Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Язычники - нацисты?

Квака
27 ноября 2011 19:24
Сообщение #121

Цитата: 14Ржев88
Квака,на форуме созданы подобные темы.поищи и почитай

Представь себе читал и не только на этом. Только вот не хочется уподобляться... кто там Александрийскую библиотеку спалил?...
-Это зачем столько много книг?
-В них мудрость?
-А что в них ее больше чем в Коране?
-Нет конечно...
-Тогда спалить все...
Может это и легенда... но вот так...
VАRULV
27 ноября 2011 21:05
Сообщение #122

Цитата: викмарс
Лично для меня также несомненно и то, что и другие расы имеют право на существование, ибо так распорядилась дуалистическая в своей сути природа.

Поверьте, Я бы очень рад был согласиться с Вами, но у Меня нет на это морального права.
Дело в том, что та же самая дуалистичность природы распорядилась и о законах наследования, в частности речь о доминантной и рецессивной генетике. Как Вы наверное догадались, эта дуалистичность существует неспроста, как и всё в природе. Это урок Нам. Домашнее задание от Создателя. Только ответить можно либо на 5+ либо на 0. Судите Сами, на какую оценку нам сейчас дерзнуть. Я реалист.
Кроме того Я в т. ч. и юрист, поэтому уверяю Вас, юридического позитивного или естественного права у других рас ровно столько, сколько им дано будет белой расой. Моральное же право...оно у Меня отсутствует! У Меня остались лишь Обязанности. Чему Я несказанно рад.
Природа же любит сильных духом и телом, посему она допустила вычёркивание целых этносов из истории Планеты.

Цитата: волхва Пятница
Вы - провокатор.

Я очень давно устал от лжи. А главное, что отличает Родновера от прочих религиозных доктрин - это любовь к истине.
Цитата: волхва Пятница
Помятуя о печальной судьбе забаненного Вольха, который так же был обласкан мелким грызуном, посмотрим, нет ли тут тенденции

У Нас на данный момент есть так мало достойных мужей, и ещё меньше мудрых "сильных" дам.
Не надо, дамы. Не теряйтесь.
antiparaziten
27 ноября 2011 23:09
Сообщение #123

Цитата: лех
А на данный момент в стране нашего проживания не нац.-социализм для определённой национальности??
Нет. Потому что хоть это и поддержка одной (нерусской) нацией других (тоже нерусских) наций. Но это не Социализм, тем более - Национальный.

Смотри - темнокожая волна не самостоятельно вливается в Россию, для этого у них слишком мало серого вещества и организации. А организация миграции слишком очевидна, чтобы ее не замечать или приписывать неграмОтным гостям. Значит нацилистического тут УЖЕ нет. А уж про то, что они не живут (руководство и народ) в Социалистическом обществе - и говорить нечего, там в лучшем случае - феодальный строй, а не социалистический.

Цитата: VАRULV
Природа же любит сильных духом и телом, посему она допустила вычёркивание целых этносов из истории Планеты.
Кстати - да! И, между прочим - основную массу этих племен сегодня даже никто и не помнит. Лишний раз доказывает - сила это главное. За кем нет силы - тот сдохнет и будет забыт.

Многие ли без гугля смогут назвать хотя бы сколько племен индейцев было уничтожено в США? А названия их? Ну, ладно, США, а в самой России? А на ближних границах? На этом и заканчивается фантазия и начинается реальность.
14Ржев88
28 ноября 2011 01:07
Сообщение #124

Цитата: antiparaziten
Ну, ладно, США, а в самой России?

Скифы,агафирсы,сколоты,трасппии и тд))

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Радамiръ
28 ноября 2011 02:10
Сообщение #125

Если отвлечься от христианских догм и непредвзято взглянуть на язычество, то окажется, что у славян оно всегда было солнечным, а у Запада мракобесным.
Да, почему же всегда? До христианизации там тоже было всё нормально. Ведь они же тоже расичи, и говорили по-русски. Но христианизация, латинизация языков и далекая расположенность от духовной метрополии сделали своё дело. Поэтому, тот же Гитлер и Ко хоть и имели Анненербе (Наследие Предков), но самого Наследия и не знали. Вот и бегали они к желтопузым тибетцам за Мудростью т.к. уже давно на Западе ни хрена нет. А здесь у староверов есть, и полный комплект.
с одной стороны духовные "немцы" , высокомерно относящиеся к русскому этносу и его древним богам, в лице Антипаразитена, Варулва и Ржева.
Ничего не поделаешь - такой на сегодняшний день у них уровень развития т.е. из-торыческий, академический.
и соответственно изучая археологию,этнографию,лингвистику и тд
Сидят на эгрегоре академической науки и похоже, этим гордятся.
Русский коловрат всегда был не черным, а красным и в этом его главное отличие от германского.
И красным, и небесным, и черным. Ведь Чернобог считался прародителем зла(невежества), поэтому и были Храмы Чернобога, но не потому, что его особо почитали, а просто дабы остановить то или иное зло - иногда обращались к его причине. И использовался при этом черный Коловрат. Редко, но было.
14Ржев88
28 ноября 2011 02:51
Сообщение #126

Цитата: Радамiръ
Ничего не поделаешь - такой на сегодняшний день у них уровень развития т.е. из-торыческий, академический.

