Поиск | Последние сообщения | RSS

Практический тренинг школы Синельникова. Как стать Хозяином своей жизни. Основано на ведических писаниях

Квака
25 декабря 2011 15:47
Сообщение #41

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Крепислав
без всякой привязки их к собственным персонам и к какой-либо этнической традиции. Это, на мой взгляд, и есть путь истинного целителя.

Это как это? Психотерапевт Кашперовский например по ящику... без всякой привязки к чему либо... истинный целитель?

ocean182,
Дед еврей. Отец твой есть такое слово полукровка. С чего бы это оно в Языке присутствует. Ты ну уже четверть. Путей несколько.... Можно исправлять породу, очищаться... можно, как страус голову в песок и фиг со всем окружающим... в любом случае по язычески от выбора Предков открещиваться нельзя. Это их выбор. А у тебя есть возможность сделать свой. Что касается Синельникова и подобных "гуру". На всякие такие семинары собираются в общем то случайные люди. Да, ищущие ответы на свои вопросы. Но собравшись вместе слушать гуру "в живую"... отнюдь не безобидное времяпрепровождение. Тут же формируется эгрегор у ничего не подозревающих об этом людей. Может и знают, но об этом не думают. Гуру захватывает контроль над Вниманием не одного конкретного человека или группы, а над эгрегором. Это то, что ты называл сетевым маркетингом... Это в значительной степени подрывает Волю. Ты винтик.... как все... если в группе оказывается человек устойчивый к такому воздействию... его обычно удаляют под каким либо благовидным предлогом. С рекламой Синельникова ты точно не туда попал. Вот семинар прошел уже.... может о впечатлениях напишешь?
Крепислав
26 декабря 2011 07:37
Сообщение #42

Сообщений: 227
Регистрация: 4.11.2010
Цитата: Квака
Психотерапевт Кашперовский например по ящику... без всякой привязки к чему либо... истинный целитель?

Да, если мне память не изменяет, в своих сеансах Кашпировский обращался к разношерстной аудитории вполне корректно, с добротными эриксоновскими шаблонами, в которые каждый слушатель волен был самостоятельно вносить мысленно своё содержание.
ocean182
26 декабря 2011 11:41
Сообщение #43

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Цитата: Дождит
ocean182, интересно что стало с барышней?

До того случая в деревне (октябрь 2011), мы общались много лет. После него на утро, мы решили что больше не будем никаким образом поддерживать контакт, она уехала первой же электричкой, с тех пор мы ни разу не общались.
Дождит
26 декабря 2011 11:44
Сообщение #44

Сообщений: 35
Регистрация: 31.12.2010
ocean182, благодарю.. :)

--------------------
Земная жизнь моя — звенящий,
Невнятный шорох камыша.
Им убаюкан лебедь спящий,
Моя тревожная душа.
(с.)
ocean182
26 декабря 2011 11:49
Сообщение #45

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Цитата: викмарс
Цитата: ocean182Я стоял и молился у печи, так и дожил я до рассвета... Если не секрет, в чем состояла суть Вашей молитвы? И какова была ее форма?


Я в тот момент был настолько сильно напуган, что не мог думать ни о форме ни о сути... Я просто держался руками за печь и шептал, обращаясь к темным силам: - "Уходи...уходи....уходи.... Оставь меня... уходи."...
Замечу, что в то время, когда я шептал, огонь разгорался сильнее и жарче. Чем это объяснить, кроме, как тем, что я действительно вступал в контакт с этими силами и что слова воздействовали на физическом уровне, я не знаю. Но я прекрасно верю своим глазам, я видел, как при словах уходи, огонь разгоарлся сильнее, буквально начиная полыхать. Шла копоть. У меня настеж было открыто окно и двери в доме, но ночь стояла абсолютно безветренная. По ногам ходил неестественный ледяной, буквально трупный холод, по стенам бегали тени, по всему дому раздавались какие-то звуки: глухие стуки, скрипы, шорохи. Я никогда не сталкивался ни с чем подобным ранее и это были не ведения, либо мне не верить моим глазам... Но я отчетливо помню каждую минуту той ночи, потому, мне очень сложно не верить всему, только потому, что официальная наука отрицает, либо относится сомнительно к подобного рода проявлениям.

