Поиск | Последние сообщения | RSS

Хамство на сайте

Янош
29 ноября 2011 20:49
Сообщение #1

Сообщений: 90
Регистрация: 21.10.2011
Почему, когда спрашивают, о чем-то или о ком-то, многие посетители этого ресурса, переходят на личности. Это что, самореализация или еще что? Получается, если человек говорит о хорошем - дурак, о грубости - молодчина!
Вот тут и начинается перевернутый, похожий на церковный мир, полный мышиной возни.
Я уже думал, а писать ли мне эту тему... Но почитав другие темы, тут я увидел, очень много хамовитых слов, при чем, об этом и не просили этих товарищей говорить...
Странно мне это все, очень странно, я вот живу в лесу и понимаю, мне нет дела, до последователей старых русских традиций, живущих вне... живущих в больших городах... Уж очень они агрессивны.
И понимаю одно, что грубость - НЕ ПОМОЖЕТ ВОЗРОДИТЬ СТАРОЕ ЗАБЫТОЕ.
Скажу одно, если меня услышали поняли - СПАСИБО. А нет - ТО НЕ НАДО ГРУБИТЬ И ВЫСТАВЛЯТЬ СЕБЯ УМНЕЕ ДРУГИХ... Хамство - ПОРОК... В каком бы оно возрасте не выливалось из человека... :kolo:

--------------------
Роде-Боже! Пробуди люд православный, подними с колен, сожги рабские вериги! Сотри печать мертвеца!
Urtica
29 ноября 2011 21:14
Сообщение #2

Сообщений: 473
Регистрация: 9.07.2011
Цитата: Янош
многие посетители этого ресурса, переходят на личности

На личности переходят, из-за отсутствия аргументов. А хамство на сайте, как в жизни.
А форм нечестного ведения дискуссии много: перевод на частности, перевод в другую, выгодную плоскость, приведение отвлекающей или "заумной" цитаты, не имеющей отношения к вопросу, просто забалтывание темы и др.. Ну, а хамство наиболее открытая форма ухода от вопроса. Тут, хамящий не выглядит красиво. Но, хочет вывести из себя "противника". Но, и провоцировать из "кустов не надо". А то, получается, такие игры, пустые, в общем-то.
Янош
29 ноября 2011 21:23
Сообщение #3

Сообщений: 90
Регистрация: 21.10.2011
Urtica, провоцировать чем?

--------------------
Роде-Боже! Пробуди люд православный, подними с колен, сожги рабские вериги! Сотри печать мертвеца!
Urtica
29 ноября 2011 21:31
Сообщение #4

Сообщений: 473
Регистрация: 9.07.2011
Здравия, Янош!
Цитата: Янош
Urtica, провоцировать чем?

Мелкими колкостями, не относящимися к сути вопроса, вызывающими агрессию. То есть, когда цель не в вопросе разобраться, а вызвать агрессию собеседника, что бы показать какой он плохой.
Янош
29 ноября 2011 21:40
Сообщение #5

Сообщений: 90
Регистрация: 21.10.2011
Urtica, очень мало видел колкостей, но вот почему так колко отвечают на некоторые вопросы люди... Странно, все равно странно... и мне, даже живущему в лесу, дико для меня, поведение некоторых... по отношению к другим... ( тут я не только о себе,) почитал темы другие и все это увидел. И вопрос, А ЗАЧЕМ ЭТО?

--------------------
Роде-Боже! Пробуди люд православный, подними с колен, сожги рабские вериги! Сотри печать мертвеца!
Квака
29 ноября 2011 22:19
Сообщение #6

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Янош,
Здравия. Ты уже одну бучу устроил. Тебе что времени еще на две темы хватает?
VАRULV
29 ноября 2011 22:51
Сообщение #7

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Квака
Ты уже одну бучу устроил. Тебе что времени еще на две темы хватает?

Да действительно, молодой человек, Вы бы не могли жаловаться и плакаться не посредством форумных тем.
Для этого есть отдельная функция.
antiparaziten
29 ноября 2011 23:39
Сообщение #8

Сообщений: 255
Регистрация: 22.09.2011
Цитата: VАRULV
Вы бы не могли жаловаться и плакаться не посредством форумных тем.
Просто ему не хватает внимания. А тут - сплошные хамы. ХАМЫ!
VАRULV
29 ноября 2011 23:44
Сообщение #9

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: antiparaziten
ХАМЫ

Противные такие хамы, фи фи!
Янош
29 ноября 2011 23:49
Сообщение #10

Сообщений: 90
Регистрация: 21.10.2011
сумничали! Ай молодцы! antiparaziten,ты сам сказал это, заметь. Кышь отсюда! Навьи слуги, а может рабы все таки!

