Поиск | Последние сообщения | RSS

Можно ли было женщинам заниматься ратным делом?

VАRULV
20 сентября 2013 00:10
Сообщение #361

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Квака
Есть и теоретическое обоснование и экспериментальные подтверждения.

Покажите. Гаряева даже из Штатов выкинули, как только поняли с кем имеют дело...
Цитата: Елена БЕН
Когда то работала с заключенными, так они всем кликухи давали. Ну меня так и прозвали "Луч солнца в темном царстве".

Так вы же быдлом окружены со всех сторон? Неужели быдло (как вы сами отозвались) питает надежду, да ещё и помнит фразы из произведений русских классиков :ai:
Что-то опять нестыковочка получается...
Цитата: Елена БЕН
Если вас спасает?

Спасает. Попробуйте опровергнуть. :da:
Цитата: Елена БЕН
Воспитало... эмоциональными дебилами.

"Эмоциональные дебилы" в Афгане свою Родину защищали для того, чтобы вы, Леночка, вообще жить могли... Но вы ведь об этом и не подозревали? Оккультист не рассказал?
Цитата: Елена БЕН
Что то христанутые по пять вокруг меня не рожают, а все по большей мере сначала по абортам бегают

Ну так это такие же христиане как и "подсвечники". Таких ни церковь ни верующие не признают...
Вы бы ещё "гопоту и бандосов", таскающих кресты на себе за христиан верующих признали...
А что - ходят в церковь!
Вы пытаетесь меня оскорблять, но по поводу эмоциональных полей вам сказать нечего. Это факт.
Православные эту страну построили и сегодня детей рожают женщины православные точно поболее, нежели ученицы оКкультистов и "мегаязычницы" вместе взятые. Это тоже факт.
Цитата: predator_101
Верно. Благодарю за ответ!

:)
Квака
20 сентября 2013 01:09
Сообщение #362

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: VАRULV
Гаряева даже из Штатов выкинули, как только поняли с кем имеют дело...

Несколько знакомых-технарей и программистов работали в штатах и Канаде... вернулись, как и Гаряев. Никто их не выкидывал. Метода там одна - высасывают все что до этого наработано, а потом ты никому уже не нужен. Сами продолжают работы. Вот такой паразитизм...
VАRULV
20 сентября 2013 01:12
Сообщение #363

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Квака
Несколько знакомых-технарей и программистов работали в штатах и Канаде...

Они являлись учёными, которые претендовали на мегапрорыв???!!!
Квака, едритвашу!
Сколько учёных действительно перспективных сейчас там работает из СССР и РФ...
Что не мешает им работать и публиковаться в РФ так же...
Вы реально огорчаете старика Варульва, я слишком стар чтобы так огорчаться....
Лучше бы пруф про эксперименты Гаряева явили...
а-лiс
20 сентября 2013 01:51
Сообщение #364

Сообщений: 385
Регистрация: 14.05.2013
Цитата: VАRULV
Цитата: Елена БЕН
Когда то работала с заключенными, так они всем кликухи давали. Ну меня так и прозвали "Луч солнца в темном царстве".
-------------------------------------------------------------
Так вы же быдлом окружены со всех сторон? Неужели быдло (как вы сами отозвались) питает надежду, да ещё и помнит фразы из произведений русских классиков

Надо полагать,что таково мнение всех "идейных сотрудников" "внутрених органов"-раз заключонный-значит быдло.Про то,что многие профессора-академики-глав.конструкторы обретались в сталинских "шарашках" вспоминать не принято....
В систему основных показателей профессиональной деформации милиционеров можно включить:

1. Предвзятое отношение к объекту служебной деятельности – гражданам или группе граждан (различных субъектов правоотношений), для него характерны:

– обвинительный уклон (установка) или презумпция первичной вины объекта;

– абсолютизация карательно-принудительных мер и вера в их универсальную эффективность;

– психологические барьеры в общении..............
4. Изменения в образе «Я» (представление о самом себе), показателями которых служат:

– стойкая завышенная профессиональная самооценка, вызывающая пренебрежительное отношение к представителям других профессий, снисходительность в оценках коллег по службе;

– болезненная реакция на критику или контроль, проверку своей деятельности;

– фиксированная ориентация на собственный опыт, включающая презумпцию своей непогрешимости......

Цитата из официального научного исследования:
www.ecsoc.ru/images/pub_ecsoc/2004/06/25/0000008354/Kolennikova_aref.doc :regulation:

++++++++++++++++++++++=
не сочтите за тавтологию,но подобных людей Вы,VАRULV тоже быдлом считаете?