Цитата: Elol
Синельников и иже с ним свои атары собирают... но овец...не только он. Их тьмы уже... Насколько разобралась - ocean182 предлагал из того, что говорит Синельников, взять для себя нужное, остальное выкинуть. Это процесс сложный и не эффективный, и велик шанс попасть в стадо, даже если не хочешь этого. Вот вишенка. Красивая, вкусная, но вся в г*вне вымазанная. Как ни мой - все равно когда съедаешь, то только в "комплекте".


Я уже ни раз и ни два говорил и снова повторю - не надо судить! Не суди, да не судим будешь.
А если и испываешь к чему-то, либо кому-то негативное отношение, то его нужно вражать именно как отношение, а не как осуждение и обвнинение.

Очень забавная метафора про вишенку в говне))) И во многом правильная, но подход к информации мягко говоря не эффективный, недальновидный. Информация для меня область профессиональная, я понимаю о чем говорю...
Да и вообще, этот пример сдесь не вполне понятно почему используется? - Ты же видишь, что вишенка говном измазана, ну так и вообще не надо ее в качкстве возможного для употребления в пищу продукта рассматривать?
Пример с вишенкой слишком очевиден, и тут уже от чистоплотности человека зависит... Кто то всякое говно жрет, а кто-то более избирателен в гастрономических вопросах...
Давайте ка я расскажу вообще в целом, почему Синельников вообще в моей жизни появился... Может, многие вопросы это снимет...
Я весной этого года, зашел в книжный и открыв незнакомую мне тогда книгу Синельникова, прочитал несколько строчек, понравилось... Купил... Прочитал...
Потом прочитал еще некоторые книги. Понравилось. Многое внедрил в жизни, пошло на пользу... Жить стало легче. Ушли депрессии...
По осени стал заведовать вот студией в Москве, там есть психолоргическое направление... Дай, думаю, проведу семинар известного какого нть человека, и вот, Синельников... Все! Вот и вся история..
Почему я начал вступаться за него? - Да потому, что ничего плохого он мне не сделал, а книжки реально помогли во многих каких то вещах разобраться...
Я не могу понять, почему его считают сектой! Объясните уважаемые? Буду признателен!

На самом то деле, ребята... Каждый для себя выбирает сам... Чем лечиться, чему учиться... Кому-то помогает одно, кому-то другое.
Технологии Синельникова основываются на вере... И тем, кто верит, оно и помогает, и какая разница кто, что об этом думает...
Помните, есть такая вещь, как плацебо? - Таблетка-пустышка, но пациенту говорят, что она реально лечит, и он, веруя в это реально выздаравливает... Он излечиывается благодаря вере! - Это не изученная область учеными, она под вопросом и Синельников из той же оперы...
Просто непонятно откуда на его счет столько негатива, что он кому плохого сделал? А вот хорошего, он сделал не мало. Он реально многим людям помог иначе посмотреть на многие вещи, многие ему за это благодарны!
Говорят, если ты помог хоть одному человеку, значит ты уже действовал не зря... Разве не так?

Цитата: Квака
ocean182,Дед еврей. Отец твой есть такое слово полукровка. С чего бы это оно в Языке присутствует. Ты ну уже четверть.

Ты понятия не имеешь кто я! Насколько я полукровка, напоминаю ли я страуса или нет? Хочешь, можем встретиться в Москве и лично обсудить эти вопросы, а не тут в форуме...

Цитата: Квака
Гуру захватывает контроль над Вниманием не одного конкретного человека или группы, а над эгрегором. Это то, что ты называл сетевым маркетингом... Это в значительной степени подрывает Волю. Ты винтик.... как все... если в группе оказывается человек устойчивый к такому воздействию... его обычно удаляют под каким либо благовидным предлогом. С рекламой Синельникова ты точно не туда попал. Вот семинар прошел уже.... может о впечатлениях напишешь?


Ты видимо имел опыт столконовения с гуру, раз ты так об этом доходно рассказываешь?
Голова дана человеку как раз для того, чтобы ей думать! А жертвами подобных гуру, как раз и являются люди впечатлительные, душевно и духовно слабые, желающие легких путей и решений, внушаемые...
Воля на то и дана, чтобы быть верным себе и своему РАссудку...
Какие в жопу эгрегоры, о чем ты... Да, в группе энергия гораздо серьезнее, но эгрегор, это слишком уж ты масштабно взял! Эгрегором пользуются СМИ, правительство и другие власть держащие.
В любом случае тут масштабы не сопоставимы.
Нельзя человеком двигать подсознательно, нельзя просто так взять и зае..ть ему голову, если у него есть структурная система миропонимания... Однозначно уверен.