вот.наглядный пример как сектанты и прочии умолешенные пытаются оправдаться за свою нелепость выставляя НС и других последователей традиции недоразвитыми..
Ведь Чернобог считался прародителем зла(невежества)

лично у него узнавал али у волхва? :lol:
И использовался при этом черный Коловрат. Редко, но было.

сам видел??? :lol:
Поэтому, тот же Гитлер и Ко хоть и имели Анненербе (Наследие Предков), но самого Наследия и не знали.

вот ты самый просветитель выискался :lol: лично наверное контролировал их деятельность..
Ведь они же тоже расичи, и говорили по-русски.

после этой отписи с тобой вообще общатся неочем
......
lyut, и кого ты защищаешь?

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
ASTR 17
28 ноября 2011 04:02
Сообщение #127

Не случайно что любимой книгой вдохновившей известных духовных лидеров национал-социализма была Ф. Ницше "Так говорил Заратустра". Это очень сильное духовное учение, которое правильно ложится только на уже подготовленного читателя, для неподготовленного оно несколько вышибает мозги в теорию в ущерб практики. На первый взгляд это учение жестокое, и известная цитата: - "Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя." - полностью применима к этому учению. Лично я считаю эту книгу пятым евангилием для сегодняшнего времени, например от Люцифера. Почему же от темного существа Люцифера? Ну во первых наш мир сейчас весь темный и светлое учение просто не прошибает массы, во вторых сам Иисус повисев на кресте многое понял о теории всеобщей любви к людям и такой большой торт любви ко всему человечеству нужно кушать по кускам, а не весь целиком пытаться проглотить, В третьих Люцифер не только темный, но и как изначально переводится - Утренняя Звезда ( моргенштерн, другими словами) Учение Ницше о Заратустре - именно холодное, как утренняя прохлада, а не злое и не жаркое как в полдень любви к человечеству. В этом и есть фишка - учения должны чередоваться как смена дня и ночи с промежуточными закатами и рассветами, это и есть жизнь и смерть. Универсальное учение счастливой жизни как раз и заключается в приятии разных учений, отрицая одно из них не совсем, а только до наступления новых обстоятельств.

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
Квака
28 ноября 2011 05:17
Сообщение #128

До христианизации там тоже было всё нормально.

Думаю, что не только там. В той же америке... о зверствах мы откуда знаем? От испанцев-инквизиторов. Надо же было чем то оправдать то, что они там устроили. А ведь их встретили там как Белых Богов.
ASTR 17,
Возможно Люцифера срисовали с Чернобога.
Пятым еванглие? Ну пусть будет так... но почему допустим не двадцать пятым? Позволь малость сбанусь... ты признаешь первые четыре и им следуешь?

Вся фишка в смене культов с Солнечных на Лунные. Кто и зачем это сделал? Кому то уже что то понятно.... остальные надеюсь скоро узнают.

Цитата: ASTR 17
Учение Ницше о Заратустре - именно холодное, как утренняя прохлада, а не злое и не жаркое как в полдень любви к человечеству.

Тут с тобой согласен.

А здесь у староверов есть, и полный комплект.

С этим тут поосторожнее. За инглиизм в Баню. Старовер староверу рознь. Мало кто знает, а вот например Иван Кулибин был старовером... не уверен, сто Наследие Предков в полном комплекте есть у какой либо общины. Оно разбросано. Та же самая "Сага об Инглингах" не инглингами Хиневича сохранена..... мало ли что еще на чердаках до поры пылится...
ASTR 17
28 ноября 2011 07:07
Сообщение #129

Цитата: Квака
но почему допустим не двадцать пятым? Позволь малость сбанусь... ты признаешь первые четыре и им следуешь?

Да хоть 115-м, только какие же тогда считать с 5го по 24й ? По поводу четырех евангелий - ты смеешься или тестируешь на долбанутость? Как можно признать непорочное зачатие и хождение по воде? А если следовать то значит самому ходить - хотя тут не все так просто, по воде я хожу зимой на рыбалку, непорочного зачатия тоже, нормальным путем без всякого греха... Эти евангелия такая же фальшивка как и инглический САВ, для детей хорошо, а потом вырастать надо, а некуда...

--------------------
(Вельмах Геростратович)
Квака
28 ноября 2011 08:10
Сообщение #130

ты смеешься

Скал же, что малость стебанусь... нормально все.
САВ... Как то Трехлебов сказал примерно так, что Веды, это то, что написано в сантьях и харатьях нашими предками десятки тысяч лет назад и с тех пор не меняется. Все остальное, где есть рациональное зерно это Ведические писания. Тут меня и прорвало. Ничего, что входит в САВ Ведами не является. Даже то, что написано Руникой с "Рунического текста" вполне считывается современным языком, а стало быть десятки тысяч лет назад записано быть не могло... Ведические писания... в них есть рациональное зерно (да и в еванглиях тож). Вот эти зерна найти, отсеяв шелуху дело не простое... многие думаю этим озадачены. И вот какая проблема каждый находит разные зернышки. При общении что то срастается, что то нет..... давно перестал видеть в этом трагедию и говорить, что кто то не прав. Но вот когда срастаются это хорошо. Всех слушаю и много читаю. Кстати хочишь прикол ща в каком то суде рассматривается дело о признании Бхагават Гиты экстримиской... к кришнаитам отношусь с неким сожалением... забубенные они... но все таки не экстримисты...
Elol
28 ноября 2011 10:48
Сообщение #131

известных духовных лидеров национал-социализма была Ф. Ницше

да... печальный и закономерный исход воистину великого Разума...

