Поиск | Последние сообщения | RSS

Чёрные тоже ненавидят нигеров

Cimeriec
31 августа 2012 09:36
Сообщение #81

Сообщений: 174
Регистрация: 26.10.2011
Elol,
Каждый представитель того или иного этноса является носителем части культуры этноса, а Америка пример того что получится если их не разграничивать и смешать в один котел. Мировая глобализация, результат это Америка во всем мире
Якорень
31 августа 2012 10:11
Сообщение #82

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Не совсем так, конечно. Это я про Америку. Поначалу, они вряд ли задумывались, что из всего этого может получиться, но потом, позднее, стали все-таки формировать диаспоры. Правда, не все диаспоры удержались от смешения, но кое- что все-таки и осталось. Это они на весь мир "сливают" как это "очень хорошо и круто" быть одним народом...

Ну, у нас ведь тоже чуть-чуть не случился "советский народ"... Уже и в конституцию был занесен как определение, да коммунизьма вовремя закончилась))) А Москва - жалкая пародия на Нью-Йорк, только и всего.

Культуры не бывает глобальной, так же как и носители ее никогда не относились не то что к одной Расе - к одному роду-племени. В этом то и вся прелесть, думается мне... :da:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Elol
31 августа 2012 10:23
Сообщение #83

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: Cimeriec
Мировая глобализация, результат это Америка во всем мире

нет и еще раз нет. Но спорить не буду, просто прошу обратить внимание на то, что данное сравнение в корне неверно. Просто это совсем разное - культура и глобализация. Возможно, вы имели в виду эклектику? но она - не глобализация.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Якорень
31 августа 2012 12:15
Сообщение #84

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Elol
Возможно, вы имели в виду эклектику? но она - не глобализация.



Глобализация так или иначе все равно приведет к унификации культур до некой смешанной, а значиться, никакой. Выстоять в таком "котле" национальным культурам будет неимоверно трудно. Гораздо труднее, чем теперь, когда в национальных государствах так или иначе пока еще удерживаются очаги национальных культур (Ваша эклектика). Так что, думается мне, жонглируй тут понятиями, не жонглируй, а Cimeriec прав...

Да, впрочем, и с глобализацией нынче не очень-то получается, вероятнее всего, в силу тех же различий в культурах и менталитете...

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Elol
31 августа 2012 12:33
Сообщение #85

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
хорошо, давайте для начала определимся: что есть глобализация?

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Якорень
31 августа 2012 12:43
Сообщение #86

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Elol
хорошо, давайте для начала определимся: что есть глобализация?


Так есть же словарь)))))) Чего изобретать то велосипед?

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Elol
31 августа 2012 12:47
Сообщение #87

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
да словари на форумах-то не общаются! ))
интересно именно ваше понимание - что это?
про культуру вроде бы понятней (хотя тоже сверка бы не помешала!), а вот с глобализацией - тут каждый что-то свое, похоже, вкладывает в этот термин, отсюда и разногласие.

Вопрос преобразования культуры в процессе глобализации - сам по себе очень интересный вопрос. Но прежде - хотелось бы определиться с терминологией.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Niggerus
31 августа 2012 14:35
Сообщение #88

Сообщений: 51
Регистрация: 21.08.2012
Цитата: "Якорень"
Упорный ты парень, однако))))) А что с тобой будет, если тебе никто не ответит? Так и будешь лазить по всем темам и трясти в них своей засаленной гузкой? Какие планы у тебя на этот счет? К слову, в качестве совета - повторяйся по реже, "замыливает" слух и ослабляется предполагаемый эффект. А вообще, ты очень хорош в качестве тренажера для самовоспитания. Валяй дальше...
Не бойся, друже. Моя миссия подходит к концу :bm: Почти на все поставленные мной вопросы ответы получены. Скоро больше не побеспокою ваше болото с лягушками-царевнами, котами-баянами, нацистами-расистами, волхвами и прочими адептами Иерархии Светлых Сил Вселенной и простыми причастными(надеюсь с чувством юмора у вас в порядке; это шутка с намёком). Информация - первичная обобщающая категория, и это категория объективна. Или ты думаешь, что предполагалась ответы на мои вопросы получить в прямой, осознанной форме?

