Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Язычники - нацисты?

lyut
29 ноября 2011 17:32
Сообщение #161

Цитата: antiparaziten
Именно так! - Если не получается убить в лоб, то зло станет сзади и обманом сделает своё дело. А именно - уничтожит слабостью социума. Слабостью, сохраняющей жизнь безжизненным трупам

Друг, нельзя уничтожить слабось, унижтожая ее носителей! Она уничтожается, только воспитание/производством смелых! Ты не с того конца за проблему схватился.

Поэтому я и против каких либо резких и репресивных мер в отношении слабости. Я за воспитание мужества. А мужественные люди, если начнут заниматься прямым, физическим уничтожением слабых, попросту скурвятся и пиздец приплыли.

Цитата: 14Ржев88
я думаю он имел в виду физические и умственных отсталых в печь по типу Спарты,Тибета и Третьего Райха так как разговор шел с Квакой про поствоенных ветеранов-инвалидов..и Кваку начало в крайности кидать)

Хорошо, я понял. Просто в таком случае, стоит в дальнейшем конкретезировать, о каких членах общества идет данное обсуждение. Иначе друг-друга мы не поймем, а только еще дальше разойдемся во взглядах.
antiparaziten
29 ноября 2011 17:43
Сообщение #162

Цитата: lyut
Где тот механизм, которым кошки пользуются, у людей он где, как нам определять?
Я не знаю. Но такое есть.
Например - есть отличительные черты близкой смерти. Я знаю, что раньше китайские военачальники при отборе солдат для задания у которого возвращение не предполагалось - выбирали солдат тех, у кого были соответствия близкой смерти.

встреченном в троллейбусе,
Автобусе.

Ты по молодости смог бы определить, что его в жопу такую засосет?
Нет. Я - нет. Другие - да. Это первое. Второе - человек может заслужить гражданские права с трудом, и с легкостью - потерять их. Это будет честно. Ведь эти права - это не что иное, как гражданская позиция, честное отношение к обществу, заслуженное ГОДАМИ. Так - должно быть, а я не говорю о том, как есть сейчас, когда каждый ублюдок от рождения получает ВСЕ права. Так вот - если человек ошибся - права остаются. Но когда человек целеустремленно опускается - он не достоин иметь права гражданина. Ведь тогда он всем своим видом, поведением, всей жизнью - дискредитирует само понятие ГРАЖДАНИН.

Почему для того, чтобы управлять автомобилем - нужно учиться в школе, сдавать на права, за нарушение (я) могут права быть изъяты на время или совсем навсегда? Почему их не дают сразу всем при рождении? Ведь это намного меньше принесло бы несчастий, чем раздача всем подряд гражданских прав, на которые НИКТО не учится и не учит. Любой упырь или дебил имеет право выбирать и быть избранным. Это - записано в конституции. По какому праву сволочь вообще может иметь право избираться или избирать??? Ведь это прямой путь в ту самую жопу, в которую мы в составе России сейчас так стремительно несемся, вместе с остальным Белым Миром!

Быть гражданином нужно заслужить, и всегда можно потерять это право. Тогда наше общество станет чище.

Кто будет определять кому быть а кому не быть гражданином? - Не чиновники, а ставшие гражданами. Герои в первую очередь. Те самые безногие и безрукие, которые отдали всего себя за свой народ. Это - граждане.

Многие способны на пересмотр жизненных ценностей, все зависит от того что в жизни с ним произойдет
Я помню прокуратурскую молодость. И из неё вынес одно очень интересное наблюдение. Например - Есть некий человек, мужчина, который говорит "ну а за что его на столько посадили? ну вые*ал он ту девку, и чего? сама виновата, нехер было жопой крутить". А через неделю его дочь попадает как раз в такую же ситуацию и тот же человек уже говорит "за яйца повесить и до смерти избивать камнями!". То есть, пока человека не трогает нечто ужасное - человек нередко даже может оправдывать или смягчать ужасность. Но стоит коснуться ужасам самого человека - человек полностью меняется. ПОЛНОСТЬЮ. Из доброй тетеньки выпрыгивает кровожадный монстр, рвущий все живое вокруг себя. Это я называю - лицемерие обыкновенное (hypocrisis vulgaris).

по типу Спарты,Тибета и Третьего Райха
...и еще целого ряда других народов и стран.

Например - тот же даун с появления на свет уже настолько явен, что перепутать его с нормальным НЕЛЬЗЯ. Даже спьяну нельзя. Или рождение без рук и ног. Такое тоже бывает. Зачем обществу нужен этот инвалид? - С одной стороны это общество берет на себя обязательство за ним следить и поддерживать его безсмысленную жизнь. С другой стороны, этот человек понимает это прекрасно и продолжает жить максимально неполноценной жизнью. На мой взгляд - это крайняя степень жестокости общества к личности. Если перевести в другие слова - это получится так: живи, сука, и живи долго - чтобы вся твоя жизнь была мучениями, а умереть не смог бы!

