Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Психогенераторы

fcouper
30 октября 2013 22:13
Сообщение #41

Цитата: Артемий
P.S. "Вики" говорит, что летальная доза 30% раствора - 50-100мл., действие схоже с щелочами (щелочью тоже обжигался, дыра в коже от того ожога еще шерстью не заросла)

C дуру можно и ...... сломать. Речь идёт о 3% растворе , 10 капель на стакан воды перорально и 0,3-1мл(3%) на 20мл инъекции.
Квака
30 октября 2013 22:18
Сообщение #42

Цитата: Лонгин
У Вас реальные проблемы с грамотностью. Направьте свою освободившуюся энергию на чтение. Попутно могут решиться и некоторые другие проблемы.

Лон, это точно ты? Не узнаю... или древко копья Лонгина обломалось или наконечник затупился...
Артемий
30 октября 2013 22:25
Сообщение #43

Цитата: tempys1990
людям на форумах у которых реальные проблемы
А вот я верю, что у Вас проблемы.

fcouper,
Ну так, от дозировки только масштаб разрушений зависит, слабый раствор подействует на клетки так же как и крепкий, только погибших клеток будет меньше. Вообще не представлю, за чем это внутривенно вводить? Реакция будет всего скорее с выделением газа, и если он не свяжется с каким-нибудь органическим соединением из состава крови, то будет газовый пузырь в сосуде. Опять же, если газа будет много, то могут случиться большие проблемы.

--------------------
"Мы — русские! Какой восторг!"
Александр Васильевич Суворов
Квака
30 октября 2013 22:41
Сообщение #44

Артемий,
Эх не успел по поводу Великого и Могучего...
Согласен!!!
По поводу Психогенератра...
Вот потрем ладошки о дружку... не читаем дальше.... потрем...
Тепленко между ладонями стало... у кого то может не тепло, холодно стало....
Это и есть Психогенератор
Теперь вперед!
Броьте в меня этот Снежок или Фаербол...
Елена БЕН
30 октября 2013 22:53
Сообщение #45

Цитата: fcouper
10 капель на стакан воды перорально и 0,3-1мл(3%) на 20мл инъекции.

Вообще то на 30-50 мл воды но начинать с одной капли, потом доводится до 30. После перерыва 30 капель уже нормально. Просто поначалу вкус дикий, будто железом закусил.
Артемий,
Но щелочная вода тоже используется для оздоровления (та же живая вода), минеральная, сода...
Да и вообще кока-колу пьем ... и ничего... а насекомые (вроде) дохнут (?). Хотя сама травить насекомых колой не пробовала, дороговато будет.( я под яблонями в саду от всяческих вредителей просто ландыши сажаю, а дед раньше коноплю сажал).
масштаб разрушений зависит

всего лишь свободный кислород... но тогда и озоном дышать вредно? А как же лампа Чижевского?

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
fcouper
30 октября 2013 23:02
Сообщение #46

Ну так, от дозировки только масштаб разрушений зависит, слабый раствор подействует на клетки так же как и крепкий, только погибших клеток будет меньше. Вообще не представлю, за чем это внутривенно вводить? Реакция будет всего скорее с выделением газа, и если он не свяжется с каким-нибудь органическим соединением из состава крови, то будет газовый пузырь в сосуде. Опять же, если газа будет много, то могут случиться большие проблемы.

Суть в том , что активность атомарного и молекулярного кислорода разная , соответственно защитная реакция равновесия против свободного кислородного радикала тоже разная . Другими словами - это искусственное поддержание механизма производства антиоксиданта на высоком уровне.
Артемий
30 октября 2013 23:06
Сообщение #47

Елена БЕН,
Кола это кислота а не щелочь, хотя тоже конечно агрессивная.
Кислород это конечно газ жизни, но не в виде пузырьков в крови, а озоном дышать очень вредно, на любой кварцевой лампе написано, что после надо проветрить!!! Очень прошу Вас, проветривайте и читайте инструкции. Сейчас есть безозоновые лампы с увиолетовым стеклом, мне такая как раз очень нужна, но вот купить такую я пока не нашел где :-(

Квака,
Так конечно тепло, трение жеш, да и без тактильного контакта ИК излучение вполне можит быть ощутимо.

активность атомарного и молекулярного кислорода разная
Я не химик, но мне кажется что кислород в обычных условиях всегда молекулярный, или я путаю?

--------------------
Елена БЕН
30 октября 2013 23:21
Сообщение #48

озоном дышать очень вредно,

Я же этот агрегат (ионизатор) специально для здоровья купила!!! А вы вредно? Правда что ли?

