Поиск | Последние сообщения | RSS

Телегония от Кастанеды

Квака
30 марта 2012 22:09
Сообщение #1

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Знания тольтеков о телегонии. Тайша Абеляр
Телегония от Кастанеды
"...- Прежде чем я начну заниматься вспоминанием, я хочу знать, что это за собой повлечет.

- Хорошо, если ты настаиваешь, - кивнула она мне.

Она налила в наши чашки ромашковый чай и добавила в свою ложечку меда.
Не допускающим возражений голосом учителя, просветляющего неофита, она объяснила, что в действительности женщины вносят больший энергетический вклад в поддержку человечества, чем мужчины, и для того, чтобы они могли выполнять эту функцию, по всему миру их воспитывают в духе повиновения мужчинам.

И при этом неважно, покупают ли их на невольничьем рынке или окружают любовью и делают предметом почитания, - подчеркнула она. - Основной смысл их существования и судьба при этом одни и те же: питать и защищать мужчин, служить им.

Клара посмотрела на меня, как мне показалось, для того, чтобы убедиться, что я слушаю ее внимательно. Я слушала, но моя глубинная реакция была отрицательной мне казалось, что ее позиция неправильна.

- Иногда это может действительно быть так, - сказала я. - Но не думаю, что ты вправе делать столь огульные обобщения и распространять это на всех женщин.

Клара решительно не соглашалась со мной.

- Жестокая правда состоит в том, что подчиненное положение женщин является не просто социальной условностью, - сказала она, - а фундаментальной биологической закономерностью.

- Погоди, Клара, - запротестовала я. - Как ты пришла к этому?

Она объяснила, что биологические закономерности обеспечивают каждому виду живых существ максимум шансов для выживания. И с этой целью природа породила средства, которые дают возможность мужским и женским энергиям вступать во взаимодействие самым эффективным образом. Она сказала, что, хотя в мире людей принято считать, что половой акт нужен прежде всего для целей продолжения рода, у него есть и другая, неявная функция, которая состоит в том, что он поддерживает непрерывный поток энергии от женщин к мужчинам.

Клара произнесла слова "к мужчинам" с таким акцентом, что я была вынуждена спросить:
- Почему ты говоришь о человечестве, как об улице с односторонним движением? Разве половой акт не является равным обменом энергиями между мужчиной и женщиной?

- Нет, - подчеркнуто ответила она. - Мужчины оставляют в телах женщин особые энергетические волокна. Они подобны светящимся червям, которые живут в матке и поглощают энергию.

- Это звучит как-то зловеще, - сказала я, посмеиваясь над ней.

Но она продолжала говорить совершенно серьезно.
- Эти энергетические волокна обладают одним еще более зловещим качеством, - сказала она, не обращая внимания на мой нервный смешок, - которое состоит в том, что они обеспечивают постоянный отток энергии к мужчине, который их посеял. Эти волокна, которыми женщина заражается во время полового акта, вбирают в себя и похищают энергию ее тела, которая уходит к тем мужчинам, что оставили их.

Клара была так непреклонна в том, что говорила, что я уже не могла шутить и должна была задуматься об этом всерьез. По мере того, как я слушала ее дальше, моя нервозная улыбка стала превращаться в гримасу.

- Я не могу согласиться ни с одним твоим словом, Клара, - сказала я.

- Но мне очень интересно узнать, где ты вообще приобрела подобное нелепое представление? Тебе кто-то об этом рассказал?

- Да, мой учитель рассказал мне об этом. Вначале я тоже ему не верила, - заметила она. - Но он обучил меня также искусству быть свободной, а это означает, что я научилась видеть энергию. Теперь я знаю, что он был прав, когда говорил об этом, потому что сама могу видеть червеподобные нити в телах женщин. У тебя, например, тоже есть несколько таких нитей, и все они по-прежнему действуют.

- Ну хорошо, Клара, предположим, что это так, сказала я смущенно.- Но скажи мне на милость, почему это так? Разве этот односторонний отток энергии не является несправедливым по отношению к женщинам?

Весь мир несправедлив по отношению к женщинам! воскликнула она. - Но сейчас речь идет не об этом.
- А о чем же? Клара, я хочу это знать.

- Природа стремится к тому, чтобы наш вид воспроизводился, - объяснила она. - Для того, чтобы это происходило, женщины должны нести на себе избыточное бремя энергетических потерь, а это подразумевает постоянный отток энергии к мужчинам.

- Но ты все еще не объяснила, почему должно быть так, - сказала я, уже начиная уступать ее убежденности.

- Женщинам отведена основная роль в воспроизведении человека как вида, - ответила Клара. - Они отдают массу энергии не только для того, чтобы рожать, питать и воспитывать детей, но и для того, чтобы привлекать мужчин к участию во всем этом процессе.
Клара объяснила, что в идеале этот процесс дает возможность женщине, которая энергетически питает мужчину, оставившего в ее теле свои энергетические волокна, сделать его таинственным образом зависимым от себя на уровне тонких сущностей. Это подтверждается тем, что мужчина делает все от него зависящее для того, чтобы возвратиться к этой женщине снова и снова для энергетической подпитки. Таким образом, говорила Клара, природа достигает того, что мужчина не просто чувствует иногда мимолетное желание получить удовольствие от физической близости с женщиной, но и получает основание для установления с ней более устойчивых отношений.

Энергетические волокна, оставленные в матке женщины, в случае зачатии частично сливаются с энергетической оболочкой плода, - продолжала дальше Клара. - Их можно назвать рудиментарной формой семейных уз, потому что отцовская энергия сливается с энергией эмбриона, и это даст возможность отцу впоследствии чувствовать, что это ее ребенок. Но эти простые факты матери никогда не рассказывают своим дочерям. Девушек воспитывают так, чтобы их легко было соблазнить, не давая им ни малейшего представления о последствиях полового акта в смысле связанного с ним будущего оттока энергии. Вот что мне кажется несправедливым прежде всего.
По мере того, как я слушала Клару, я пришла к выводу, что кое-что из того, о чем она рассказывала, соответствовало моим телесным ощущениям на глубинном уровне. Она просила меня не просто соглашаться или не соглашаться, но хорошенько обдумывать все, о чем она говорила, и оценивать это с позиции разума смело и непредвзято.

- Нехорошо даже, если хотя бы один мужчина оставит энергетические волокна в теле женщины, - продолжала Клара, - хотя это и может быть необходимо для того, чтобы у них были потомки, которые смогут жить после них. Но иметь в себе энергетические волокна десяти или двадцати мужчин означает для женщины настолько истощить свою энергетическую оболочку, что жить ей становится крайне трудно. Не удивительно, что женщинам так трудно бывает постоять за себя.

- Может ли женщина избавиться от этих волокон? спросила я, все больше убеждаясь в том, что в словах Клары есть определенная доля истины.

- Женщина носит в себе эти нити в течение семи лет, - сказала Клара, - после чего они исчезают или увядают. Но неприятнее всего то, что когда эти семь лет оказываются на исходе, вся армия червей, начиная с тех, которые оставил первый мужчина, и кончая принадлежащими последнему, внезапно оживляется и вынуждает женщину снова вступить в половой акт. После него все черви опять усиливаются за счет новой потери женщиной светящейся энергии и существуют в таком состоянии еще семь лет. Фактически, это бесконечный цикл.

А если женщина воздерживается от встреч с мужчиной? - спросила я. - Что, "черви" тогда просто умирают?
- Да, но только в том случае, если она не занимается любовью в течение семи лет. Однако в наши дни, в наш век женщина не может так долго воздерживаться, если она не станет монахиней или не имеет достаточно средств для жизни. И даже в этом случае сделать это ей будет нелегко.

- Почему это так, Клара?