14Ржев88, а может это был просто тест на "ЛГБТ-терпимость" и на "ЛГБТ-подготовленность" общества?

Цитата: "Елена БЕН"
Как и "общечеловеческие" "ценности" и шаблоны поведения уничтожают личность.
Это лишь механизм. В зависимости от того, в каких целях он используется, выходят те или иные последствия. Коммунистические ценности - это разве что-то другое по форме? Нет, механизм тот же, содержание другое.

Цитата: "Cimeriec"
Каждый представитель того или иного этноса является носителем части культуры этноса, а Америка пример того что получится если их не разграничивать и смешать в один котел. Мировая глобализация, результат это Америка во всем мире
А Россию - разве монокультурная страна? С одной стороны глобализация по-американски(правильнее по-западному), с другой по-русски. Вот и сравните. Цель оправдывает средства против цель оправдывают средства.

Цитата: "Якорень"
Поначалу, они вряд ли задумывались, что из всего этого может получиться, но потом, позднее, стали все-таки формировать диаспоры.
Именно так и задумывалось.
Культуры не бывает глобальной, так же как и носители ее никогда не относились не то что к одной Расе - к одному роду-племени.
Практика жизни сие утверждение не подтверждается. Знание само по себе и является властью. Властью реальной. Думающие и изучающие жизнь люди это понимают и осознают, а дураку не докажешь. Все процессы управляемы и просто так, случайно, ничего не произходит и не произойдёт.

Глобализация так или иначе все равно приведет к унификации культур до некой смешанной, а значиться, никакой. Выстоять в таком "котле" национальным культурам будет неимоверно трудно
Россия вам не пример? Сколько национальностей в России?

Цитата: "elol"
хорошо, давайте для начала определимся: что есть глобализация?
Концентрация управления производительными силами планеты. Остальное лишь следствие. Другой же вопрос: для чего это необходимо? А третий: объективено ли то явление, которое в 70-х назвали термином "глобализация"?



Здравия!
fcouper
31 августа 2012 15:27
Сообщение #89

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Niggerus
а может это был просто тест на "ЛГБТ-терпимость" и на "ЛГБТ-подготовленность" общества?

Такие вбросы регулярны , порой по несколько в день"прикормка ". Без них не возможно совершенствовать алгоритм социальной обработки. Групповое считывание всегда линейное , поэтому продвигаются быстро, ну а следствие ты понимаешь...
Цитата: Niggerus
Практика жизни сие утверждение не подтверждается.

Ты прав, с блоком работать куда сложней , чем с песочком из этого блока. Блок не мобильная система , единственное преимущество: за какую поверхность не закрепи-держит всю конструкцию, а песочник и в узкое горлышко перелить можно и разделить без усилия , перемешать, добавить другие компоненты, намочить
для лучшей адгезии противоречий и т.д. , в общем не в их интересах.
Цитата: Niggerus
для чего это необходимо?

Это лимит линейной концепции.
Elol
31 августа 2012 15:29
Сообщение #90

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: Niggerus
Другой же вопрос: для чего это необходимо?

для упорядоченного распределения
Цитата: Niggerus
А третий: объективено ли то явление, которое в 70-х назвали термином "глобализация"?

да. Вопрос в другом - насколько мучительно и тяжело он будет проходить? И кто именно будет распоряжаться этими самыми производительными силами планеты? Ведь от этого зависит, чем все закончится.

***
глобальные процессы не могут быть не объективными. А истощение ресурсов планеты человеками на определенном этапе есть процесс, затрагивающий всю планету, а не отдельную территорию или нацию. Вполне возможно, существуют иные способы решения данной проблемы. Но пока все движется в сторону именно глобализации.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
14Ржев88
31 августа 2012 17:10
Сообщение #91

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Якорень
Ржев, вместо того, чтобы "клеймить позором", просто взяли бы и разъяснили...