Это как? - Милосердно по прежнему?

А по утубу дайте поиск что-то типа "дети уроды". Посмотрите на детей, новорожденных, для которых каждая секунда мука. Но общество гуманно сохраняет им жизнь, потом всю жизнь пичкает их наркотой. А зачем? - ЧТОБЫ ЖИЛИ И МУЧИЛИСЬ.

Посмотрите на том же гугле в картинках на детей, родившихся после техногенных катастроф, детей-мутантов после войны во Вьетнаме (скоро будут фото детей из Ирака и Афганистана, где применялись боеприпасы с обедненным ураном массово). ЗАЧЕМ им жить? Представьте себя на месте человека, у которого при нормальном сложении тела, относительно нормальном, голова имеет ТАКОЙ ЖЕ размер как и тело!

И что это за общество, которое сохраняет жизнь таким? Общество извергов и садистов.
lyut
29 ноября 2011 18:08
Сообщение #163

antiparaziten, не согласиться с тобой по фундаментальному вопросу строительства справедливого общества не возможно. Однако я заостряю твое внимание на одном принципиальном моменте. Из ваших слов (вас троих), я сделал выводы, что ваша позиция по этому вопросу такова: права равные для всех необходимо пересмотреть, в сторону их сокращения для отдельных личностей. Сейчас не станем касаться кто в эту категорию входит, хотя вопрос не праздный.
Я же считаю, что необходимо не поражать в правах (за исключением тяжелых случаев проявления насилия со стороны индивидуума), а награждать большими (правами) более достоиных. В этом принципиально, мой взгляд на проблему отличается от вашего. И упомянутый Ханлайн, тоже кстати говоря, так же имел подобную позицию.

Но стоит коснуться ужасам самого человека - человек полностью меняется. ПОЛНОСТЬЮ.

Так оно и есть.
Теперь по твоему, всех необходимо пустить через это. Чтобы вышли "обновленными". Такую технику как раз и применяют тоталитарные секты. Она действенна и работает на любом человеке.
Но нам то нужны не любые. Нам необходимы люди действия, разума и воли. На кой черт нам всех обновлять? Это не продуктивно. Негативный результат может получиться более выраженвм чем позитивный.

Предложения тромбовать тех кого не уважаешь (эльфов например или ботанов) вообще вредительство. Удалив слабых, сильных не прибавиться. Как они могут от этого появиться? Дебит с кредитом ни как тут не сойдется. Арифметика то проста.
Elol
29 ноября 2011 18:18
Сообщение #164

я думаю он имел в виду физические и умственных отсталых в печь по типу Спарты,Тибета и Третьего Райха

и? где они теперь?...

сама когда-то этим же грешила. Думала - искусственный отбор поможет. Но это тупиковый путь.
Отбор должен осуществляться иными способами. Задумайтесь лучше, почему
каждый ублюдок от рождения получает ВСЕ права.
, а вы этого боитесь? Боитесь, иначе бы вас это не возмущало до такой крайности. Это значит - задето нечто жизненно важное.
Вот тут поищите, ПОЧЕМУ такое - и вдруг возможно, что вас, при всех равных правах, но при ваших всех достоинствах, а могут и не выбрать... Тут искорежено. И простым убиранием "конкурента"- идиотика слабоумного да хилого, пускающего слюни, который вам, на самом-то деле - вовсе и не конкурент, эту проблему не решить. Зато вас по самы уши в крови замарать - запросто. Сами думайте, кому это нужно и зачем. А я вам не нянька.
Вы, как те крысы, за дудочкой идете... чтож... это ваш выбор.

ЗАЧЕМ им жить? Представьте себя на месте человека, у которого при нормальном сложении тела, относительно нормальном, голова имеет ТАКОЙ ЖЕ размер как и тело!

Не нужно их убивать. Они нежизнеспособны и без вашего участия.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
lyut
29 ноября 2011 18:19
Сообщение #165

Это как? - Милосердно по прежнему?А по утубу дайте поиск что-то типа "дети уроды". Посмотрите на детей, новорожденных, для которых каждая секунда мука. Но общество гуманно сохраняет им жизнь, потом всю жизнь пичкает их наркотой. А зачем? - ЧТОБЫ ЖИЛИ И МУЧИЛИСЬ.