- Дело в том, что участие женщины в половом акте это не просто биологическая необходимость, но и социальное требование.
Клара привела в качестве примера очень волнующий и скорбный факт. Она сказала, что, поскольку мы не можем видеть потоки энергии, мы зачастую без всякой нужды подвергаем себя опасным эмоциональным влияниям и следуем линиям поведения, которые могут повлечь за собой энергетическое истощение. Так, например, общество совершенно напрасно требует от женщин, чтобы они выходили замуж или по крайней мере предлагали себя мужчинам. С этим связан совершенно неоправданный предрассудок, свойственный большинству женщин, вследствие которого они чувствуют свою жизнь несостоявшейся, если они не приняли в себя мужское семя. Верно, что энергетические волокна мужчины придают их жизням смысл, дают им возможность выполнить свою биологическую функцию: питать мужчин и произвести на свет потомство. Но человеческое существо достаточно разумно, чтобы требовать от себя чего-то большего, чем обычное продолжение рода. Она сказала, что саморазвитие, в частности, представляет собой такую же, как и деторождение, если не более достойную человека цель жизни, и что эта ориентация подразумевает открытие перед женщинами их истинной роли в жизни человечества.

Затем она заговорила обо мне лично и сказала, что я была воспитана, как и каждая другая девушка, своей матерью, которая считала, что главное в моей жизни - удачно выйти замуж и не носить на себе клеймо старой девы. И действительно, я была воспитана как животное для того, чтобы вступить в сексуальные отношения, как бы моя мать ни называла их.

- Как и всех женщин, тебя обманом и силой заставили подчиниться этому требованию, - сказала Клара. - И самое неприятное здесь то, что ты оказалась пойманной в ловушку общественных стереотипов, хотя и не собираешься вступать в брак и рожать детей.
Ее утверждение было таким смущающим, что я опять нервно захихикала.

Но Клару это ничуть не обескуражило.
- Возможно, все это на самом деле так, Клара, - сказала я, стараясь не обидеть ее. - Но как мне может помочь то, что я буду вспоминать все, что со мной было? Разве оно не утекло, как вода под мостом?

- Я могу сказать лишь, что для того, чтобы проснуться, тебе нужно разорвать порочный круг, - ответила она, испытующе глядя на меня своими зелеными глазами.

Я повторила, что не верю в ее теории о мрачных биологических необходимостях и вампирстве мужчин, которые высасывают из женщин энергию, и заметила, что мне никак в данном случае не поможет простое сидение в пещере и припоминание всего, что со мной произошло..."

Тайша Абеляр
"Путь женщины воина"
Источник
COH_TPABA
30 марта 2012 22:49
Сообщение #2

Сообщений: 304
Регистрация: 11.02.2011
А Кастанеда тут каким боком?

--------------------
Шелест утренних звёзд.
Квака
30 марта 2012 23:00
Сообщение #3

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: COH_TPABA
А Кастанеда тут каким боком?

Тайша Абеляр училась у него.
Yaruga
31 марта 2012 01:33
Сообщение #4

Сообщений: 41
Регистрация: 14.03.2012
Пока не увижу эих "червей" своими глазами не поверю. Сейчас же, моё "глубинное чувство" подсказывает мне, что эта ахинея направлена на зарабатывание денег данной писательницей. А может и на разрушение неокрепшей психики девочек подростков.
Квака
31 марта 2012 02:18
Сообщение #5

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Yaruga
данной писательницей

Это очень интересная и известная в свое время личность.
Телегония от Кастанеды
Из ВИКИ
Тайша Абеляр (англ. Taisha Abelar, урождённая Maryann Simko, псевдоним в 1974 Anna Marie Cater) — американский автор и антрополог, ведьма-сталкер из «партии» нагваля Карлоса Кастанеды.
В 1992 выпустила книгу «Магический переход: путь женщины-воина», в которой описывает своё обучение в группе Дона Хуана.
В течение 1990-х Тайша и другие ведьмы начали давать семинары по Тенсегрити в компании Cleargreen Incorporated (англ.)русск., созданной Кастанедой для этих целей.
Вскоре после смерти Карлоса Кастанеды в 1998 году Тайша уехала из Лос-Анджелеса, и с тех пор о ней ничего не известно. Есть мнения, что она вместе с другими ведьмами совершила ритуальный суицид.

