Поиск | Последние сообщения | RSS

Россия в кривых зеркалах Левашова

Квака
23 марта 2012 14:30
Сообщение #121

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: boltyn
Правда у каждого своя , а истинна одна на всех.

Это не пример, а утверждение. Устраивает.
Лингвофрикнем...
П Ра В Д А - Путь Света Ведающего Добро Аса.
Истина... как то на не помню каком сайте шел спор по поводу этого слова. Понравилось Из Тины. Извлеченное из болота нечто (утверждение). Может кто даст другую интересную раскладку. Поскольку болота бывают разные и извлечь оттуда можно все, что угодно.
Правда наверное более правильное слово. Пути у Асов разные, но Цель одна.
boltyn
23 марта 2012 14:36
Сообщение #122

Сообщений: 56
Регистрация: 19.03.2012
Цитата: Капитан
Да, ВЫ издеваетесь?

С чего бы ? Для меня это разные категории с разными свойствами , задачами , направлениями.
Капитан
23 марта 2012 14:44
Сообщение #123

Сообщений: 208
Регистрация: 21.03.2012
Цитата: Квака
Это не пример, а утверждение.

Простите, не могу понять разницу между правдой и истиной. Квака, читал ВСЕ Ваши посты, очень интересно, но здесь вас просто отвлекают от темы.
perunica2012
23 марта 2012 14:46
Сообщение #124

Сообщений: 165
Регистрация: 19.03.2012
Цитата: Квака
Можно привести кучу других авторов у которых все это столь же четко выражено.


Это замечательно. О том что у многих авторов прослеживается тождественная позиция я и указывал ранее. И это очень хорошо. Хорошо когда незнакомые друг с другом люди в своих трудах приходят к единому мнению.


Цитата: Квака
Если заметил, то любая ссылка на "авторство" на сайте вызывает некий протест.Это и к тебе относится...


Заметил. Это право каждого.
В моем понимании протест против ссылок на "авторство" является не самым наилучшим признаком.
Дело в том, что многие здесь читали работы разных авторов и сформировали свое понимание в том числе и при помощи их работ. Человек может выразить свое мнение и не ссылаясь на авторство (иногда для преподнесения этого мнения как своего, иногда - просто не осознавая что к этому он не сам дошел, а осмыслил при "подаче" какого-то автора), но авторство это не исключает.
А что плохого в указании авторства? Это всего навсего ссылка на первоисточник.
И понимает это или не понимает протестующий против авторства, он сам выражает свою позицию ИСПОЛЬЗУЯ ЧЬИ-ТО авторские знания.
И если человек своим протестом старается всячески ограничить других от ссылок на каких-либо авторов, этот человек, тем самым, ЛИШАЕТ других возможности ознакомиться с иной (НОВОЙ) информацией. Этим же протестом человек бездоказательно негласно заявляет о том, что его мнение является исключительно верным и сомнению не подлежит, а что это означает, думаю пояснять не обязательно.

Цитата: Квака
Вот ты узнал от Левашова некую Правду. Так и и выражай, как ты ее понял


Следует заметить, что я выражаю СВОЕ мнение которое считаю правильным. И сформировано это мнение благодаря осмыслению множества информации. Нечего (это по отношению к другим, а не к тебе) создавать ярлык типа "приверженец Левашова", т.к. при таком процессе формируется впечатление о слепом доверии какому-то автору. Я призываю всех мыслить САМОСТОЯТЕЛЬНО и независимо! Его работы я рекомендую для ОБЩЕГО ОЗНАКОМЛЕНИЯ и ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ в дополнение к тому огромному багажу знаний, которые имеются у каждого.

Цитата: Квака
Чье то мнение (трактовка) всегда вторично по отношению к Правде.


Именно по этому я рекомендую ознакамливаться с трудами разных авторов.

Если посмотреть мои предыдущие сообщения, можно найти ссылки на работы как минимум ЧЕТЫРЕХ авторов. Вопрос к протестующим против авторства: "Почему протест выражается против работ только ОДНОГО автора?" (причем от тех, кто зачастую с этими работами и не знаком вообще).
boltyn
23 марта 2012 14:52
Сообщение #125

Сообщений: 56
Регистрация: 19.03.2012
Цитата: Квака
Понравилось Из Тины. Извлеченное из болота нечто (утверждение). Может кто даст другую интересную раскладку. Поскольку болота бывают разные и извлечь оттуда можно все, что угодно.

