему со мной на пару гонять тупорылых поселковых бандюжек, так что мало никому не казалось. И бандюганы не обижались! А лет десять назад на совместных региональных учениях спецназовцев всех силовых ведомств мне посчастливилось встретить незабываемого человека - капитана Колесникова. Это был настоящий былинный русич- сильный, высокий, белобрысый, зажигательно юморной и немножечко бесшабашный. Лучший спец в своем деле и душа всякой компании. Через несколько лет я узнал, что подполковник Колесников и возглавляемая им группа трагически погибли в Чечне после уничтожения ими ичкерийского президента Масхадова. Вечная им память! По официальной версии Масхадова якобы застрелил его же охранник, а их вертолет спецназа после выполненного задания зацепился за ЛЭП и разбился. По неофициальной - маршрут группы захвата кто-то сверху преднамеренно сдал и ее вертолет был сбит из засады. Очень похоже на судьбу американских морских котиков, что убили Бен Ладена, а спустя несколько дней были сами сбиты на вертолете. Почерк один и тот же. Политической мафии не нужны герои, которые слишком многое знают.
Я это к тому, что наивно думать, будто жесткая нацистская пирамида способна обеспечить русское могущество, процветание. Уязвимость любой партийной и государственной пирамиды в том, что достаточно захватить в ней несколько ключевых высших постов и она незаметно становится интсрументом захватчиков. Не случайно почти вся гитлеровская верхушка оказалась на поверку полужидовской и по гамбургскому счету сработала на американского дядю. В самоуправляемой сильной общине такие номера не проходят. В ее среде чужеродный вредитель выявляется и в конце концов изгоняется. Конечно, русским тоже понадобится властная вертикаль, но не самовластная как сейчас, а подконтрольная всероссийскому общинному земству, для устройства которого потребуется какой-то переходный период с элементами военно-политической диктатуры. Другая басня- о том, что Гитлер якобы случайно напал на СССР. В "Майн Кампфе" он недвусмысленно дал понять, что Германия должна получить территории в России, а сами русские без участия немцев якобы неспособны на создание своего государства. Уже в первую мировую германцы раскатали губу на украинские черноземы и направили туда своих колонистов, с которыми хорошо воевал Махно.
Нет оправдания и жидо-большевикам, из-за террора которых миллионы славян перешли на сторону оккупантов. И Гитлер и Сталин, на мой вгляд, из одной шайки-лейки. Именно со стороны германского Запада на русские земли несколько веков назад на кривой козе въехало рабство. Его носителями стали отколовшиеся от русского суперэтноса мракобесы, которые под прикрытием христианства вернулись обратно, подчинили себе земства, а затем показали свое истинное лицо. Взобравшись на трон, они выбрали себе в утеху египетское и греческое язычество, а русскому народу всучили христианство и крепостничество. Если отвлечься от христианских догм и непредвзято взглянуть на язычество, то окажется, что у славян оно всегда было солнечным, а у Запада мракобесным. Неспроста у Гитлера на красном фоне - черная свастика, и его СС служило черному солнцу. Ему же, "пылающему внутрь себя", поклонялись жрецы племени майя, приносившие темной силе гигантское количество человеческих жертв.
Русский коловрат всегда был не черным, а красным и в этом его главное отличие от германского. То есть язычеству рознь, и христианство - всего лишь удобная ширма для черных язычников, стремящихся поработить солнечных родноверов. И разными способами всучить всем тем, кому надоели христианские бредни, мракобесную рабовладельческую мораль. Отсюда черная символика смерти у наших новоявленных "немцев". Даже на сайте Перуница с его огненно-оранжевой жизнеутверждающей птицей. И в этом наше непреодолимое расхождение.
antiparaziten
27 ноября 2011 16:51
Сообщение #115

Цитата: викмарс
Насколько я его понял, он руководит своей строительной фирмой и вместо того, чтобы нанимать за нормальную денежку земляков, в качестве рабсилы использует гастарбайтеров на том основании, что они, дескать, чурки и с них можно драть хоть три шкуры.
Фирмы нет. Руководящая должность была около 4-5 лет назад. В качестве рабсилы чумазых не пользую, по причине идеологии и по их фактической тупости, которой доверять ничего нельзя. Земляков тоже не нанимаю, т.к. тружусь сам один и помощников терпеть не могу. Если хочешь, чтобы что-то было сделано нормально - делай это сам.

Что же касается так называемой крутизны
Я не крут, я обычный парень, с обычной улицы. Увидев меня, через пару минут меня уже не вспомнишь и в толпе потеряешь.