--------------------
Матеря свое государство"
fcouper
30 октября 2013 23:30
Сообщение #49

Цитата: Квака
По поводу Психогенератра...

Квака, нет психогенераторов , есть генераторы излучений действующие на психику человека.
Телефон в твоём кармане, тоже можно назвать психогенератором.

Я не химик, но мне кажется что кислород в обычных условиях всегда молекулярный, или я путаю?

Не путаете.
Артемий
30 октября 2013 23:41
Сообщение #50

Елена БЕН,
Озон очень токсичен, последствия сказываются на сосудах, репродуктивных способностях мужчин и еще чего то там. По этому его и используют для дезинфекци, но после применения - ОБЯЗАТЕЛЬНО проветрить помещение. Озон относится к первому, самому опасному, классу вредных веществ.

Елена БЕН, Сейчас появились безозоновые лампы с увиолевым стеклом, они изначально ограничивают частоту излучения.

--------------------
fcouper
31 октября 2013 00:00
Сообщение #51

Озон очень токсичен, последствия сказываются на сосудах, репродуктивных способностях мужчин и еще чего то там. По этому его и используют для дезинфекци, но после применения - ОБЯЗАТЕЛЬНО проветрить помещение. Озон относится к первому, самому опасному, классу вредных веществ.

К стати озон распадаясь тоже изначально выделяет атомарный кислород. Опасность всегда является количественной. В витаминах , наш организм нуждается в мизерных количествах и любой из них в чрезмерных дозах чреват негативными последствиями.
Елена БЕН
31 октября 2013 00:16
Сообщение #52

Артемий,
Прочитала о вреде и пользе ионизаторов. однозначного ответа нет. Но люблю гулять после грозы, особенно среди тополей. А в полезности перекиси водорода убедилась на собственном здоровье. Видимо на кого как действует. Я, например, не могу носить золото, хотя и считается, что оно нейтрально...
А вот интересно, серьги серебряные от излучений защищают? Или надо обязательно вокруг головы наматывать? Придется делать прическу а ля Тимошенко с вплетенной в косу проволокой. А что? Это идея! Прям щас и попробую, а завтра на работу пойду. У нас на проходной тоже ,блин, агрегат поставили типа металлоискателя... вот нафига? Что-то меня эта штука смущает сильно. а ведь когда-то детям и беременным через металлоискатель проходить нельзя было, вредно считалось. Да и сколько всякого рода облучений получаем даже еще до рождения, у нас теперь ввели обязательное прохождение УЗИ при ежегодной мед. комиссии. И фиг откажешься, до работы не допускают. Что-то не верится мне о заботе государства о моем здоровье.

--------------------
Матеря свое государство"
fcouper
31 октября 2013 00:48
Сообщение #53

Цитата: Елена БЕН
И фиг откажешься, до работы не допускают. Что-то не верится мне о заботе государства о моем здоровье.

Да нет же , они пытаются превратить вашу бессмертную душу в смертную, пока не поздно - убейте себя.
Бессмертным смерть , что влюбленным долгожданная встреча наполненная новыми мироощущениями.
А что вам собственно терять, а так появиться шанс - новое подселение , лепота?
Босоголовый
31 октября 2013 06:06
Сообщение #54

Борщ бы ещё пускали по венам . Тогда и панамку из фольги не надо .)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Елена БЕН
31 октября 2013 06:59
Сообщение #55

новое подселение , лепота?

Подселение это не ко мне. К тому же на какой уровень попадешь, как говорится суд решит (божий!). А от этого зависит и следующее воплощение. Ну типа:
"Однажды время ненароком отличный мне дало совет,
Ведь время, если поразмыслить, умней чем весь ученый свет.
О,Рудаки, оно сказало, не зарься на чужое счастье,
Твоя судьба не из завидных, но и такой у многих нет."
Кроме всего прочего, мне здесь нравится (хотя кое кого я бы из своего окружения и убрала, но видимо они для чего-то нужны). Да и в жизни не все сделано. В отличии от вас не считаю свою жизнь бессмысленной. Самое главное-то эмоции(чувства), которых вы лишены, потому что контролировать можно только искусственные эмоции, настоящие можно только сдерживать, управлять ими нельзя, вернее незачем. Кстати отсутствие эмоций начало тяжелого психического заболевания. А как это у вас? Сегодня я счастлив с 9.00 до 11.15? А потом выделю время для любви (не путать с сексом, хотя для некоторых это одно), но ровно 20минут, и ни минутой больше? Тоска, блин! Хотя это тоже эмоция, уберем... А потом удивляетесь, что от вас "вампирят"? А может просто не дают привычную порцию энергии, которую вы привыкли брать?

