Поиск | Последние сообщения | RSS

Чудинов!!! Ваше отношение к нему и его работе

ПАША
7 мая 2012 00:01
Сообщение #1

Сообщений: 43
Регистрация: 26.12.2011
Меня интересует, что думаете об єтом человеке? Многте его не признают, но всёже он что-то делает, что-то находит. Его не признают учёные, от сюда вопрос кто его финансирует. Посмотрел ещё одно его выступление, он довольно легко орудует словами, выставляя их в нужном для него свете. Кстати нет никого кто находится в Германии, а то он сказал, что в Кёльнском соборе на витраже где волхвы приносят дары Христу, подкаждым волхвом надпись, и написано там Макош, Перун и Род, также он вроде был в ерусалиме и на первой ступени храма господнего( старые ступенки) разглядел надпись -- Храм Рода.
если есть где о нём тема перенесите, я не нашёл.

--------------------
Хай сонце — прабог всіх релігій —
золотопере й життєсійне,
благословить мій дім крилатий.
Накреслю взір його неземний,
святий, арійський знак таємний,
накреслю я його на хаті
і буду спати вже спокійний.
14Ржев88
7 мая 2012 08:54
Сообщение #2

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
ПАША,
Чудинов!!!

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
ВЕЛЕМИР
7 мая 2012 13:21
Сообщение #3

Сообщений: 531
Регистрация: 23.04.2012
Чудинов с надписями действительно начудил - в египетских храмах чуть только "СЛАВА КПСС!" не разглядел, а так прямо там у него кирилица и прёт промеж ихних иероглифов. Свое дело вроде чел делает, но заносит его на поворотах, жаль что не он один, но целая плеяда образовалась таких , которых несет на виражах. Это подрывает и и дискредитирует главную идею.

--------------------
Верю в беЗсмертие язычников!
ASTR 17
7 мая 2012 16:01
Сообщение #4

Сообщений: 596
Регистрация: 22.08.2011
ЧУДИНОВ ?
Чудинов!!!

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
ИГО-ИГГ
7 мая 2012 20:26
Сообщение #5

Сообщений: 2680
Регистрация: 19.01.2012
Чудинов!!!
Так кто из них негр: Макош, Перун или Род?

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
Властелин
7 мая 2012 20:39
Сообщение #6

Сообщений: 292
Регистрация: 9.05.2011
Цитата: ПАША
он довольно легко орудует словами, выставляя их в нужном для него свете. Кстати нет никого кто находится в Германии, а то он сказал, что в Кёльнском соборе на витраже где волхвы приносят дары Христу, подкаждым волхвом надпись, и написано там Макош, Перун и Род, также он вроде был в ерусалиме и на первой ступени храма господнего( старые ступенки) разглядел надпись -- Храм Рода

Явно больной на голову человек. Хотя конечно, вроде за русских и русскую культуру, но своими шизоидными видениями дискредитирует все в корне. Удивляет его плодовитость. Ни один серьезный исследователь не выдает столько трудов по таким сложным темам. Это годы терпения и изучения, а он схватит любое бронзовое зеркало или еще какой артефакт и глюки начинаются. Мару со словом кокетка может увидать, вензеля древнерусских мастерских... Короче человек, ограниченный во знаниях, не имеющий понятий в лингвистике, и с больным воображением, которое очень вольно трактует. Не тратьте время на его труды.
Stanislaw
7 мая 2012 21:26
Сообщение #7

Сообщений: 830
Регистрация: 25.01.2011
Цитата: Властелин
Хотя конечно, вроде за русских и русскую культуру
Вроде бы. Но попалось мне на глаза следующее:
Профессор Чудинов В. А. в своём видео выступлении "Ведизм и христианство в древних текстах" на реплику-вопрос из зала о том, что с рассовой точки зрения, русский народ более чистый чем европейский ответил: "Он старше, вообще чистых народов нет и если брать генетику, лучше когда народы смешиваются. Вы знаете, царские фамилии, они о чистоте заботились и это приводило к вырождению. Вот тут не надо бояться, что у нас были смешанные браки. Дети при смешанных браках обычно весьма талантливы. Так что тут, этого не надо бояться, тут нет ничего плохого, понимаете."

Так что шиза шизой, а такие высказывания перед не малой аудиторией - это уже вредительство.
VАRULV
7 мая 2012 21:41
Сообщение #8

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: ПАША
но всёже он что-то делает, что-то находит.

