Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Поиск | Последние сообщения | RSS

Парад вишиванок пройшов у Львові. Наша Земля – наші Герої! "Галичина"– Дивізія Героїв!

Мифотворец
1 мая 2012 19:54
Сообщение #41

амбиции то тут причем.
Реальные претензии к России у Украины какие?
14Ржев88
1 мая 2012 19:57
Сообщение #42

Цитата: Мифотворец
Реальные претензии к России у Украины какие?

Руки геть від незалежної Україні!
Руки геть від української мови!
Руки геть від української (руськой) історії

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
1 мая 2012 20:12
Сообщение #43

Цитата: 14Ржев88
Руки геть від незалежної Україні!

Говори по-русски или умирай!
Говори по-русски! Айнц,цвай,драй!
"Коррозия металла"
:da:
А про "мову", друг, ты так и не нашёл что сказать.
14Ржев88
1 мая 2012 20:13
Сообщение #44

Куда думаете будут сгружать мусульманских погорельцев из ресурсодержатеьных натовских сателлитов.Лук эт зэ Норвэй.стратегия уже отработана

и причём тут Украина?

Цитата: VАRULV
А про "мову", друг, ты так и не нашёл что сказать.

нашел :da:
и скем надо переписывался.
тема очень объёмистая и у меня в данный момент нет желания спорить с имперцами..т.к. это бесполезно.
....
а вообще лучше статью писать.

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
Мифотворец
1 мая 2012 20:19
Сообщение #45

Думаю это не проблемы.
Никто даже и не думал бы заниматься этим.

Украина всегда была у крайной, никто ее не лишал определенной автономий (кроме поляков) в определенном масштабе (вот сейчас у вас полная автономия, хорошо живется?), да и люди вроде не сильно жаловались на свою не автономию (если конечно не принимать во внимание СССР - это отдельная песня не в рифму ни с чем, но мы то не говорим о возрождении СССР)
Будете спорить, что украинска мова и русский язык были одним целым? Сомневаюсь, что при гипотетическом присоединении к России кто-либо стал бы трогать украинску мову (другие субъекты федерации спокойно говорят на своих языках, никто их не запрещает).
Украинскую историю тем боле никто кроме поляков и англосаксов с :jew: прихлебателями никогда не трогал, Россия обеими руками за сохранение и распространение для многих родной истории.
Короче все претензии к СССР, как и у прибалтов, но о возрождении СССР никакой речи не идет даже близко.
VАRULV
1 мая 2012 20:25
Сообщение #46

2 из 3 шлют Зюзю куда дальше..ага

Да, согласен. Но картина не меняется.
ну вот кажется один большой российский презерватив скоро будет ненужен

Опять да, только не забывай, что не будет России - будет полное господство "избранного Народа" над биомассой. Ты готов встать под флаги Исраэля, если тебе пообещают независимость Литвы, Латвии (или где там ты находишься...)?

уже давно они померились и признали ошибки...единственный выхухоль так это Россия с её патологическими имперскими амбициями..

Напомни ка мне, друг, какую роль сыграла Польша по указке АНГЛИИ в начале 2-й Мировой?
Или напомни мне, какая страна в Европе была самой густонаселённой евреями?

ДРУГ, у меня всего два вопроса к тебе:
1. Считаешь ли ты, что на мировой политической арене действительно могут быть независимые маленькие государства?
2. Готов ли ты встать под протекторат Исраэля-США-Великобритании, если тебе пообещают (реально) восстановить ВКЛ(великое княжество литовское)?
Мифотворец
1 мая 2012 20:25
Сообщение #47

и причём тут Украина?

Сильно верите в автономию маленького государства без ресурсов, кадров, технической базы, при отсутствии экономики и внешней политики (как суверенного государства, а не как шестерки).
Кто предложит помощь? Польша? так там сами сникерсами подавились.
14Ржев88
1 мая 2012 20:27
Сообщение #48

Украинскую историю тем боле никто кроме поляков и англосаксов с прихлебателями никогда не трогал

да ви што!
а как же ымперская сказка про малороссию?
а как же ымперская сказка про язык как испорченый русский польским (sic!)?

VАRULV,кстате одни из самых близких бандеровских камерадов в россии находятся в Невограде))

--------------------
VАRULV
1 мая 2012 20:28
Сообщение #49

а вообще лучше статью писать.

Приветствую твой желание, давно пора от критики переходить к созиданию!
у меня в данный момент нет желания спорить с имперцами

А что, 3 Рэйх - это не империя по-твоему?!
14Ржев88
1 мая 2012 20:33
Сообщение #50

А что, 3 Рэйх - это не империя по-твоему?!