Тем не менее в ее книге приведены интересные практики.
Цитата: Yaruga
А может и на разрушение неокрепшей психики девочек подростков.

Не "может", а точно есть. Кастанеда многим крышу снес, не только неокрепшим. Особенно у нас во времена крушения коммунистических иллюзий вместе с системой. Как специально издавался огромными тиражами.
Было где то упоминание о ее контактах с Аум Синрикё. Но сейчас подтверждения в инете не нашел.
COH_TPABA
31 марта 2012 07:34
Сообщение #6

Сообщений: 304
Регистрация: 11.02.2011
Понятненько:)


У меня Кастанеда лежит, раза четыре порывалась начать читать - не могу. То не интересно, то времени нету, то ещё что-то.. У меня такое впервые

Судя по статье - автор против сожительства М с Ж? Или я что-то не так поняла?

Где-то я уже читала про эти 7 лет очищения от энергетики последнего мужчины. Меня интересует почему именно семь лет, а не три, десять лет или 46 дней?

Если мужчину тянет к той женщине, у которой он оставил свои "червячки" то что тогда заставляет женщину тянуться к этому мужчине?

--------------------
Шелест утренних звёзд.
Весталка
31 марта 2012 10:20
Сообщение #7

Сообщений: 278
Регистрация: 9.09.2011
Цитата: COH_TPABA
Судя по статье - автор против сожительства М с Ж?

Я тоже так поняла. Получается, что если женщина энергетически хочет быть сильной, она должна жить без мужчины. Прапогадной протв семьи попахивает.
VАRULV
31 марта 2012 10:41
Сообщение #8

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Похоже на форму типичного феминизма, с претензией на глубину учения.
В США и Европе такие фишки будут очень хорошо продаваться, как бы не продавались даже лучше фишек самого учителя!
Лада Ра
31 марта 2012 12:26
Сообщение #9

Сообщений: 147
Регистрация: 9.12.2011
Может быть женщине-вОйну и не нужны связи с мужчиной. Но вопрос: зачем обществу женщины - вОйны, когда нехватает женщин-матерей? И зачем женщинам брать несвойственную им задачу, с которой они заведомо хуже мужчин справляться будут?
Квака
31 марта 2012 12:37
Сообщение #10

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: COH_TPABA
Или я что-то не так поняла?

Все так. Тайша Абеляр пишет о пути ведьмы воительницы, в смеси нескольких традиций. Когда то пытался разобраться откуда, что надергано, но но потом потерял интерес..
С энергетической точки зрения Женщина является генератором Иньской энергии, энергии Разрушения Мужчина Яньской - Созидания. Союз этих Энергий дает Созидание без Разрушения, т.е. Гармонию Конечно есть и мужеподобные женщины и и женоподобные особи мужского вида Но мы не о них.
Чрезмерное накопление энергии любого вида в себе ничем хорошим не кончается и у "партии" Кастанеды это кончилось саморазрушением (суицидом).
Что касается 7 лет, то с точки зрения наших практик это фигня пошедшая от Семичакровой системы. Считают, что на чистку следов воздействия соответствующего энергии каждой Чакры уходит год. Отсюда и 7 лет.
Понятное дело что у нас не все, как у других, а значительно проще и есть способы снятия печати первого мужчины, или сведение ее действия к минимуму, если полное снятие по каким то причинам невозможно или не желательно. А таких причин множество.
Для самостоятельного поиска дам Ключик.
Когда у нас помину справляют?
9 и 40 дней.
9 - это число матрешек нашего тела (Девятичакравая система). 40- время существования неподпитываемого энергетического фантома - того то самого "червя". Это так сказать Необходимая информация, но не Достаточная. Информация для Размышления.
Со снятием печати первого мужчины посложнее. Мужчины пусть не думают, что это их не касается. Свои отметины они тоже получают.
Это и ответ на вопрос
Цитата: COH_TPABA
Если мужчину тянет к той женщине, у которой он оставил свои "червячки" то что тогда заставляет женщину тянуться к этому мужчине?