Может быть речь идёт об уровне доступности?
Квака
23 марта 2012 14:59
Сообщение #126

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: boltyn
Может быть речь идёт об уровне доступности?

Вполне может быть. Что бы докопаться до Истины надо хорошо потрудиться. "Без труда не вынешь рыбку из пруда". Не то, что из болота.
Капитан
23 марта 2012 15:00
Сообщение #127

Сообщений: 208
Регистрация: 21.03.2012
Цитата: boltyn
С чего бы ? Для меня это разные категории с разными свойствами , задачами , направлениями.

Клянусь я не троль, но не заставляейте меня учить Вас формальной логике по учебнику Хоменко. Хотя может здесь ключевое "ДЛЯ МЕНЯ"?
perunica2012
23 марта 2012 15:04
Сообщение #128

Сообщений: 165
Регистрация: 19.03.2012
Цитата: Elol
зачем?


Для того, что бы каждый человек смог расширить свое представление об интересующем его объекте.

Цитата: Elol
Надо не только факты и информацию, но и к действию направлять.


Каждому действие предшествует мысль. Основная задача - научить людей мыслить самостоятельно и правильно.

Цитата: Elol
Это уже следующий шаг после того, что вы пишете - что надо людей информировать.


Информирование людей - это первоочередной шаг. Без понимания людьми происходящего обеспечить контролируемый процесс возрождения в принципе невозможно.

Цитата: Elol
поняла. Я о другом думала


Все в порядке. На то-то и общение, чтобы найти взаимопонимание.

Цитата: Elol
я желаю всем своим сердцем понять, как же это наконец-то сделать!


Есть единственный способ - действовать! Нужно всеми возможными способами доносить людям правду. Своим поведением давать остальным положительный пример.

Именно бездействия добиваются паразиты! Всем массово внушаются ЛОЖНЫЕ идеи по типу: "Человек человеку волк", "Моя хата с краю, ничего не знаю", "Сиди и не чирикай" (как верно замечал Петров К.П.).

Прежде всего надо поверить в себя, в свои силы и осознать глубину выражения "Если хочешь изменить мир - начни с себя". Если хочешь видеть вокруг себя трезвых людей - веди трезвый образ жизни. Если хочешь культурного общения - сам начни культурно общаться. Если хочешь видеть вокруг себя здоровых людей - сам начни заниматься спортом. Если хочешь общаться с интеллектуальными людьми - сам развивайся интеллектуально (кстати, вполне возможно, что благодаря этому я и оказался на этом сайте. в жизни просто так ничего не бывает. все взаимосвязано).
Elol
23 марта 2012 15:15
Сообщение #129

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: perunica2012
Вопрос к протестующим против авторства: "Почему протест выражается против работ только ОДНОГО автора?" (причем от тех, кто зачастую с этими работами и не знаком вообще).

ответ:
потому что именно этот автор у всех вызывает только одну, необыкновенно дружную реакцию: :bad:
вы там у него нашли Правду? вы стали уже таким же как он. Несите к людям, что поняли. Вас - поймут. А этот толстый дядя - пусть сам себе приверженцев собирает.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
boltyn
23 марта 2012 15:16
Сообщение #130

Сообщений: 56
Регистрация: 19.03.2012
Цитата: Капитан
Клянусь я не троль, но не заставляейте меня учить Вас формальной логике по учебнику Хоменко.

С превеликим удовольствием. Но насколько мне известно , в последнее время , он ни чего не выпускал , хотя возможно , что я лупанул .
Цитата: Квака
"Без труда не вынешь рыбку из пруда". Не то, что из болота.

:brave:
Elol
23 марта 2012 15:17
Сообщение #131

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: perunica2012
Каждому действие предшествует мысль. Основная задача - научить людей мыслить самостоятельно и правильно.