VАRULV,ну уж тебя на эту темку не звал ни как... Видать зацепило... да?

--------------------
Роде-Боже! Пробуди люд православный, подними с колен, сожги рабские вериги! Сотри печать мертвеца!
antiparaziten
29 ноября 2011 23:57
Сообщение #11

Сообщений: 255
Регистрация: 22.09.2011
Цитата: Янош
Кышь отсюда!
Сайт не твой так что и прав у тебя на кышканье 0%. Усёк?
VАRULV
30 ноября 2011 00:09
Сообщение #12

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Янош
Видать зацепило... да?

Зацепило и потащило, до сих пор тащит...
Цитата: Янош
ну уж тебя на эту темку не звал ни как

Так и написали бы: мол Варульву - не под каким предлогом не заходить, а то...огорчусь!
Я бы и не зашёл.
Янош
30 ноября 2011 00:15
Сообщение #13

Сообщений: 90
Регистрация: 21.10.2011
VАRULV,слуга и рабе кривды, ты токмо можеши глаголати ложь. Инако не можеши. а еще говориши, что тебе лет много еси... На позорище возседаеши служе навок...

antiparaziten,кышь!

--------------------
Роде-Боже! Пробуди люд православный, подними с колен, сожги рабские вериги! Сотри печать мертвеца!
Квака
30 ноября 2011 00:20
Сообщение #14

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Янош
очень мало видел колкостей, но вот почему так колко отвечают на некоторые вопросы люди...

А вспомни про глаза. соринку и бревно...
VАRULV
30 ноября 2011 00:23
Сообщение #15

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Янош
ты токмо можеши глаголати ложь

Азьм естьмь! Аминь!
Цитата: Янош
antiparaziten,кышь!


Свет фар сорвётся с БТРа
как рентген просверлит врага
не спастись не уйти не скрыться
Мы найдём и затравим тебя.

Он ведь и в лесу найдёт ваш домик! Докышаетесь.

Всех благ, молодой человек.
Янош
30 ноября 2011 00:33
Сообщение #16

Сообщений: 90
Регистрация: 21.10.2011
VАRULV,жду в гости его, с нетерпением... Могу дать адресок и встретить....

аминь? Какая гадость!

--------------------
Роде-Боже! Пробуди люд православный, подними с колен, сожги рабские вериги! Сотри печать мертвеца!
antiparaziten
30 ноября 2011 01:05
Сообщение #17

Сообщений: 255
Регистрация: 22.09.2011
Цитата: Янош
antiparaziten,кышь!
Мальчик - тут интернет, тут и на хуй послать могут даже имени не спросив ;)

Цитата: VАRULV
Он ведь и в лесу найдёт ваш домик! Докышаетесь.
Я человек добрый. Где-то глубоко в душе. Наверняка добрый. Я надеюсь на это всем сердцем. А это лето из лесу почти не выходил. Хорошо в лесу.

Цитата: Янош
Могу дать адресок и встретить....
Да твой адресок уже не нужен. Стух ты, ага.

Цитата: Квака
А вспомни про глаза. соринку и бревно...
не по силам ему такое. он - пуп земли. мы - грязь возомнившая себя. еще б лет пяток назад - я б этого парня затроллил бы неврастении и буйного порывательства волосьев с собственной же головы. Судя по всему чел недалек, а по манере общения - туповат, что в общем-то, одно и то же. Это дает отличные всходы для троллинга. Но мне лениво теперь этим заниматься. Возраст, видимо ;)
Квака
30 ноября 2011 05:18
Сообщение #18

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Ну уж не знаю. Пусть отправят в Баню... ни к кому конкретно но еще в теме флотского мата сдерживался...
Баньте...
Залупоглазая упиздина...
Ну попросили Кваку квакнуть...
Янош
30 ноября 2011 07:01
Сообщение #19

Сообщений: 90
Регистрация: 21.10.2011
а темка-то и правда хороша! Сколько вас тут активировалось! Вот вы то и продадите Родину... Я даже и не сомневаюсь... А слов-то сколько знаете... лексикон богат, ни чего не скажешь... Да уж... Быдлячество - рулит!