Обезьяна с гранатой куда опасней обезьяны с дубиной... но ни граната, ни дубина, ни образование не делают обезьяну - человеком. Видать - потому и с ума сошел, не выдержал, когда осознал... Это пострашнее, чем когда воду чистую в пустыне несешь людям, каждую каплю оберегаешь, несешь, на грани смерти и жизни, а они, обрадовавшись, увидев чистую воду, не привыкши к такой, немедленно туда грязи накидают, да испражнений, потому что только тогда для них - питьё привычное. Любой бы свихнулся, увидев такое...
Та же самая "Сага об Инглингах" не инглингами Хиневича сохранена..... мало ли что еще на чердаках до поры пылится...

тоже слышала про это, может, потому и Хиневича "выпустили" в "свет"? Чтобы "утопил" обратно? Хотелось бы узнать больше о них, но не от Хиневича. Не могу его читать. Совсем. Можешь сказать, где есть "Сага об Инглингах"? Но если оффтоп - прошу в личку сообщить. Бана не боюсь, но кривотолков не терплю. Ты сказал, мне интересен твой ответ + тех, кто знает про эту сагу или любую другую более-менее достоверную информацию на эту тему, а не измышлизмы, зачем мне это нужно и пр. и др.

Вся фишка в смене культов с Солнечных на Лунные. Кто и зачем это сделал? Кому то уже что то понятно.... остальные надеюсь скоро узнают.

если захотят - узнают. Но невозможно заставить узнать, увы.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Квака
28 ноября 2011 11:19
Сообщение #132

Цитата: Elol
мне интересен твой ответ + тех, кто знает про эту сагу или любую другую более-менее достоверную информацию на эту тему,

Попалась она мне где то в конце 70-х кажись в журнале Наука и Религия публиковались главы... там и читал.
Ага. по данным инета совпадает... в 1980 вышла в издательстве Наука... смотри там дале сама... не думаю, что текст перевода изменен, хотя кто знает... а вот комментарии могут быть различными. Если владеешь языками может легче поискать забугорный текст.
Вот по изданию 80-го года http://norse.ulver.com/heimskringla/h1.html
Открыл сейчас САВ (книги у меня есть) и сам удивился. Самого текста Саги там нет. Идут коменты.
Elol
28 ноября 2011 11:37
Сообщение #133

благодарю)

Самого текста Саги там нет. Идут коменты.

ага. И почти что всюду так... Благодатная почва, куда каждый сеет свои семена. Только вот удивительно - семена разные, а плоды - одни и те же! Как в тех стишках из КВНа:

В далёком Бискайском заливе
Где золото моют в горах
Бродяга выращивал розы,
А рос исключительно мак..!

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
ASTR 17
28 ноября 2011 14:41
Сообщение #134

Кстати хочишь прикол ща в каком то суде рассматривается дело о признании Бхагават Гиты экстримиской... к кришнаитам отношусь с неким сожалением... забубенные они... но все таки не экстримисты...

Мельком тоже увидел по телеку, город типа Томска. Там фишка в том что Свами Прабхупада в своих комментариях употребляет термин " Не очень умные люди". Предмет разбора именно это понятие как оскорбляющее честь и достоинство человека... Уж на что толерантное выражение, над которым я всегда возмущался за перегибы толерантности... оказалось что это именно оно, хотя у Блаватской вместо него употребляется " Невежды" и оно эквивалентно ведическому термину "мудхи", которое Прабхупада переделал на новый лад " не очень умные". И вот этот беспредел в Законе теперь надо доказывать на этом же языке дебилов-толерастов, что это не есть оскорбление быть " не ОЧЕНЬ умными", а значит что все должны быть очень умными (без пяти минут гениями), а просто умными это не оскорбительно... На счет забубенности кришнаитов совершенно так, в середине 90х зашел к ним в так называемый храм.... а там они по христиански на коленочках поклоны бьют, правда не знаю в Индии так же или нет, но в Индии всего хватает и грязи тоже. Мне тоже их жалко, их так поставили раком изначально внедренные КГБшные гуру, я бы сказал почти на 100% ( ну с редкими исключениями, разумеется). Знаком с этой темой не по наслышке, на моих глазах бывший спецназовец отказался от вредных привычек и за пару лет стал главой Владивостоцкой общины, потом его перевели в подмосковье. Экстримизма в них нет стопудово, но они подконтрольны спецслужбе, а вот христианским бонзам это не нравится что смуту в их стадо вносят и отбивают народ от христовой копилки.