Босоголовый,
Плохо готовите? Доверьте приготовление "профессионалам-любителям".

--------------------
Матеря свое государство"
Босоголовый
31 октября 2013 07:38
Сообщение #56

Плохо готовите? Доверьте приготовление "профессионалам-любителям".
Приготовление чего ? "Профессионалам - любителям " только галоперидол поможет .

--------------------

(с)
Лонгин
31 октября 2013 08:55
Сообщение #57

Квака,
Копье Судьбы всего лишь прекращает страдания. А некоторые "заготовки" надо Мечом Манджушри несколько лет обрабатывать. А я не восьмирукий.

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
Квака
31 октября 2013 09:57
Сообщение #58

Лонгин,
Теперь узнаю! Класно сказал (Вар не суетись по поводу граматики... в нашем Языке не было сдвоеных согласных... откуда они взялись это другой вопрос)
Лон, чего там у нас за тема... Психогенераторы...
Чего скажешь по поводу Копья Судьбы, как Психогенертра?
А еще такое интересное Слово Судьба...
Лонгин
31 октября 2013 12:43
Сообщение #59

Квака,
Архетип. Работает хорошо. Используется очень давно и самыми разными конторами.
Не очень интересное слово. Суд он и есть суд. Идея предопределенности лежащая в основе понятия отражаемого словом более интересна и сложна.

--------------------
Квака
31 октября 2013 15:04
Сообщение #60

Лонгин,
Помнишь тему о Судьбе брига "Меркурий" и фрегата "Рафаил"...
вот это и Архитип и Психогенератор...
Лонгин
31 октября 2013 15:23
Сообщение #61

Квака,
Я же не спорю с тем, что "это работает". Просто работает не совсем так как описывают некоторые романтические личности подчиняясь конъюнктуре дня.

--------------------
Квака
31 октября 2013 15:24
Сообщение #62

А ты знаешь, что Адмиралы Корнилов и Нахимов Указом Государя Императора были разжалованы в матросы за затопление своего флота в Северной бухте Севастополя?
Парусники не могли противостоять англицким параходам, но вход в бухту загородили...
Указ пришел в Севасту, когда ни того, ни другого в живых уже не было... пали на бастионах...

И чем коньюктра дня именилась?
Лонгин
31 октября 2013 15:51
Сообщение #63

1) Не знал. Но если бы их повысили в звании, то был бы реально удивлен.
2) валшебство в моду вошло.

--------------------
Квака
31 октября 2013 18:39
Сообщение #64

если бы их повысили в звании, то был бы реально удивлен.

Повысили они себя сами... с Корниловым сложнее... большевикам очень эта фамилия не нравилась, как и Колчак... а вот про Нахимова слыхали все... вошел в народную, то бишь в Родовую Память...
Вот ворос русофилам и русофобам...
Тройка самых известных русских Адмиралов... Ушаков, Нахимов, Макаров.... чего скажете о русскости их фамилий... ну и Колчака не забудьте...
VАRULV
31 октября 2013 18:56
Сообщение #65

Что-то вы не о том...
Немного троллинга: ВСЕХ С ВЕЛИКИМ МЕГАЯЗЫЧЕСКИМ ПРАЗДНИКОМ - ХЕЛЛОУИНОМ!
Интересно, кто как приоделся бы на костюмированный бал по этому случаю?
Лонгина, например, вижу в костюме Римского легионера, проткнувшего (из гуманных побуждений, разумеется) копьём судьбы Спасителя.;)
Квака - чисто кикимор, чудище болотное, в тайне мастерящее подводную лотку для плавания по пучинам всяческим.
Фкуперу подойдёт костюм чёкнутого лаборанта доктора Франкенштейна, этакого диавольского приспешника: чёрные длинные перчатки с раструбами, в которых всегда пробирки с гомункулюсами.
Пятница - обязательно "матушка Ветровоск" из Пратчета...(полосатые чулки, один рог на шапке придётся загнуть или отрезать, метла....)

Как-то так, побольше юмора...не стесняйтесь на счёт меня. :thank_you:
Surt
31 октября 2013 19:52
Сообщение #66

VАRULV, про меня забыли!
и ЕнТоГо малограмотного: tempys1990
Ах да, ему колпак из фольги... да еще с заземлением.