Скажи конкретно ты, пойдешь оказывать им милосердие и лишать их тягот бренного существования? Скажи, пошел бы?
Работа такая, помогать обществу. Лишать жизни тех кто позорит ее своим существованием.
Прямой вопрос, лично тебе.
Хочу просто услышать ответ.
antiparaziten
29 ноября 2011 18:41
Сообщение #166

И упомянутый Ханлайн, тоже кстати говоря, так же имел подобную позицию.
Позиция Хайнлайна соответствует моей в полной мере. Все получают базовый комплект прав. Но реальные гражданские права каждый человек должен заслужить.

Теперь по твоему, всех необходимо пустить через это. Чтобы вышли "обновленными".
Глупое занятие. Это сделал "прививку" от износа, потом "прививку" от ворья... и так по всем напастям и злодеям. Уже через пару прививок такого рода человек либо кончит себя, либо станет безбашенным отморозком. А через месяц такой вакцинации - страна превратиться в котёл полный ярости и жестокости.

Я не призывал к прививанию обновления личности. Просто редкая философинка ;)

Цитата: Elol
Боитесь, иначе бы вас это не возмущало до такой крайности. Это значит - задето нечто жизненно важное.
Ну что за фрейдовщина! Ничего я не боюсь. Почему сразу "боишься". По себе сравнения делаются?

Скажи конкретно ты, пойдешь оказывать им милосердие и лишать их тягот бренного существования? Скажи, пошел бы?
Я не могу честно ответить на этот вопрос сейчас. Я не пробовал это делать. Вероятность больше 50. Своего бы не смог - это я знаю уже точно. Слишком развито чувство верности.

Я знаю, что легче теоретизировать данный вопрос, чем переходить к практике. К тому же должны быть четкие критерии отбора, чтобы не было ошибок. Так что ответ на вопрос - скорее да, чем нет.

Лишать жизни тех кто позорит ее своим существованием.
Не передергивай - дело не только в том, что обществу хуже, сами инвалиды - они тоже не в лучшем состоянии. Про позор я не написал ни слова. Но я могу из принципа - сейчас соберу первые же фотографии того, что выдает сегодня диоксин в детях - у каждого хватит сил такого ребенка воспитывать всю жизнь, зная - он никогда сам не сможет самостоятельно не то что работать, но даже завязать шнурки или переместиться от своей кровати до стула в 1м от кровати. Вся его жизнь - это мучительное лежание на кровати, нередко с привязанными руками - судороги, и ВСЁ!

Я правда не понимаю это общество. И окажись я обрубком или паралитиком полным - я не хотел бы жить. Но ведь даже если я откажусь принимать пищу - меня будут насильно кормить. Зачем?
lyut
29 ноября 2011 18:50
Сообщение #167

К тому же должны быть четкие критерии отбора, чтобы не было ошибок. Так что ответ на вопрос - скорее да, чем нет.

И даже когда вот он лежит перед тобой и плачет: "дяденька не надо, я жить хочу"?
14Ржев88
29 ноября 2011 18:54
Сообщение #168

И даже когда вот он лежит перед тобой и плачет: "дяденька не надо, я жить хочу"?

ну зачем ты такие сложности пишешь?)
просто они даже и не узнают кто это сделал..уснут и не проснутся.
методов куча.

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
antiparaziten
29 ноября 2011 18:57
Сообщение #169

lyut, я не знаю. Нельзя на такие вопросы отвечать чисто умозрительно. Задавать их тоже не очень честно.
lyut
29 ноября 2011 19:05
Сообщение #170

ну зачем ты такие сложности пишешь?)просто они даже и не узнают кто это сделал..уснут и не проснутся.методов куча.

Балда, не про ребетенка вопрос, а про тебя. Про личность, которая пойдет на такое "милосердие".
antiparaziten пишет, что теоретизировать легко и он прав. Твои теории, про "незаметит" и "уснет", всего лишь мысли. Поди, отними жизнь, у того кто беспомощен, "ради всеобщего блага", во что ты превратишься? Мужество должно биться с сильным противником, в противном случае оно серьезно переродиться, в НЕ мужество.

Я не задаю тебе личного вопроса, мочил ли ты кого-нибудь в жизни. Но поверь - это меняет человека. И хороше когда тот кого ты отправил на тот свет мог отправить тебе туда вместо себя, а значит ваши шансы были как минимум равны. Это и есть борьба за существование, отбор естественный. А вовсе не отбраковка ущербных и беззащитных на мясо.

lyut, я не знаю. Нельзя на такие вопросы отвечать чисто умозрительно. Задавать их тоже не очень честно.

Ни хера, все по чести.
Что не честного в прямом вопросе? Быть может то что на это конкретный, сложно ответить и твой честный ответ может разойтись с тем, что ты писал ранее?
Ни чего страшного тут не вижу.
Все по чести...