Они оставили дружке опоры энергетического мостика.
Malusha
31 марта 2012 16:18
Сообщение #11

Сообщений: 21
Регистрация: 23.02.2012
В своё время прочла кое-что из Кастанеды, а в зрелом возрасте прочла Клюева "Свобода от смерти", что позволило сделать некоторые выводы. Путь духовного саморазвития и совершенствования ни у мужчин, ни у женщин никак не связан с путём насилия (воина). Человеку, ступившему на Путь духовной эволюции это просто не нужно.
История знает женщин, которые прежде чем пойти по пути духовного пробуждения, отдавали долг природе - рожали и воспитывали детей, а затем посвящали себя духовным практикам. Действительно, семья, близкие люди требуют очень большой энергетической отдачи, что делает невозможными духовные практики. Это путь одиночек, удел которых - единение с Божественной эволюционной Силой (это по Клюеву).
Каждый человек волен сам сделать выбор. Неважно, какого он пола.
Квака
31 марта 2012 16:33
Сообщение #12

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Malusha
семья, близкие люди требуют очень большой энергетической отдачи, что делает невозможными духовные практики.

Тут не соглашусь. Если семья создается Гармоничной парой они оба и их дети учатся управлять своей энергетической отдачей. Взаимодействовать своими энергиями, упорядочивать пространство вокруг себя, помогая дружке. Это и есть единение с Божественной эволюционной Силой Созидания. И никакие духовные практики не нужны.
Malusha
31 марта 2012 16:49
Сообщение #13

Сообщений: 21
Регистрация: 23.02.2012
Цитата: Квака
Если семья создается Гармоничной парой они оба и их дети учатся управлять своей энергетической отдачей. Взаимодействовать своими энергиями, упорядочивать пространство вокруг себя,

Это на витальном уровне, да. И то - это огромная редкость, гармоничные пары. Я к сожалению знаю очень немного добрых семейных союзов (всего два), и только один из них действительно можно назвать энергетически равным.
Если посмотреть на всевозможных мыслителей и Учителей человечества - практически все они были одиночками.
Капитан
31 марта 2012 16:58
Сообщение #14

Сообщений: 208
Регистрация: 21.03.2012
Цитата: Malusha
Если посмотреть на всевозможных мыслителей и Учителей человечества - практически все они были одиночками.

Да, здесь с Вами согласится любой психиатр и сексолог.
Malusha
31 марта 2012 17:04
Сообщение #15

Сообщений: 21
Регистрация: 23.02.2012
Цитата: Капитан
Да, здесь с Вами согласится любой психиатр и сексолог.

Похоже, Вы не являетесь ни тем, ни другим. :mda: (Почувствовала эмоциональную окраску высказывания)
Капитан
31 марта 2012 17:11
Сообщение #16

Сообщений: 208
Регистрация: 21.03.2012
Цитата: Malusha
Похоже, Вы не являетесь ни тем, ни другим.

К счастью да. А то пришлось в разы чаще общаться с мыслителями и Учителями. Извините, что вклинился не в "свою тему", больше не буду.
Malusha
31 марта 2012 17:27
Сообщение #17

Сообщений: 21
Регистрация: 23.02.2012
Абсолютно не за что извиняться! Я вовсе не хотела никого "пригвоздить". Просто хотела убедиться в своих ощущениях :)
COH_TPABA
31 марта 2012 17:37
Сообщение #18

Сообщений: 304
Регистрация: 11.02.2011
Квака, благодарю за ответы:)

Как по мне то понятия "женщина" и "воин" абсолютно несовместимы и противоположны.