--------------------
(Вельмах Геростратович)
antiparaziten
28 ноября 2011 15:24
Сообщение #135

имели Анненербе (Наследие Предков), но самого Наследия и не знали.
Ну что ж, для тех, кто не имеет академического образования НС, я расскажу об истории, которая вполне доступна для всех в открытых источниках, но с одним НО - но её не афишируют особо. Это страницы истории, на которых пропагандисты не любят заострять внимание. А именно - существовали подразделения СС, которые осуществляли деятельность в более или менее, часто более глубоком тылу советских войск. Что ж они там делали? Взрывали заводы, отравляли колодцы, ели маленьких младенцев? Нет. Они вообще забрасывались с легким вооружением в места, где по их мнению должны были быть древние капища. И они - исследовали и изучали материал истории русских - _как_свой_, и именно этот материал был частью работы не только Ананербе, но и Врил. Хотя Врил больше мистицизмом были заняты. Потому нехер путать исследования Ананербе по происхождению арийцев и самого наследия предков, что есть две в общем-то разных темы.

Ведь Чернобог считался прародителем зла
Насколько мне известно, славянству не свойственно бинарность в отношении Богов, потому и делать из Чернобога аналог сотоны - тупо.

выставляя НС и других последователей традиции недоразвитыми..
Погоди - сейчас пойдет тяжелая артиллерия. Сначала АГ и братву назовут жидами. Потом нас тоже с жидами смешают. Это обычная практика. Один минус - у нас на неё иммунитет и подобные "проблески сознания" оппонентов - дело обычное.

Иисус повисев на кресте многое понял о теории всеобщей любви к людям
Хехехе ;)) порадовал - вися на кресте понял о любви. Висеть-то сам так не висел, но предполагаю - это довольно болючий процесс, чтобы думать о любви. Хотя, может и думал.

Старовер староверу рознь
Вот она - сила объединения! Нацист нацисту не рознь, а брат и соратник. А вот отношения внутри клубов язычников меня поражают - каждый сам за себя, ни о каком даже видимом объединении речи нет и быть не может. При этом камни летят во все стороны.

Как можно признать непорочное зачатие и хождение по воде?
Ну, искусственное оплодотворение сегодня совсем не чудо. КРС практически полностью именно так и получается. Хождение по воде - йоги ливитируют, что тоже в общем-то достижимо. При некотором везении с кармой и упрямством в изучении ливитации. Лично с товарищем Христом знаком не был, уровня его знаний и умений не знаю, в виду этого не могу утверждать были ли он или не был - времени прошло много. Но то, что "чудеса" из библии - зачастую достижимые даже при нашем развитии обыденные вещи, это в общем-то да, признаю.

к кришнаитам отношусь с неким сожалением... забубенные они...
Фишка в том, что есть индийские кришнаиты, это ОДНО, а есть американизированная версия кришнаитов - это ДРУГОЕ, которое и в Европе и у нас. И разница между ним довольно большая. Если оригинальные кришнаиты - это глубокая вера, кладезь знаний, навыки, да и вообще - это собственно жизнь человеков. То американская версия - это упрощенка, местами подмена понятий, сектантство и отупление человеков опиумом низкого качества.

Не трогайте величайшего человека.

Видать - потому и с ума сошел, не выдержал, когда осознал..
Видать Вам неизвестна боль, которая бывает постоянной в голове, что так говорите. Почти с детства у Ницше были головные боли неизвестного тогда происхождения. Как следствие - нельзя было и вылечить. При этом, он не косил от армии и не сцал в кусты при драках в кабаках. Вояка был хоть куда. А что с ума сошел - так десятилетия боли хоть кому мозги свернут. Вместо высокомерия лучше бы поизучать его биографию было бы.
Квака
28 ноября 2011 16:14
Сообщение #136

Прабхупада переделал на новый лад " не очень умные"

Тут он не очень хорошо в будущее заглянул... надо было написать "не очень богатые умом люди"... во почесались бы сейчас просто богатые :es:

К стати о толерантности и как ее лечить: https://www.youtube.com/watch?v=XTfw5jDK94Y&feature=related
VАRULV
28 ноября 2011 17:03
Сообщение #137

Какой же он печальный, если спустя столько лет воодушевляет смелых и сильных.
Вообще нет более жизнеутверждающей философии у человека.
А по поводу безумия, ну так напомню Вам уважаемая, что очень многие гении в истории не избежали ярлыков. А учитывая то что он сделал, любой юде-психоаналитик готов бесплатно(можете представить?!) поплясать на его могиле. Ведь вряд ли Вы его историю болезни читали. Вы ещё не видели что пишут "учёные" о психическом состоянии Грозного, Сталина...

Нечистоплотный эльф навесил ярлычок. А Вы - тут как тут. Покажите Мне хоть один Мой коммент, где Я говорю что-нибудь соответствующее "высокомерно относящиеся к русскому этносу и его древним богам, в лице Антипаразитена, Варулва и Ржева". Он высокомерное отношение к себе воспринял как подобное же по отношению к русским.

Эльфы на лапках разносят заразу.
Эльфа увидел - убей его сразу!
Квака
28 ноября 2011 17:39
Сообщение #138

Покажите Мне хоть один Мой коммент, где Я говорю что-нибудь соответствующее "высокомерно относящиеся к русскому этносу

Боги наши, это предки наши, а мы дети их. (Иногда и непутевые). Мы составляем этот этнос. Высокомерное отношение к любому его представителю...
Elol
28 ноября 2011 17:52
Сообщение #139

Не трогайте величайшего человека.