все люди мыслят правильно. Просто их потоком мысли ловко манипулируют. Изначально неправильно думающий - это уже не человек.

Цитата: perunica2012
Информирование людей - это первоочередной шаг. Без понимания людьми происходящего обеспечить контролируемый процесс возрождения в принципе невозможно.

жизнь - пошаговая стратегия, хоть в режиме реалтайм.

Цитата: perunica2012
Есть единственный способ - действовать! Нужно всеми возможными способами доносить людям правду. Своим поведением давать остальным положительный пример.

Поведением? ну нет... если я буду себя правильно вести, нет гарантии что Вася Пупкин начнет делать так же! Отнюдь. Да и понятие - положительный пример... ой, простите, кнечно, но так лингвофрикнуть охота! что аж щекотно!

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Терем
23 марта 2012 15:21
Сообщение #132

Сообщений: 418
Регистрация: 19.01.2012
Цитата: Квака
Лингвофрикнем...П Ра В Д А - Путь Света Ведающего Добро Аса.

А вот можешь - по лингвофрикать - "КРИВДА". И у кривичей верховный хрец - Криве Кривейна = Судья Судей. Не к Кривде?

--------------------
Велес Велик !!!!!! :)
Elol
23 марта 2012 15:22
Сообщение #133

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: perunica2012
"Если хочешь изменить мир - начни с себя".

это - верно.
А вот дальше - ладаном завоняло...

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Капитан
23 марта 2012 15:25
Сообщение #134

Сообщений: 208
Регистрация: 21.03.2012
Цитата: boltyn
С превеликим удовольствием. Но насколько мне известно , в последнее время , он ни чего не выпускал , хотя возможно , что я лупанул .

Учебник 1976 года. Ничего против Вас не имею, но словоблудие режет уши, в данном случаи глаза. "категории с разными свойствами , задачами , направлениями" ну детский лепет или словоблудие. Дайте тогда определения понятий Вам только известных, но может и не только Вам, но "избраным" уж точно.
perunica2012
23 марта 2012 15:32
Сообщение #135

Сообщений: 165
Регистрация: 19.03.2012
Цитата: Elol
ответ:потому что именно этот автор у всех


Почему вы уже несколько раз отвечаете за "всех"?
Я уже обозначал, что выражаю СВОЕ мнение и имею на это полное право.

Цитата: Elol
толстый дядя


А к этому вы зачем притягиваете внимание? Неужели в вашем понимании порядочным может быть только стройный человек? Вы все время свои заявления базируете лишь на ваших внутренних ощущениях. Это безосновательно.
Мнение Левашова, с которым я лично согласен, я могу использовать при написании сообщений. Вы, не имея представления о его работах, можете с ними соглашаться даже и не подозревая об авторстве. Именно по этому я рекомендую лично ознакамливаться с работами авторов и формировать САМОСТОЯТЕЛЬНО и ОСМЫСЛЕННОЕ представление об их трудах.
Квака
23 марта 2012 15:39
Сообщение #136

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Терем
А вот можешь - по лингвофрикать - "КРИВДА"

Подумаю. Лигвофриканья на сегодня достаточно. А то ща прилетит Ржев и свяжет Кривичей с Кривдой по полной своей программе.
Цитата: Терем
Не к Кривде?

Вряд ли. Меня что то перевод Судья Судей напрягает...
Эх, вчера бы мне этот перевод, на одном из ресурсов... принадлежность к Белой РАСЕ через Уд предложено было определять...
perunica2012
23 марта 2012 15:41
Сообщение #137

Сообщений: 165
Регистрация: 19.03.2012
Цитата: Elol
Поведением? ну нет... если я буду себя правильно вести, нет гарантии что Вася Пупкин начнет делать так же!


Этим вы собираетесь оправдать свое неправильное поведение? Ждете пока Вася Пупкин сам поумнеет, а потом уж и ваша очередь поступать правильно? А вдруг у Васи Пупкина ум слабее вашего, и он самостоятельно (без примера) даже и на задумается что можно вести себя хорошо? Попробуйте не проецировать свой уровень понимания на всех.

Цитата: Elol
А вот дальше - ладаном завоняло...