Эт я к чему? Для полноты картины. Мож костюм подберу согласно вашим конструктивным рекомендациям.
Квака
31 октября 2013 19:59
Сообщение #67

VАRULV,
Прикольно... до сих пор ряску с ушей счищаю....
А чего Хеллуин это языческий праздник?
Как он по нашему называется... Ведь где то там давно.... в Начале было Слово
нежели это Хеллуин?

Surt,
Тебя не то что забыли, просто не узнали... такого редкого участника форума...
Лонгин
31 октября 2013 21:02
Сообщение #68

VАRULV,
Я скорее "чумным доктором" пойду, в шляпе, с длинным клювом, протыкать "бубоны" железной палочкой.
А Вы видимо напрашиваетесь на волколакский прикид? Не думаю. Думаю викинг, ошибочно полагающий, что ему пора умереть и невпечатляюще грызущий щит, будет уместнее.)

--------------------
Surt
31 октября 2013 21:35
Сообщение #69

Varulv'у вот что пойдет:
Таки голова обротня, с рогатым шлемом из фольги, для защиты от психогенератора (да знаю, что викинги рогатый в бою не носили, но у нас таки маскарад), в руках АК (обойдетесь пластмассовым). И такой комбинированный китель: одна сторона waffen ss, другая часть советская (в знак симпатиии и тем и нашим, хотя мне такой же нужен по идее). Штаны в камуфляж, но как галифе. На ногах лапти.

Я прежде всего отращу квадратные усики, и пейсы, приобрету загар (или покрашусь) и сужу глаза (ну чтоб как китайса), а цвет волос и глаз менять не буду. На голове будет шапка как у Растамана, китель, что выше описал и чапан сверху. Прикид будет называться: мультикультурализм. Как раз к Хеловину, чтобы народ видел истинное зло. (мультикультурализм в смысле). :D
Квака
31 октября 2013 22:02
Сообщение #70

Surt,
Ни фига се...
Стану на защиту Вара.... хотя он сам не поймет почему...
Surt
31 октября 2013 22:07
Сообщение #71

Стану назащиту Вара

и я таки не пойму...
Квака, по-моему из всего перечисленного Varulv'a только пластмассовый АК оскорбит...
Квака
31 октября 2013 22:18
Сообщение #72

Цитата: Surt
таки не пойму...

Таки и не понимай...
Елена БЕН
31 октября 2013 22:36
Сообщение #73

Цитата: Босоголовый
Приготовление чего ?

Борща.
галоперидол

Это что?VАRULV,
А меня выходит на Хеллоуин не пригласили!!?Прям сразу сказочка на ум вспомнилась "Спящая красавица", там об одной особе тоже забыли... потом правда пожалели...

А тема Почему мы такие разные теперь у меня не открывается из-за вредоносного ПО.

Всех с Хеллоуином!

--------------------
Матеря свое государство"
VАRULV
1 ноября 2013 00:38
Сообщение #74

Я скорее "чумным доктором" пойду, в шляпе, с длинным клювом, протыкать "бубоны" железной палочкой

Звучит как-то героически и страшно только для самого доктора.
Студент-нигилист Базаров, заражающий себя оспой чтобы во имя науки и светлого будущего опробовать вакцину на себе - это гораздо страшнее, как мне кажется...;)
Думаю викинг, ошибочно полагающий, что ему пора умереть и невпечатляюще грызущий щит, будет уместнее.)

Ну, щит большого желания грызть нету, как и мухоморы жевать...ну вот свиное колено запечённое куснуть могу изрядно....это я люблю. :lol:
Таки голова обротня, с рогатым шлемом из фольги, для защиты от психогенератора (да знаю, что викинги рогатый в бою не носили, но у нас таки маскарад), в руках АК (обойдетесь пластмассовым). И такой комбинированный китель: одна сторона waffen ss, другая часть советская (в знак симпатиии и тем и нашим, хотя мне такой же нужен по идее). Штаны в камуфляж, но как галифе. На ногах лапти.

Ну, про китель я сам подумывал, если честно. Всё мучили меня думы о waffen SS - чёрный цвет с серебром - это моё. Но всё же это как-то не патриотично. Так что подумал остановиться на образе "оборотня в погонах". Оно же родное, до боли в груди...
Прикид будет называться: мультикультурализм.

Вот это уже реально страшно...но для пущей острастки надо бы на попе два выреза под половинки - намёк на поддержку ЛГБТ...
Varulv'a только пластмассовый АК оскорбит...