Чудинову и Ко надо ночь длинных ножей устроить.
воин велеса
7 мая 2012 22:12
Сообщение #9

Сообщений: 1010
Регистрация: 15.05.2011
правильно,на кол его :gun_rifle: Ну а мы то лучше что ли?Такие же чудаки.Ну напишите книгу кто-нибудь и сразу станете мишенью для томагавков.Сейчас чудиновых как собак нерезанных.Идет поиск...А читать надо все что плохо лежит,верить необязательно...И на свалке можно найти золотую брошьБолше знаешь,меньше спишь.

Цитата: Stanislaw
Так что шиза шизой, а такие высказывания перед не малой аудиторией - это уже вредительство
Осмелюсь предположить,что возможно,он имел ввиду только народы белой расы.Просто он не вдумался в ответ,видимо полагая что все должны это понимать

--------------------
открылась бездна звезд полна,звездам нет счета, бездне дна
там где кровь наша пролилась,там и земля наша.
Stanislaw
7 мая 2012 22:37
Сообщение #10

Сообщений: 830
Регистрация: 25.01.2011
Цитата: воин велеса
Осмелюсь предположить,что возможно,он имел ввиду только народы белой расы.Просто он не вдумался в ответ,видимо полагая что все должны это понимать

Понимаю о чём ты. Но словосочетание "смешанный брак" вызывает стойкие ассоциации:

А браки между народами Расы не являются смешанными по определению. Народ - наш Род.
воин велеса
7 мая 2012 23:00
Сообщение #11

Сообщений: 1010
Регистрация: 15.05.2011
Цитата: Stanislaw
А браки между народами Расы не являются смешанными по определению. Народ - наш Род.
к примеру в СССР объявляют комсомольскую А следовательно молодежную стройку.И погнала активная молодежь куда-нибудь в Комсомольск-на-амуре.Ну а там сам понимаешь дело молодое)))вот тебе и гении.Ну в итоге)
Цитата: Stanislaw
Народ - наш Род.
да кто в это вникает особо то)Он же не хиневич,у него свой головной вывих.Я не защищаю его особо,может он имел ввиду меж расовые бракиДа скорее всего),но он этого не сказал,а мы тут у-лю-лю,мочи козла,спасай Россию :boks: Я же грю надо вникать.Ставить себя буквально на место конкректного человека,чтобы лучше понять.
Вообще по-хорошему надо всю.лекцию прослушать.сидя в той же аудитории,понимая настроении слушающих.А так выдергивать из контекста...Да и вообще,его здесь нет на сайте.чего за глаза то))
Я вообщем-то не верю что из межрасовых браков выйдет что-нить путнее.Эту мысль навязали уже давно и продолжают навязывать,превращая народ,в шабейгойское быдло.Чего то я от темы ушел,занесло))

--------------------
открылась бездна звезд полна,звездам нет счета, бездне дна
там где кровь наша пролилась,там и земля наша.
14Ржев88
7 мая 2012 23:48
Сообщение #12

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: VАRULV
Чудинову и Ко надо ночь длинных ножей устроить.

ну так то да!

Цитата: Stanislaw
Но попалось мне на глаза следующее:

этот вопрос еще более смешон чем ответ чючюндры..

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
perunica2012
8 мая 2012 13:11
Сообщение #13

Сообщений: 165
Регистрация: 19.03.2012
Цитата: Stanislaw
А браки между народами Расы не являются смешанными по определению.


Полностью согласен.
Немного уточню. Основные расы присутствующие на Мидгард-Земле:
1. БЕЛАЯ.
2. ЖЕЛТАЯ.
3. КРАСНАЯ.
4. ЧЕРНАЯ.
VАRULV
8 мая 2012 13:31
Сообщение #14

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: perunica2012
Основные расы

Я вижу только одну расу в качестве основной! Т.е. той, которая даёт основу! :ziga:
perunica2012
8 мая 2012 13:50
Сообщение #15

Сообщений: 165
Регистрация: 19.03.2012
Цитата: VАRULV
Я вижу только одну расу в качестве основной! Т.е. той, которая даёт основу!

Каждая раса находится на своем определенном уровне развития. Превозносить какую-то одну расу или принижать другие расы так же бессмысленно, как сравнивать ребенка и взрослого и говорить кто лучше, а кто хуже.
VАRULV
8 мая 2012 14:22
Сообщение #16

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: perunica2012
Каждая раса находится на своем определенном уровне развития.

И только одна из них способна свой уровень повышать.
Цитата: perunica2012
Превозносить какую-то одну расу или принижать другие расы так же бессмысленно, как сравнивать ребенка и взрослого и говорить кто лучше, а кто хуже.

Никто никого не превозносит, речь идёт о данности, свершившимся факте. На него я смотрю без эмоций.

А иной раз дети оказываются лучше взрослых...