я очень уважительно потрогала

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
antiparaziten
28 ноября 2011 17:52
Сообщение #140

Эльфы на лапках разносят заразу.
Эльфа увидел - убей его сразу!

Напомнило:
Один четыре - восемь восемь,
Мы радость в каждый дом приносим ;)

Полнейший позитив!
VАRULV
28 ноября 2011 21:26
Сообщение #141

Один четыре - восемь восемь

Этого мало. Давно мало. Это может быть трамплином, но что дальше?
1488 -Идея чертовски хороша, спору нет, даже на все века хороша.
Но этого мало. Это надо перерасти. Этим надо переболеть.
Даже Ницше надо перерасти.
...Но Я не могу.
Пока не могу.
ЛеснаЯ
28 ноября 2011 21:32
Сообщение #142

Один четыре - восемь восемь,

Парни, просветили бы на счёт идеи сей, а? 14 вроде как известно, а 88? Не поскупитесь на буковки, плиииззз! Кхм... надо же знать в лицо своего визави, - ага. А там, глядишь, я и мостик для "перерастания" помогу сплести...

--------------------
Хочешь изменить Мир? - начни с себя***
Традиция - это не собирание пепла, а сохранение огня (с)
VАRULV
28 ноября 2011 21:44
Сообщение #143

Цитата: ЛеснаЯ
А там глядишь, я и мостик для "перерастания" помогу сплести

Эти мостики лежат там, куда женщины не проникали ещё в истории.
4 вроде как известно, а 88?

Раз уж камрад антипаразитен взял на себя тяжкий труд просвещать в данной теме. Не вижу причин перехватывать пальму первенства. Тем более, что делает он это грамотно.
Только лучше в личку отвечать.
lyut
28 ноября 2011 22:02
Сообщение #144

lyut, и кого ты защищаешь?

Что не нужно?
Повесить теперь его при встрече, или в холопы когда к власти придем загнать? Бедных эльфов в сортирах мочить, наверное, еще бы стоило? А то толку от всех них.. не делают ни хера полезного.
То ли дело ты, родной, Эволу процитировал и пользы расе принес весомую.
Да и к тому же, они то, обосранцы, с логикой не дружать и доводы в беседе любой, грамотно привести не в состоянии. Тогда как тебе, хватает пары предложении чтобы осветить светом лучезарной истины их погрязшие во мраке недоразвитые умишки.

Эльфы на лапках разносят заразу. Эльфа увидел - убей его сразу!

Бля, бедные эльфы)) Я от всю башку чешу, как же их так перепиздячить то всех, чтоб с пользой дела было. Так вот ни хера и не придумал, блин...
Всякая ерунда только в голову лезет, вроде хачей малолетних вольготно гуляющих, в доброй одежде по универам нашим, да прочая бытовая чернота везде и всюду. И это когда такие насущные проблемы, перед Белым движением, в виде опостылевших эльфов и тетинек-садоводов.
Что-то не то у меня видать с головой, не те мысли лезут, раз не в состоянии я приоритеты расставить... Зачем-то выдумал себе, что необходима консолидация между русскими людьми, против черной заразы и серой чумы, ан нет, другая ведь задача важней - своим яйца прижать, а то ни туда люди смотрят. Да, что-то по всему видно, с головой моей не то...
ЛеснаЯ
28 ноября 2011 22:57
Сообщение #145

Эти мостики лежат там, куда женщины не проникали ещё в истории.

Путь Орла пролегает в Высоком Поднебесье, но подняться туда он сможет только разобравшись с Земным (Женским) Притяжением (с)

Маниакальная шиза. Иногда помогает выживать (с)

--------------------
Хочешь изменить Мир? - начни с себя***
Традиция - это не собирание пепла, а сохранение огня (с)
VАRULV
28 ноября 2011 23:43
Сообщение #146

Цитата: lyut
от всю башку чешу, как же их так перепиздячить то всех

А Я помогу тебе. Главное начать - а там посмотрим, кто из эльфятника голову гордо держать сможет. Тем - слава и почёт. Только делать это надо чутко и без унижения человеческого достоинства. ЗДОРОВАЯ Армия - один из примеров довольно неплохих мастерских по переделке эльфов в человеков. Боевые действия - следующий этап.
Ты ведь не забыл, почему Мы в дерьме? Так Я напомню: потому как сами виноваты и своих дебилов наплодили. Свой дебил - хуже татарина.
Но это всё не аргументы даже. Вот аргумент: даже если Я с Тобой соглашусь проявить равнодушие к судьбе слабаков - идея не согласится. Врубись в это.
То ли дело ты, родной, Эволу процитировал и пользы расе принес весомую.