Я бы хотел добавить. Очень мало кто согласиться заниматься такой "работой". Как считаешь, милосердно ли по отношению уже к таким людям ставить их перед таким выбором в жизни? Убивать беспомощьных. Это ведь заберет их мужество и все светлое что в них есть.
Есть теоретики, которые считают что опыть Спарты и других исторических образований стоило бы применять, для оздоровления общества. Но при этом сами людьми топку кочегарить не хотят.
Скажи, не будет ли "не совсем честно", такие теории предлагать для "бытового применения", самому оставаться в сторонке от открытой печи?
antiparaziten
29 ноября 2011 19:18
Сообщение #171

Твои теории, про "незаметит" и "уснет", всего лишь мысли.
А ты представил меня в черной кожанке с наганом, ходящий по лепрозориям и заливающим кровью полы больниц ;))

Смерть - это важная часть жизни. Она не может даже выглядеть глупо или недостойно. Конечно, есть случайная смерть - это отдельная тема, а вот планомерная и осмысленная - не имеет права даже возбуждать мысль о нелепости.

мочил ли ты кого-нибудь в жизни.
У кого как - мне повезло: не было времени на раздумья, философию и оправдания действий. На всё про всё было около полусекунды. С вытаращенными глазами, открытым ртом и белыми пальцами, настолько белыми что до сих пор помню, как они в ночи аж светились белизной - выстрелил.

Вообще всё у каждого по-своему, только это в фильмах всё как-то геройски и красиво. В жизни получается обыденно, нередко некрасиво. Говорят, что тогда я имел изрядно глупый вид ;)

Ну ладно, хватит откровенностей.

Скажи, не будет ли "не совсем честно", такие теории предлагать для "бытового применения", самому оставаться в сторонке от открытой печи?
Ты знаешь ответ. И когда я говорю о чем-то, или пишу о чем-то, я отталкиваюсь прежде всего от своих возможностей. Или своих желаний, сквозь призму своих возможностей.

Не спорю - бывали в жизни ситуации, когда было куда как легче постоять в стороне. И ведь никто бы не осудил после этого! Кроме самого себя, а главный судья себе - я сам.

Что не честного в прямом вопросе? Быть может то что на это конкретный, сложно ответить и твой честный ответ может разойтись с тем, что ты писал ранее?
В том, что есть вещи, которые "я бы хотел, чтобы были такими", но сделать их таковыми - может не хватить духу. На деле. А если бы я сейчас, развалясь написал - да, типа, братан, да я хоть ща всех валить начну.

Это был бы разве честным ответом? А завтра действительно придется, а не получится. Кем я буду после этого? Я - отвечаю за свои слова. А эта тема - тонкий лед, который мне не очень нравится. Но и оставлять его на самотек, прошу прощения за каламбур, тоже негодно.

Дырок в отношении "кому жить, кто будет решать, кто будет убивать" - много. И я вовсе не тот человек, который все их закроет правильными ответами. И загнать меня вопросами тут просто. К тому же вопросами с эмоциональной окраской.
lyut
29 ноября 2011 19:29
Сообщение #172

А ты представил меня в черной кожанке с наганом, ходящий по лепрозориям и заливающим кровью полы больниц ;))

)))
Эти слова, на которые ты ответил, были адресованы не тебе. Но все равно, получилось прикольно)

О Смерти написано много.
Другими словами: Смерть это переход, от одного состояния в другое. Просто состояния очень, я бы сказал кардинально, друг от друга отличаются. Но все естественно и бороться с естественным состояние дел во вселенной глупейшее из занятий.
Квака
29 ноября 2011 19:35
Сообщение #173

Цитата: VАRULV
Не надо путать тёплое с мягким. Какого хрена Вы всех в одну кучу затесали?!

Были раньше оппоненты у которых это вызывало совсем иную реакцию... и не могу их назвать умственно неполноценными... система ценностей у них иная.
Речь всю тему шла о людях, не желающих воспринимать идеологию...

Тут от части согласен... от части... потому что ключевым словом является идеология. Тут Ржев один раз уже зацепился, когда упомянул Мировоззрение. Для меня Мировоззрение является базовым. А идеология... "Идеи правят миром" (К.Маркс или как его еще там...). Каша в России началась тогда, когда на Мировоззрение начали накладывать (прививать) идеологии. А они не все и не ко всем приживаются. Что касается диссидентов, то их вобще не стоило упоминать, учитывая их национальный состав...
Не нужны эльфятские сказки.