Не бойтесь судить, или вы православный (не судите и не судимы...)?
perunica2012
8 мая 2012 15:05
Сообщение #17

Сообщений: 165
Регистрация: 19.03.2012
Цитата: VАRULV
И только одна из них способна свой уровень повышать.

Считаю что способность повышать свой уровень свойственна всем расам. Иначе бы они не могли достигнуть уже имеющегося уровня.
Цитата: VАRULV
А иной раз дети оказываются лучше взрослых...

В данном случае надо помнить о существовании сущностей (душ). Бывают сущности более высокого уровня развития и менее высокого.
Цитата: VАRULV
Не бойтесь судить, или вы православный (не судите и не судимы...)?

Под православным сейчас, в основном, подразумевают христианина. Эта путаница началась после проведенной патриархом Никоном в период с 1653 г. по 1656 г. вредоносной реформы, суть которой заключалась в подмешивания в РЕЛИГИЮ христиан ТРАДИЦИЙ православия (прославления Прави).
Я же, все виды РЕЛИГИЙ считаю вредоносными.
Stanislaw
8 мая 2012 18:41
Сообщение #18

Сообщений: 830
Регистрация: 25.01.2011
Цитата: perunica2012
Основные расы
Раса одна. И только Раса способна творить и эволюционировать во всех смыслах.
А для обозначения потомства межвидового скрещивания, как животных так и человека, ещё Ч.Дарвин использовал слово "ублюдок".

Цитата: perunica2012
Превозносить какую-то одну расу или принижать другие расы так же бессмысленно
Принижать, ущемлять, делать что угодно в интересах и для процветания своей Расы - в этом как раз есть смысл. Дикари понимают только силу. И пока Европа играется в равенство и толерантность, она на глазах чернеет.
perunica2012
8 мая 2012 19:50
Сообщение #19

Сообщений: 165
Регистрация: 19.03.2012
Цитата: Stanislaw
Раса одна.

Белая раса не является единственной.
Цитата: Stanislaw
Принижать, ущемлять, делать что угодно в интересах и для процветания своей Расы - в этом как раз есть смысл.

Это методы социальных паразитов. Применять их методы означает стать такими же как и они, т.е. пойти по пути деградации. Также, я ни в коем случае не отрицаю возможности применения физической силы, но она является крайней мерой и малоэффективной при рассмотрении планов на будущее. Именно заменой правильного созидательного мировоззрения Русов на мировоззрение рабов враги России, Украины и Белоруссии временно добились успехов в своем грязном деле. Объединение Русов (русских, украинцев, белорусов) и восстановление основополагающих знаний наших предков с одновременным возрождением нашей великой культуры в скором времени обеспечит выход всех жителей Мидгард Земли из текущей критической ситуации.
Сейчас, к сожалению, деградирует не только Европа. Весь мир погряз во лжи и проблемах созданных социальными паразитами.
Толерантность - навязываемое социальными паразитами состояние (правила поведения) свойственное рабу.
VАRULV
8 мая 2012 20:09
Сообщение #20

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: perunica2012
Считаю что способность повышать свой уровень свойственна всем расам. Иначе бы они не могли достигнуть уже имеющегося уровня.

Во-первых, утверждение о том что каждая раса достигла своего уровня - неверное. Примером этому может служить чёрная раса, представители которой до сих пор не развиваются в местах автохтонного проживания. Как только появляется элемент белой расы в корпусе других рас - тут же развитие, которое в дальнейшем затухает. Вообще вам не следует спорить с тем, кто с 14 лет увлечён антропологией, расологией, краниологией... Т. е. со мной.
Цитата: perunica2012
Бывают сущности более высокого уровня развития и менее высокого.

Не следует так смело мир тонкий соединять с материальным.
Цитата: Stanislaw
Под православным сейчас, в основном, подразумевают христианина.

Вы православный?
Артемий
8 мая 2012 20:33
Сообщение #21

Сообщений: 653
Регистрация: 20.02.2012
perunica2012, Да пусть они хоть сотню раз замечательные, но за чем они к нам-то лезут как тараканы, как чума? Пусть они у себя развиваются во всех угодных им отношениях.
В сад толерастию и либерастию.
Цитата: perunica2012
в скором времени обеспечит выход всех жителей Мидгард Земли из текущей критической ситуации
Ага, ждите, только как бы путеводный луч не оказался светом в конце тоннеля.

--------------------
"Мы — русские! Какой восторг!"
Александр Васильевич Суворов
Elol
8 мая 2012 20:47
Сообщение #22

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: Артемий
Ага, ждите, только как бы путеводный луч не оказался светом в конце тоннеля.