не надо приплетать везде Великий Единственный и неповторимый Райх Адольфа Гитлера.
Ты ведь прекрасно понимаешь что я пишу про российских имперцев

--------------------
Мифотворец
1 мая 2012 20:33
Сообщение #51

ымперская
?
испорченый русский польским
- новодел конец XXВ. (я не согласен именно с этим критерием)
Лучше ответьте русский и украинский были 1 языком или нет, и как давно разошлись до принципиальной разницы (любой лингвист скажет даже по косвенным признакам, что максимум 250 лет)?
А я бы еще и задумался не империи ли Украина обязана вообще наличием отдельной мовы.
Рад что по поводу истории разногласий не возникло :))
14Ржев88
1 мая 2012 20:34
Сообщение #52

так там сами сникерсами подавились.

ох..взгляни на "великую" россию?кто чем подавился?
парни..это бесполезный спор

--------------------
Мифотворец
1 мая 2012 20:38
Сообщение #53

согласен спор бесполезный.
Просто ты пойми тебе не СССР пытаются впарить и не ту страну которая сейчас, поэтому и спор.
А империя как промежуточный период просто необходима, иначе не защитить свои интересы на международной арене. Я сам грек.
14Ржев88
1 мая 2012 20:45
Сообщение #54

тебе не СССР пытаются впарить и не ту страну которая сейчас, поэтому и спор.

пока вы пытаетесь всё возрадить империю..в самой россии давно уже зреют сепаратисткие настроение и не только среди приверженцев концепции Иммарат Кавказ или татарской Идель-Урал с Сибириками.

--------------------
VАRULV
1 мая 2012 20:48
Сообщение #55

Ты ведь прекрасно понимаешь что я пишу про российских имперцев

Империи все имеют в своей структуре общие особенности, ты же не говоришь, что тебе конкретно русские не нравятся в качестве имперской нации. Попробуй, скажи такое на этом ресурсе...
одни из самых близких бандеровских камерадов в россии находятся в Невограде

Чиркни адресок :da:
А я бы еще и задумался не империи ли Украина обязана вообще наличием отдельной мовы.

Лихо. Убийственный аргумент.
А империя как промежуточный период просто необходима.

Поддерживаю! Ещё хотелось бы сдохнуть за Империю и Расу!
Я сам грек.

А у меня сердце эллина, душа германца и разум русского!
И никакого разлада меж ними, что самое чудесное!

парни..это бесполезный спор

Ну, уверен что нашу беседу почитают другие... вдруг кто что-то про себя поймёт тихонько....
Мифотворец
1 мая 2012 20:55
Сообщение #56

14Ржев88,
Везде сейчас, как и почти во все времена были сепаратистские настроения и проекты, но не везде они срабатывают.
14Ржев88
1 мая 2012 21:03
Сообщение #57

ты же не говоришь, что тебе конкретно русские не нравятся в качестве имперской нации

ничего не имею проти русских, также как и других европейских белых народов.
Чиркни адресок

дык не знаю я его))
но они вроде как приверженцы концепции "Ингерманландия" ;)
Везде сейчас, как и почти во все времена были сепаратистские настроения и проекты, но не везде они срабатывают.

тут во многих случаях даже реэтнизация.
Я сам грек.

да тут все "греки"))
только я за Свободную Европу! как говорится за Вашу и нашу свободу!

--------------------
Мифотворец
1 мая 2012 21:07
Сообщение #58

тут во многих случаях даже реэтнизация

согласен, сейчас из-за этого все сложнее.

только я за Свободную Европу!

А никто ее свободы лишить и не собирается кроме нато и ко :)

Только как доказать взрослому человеку, особенно европейцу что необходима национализация?
Предложи модель выгоднее империи, у нас не ригидная логика.

Лучшие умы мира на протяжении всего человечества не придумали ответа (полисная Демократия не для миллиардного населения) лучше чем империя.
VАRULV
1 мая 2012 21:13
Сообщение #59

ничего не имею проти русских, также как и других европейских белых народов.

Ну тогда и не стоит именно московских "имперцев" в отдельную группу выделять, Давай рассматривать их наряду с берлинскими...петербургскими...римскими...

как говорится за Вашу и нашу свободу

НАША СВОБОДА - ВАША СВОБОДА!

ИМЕННО В ТАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ, А НЕ НАОБОРОТ (мощности у вас - не те, ты же понимаешь...)
14Ржев88
1 мая 2012 21:13
Сообщение #60

А никто ее свободы лишить и не собирается кроме нато и ко :)

Украина с Беларусью это тоже Европа..но вы мечтаете лишить их свободы.