ВОЗРАДУЙТЕСЬ!!!!!

Сминар не состоялся!!!!!!!! Он сорвался)))) Не разрешили местные РПЦшники (Наше здание бывшим храмом является РПЦшным).... Пришли с проверкой (они регулярно приходят, нашли рекламу Синельникова и через админмистрацию запретили...)... Так, что ничего не случилось...
Квака
26 декабря 2011 13:42
Сообщение #46

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: ocean182
Я не могу понять, почему его считают сектой!

Слово секта возникло по отношению к Синельникову в этой теме во многом благодаря фанатизму (зомбированности), идущему от твоих постов.
Цитата: Крепислав
с добротными эриксоновскими шаблонами, в которые каждый слушатель волен был самостоятельно вносить мысленно своё содержание.

А волен ли самостоятельно? Вспомним историю с операциями без наркоза. Потушенное сознание боли не чувствовало, а потом почему то люди спать не могли. Боль во сне проигрывалась. Да. Тут вопрос этический. По другому наркоз делать было невозможно. Но последствия. Что то не слышал о избавлении людей от таких Мучений. Да и Кашпер тут же после, как разразился этот скандал улетел не только из ящиков, но и из страны. Вроде по весне что то там НТВ с ним собиралось вещать. Не знаю не видел и на форумах. Хотя ждал. Что новенького будет.
Что бы не говорили И Синельников и Кашперовский манипуляторы сознанием. Целитель должен работать индивидуально, а не собирать аудитории жаждущих исцеления.
ocean182
26 декабря 2011 13:43
Сообщение #47

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Цитата: VАRULV
Не очень понял, как ваши слова отнести ко мне? Поясните?Поясняю: Вы - мракобес и обскурант.Вас - отфильтровали.


А вы банальный форумный троль и хамло...
Из всех, кто решил завести диалог в данной теме, вы единственный, кто опустился до оскорблений... Можно сразу же на счет вашей персоны сделать не двузначные выводы... Сами же себя и отфильтровали...
Urtica
26 декабря 2011 14:03
Сообщение #48

Сообщений: 473
Регистрация: 9.07.2011
Здравия!
Цитата: ocean182
Я не могу понять, почему его считают сектой! Объясните уважаемые?

Один из признаков сектантства: недопущение критического восприятия. У Вас это было обозначено в разных формах.
Группа, основанная на вере, с отрицанием критики, чем не секта?
К тому в центре группы не семинар, обсуждение проблемы, а "учитель", которого нельзя обсуждать. Это и вызывает протест.
Такой подход в группе не безопасен. Доводилось общаться с покалеченными. У них один из основных признаков - зомбирование на запрет критического восприятия "учения и учителя". Причем, сопровождаемое негативом к тем, кто пытается пробить заслон критикой.
Вот, по опыту и сужу.
А верить, кажется, лучше на основе любви близким и друзьям.
Квака
26 декабря 2011 14:15
Сообщение #49

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: ocean182
ВОЗРАДУЙТЕСЬ!!!!!

Ты опять ничего не понял из того, что пытаются сказать. Никто радоваться тут этому не собирается. Встретится в Москве (почему не у меня в Курске?). Считаешь, что тема твоей крови достойной личной встречи и обсуждения? Мне вобще то не интересно.
Цитата: ocean182
Ты понятия не имеешь кто я! Насколько я полукровка,

А кто ты? Ты сам об этом сказал. Это Поступок (с большой буквы) достойный уважения. Выше об этом говорили.
Цитата: ocean182
Ты видимо имел опыт столконовения с гуру, раз ты так об этом доходно рассказываешь?

Было дело и неоднократно. Иногда хорошо доставалось. Знаешь почему? Доставалось тогда, когда был
Цитата: ocean182
Однозначно уверен.
Вернее Однозначно Самоуверен. Есть конечно вещи которые принимаются или нет Однозначно. Но это некая условность. Аксиома, принятая без доказательств. Условное базовое соглашение с собой ли, с окружающим. Ну и что будет, когда мняются условия и такая аксиома перестает работать. Ее меняют. Так что и тут все неоднозначно... :mda:
Крепислав
26 декабря 2011 14:23
Сообщение #50

Сообщений: 227
Регистрация: 4.11.2010
Цитата: Квака
Целитель должен работать индивидуально, а не собирать аудитории жаждущих исцеления.