пусть.
Вот кто ждет луча - пусть ждут. Они дождутся... может - даже и луча...
Вопрос - кого, зачем и чем он будет освещать.
Если понимаете это - действуйте. А кто хочет ждать - пусть ждут... это их участь.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Артемий
8 мая 2012 20:59
Сообщение #23

Сообщений: 653
Регистрация: 20.02.2012
Elol, В том-то и беда - ждут, пока кто-нибудь за них все порешает. Что за рабская идеология: положат - лежат, поставят - стоят, дали пинка - побежали. А вот "другие рассы" никого не ждут а приходят в наши города и берут что нравится.

--------------------
"Мы — русские! Какой восторг!"
Александр Васильевич Суворов
Elol
8 мая 2012 21:06
Сообщение #24

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: Артемий
В том-то и беда - ждут, пока кто-нибудь за них все порешает

ты тоже ждешь?
значит, еще есть шанс.
Действуй. Как можешь. Насколько можешь - настолько и действуй. На полную выкладку...
На всю свою мощь, сколько бы её ни было.

а остальное - пустое все...
На самом деле - важно только это.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Артемий
8 мая 2012 21:32
Сообщение #25

Сообщений: 653
Регистрация: 20.02.2012
Цитата: Elol
ты тоже ждешь?
чего? этого:
Цитата: perunica2012
Объединение Русов (русских, украинцев, белорусов) и восстановление основополагающих знаний наших предков с одновременным возрождением нашей великой культуры в скором времени обеспечит выход всех жителей Мидгард Земли из текущей критической ситуации
нет, это не мой рай :-) это что-то из мифологии :-)
А за себя могу смело сказать: я принципиально не сотрудничаю с нерусями, ни копейки прибыли я им не принесу. Совсем недавний пример - я им машину старую не продал даже по выгодной цене.
Бывает конечно сложно объяснить мелким почему нельзя покупать бананы у дяди Ашота и почему плохо что соседка пустила на квартиру "зодчих" из бывшей братской республики.

--------------------
"Мы — русские! Какой восторг!"
Александр Васильевич Суворов
Elol
8 мая 2012 23:15
Сообщение #26

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: Артемий
А за себя могу смело сказать: я принципиально не сотрудничаю с нерусями

Вот и все. И все бы так. И не нужны тогда петиции, бунты, кровавые усмирения и прочая смута. Сами - или уйдут, или вымрут.
Цитата: Артемий
Бывает конечно сложно объяснить мелким почему нельзя покупать бананы у дяди Ашота и почему плохо что соседка пустила на квартиру "зодчих" из бывшей братской республики.

да, есть такое. Но пояснять - надо. Да и никто не обещал, что будет легко))
Часто почему-то думают что дела грандиозные должны быть. А жизнь состоит из вот таких вот мелочей. И если грезы о великом малое не дают делать - то великое марево лишь, ничего больше.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
викмарс
9 мая 2012 10:22
Сообщение #27

Сообщений: 336
Регистрация: 20.02.2011
А на мой взгляд, у Чудинова при всех его перегибах и недогибах, есть полезное оригинальное содержание, напрмер древнерусские надписи на камнях, которое, если его очистить от излишнего налета фантазий, может неплохо поработать на русское дело. Думающим ведистам не стоит уподобляться усатому Джугашвили, который за каждый уклон влево и вправо расстреливал или сажал. В результате получили мертвую догму, которая сама себя же и укатала.
Stanislaw
9 мая 2012 21:20
Сообщение #28

Сообщений: 830
Регистрация: 25.01.2011
Цитата: perunica2012
Белая раса не является единственной.
Ладно, чтобы не травмировать вашу психику, буду здесь в дальнейшем употреблять слово "раса" во множественном числе, хотя предпочитаю обозначать то, о чём вы говорите словосочетанием "разные виды".
Цитата: perunica2012
Это методы социальных паразитов.
Методы паразитов - это рассказывать байки о равенстве всех видов, тьфу, рас, об общемировых ценностях и прочей чепухе. Любому здравомыслящему человеку понятно, что всё, чего добилось человечество создано Белыми. Так же ему понятно, что не было и быть не может никаких общих для всех ценностей, а лабуда про всеобщее равенство вообще оскорбляет его. Но паразиты по прежнему травят байки, засирая мозг белому человеку и внедряя в него чувство вины.
Цитата: perunica2012
Также, я ни в коем случае не отрицаю возможности применения физической силы, но она является крайней мерой и малоэффективной
Вы знаете что-то более эффективное? Может уговорите узкоглазых не размножаться, а "ашотов" не перетягивать всю свою родню в ваш город?
Применение силы эффективно всегда. Вопрос только в том, что этой силы уже может не быть и тогда начинаются разговоры про "мировоззрение, знания" и прочую, в данном случае чепуху.

