Поиск | Последние сообщения | RSS

Мудрость инглингов

Квака
8 марта 2012 21:11
Сообщение #201

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: 14Ржев88
белые люди с планета Земля

Откуда они взялись?
Василь
8 марта 2012 22:47
Сообщение #202

Сообщений: 39
Регистрация: 5.02.2012
ЛадыСвет,
В продолжение темы следовало бы привести некоторые цитаты из «Славяно-Арийских Вед» для иллюстрации

Коловрат то ныне телевещает... http://kolovrat.tv/
Радамiръ
8 марта 2012 23:35
Сообщение #203

Сообщений: 288
Регистрация: 23.07.2009
Радамiръ,
таких как ты в НС государстве на мыло пускали
Ты, детёныш Ноя только в НС рыло своё не суй.
Откуда они взялись?
Квака, а ты не понял, что Ржев имеет ввиду потомков сына Ноя - Иафета, который типа ушел на Север, как говорит любимая из-торыком Ржевом Тора.
Stanislaw
9 марта 2012 00:05
Сообщение #204

Сообщений: 830
Регистрация: 25.01.2011
Цитата: Квака
Откуда они взялись?
Вот вопрос вопросов! :ded:
Мудрость инглингов
:pizdec: Щас, видать, согласовывает, что ответить.
ЛадыСвет
9 марта 2012 21:15
Сообщение #205

Сообщений: 30
Регистрация: 16.01.2011
Сегодня намеренно вернулась к «Юджизму», «х’Арийской арифметике», «Буквице» и «Глаголице». Наверное, есть и другие издания Древнерусской Инглиистической Церкви.
Не беру на себя труд подвергать фундаментальному анализу эти книги.
Как понимаю я, существует Истина, одетая в покровы. Истина пребывает во всём, и всё явленное есть результат этой Истины. Каким бы крохотным ни было наблюдаемое мной явление – оно закономерно, поскольку невозможно, чтобы оно взялось из ниоткуда и отправилось в никуда. Но я наблюдаю множество явлений разного масштаба (относительно меня) и связи между ними не всегда очевидны (для меня) и зачастую опосредованы. Эти неочевидные связи и являются Покровами, скрывающими Истину. Чтобы прийти к Истине или к Источнику, надо преодолеть раздробленность, разобщённость, фрагментарность восприятия (моего). Сделать это не просто, поскольку преодоление фрагментарности восприятия на одном уровне отнюдь не означает, что не попадёшь в «ловушку» следующего Уровня. Есть ли возможность избежать «ловушек» и сразу оказаться в Центре, т. е. прийти к Истине или Истоку? На мой взгляд, Инглинги трудятся в этом направлении, и я выражаю им свою благодарность. Нельзя человека, пребывающего на периферии, воспринимающего мир фрагментарно, «телепортировать» в Центр без предварительной подготовки. Ведь восприятие в Центре целостно, неделимо на отдельные объекты и явления. Хотя в данном случае, когда человек находится в Центре, о восприятии можно говорить лишь условно.
Как дорастить человека до подобных отношений с Миром? Ведь это прежде всего духовный путь, путь духовного восхождения. И «Юджизм» - замечательная книга, задающая направление на этом пути. Здесь нет пошагового руководства, но для Души и не нужны подпорки, кнуты и пряники. Душа нуждается в том, что я называю Крыльями или Вдохновением. Как оставаться вдохновлённым и держать поток, не ломая крыльев? Рецепт до банального прост: живи в согласии со своей Совестью. «Совесть – это совместная Весть Души человека и Светлых Богов. Богородица Джива дарует каждой Чистой Душе Древнюю Мудрость – Дух. Душа должна познать эту Мудрость в Явном Мире в соответствии с течением Времени Жизни. В этом есть Высший Душевный и Духовный Смысл. Мудрость в Душе взаимодействует с Небесной Истиной. Их постоянная гармоничная взаимосвязь называется Совестью. Если Духовная личность совершает деяния в соответствии с дарованным Душе Духом, то Совесть человека спокойна. Покой в Душе наполняет время смыслом Жизни. Это называется жить по Совести! Если Люди Родов Расы Великой пренебрегают Совестью, то их постигает безпокойство, хвори и болезни. Люди, живущие по Совести не могут утерять Высшую Истину и Мудрость Светлых Богов и Предков своих, ибо невозможно утерять то, что соединено с Душами и Сердцами.
Соединение всех этих разномерных систем возможно, как правило, только под влиянием Светлых Сил (Род – «совокупность» всех Предков человека и их Богов – Покровителей, живущих в разных Чертогах нашей Вселенной). Отсутствие достаточного количества Светлой Силы порождает отсутствие внемерного порядка и упрощение многомерной формы. Проще говоря, отсутствие Духа ведёт за собой бездуховность и изменение Души в сторону её уменьшения. Что приводит к деградации и примитивизму, а это в свою очередь ведёт к тому, что двухмерный разум начинает управлять всей системой человека.» - невозможно не привести такую большую цитату из «Юджизма».
Даже не сомневаюсь в том, что очень мало духовной литературы я прочитала, однако старалась читать что-нибудь фундаментальное. Возможно, я забыла, возможно, не обратила внимание в своё время, но не помню, чтобы в каких-нибудь ещё духовных традициях говорилось о Совести и её значении в продвижении по пути духовного восхождения.