А чьи сказки эльфийские?
В отличие от эльфов, которые изначально - неверные

Может чего то не понимаю и это какое то сленговое определение или подмена понятий. Что значит изначально не верные? От рождения что ли? Не представляю, как например в Общине может появиться изначально не верный ребенок? Спросил сейчас у племянника, почему эльфы изначально неверные. Он общается с парнями.... скажем так футбольными фанатами... он не знает.
Слабое звено? Ни на что не способное? Такого слушать никто не будет, если кроме болтовни ничего нет. И не одна нормальная женщина,если только как вы выражаетесь она не Эльф за такого замуж не пойдет. Род не будет иметь продолжения естественным путем. А найдется такая... в лес... цветочки нюхать... пчелкам помогать пыльцу собирать... что в сказках собственно и есть... но зачем же уничтожать?

А теперь по теме - фраза одного немецкого теоретика "Немец не может быть христианином. Либо немец, либо христианин". Ну так что за это скажем?

Нормально. И у нашего народа такой опыт есть. Во времена христианизации "огнем и мечем" не только христанутые владели. Шла гражданская (религиозная) война. И сколько народу полегло, сколько городов и сел пожгли.... и кердык экономике.... воевать некому стало...
Если точнее
Немец - мировоззрение
Христианство- идеология (религиозная)
Продолжу позже тема стремительно растет. Читать все не успеваю
antiparaziten
29 ноября 2011 19:36
Сообщение #174

О Смерти написано много.
Лучше чем в Буши-до нет: Жизнь это способ достижения Смерти.

Само начало имеет эпиграф: Если есть два пути, то следует выбирать единственно верный - Смерть.
lyut
29 ноября 2011 19:38
Сообщение #175

Дырок в отношении "кому жить, кто будет решать, кто будет убивать" - много. И я вовсе не тот человек, который все их закроет правильными ответами. И загнать меня вопросами тут просто. К тому же вопросами с эмоциональной окраской.

К бабке не ходи, проше не куда. Загнать, честного человека, в таком "вопросике" не составит труда.
И ты знаешь почему. Вопросец определенно тухловат.
Честный человек ответит честно. И все становиться на свои места. Видно что же из себя "вопрос о милосердном умервщлении неполноценных" представляет на самом деле.
Ведь не физические уроды составляю главную нагрузку на общества, а уроды моральные вполне себе физически полноценны. Вот на этой борьбе и должны быть сосредоточены усилия.
Янош
29 ноября 2011 20:57
Сообщение #176

Да уж! Понаписали! И все таки, агрессия среди последователей, очень неприятная картина. И вот что я понял, кто пытается подорвать авторитет огнищанства? Это те кто просто играет в такую, своего рода игру: " УБЕЙ ТОГО, КТО ДУМАЕТ НЕ ТАК КАК Я". Это как в церкви, если ты не с нами - гори в аду... Так и тут, если я не за агрессию, ты не наш. Я согласен, я не ваш, я Родов...

--------------------
Роде-Боже! Пробуди люд православный, подними с колен, сожги рабские вериги! Сотри печать мертвеца!
ЛеснаЯ
29 ноября 2011 20:57
Сообщение #177

Я хочу спросить у одного из представителей "нацистского фронта": Варулв, а тебе доводилось убивать человека? (можно не отвечать, - это тоже будет ответом)

--------------------
Хочешь изменить Мир? - начни с себя***
Традиция - это не собирание пепла, а сохранение огня (с)
VАRULV
29 ноября 2011 21:14
Сообщение #178

Когда ВАШЕГО ребенка распнут, отдадут на корм свиньям, или просто сделают из него колбасу - может, тогда поймете?

Ах вот в чём дело. В пушистой заговорили инстинкты матери. Это абсолютно нормально и здорово. Более того, Я назвал бы женщину думающую иначе - больной. Только всё равно из страха - никогда ничего путного не выходило.
Жажда крови все пожрала...

Она у всех здоровых мужчин возникает, когда они видят как по зомбоящику пропагандируют пидорство или июдей-журналист-ведущий "лечит" народ. Жажда крови есть. Спорить глупо. Она будет всегда пока есть враг. Как там у Лермонтова..есть упоение в бою...
в здоровой конкуренции вы боитесь проиграть

Я счастлив, когда вижу равного себе или того кто лучше меня. Моё сердце ликует. Это значит что у Меня появился ещё один брат.
Зверь ВСЕГДА пригрывает Человеку

Поэтому оборотни по определению не проигрывают.
я улыбаюсь второй раз...

Мне очень нравится, когда женщины улыбаются.
Вас поймали

Поймать можно лишь того, кто скрывается или убегает.
а вот вожака своего даже в лицо не знаете

Как же не знаю, когда его лик смотрит на Вас с Моей иконки?