Цитата: VАRULV
Как только появляется элемент белой расы в корпусе других рас - тут же развитие, которое в дальнейшем затухает.
Как пример и история, которая в своё время была весьма познавательна для меня - Родезия.

Цитата: Elol
Сами - или уйдут, или вымрут.
Может и не уйдут, но будут знать своё место.
Вот пример совсем не либерального законодательства, но насколько же верного! Статут Великого княжества 1588 года, раздел 14, артикул 35:
О цыганехъ.
Ижъ цыгани суть люди непотрабные и порожнуючые, которые не толко жадное послуги, пожытку нам и никому в речы посполитои не чынят, але и овшемъ шкода через нихъ в ошукиванью простыхъ людеи и в крадежы, а снать и въ збиванью потаемном не малая ся дееть, а часомъ, выходечы до иншыхъ земль, звлаща неприятелскихъ шпекгами и вожами до злого могли бы ся ставати, а прето уставуемъ, абы ихъ конечно от того часу нигде в панстве нашомъ, великомъ князстве литовскомъ, и в земляхъ, до него належачыхъ, далей не было ховано, чого старостове пограничъные и иные державцы нашы мають с пилностью постерегати, абы до земли нашое не входили. А кгды их которыи з нихъ з староства и вряду своего выпудить, абы жаденъ з ынъшыхъ становъ подъданыхъ нашыхъ черезъ то ихъ не прыймовалъ и на именъяхъ своихъ не переховывалъ подъ виною до скарбу нашого дванадъцатма копами грошеи.
Думаю, перевод не требуется).
А вот и видео про Родезию заодно, познавательного просмотра:
Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=0ZZufQLv5Bg
perunica2012
10 мая 2012 09:28
Сообщение #29

Сообщений: 165
Регистрация: 19.03.2012
Цитата: VАRULV
Вообще вам не следует спорить с тем, кто с 14 лет увлечён антропологией, расологией, краниологией... Т. е. со мной.

Не собираюсь ни с кем спорить. Это мое мнение.
Пример с черной расой не является однозначным. Так уж сложилось, что белая раса действительно на данный момент времени является более высокоразвитой. Черная раса в течение 40 тыс. лет только и занималась тем, что бегала с копьями и топорами за животными по пересеченной местности. Такой образ жизни не способствует эволюционному развитию. Бегать они научились хорошо - современный спорт тому подтверждение. Вместе с тем, если бы жителям этой расы создать такие условия, которые бы вынудили их трудиться, прогресс пошел бы значительно быстрее. Также обратите внимание на тот факт, что очень большое значение имеет то, какая идеология имеется у людей. Взять, к примеру, некоторые современные села - их жителям навязали стереотип о том, что русский является беспробудным алкоголиком (да еще и условия соответствующие создали) и после этого пошел процесс разрушения (ранее крепчайшие и трудолюбивые люди стали выполнять навязанную программу и деградировать).
Цитата: VАRULV
Не следует так смело мир тонкий соединять с материальным.

Считаю что в человеке гармонично сочетаются сущность (душа - совокупность физически неосязаемых тел) и физически осязаемое тело.
Цитата: VАRULV
Вы православный?

Я не отношу себя ни к каким конкретным религиям или учениям. Я формирую свое собственное мнение.

Цитата: Артемий
Пусть они у себя развиваются во всех угодных им отношениях. В сад толерастию и либерастию.

А их никто из здравомыслящих людей сюда и не приглашает. Наоборот - в этом очень сильно заинтересованы социальные паразиты. Это один из способов ослабить генетику Русов - один из способов геноцида. Плюс к этому вероятно вытеснение Русов с земель быстро размножающимися инородцами.
Цитата: Артемий
Ага, ждите, только как бы путеводный луч не оказался светом в конце тоннеля.

Ждать никто ничего не собирается. Общее правильное представление происходящего у меня уже имеется, поэтому неопределенности места нет.

Цитата: Артемий
Бывает конечно сложно объяснить мелким почему нельзя покупать бананы у дяди Ашота и почему плохо что соседка пустила на квартиру "зодчих" из бывшей братской республики.