мог :)
ну и Лесная могла бы мне в личку кинуть т.к. данная картинка шла с пометкой specially for me :)
но она попыталась уязвить меня на показ. :(

Цитата: Elol
Красный Джон из "Менталиста"?

не..тут оклеветали Генри Ли Лукаса.

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Якорень
31 августа 2012 19:01
Сообщение #92

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Niggerus
а может это был просто тест на "ЛГБТ-терпимость" и на "ЛГБТ-подготовленность" общества?


То что, здесь ты выбивал ответы, провоцируя информацией, было видно с первого прочтения))) Слишком жесткое несоответствие аватара со словарным запасом, логическими выкладками и очень уж крутыми поворотами в собственных посылах. Только вот, вопрос: это что- очень, с моей точки зрения, излишняя самоуверенность и самозарисовки заставляют "тестировать" малые образования, заведомо не несущие не только каких-либо действительных показателей, но и даже мало имеющие отношения к реальным носителям тех или иных убеждений? Или действительно очень хочется побыть богом и навязать мысль о том, что все управляемо и под контролем? Заигрались ребяты, заигрались...

Цитата: Niggerus
Россия вам не пример? Сколько национальностей в России?


Плохой пример! Россия - ассимиляция (не без "вывихов" конечно, но в основном), Америка - вынужденное сожительство с полным или частичным уничтожением "не вписывающегося"...

Цитата: fcouper
Это лимит линейной концепции.


Не только! Это нежелание расставаться с "короной". А придется...

Elol

И что, будете продолжать делать "большие глаза", пытаясь послушно кивать головой и самозацениваясь от того, что "знаете", что означает тот или иной термин?))))))))) БОЛЬШАЯ ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ, только вот в ней теперь желают участвовать все кому не лень)))))))))))) Или, хотя бы многозначительно делать вид, что участвуют...

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Квака
31 августа 2012 20:49
Сообщение #93

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Niggerus
Другой же вопрос: для чего это необходимо?

Добавил бы... Для чего и КОМУ это необходимо.
ЛеснаЯ
31 августа 2012 21:06
Сообщение #94

Сообщений: 980
Регистрация: 10.09.2011
Цитата: 14Ржев88
но она попыталась уязвить меня на показ.

О Ржев! мой дорогой! ну, НЕТ и НЕТ и НЕТ! Как я могу тебя обидеть!? ПРОСТИ, но уколоть тебя, - такого не было у меня даже в мыслях!!! Картинку разместила для всех... а для тебя в особенности. Вот. Така бака-кака женска логика :br:

--------------------
Хочешь изменить Мир? - начни с себя***
Традиция - это не собирание пепла, а сохранение огня (с)
Мифотворец
31 августа 2012 21:10
Сообщение #95

Сообщений: 1045
Регистрация: 7.04.2012
Цитата: Якорень
Нет привычки со своим уставом в чужой монастырь, да еще и без приглашения

хотите приглашение, я вам могу в Намибию оформить, в окрестности Виндхука, заодно и поймете, как вы не правы
Квака
31 августа 2012 21:20
Сообщение #96

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Мифотворец
хотите приглашение, я вам могу в Намибию оформить, в окрестности Виндхука, заодно и поймете, как вы не правы

Интересно. Хоть это ответ Якорень, но интересно и мне. Моему очень хорошему приятелю приходилось бывать в тех краях лет 30- назад. Правда без приглашения. Ему будет очень интересно почитать про устав и чужой монастырь.
Мифотворец
31 августа 2012 21:34
Сообщение #97

Сообщений: 1045
Регистрация: 7.04.2012
Квака,
я не совсем понял, что вам было бы интересно узнать?