--------------------
Шелест утренних звёзд.
Квака
31 марта 2012 17:48
Сообщение #19

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Malusha
Если посмотреть на всевозможных мыслителей и Учителей человечества - практически все они были одиночками.

Вспоминается "Тот самый Мюнхаузен"
Попадется хорошая жена будешь счастливым, попадется плохая, станешь философом.
Раньше Гармоничные пары формировались с детства естественным путем, да и Ведуны в сторонке не отдыхали от этого важнейшего дела.
Malusha
31 марта 2012 18:09
Сообщение #20

Сообщений: 21
Регистрация: 23.02.2012
Цитата: Квака
Попадется хорошая жена будешь счастливым, попадется плохая, станешь философом.

))))) Точно! То же самое могут сказать и жены о мужьях. К сожалению в современном мире мы часто отрезаны от мест, где родились и от друзей детства.
Квака
31 марта 2012 18:36
Сообщение #21

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Malusha
К сожалению в современном мире мы часто отрезаны от мест, где родились и от друзей детства.

Не только это. Мы отрезаны от Знаний, как находить дружку. Они есть, но их всячески охаивают, замалчивают и уводят в сторону. Те, кто это делает сами наступают или наступят на эти грабли и на то же обрекают своих детей. Такая известная штука, как Биоритмы. Широко известны 3-4. Уже по ним можно определить Физическую, Эмоциональную и Интеллектуальную совместимость. Покопавшись можно найти шесть. А их девять, в соответствии с энергетической матрешкой.
Malusha
31 марта 2012 18:53
Сообщение #22

Сообщений: 21
Регистрация: 23.02.2012
Цитата: Квака
Мы отрезаны от Знаний, как находить дружку.

Поэтому я здесь. В российской глубинке очень трудно и со знаниями и, особенно - с поиском единомышленников. На тебя в лучшем случае смотрят как на оригинала (или чудачку), а в худшем - грозят "геенной огненной".
Vladycat
1 апреля 2012 07:06
Сообщение #23

Сообщений: 2
Регистрация: 12.12.2011
Не переживай. Даже в относительно крупных городах, тоже приходится бывать "одному в поле". Вокруг столько забот, а тут ты о каком то возвышенном, и самое что людям непонятно, как с этими знаниями можно на хлеб с маслом заработать :grabli:
Квака
2 апреля 2012 17:27
Сообщение #24

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Stanislaw
2 апреля 2012 18:27
Сообщение #25

Сообщений: 830
Регистрация: 25.01.2011
Цитата: Квака
Еще о Телегонии
Не соглашусь с тем что "ТЕЛЕГОНИЯ = МИМИКРИЯ". Явления возможно где-то близкие, но не равнозначные.
И тем более, что если эффект телегонии можно хоть как-то объяснить с точки зрения биологии, то мимикрия такому объяснению не поддаётся. Что не мешает биологам называть мимикрию результатом эволюции, ни хрена не зная о её механизмах. Если изменение окраски ещё как-то трактуется, то сходство формы тела животного, скажем с сухим листом, ставит учёных в тупик.
Хотя появилась мысль о роли вирусов как переносчиков ДНК, о чём уже говорил в какой-то теме.
Квака
2 апреля 2012 18:53
Сообщение #26

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Stanislaw
ТЕЛЕГОНИЯ = МИМИКРИЯ

Тоже с этим не согласен.
COH_TPABA
3 апреля 2012 10:31
Сообщение #27

Сообщений: 304
Регистрация: 11.02.2011
"То есть, телегония, это – передача по наследству впечатлившей родителей информации."

Это значит, если молодая пара белых людей, отдыхающих, например в Японии, и попавших под цунами - настолько этим впечатлится, что девушка через 40 недель родит маленького узкоглазого младенца? Так что ли?? :ai:

--------------------
Шелест утренних звёзд.
Квака
3 апреля 2012 10:42
Сообщение #28

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: COH_TPABA
Это значит, если молодая пара белых людей, отдыхающих, например в Японии, и попавших под цунами - настолько этим впечатлится, что девушка через 40 недель родит маленького узкоглазого младенца? Так что ли??