Во первых, сравнивать дядю Ашота с украинцами и белорусами как-то не правильно. Даже по тому, что у дяди Ашота может быть сущность (душа) повыше чем у некоторых представителей белой расы. Во вторых, если вы считаете украинцев и белорусов отличающимися от русских, поинтересуйтесь результатами генетических исследований (которые, по понятным причинам, не оглашались массово) которые говорят о полной генетической тождественности русских, украинцев и белорусов (РУСОВ).
В третьих, посмотрите эти фотографии в работе Тихомирова М.В. "МЫ и ОНИ"
http://konzeptual.ru/downloadable/252/Mi_i_oni.pdf
и после этого проанализируйте окружающих вас близких людей. Вы лично убедитесь что среди ЕВРЕЕВ есть очень порядочные и трудолюбивые люди, равно как и среди СЛАВЯНО-АРИЕВ есть непорядочные лентяи. Это говорит о том что "генетическая база" не является единственным и определяющим показателем так как у каждого человека есть сущность (душа), которая может быть как высокоразвитой так и слаборазвитой.
Цитата: Stanislaw
Ладно, чтобы не травмировать вашу психику, буду здесь в дальнейшем употреблять слово "раса" во множественном числе, хотя предпочитаю обозначать то, о чём вы говорите словосочетанием "разные виды".

Выражайте свою мысль так как считаете правильным.
Цитата: Stanislaw
Методы паразитов - это рассказывать байки о равенстве всех видов, тьфу, рас, об общемировых ценностях и прочей чепухе.

Именно по этому я и обозначаю, что каждая раса находится на своем определенном уровне развития. Белая раса по сравнению с другими оказалась эволюционно "взрослее". Поэтому то и все основополагающие знания белая раса подарила другим. Но это не говорит о том, что белая раса лучше других. У других впереди свой путь развития (быстрый или медленный - зависит прежде всего от них).
Цитата: Stanislaw
Вы знаете что-то более эффективное?

Знаю - правильное мировоззрение и глубинное понимание происходящих процессов. Враги развалили империю Славяно-Ариев путем разрушения правильного мировоззрения, культуры и навязывания рабской религии. Ели вы один вооружитесь и выйдете против врага, а остальное большинство будет в толерантном страхе биться головой об пол в поклонении Иегове с мыслью что все предрешено и "спаситель" скоро придет и всех спасет, толку от этого будет мало. Современная война - ВОЙНА ИНФОРМАЦИОННАЯ.
VАRULV
10 мая 2012 16:23
Сообщение #30

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: perunica2012
Черная раса в течение 40 тыс. лет только и занималась тем, что бегала с копьями и топорами за животными по пересеченной местности.

как бы и сейчас тем же занимается
Цитата: perunica2012
Такой образ жизни не способствует эволюционному развитию.

белая раса развивалась везде: от пустынь до севера
образ жизни формирует раса, а не наоборот
Цитата: perunica2012
Бегать они научились хорошо - современный спорт тому подтверждение.

выносливость, живучесть...это залог выживания, если мозг слабо развит.
Цитата: perunica2012
Вместе с тем, если бы жителям этой расы создать такие условия, которые бы вынудили их трудиться, прогресс пошел бы значительно быстрее.

Такие условия им создавали и продолжают создавать. Чтобы посмотреть на плоды этого, обратитесь к примеру ЮАР, и всё встанет на свои места.
Цитата: perunica2012
Я формирую свое собственное мнение.

похвально, только...
Вы его формируете на основе информации, полученной....откуда?
Elol
10 мая 2012 16:49
Сообщение #31

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: VАRULV
как бы и сейчас тем же занимается

только раньше они охотились в основном на животных и только иногда - на людей. А теперь - наоборот.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
VАRULV
10 мая 2012 16:53
Сообщение #32

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Elol
только раньше они охотились в основном на животных и только иногда - на людей. А теперь - наоборот.

Ну как бы для того, чтобы завалить крупную добычу нужно нормальное оружие, а это означает освоение металлов, что до сих пор они не сделали. Поэтому от крупных животных они как раз бегали, и питались подножным кормом: то что не успело уползти или что медленно летает.
Но потом их притащили в белые цивилизации и дали в руки сначала мотыгу, а потом - пистолет. Результат: сгоняйте в гетто и проверите.
Elol
10 мая 2012 17:02
Сообщение #33

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: VАRULV
Результат: сгоняйте в гетто и проверите.

не, благодарю! я уж лучше тут еще поживу...

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Артемий
10 мая 2012 17:30
Сообщение #34

Сообщений: 653
Регистрация: 20.02.2012
VАRULV, Не претендуя на ученость предположу: каждый народ должен в своем развити последовательно пройти некие ключевые этапы. Как на пример классическая последовательность первобытно-общинный строй - рабовладельческий - феодальный и т.д. При чем это должен быть именно его собственный опыт, а насильно перетаскивать из феодализма в постиндустриальное общество - пустая затея. Как только ослабнет внешнее воздействие народ вернется в соответствующую ему стадию. Но только уже будет иметь более совершенные орудия, а разумно применить - еще не доросли. На пример бывший союз: в Ташкенте был авиазавод и в каком-то кол-ве там и месные работали. Но не стало союза - они благополучно скатились обратно в XVIII век. И так почти все азиатские республики.