Да, оскорбил. Я много лет с реальным оружием, а тут...
Пускай хоть кортик будет, но настоящий. Не пропиленный.

А меня выходит на Хеллоуин не пригласили!

У оккультистов и любителей аэронегров, хеллоуин - каждый день. :lol:
fcouper
1 ноября 2013 01:01
Сообщение #75

К тому же на какой уровень попадешь, как говорится суд решит (божий!). А от этого зависит и следующее воплощение.

Вот тебе на!!! Так вы в слепаря лямку тянете? Похоже , что даже бессмертие не избавляет от рабства в нейронах.
Кроме всего прочего, мне здесь нравится
Да и в жизни не все сделано.

А что вы сделали кроме реализации своих собственных потребностей, преимущественно физиологических?
В отличии от вас не считаю свою жизнь бессмысленной.

Скорей сначала некоторое сходство , а затем сплошное различие, ибо я ничью жизнь не считаю бессмысленной.
Самое главное-то эмоции(чувства), которых вы лишены, потому что контролировать можно только искусственные эмоции, настоящие можно только сдерживать, управлять ими нельзя, вернее незачем.

Ваше умозаключение происходит без малейшего понимания разницы между эмоцией и чувством.
А как это у вас? Сегодня я счастлив с 9.00 до 11.15? А потом выделю время для любви (не путать с сексом, хотя для некоторых это одно), но ровно 20минут, и ни минутой больше? Тоска, блин! Хотя это тоже эмоция, уберем...

Это ваши личные рамки , видимо ваш жизненный опыт большего и не имел.
А потом удивляетесь, что от вас "вампирят"?

Я говорил , что вы преобладающий энергетический вампир и никогда не говорил о беспокойстве по этому поводу.
А может просто не дают привычную порцию энергии, которую вы привыкли брать?

Моё кредо: всё то что отдал- твое , взял-чужое. Так , что- мимо(и опять и опять).
Босоголовый
1 ноября 2013 05:50
Сообщение #76

Это что?
Вместо шапочки из фольги , раствора перекиси водорода и борща по вене ,вместе взятых .)
Цитата: VАRULV
У оккультистов и любителей аэронегров, хеллоуин - каждый день.
А начинается с периода полового созревания .)
Пускай хоть кортик будет, но настоящий. Не пропиленный.
"Мы дадим Вам парабеллум ."(с)

--------------------

(с)
VАRULV
1 ноября 2013 07:36
Сообщение #77

"Мы дадим Вам парабеллум ."(с)

у меня был....уникальная вещь: кривошипный механизм автоматики, рукоятка с удобным углом наклона...
а самое забавное он стрелять может при неполной разборке...
Квака
1 ноября 2013 07:51
Сообщение #78

Пускай хоть кортик будет, но настоящий.

Во! Кортик... имеют право носить офицеры ВМФ и ВВС... про космонавтов не знаю...
вот тоже носил черную флотскую форму... и Кортик... хотя на погонах (простите, на эполетах) были полосы небесного цвета... а нафига мне был нужен Кортик... не умею пользоваться... для меня загадка... как и то, зачем водолазам под водой таскать с собой каску...
А тут какие то шапочки из фольги...
Кто то видимо шоколада перекушался... его почему то в настоящую фольгу и пакуют...
Вар, Кортик конечно купить можно, но это один из Символов, Образов офицерской Чести и носится на парадной форме... а Честь купить нельзя...
Как и любой другой Психогенератор...
Нельзя украсть, отобрать, конфисковать, получить в качестве трофея... можно только Заслужить... ну куда еще более сакральнее...

" Наверх вы товарищи!
Все по местам!
Последниий Парад наступает... вот этот Парад, когда кортики одеваются...
Врагу не сдается наш гордый "Варяг"
Пощады никто не желает"
Лон, а Лонгин чего, пощадил Иешуа... или как...
Surt
1 ноября 2013 09:18
Сообщение #79

"оборотня в погонах"

вах, вах, да у нас с вами батенька много общего... кроме любви к оружию. Я так про вас и подумал (да все подумали), раз этот чувак носит погоны и зовет себя оборотнем...
офицерской Чести

однако, к Varulv сам признался, что ему это чуждо... без обид:
Так что подумал остановиться на образе "оборотня в погонах". Оно же родное, до боли в груди...
Квака
1 ноября 2013 09:38
Сообщение #80

Surt,
Франц, все таки тебя пока не понимаю...
Атакуешь легкие цели... девчата и без нас этим успешно занимаются...