ри отрицательном результате предпочел бы, имея возможность, оградить общество от такого индивидуума?

Нет! Изоляция - это не выход, Это полумера. Я считаю что надо создать серьёзные условия для них, что бы они выкарабкались. Я бы даже сказал радикальные условия.
Или все таки оставить его на той ступени личного развития которую он занимает

Опять нет. Покоя не будет ни для кого.
выбираю второй вариант.

А у Меня только два варианта - свобода или смерть. Для всех. Изоляция - это трата твоего времени, твоих ресурсов, твоих сил. Слава Лакедемону, и тов. Леониду Лично!

Цитата: ЛеснаЯ
Варулв, а тебе доводилось убивать человека? (можно не отвечать, - это тоже будет ответом)

нет
antiparaziten
29 ноября 2011 22:04
Сообщение #179

Цитата: Квака
"Идеи правят миром" (К.Маркс или как его еще там...).
Еще Фридрих Э. ;)
Советую прочесть "Сокрытое в листве", там и про идеи, и за жизнь ваще - всё есть.

Что значит изначально не верные? От рождения что ли?
Я бы сказал ПРИ РОЖДЕНИИ.

Не представляю, как например в Общине может появиться изначально не верный ребенок?
Очень просто - мы живем в реальном мире. И эльфы - это порождение реального мира. Общины - это настолько редкие и настолько малый численный состав по отношению к России - что вообще никакой особой роли не играют. Пока или сейчас не играют - не мне судить. Поэтому - эльфы конечно же рождаются нормальными детями. Но потом они становятся задротами. Некоторые так и остаются на этом уровне. Некоторые излечиваются парой хороших хуков и начинают переосмысливать мир и свои взгляды на жизнь. Но есть категория задротов, которые вырождаются в эльфов. Эльф _никогда_ не поможет Вам, если Вас зажали в угол гопнеки. Эльф никогда не скажет ничего, за что может получить физически неприятное ощущение. Эльф будет облизывать плевки, а потом своей немало извращенной фантазией все это переиначит. Зато все эльфы мастаки устраивать несуществующие сражение, умеки драться словами (клавиатурное рыцарство), в общем - где можно безопасно потрепать языком - они всегда готовы лить свои нечистоты мозговой дезактивации. В 1950 году не было эльфов на территории СССР. И в девяностых их тоже еще не было - народу было не до эльфизма. В Японии эльфы доросли до совершенно маразматического тупика эволюции - хикикомори (для точности - ). В русском языке для них есть отличное слово - дармоеды.

Он общается с парнями.... скажем так футбольными фанатами...
Я тоже, скажем футбольный фанат ;)
Да, да, да, новая тема - ЗЕНИТ ЧЕМПИОН! ;)

Такого слушать никто не будет, если кроме болтовни ничего нет.
Эльф с высокими амбициями стоит во главе рэфэ, какбэ между прочим.

И не одна нормальная женщина,если только как вы выражаетесь она не Эльф за такого замуж не пойдет.
И за кого только замуж не идут! И по каким только причинам, а иногда и без причин, а иногда вопреки причинам идут замуж...

Род не будет иметь продолжения естественным путем.
Прошу всплыть в 2011 год - Род понятие приятное и интересное. Но сегодня есть россияния со среднестатестическим россеянином. Понятием РОД россеянин не пользуется и подозреваю, что не владеет даже информацией о смысле слова. Не опускайтесь до подсознания эльфов. Жить нужно отталкиваясь от современной ситуации, и толкая её в нужную сторону, а не от иллюзий к иллюзиям.

Вопросец определенно тухловат.
Местами есть душок. Но местами - я прав, и хоть убей - я прав.

Вот на этой борьбе и должны быть сосредоточены усилия.
1) Борьбы как таковой пока нет вообще. Опираясь на историю - борьба начнется лет через 5-8, не раньше. До этого - будут декабристы, будут 1905годы но самой борьбы - не будет. Ни с властью, ни с элементами подлежащими зачистке. Хотя сейчас события и кажутся стремительными - не самообманывайтесь, через пару месяцев всё вернутся обратно в ленивое болото.
VАRULV
29 ноября 2011 22:16
Сообщение #180

Кажется Я понял в чём яблоко раздора: У собравшихся здесь совершенно разные представления о смерти. Для большинства - это катастрофа, неразрешимая пугающая загадка. Для нас троих - это этап, к которому надо подготовиться самому и дать подготовиться другим. Мы - единственные носители качества веры предков и касты воинов. Для остальных - это отдушина в тёмном Мире.

У Меня вопрос
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!