Ибо любят не выдуманных, а реальных людей со всем их недостатками.
Такие мне нравятся. А фантазеры, возомнившие себя пупами земли и учителями человечества - вызывают у меня икоту, изжогу и жгучую ненависть. Не нравится? - А я и не собирался никому нравится. Я не девушка, что женихов ищет.

капитана Колесникова
Кажется я знаком с его младшим родственником.

Я это к тому, что наивно думать, будто жесткая нацистская пирамида способна обеспечить русское могущество, процветание.
Вообще-то, если посмотреть открыто на то, что хотят язычники - то получается как раз тот самый национал-социализм. Но признать это - не хватает духу. Хотя по факту получается именно это - общество социалистического толка, когда каждый помогает другому, где нет олигархии, где не правят идиоты, где... где... в общем это понятно и известно всё. ПРИ ЭТОМ, в этом обществе очень четко прослеживается БЕЛАЯ линия, с особо выделенной СЛАВЯНСКОЙ линией, на которой еще четче - РУССКАЯ линия. Это ли не национализм? Это. Сложите вместе всё, отбросив ритуальные росписи, чисто фактические взгляды на будущее языческого плана - получится чистый национал-социализм. Один в один.

Общество, руководимое только духовными лидерами - нереально в настоящем мире. Оно будет раздавлено извне, даже если и сможет утвердиться. Так же нереально, когда нет руководства - анархия, довольно примитивно - небольшие группировки поделившие между собой сферы влияния, без единого центра. Впрочем, объяснять что-то эльфам - тухлый номер, я уже убедился в этом.
Квака
27 ноября 2011 17:51
Сообщение #116

Это ли не национализм?

Нормально. Только отбрасывать ничего не надо. За последние века столько понаотбрасывали.... огнем и мечем, иными способами... вплоть до... "весь мир (насилья) мы разрушим, до основания, а затем...". Еще пару-тройку сотен лет назад слово национализм вряд ли существовало. Это новодел. Тем самым из Мировоззрения наших предков вычленяется важная категория и превращается в жупел... задумаемся кем и зачем... Игры Богов Стрижака (и не причисляйте меня к инглингам) Национализм - Цельность народа на земле воплощенного. На сегодняшний день это определение устраивает меня более всего. У нас своя Цельность. У Желтых, Серых, Черных... своя и они тоже имеют право на существование, но в границах своих народов.

Общество, руководимое только духовными лидерами - нереально в настоящем мире.

Согласен. Есть исключения (Аятола Хомейни), но это только подтверждает правило. Однако это Иран. Духовные лидеры это обычно Жрецы и не их дело руководить государством. Их дело способствовать укреплению духовности Воинов, которые должны руководить в военное время и Весей, которые должны руководить в мирное...
14Ржев88
27 ноября 2011 18:42
Сообщение #117

с одной стороны духовные "немцы" , высокомерно относящиеся к русскому этносу и его древним богам, в лице Антипаразитена, Варулва и Ржева.

ты так ничего и не понял..
и не причисляйте меня к инглингам

не пропагандируй подделки на традицию и причислять тогда не будем.

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Квака
27 ноября 2011 18:52
Сообщение #118

не пропагандируй подделки на традицию и причислять тогда не будем.

Можешь предложить подлинные?
лех
27 ноября 2011 18:57
Сообщение #119

. Сложите вместе всё, отбросив ритуальные росписи, чисто фактические взгляды на будущее языческого плана - получится чистый национал-социализм. Один в один.

А на данный момент в стране нашего проживания не нац.-социализм для определённой национальности??
И она поддерживает или не мешает строить нац.-социализм всяким "малым" и кавказским,А РУССКИМ-282 СТАТЬЯ УК?!
14Ржев88
27 ноября 2011 19:07
Сообщение #120

Квака,
.."сказания,сказки,былины.
из более серьёзных признаю "Голубиную книгу"(первое упоминание о сей книги мы находим в "Житии Авраамия Смоленского"-учёного священика которого обвинили в ериси за то что читал данную книгу) и "Слово о Полку Игореве"(самый известный памятник древнерусской литературы)."

"Хальнир:
Поддерживаю. Также в этот список внес бы древнерусские летописи, зарубежные хроники, повествующие о наших предках, их вере и обычаях. Ну и конечно ценные сведения можно подчерпнуть в поучениях против язычества."

и соответственно изучая археологию,этнографию,лингвистику и тд

конечно вам это очень тяжело..для вас легче прочищать мозги различными сектантами .

Квака,на форуме созданы подобные темы.поищи и почитай

--------------------