--------------------
"Мы — русские! Какой восторг!"
Александр Васильевич Суворов
VАRULV
10 мая 2012 20:37
Сообщение #35

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Артемий
Не претендуя на ученость предположу: каждый народ должен в своем развити последовательно пройти некие ключевые этапы

Это хорошо, что не претендуете, поскольку с научной точки зрения есть расы, не способные к развитию a priori. Т. е. у них на протяжении тысячелетий - всегда один этап. И прямо сейчас кого-нибудь жрут его же собратья в Африке. Вот прямо сейчас, пока вы коммент читаете...
Цитата: Артемий
первобытно-общинный строй - рабовладельческий - феодальный

эта схема работает только в "Капитале", я в курсе что мы все это в учебниках читали. Только она не соответствует реалиям исторического процесса.
Артемий
10 мая 2012 23:10
Сообщение #36

Сообщений: 653
Регистрация: 20.02.2012
Цитата: VАRULV
у них на протяжении тысячелетий - всегда один этап
Ну Вы тоже скажите :-) даже животные способны к научению или хотя бы к дрессировке.

--------------------
"Мы — русские! Какой восторг!"
Александр Васильевич Суворов
Stanislaw
11 мая 2012 02:02
Сообщение #37

Сообщений: 830
Регистрация: 25.01.2011
Цитата: perunica2012
бегала с копьями и топорами за животными по пересеченной местности.
Вопрос в том, что также она может вскоре бегать по улицам европейских городов. Но уже не за животными.
Цитата: perunica2012
Вместе с тем, если бы жителям этой расы создать такие условия, которые бы вынудили их трудиться, прогресс пошел бы значительно быстрее.
Как показывает история, вынудить их трудится или хотя бы работать)) может только кнут белого человека.
Цитата: perunica2012
ранее крепчайшие и трудолюбивые люди стали выполнять навязанную программу и деградировать
"Крепчайших и трудолюбивых" физически уничтожили в основном. А деграданты были во все времена, вопрос только в процентном соотношении тех и других.
Цитата: perunica2012
их жителям навязали стереотип о том, что русский является беспробудным алкоголиком
А что же они повелись то все огулом? Может по нраву им была такая теория, мол, природа у нас такая, ничего не попишешь? Опять же повторюсь: деграданты были всегда, затем стали преобладать, и идеология у них такая всегда была, никто не навязывал. И, кстати, главное - это всё же мировоззрение, которое определяется расовой принадлежностью. И ещё момент: деграданты вне расы, они "брак производства".

Цитата: perunica2012
все основополагающие знания белая раса подарила другим
:oppa: "Мавр сделал дело, мавр может уходить".
Цитата: perunica2012
правильное мировоззрение и глубинное понимание происходящих процессов
Ну, вот правильное у вас мировоззрение и что? Хачиков меньше стало, белые женщины рожать стали,а мужчины стали мужественными?
Цитата: perunica2012
Ели вы один вооружитесь и выйдете против врага, а остальное большинство будет в толерантном страхе биться головой об пол
Конечно. И так думает каждый. Но иногда одиночки "срываются". И они, хотя бы доносят информацию таким образом).
perunica2012
11 мая 2012 09:56
Сообщение #38

Сообщений: 165
Регистрация: 19.03.2012
Цитата: VАRULV
Вы его формируете на основе информации, полученной....откуда?

Всю информацию я нахожу в интернете. Стараюсь получать информацию из разных источников.
Цитата: Артемий
каждый народ должен в своем развити последовательно пройти некие ключевые этапы.

Цитата: Артемий
При чем это должен быть именно его собственный опыт

Полностью согласен.
Цитата: Stanislaw
Вопрос в том, что также она может вскоре бегать по улицам европейских городов. Но уже не за животными.

В европейских городах на такие случаи есть хорошо обученные и вооруженные полицейские.
Цитата: Stanislaw
"Крепчайших и трудолюбивых" физически уничтожили в основном.

Этот беспредел начался еще с 998 г. когда Киевскую Русь начали принудительно крестить и уничтожать несогласных с навязыванием рабской религии.
Цитата: Stanislaw
деграданты были всегда, затем стали преобладать, и идеология у них такая всегда была, никто не навязывал. И, кстати, главное - это всё же мировоззрение, которое определяется расовой принадлежностью.