О «Глаголице» и «Буквице».
Сейчас я благодарна «Перунице», что эта тема появилась на форуме. Долго отсиживалась, надеясь «полакомиться» чьими-то откровениями и находками, но… бывает и такое… Чувствовала, что надо занять активную, теперь уже по защите мудрости инглингов, позицию, но не хотелось ввязываться. Делаю это не затем, чтобы убедить кого-то в чём-то, но исключительно, чтобы выразить свою благодарность инглингам. А теперь ещё и благодарность всей этой ситуации, потому что заставили вернуться к отложенным на лучшее «потом» источникам.
Как это вижу я, образы и символы, представленные в «Буквице» и «Глаголице» призваны пробудить нас к созиданию собственной Вселенной. Если проработать все образы и символы на мозговых альфа-ритмах, проработать их как следует, фундаментально, то в мозгу образуются новые связи, возбудятся новые центры и откроются каналы, проводящие нас через многие Уровни Вселенной к её Сути. Однако сделать это, ой, как не просто! Хотя в книгах даны описания, но это лишь путеводитель, ни в коей мере не избавляющий нас от самого путешествия. И чем больше систем образов и символов (руны, глаголица, буквица и др.), тем более обширную работу должен проделать мозг, постигая их все, тем больше связей образуется в разных мерностях и больше каналов откроется. Если посмотреть на эту работу издалека – становится страшно от кажущейся неподъёмности и неодолимости предстоящего пути. Теперь не удивляюсь, что отложила эти книги на неопределённое «потом», дожидаясь времени, когда же соберусь с Духом и отважусь отправиться в это Путешествие.

О «х’Арийской арифметике» не берусь высказываться, потому что математика для меня - непостижимая загадка, несмотря на «отлично» во все годы обучения в школе. Математика всегда интриговала своей способностью описывать формулами миры и их связи в закономерностях. Удивительно, как то, что я называю «периферией», затягивается в центр, и теперь уже сам становится творцом других «периферий». Но интересно было бы услышать мнение математиков по поводу «х’Арийской арифметики».

Я не увидела в Мудрости Инглингов агрессивных претензий на Духовное лидерство, не нашла подавления Воли и попыток манипулировать сознанием людей, о чём можно было бы сделать выводы читая некоторые комментарии. Информация дана достаточно мягко: чувствуешь, что твоё – бери, нет – ищи дальше… Возможно, кого-то раздражает кажущаяся простота изложения, но Истина всегда проста (чего не скажешь о Путях, ведущих к ней.)
Что касается обсуждения этой темы на форуме, то возникает чувство, что тема уничтожена в зародыше не по незнанию, но намеренно.
Возможно, кого-то раздражают отдельные представители инглингов, т. е. обычные люди. Но ВСЕ мы люди, кто-то продвинулся на своём Пути к Свету дальше, кто-то отстал, кто-то заблудился. Давайте отделять зёрна от плевел.
Мира нам всем и Добра!
С Любовью
Квака
9 марта 2012 21:21
Сообщение #206

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: ЛадыСвет
Чувствовала, что надо занять активную, теперь уже по защите мудрости инглингов, позицию, но не хотелось ввязываться.