Я согласен. Это - оптимум и идеал.
ocean182
26 декабря 2011 14:39
Сообщение #51

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Цитата: Urtica
Один из признаков сектантства: недопущение критического восприятия. У Вас это было обозначено в разных формах. Группа, основанная на вере, с отрицанием критики, чем не секта?К тому в центре группы не семинар, обсуждение проблемы, а "учитель", которого нельзя обсуждать. Это и вызывает протест.


Все конечно индивидуально. Но, я вот все пытаюсь понять, где ж я не допустил критического восприятия, или способствовал этому... Единственное, я встал на защиту Синельникова, потому, что его книги во многих вещах мне помогли, вот и все...
Но это, по моему тоже самое, чтоб если бы поспорили владельцы тоеты и мазды... Один бы яростно орал, что тоеты круче, а другой вставал бы на защиту мазды...
А если речь идет о книгах, то там спор гораздо жарче, во многом из за того же личного предпочтения к автору... Лояльности...
На счет учителя, еоторог нельзя обсуждать, это вообще не понятно... Он мне не учитель, он просто автор книг, он сформулировал ряд удачных тезисов, я, осознав их эффективность взял их на вооружение...
Я с удвольствием рассуждаю о нем на этом сайте)) Прсто потому, что я читал его книги, а тут у людей своей мнение на счет всего этого, и вот интересная полемика вышла)).
Опыт других людей мне не ведом на эту тему.
Расстраивает только всю жизнь тот факт, что общественное, стадное, коллективное мнение, сформированное изначально антагонистически настроенными все теми же, замечу группами людей стремящихся к власти и контролю, является основным у большинства людей, потому, что оно именно мнение большинства!!!! Вот что реально расстраивает и с чем хочется вступать в противостояние.

Цитата: Квака
Считаешь, что тема твоей крови достойной личной встречи и обсуждения? Мне вобще то не интересно.

Зато интересно опускать оскорбления в мой адрес, за которые в реальной жизни все закончилось бы не так мирно, за такое обычно люди кровь проливают...

Цитата: Квака
А кто ты? Ты сам об этом сказал. Это Поступок (с большой буквы) достойный уважения. Выше об этом говорили.

Мне было очень приятно и радостно то, что мне выразили уважение. Пообщавшись здесь на перунице я увидел, что люди интересные, эрудированные, я тянусь в жизни к таким...
Но, что, по сути, в моем поступке... Ты, мне кажется специально его выделяешь, чтобы еще раз указать мне на то, что я мол не славянин, а так, полукровка? - Я считаю , что это непреемлемо и не справедливо! Потому, что ты со мной вообще не знаком и не можешь судить о моей личности, только по самому факту моего кровосмешения. Тем более, что я уверен, что если ты копнешь в свое родовое древо, то ты так же встретишь в своей крови и другие не славянские крови...
Вера - Это Ведать РА! Ведание это способность помнить! Помнить свою истинную культуру иметь родовую память. Я помню и люблю, всем сердем люблю свою родину! И воспитан я русичами! Так, что считаю, что у тебя нет ни морального ни этического права говорить в мой адрес то, что ты говоришь.
Несправедливость на руси каралась всегда! Ты бы под молот попал давно уже... За свои слова!
Цитата: Квака
Было дело и неоднократно. Иногда хорошо доставалось.

Видно мало доставалось))
Сколько я ни сталкивался с сомнительными людьми, они все быстренько ровным строем пошли на хер... Есть у меня свое мнение и своя голова на плечах.... Потому никто мне свою волю и политику навязать не в свостоянии...
Квака
26 декабря 2011 15:03
Сообщение #52

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: ocean182
Он мне не учитель, он просто автор книг, он сформулировал ряд удачных тезисов, я, осознав их эффективность взял их на вооружение...