Деградирующие люди были и раньше. Вместе с тем, я четко понимаю что массовую деградацию можно обеспечить искусственно - путем навязывания деструктивного мировоззрения. И это мировоззрение можно навязать абсолютно любой расе, т.к. оно формируется в сознании любого думающего человека.
Человек, как индивидуум, формируется с учетом правил поведения (КОНКРЕТНЫХ ПОСТУПКОВ в том числе) присущих в окружающем его обществе. Упрощенно говоря - в большинстве случаев что человек видит, к тому он привыкает и начинает считать это нормой. Мусульманин, к примеру, увидев пьяного мусульманина очень сильно удивится и разозлится (употреблять алкогольный яд у них не принято). Среднестатистический современный рус увидев пьяным иного руса (пока еще) не придаст этому большого значения, т.к. подобное он видит сплошь и рядом. Теперь рассмотрим деструктивный "комедийный" сериал "Наша Раша" в котором постоянно навязываются ОБРАЗЫ ПОВЕДЕНИЯ РУСА, и образы эти низменны. Человек, насмотревшись этой ереси, привыкает к ней и видя на улице подобное УЖЕ особо на это не реагирует (он такое видел много раз - его таким уже не удивишь). Более того, многие САМИ НАЧИНАЮТ ПОВТОРЯТЬ ЭТУ МЕРЗОСТЬ! Мне уже надоело смотреть на людей в алкогольном отравлении кричащих ТАГИЛ! Вот конкретный пример формирования с помощью СМИ хоть и частички, но все же МИРОВОЗЗРЕНИЯ РУСА!
Цитата: Stanislaw
Ну, вот правильное у вас мировоззрение и что? Хачиков меньше стало, белые женщины рожать стали,а мужчины стали мужественными?

Считаю что правильное мировоззрение нужно передавать всем соратникам.
Цитата: Stanislaw
Конечно. И так думает каждый. Но иногда одиночки "срываются". И они, хотя бы доносят информацию таким образом).

Вот я про это и говорю. Нужно доносить правильную информацию всем, кого считаете достойным. Необходимо объединяться порядочным людям и начинать лучше всего с себя. Нужно задаться вопросом, что я могу изменить в себе в лучшую сторону для правильного и созидательного развития (что, в свою очередь вызовет интерес к подобному у окружающих и соответствующие подобные действия у них)? Тем, кто на данный момент времени оказался более развитым, надо в обязательном порядке подавать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР всем окружающим. Эффективность этого проверена на личном опыте. Многие люди могут равнодушно выслушать полезную информацию и продолжить поступать так же как раньше. Но когда они воочию видят ПОЗИТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ какого то конкретно человека, они начинают с неподдельным интересом слушать о том, каким образом эти изменения были приобретены, и в глазах многих "загорается обнадеживающий огонь".
Elol
11 мая 2012 10:08
Сообщение #39

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: perunica2012
Нужно доносить правильную информацию всем, кого считаете достойным. Необходимо объединяться порядочным людям и начинать лучше всего с себя. Нужно задаться вопросом, что я могу изменить в себе в лучшую сторону для правильного и созидательного развития (что, в свою очередь вызовет интерес к подобному у окружающих и соответствующие подобные действия у них)? Тем, кто на данный момент времени оказался более развитым, надо в обязательном порядке подавать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ПРИМЕР всем окружающим. Эффективность этого проверена на личном опыте. Многие люди могут равнодушно выслушать полезную информацию и продолжить поступать так же как раньше. Но когда они воочию видят ПОЗИТИВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ какого то конкретно человека, они начинают с неподдельным интересом слушать о том, каким образом эти изменения были приобретены, и в глазах многих "загорается обнадеживающий огонь".

согласна со сказанным.
Но необходимо уточнение по поводу "правильная информация".
Что это? Вот - как вы это понимаете, сами. Без цитат и ссылок, можно узнать?
Потому что похоже, у каждого это "правильное" "правильнее, чем у другого... все тянут одеяло на себя, а по сути - одно и то же одеяло часто, только разными словами называемое.
Но есть и те, кто под видом "правильное" отрезать лоскут норовит.
Так что у вас в руках? ножницы или иголка с ниткой?
(в моих глазах уже загорается тот самый огонек! :da: )

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
VАRULV
11 мая 2012 10:22
Сообщение #40

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Артемий
Ну Вы тоже скажите :-) даже животные способны к научению или хотя бы к дрессировке.

процесс развития личности и умение отзываться на кличку или прыгать на ручку двери, чтобы открыть её - это несколько разное, вам не кажется?
Цитата: perunica2012
Всю информацию я нахожу в интернете. Стараюсь получать информацию из разных источников.

Вы составляете своё мнение на основе чужих, и утверждаете что не имеете отношения ни к каким религиозным и пр. течениям?
Может быть вы сказали абсолютно новое слово в идейном пространстве человечества, так поделитесь?