А сколько таких как ты....
Elol
9 марта 2012 23:34
Сообщение #207

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: ЛадыСвет
Нельзя человека, пребывающего на периферии, воспринимающего мир фрагментарно, «телепортировать» в Центр без предварительной подготовки.

почему? ведь вот же - все просто...
Цитата: ЛадыСвет
Рецепт до банального прост: живи в согласии со своей Совестью.

какая тут подготовка нужна еще? непонятно это...

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Квака
10 марта 2012 00:32
Сообщение #208

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Тут предлагали вопросы задавать...
Есть вопрос... Явите Мудрость...
Если, как говорит Коловрат, правильно говорить Языче, а Язычник это Языче Никакой.... То как со словом Родник быть?
14Ржев88
10 марта 2012 01:26
Сообщение #209

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Квака
Коловрат, правильно говорить Языче, а Язычник это Языче Никакой.... То как со словом Родник быть?

гражданина коловрата плющит не подетски :da:

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Elol
10 марта 2012 02:35
Сообщение #210

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Квака,
14Ржев88,
вы чо, в инглинги подались? а?... :ai:

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Квака
10 марта 2012 02:46
Сообщение #211

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Elol
Квака,
14Ржев88,
вы чо, в инглинги подались? а?...

ЧЁ? За Ржева не знаю... но мне туды ходу нет. Василь из ихних меня в :jew: определил. Ну а без ведома руководства такое наверняка не делается.... так что сижу на копчике ровно.
ASTR 17
10 марта 2012 04:05
Сообщение #212

Сообщений: 596
Регистрация: 22.08.2011
Цитата: Квака
но мне туды ходу нет. Василь из ихних меня в определил.

Значит теперь ты можешь стать Дыем и возглавить инглингов...

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
Квака
10 марта 2012 04:29
Сообщение #213

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
ASTR 17,
Не, лучше Дымычем останусь...

Цитата: ASTR 17
Значит теперь

Погодь. Не сразу тебя понял. Ты хочешь сказать, что мне пропуск туда выписали... Да Могут иногда все с ног на голову поставить. Но все равно буду их читать и относится к даваемой ими информации внимательно. Много дельного говорят.
ASTR 17
10 марта 2012 08:06
Сообщение #214

Сообщений: 596
Регистрация: 22.08.2011
Цитата: Квака
Ты хочешь сказать, что мне пропуск туда выписали...

Пропуск ты можешь выписать себе сам, там вакантные места все заняты. Для этого надо, например, из гипса с красителем-наполнителем отлить ноутбук, найти его на берегу реки у крутого обрыва, типа размылся грунт, сфотографировать и потерять в реке при переправе...После этого возглавить новое течение инглизма - Неоинглизм с упором на информатику древних ариев с вимана, естественно что методом Чудинова расшифровать руны с фотографии на клавишах ноутбука и разрешить староверам пользоваться интернетом, как и их далекие предки. Одновременно надо что то запретить или ограничить по строгим понятиям (народу это нравится) ну здесь уже на твой выбор, например ручки для боевых молотов и плотницких молотков надо делать только из определенных пород дерева (именно из тех из которых их всегда делают) и ни в коем случае из других...здесь жестко и никаких компромиссов. Новые заповеди пообещай получить в дальнейшем с помощью телепатического контакта с древним конангом инглингов, братом самого известного из саги, но ушедшем в волхвы по причине своей недетской мудрости в возрасте 7 лет. Имя бога Дый уже занято, поэтому надо взять новое, например ДУМ, от английского doom - судьба, но на самом деле это англичане взяли свое слово от инглингов. Как говорил Хаббард - если хочешь заработать миллиард, то придумай новую религию. И хотя неоинглизм это не новая религия и миллиард вряд ли заработаешь, но наберешся политического опыта и подготовишься к открытию уже другой, действительно новой религии по ведизму. Итак, Ведаман Квака Дум - ты уже придумал какой краситель для гипса использовать? :ded:

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
ЛадыСвет
10 марта 2012 09:39
Сообщение #215

Сообщений: 30
Регистрация: 16.01.2011
Цитата: Elol
почему? ведь вот же - все просто...
Цитата: ЛадыСвет
Рецепт до банального прост: живи в согласии со своей Совестью.