Он в тему процитировал. И один такой, который тему просёк, 100 эльфов стоит.
А про пользу конкретную: тут все интернет-бойцы 3-го лэвэла и цитатами фигачить мастера.
antiparaziten
29 ноября 2011 00:17
Сообщение #147

14 вроде как известно, а 88?
Ну, раз про 14 слов Лэйна понятно, то расскажу дальше. Хотя у меня в блоге была ссылка на статью "числовые обозначение скинхедов", что-то вроде паролей. Так вот - 88, это краткое приветствие радиолюбителей пользующихся азбукой Морзе. 88 так же - 88 заповедей Дэвида Лэйна. Кто не читал - советую прочесть, откроете для себя много нового. Вот, а еще 88 это...
Только лучше в личку отвечать
...да, а тут уже лучше в личку ;)
Хотя проще посмотреть в википедии по запросу 14/88. В общем-то там дано в полной мере, хотя и с некоторым красным уклоном (вики, кстати, занялось попрошайничеством - просит скинуться по полтиннику на жизнь. не ведитесь - это мошенники!)

как же их так перепиздячить то всех, чтоб с пользой дела было.
Есть тут мысли... но тебе они покажутся слишком кровавыми ;)

Что-то не то у меня видать с головой, не те мысли лезут, раз не в состоянии я приоритеты расставить...
Я расставлю. Смотри - ты говоришь, черноту давить, ну и сопутствующие дела. Но как же это делать, если в самый неподобающий момент окажется что те, кого считал своими вдруг встанут в позу, а то и подножку поставят. Сначала надо своим всем мозг вправить так, чтобы не случилось ничего в будущем. А пока спиной к своим не всегда поворачиваешься - как можно с чужими драться?

Маниакальная шиза. Иногда помогает выживать (с)
Фанатичная преданность делу!

Свой дебил - хуже татарина.
Опередил.

даже если Я с Тобой соглашусь проявить равнодушие к судьбе слабаков - идея не согласится
Мало того - соратники не поймут. А если и поймут - то неправильно. Слабак или паникер в рядах - это же опасно. Пусть слабаки закроют рты и займутся тем, что им по силам и на этом - можно ставить точку. Прав, прав 1000 раз был Р. Хайнлайн, когда написал - что только отдельные личности могут быть наделены гражданскими правами, а остальные - нет.

цитатами фигачить мастера
Большинство моих цитат подходит под статью. Так что не цитирую ;)
VАRULV
29 ноября 2011 00:35
Сообщение #148

Опередил.

Лови ещё:

Человек - человеку волк
А зомби - зомби зомби.
Квака
29 ноября 2011 01:24
Сообщение #149

Слабак или паникер в рядах - это же опасно.

Это смертельно опасно!!! Поэтому в рядах их быть и не должно. Весь вопрос для чего этот ряд собран. Если это Дружина - это одно. В бой идут войны, а все остальные их обеспечивают. "Дни и ночи у мартеновских печей не смыкала наша Родина очей..." не относите это ВОВ... так было всегда... да и в Германии было тоже самое... за станками стояли старики. женщины и дети... и слабаки, которым в боевых рядах делать было нечего...паникеры и в тылу опасны, но не на столько как на передовой... поводы для паники сведены к минимуму... а у пендосов в это время демонстрации домохозяек, недовольных тем, что по поводу войны они в неделю могли купить не целую индейку, а половину... Закончилась война. Отстраиваться надо. Бабушка рассказывала, что работали все, в том числе и калеки...глину месили... давно закончилась война... времена моей службы... психологическая подготовка... привозят нас в замечательный Крымский санаторий отдохнуть. А там молоденькие девчата на колясках обрубки возят. Калеки войны без рук и без ног...одни тела. Их в семьи даже не возвращали. Многие сами об этом просили... более тридцати лет их молоденькие девчата катали на колясках.
А может добить надо было сразу этот никчемный материал?
Отстроились. Надо клумбы сажать. От это любимое дело ботаников. Никогда в стороне не стоял помогал всегда.... но в этом деле они лучшие... и эльфам место найдется...детям сказки рассказывать. ВОТ ТАК.
VАRULV
29 ноября 2011 09:10
Сообщение #150

Не надо путать тёплое с мягким. Какого хрена Вы всех в одну кучу затесали?!
Вы или хотите усомниться в умственной полноценности оппонентов, думая что подобный аргумен найдёт отклик, или Вы просто захлебнулись эмоциями в ущерб собственному разуму.

Речь всю тему шла о людях, не желающих воспринимать идеологию. Среда таких людей по определению подвержена вредным болезнетворным воздействиям извне.
Вспомните сраных диссидентов.
Вспомните РОА.
Я сейчас не оцениваю эти движения, а указываю на их безусловную способность воткнуть нож в спину.

и эльфам место найдется...детям сказки рассказывать. ВОТ ТАК.

Не нужны эльфятские сказки. У нас есть лучшие в Мире РУССКИЕ СКАЗКИ!!!
antiparaziten
29 ноября 2011 13:33
Сообщение #151

Человек - человеку волк
А зомби - зомби зомби.
Без тире вообще песня получается ;)

Покажу разницу - ребята дрались, остаться без конечностей - судьба, не сбежать. Своей жизнью они показали, и доказали, что верны народу. В отличие от эльфов, которые изначально - неверные. Они - слабое звено, которое оборвется при самом неблагоприятном случае. Разница заметна? - Одни за друзей, за знакомых и незнакомых, за свой народ - погибали, калечились. Другие - балаболят о добре и зле, а на деле не имеют ни знаний, ни силы, чуть надавить на них - предадут и сольют запросто.