Каким еще ладаном? Поясните, пожалуйста.
Elol
23 марта 2012 15:48
Сообщение #138

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: perunica2012
Почему вы уже несколько раз отвечаете за "всех"?

посты читаю регулярно...
Цитата: perunica2012
Вы, не имея представления о его работах, можете с ними соглашаться даже и не подозревая об авторстве.

лучше так.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
perunica2012
23 марта 2012 15:52
Сообщение #139

Сообщений: 165
Регистрация: 19.03.2012
Цитата: Elol
посты читаю регулярно...


Вам кто-то давал право выражать свое мнение от вашего имени?

Цитата: Elol
лучше так.


Это ваше право и ваш выбор.
Капитан
23 марта 2012 15:55
Сообщение #140

Сообщений: 208
Регистрация: 21.03.2012
Цитата: perunica2012
Вам кто-то давал право выражать свое мнение от вашего имени?

Да не серчай ты так. Здесь все это делают, и ты и я. Прости за фамильярность.
Квака
23 марта 2012 15:57
Сообщение #141

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: perunica2012
Вам кто-то давал право выражать свое мнение от вашего имени?

Это что, Левашов не одобряет?
Высказывать свое мнение...
boltyn
23 марта 2012 15:59
Сообщение #142

Сообщений: 56
Регистрация: 19.03.2012
Цитата: Капитан
но словоблудие режет уши, в данном случаи глаза.

Судя по всему , или вы не понимаете о чём идет речь или она не вписывается в вашу модель понимания.
Цитата: Капитан
Дайте тогда определения понятий Вам только известных, но может и не только Вам, но "избраным" уж точно.

А такие понятия как свойства, задача , направление и т.д. доступны не только "избранным", но и остальным . В толковом словаре Даля, вы найдёте определения этих слов.
perunica2012
23 марта 2012 16:00
Сообщение #143

Сообщений: 165
Регистрация: 19.03.2012
Цитата: Капитан
Да не серчай ты так. Здесь все это делают, и ты и я.


Я к этому спокойно отношусь. Считаю, что правильней когда человек выражает свое мнение самостоятельно.

Цитата: Квака
Это что, Левашов не одобряет?Высказывать свое мнение...


Ты видимо не правильно понял написанное.
Я говорил о том, что нужно свое мнение выражать лично. Собирать воедино "всех" и говорить что "все" так считают - безосновательно. Насколько убедительно звучит заявление по типу: "Весь город так считает как и я"?.
Это моя личная позиция. Тебе бы понравилось, если бы кто-то начал прикрываться твоим именем и, опять же, от твоего имени заявлять (как ни крути) все таки прежде всего свою позицию?
Капитан
23 марта 2012 16:11
Сообщение #144

Сообщений: 208
Регистрация: 21.03.2012
Цитата: boltyn
Судя по всему , или вы не понимаете о чём идет речь или она не вписывается в вашу модель понимания.

Казуистика!
Цитата: boltyn
А такие понятия как свойства, задача , направление и т.д. доступны не только "избранным", но и остальным . В толковом словаре Даля, вы найдёте определения этих слов.

Казуистика! Вы вычленяете из моих слов, только то, что позволяет Вам спорить ради спора. Мне это не интересно, извините.
Квака
23 марта 2012 16:32
Сообщение #145

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: perunica2012
Собирать воедино "всех" и говорить что "все" так считают - безосновательно.

Elol. не первый день на Перунице. Прекрасно знает реакцию ВСЕХ (ну почти всех)
Elol
23 марта 2012 16:39
Сообщение #146

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: perunica2012
Вам кто-то давал право выражать свое мнение от вашего имени?

мы уходим в сторону от обсуждения куда-то не в туда((
Предлагаю следующее - вы перестаете так активно пропагандировать Левашова, а в перестаю его хаять? :mda: и продолжаем активно и плодотворно обсуждать не авторов книг или постов, а то, о чем они, собсно, пишут. Согласны?
Квака, благодарю.

Эй, народ! проблемы-то будем решать, или так и будем друг у дружки выискивать блох?