--------------------
Роде-Боже! Пробуди люд православный, подними с колен, сожги рабские вериги! Сотри печать мертвеца!
polakgen
30 ноября 2011 07:06
Сообщение #20

Сообщений: 69
Регистрация: 26.03.2011
Уймитесь, парни! Мало ли провокаторов? А интересного и полезного для Отечества разве меньше?
antiparaziten
30 ноября 2011 14:31
Сообщение #21

Сообщений: 255
Регистрация: 22.09.2011
Есть немного времени, потому давайте вместе разберемся. Мы - люди образованные, поймём друг друга. Вот возьмем очередной выхлоп и детально рассмотрим.

Цитата: Янош
а темка-то и правда хороша!
Что хотел автор этим сказать?

Стоит задуматься. С самого начала он ставит всех в положение стада, которое вести ему. Типа - нати жрити. С другой стороны - собственно ничего сказать он и не хотел. По сути и сказать ничего нет, но внимания хочет. Тролль любит кушать. Только жирные тролли - это умные тролли. А этот - карликовый недомерок, но жрать охота, вот и выплескивается из него.

Цитата: Янош
Сколько вас тут активировалось!
Следующую фразу можно расшифровать так - СКОЛЬКО ЕДЫ! Питаются тролли исключительно эмоциями. Но наш тролль особенный. Он питается не эмоциями, а оскорбухами. Причем ест их с особым удовольствием. Что поделать - мутация такая.

Цитата: Янош
Вот вы то и продадите Родину...
Рыбак насаживает на крючок червя, а этот - закидывает очередную эмоциональную замануху. В надежде на патриотические эмоции в обратном направлении. От себя скажу - пошел на хуй.

Цитата: Янош
Я даже и не сомневаюсь...
Тролль настолько оборзел, что даже не сомневается в том, что очередной холливар обеспечен и он будет с него собирать сливки. Ну что ж - сливок не будет, кина тоже.

Цитата: Янош
А слов-то сколько знаете...
Очередной реверсивный призыв, в надежде на большой поток тролльной еды. Тролль вошел во вкус, а еды всё нет.

Цитата: Янош
лексикон богат, ни чего не скажешь...
Не знаю по какой причине, но сегодня тролль оставил свой псевдо-старо-славянский, и ВНЕЗАПНО заговорил на русском. Вероятно ощущается голодание, от чего и начались такие неврастеничные всплески. Нямкать хочет, а не дают. Тролль ведь не текстом питается, а эмоциями. А эмоций ему не дают. Вот - голодаетЪ

Цитата: Янош
Да уж... Быдлячество - рулит!
Ну это уже совсем низкий класс. Тролль самого нижнего уровня. Я даже не знаю, кого можно сегодня этим завести. Даже двинутая школото не реагирует на такое, а тупо хихикает.

Вся фишка в том, что тролль скоро осознает, что троллят его самого, а не как он всех. И это его убьет.
волхва Пятница
30 ноября 2011 23:31
Сообщение #22

Сообщений: 494
Регистрация: 16.02.2011
Цитата: Янош
многие посетители этого ресурса, переходят на личности.
Янош, ты на других ресурсах посмотри, там ещё хуже, ту просто тишь да гладь...

--------------------
Каждому волхву вольно по-своему волховать.
Янош
1 декабря 2011 15:50
Сообщение #23

Сообщений: 90
Регистрация: 21.10.2011
волхва Пятница, это точно. Просто не стоит обращать на это. Как сказали - ТРОЛЛЬ НАКУШАЛСЯ...

--------------------
Роде-Боже! Пробуди люд православный, подними с колен, сожги рабские вериги! Сотри печать мертвеца!
Квака
1 декабря 2011 17:13
Сообщение #24

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Янош,
Разреши верну прежний аватар или какой более спокойный, а то на эту закамуфлированную рожу самому смотреть противно... :mda:
kirrush
1 декабря 2011 22:57
Сообщение #25

Сообщений: 263
Регистрация: 22.02.2011
Друзья, а чего все повелисьна энтот "крик души"?
Почему, когда спрашивают, о чем-то или о ком-то, многие посетители этого ресурса, переходят на личности. Это что, самореализация или еще что? Получается, если человек говорит о хорошем - дурак, о грубости - молодчина!