--------------------
Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь.(с)
Босоголовый
20 сентября 2013 05:10
Сообщение #365

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Елена БЕН
Нормальный человек вообще не будет причинять боль живому существу. Это просто деградация. Не способность восполнить чистую энергию от Вселенной (Бога) вот и приходится питаться грязной (сатанинской) энергией страдания .
Уточните.Прям вообще - вообще?
Цитата: VАRULV
С таким же успехом я могу заявить что шапочка из фольги спасает от космических инопланетных лучей - попробуйте опровергнуть...
А что, :ai: не помогает? :lol:
Цитата: Елена БЕН
Когда то работала с заключенными, так они всем кликухи давали. Ну меня так и прозвали "Луч солнца в темном царстве".
Дааааа...эти расскажут.)))
Цитата: а-лiс
Надо полагать,что таково мнение всех "идейных сотрудников" "внутрених органов"-раз заключонный-значит быдло.Про то,что многие профессора-академики-глав.конструкторы обретались в сталинских "шарашках" вспоминать не принято....
Вы совсем не "воспитываете свои эмоции",даже сарказма не замечаете,уже не раз обратил внимание. :lol: Добра Вам. :kolo:

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
Квака
20 сентября 2013 09:17
Сообщение #366

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Босоголовый

Цитата: VАRULV
С таким же успехом я могу заявить что шапочка из фольги спасает от космических инопланетных лучей - попробуйте опровергнуть... А что, не помогает?

Недавно был свидетелем такой картины.
Несколько мужиков в ручье моют голову золой.
Оказалось, что владелец фермерского хозяйства свозил группу из нескольких жителей деревни, работающих у него и закодировал от алкоголизма.
Какая то местная знахарка сказала им (на мой взгляд зря сказала), что если вымыть голову золой то всякие кодировки снимутся.
Стало интересно и через недельку приехал поинтересоваться результатом.
Помогло всем, кроме одного. Остальных фермер уволил.
Елена БЕН
20 сентября 2013 09:21
Сообщение #367

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: VАRULV
Так вы же быдлом окружены со всех сторон?

Ну во первых не то чтобы быдлом окружена, но и не мужиками, так скажем, а особями мужеского пола со слабой душонкой, и слабаки вполне могут быть интеллектуалами и при том не быть мужиками. Кстати так было не всегда, поэтому есть с чем сравнивать. К сожалению настоящие мужики мрут как мухи не доживая до старости. А вот быдло (которого хватает, но предпочитаю вообще не общаться) почему-то более живучие.
Цитата: VАRULV
Попробуйте опровергнуть.

А зачем мне опровергать? Все может быть в этом мире. Меня это не оскорбляет, в отличии от вас. У каждого свои таланты, и каждый делает свои амулеты, насколько бы абсурдными они не казались, главное та энергоинформация что в них заложена. Кому-то может дырявый башмак помогает, ну и на здоровье.
Цитата: VАRULV
"Эмоциональные дебилы" в Афгане свою Родину защищали для того, чтобы вы, Леночка, вообще жить могли..

Нехрен им в Афгане было делать, но понимаю, что не по своей воле там оказались. Жаль что придя от туда еще более дебилами стали (ну какое-то количество) разбрелись по бандам и продолжили здесь убивать пока не посадили. Общалась с разными от туда. Как ни странно чмо прошедшее войну становится только хуже.
Цитата: VАRULV
Ну так это такие же христиане как и "подсвечники". Таких ни церковь ни верующие не признают...
Вы бы ещё "гопоту и бандосов", таскающих кресты на себе за христиан верующих признали...
А что - ходят в церковь!

Других не встречала.
Цитата: VАRULV
Вы пытаетесь меня оскорблять,

Ни в коем случае, даже жалею, видимо у вашей мамы было недостаточно времени на вас во младенчестве. Не хватало вам колыбельных. Это не вина, это беда.
Цитата: а-лiс
-раз заключонный-значит быдло

Ну я же не мент, просто руководила технологической линией на которой они работали. В большинстве своем нормальные мужики. Отпетых естественно не было. А по тем статьям вообще любой сесть может.
Цитата: Босоголовый
Уточните.Прям вообще - вообще?

Причинение боли ради боли. Я признаю убийство, но не признаю издевательств ни в каком виде. В том числе и эмоционально психологическом.
Цитата: Босоголовый
Дааааа...эти расскажут.)))