Не так. Думаю "под цунами" будет не до продолжения рода. Впечатления важны во время этого процесса, а цунами это вместо него. Если допустить, что кто то решится на подобный опыт, то скорее всего родится не ускоглазый, а камбала.
Навь
4 апреля 2012 15:55
Сообщение #29

Сообщений: 9
Регистрация: 18.03.2012
Хочу добавить один факт: русская семейная пара переехала жить в Японию, и родился у них там сынишка, так вот, у ребёнка абсолютно восточная внешность! видела фото, удивлению моему не было предела. Представте маленького японского ребёнка, только с голубыми глазами и светлыми волосами. Это я к тому, что не только от ДНК всё зависит, но и ещё от окружения.
Капитан
4 апреля 2012 17:15
Сообщение #30

Сообщений: 208
Регистрация: 21.03.2012
Цитата: Навь
Это я к тому, что не только от ДНК всё зависит, но и ещё от окружения.

Правильно, от соседа тоже.
Квака
4 апреля 2012 17:29
Сообщение #31

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Капитан
Правильно, от соседа тоже.

Наглядный собственный опыт?
Капитан
4 апреля 2012 18:48
Сообщение #32

Сообщений: 208
Регистрация: 21.03.2012
Цитата: Квака
Наглядный собственный опыт?

Фу-у! Квака, я ожидал большего. Навь- фрик. Я над ней и стебусь. Хочешь поддержать ее утверждение, тогда ты мне больше не опонент.
Квака
4 апреля 2012 18:52
Сообщение #33

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Капитан
Хочешь поддержать ее утверждение, тогда ты мне больше не опонент.

Да ради твоего бога(богов). Мы тут о своем, о языческом.
Капитан
4 апреля 2012 18:55
Сообщение #34

Сообщений: 208
Регистрация: 21.03.2012
Цитата: Квака
Да ради твоего бога(богов). Мы тут о своем, о языческом.

Да я уж понял, правда не о языческом, а фриковском.
Квака
4 апреля 2012 19:01
Сообщение #35

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Капитан
а фриковском.

А язычество отличается неординарностью мышления и мировоззрения по сравнению с ординарным, шаблонным, стереотипным. Что тоже является составной частью Русскости.
Капитан
4 апреля 2012 19:07
Сообщение #36

Сообщений: 208
Регистрация: 21.03.2012
Цитата: Квака
Что тоже является составной частью Русскости.

Самоотупление моего народа не является составной его частью.
Цитата: Квака
А язычество отличается неординарностью мышления и мировоззрения по сравнению с ординарным, шаблонным.

Согласен полностью, но я против даже обсуждать "идеи" фриков , своей тупостью, позорящие само название Русский на этом сайте.
VАRULV
4 апреля 2012 19:31
Сообщение #37

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Капитан
я против даже обсуждать "идеи" фриков , своей тупостью, позорящие само название Русский на этом сайте.

Нашего полку прибыло! Такими темпами фриков вообще на ресурсе не станет.
УУУ-ХАХА
Квака
4 апреля 2012 19:38
Сообщение #38

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Капитан
но я против даже обсуждать "идеи" фриков

А кто тебя за язык тянет обсуждать?
Капитан
4 апреля 2012 19:47
Сообщение #39

Сообщений: 208
Регистрация: 21.03.2012
Цитата: Квака
А кто тебя за язык тянет обсуждать?

Я не обсуждаю, я гноблю!!! Обсуждаю только интересные темы, с интересными людьми, а фриков гоню из темы.Знаешь, Квака, многие понимают.
Квака
4 апреля 2012 19:49
Сообщение #40

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Капитан
Я не обсуждаю, я гноблю

Ну гнобь. Включаю у себя подавитель помех.