какая тут подготовка нужна еще? непонятно это...

Совесть, на мой взгляд, необходимое, но не достаточное условие.
Квака
10 марта 2012 12:04
Сообщение #216

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: ЛадыСвет
Совесть, на мой взгляд, необходимое, но не достаточное условие.

Это интересно (без стеба). Необходимо и Достаточно довольно серьезное жизненное (не только математическое) понятие, что бы его оставить без внимания. Что же еще Необходимо, что бы в связке с Совестью было Достаточно? Совесть это производная... не, неправильно... не производная... наоборот соединение - интеграл Тела (Тел), Души и Духа. Что еще нужно?
То с чем Совесть повыше взаимодействует Со(местное) Ве(дание) с Т(ъ)ворцом?ЛадыСвет, Если ты Творца имеешь в виду, хотя Совесть и подразумевает его наличие... то мне не понятно о чем идет речь. Ты Творца себе выбираешь или нашла Путь к Храму?... Семь раз подумай чем ответить. Твой ответ не все могут воспринять однозначно. Удачи! :brave:

Ну а дале постебаться можно.
Цитата: ASTR 17
с помощью телепатического контакта с

Не. Это точно не для меня. К сожалению телепатией, контактерством и ясновидением не страдаю. Ой, забылся малость.... Ничего личного.... :friends:
Василь
10 марта 2012 13:20
Сообщение #217

Сообщений: 39
Регистрация: 5.02.2012
Следует осторожно относиться к понятию "творец" употребляемого бесами для введения людей в морок, бо сей "тварец" проявляше ся в адамовых учениях в виде горящих кустов Моисея иль грудной жабе Мухамеда, в русском наследии имет четкое обозначение "Черт". У людей жеж Боги - суть Предки.
ASTR 17
10 марта 2012 13:52
Сообщение #218

Сообщений: 596
Регистрация: 22.08.2011
Цитата: Квака
Не. Это точно не для меня.

Понятно, это ты про совесть писал и она за тебя так ответила, хотя не за тебя, а ты сам
Цитата: Квака
наоборот соединение - интеграл Тела (Тел), Души и Духа.

Ну ладно, не хочешь быть Ведаман Квака Дум - тогда как в фильме гладиатор - Максимус Милосердный - Квака Совестьливый.... :brave:

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
Квака
10 марта 2012 14:31
Сообщение #219

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Василь,
Это тебе вопрос.
Цитата: Квака
Тут предлагали вопросы задавать...
Есть вопрос... Явите Мудрость...
Если, как говорит Коловрат, правильно говорить Языче, а Язычник это Языче Никакой.... То как со словом Родник быть?


ASTR 17,
Не пойдет. У меня уже есть... Вежа Квака Велес (ВКВ)

Цитата: Василь
в русском наследии имет четкое обозначение "Черт"

У как Мудра... Черти чертят черты..... Коловрата почаще слушай... он тебе обьяснит
Цитата: Василь
в виде горящих кустов Моисея иль грудной жабе Мухамеда, в русском наследии имет четкое обозначение

Демон.
А Черт (Чёрт- Буквица проверяется переносом на нее ударения...Чёрточка, а не Черточка) внесено упомянутыми тобой выше персонажами, которым не нравились наши Черты и Резы. Те, кто их чертил и резал, для христанутых стали Чертями.
ASTR 17
10 марта 2012 15:11
Сообщение #220

Сообщений: 596
Регистрация: 22.08.2011
Цитата: Квака
Не пойдет. У меня уже есть... Вежа Квака Велес

Я же не знал, тогда Ведаман Ведогор отдыхает - с Велесом это уже как у кришнаитов Кришна добавляется - Свами Веданта Квака Кришна...ну это духовное звание для гуру, а Квака Совестьливый - это титул от толпы на арене, за битвы на форуме....так что бери не отказывайся...в следующий раз уже полагается деревянный гладос, ну на нашем форуме пойдет деревянный стилос ...

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
Квака
10 марта 2012 15:38
Сообщение #221

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: ASTR 17
пойдет деревянный стилос ...

Благодарю, что не фалос :brave: Хорош флудить, а то всех инглингов распугаем... стилосами :sdaiuc:
ASTR 17
10 марта 2012 16:14
Сообщение #222

Сообщений: 596
Регистрация: 22.08.2011
Цитата: Квака
а то всех инглингов распугаем... стилосами

Да их и фаллосами не распугаешь... :sh: , разве что быть еще большим инглингом чем они сами...это их насторожит...и оттолкнет - ведь это очень скучно доказывать инглизм еще большему инглингу, такой пытки никто не вытерпит. :brave:

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
Квака
10 марта 2012 17:13
Сообщение #223

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
ASTR 17,
Да лана. Я смотрю вы со Станам спелись, как он значек на щите поменял. Я тада на стал масла в огонь подливать.
Загляни...
Цитата: Василь
Коловрат то ныне телевещает... http://kolovrat.tv/
Олегславянскойкрови
10 марта 2012 19:32
Сообщение #224

Сообщений: 13
Регистрация: 3.03.2012
инглинги много правды открыли, но самомнения тоже хватает

ASTR 17, :n1ha: доказывать инглизм еще большему инглингу (с)

жжошь, как огнебог!

в стране, где власти лютуют при одлном упоминании о русском самоопределении, волосачи спокойно разъезжают по стране и вещают "очень экстремистски" и им никто не трогает, по большому счету! (об инглингах, левашовых) настораживает! либо они засланные казачки, либо во власти есть думающие люди!
Радамiръ
10 марта 2012 19:55
Сообщение #225

Сообщений: 288
Регистрация: 23.07.2009
волосачи спокойно разъезжают по стране и вещают "очень экстремистски" и им никто не трогает, по большому счету! (об инглингах, левашовых) настораживает!
Я давно в этой теме, и не видел ни одного "очень эктремистского" выступления Хиневича.
ASTR 17
11 марта 2012 03:52
Сообщение #226

Сообщений: 596
Регистрация: 22.08.2011
Цитата: Квака
Я тада на стал масла в огонь подливать.

Огонь то погашен, значит масло просто съэкономил.

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
ЛадыСвет
11 марта 2012 11:22
Сообщение #227

Сообщений: 30
Регистрация: 16.01.2011
Цитата: Квака
Что же еще Необходимо, что бы в связке с Совестью было Достаточно? Совесть это производная... не, неправильно... не производная... наоборот соединение - интеграл Тела (Тел), Души и Духа. Что еще нужно?

То, что я называю тренировкой, целенаправленным развитием некоторых свойств и качеств. Конечно, отчасти развитие происходит за счёт использования внутреннего потенциала, когда мы реагируем на события нашей жизни, или реализуем свою программу в рамках семья - природа - творчество - социум. Возможно, этого вполне достаточно, чобы, живя в согласии с Совестью, пребывать в гармонии с Миром и творить свою маленькую Вселенную. Но есть те, кому этот диапазон реализации потенцила тесен, неудовлетворителен. Тогда-то и возникает необходимость целенаправленного развития: выполнения специальных упражнений для развития энергетического тела, расширения диапазона восприятия за счёт снижения "внутреннего шума" или полного его контроля (в идеале), полного включения Мозга, когда он начинает сиять (что обусловлено тем электричеством, которое производят клетки головного мозга), исользуя такие "тренажёры", как Руны, Буквица и пр. Зачем это нужно и каков будет результат - не знаю. Есть люди, которые движутся по этому Пути, потому что по-другому не могут.
Квака
11 марта 2012 11:49
Сообщение #228

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: ЛадыСвет
То, что я называю тренировкой

Согласен. Хоть и с огромным уважением отношусь к нашим сказкам, но не понимаю, (в физическом смысле) как это Илья Муромец валялся на печи тридцать лет и три года (это очень интересный возраст)... потом встал... так бывает только в Сказках :da:

Цитата: Радамiръ
очень эктремистского" выступления Хиневича.