Да нормальные люди, были даже очень интересные. Кстати работать с ними куда легче чем с алкашами.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
VАRULV
20 сентября 2013 09:38
Сообщение #368

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: а-лiс
Надо полагать,что таково мнение всех "идейных сотрудников" "внутрених органов"-раз заключонный-значит быдло.

Если бы вы были внимательнее и не поленились почитать комменты "Леночки", то до вас дошло бы, что быдлом как раз она сама всех вокруг себя называла...
Если вас интересует моё мнение (в чём я сомневаюсь), то я могу вам сказать, что система пенитенциарных учреждений давно уже не выполняет своей функции, зафиксированной в УИК: "Исправлять". И 99% ЗК "сидят" за ваши и мои бабки БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЯ без всякой пользы. На эти деньги можно было построить спорт-площадки и школы... Исправляться они не будут и не хотят.
Цитата: а-лiс
ро то,что многие профессора-академики-глав.конструкторы обретались в сталинских "шарашках" вспоминать не принято....

Странно как-то, кто-же тогда Т34 с Катюшей проектировали, кинематограф создавали, страну с нуля восстанавливали, сильнейшую армию мира разгромили? Или их на время выпускали из "шарашки с ГУЛАГОм" - а потом обратно ,чтобы Солженицын в США красиво тусовался и чтобы ему было о чём писать... хотите эту тему развить - у меня есть что вам, жертве СМИ, АРГУМЕНТИРОВАННО ответить.
Цитата: а-лiс
Цитата из официального научного исследования:

Ещё раз специально для Лиса (лиса вроде как минимум хитрая в сказках):
Я К МИЛИЦИИ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЛ НИКОГДА!!!
Поэтому рекомендую вам психологический высер сей взять под мышку и двигаться в направлении наиболее тёмных участков местности, не освещённых солнечным светом.. :lol:
Босоголовый
20 сентября 2013 10:29
Сообщение #369

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Елена БЕН
Как ни странно чмо прошедшее войну становится только хуже.
Чмо,прошедшее войну.Это как?Чмо воевать не сможет,так-хернёй только всякой страдать. Война закаляет сильное в сильных
Бессмертье героев, честь и память Вождю! Древний герой отец героев грядущих
Война заберет, но и выкует лучших.
В шквалах трагедий сердца закаляя,
Пылать и сражаться кровь заставляя!(с)
Цитата: Елена БЕН
Причинение боли ради боли.
Ну это удел дегенератов и низших существ.
Цитата: Елена БЕН
Да нормальные люди, были даже очень интересные. Кстати работать с ними куда легче чем с алкашами.
Никто не говорит что ненормальные.Но "запихать фуфайку в ухо",тем более женщине,они могут. :da:

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
20 сентября 2013 10:41
Сообщение #370

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Елена БЕН
Ну во первых не то чтобы быдлом окружена

Опа! Какой поворот! Как резко меняется женская точка зрения - просто чудеса "воспитанных эмоций"!
Босоголовый
20 сентября 2013 12:13
Сообщение #371

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: VАRULV
Опа! Какой поворот! Как резко меняется женская точка зрения - просто чудеса "воспитанных эмоций"!
Для женщин это вполне нормальное поведение,не пытайтесь понять.)))Доказывать что-либо бесполезно,а если докажите-это уже не будет иметь значения.)))Лучше молча всё по-своему сделать. Женщины – они ины.
Ины, чем мужчины.
А мужчины так наивны
Ищут мели, где глубины.(с) Здесь об этом есть : http://warrax.net/49/women_logic.html Рекомендую всем дядькам.)

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
20 сентября 2013 16:48
Сообщение #372

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Елена БЕН
Все может быть в этом мире. Меня это не оскорбляет, в отличии от вас.

Борюсь что вы не совсем себе верно представляете причинно-следственную связь. Меня это не оскорбляет, наоборот: это лишнее подтверждение моих выводов по поводу "эмоциональных полей".
Цитата: Елена БЕН
У каждого свои таланты, и каждый делает свои амулеты, насколько бы абсурдными они не казались, главное та энергоинформация что в них заложена.

Дада, амулеты - это круто! Энергоинформация - это ещё круче...
Но стволовые клетки, восстанавливающие нейроны - это вообще минимум нобелевка. Жалко когда Нобелевский комитет будет рассматривать вашу заяву на прорыв тысячелетия - вы не сможете сослаться ни на литературу ни на оккультиста..
Цитата: Елена БЕН
Нехрен им в Афгане было делать, но понимаю, что не по своей воле там оказались.