Обратите внимание на последнее предложение "аФтора". Кто говорит, и о чём хорошем? О какой грубости и почему молодчина? Отсутствует персонификация вопроса и его детализация. Следовательно, возникает закономерный вопорос: О ЧЁМ "чел" решил написать? Далее, актитвная часть посетителей сайта, в меру своего разумения сути вопроса, начинает пытаться отвтетить и...получается "базар", склока...
ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА!!!! :es:
Я, когда прочитал это, подумал: "А чего собственно, человека не устраивает"? Сама по себе, фраза выстроена как "хук", то есть крючок. Прочитав её, задаёшься вопросом, затем, пытаешься ответить (ведь общаемся на СВОЕМ сайте - здесь все свои... КАК БЭ свои.)
Варульв, Кавака, antiparaziten, тема (поставленный вопрос) не стоит и "выеденного яйца". Многие из здесь присутствующих не раз и не два схватывались в интернет-баталиях (даже друг с другом!!!) И что? Нормально всё. Разумные люди найдут возможности выстроить диалог с оппонентом даже после самой крутой потасовки... :ded:
Не ведитесь. Зачем? Подумайте, кто такой ЯНОШ? Пользователь, оставивший на сайте:
комментариев -0
публикаций - 0
Завел 4 темы на форуме (из них 2 темы провокационны по сути)
Ну и, какие-то, сообщения на форуме... И ВСЁ... :ai:
Вы с кем пытаетесь общаться. Я, к примеру, никак в толк не возьму - КТО это? ЧТО это?
Яношу.
Мил человек, ежели у тебя, вдруг, возникнет желание что-то высказать в Мой адрес, я тебя умоляю, не трать своё красноречие - базарить с тобой не стану.
Потому как МУТНЫЙ Ты, Друже... :da:
Прежде чем "плакаться", Ты бы разместил чего нибудь, дабы можно было понять, что Ты из себя представляешь...Чем живёшь...На чем "стоишь"... А то, как-то, всё ни о чём.
Всем Добра! И Яношу тоЖ!!! (Ничего личного ;)
antiparaziten
1 декабря 2011 23:04
Сообщение #26

Сообщений: 255
Регистрация: 22.09.2011
Цитата: kirrush
Не ведитесь. Зачем?
Развлечение ;)

Бычий кайф. Реднеки имеют странное чувство юмора ;) в том числе и в интернетах.
kirrush
2 декабря 2011 19:53
Сообщение #27

Сообщений: 263
Регистрация: 22.02.2011
Ах, это шутки!!! А Я, сразу, и не понял :) (Вроде, раздел не "юмор")
... а кто такие Реднеки?
Наверное, я очень отстал от жизни :bm:
antiparaziten
2 декабря 2011 23:57
Сообщение #28

Сообщений: 255
Регистрация: 22.09.2011
Цитата: kirrush
... а кто такие Реднеки?

Redneck - RED + NECK - Красная Шея. Есть голубые воротнички, есть белые, а это - красношееи. Первоначально - сельские жители, просто пока ковыряешься в грядках или с кукурузой и всё такое - шея становится красной. Типичный загар тракториста. Так вот, но уже давным давно, реднеки стали нарицательным словом. Вообще-то я думаю, может открыть тему спецом под реднеков. Так вот, после нарицательного, реднек - это житель негорода, дефкидракибухлопострелятьпознакам ;)

приведу пару фотографий реднеков:

Пока маленькие, реднеки верят в Санту, но - предупреждают Санту, что если будет плохо вести, с ним будет как с его оленем!
хамство на сайте


Повзрослев, реднек становится более общительным и веселым
хамство на сайте


Еще через немножко лет, реднек обзаводится семьей - самым важным для него, хотя всячески это скрывает.
хамство на сайте


А вот это жесткая девушка реднек, которую зовут Крестина
хамство на сайте


Это реднек в среднем возрасте, за спиной - традиционный реднековский бассейн
хамство на сайте


Так реднеки отправляют письма
хамство на сайте


Вообще-то реднеки это веселые ребята, просто живут хреново. Открытые, искренние, всегда готовые отдать последнее другу, и так же всегда готовы дать в морду.
VАRULV
3 декабря 2011 00:06
Сообщение #29

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: antiparaziten
Redneck - RED + NECK - Красная Шея.

Забавно конечно, но это всё же не Моё.