"Нам приятно находиться здесь, среди людей, за чьими действиями мы наблюдали через интернет и вдохновлялись, - заявил 23-летний автономный националист из Польши. - Раньше Россия пыталась захватить всех силой. У нее не получилось.Сейчас Европу захватывает чума Евросоюза, который навязывает людям ложные ценности и заставляет делать постыдные вещи. Мы не хотим на это соглашаться, поэтому мы боремся. И мы хотим забыть все прежние обиды и невзгоды и начать новый этап в наших отношениях с украинским народом ".

В завершение националисты согласовали необходимость принятия "Дня содружества европейских националистов", который должен начать новую эру националистических движений в Европе.

--------------------
Мифотворец
1 мая 2012 21:18
Сообщение #61

Лол
Белоруссия и сейчас то существует вместе с Украиной потому что мы им помогаем как самим себе, даже не братскому народу, а одному и тому же.
Куда кого Россия пыталась захватить? Где кровь наша пролилась, там и земля наша.
Евросоюз сам себя пожирает, лет 20 от силы ему мыкаться.
Польша задыхается в объятиях нато и ищет помощи, не важно уже от кого, как утопающий, хоть от диавола. 2 Вариант пропаганда нато в Польше как посреднике сепаратизма евро народов.
В самой Польше я что-то даже близкого к уважительному отношению к "малоросам" не встречал ни разу.
14Ржев88
1 мая 2012 21:24
Сообщение #62

Куда кого Россия пыталась захватить?

ЛОЛ
Евросоюз сам себя пожирает, лет 20 от силы ему мыкаться.

а россии сколько?)
и как понимаешь я не за евросоюз в данном его виде
мощности у вас - не те, ты же понимаешь.

поживём увидим ;)

--------------------
Мифотворец
1 мая 2012 21:27
Сообщение #63

14Ржев88,
Начнем с того, что России сейчас нет, есть РФ.
А РОССИЯ будет вечно.

Куда кого Россия пыталась захватить?
VАRULV
1 мая 2012 21:30
Сообщение #64

а россии сколько?

А сколько бы не было - у братьев наших меньших - никак не больше.

Там я два вопроса задал, не ответишь?:
1. Считаешь ли ты, что на мировой политической арене действительно могут быть независимые слабые государства?
2. Готов ли ты встать под протекторат Исраэля-США-Великобритании, если тебе пообещают (реально) восстановить ВКЛ(великое княжество литовское)?
14Ржев88
1 мая 2012 21:34
Сообщение #65

Начнем с того, что России сейчас нет, есть РФ.

ну тогда можно и закончить тем что России вообще никогда небыло..а была РЦ(Росiйское Царство) и РИ(Российская Империя)
Считаешь ли ты, что на мировой политической арене действительно могут быть независимые маленькие государства?

вполне
Готов ли ты встать под протекторат Исраэля-США-Великобритании,

провокация

--------------------
VАRULV
1 мая 2012 22:24
Сообщение #66

вполне

пример в истории слабых независимых государств - в студию
14Ржев88
2 мая 2012 02:09
Сообщение #67

пример в истории слабых независимых государств - в студию

швейцария
но в целом наше устремление в будущее..в будущее союзных свободных государств европы.

--------------------
Шатилов
2 мая 2012 10:49
Сообщение #68

Ржев, что ты понимаешь под независимостью для "малого" государства?
ПАША
2 мая 2012 12:19
Сообщение #69

Швейцарию, я б в пример не приводил, это конфедерация, 4 языка государственых, Существует в основном благодаря банкам и нейтралитету. я б привёл Больше Финляндию, хотя там тоже свои нюансы.

--------------------
Хай сонце — прабог всіх релігій —
золотопере й життєсійне,
благословить мій дім крилатий.
Накреслю взір його неземний,
святий, арійський знак таємний,
накреслю я його на хаті
і буду спати вже спокійний.
Терем
2 мая 2012 12:43
Сообщение #70

Я сам грек.

А я Р У С С К И Й !!!!
И Ярло, и Душа, и Разум, и Мышление, и Жива, и Тело.

--------------------
Велес Велик !!!!!! :)
14Ржев88
2 мая 2012 20:31
Сообщение #71

Цитата: Шатилов
Ржев, что ты понимаешь под независимостью для "малого" государства?

а что вообще понимается под термином независимость???
....вот то и естьт
Цитата: Терем
А я Р У С С К И Й !!!!