Нормально. Возражений нет. Авторство или наличие книг это не показатль. На основе постов многие участники форума могли не одну книгу выпустить, да и семинары провести не хуже иных. Но почему то этого не делают, предпочитая общаться с себе подобными. Вспоминается смешной случай на Радосвете. Один нормальный парень матерился так, что мама дорогая...через слово и на парней и на девчат и вобще по любому поводу, так, что уши вянут. Так что то, что сказал Варульв это семечки, а не оскорбление. Твоя реакция на это вот и вся Гармония. :bq: Материться умею крепко по флотски, но держусь. Так вот пишу ему не на форуме а в личку вполне литературным языком. Как тут. В ответ такой поток, да и на форуме начал цеплять меня не по делу. Вот где то мелькает... "Вы все заткнитесь я свою книгу издал! Вы мне не ровня. Ну ответил ему на его языке нтоже в личку. Почему то сходу далее он забыл и мат и махание своей книгой. Почитал его книгу . Нормально. Это был другой крайний случай. Он был фанатом собственных мыслей (Книги). Вылечился. А что было бы ответь я ему на форуме? Это было бы уже публичное изуверское оскорбление. и Баня обеспечена обоим... так что держись, но Зла тут тебе никто не желает.
ocean182
26 декабря 2011 15:30
Сообщение #53

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Цитата: Квака
Он был фанатом собственных мыслей

таких по моему на руси самодурами кличут...? Ошибаюсь?

Цитата: Квака
Баня обеспечена обоим... так что держись, но Зла тут тебе никто не желает.

Приятно, ай как приятно, и я зла ни в коем разе никому! А вызов твой принимаю! Валяй!
Матерок дело такое - главное со смыслом и к месту, но ты иногда вынуждаешь зеленый)))
Квака
26 декабря 2011 15:46
Сообщение #54

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
ocean182,
Держись, это слово поддержки. Теперь думай, почему воспринял это, как вызов. :metla:
14Ржев88
26 декабря 2011 17:04
Сообщение #55

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: ocean182
Вера - Это Ведать РА!

feacepalm
вот он первый признак сектанства.

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
ocean182
26 декабря 2011 17:29
Сообщение #56

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Цитата: 14Ржев88
feacepalmвот он первый признак сектанства.

а что я не так сказал?

Цитата: 14Ржев88
Цитата: ocean182Вера - Это Ведать РА!feacepalmвот он первый признак сектанства.

А Любовь - Люди Богов Ведают - это второй признак сектанства?
Тут я смотрю настоящие профессионалы сектоведы собрались... Ну ну... Так так так... посмотрим...
Становись в шеренгу! Ща будет разъяснительная работа!!
14Ржев88
26 декабря 2011 17:42
Сообщение #57

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: ocean182
А Любовь - Люди Богов Ведают - это второй признак сектанства?

сРАть - с РА прибывать :lol:

хомячки РАкамольцы мля :sarcastic_hand:

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
ocean182
26 декабря 2011 17:49
Сообщение #58

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Цитата: 14Ржев88
сРАть - с РА прибывать

с РА Ть - с ра говорить

Цитата: 14Ржев88
хомячки РАкамольцы мля

а ты очередной форумный умник?
Ну и что же такое Вера?
Что означает срАть?
Как расшифровать слово Любовь?
Или отвечай по делу или иди погуляй...
14Ржев88
26 декабря 2011 18:16
Сообщение #59

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: ocean182
Что означает срАть?

в туалете прибывать;)

сиди ты сам вместе со своими "гуру" каверкай слова.ок?;)

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
ocean182
26 декабря 2011 18:18
Сообщение #60

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Цитата: 14Ржев88
Что означает срАть?в туалете прибывать;)сиди ты сам вместе со своими "гуру" каверкай слова.ок?;)

Это я и без тебя знаю...
А чем слабо написать значения слов, что выше я спросил? Или только можешь подпердывать тут ни очем?
14Ржев88
26 декабря 2011 18:19
Сообщение #61

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Крепислав
УС МАН, ну ясно же, - это УСатый MAN. Впрочем, если вспомнить, что в незапамятные времена, когда этруски в Гватемале говядину хреном рубили, в ходу было письмо справа налево, тогда сие древнее прозвище надлежит читать НАМ СУ. По-славяно-тюркски это будет НАМ ВОДЫ. Смекаешь?

Магёшь!Умеешь!зачёт!))))продолжай уничтожать лингвофриков ихним же оружием!))

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
ocean182
26 декабря 2011 18:24
Сообщение #62

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Цитата: 14Ржев88
Магёшь!Умеешь!зачёт!))))

все понятно с тобой...
самые убогие это те, кто мнения своего не имеют, зато на критику первые встают... И очень любят они подхалимничать кстати...
В Маугли там есть такой персонаж у Киплинга... Мелкий такой стукачок, гиена... Который У шерхана в шестерках был...))) Вы с ним по поведению очень схожи))
Квака
26 декабря 2011 18:25
Сообщение #63

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: 14Ржев88
вот он первый признак сектанства.

Ржев. Первый признак сектантства, это слушать только себя и не слышать других. Т.е...фанатизм. А у нас че? Новая наука появляется сектантология. При всем уважении... когда это Ватикан отменил список запрещенных Книг. Отменил. Только вот книг этих уже почти нет... хорошую зачистку провели... это как с Голубиной книгой, где с тобой согласен... Если и есть... то не стоит являть их миру... сгинут.... что бы опять быть разрешенными.... естественно без первоисточника, а поэтому для "науки" базовыми не являющиеся. Блин. опять инглинги. СВП. Что конкретно в тексте не устраивает. Читал. Есть вопросы Ответов нет. Но нет ничего, от чего тянуло бы блевать. Сказка. А почему нет? Не надо опять к Эльфам возвращаться. Это не эльфийская сказка. Нафиг ингиизм... с моей стороны тут боле нигилизма...
14Ржев88
26 декабря 2011 18:31
Сообщение #64

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: ocean182
самые убогие это те, кто мнения своего не имеют

вот ты и не имеешь)просто веришь наслово прохадимцам
Цитата: Квака
Новая наука появляется сектантология.

что то подобное существуетюведь секты плодятся быстрее хомяков;)

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
ocean182
26 декабря 2011 18:35
Сообщение #65

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Цитата: 14Ржев88
самые убогие это те, кто мнения своего не имеютвот ты и не имеешь)просто веришь наслово прохадимцам


Я хотя бы пытаюсь докопаться до истины... А ты просто хаешь безидейно... Хоть бы один аргумент со своей стороны привел ( уважуха остальным товарищам, кто решил высказаться по теме! Они если встречно меня критиковали, то хоть обьясняли в чем я, по их мнению, не пправ... А ты просто вставляешь какие то тупые фразочки, с умным видом...
А волчонка кстати того Табаки звали... Пересмотри мауги, в нем себя узнаешь быстро...

Цитата: 14Ржев88
вот ты и не имеешь)просто веришь наслово прохадимцам

На слово не верю, но к сведению принимаю... Большинство информации о славянской языческой культуре я узнал у:
1. Серийал Игры богов, режиссер Стрижак.
2. Александр Хиневич, глава староверческой церки
3. Трехлебов, Святогор.
Обознач, кто из них проходимец?
Квака
26 декабря 2011 18:38
Сообщение #66

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: ocean182
А волчонка кстати того Табаки звали..

Не волченка...
14Ржев88
26 декабря 2011 18:44
Сообщение #67

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: ocean182
На слово не верю, но к сведению принимаю... Большинство информации о славянской языческой культуре я узнал у:1. Серийал Игры богов, режиссер Стрижак.2. Александр Хиневич, глава староверческой церки3. Трехлебов, Святогор. Обознач, кто из них проходимец?

ахаха)))ну нафиг тебя :ugar:

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
ocean182
26 декабря 2011 18:46
Сообщение #68

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
вскрылся чувак... всё... гуляй...
Лада Ра
26 декабря 2011 23:05
Сообщение #69

Сообщений: 147
Регистрация: 9.12.2011
ocean182,

сама здесь не давно (кстати, у меня тоже отец еврей), но я не об этом хотела сказать.

Мне тоже нравятся люди, которые здесь общаются и статьи. И мне очень бы не хотелось, что бы нападки и проявление несогласия в жесткой форме отпугнули бы других мыслящих и незашоренных с этого сайта. А причина столь резких выражений мне кажется в том, что наше уважаемое гос-во не поддерживает, а всячески гнобит свою титульную нацию - нас славян (себя я тоже причисляю к славянам). Вот и приходиться нам ершиниться, быть колючими и чуть что, то кажется, что враг перед нами и надо защищаться по полной.
Давайте быть более терпимыми и не делать быстрых выводов о других.
Света нам всем и добра!
ocean182
27 декабря 2011 10:29
Сообщение #70

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Цитата: Лада Ра
Давайте быть более терпимыми и не делать быстрых выводов о других.Света нам всем и добра!