Тебе следовало сразу тему открыть.
antiparaziten
3 декабря 2011 02:04
Сообщение #30

Сообщений: 255
Регистрация: 22.09.2011
Цитата: VАRULV
Тебе следовало сразу тему открыть
1. Вообще-то тема о хамстве, а среди реднеков хамство наказуется так что в тему.
2. Был вопрос о том, кто они такие - этот вопрос и был раскрыт, хотя и не полностью.
3. Если не твоё, то не твоё. Я ж не на кого не намекал, кроме самого себя.
kirrush
3 декабря 2011 15:02
Сообщение #31

Сообщений: 263
Регистрация: 22.02.2011
Благодарю, antiparaziten! Очень информативный ответ. О таком явлении ранее не слыхивал А ежели и слышал, то пропустил мимо... Тока я не понял, при чём тутА Янош?
antiparaziten
3 декабря 2011 16:07
Сообщение #32

Сообщений: 255
Регистрация: 22.09.2011
Цитата: kirrush
Тока я не понял, при чём тутА Янош?
Было интересно, как долго он будет троллить, и как скоро начнет выходить из равновесия. Говорю же - развлечение такое ;)
lyut
3 декабря 2011 17:40
Сообщение #33

Сообщений: 84
Регистрация: 16.05.2010
Redneck - Блюграсс, нелегальный самогон, куклус клан.
Только благодаря этой "тупой деревенщине" Белая Америка еще дышит.

У нас же - шансон, винище/энергетик, "понятия" (антирасовая позиция которых априори, заложенная в них изначально).

У них, не смотря на все свои минусы, Белая Идея поддерживает Белых Людей постоянно. У нас главенствуют идеи завуалированного интернационализма, в форме так называемых "понятий". Поэтому у них с традиционной Америкой борются давно и настойчиво, а у нас только все шире внедряют "понятия" во все сферы жизни.
antiparaziten
3 декабря 2011 18:08
Сообщение #34

Сообщений: 255
Регистрация: 22.09.2011
lyut, во многом прав. Но немного и нет - дело в том, что и у американцев есть прослойка, подобная шансон_энергетик_жизнь-по-понятиям. Просто их шансон - реп. Немножко другая стилистика музыки, негритянский ритм, но по сути-то - песни одни и те же, об тех же понятиях (в гоперско-криминальном смысле - понятия). Север и северо-запад этого тупняка сидит на алкоголе и тяжких, юго-запад - на кодеине. Ничего нового или отличного у них от нас - нет.

Реднеки слушают музыку кантри. Наши тоже ее уважают. Причем, и американскую (молодые люди) и нашу (оба поколения). Из их кантри вырос рок-энд-ролл, из нашей ничего не выросло - она осталась как была. Кантри - народная песня.

У нас нет ККК, но есть великорусский шовинизм, с которым сталкиваются все приезжие (порой и русские, а в особенности москвичи), попадая в мелкие городки. поселки, села и деревни.

Так что - всё то же самое, просто - ритмы немного другие ;)

Мировоззрение же, жизнь, отношение к внешнему - практически не отличаются.

Замечу - сами американские реднеки, не делают границы между американцами и русскими (реднеками).

То, с чем борьба идет в США - у нас лишь только зарождается. История сделала интересный реверанс ;) и перемешала всё на свете. То, что было у них - лет 200-300 назад, начинается только у нас. То что было у нас лет 40-50-60 назад, начинается у них в полный рост. Не знаю как объяснить доходчивей. Считаю, что мы не отставали от них, ни они от нас. Развитие наших стран слишком индивидуально идет, при этом - народ что там, что тут не хочет жить без свободы, с поприехавшими, вообще не хочет всяких "жирных котов".
Квака
3 декабря 2011 18:25
Сообщение #35

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: antiparaziten
а в особенности москвичи)

Москвичи это отдельная песня. Есть коренные (есть там достаточно родственников). Есть приезжие, недавно ставшие москвичами. А есть, как выражаешься "жирные коты", которые пухнут от того, что стали москвичами. В соответствии с этим и реакция в провинции на них различна. Народ сходу чувствует, где понты, а где нет. Как например с Яношом.
lyut
3 декабря 2011 18:54
Сообщение #36

Сообщений: 84
Регистрация: 16.05.2010
antiparaziten, я понял что ты хотел сказать.
Но на мой взгляд, различий больше чем сходства. WASP покоится на фундаменте круто замешанном на расизме, наши "понятия" (хотя они вообщене наши, эти понятия) это переиначенные правила еврейской декласированой прослойки (бандитов, по русски говоря) 19-ого начала 20-ого веков, обосновавшейся в свое время за "чертой оседлости" (Одесса, Бессарабия и т.д.).
Опять жидов винят, скажут многие. Но у меня есть что возразить. Если бы люди только знали, что такое на самом деле "понятия", хотябы часть их, и имели возможность сравнить их с когальными предписаниями для иудеев (19-ого века), то их бы ждал большущий сУрприз... Там все один в один дублирует друг-друга.