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Змей
23 марта 2012 16:44
Сообщение #147

Сообщений: 93
Регистрация: 19.08.2011
perunica2012 моё мнение, что если ты перестанешь повторять как заклинание "Читайте Левашова...читайте Левашова" то к твоим словам скорее прислушаются. А так похоже на других ребят, что твердят "Что сказал Ведоман то истинно" и с другими- "Читайте Библию, она свет истины"....ну итд почти до бесконечности.
Я читал Левашова. Пришёл к выводу- куча давно известных мыслей скреплённых его собственными бездоказательными измышлениями. Что-то взял для себя и пошёл дальше.
Почему Белочка говорит за всех? Да потому, что давно сидит на этом форуме и может делать какие-то выводы. За себя говорить я ей делегирую. И, как мне кажется, не только я могу так сказать.
Капитан
23 марта 2012 16:45
Сообщение #148

Сообщений: 208
Регистрация: 21.03.2012
Цитата: Elol
Эй, народ! проблемы-то будем решать, или так и будем друг у дружки выискивать блох?

Поддерживаю полностью. Давайте.
boltyn
23 марта 2012 16:59
Сообщение #149

Сообщений: 56
Регистрация: 19.03.2012
Цитата: Капитан
Мне это не интересно, извините.

Цитата: Капитан
Вы вычленяете из моих слов, только то, что позволяет Вам спорить ради спора.

Спор -это противоборство позиций[b][/b] . В каком месте выражена ваша позиция? В слове "казуистика","вы издеваетесь?","Клянусь я не троль, но не заставляейте меня учить Вас формальной логике по учебнику Хоменко", быть может в"Ничего против Вас не имею, но словоблудие режет уши, в данном случаи глаза"?
Или " Вы вычленяете из моих слов, только то, что позволяет Вам спорить ради спора"? Может быть вы считаете , что по вашему высокомерному тону я должен вывернутся наизнанку , что то доказывая?
Цитата: Капитан
Мне это не интересно, извините.

У меня и не было намерения вызвать в вас интерес.
Капитан
23 марта 2012 18:20
Сообщение #150

Сообщений: 208
Регистрация: 21.03.2012
Цитата: boltyn
Спор -это противоборство позиций

Так определитесь с позицией, обозначте ее, наконец. Приняли решение, что ПРАВДА и ИСТИНА разные категории(прошу отметить понятие), так родите на-конец свою теорию. Нет во мне высокомерия, просто хватит п....ть ради того, что бы просто п....ть. Не все же из СПТУ.
Квака
23 марта 2012 19:04
Сообщение #151

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Капитан
Так определитесь с позицией

Это тоже не совсем правильно. "Определитесь с позицией" и ща мы артподготовку начнем.
Цитата: perunica2012
Вы спрашивайте, если что интересует.

А откуда мы знаем, что ты знаешь.
Вот выше спросил... "Зачем Светлым Иерархам создавать неуязвимую РАСУ?"
Что ты мне ответил?
Про "Движение Возрождение Золотой век" аналогично...
Уже и не знаю чего бы еще такое спросить...
Где то в соседней теме Елена Радуга хорошо сказала, что позиция быстро станет ясна и без ее обозначения в ходе общения.
Тему о Левашове затеял я. Похоже обсуждать тут уже больше нечего.
Капитан
23 марта 2012 19:18
Сообщение #152

Сообщений: 208
Регистрация: 21.03.2012
Цитата: Квака
Это тоже не совсем правильно. "Определитесь с позицией" и ща мы артподготовку начнем.

Прошу извинить, и в правду соотношение количества и каллибра стволов не равное. Шовинизм с моей стороны и не очень умно.
perunica2012
23 марта 2012 19:29
Сообщение #153

Сообщений: 165
Регистрация: 19.03.2012
Цитата: Elol
Предлагаю следующее - вы перестаете так активно пропагандировать Левашова, а в перестаю его хаять?


Я говорил и буду говорить то что считаю правильным - выражать СВОЮ позицию ссылаясь на мнения тех авторов с которыми я солидарен, и не собираюсь заключать непонятные соглашения.
Можете хаять его и дальше. Это ваше право и ваш выбор. Обратите внимание, я рекомендую вам продолжать занимать удобную вам позицию и высказывать то что считаете нужным. И сам так же стараюсь делать.

Цитата: Квака
Вот выше спросил... "Зачем Светлым Иерархам создавать неуязвимую РАСУ?"


Вот что я отвечал на этот вопрос (правда этот ответ был под первым ником РУС-16 который администратор сайта заблокировал без объяснения причин на безграничный срок):

"Я не припомню об информации в публикациях Левашова относительно желания Светлых Иерархов создать неуязвимую Расу. Помню о предположении относительно проведения эксперимента по развитию положительных качеств расы благодаря наличию благоприятных для этого условий. Если предполагать о цели, возможно это было сделано для обеспечения более эффективного противостояния паразитам.
Также я не видел ни одного выступления Жданова в поддержку КОБ.
Высказывание Левашова относительно Петрова я слышал. Левашов прямо не говорил что это сделал он. Хотя его ответ мне самому как-то не понравился. Возможно, не понравился своей неполнотой (недосказанностью). Уверен, что вам известна его позиция о том, что чем выше у человека уровень развития, тем больше уровень ответственности за его действия. Зная это и осознавая реальное количество его противников и то, что в отношении этого множества противников Левашов не принимает методы негативного воздействия, как-то не очень убедительно звучит ваше предположение. Очень рад, что вы интересуетесь подобным материалом."

Цитата: Квака
Про "Движение Возрождение Золотой век" аналогично...


А что с этим движением не понятно? Ты же сам о нем правильно рассказывал.
Капитан
23 марта 2012 19:33
Сообщение #154

Сообщений: 208
Регистрация: 21.03.2012
Цитата: perunica2012
Помню о предположении относительно проведения эксперимента по развитию положительных качеств расы благодаря наличию благоприятных для этого условий.

Фу!!!!!!!!!! Как запахло Ahnenerbe!!!!
perunica2012
23 марта 2012 19:47
Сообщение #155

Сообщений: 165
Регистрация: 19.03.2012
Цитата: Квака
Про "Движение Возрождение Золотой век" аналогично...


Немного дополню. Сейчас Левашов начал проводить объединение порядочных людей в организации на базе профсоюзов для отстаивания законных интересов граждан Российской Федерации в законном порядке.
Это, кстати, эффективное действие. Не ожидание "подачки" от правительства, а требование исполнения законов самим правительством.
Капитан
23 марта 2012 20:14
Сообщение #156

Сообщений: 208
Регистрация: 21.03.2012
Цитата: perunica2012
Сейчас Левашов начал проводить объединение порядочных людей

Может в рамках этого сайта я покажусь маргеналом, но после прочтения Левашова у человека с интелектом возникает ощущение, что все родноверие, неоязычество - подделка и фентези. Могу объяснить почему, но не фрикам.
Квака
23 марта 2012 21:19
Сообщение #157

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: perunica2012
Это, кстати, эффективное действие.

На сколько это эффективно мы видели на примере его выдвижения кандидатом в президенты от
Цитата: perunica2012
объединение порядочных людей в организации на базе профсоюзов

Это наверное действительно более эффективно (чуть не сказал Эффектно), чем писание ультиматумов президенту Советом Князей Рюриковичей в который он каким то боком попал. Мож тож Рюрикович.
Капитан
23 марта 2012 21:26
Сообщение #158

Сообщений: 208
Регистрация: 21.03.2012
Цитата: Квака
Мож тож Рюрикович

Вообще то рюриковичем и великим светлым князем он себя объявил. Даже я в теме :n1ha:
Квака
23 марта 2012 21:35
Сообщение #159

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: perunica2012
организации на базе профсоюзов

Очень уважал еще некий Лев Давидович...
Капитан
23 марта 2012 22:44
Сообщение #160

Сообщений: 208
Регистрация: 21.03.2012
Цитата: Квака
Очень уважал еще некий Лев Давидович...

Не много не по теме. но тов. Тгоцкий скоро будет красоваться на майках нашей молодежи вслед за Геварой. Хотелось бы конечно ошибаться, но в инете все к этому ведет.