Я полностью соГЛАСен скаждым вашем словом!
Изначально у меня такой посыл и был, но тут на меня вылили ушат грязи)) И жидом обозвали и обскурантом и мракобесом... (Один тут особо горлопанистый старался)))
Но большинство людей здесь действительно добродушные и интересные.
Света, добра, счастья! Единства! Удачи нам всем в новом году!
VАRULV
27 декабря 2011 19:07
Сообщение #71

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: ocean182
1. Серийал Игры богов, режиссер Стрижак.
2. Александр Хиневич, глава староверческой церки
3. Трехлебов, Святогор.
Обознач, кто из них проходимец?


Обозначаю: все.
Вообще, список внушает офигенное доверие. Особенно для формирования мировоззрения.
ocean182
27 декабря 2011 19:18
Сообщение #72

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Цитата: VАRULV
список внушает офигенное доверие. Особенно для формирования мировоззрения.

Формирование мировоззрения? - Слишком сильно сказано. Скорее формирование мнения, создание интереса и желания изучать свою истинную културу (за что отдельное спасибо Сергею Стрижаку).
Конкретно для меня игры бого явились огромным и очень позитивнм открытием. С Игр по сути и начал изучать вопросы, связанные с нашим великим языком и истинным значением его слов.

Буду тебе искренни благодарен, если обозначишь мне иные источники для изучения нашей культуры, которые у тебя вызвали большее доверие!
VАRULV
27 декабря 2011 19:43
Сообщение #73

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: ocean182
Буду тебе искренни благодарен, если обозначишь мне иные источники для изучения нашей культуры, которые у тебя вызвали большее доверие!

Ну если под "нашим"(мой дед - не еврей) понимается русская дохристианская культура, то...
Вынужден огорчить: такового не существует. Разве что - внутри голос крови. Но этого мало, как понимаете.

Зато существует обширный перечень по язычеству эллинов, скандинавов, египтян, опять же - индийская традиция. Но беда в том, что многим нужно именно славянское - а другое типа не настоящее. И многие страждущие не готовы заполнить пустующие пробелы в своей голове и душе из источника белой расы. Им подавай их собственный, национальный. Гордыня тому причина или ещё что - не знаю.
Квака
27 декабря 2011 22:51
Сообщение #74

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
ocean182,
Цитата: VАRULV
Ну если под "нашим"(мой дед - не еврей) понимается русская дохристианская культура, то...

Не знаю согласится ли в этим Варулев... добавлю. Океан, Лада Ра! Это не ваша Вина. Это ваша Беда. Но родителей вам винить не стоит. Так получилось. Ну что ж. Такое у вас испытание. У вас нет "зова крови" о котором говорит Варулев (Родовой Памяти)По еврейской линии, поскольку там это идет по женской линии. Нет и по славянской, которая передается по отцовской. Океану дана только память отца, не глубже. Вы начинаете с чистого листа, но Ладе Ра несколько легче. Удачи вам.
VАRULV
27 декабря 2011 23:03
Сообщение #75

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Квака
поскольку там это идет по женской линии.

Идёт по всем линиям только так! Успевай лишь в учебник по антропологии и этнопсихологии заглядывать!

Но есть личности, которые поднимаются над своей кровью. Какой бы я не был расист - это факт. Но таких уже давно не видал.
Квака
27 декабря 2011 23:18
Сообщение #76

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: VАRULV
Идёт по всем линиям только так! Успевай лишь в учебник по антропологии и этнопсихологии заглядывать!

Не. Я лучше больше к зову крови прислушиваться буду. Про учебники... лучше в тему учебников. Как, кем и зачем они сейчас пишутся... У меня перед глазами несколько десятков примеров жизни людей с такими проблемами.... своими глазами вижу что там да как.
ocean182
28 декабря 2011 12:21
Сообщение #77

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Цитата: VАRULV
Ну если под "нашим"(мой дед - не еврей) понимается русская дохристианская культура, то...

Твой дед не еврей, но родители видимо тебя недовоспитали... Не объяснили до конца что такое этика, благородство... Видимо ты вообще о таких понятиях не слышал...
Мой дед не еврей!!!! Мой дед Петров Евгений Федорович, Ветеран труда. Военный офицер в отставке... Родом из крестьян Казанских...
Цитата: VАRULV
Разве что - внутри голос крови. Но этого мало, как понимаете.