Вот например: Проплаченное Родшильдом экстримистское выступление Стрижака.
ЛадыСвет
11 марта 2012 15:45
Сообщение #229

Сообщений: 30
Регистрация: 16.01.2011
Цитата: Квака
не понимаю, (в физическом смысле) как это Илья Муромец валялся на печи тридцать лет и три года (это очень интересный возраст)... потом встал... так бывает только в Сказках :da:

Сейчас увеличила время сна до 8-9 часов в сутки, чтобы работать во сне.
ASTR 17
11 марта 2012 16:38
Сообщение #230

Сообщений: 596
Регистрация: 22.08.2011
Цитата: ЛадыСвет
Сейчас увеличила время сна до 8-9 часов в сутки, чтобы работать во сне.

Круто!!! Я бы тоже увеличил время сонной работы еще, но боюсь полчаса в сутки не хватит для 3х разовой еды. А так бы хотелось чтобы пчелы брали с меня пример трудолюбия - Пчеловек. Извиняюсь за свой юмор, наверное вы что то подразумевали про дух и разум, но сама формулировка меня прибила - такого афоризма еще не втречал...Задорнов может украсть ваш шедевр.

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
ЛадыСвет
11 марта 2012 17:05
Сообщение #231

Сообщений: 30
Регистрация: 16.01.2011
Цитата: ASTR 17
Задорнов может украсть ваш шедевр.

Будь ласка. Если сумеет обыграть - почему нет. Сама с удовольствием посмеюсь :)
Просто реальность у каждого своя. Я на самом деле ставлю перед собой задачи, которые нужно выполнить во сне.
Elol
11 марта 2012 17:26
Сообщение #232

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: ASTR 17
А так бы хотелось чтобы пчелы брали с меня пример трудолюбия - Пчеловек.

Астр! :good:

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Stanislaw
11 марта 2012 18:59
Сообщение #233

Сообщений: 830
Регистрация: 25.01.2011
Цитата: Квака
значек на щите поменял
Ага, а коня то ты и не заметил :ext_dont_ment: . Намёк получается, однако, Квака.
Терем
11 марта 2012 19:36
Сообщение #234

Сообщений: 418
Регистрация: 19.01.2012
Да - Станислав повернул Ты коня на Восход. Хочешь расшевелить болото? Только смотри не увязни.
Камо грядеши?

--------------------
Велес Велик !!!!!! :)
Stanislaw
11 марта 2012 19:46
Сообщение #235

Сообщений: 830
Регистрация: 25.01.2011
Цитата: Терем
Хочешь расшевелил болото?
Не, просто скачу, куда хочу.
Цитата: Терем
Только смотри не увязни.
У меня и полесская кровь в жилах течёт. А палешуки трясину чувствуют, это врождённое.
Цитата: Терем
Камо грядеши?
Туда, куда надеюсь прийти.
Терем
11 марта 2012 20:00
Сообщение #236

Сообщений: 418
Регистрация: 19.01.2012
Это хорошо - если ты чувствуешь ЧаРУСУ. Но и Дрыкгант тебе не помешает.

--------------------
Велес Велик !!!!!! :)
Stanislaw
11 марта 2012 20:11
Сообщение #237

Сообщений: 830
Регистрация: 25.01.2011
Цитата: Терем
Дрыкгант тебе не помешает.
Да, только кроме как на аватарке моей их давно уж нет.
Мудрость инглингов
Квака
11 марта 2012 20:19
Сообщение #238

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Stanislaw
Ага, а коня то ты и не заметил

А мне это иногда бывает Фиолетово... до поры до времени... как и со значком на щите...

ASTR 17,
Друже. Мы похоже инглингов Стилосами всеж распугали... у меня тут КОБовцы в очереди стоят...
Stanislaw
11 марта 2012 20:37
Сообщение #239

Сообщений: 830
Регистрация: 25.01.2011
Цитата: Квака
А мне это иногда бывает Фиолетово... до поры до времени... как и со значком на щите...
Конечно, только сказав "поменял значек", а не "поменял аватарку", тебе, кстати, известную, ты показал как раз не "фиолетовость".
Цитата: Stanislaw
Намёк получается, однако, Квака
Квака
11 марта 2012 21:58
Сообщение #240

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Stanislaw
ты показал как раз не "фиолетовость".

Ну да. Я ведь тебе очень благодарен за Пирамиду Грэма. Там как раз Фиолетового цвета, соответствующего "Третьему глазу" и не хватало почему то... добавил... ну к этому мы как нибудь еще вернемся, с чего это его там не хватало...