Возможно поверхностно WASP и походят на наших гопарей, но это только с виду, на самом деле основы совершенно разные. Белая Америка за Белых Людей. Я имею в виду сельскую глубинку (не смотря на встречающуюся эпизодически наркоманию и прочую гадость), в которой тоже говна хватает. Но там только Белые Люди и их говно, чужого не встретишь.
"Понятия" тема жидовская, интернациональная по своей сути. "Понятия" не отталкиваются в своей идеологии от расового начала, они так же антагонисты таких общественных институтов и человеческих чувств как:
- Семья;
- любое проявление Патриотических чувств (с большей буквы);
- высоких морально-нравственных устоев общества.
Тоесть всего что является основой мира Белого Человека.

Я прошу не путать американскую братву (рэп, наркотики и преступный взгляд на жизнь), о которой упомянул antiparaziten, с американской деревней. У них братва и правда - это такая же кака как и наша, а вот деревня у них, это то единственное место где есть здоровые силы общества (и Redneck это как раз деревня). Пусть и не самые умные, но четко осознающие, что Белое должно быть Белым и всякие остальные цвета должны жить своей жизнью, и не совать свой нос к другим.
У нас "понятия" проникли и в село, причем серьезно. Что опасно непомерно. Село всегда было житнецей здоровых сил государства. "Понятия" разрушают вековые морально-нравственные устои русского села, подменяя основу его мировоззрения. Американская деревня противостоит засилию "понятий" по-американски, а наша деревня сдает позиции повсеместно. А все потому, что они там у себя, смотрят на все с точки зрения расы, а мы тут на все до сих пор смотрим сквозь призмы интернационализма. Сначала интернационализма христианствующего, потом классового, сейчас засилие "понятии" не менее интернационалистических нежели остальные.

Я однозначно, за тупого, жрущего самогон тракториста, чем за блатного, с развитым интеллектом.

Elol
3 декабря 2011 19:23
Сообщение #37

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: lyut
Я однозначно, за тупого, жрущего самогон тракториста, чем за блатного, с развитым интеллектом.

прости, чуть вмешаюсь.
И то и другое - тупиковый путь.
Однозначно можно быть лишь за то, что ведет из тупика.

Это не просто случайная ошибка. К ней нас подводят, шаг за шагом, годами. Это - мнимый выбор, когда тебе из двух зол все равно приходится выбирать зло.
Таких ловушек очень много. В данном случае - одна из них. И обе - на руку тем, кто их расставляет.
Я не спорю, а лишь дополняю. Распознавая такие ловушки можно их избежать.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Urtica
3 декабря 2011 19:27
Сообщение #38

Сообщений: 473
Регистрация: 9.07.2011
Цитата: lyut
Я однозначно, за тупого, жрущего самогон тракториста, чем за блатного, с развитым интеллектом.

Да, потому, что в первом случае - тракторист - созидающий, трудяга. Во втором, блатной, то есть паразитирующий.
Elol
3 декабря 2011 19:31
Сообщение #39

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: Urtica
Да, потому, что в первом случае - тракторист - созидающий, трудяга

ну да, и дети у него - просто огурчики...

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
lyut
3 декабря 2011 19:33
Сообщение #40

Сообщений: 84
Регистрация: 16.05.2010
Цитата: Elol
И то и другое - тупиковый путь.


А вариант, когда у того же самого тракториста вырастут достаточно нормальные Белые ребятишки, не рассматриваешь?
Пусть с самого тракториста толку не много будет, но он важен как потенциал, который может произвести более стоящее потомство, нежели он сам.
От блатного, такого не дождешься. Там кретины растут.

Тоесть, изьять искуственно навязанные "понятия" из села (вообще ото всюду) и у крестьян будут доброе потомство. А у блатного понятия не изымешь, они часть его жизни и его самого. Его нужно изымать из общества.