Да Ты охренел?
antiparaziten
29 ноября 2011 22:26
Сообщение #181

Изоляция - это трата твоего времени, твоих ресурсов, твоих сил.
Не скажи! У меня вот есть идея решения изоляцией. Всю эту ванильную братию - проворовавшихся политиканов, олигархов, бомжей - вывозить баржами на какой-то островок, например в Черном Море. В общем-то там тепло. Пусть там себе живут и трудятся (в изоляции) и покажут всему миру, насколько способны они выживать по своим собственными системам и планам. Что характерно, смертность там будет значительно превышать рождаемость. Раз в четыре года, 29 февраля, туда будет приходить судно с обратными билетами - кто выжил, тот возвращается. Уверен, выжившие больше никогда не будут никого учить как жить, что делать, и вообще - крайне изменятся внутренне и внешне. Из говна станут людьми.

Для большинства - это катастрофа, неразрешимая пугающая загадка.
Вероятно да. Ад и ужос ;)
ЛеснаЯ
29 ноября 2011 22:28
Сообщение #182

У собравшихся здесь совершенно разные представления о смерти.

Нет, суть дискурса не в этом. А в том, кто возьмёт на себя ответственность быть "богом": решать, кому жить, а кому - нет. Тема чисто умозрительная. А тому, кто ни разу в жизни не убивал...и вообще лучше...помолчать.

--------------------
Квака
29 ноября 2011 22:39
Сообщение #183

Цитата: Янош
последователей

Последователей ЧЕГО?
авторитет огнищанства

Про огнещанство впервые от тебя тут услышал. Мож и тупой такой. И уж если наступил на чтото, что имеет авторитет извини, не знал что это такое и не заметил.
Я согласен, я не ваш, я Родов...

Согласен. Ты не моего Рода. Говори от своего (если тебе совесть позволяет), а не от всех Родов.
Я бы сказал ПРИ РОЖДЕНИИ.

Согласен с поправкой. А если так... От зачатия, при котором не соблюдены определенные правила....Родовые (Роды составляют Расу)
Понятием РОД россеянин не пользуется и подозреваю

А тут что, россеянины собрались?
Пока была пауза обдумывал, что же такое Эльф. С чем сравнить...
Спасение рядового Райна... переводчик. Подходит?
antiparaziten
29 ноября 2011 22:41
Сообщение #184

Нет, суть дискурса не в этом.
Нет, во многом именно в этом.

А в том, кто возьмёт на себя ответственность быть "богом": решать, кому жить, а кому - нет.
Смотрим первый авторский пост - нацизм зло, так он решил. Безапелляционно и невнятно.
VАRULV
29 ноября 2011 22:46
Сообщение #185

А в том, кто возьмёт на себя ответственность быть "богом": решать, кому жить, а кому - нет. Тема чисто умозрительная.

Давайте Я Возьму. Если мой сводный Брат не против. Хотя решать так или иначе-Создателю.
Надо же как-то начинать что ли, чтобы подняться в глазах Лесной. Но если уж начну, то не извольте жаловаться.
Квака
29 ноября 2011 22:47
Сообщение #186

У собравшихся здесь совершенно разные представления о смерти.

Совершенно верно. О чужой смерти. О своей одинаковые (от себя говорю).
VАRULV
29 ноября 2011 22:48
Сообщение #187

пасение рядового Райна... переводчик. Подходит?

да, хотя в логическую ловушку Я врубился. Смешно.
ЛеснаЯ
29 ноября 2011 22:50
Сообщение #188

Надо же как-то начинать что ли, чтобы подняться в глазах Лесной. Но если уж начну, то не извольте жаловаться.

Не надорвитесь! Будь ты вооружён языческим мировоззрением, - я бы благословила тебя, а вот с нацистской идеологией далеко не уедешь.

--------------------
VАRULV
29 ноября 2011 22:57
Сообщение #189

Будь ты вооружён языческим мировоззрением, - я бы благословила тебя, а вот с нацистской идеологией далеко не уедешь

Я расист. Всю свою сознательную жизнь. Разницу чувствуем?

Поймите, барышня, Я идею не выбирал, это она меня выбрала.
Квака
29 ноября 2011 23:04
Сообщение #190

например в Черном Море.

Я против. Там всего один нормальный островок. Сейчас Змеиный. Во первых он очень небольшой.... все не поместятся, а в главных он овеян славой русского оружия. Это большевики перименовали его в Змеиный. А раньше он назывался Фидониси, рядом с которым Ушаков расхреначил значительно превосходящий по численности турецкий флот. Одна из полосок на гюйсе наших моряков в честь этого события. Нече святыню марать. :da:
Раз в четыре года, 29 февраля, туда будет приходить судно с обратными билетами - кто выжил, тот возвращается.