Единственный вывод приходит в голову... Что ты лицемер... Истинный славянин арий так себя не ведет.
Ты основываешься на каких-то других источниках, либо на чем то еще, но по большому счету, ни ты, ни кто иной на этом сайте понятия не имеет о славянской культуре, о корнях!!!!! Корнях письменности, культа, фольклора...
Все ваши зания поверхностны! Ты пишешь про гордыню?? Да ты сам бля изошелся ею.... Презирая открыто другие национальности, кроме своей собственной (что тоже кстати под сомнением)? Так ведут себя убогие только люди, примитивные... Схоластичные и низкие...
Чтобы как минимум с уверенностью о чем-то говорить, нужно это глубоко изучать! Годы!!!!!!! Годы бля потратить!!!!! Демятилетия!
Как советский профессор Гриневич напрмер! Написавший книгу Праславянская письменность, которую я сейчас читаю. Чтобы ее написать, он пол жизни потратил и пол жизни, в СССР!!!!!!!!!!! Бля!!!! Гонимый всеми, кем только можно продолжал исследовать вопрос о происхождении Славян и письменности и культуры Ариев... Вот... Это специалист... Имеющий право на то, чтобы с умным видом говорить об этом...
А ты гнусный мудак и пиздабол... И пошел ка ты на хуй вместе со всем своим дерьмом впридачу...
Зову у него крови... У тебя блядь зов мочи видимо, так иди проссысь... Чмо...

Цитата: Квака
Океан, Лада Ра! Это не ваша Вина. Это ваша Беда. Но родителей вам винить не стоит. Так получилось. Ну что ж. Такое у вас испытание. У вас нет "зова крови"

Ты тоже че то загнался зеленый... Ты понятия тоже не имеешь о чем ты толкуешь... о зове крови и о родовой памяти... А главное, ты не знаешь меня и моей крови и корней моих ты не знаешь, так какое ты нахер право имеешь делать выводы о длине моей памяти? Вывод - ты еще один интернетный пиздобол...
Думал с вами диалог получится, но волк свинье не товарищ...
Я никого из вас не обвинял! И не привык судить людей по сообщениям в форуме, а вы я смотрю на это горазды... Что ж... Ваши боги вам судьи...
Далеко не в крови дело, а втом, кто ты есть!!!!! Вот что важно и множество исторических фактов тому свидетельство...
Одной крови мало!!!!! Помните это!
Лично же я своей кровью горд и счастлив, что у меня такие родители и такой род! Я русский! и я буду стремиться доказывать это делами и поступками, делая добро для моей страны и моей нации! Человек делом красен, а не словами, а вы тут по ходу только на это и способны...
VАRULV
28 декабря 2011 12:57
Сообщение #78

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: ocean182
Твой дед не еврей, но родители видимо тебя недовоспитали

Во-первых не надо тыкать, мы с вами на брудершафт не пили.
Цитата: ocean182
а отец у меня украинский еврей

Ещё ближе кровушка евгейская, извиняюсь за ошибку.

Судя по количеству восклицательных знаков, ошибок и опечаток, грязного мата и оскорблений - вам, НИКОГДА не подняться над своей кровью. Ваша кровь заодно с эмоциями - вас динамит, как бурный поток - тростинку. Вы - ещё одно веское доказательство силы кровных уз. В этом - ваше высокое предназначение, быть живым доказательством.
ocean182
28 декабря 2011 13:09
Сообщение #79

Сообщений: 43
Регистрация: 21.12.2011
Цитата: VАRULV
Судя по количеству восклицательных знаков, ошибок и опечаток, грязного мата и оскорблений - вам, НИКОГДА не подняться над своей кровью.

У меня и задачи такой не стоит... Над кровью подыматься...
С мудаками, типа тебя церемониться - много чести...
Ты сам и есть гнусны жидяра... Ибо кто другого в чем-то обвиняет, значит это у него у самого и есть...
Эмоционально сказал? Зато доходчиво...
Все иди на хуй...
Квака
28 декабря 2011 13:45
Сообщение #80

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: ocean182
Над кровью подыматься...

Хоть и не согласен с позицией Варлева... Но это в тебе гены поют, а не зов крови... Удачи. Дальше мне не интересно. Образ собран.

Цитата: ocean182
Ты тоже че то загнался зеленый...

Вобще то я Фиолетовый (Лунный) Дракон и с ЧЕЛОм все нормально. :fuck: