Поиск | Последние сообщения | RSS

5 страниц 1 2 3 4 5 Далее

Чёрные тоже ненавидят нигеров

Елена БЕН
5 сентября 2012 23:06
Сообщение #161

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Квака
кажись на Радосвете мы это уже жевали


попробую найти Радосвет.

А где именно? там радосветов дофига.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
ASTR 17
6 сентября 2012 01:54
Сообщение #162

Сообщений: 596
Регистрация: 22.08.2011
Цитата: Elol
кумир Учителя - еще бОльшая болячка, чем кумир Б. Пита, ибо распознать сложнее и лечить дольше.

:brave:
Цитата: Якорень
не ученик выбирает учителя (он может только желать), а учитель ищет ученика. Не каждый может стать учеником настоящему учителю.

Это само собой разумеется. Только вот не каждому Учителю это нужно - Искать ученика и быть Учителем. Для этого надо быть озабоченным своим мессианством и так ценить свое учение (мировоззрение), что бы попытаться оставить его для будущих поколений. Но некоторые Учетеля могут обладать уникальными кармическими способностями и понимать что этому научить нельзя, поэтому им нет смысла искать учеников. Другие Учителя просто копаются в желающих стать учениками, как куры в навозной куче и если что найдут достойное, то почему бы и не взять ученика. А вот чем большее количество учеников, тем более доступное для понимания является само учение, более доступное, значит и более примитивное и не уникальное. Следует еще упомянуть о колдунах которые тоже ищут учеников, на самом деле они ищут нового кандидата для носителя астрального существа и это является передачей так называемого Дара, но не учения.
Цитата: Квака
Кстати Друже. Нашел в СВП про косяки указание.
Что ж постеснялся то процитировать? А сегодня по телеку рассказали про смехошарики - закись азота. Ты уж не ищи про них, наверное тоже есть, сейчас лето, лучше за грибами прогуляйся.

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
Квака
6 сентября 2012 09:23
Сообщение #163

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: ASTR 17
закись азота

Че это такое знаю со школьных лет.. Именно из за нее мне было категорически запрещено заходить в лаборантскую кабинета химии... веселуха на весь этаж была. За грибы не забываю. У нас их ща валом.
Цитата: ASTR 17
Что ж постеснялся то процитировать?

Не забывайте Богов ваших, возжигайте во славу Богов вы курения и благовония и обрящите вы благосклонность и милость Богов ваших...

Цитата: Елена БЕН
А где именно? там радосветов дофига.

Давай тут продолжим.
Что такое Быдло?
ASTR 17
6 сентября 2012 09:58
Сообщение #164

Сообщений: 596
Регистрация: 22.08.2011
Цитата: Квака
Не забывайте Богов ваших, возжигайте во славу Богов вы курения и благовония и обрящите вы благосклонность и милость Богов ваших...

Золотые слова! Правда это мне решать, какие благовония любят мои Боги. И если я в чистом поле наломаю конопляных макух и не через кальян или папиросу, просто вдыхну то, что предлагаю Богам - то это и есть язычество.

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
Квака
6 сентября 2012 10:05
Сообщение #165

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: ASTR 17
Золотые слова!

Ну дык Сантьи то... Рунами на пластинах из благородного металла. :friends:
ASTR 17
6 сентября 2012 11:58
Сообщение #166

Сообщений: 596
Регистрация: 22.08.2011
Цитата: Квака
Ну дык Сантьи то... Рунами на пластинах из благородного металла.

Так переводчик то гарный хлопчик, умудрился выучить значения рун, которыми 40 000 лет назад инопланетяне изъяснялись...руна Курить, руна Алкоголь... Вот так умрешь и не заметишь что уже в другом мире оказался, все по нашему. Да вот самое интересное толщина этих золотых пластин и их количество, ну что бы том САВ вошел в письменном виде, да и размер шрифта рун имеет значение. Вот же староверы-инглинги ушлые человеки, 40000 лет золота с пол комнаты где то прячут и никто не может найти, ну не на сусальном золоте же эти руны пропечатаны вот таким же мелким шрифтом. Пожалуй эти подробности гораздо интереснее чем смысл самих САВ.

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
Квака
6 сентября 2012 12:49
Сообщение #167

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: ASTR 17
эти подробности гораздо интереснее чем смысл самих САВ.

Тут не согласен. Важна не форма, а содержание.

Хорошо жить на Востоке
Лонгин
6 сентября 2012 13:17
Сообщение #168

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: Квака
Важна не форма, а содержание.

" - Таварищ Суслов, а ты мою "Малую землю" читал?
- Конечно, два раза!
- ... Самому почитать што ле?"(с)

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
svasti asta
17 июня 2022 22:09
Сообщение #169

Сообщений: 278
Регистрация: 3.07.2009
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее