Поиск | Последние сообщения | RSS

Эти Красивые песни я слушаю и Ты послушай. Для тех кто хочет СЛУШАТЬ песни

fcouper
18 августа 2012 12:28
Сообщение #121

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
14Ржев88,
My Webpage
14Ржев88
20 августа 2012 18:07
Сообщение #122

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Карпатська формація Viter презентують нове офіційне відео

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
14Ржев88
22 августа 2012 00:15
Сообщение #123

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
" Аргентинский проект Argentum, в своём альбоме «Орлы свободы», стирает пыль лишь с нескольких страшных страниц, перед которыми меркнет солнечный свет, и другое, спрятанное свечение начинает своё холодное воздействие. "


--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
ИГО-ИГГ
22 августа 2012 15:21
Сообщение #124

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Очень красивая музыка

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
14Ржев88
22 августа 2012 17:27
Сообщение #125

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
виступ гурту Viter на фестивалі "Старадавній Львів".


--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
14Ржев88
24 августа 2012 16:52
Сообщение #126

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Дорогі українці вітаю вас з днем Незалежності України! Всім вам бажаю щастя, любові і благополуччя! Любіть свою батьківщину! Любіть свою Україну! Слава вільній Україні!



Дарагія украінцы віншую вас з днём Незалежнасці Украіны! Усім вам жадаю шчасця, кахання і дабрабыту! Любіце сваю радзіму! Любіце сваю Украіну! Слава свабоднай Украіне!

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
24 августа 2012 16:59
Сообщение #127

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: ИГО-ИГГ
Очень красивая музыка

Самая красивая!
Цитата: 14Ржев88
Дарагія украінцы віншую вас з днём Незалежнасці Украіны! Усім вам жадаю шчасця

Нихрена непонятно... что хотел сказать....
COH_TPABA
24 августа 2012 17:48
Сообщение #128

Сообщений: 304
Регистрация: 11.02.2011
Цитата: 14Ржев88
Дарагія украінцы віншую вас з днём Незалежнасці Украіны! Усім вам жадаю шчасця, кахання і дабрабыту! Любіце сваю радзіму! Любіце сваю Украіну! Слава свабоднай Украіне!


Вельмі дзякую, адзін!
Цитата: VАRULV
Нихрена непонятно... что хотел сказать....

Сегодня празднуется тысячилетие присоединения республики Мордовии к РФ.

--------------------
Шелест утренних звёзд.
VАRULV
24 августа 2012 18:28
Сообщение #129

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: COH_TPABA
Сегодня празднуется тысячилетие присоединения республики Мордовии к РФ.

Ахахаха
Цитата: COH_TPABA
дзякую

Это извращённое польское "спасибо", может вам в в НАТО записаться, как поляки, ПРО разместить...
В Катынь слетать на самолётике?
Квака
24 августа 2012 20:36
Сообщение #130

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
http://www.moskva.fm/artist/трофим_(сергей_трофимов)/song_669189

Цитата: VАRULV
Цитата: COH_TPABAдзякуюЭто извращённое польское "спасибо"

Вы не правы Варулев... Дзякую это Благодарю, а не Спасибо...
14Ржев88
29 августа 2012 17:44
Сообщение #131

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Карпати-одне з найкрасивіших місць Європи..

Крода - Віки в Роздоллі

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
ЛеснаЯ
30 августа 2012 23:21
Сообщение #132

Сообщений: 980
Регистрация: 10.09.2011



--------------------
Хочешь изменить Мир? - начни с себя***
Традиция - это не собирание пепла, а сохранение огня (с)
14Ржев88
31 августа 2012 01:57
Сообщение #133

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
..таїнство мольфарів .. сила землі карпатської..


--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
ЛеснаЯ
31 августа 2012 21:06
Сообщение #134

Сообщений: 980
Регистрация: 10.09.2011

--------------------
Хочешь изменить Мир? - начни с себя***
Традиция - это не собирание пепла, а сохранение огня (с)
14Ржев88
1 сентября 2012 01:15
Сообщение #135

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
"В один день изчезнет простоявший многие годы мир"©Лукреций


--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
14Ржев88
2 сентября 2012 14:35
Сообщение #136

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
"Когда людские сердца разбиваются от горя, а души разрываются от отчаяния, тогда из мглы прошедших времен на нас смотрят наши великие Предки, не раз преодолевавшие нужду и заботу, позор и муку, духовную несвободу и физическое принуждение. Они смотрят на нас и протягивают нам, отчаявшимся смертным, свою вечную руку помощи! Горе народу, стыдящемуся опереться на нее!"© Adolf Hitler


--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Stanislaw
3 сентября 2012 21:21
Сообщение #137

Сообщений: 830
Регистрация: 25.01.2011
Какое-то вот такое настроение...
Elol
4 сентября 2012 07:28
Сообщение #138

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
ЛеснаЯ
4 сентября 2012 21:20
Сообщение #139

Сообщений: 980
Регистрация: 10.09.2011



--------------------
Хочешь изменить Мир? - начни с себя***
Традиция - это не собирание пепла, а сохранение огня (с)
br0d9ga
5 сентября 2012 10:48
Сообщение #140

Сообщений: 91
Регистрация: 27.08.2012
Цитата: VАRULV
Это извращённое польское "спасибо"

так на укроине все поляками.мадярами стали.вобщето спасибо на Руси было дякую.
14Ржев88
7 сентября 2012 15:41
Сообщение #141

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Народная Провансальская песенка 14 века .


--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
ИГО-ИГГ
7 сентября 2012 19:52
Сообщение #142

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Это было в другом месте, но пою ....
Особенно понравилось - Тевтонский орден нам погражает.... Крыжаков отправили в металолом...

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
Stanislaw
12 сентября 2012 19:44
Сообщение #143

Сообщений: 830
Регистрация: 25.01.2011
О том как забываются и исчезают песни...

Фальклорны гурт з в. Студзераўшчына Дзятлаўскага р-ну:
Ляўкевіч Алена Васільеўна, 1940 г.н., Ляўкевіч Соф'я Канстанцінаўна, 1937 г.н.,
Ляўкевіч Яўгенія Восіпаўна, 1935 г.н., Гадавенка Любоў Авакумаўна, 1939 г.н., Ляўкевіч Вольга Данілаўна, 1936 г.н. (амаль уся вёска Ляўкевічы)
"Удалая наша Надзечка... " (вясельная, сіраце), "Сама старша каравайнічка..." (вясельная)

ASTR 17
13 сентября 2012 11:31
Сообщение #144

Сообщений: 596
Регистрация: 22.08.2011
Все знают хитовую песенку Модерн Токинг "Братец Луи". Вот какой Луи и в какой степени братец я предлагаю посмотреть и подумать всем желающим. Известный негритянский музыкант Луи Армстронг натолкнул меня на некоторый смысл о рассовом неравенстве. Прежде всего на чем играет этот черный Луи? - на трубе, джаз, вроде как музыка черных. Но по факту имеем что негры никогда не замечены в производстве меди и уже само собой разумеется медных духовых инструментов. Полностью заимствованные музыкальные инструменты, отсутствие любых признаков их производства (или даже подражания в производстве) заставляют усомниться в негроидности приписываемой им музыки. Негритянская музыка это барабан и только, все остальное взято в аренду у доброго белого человека, который возомнил что все люди братья. Дудеть в дудку, это как стрелять отравленной колючкой, негры научились довольно быстро.

А вот другой Луи, китайский мастер игры на гуцине Пу Юэнь Луи. Это тоже Луи и играет он на родном народном инструменте, который похож на наши гусли.

А вот и наш гусляр.

Так какой же Луи нам братец?
Ну а это оцените сами.

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
ИГО-ИГГ
13 сентября 2012 15:25
Сообщение #145

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Актуально

My Webpage

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
Stanislaw
14 сентября 2012 14:25
Сообщение #146

Сообщений: 830
Регистрация: 25.01.2011
В Беларуси рассказывали о русалках чаще всего как о молодых красивых девушках, обнажённых или одетых в белые одежды. Они появлялись весной и во время цветения ржи. Русалки - не только стражницы хлебов, которыми пугали детей, чтобы те не ходили топтать рожь, но и олицетворение самого поля, его жизненной силы. Когда сжинали ржаное поле, умирал его дух. Умирал, чтобы следующим летом родиться вновь.
Это красивое и древнее мифологическое представление легло в основу клипа. Все роли играли участницы фольклорной группы GUDA. Народная песня представлена в современной музыкальной обработке.

GUDA. За горэю крэмянэю.
14Ржев88
18 сентября 2012 01:54
Сообщение #147

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
три авторские песни ..но звучат как народные.
если не знать то можно не отличить :)

Темнозорь(Россия)


Skyforger(Латвия)


Skyforger(Латвия)

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
14Ржев88
21 сентября 2012 12:10
Сообщение #148

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
"Трудно назвать имена тех, кто отважился бы восстать против мертворожденной эпохи Кали-Юга, но эддический Герой, проецируемый в творчестве Barbarossa Umtrunk, запомнится точно: его дыхание – это ржавчина Железного века - рыжие всполохи осени, изъедающие корни великанского леса, тотальная эрозия почв, которые исчезают оставляя лысый череп планеты; в это время одомашненный пес вновь превратится в сатурнического волка."

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Elol
29 сентября 2012 13:42
Сообщение #149

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Stanislaw
29 сентября 2012 20:53
Сообщение #150

Сообщений: 830
Регистрация: 25.01.2011
О, благодарю, давно не слушал ребят. Когда с женой только познакомились, у неё даже собачку Люмен звали metall.)))) Много воды утекло, но тексты у группы по прежнему правильные, погрузился в прослушивание.

fcouper
30 сентября 2012 00:41
Сообщение #151

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
14Ржев88
30 сентября 2012 01:10
Сообщение #152

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
"..Прийде час. Вирву з серця стрілу!
Стане арфа напруженим луком,
І розітнеться спів золотий.
І на вкриту кістками скалу
З диким ревом смертельним і грюком
Впаде мертвий побіджений змій! "


--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Stanislaw
30 сентября 2012 01:16
Сообщение #153

Сообщений: 830
Регистрация: 25.01.2011
Цитата: 14Ржев88
З диким ревом смертельним і грюком Впаде мертвий побіджений змій! "


Ни фига, нашего Змея хохлам не победить! belar


Ляцеў сабе Зьмей па-над краем азёраў,
Ляцеў сабе Зьмей, адбіваўся ў празрыстай вадзе,
Ляцеў сабе Зьмей, там дзе рэкі хаду пачынаюць да мора
Там дзе шуму дуброваў туруе сьвятар на дудзе.

Ляцеў сабе Зьмей, нёс дзівосныя скарбы
Нёс багацьце і лад, дбаў аб гаспадары.
Ляцеў сабе Зьмей, бачыў войны і ворагаў драбы.
Днямі спаў у камяні ля крыніцы ў яры.

Ляцеў сабе Зьмей, патыхаючы жарам.
Ляцеў сабе Зьмей, брат гадзюке й вужу.
Ляцеў сабе Зьмей па-над краем стажараў,
Ляцеў сабе Зьмей, сын зямлі і дажджу.

Ляцеў сабе Зьмей, унікаючы хмараў,
І зьвінелі маланкі яму наўздагон.
Ляцеў сабе Зьмей, там дзе золак палае пажарам.
Ляцеў сабе Зьмей, нёс спрадвечны закон.

Ляцеў сабе Зьмей, мерна дыхалі грудзі
І з павагай сачылі за ім кожны птах, кожны зьвер.
Ляцеў сабе Зьмей і палёт гэты бачылі людзі.
Ляцеў сабе Зьмей…
Толькі дзе ён цяпер?
fcouper
30 сентября 2012 02:25
Сообщение #154

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Это запись с первого концерта, который Lara Fabian дала после смерти своего друга Грегори ЛеМаршаля. Она вышла, но не смогла запеть. Тогда запел весь зал..
Elol
30 сентября 2012 12:07
Сообщение #155

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: 14Ржев88
Впаде мертвий побіджений змій

Цитата: Stanislaw
Ни фига, нашего Змея

вы оба боретесь против зла
но отчего злом считаете друг друга?..

У каждого - свой змей. И одноименность не есть обозначение одной и той же сути, как сходные имена людские не означают одного человека.

У вас один враг. Хоть методы различны. Когда же вы поймете это, вои?...

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
14Ржев88
30 сентября 2012 16:10
Сообщение #156

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Elol
вы оба боретесь против зла.но отчего злом считаете друг друга?..

бгг) он так шуткует в данном случае.
этакая присказка для его видео ;)

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Elol
30 сентября 2012 16:23
Сообщение #157

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Ааа!.. ну прости)) не догнала)) думала - вы ща опять руганить друг дружку будете!
уже обжогшись на молоке, но воду дую!

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
14Ржев88
30 сентября 2012 16:23
Сообщение #158

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Elol
У каждого - свой змей.

есть один змей - Мировой Змей :)

"Сумрак пронзают копыта коней Дикой Охоты,
Ледяное дыхание ветра доносит их рокот.
Разобьёт тишину осеннего неба гул битвы ,скрежет мечей,
И ослабит в конвульсии смерти свою хватку мировой змей!"©Александр


--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
14Ржев88
14 октября 2012 16:32
Сообщение #159

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Vishudha Kali(Андрей Комаров):
«Местные сказали, что вряд ли он будет мне петь, так как он редко когда поет людям. Естественно, одной из моих принципиальных целей стала попытка познакомиться с ним и попробовать записать. По пути на Зоркуль, на второй или третий день езды от столицы Памира Хоруг мне удалось найти селение и хижинку Курбоншо. Это был средних лет, хорошо сложенный и красивый человек. Сначала я не смог правильно его узнать из большого количеств народа в хижинке - он, очень скромный и поэтому малозаметный, сидел в углу плохо освещенном керосиновой лампой в скромном сероватом одеянии, единственное что его выделяло, но было не сразу заметно - это тюбетейка, расшитая золотыми узорами и указывавшая на его исключительное социальное положение. Три дня я прожил в доме Курбоншо, ел с ним хлеб и немного разговаривал о том о сём, на третий день он сказал что согласен спеть и быть записанным. Я записал первую сессию, вечером я пришел в его большую и мало-освещенную комнату, у одной из стен было несколько ковриков, он сидел на них с закрытыми глазами. Минут сорок мы просто молчали, было как-то по-своему мистически уютно в этой странной обстановке, я рассматривал тени от слабой керосинки, которые плясали по стенам. По прошествии минут сорока, он не открывая глаз, взял аккордеон, подышал, улыбнулся и запел, заиграл. Я еле успел включить аппаратуру на запись. В комнатку постепенно полувползали тихонько шушукаясь люди - родственники и мои провожатые, из-за этого, увы, часть треков оказалась запорчена инородными звуками. Они расселись по краям и, по мере пения Курбоншо я стал замечать, что они засыпают. На момент пения последних песен спали все до единого, прислонившись и разлегшись вдоль дальней стенки на ковриках. Из 2-х часовой сессии получилось выбрать, увы, всего несколько песен, записавшихся без изъяна. Я пожаловался Кубоншо на такую судьбу, и он сказал - приходи завтра. Я сказал, что завтра я уезжаю днём, машина ждёт, и он сказал - приходи рано утром.
Утром я пришел к нему и он торжественно объявил что споет песни, которые слышали только он и камни, камни в горах которым он поет, а людям не поет эти песни, и после определенных приготовлений и молчаливого получасового сидения я записал еще три песни, чудеснее всех слышанных мной в предыдущий день.»"

Стиль: primordial Aryan folklore / ethno

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
ASTR 17
17 октября 2012 16:15
Сообщение #160

Сообщений: 596
Регистрация: 22.08.2011
Настоящий финский black! Как черно и душевно! Хорошо что не понимаешь смысла слов, у каждого всплывают свои ассоциации, свои пауки и скелеты... Все мы там будем в гостях, не надолго конечно. Кто то будет дрожать и его зубная дробь заглушать крики мученников в округе... Кто то плюнет в костер и скажет - да едал я ваших булочек с червяками еще во каменной плоти - жги, не больно!... Сделай прививку от ада! Послушай Black с удовольствием и погромче!




--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)