ЛеснаЯ,
У вас все больше звучат покровительственные нотки, это настораживае :0
ЛеснаЯ
31 августа 2012 22:14
Сообщение #98

Сообщений: 980
Регистрация: 10.09.2011
Цитата: Мифотворец
У вас все больше звучат покровительственные нотки, это настораживае

Иде!? :ai: К кому!? Ко Ржеву что ли!? Да ну! Мою симпатию Вы неправильно интерпретируете. Просто я самоиронична (с)

--------------------
Хочешь изменить Мир? - начни с себя***
Традиция - это не собирание пепла, а сохранение огня (с)
Квака
31 августа 2012 22:14
Сообщение #99

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Мифотворец
Цитата: Якорень
Нет привычки со своим уставом в чужой монастырь, да еще и без приглашения

хотите приглашение, я вам могу в Намибию оформить, в окрестности Виндхука, заодно и поймете, как вы не правы

В чем тут Якорень не права?
Якорень
31 августа 2012 23:30
Сообщение #100

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Мифотворец
хотите приглашение, я вам могу в Намибию оформить, в окрестности Виндхука, заодно и поймете, как вы не правы


Мой муж (летчик) работал в Ливии полгода... Не негры, но тоже - очень осчастливленные цивилизацией. Да и не впервые им такое счастье достается, вот там то уж, действительно, по правилу волны. Все катит и катит счастье с еще до рождества Христова....

Вам о французах рассказать? Об итальянцах? Испанцах? Португальцах? О ком? Наверное, все-таки сами знаете. А может быть об осчастливленном Марокко? Занзибаре? Конго?

Про ЮАР рассказывать - вообще времени не хватит....Слишком много там побывало желающих до блестяшек всяких.

Масаи кровь с молоком "лакают", кто-то здесь уже говорил. Дикари, что с них взять! Пошли бы в маркет, купили бы пельменей... Да ведь им же там даже охотится и то по лицензии. Там жешь парк с трофейными животинами для цивилизованных белых. Вот и лакают, что есть. К слову, животину свою берегут как зеницу ока. Она для них - все...

Да ладно уже об этом..

Странно, тема идет под грифом "юмор", а чей-то не смешно совсем? Иех, старею видать...)) :kolo:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
14Ржев88
1 сентября 2012 01:40
Сообщение #101

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: 14Ржев88
не..тут оклеветали Генри Ли Лукаса.

ха-ха его еще и публично оклеветали))

Чёрные тоже ненавидят нигеров

"Телеканал "Россия 1" растиражировал запущенную в интернете утку о том, что так называемый "кулфейс" (или "троллфейс") был придуман американским серийным убийцей Генри Ли Лукасом. Выпуск новостей, в котором это утверждалось, вышел в эфир 31 августа; запись сюжета можно посмотреть на YouTube.
Сюжет, приуроченный к началу учебного года, посвящен нестандартным рисункам на обложках школьных тетрадей и дневников. В качестве примера такого рисунка приводится "кулфейс", который преподносят как творение Генри Ли Лукаса. "Мало кто знает историю рисунка. Автор - серийный убийца, педофил, на счету которого более десяти жертв. Он нарисовал эту физиономию в подвале, где изнасиловал семилетнюю девочку", - заявляет диктор. Новость также была размещена на портале "Вести.Ru", но впоследствии удалена (сохранился только кэш страницы).

Эту утку, широко разошедшуюся по Рунету (в основном через социальную сеть "ВКонтакте"), в конце июня 2012 года запустили пользователи анонимного имиджборда 2ch.so. Они создали картинку с информацией о том, что автор "кулфейса" - Генри Ли Лукас, и призвали всех пользователей имиджборда распространять ее.

Уже в начале июля, то есть через несколько дней после того, как утка была запущена, ее разоблачили, однако она продолжает распространяться до сих пор. Параллельно с ней появилась другая утка - о том, что мем "рейджгай" придумал 11-летний смертельно больной мальчик.

На самом деле "кулфейс" и "рейджгай" были придуманы пользователями интернета относительно недавно. Они получили распространение в основном благодаря имиджборду 4chan и ресурсу reddit. Впоследствии эти изображения породили множество подобных картинок-эмотиконов, ставших неотъемлемой частью интернет-фольклора. С примерами таких эмотиконов можно ознакомиться, например, здесь.

Анонимный имиджборд 2ch.so был создан по аналогу западного 4chan, основатель которого, в свою очередь, вдохновлялся японским имиджбордом 2chan. 4chan стал первым ресурсом, который делал упор на анонимность в интернете, и современный "анонимус", как и все движение интернет-анонимов (или анонов), своим существованием во многом обязано ему.

Пользователи 4chan нередко устраивают флешмобы в интернете, а также организуют атаки на интернет-ресурсы. Некоторые эксперты считают основателя этого имиджборда Кристофера Пула (moot) одним из наиболее влиятельных людей в области генерации интернет-контента."

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Елена БЕН
1 сентября 2012 08:50
Сообщение #102

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Я думала только на телевидении не хватает бригады квалифицированных психиатров...

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Мифотворец
1 сентября 2012 10:43
Сообщение #103

Сообщений: 1045
Регистрация: 7.04.2012
Цитата: Квака
В чем тут Якорень не права?

она хотела приглашение в чужой монастырь, я ей предложил
Якорень
1 сентября 2012 17:19
Сообщение #104

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Мифотворец
она хотела приглашение в чужой монастырь, я ей предложил


:n1ha: :thank_you: :sdaiuc:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Niggerus
1 сентября 2012 19:13
Сообщение #105

Сообщений: 51
Регистрация: 21.08.2012
Цитата: "Якорень"
То что, здесь ты выбивал ответы, провоцируя информацией, было видно с первого прочтения))) Слишком жесткое несоответствие аватара со словарным запасом, логическими выкладками и очень уж крутыми поворотами в собственных посылах. Только вот, вопрос: это что- очень, с моей точки зрения, излишняя самоуверенность и самозарисовки заставляют "тестировать" малые образования, заведомо не несущие не только каких-либо действительных показателей, но и даже мало имеющие отношения к реальным носителям тех или иных убеждений? Или действительно очень хочется побыть богом и навязать мысль о том, что все управляемо и под контролем? Заигрались ребяты, заигрались...
Всё просто и кроется в одной фразе: увидеть суть. Вот ты говоришь: с аватаркой всё понятно и т.п., но так ли это? Конечно же нет, судя по реакции(материал есть и он здесь, на форуме). Для некоторых форма важнее сути. Как можно что-либо изменить, не понявши сути? Это же иллюзия, приятная, единящая людей, но совершенно бесполезная для реализации декларируемых целей, но достаточная для удержания стада. Как можно "победить" ветер? Понять суть ветра и законы, которые им двигают. Только в таком случае можно узнать, как приспособить ветер под свои нужды, начать управлять им. Это утверждение справедливо для всего, в том числе и для противостояния цивилизаций. Всё течёт, всё изменяется. Постоянны лишь законы мироздания, которые проявляются везде: и законы материи(Яви), и законы информации(Нави), и законы меры(Прави) и законы их взаимодействия. Вот вам не нравится Западная цивилизация. Вы придерживаетесь, больше для показухи, чтобы чувствовать сопричастность к единению(даже пьяницам приятно быть в компании пьяниц или подобное тянется к подобному), традиции. Но в чём суть традиции? Это же стериотипы распознования и поведения. Они не могут быть вечны. Западная цивилизация меняется, развивается, идёт к своему логическому завершению, идеалу, формы то же меняются и слепое следование традиции не даёт возможности за новыми формами увидеть старой сути, которая проникает из покаления в покаление и закрепляется в подсознании/безсознательных уровнях психики . Как ей(цивилизации, а точнее той совокупности движущих ей идей) можно противостоять даже не понимая её сути?
Да никак, если этого не понимать - этого нет, а всё, что с этим связано - "случайность". Форма может быть любая, лучше всего местная, но содержание(суть) каково? Содержание библейское, а форма языческая. Тот же толпо-"элитаризм", тот же принцип мышления по авторитету, то же нежелание самообразовывать и интеллектуальная ленность и отказ осознавать всё то, что вне традиции, тот же агностицизм. Одно и то же мировоззрение может выражаться посредством различного миропонимания.

Посему забавно читать слова "вне системы". Вне системы быть не возможно и это так, если понимаете суть того явления, которое данное слово означает. Можно быть либо в данной системе, либо в иерархически низней данной системе системе(вписанной в неё), либо в иерархическик высшей системе(объемлющей). Индивид, находящийся в иерархически высшей системе всегда имеет преимущество над индивидом, находящимся в иерархически низшей или данной системе. Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.

Это лишь информация для размышления.

БОЛЬШАЯ ИГРА ПРОДОЛЖАЕТСЯ, только вот в ней теперь желают участвовать все кому не лень))))))))))))
Играются дети, ибо через игру они готовятся войти в реальную жизнь. А есть и такие, которые остаются в сим состоянии до конца дней своих.

Вам о французах рассказать? Об итальянцах? Испанцах? Португальцах? О ком? Наверное, все-таки сами знаете. А может быть об осчастливленном Марокко? Занзибаре? Конго?
Сделайте одолжение, расскажите. Чего не воспользоваться такой возможностью, тем более, что вы сами предложили и за язык никто не тянул.

Вопрос:
В чём суть традиции? Для чего она нужна?


Якорень
1 сентября 2012 19:45
Сообщение #106

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Niggerus
Вот ты говоришь: с аватаркой всё понятно


Я не говорила такого...

Цитата: Niggerus
. Вот вам не нравится Западная цивилизация. Вы придерживаетесь... традиции.


И такого я не говорила...

Цитата: Niggerus
Посему забавно читать слова "вне системы".


А такого я просто не могла сказать!....

Цитата: Niggerus
Играются дети, ибо через игру они готовятся войти в реальную жизнь.


А вот тут ты прав! Человечество в плотном мире, в плоскости своей реализации, действительно - дети, а потому и "играются". Я говорила, что "заигрались"....

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
ВЕЛИМУДР
1 сентября 2012 19:49
Сообщение #107

Сообщений: 443
Регистрация: 30.04.2012
Цитата: Якорень
Человечество в плотном мире, в плоскости своей реализации, действительно - дети,


Люди в Яви - ЯВНЫЕ ЛЮДИНЫ.
Не забывайте СВЯТОГОР был ростом 7метров!!!

--------------------
«(С)ПАСИ нас БОг» – мольба овец дрожащих,
Бредущих на закланье к алтарю…

РУС гордый чтит дела Добро творящих
И отВЕЧаЕт на Добро - Благо Дарю!
Якорень
1 сентября 2012 19:53
Сообщение #108

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: ВЕЛИМУДР
Не забывайте СВЯТОГОР был ростом 7метров!!!


))) Случались особи и повыше. Но, это всего лишь изменяющиеся планетарные условия, а не показатель "взрослости". :da:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Niggerus
1 сентября 2012 19:57
Сообщение #109

Сообщений: 51
Регистрация: 21.08.2012
Якорень,
это не только к тебе лично было обращение. Не стоит оправдываться. Целостно читать надобно, или так и дальше будешь искать знакомые слова или слова, на которые можешь хоть что-то написать. Дело твоё.
__________________________________________
Многие понятия нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии понятия не входят в круг наших понятий.

Вот что такое Различение?
ВЕЛИМУДР
1 сентября 2012 20:00
Сообщение #110

Сообщений: 443
Регистрация: 30.04.2012
Цитата: Якорень
а не показатель "взрослости".


Это показатель отдельного ответвления Славянского РОДа. Исполин и Поленница - это одни из Предков Наших. Очень жаль, что Вы этого не знаете))

--------------------
«(С)ПАСИ нас БОг» – мольба овец дрожащих,
Бредущих на закланье к алтарю…

РУС гордый чтит дела Добро творящих
И отВЕЧаЕт на Добро - Благо Дарю!
Якорень
1 сентября 2012 20:09
Сообщение #111

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Niggerus
Не стоит оправдываться.


БРАВО! (Она со мной заговорила.... И хитро потер руки)

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
ВЕЛИМУДР
1 сентября 2012 20:10
Сообщение #112

Сообщений: 443
Регистрация: 30.04.2012
Цитата: Niggerus
Вот что такое Различение?


Различие - Различные личины. Ну что тут сложного? Только у Славян не личина, а Душа. Как говориться, почувствуйте разницу. А кто откладывает личину? Ну что Вы к этим относитесь?

--------------------
«(С)ПАСИ нас БОг» – мольба овец дрожащих,
Бредущих на закланье к алтарю…

РУС гордый чтит дела Добро творящих
И отВЕЧаЕт на Добро - Благо Дарю!
fcouper
1 сентября 2012 23:06
Сообщение #113

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Якорень
Случались особи и повыше. Но, это всего лишь изменяющиеся планетарные условия

В детстве, за тяжёлую руку (кость тяжёлая) , среди квартальных "воинов" имел прозвище "Титан".
И буквально за пять лет усох до 180см , но за этот период существенных планетарных изменений не наблюдалось. Жаль не сообразил написать эпос , а бои между между кварталами не шуточные были.
ВЕЛИМУДР
1 сентября 2012 23:30
Сообщение #114

Сообщений: 443
Регистрация: 30.04.2012
Цитата: fcouper
И буквально за пять лет усох до 180см , но за этот период существенных планетарных изменений не наблюдалось. Жаль не сообразил написать эпос , а бои между между кварталами не шуточные были.


В моей жизни столько побоищ было...место живого не осталось.
А сейчас настал период планетарного масштаба, Я ПОНЯЛ, ЧТО ЖИЛ НЕ ТАК.

И сейчас я мясо не ем и мухи не обижу...ЕСЛИ МЕНЯ НЕ ТРОГАТЬ, А ТО МОГУ И ПОКАЛЕЧИТЬ)))

--------------------
«(С)ПАСИ нас БОг» – мольба овец дрожащих,
Бредущих на закланье к алтарю…

РУС гордый чтит дела Добро творящих
И отВЕЧаЕт на Добро - Благо Дарю!
14Ржев88
1 сентября 2012 23:53
Сообщение #115

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: ВЕЛИМУДР
ЕСЛИ МЕНЯ НЕ ТРОГАТЬ, А ТО МОГУ И ПОКАЛЕЧИТЬ)))

решил запугать инет простанство? :)

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
ВЕЛИМУДР
2 сентября 2012 00:04
Сообщение #116

Сообщений: 443
Регистрация: 30.04.2012
Цитата: 14Ржев88
решил запугать инет простанство?


Да нет))) констатирую бытие свое... не "очкуй")))

--------------------
«(С)ПАСИ нас БОг» – мольба овец дрожащих,
Бредущих на закланье к алтарю…

РУС гордый чтит дела Добро творящих
И отВЕЧаЕт на Добро - Благо Дарю!
Якорень
2 сентября 2012 04:36
Сообщение #117

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Вот я и говорю - ДЕТИ! Причем, даже еще и не подростки. Полезли сразу размерами мериться))))))))))))))) А планетарные условия - это не только когда материки разъезжаются, это и когда дождик идет в засушливый период, например. (Достал уже этот дождик, зараза!) :da:

Я вот, например, в десятом классе была ху-у-уденькая и на физкультуре чуть ли не самая последняя в шеренге стояла. Чего сейчас со-о-овсем не скажешь. Иех! :n1ha: :kolo:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
ASTR 17
2 сентября 2012 09:35
Сообщение #118

Сообщений: 596
Регистрация: 22.08.2011
У беложопой дуры открылись глаза...My Webpage

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
Якорень
2 сентября 2012 13:57
Сообщение #119

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Так я и говорила уже - НЕ ЛЕЗЬ со своим уставом в чужой монастырь, да еще и без приглашения. А лучше - ВООБЩЕ НЕ ЛЕЗЬ! :da:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Квака
2 сентября 2012 19:16
Сообщение #120

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Niggerus
Многие понятия нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии понятия не входят в круг наших понятий.

Ну да.
Если есть, что есть, надо есть, пока есть.
Твои понятия может и слабы. Не суди всех по себе.