а ты ничего и не понял

--------------------
Шатилов
2 мая 2012 21:30
Сообщение #72

а что вообще понимается под термином независимость???
....вот то и естьт

Создалось впечатление, что ты уклонился от ответа. Мне "вообще" не интересно, мне интересно как бы Ты описал это явление.
Терем
3 мая 2012 11:23
Сообщение #73

Цитата: Мифотворец Я сам грек.
Ржев да тут все "греки")) только я за Свободную Европу! как говорится за Вашу и нашу свободу!

Цитата: ТеремА я Р У С С К И Й !!!!
Ржев а ты ничего и не понял

Упаси от такой Свободы как у тебя: от исторической памяти и здравого смысла, "И от лисьей брехни греков" - как писали наши Предки.
Адольф, был по мимо всего прочего и копрофилом. Воспоминания врачей и знакомых Евы Гитлер (Браун) свидетельствуют об Её - очень интересных физиологических особенностях и психологических пристрастиях.

--------------------
Cimeriec
3 мая 2012 14:45
Сообщение #74

опять БЛА, БЛА, БЛА!!!!!! от темы ушли к грекам и остальной херне, а суть остется УПА ВРАГИ!!!!!! До самой смерти не признаю их, и не потерплю чтоб их равняли с ВЕТЕРАНАМИ ВОВ!!!!!!! и кстати РЖЕВ ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС

Цитата: Cimeriec
Тебе нравится ВСЕ Немецкое, тебя восхищает Фашистская Германия, ты всегда отстаиваешь их сторону???? 14Ржев88, а вообще славянин, может тебе стоит переехать в Германию затесатся в бюргеры объявить себя истинным германским арийцем и тусоватся там??? тока не надо в штыки сразу я просто спрашиваю тебя.
Терем
3 мая 2012 15:33
Сообщение #75

Цитата: Cimeriec
суть остется УПА ВРАГИ!!!!!! До самой смерти не признаю их, и не потерплю чтоб их равняли с ВЕТЕРАНАМИ ВОВ!!!!!!! и кстати РЖЕВ ТЫ НЕ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС

Что ты хочешшь от Ржева? Что бы он признался - я коллаборационист? Кому он нужен в Дойчланде со своей глупой любовью к Гитлеру?
Ну враги УПА. И РОА враги. Были среди русских люди, видевшие по другому пути развития своей страны. Воспитали их так или западной заразы, абстрактной идеи Свободы, хлебнули. Подавляющее большинство Русских хотело жить в своем Отечестве. Ну и где оказались ветераны РОА в Имперской Советской России? И куда денутся новоявленные представители 5-й колонны, когда Россия встанет с колен?
А ветераны ВОВ не то что с живыми, с мертвыми не хотят иметь дело.

--------------------
Cimeriec
3 мая 2012 15:35
Сообщение #76

Терем,
брат :friends: :brave:
Терем
3 мая 2012 15:50
Сообщение #77

Cimeriec,
Помни Брат - идет ВОЙНА, и в основе идет не здесь.

--------------------
VАRULV
3 мая 2012 23:54
Сообщение #78

будущее союзных свободных государств европы.

утопия. Такого не было и не будет. Ты живёшь в маленькой слабой стране, но означает ли это, что ты не хочешь сделать её сильнее и больше. То, о чём ты упомянул, называется атомистичское общество: все как бы никуда не стремятся и никого не трогают. Утопия, противоречащая природе, в которой постоянная борьба и воля к власти!

Швейцария не катит. Ещё Ватикан вспомни - я посмеюсь.
14Ржев88
4 мая 2012 00:53
Сообщение #79

VАRULV, и все все все..
я слежу за перепиской..но в последнее время очень сильно устаю..
отвечу чуть поже на все заслуживающие внимания вопросы.

--------------------
14Ржев88
12 мая 2012 00:48
Сообщение #80

У Львові підтримали російський народ.

Около 30 представителей националистического движения «Автономное сопротивление» провели пикет у стен генерального консульства Российской Федерации во Львове.
Как сообщает zaxid.net, участники акции под красно-черными флагами выразили поддержку задержанным представителям российской оппозиции. Пикет прошел под лозунгами «Вместе против Кремля», «За Россию без Путина», «Всех не пересадят»

«Мы пришли под стены консульства, чтобы показать российским чиновникам в Украине, что мы с русским народом против российской власти, мы против банды жуликов и воров», – цитирует одного из участников акции «Интерфакс-Украина».

В завершение пикета его участники разорвали флаг правящей российской партии «Единая Россия» и вытерли об него ноги, оставив куски флага лежать перед зданием генконсульства, сообщает РИА «Новый Регион»

Парад вишиванок пройшов у Львові.

--------------------