Речь всю тему шла о людях, не желающих воспринимать идеологию.
Эльфы... в сравнении с ними анимешники это грозная сила, могущая дробить черепа и завоёвывать ымперии! Двач чего стоит (кстати, они не только в сети общаются, но и большие пакостники в реальном мире).

А теперь по теме - фраза одного немецкого теоретика "Немец не может быть христианином. Либо немец, либо христианин". Ну так что за это скажем?
VАRULV
29 ноября 2011 14:04
Сообщение #152

Либо немец, либо христианин". Ну так что за это скажем?

Здоровый человек не может быть христианином. О! Меня осенило: Здоровый человек не может хотеть быть только человеком.

Парни просто не догоняют, что сейчас идёт очень сильная атака на их психику. Атака со стороны киноиндустрии, СМИ, литературы, вообще всей сферы информации, откуда большинство челов может черпать знания. Муссируется одна и та же идея подмены понятий: человека человеком делают его эмоции. Именно главенство эмоций, т. е. поверхностных немотивированных разумом реакций, при принятии решений должно преобладать. Напомню, что чем севернее - тем больше мозгов у людей и меньше эмоций. Чем южнее - тем больше думают сердцем, членом, попой и другими не совсем для этого приспособленными органами. Не уподобляйтесь обезьянам. Думайте мозгом головным. Избавьтесь от слабостей.

Я первый встану на защиту слабого, так с детства делал. Но только если почувствую, что этого человека есть за что уважать.
antiparaziten
29 ноября 2011 14:21
Сообщение #153

Я первый встану на защиту слабого, так с детства делал. Но только если почувствую, что этого человека есть за что уважать.
Приведу пример из мира животных. А именно - кошек. Иногда рождаются котята, которые вроде бы внешне здоровы, но внутри - они ущербны. Коты (кошки слишком сильно имеют инстинкт матери) убивают этих котят. Душат, рвут на части. И это свои коты своих же котят. При этом - здоровый подкидыш - прижился и никто его не трогает. В чем причина? - Ответ прост: коты чувствуют, что это ЗДОРОВЫЙ котенок, который вскоре станет частью их прайда (или как у кошек называется сообщество). А больных - убивают без жалости. А иногда - подбивают на это собак. Я сам был свидетелем того, как два котенка медленно умирали из-за каких-то болезней, а коты не решались их тронуть. Щенок-подросток обоих задушил. Человек, конечно, отличается от кошек так же, как кошки отличаются от росомах. Но в одном остаются все одинаковы - больные НЕ нужны. Члены сообщества, получившие травму в процессе жизни - это одно, но рожденные убогими - это якорь, тормоз. Больно, но - необходимо.
Elol
29 ноября 2011 15:46
Сообщение #154

Cуворов
Джеймс Джоуль
Ньютон
Стивен Кинг
Гёте
Байрон
Киплинг...

и это далеко не полный список...
их всех - тоже? под корень?..
"чтоб не писал и чтобы меньше думал"?

Посмотрите на Шварцнеггера. Кто бы подумал что он в детстве был слабым, болезненным, хилым ребенком?
Или все же дело не в том, кому сколько отвалено природой и наследственностью, сколь в том, кто как этим сумел распорядиться?..
ну, или не сумел...

коты чувствуют, что это ЗДОРОВЫЙ котенок

а вы так - можете?..

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
VАRULV
29 ноября 2011 16:09
Сообщение #155

и это далеко не полный список...
их всех - тоже? под корень?

А они здесь при чём?!
А почему под корень?!
Вы за форумом вообще следили или сразу с корабля по....
осмотрите на Шварцнеггера. Кто бы подумал что он в детстве был слабым, болезненным, хилым ребенком?

Посмотрите на Шварца, он похож на слабого? Сила имеется ввиду конечно же не физическая. Вы действительно задрали уже всех чесать под одну гребёнку. Форум превращаете в кагал.
а вы так - можете?

Все могут. Но не все себе любимому(любимой) в этом готовы признаться.
Дети это делают более часто и более естественно в песочнице, поскольку они более чисты перед природой и их детский мозг ещё не засран голивудской, общественной и христовой пропагандой.
Elol
29 ноября 2011 16:50
Сообщение #156

А они здесь при чём?!

погуглите...
Форум превращаете в кагал.

понятно.
Когда ВАШЕГО ребенка распнут, отдадут на корм свиньям, или просто сделают из него колбасу - может, тогда поймете?...
Потому как разумные доводы на вас не действуют. Жажда крови все пожрала... и не след прикрываться "высокими" материями, оправдывая своё стремление выжить за чей-то счет, вырезать, убить, изничтожить еще до того как выросли и окрепли. Само это стремление указывает на то, что в здоровой конкуренции вы боитесь проиграть. Но помните - Зверь ВСЕГДА пригрывает Человеку. Именно поэтому он так его и стремится уничтожить. Потому что тоже знает это.

VАRULV! я улыбаюсь второй раз...