Идея интересная это как раз мой день рождения...

да, хотя в логическую ловушку Я врубился. Смешно.

Поэтому и не буду продолжать. Мы друг друга поняли. Ну а куда без них в таких ситуациях....
antiparaziten
29 ноября 2011 23:30
Сообщение #191

А тут что, россеянины собрались?
Нененене, не надо передергивать меня ;)

Тут может и не собрались, но - читают. Это раз. Два - основная масса эльфов рождается не на perunica.ru, а в рэфэ, населённой как раз россеянинами. Так что тут я вполне точен и последователен.

Из этой среды они вылупляются, а потом разбредаются по интернетам. Некоторые становятся классическими эльфами, как прямо из властелина колец - эти самые хорошие. Они играют в свои игры с деревянными мечами. Я к ни отношусь вполне хорошо. Неделю они трудятся, по вечерам шьют костюмы - хобби у них такое, на выходные они встречаются и обмениваются опытами. В общем - нормально. А есть эльфы, которые вредят миру своими эльфийскими выдумками. Этих-то нужно ставить на место. К несчастью, такие эльфы не столько умны, сколько трусливы и на контакт не идут никогда.

К нам в конференцию (white88pride@conference.jabber.ru) как-то вошли такие эльфы-психологи. До сих пор люди читавшие их идиозмы, даже год спустя - ржут как кони. Так вот - я каждому предлагал встретиться. НИ ОДИН не рискнул. Отсюда банальный вывод - эльфы трусливы и на язык не сдержаны.

Язычники - нацисты?

Спасение рядового Райна... переводчик. Подходит?
Фильм смотрел слишком давно, так что переводчика не помню. Запомнился из фильма только снайпер. Все остальные - какие-то не интересные оказались.

Вот, в конце есть про наших эльфов, но прочитать вообще про эльфов - тоже подходит:
http://lurkmore.ru/%D0%AD%D0%BB%D1%8C%D1%84
Квака
29 ноября 2011 23:44
Сообщение #192

Тут может и не собрались, но - читают.

Пусть читают. От этого вреда нет, как и пользы. Думаю много народу читает и не встревает... кому то на пользу пойдет. Знаете чего хочется... какой нибудь стебовой, флудовой темы, что бы вместе поржать...
antiparaziten
29 ноября 2011 23:44
Сообщение #193

Да Ты охренел?
Не, это моё обычное состояние.
ЛеснаЯ
29 ноября 2011 23:50
Сообщение #194

Знаете чего хочется... какой нибудь стебовой, флудовой темы, что бы вместе поржать...

Квака, - это в "Злые анекдоты", - добро пожаловать!

--------------------
antiparaziten
29 ноября 2011 23:56
Сообщение #195

Я против. Там всего один нормальный островок.
Отлично! Пусть живут на ненормальных островках. Я б не против островов в Ледовитом океане. Но они ж, черти, по льду в первую же зиму начнут убегать! Можно куда-то в Тихий океан свозить, например вот у французов где испытания проводились. На атоле - им бы было тепло и еды хватает ;)

Идея интересная это как раз мой день рождения...
1 год за 4? ;)

Знаете чего хочется... какой нибудь стебовой, флудовой темы, что бы вместе поржать...
Она сама по себе появится, на заказ сложновато.
Янош
29 ноября 2011 23:59
Сообщение #196

Квака,сла Богу, что не твоего жидовскаго рода-племени. Я не прячу свою личину за жабу как ты... А отвечать и правда - надо за свой Род. Был бы ты рядом, ох и взбучку я тебе устроил хрисианитское отродие... В моем Роду, слава Богу, нет ни жидов, ни крещеных, чтут свои старые обычаи. А вот тебе бы и крест не мешало снять... Мерзость...

--------------------
Роде-Боже! Пробуди люд православный, подними с колен, сожги рабские вериги! Сотри печать мертвеца!
Янош
30 ноября 2011 00:04
Сообщение #197

Квака,Ушаков христианская святыня. Его тело в Санаксаре в монастыре находится. Тот еще святой...

--------------------
Квака
30 ноября 2011 00:32
Сообщение #198

Янош,
Менять личину становится традицией. Последую ей.
Ушаков христианская святыня.

Не сомневаюсь, что и меч Святослава обьявят христианской святыней.
Сейчас займусь аватаром...
Янош
30 ноября 2011 00:41
Сообщение #199

Квака,
я не сумняшеся ни как, в твоем многоличие... Очень ,,верным,, путем идешь, товарисч...

--------------------
Квака
30 ноября 2011 00:52
Сообщение #200

Янош,
Обрати внимание. На плече у меня такой же шеврон... Черный Аист... как на жабе...