и поймите - тут нет ничего личного. Вас поймали, и рано или поздно вы это поймете. У меня нет к вам чего-то личного, вы или кто другой - тут без разницы, потому что вы - всего лишь один из стаи, а вот вожака своего даже в лицо не знаете. И не узнаете никогда.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
lyut
29 ноября 2011 17:09
Сообщение #157

Но в одном остаются все одинаковы - больные НЕ нужны. Члены сообщества, получившие травму в процессе жизни - это одно, но рожденные убогими - это якорь, тормоз. Больно, но - необходимо.

antiparaziten, без подначки спрашиваю. Где тот механизм, которым кошки пользуются, у людей он где, как нам определять? Жизнь каждого индивидуума идет в своем развитии вперед или назад. И многие могут поменять взгляды, пересмотреть себя и начать меняться в лучшую сторону. Как нам определить кто от рождения ни на что не способен, а кто в течении жизни себя поведет? Вот ты упоминал, о знакомом своем странном, встреченном в троллейбусе, который в секту подался. Ведь, по словам твоим, был боец, а потом перестал им быть. Ты по молодости смог бы определить, что его в жопу такую засосет?

Я о чем тут толкую, парни. Вы может отчасти где-то правы. Не все достойны одинакового отношения между членами общества. Это однозначно, каждому по трудам его. Но радикальная позиция, озвученная вами, в жизни работает мало. Возможности определить кем станет человек в будущем нет практически ни какой. И гасить слабых, только потому что СЕЙЧАС они слабые и в силу этого не хотят менять себя, просто расточительство и несправедливость. Многие способны на пересмотр жизненных ценностей, все зависит от того что в жизни с ним произойдет, а самое главное что заложено предками. Вы ведь не знаете что у него внутри и что произойдет с ним в будущем.
antiparaziten
29 ноября 2011 17:20
Сообщение #158

Дети это делают более часто и более естественно в песочнице, поскольку они более чисты перед природой и их детский мозг ещё не засран голивудской, общественной и христовой пропагандой
Совершенно верно! Именно потому всегда в классе есть пара-тройка тех, на кого все всё валят, которые получают пинки. И тут действительно - физическая сила ни при чем. Помню у нас был парень - он здоровенный. Атлетически сложен от природы. Гренадер, епт. А ему давал люлей парнишка, которые не мог даже достать рукой тому до подбородка. Отбор идет не только по внешней силе, но и по силе духа - в первую очередь.

Каждый день мы обязаны выживать. И если сдаем - кто-то опережает. В любом обществе так. И это было не детской жестокостью, как хотя это преподнести сейчас. Эти задирания были честными - один на один, и я считаю - естественный отбор, закалка характеров. Потом более сильные закалки будут. Но кто уже в саду/начальной школе сломался - тот уже отработанный материал, чаще всего не годный ни на что.

Я не был суперменом. И били меня, как и других впрочем тоже, ЧАСТО. И старшие, и своего возраста. Это нормально. Только нос у меня дважды сломан, причем оба раза еще ДО школы. Я боролся за свой статус, и я заслужил тот статус, который был у меня. Если в двух словах - то в классе было всего пару человек, с которыми никто не хотел связываться, а класс у нас был сборный с нескольких школ - объединенный хулиганский. И даже на занятиях получить в лоб было вполне реально. Так то в таком классе отбор был очень жесткий. Я не хвастаюсь, просто рассказываю. Между прочим - детство своё очень люблю и не променял бы его ни на какое другое мягкое и золотое с рюшечками.

Именно поэтому он так его и стремится уничтожить
Именно так! - Если не получается убить в лоб, то зло станет сзади и обманом сделает своё дело. А именно - уничтожит слабостью социума. Слабостью, сохраняющей жизнь безжизненным трупам; обществу в котором лидер - слабосильный дебил; обществу, в котором управляют - смерды; обществу, где сильный и честный человек - экстремист. Такое общество полное терпимости и есть порождение "зверя", которое будет уничтожено САМИМ СОБОЙ!

И не узнаете никогда.
;) У идеи нет лица. Носители идеи - меняются. Человек смертен, делать из какого-то одного человека икону - христианская модель. А мы - не христиане. Идея не имеет лица.
lyut
29 ноября 2011 17:24
Сообщение #159

Хороше если так. Нормальная жизненная позиция.
VАRULV, а скажи я правильно тебя понял, ты после определения, достоин ли человек уважения, при отрицательном результате предпочел бы, имея возможность, оградить общество от такого индивидуума? Или все таки оставить его на той ступени личного развития которую он занимает (тоесть презрев его как личность, предоставить ему возможность и далее прозябать в том состоянии в котором он сейчас находиться)?
Допустим я, если конечно тебе интересна моя позиция в данном вопросе, выбираю второй вариант. За исключеним тех случаев когда эта "личность" активно, а зачастую и агрессивно, пытается себя позиционировать, как более развитую социалную и интелектуальную единицу. Тогда вполне справедливо напомнить этой личности, где собственно его фактическое место.
14Ржев88
29 ноября 2011 17:27
Сообщение #160

Как нам определить кто от рождения ни на что не способен, а кто в течении жизни себя поведет?

я думаю он имел в виду физические и умственных отсталых в печь по типу Спарты,Тибета и Третьего Райха :adolf: так как разговор шел с Квакой про поствоенных ветеранов-инвалидов..
и Кваку начало в крайности кидать)

"Содержание и форма
Неразрывны,неразличны!"

--------------------