Ну, кухарка всю ситуацию на раз-два разрулила... нехрен и всё тут! :girl_dance: :drova:
А наркоугроза, интересы США и прочие темы - это нам всё пофигу... кухаркам про это не рассказали на уроках ГО.
Ну и конечно же всех туда гнали под дулом пулемётов орды заградотрядов и дух кровавого Сталина...
Никто добровольцем не шёл, добровольно не возвращался после ранений и госпитализации...
Все мечтали сбежать к мамочке под кухарское крылышко...
Цитата: Елена БЕН
Жаль что придя от туда еще более дебилами стали (ну какое-то количество) разбрелись по бандам и продолжили здесь убивать пока не посадили.

По "убоям" "бытовуха" уверенно лидирует и лидировала всегда. Среди субъектов преступлений в этой области афганцев - минимум. Зато много прошедших Афган в чеченских кампаниях.
Но об этом кухаркам тоже забыли рассказать...
Цитата: Елена БЕН
Других не встречала.

Да вам и не очень надо. Как вы там сами выше в теме кого-то "лечили": типа надо сильно захотеть и сосредоточиться - и тогда вам будет счастье тралала... получается что вам нравиться среди быдла? Или вы как раз этого и хотели?
Цитата: Елена БЕН
Ни в коем случае, даже жалею, видимо у вашей мамы было недостаточно времени на вас во младенчестве.

У меня папа был помимо мамы, чего и вашему чаду рекомендую...
Цитата: Елена БЕН
А по тем статьям вообще любой сесть может

Это что же за статьи такие вАлшебные? У меня профессиональный интерес. Может я не знаю чего-то.
Или это знание лежит вне моей эмоциональной оболочки...?
Цитата: Елена БЕН
Я признаю убийство, но не признаю издевательств ни в каком виде.

А убийство - это типа всегда безболезненно? А вы не задумывались что многие предпочли бы боль но не смерть... А вы не задумывались о воспитательной функции боли...
Вы вообще задумываетесь, или я имею дело с генератором случайных мыслей?

Цитата: Босоголовый
Доказывать что-либо бесполезно,а если докажите-это уже не будет иметь значения

Да уже давно никто ничего Леночке не доказывает, уже просто в ожидании очередного перла...
Квака
20 сентября 2013 20:11
Сообщение #373

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Босоголовый
Цитата: Елена БЕН
Как ни странно чмо прошедшее войну становится только хуже. Чмо,прошедшее войну.Это как?Чмо воевать не сможет,так-хернёй только всякой страдать.

Тут тоже с тобой не согласен.
ЧМО на войну обычно не попадает. Оно до боя не доживет. От него избавятся те, кто примет бой, поскольку нужна взаимная поддержка и уверенность в дружке...
Цитата: VАRULV
Цитата: Елена БЕН
Я признаю убийство, но не признаю издевательств ни в каком виде.
А убийство - это типа всегда безболезненно? А вы не задумывались что многие предпочли бы боль но не смерть... А вы не задумывались о воспитательной функции боли...

А тут речь идет о разном...
Издевательства - это проявление садизма.
Воспитательная функция боли... меня лет до 14-ти отец лихо ремнем воспитывал и я ему благодарен. Много дури выбил.
Дочерей своих не очень, а вот сыну доставалось... так вот за это на меня больше обижалась супруга, чем сын.
VАRULV
20 сентября 2013 21:08
Сообщение #374

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Квака
Издевательства - это проявление садизма.

Кто-то тут за садизм выступал??????????
Где?????
Елена БЕН
20 сентября 2013 21:11
Сообщение #375

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: VАRULV
быдлом как раз она сама всех вокруг себя называла...

процитируйте, пожалуйста!Не свои домыслы, а конкретно!
Цитата: Босоголовый
Это как?

Ну всякие туда попадали, и не все людьми возвращались. стоит ли рассказывать, что некоторым там очень даже понравилось, именно безнаказанность, твори что хочешь. И вот интересная зарисовочка. Брат служил когда из Афгана начался вывод в Мары. Ну и пришли несколько человек дослуживать от туда прям с боев, Вот с одним и сцепился. и что интересно за брата-то свои товарищи вступились и наваляли афганцу, а его "товарищи однополчане" даже не пошевелились. Они друг друга ненавидели... может было за что? А садюг от туда тоже пришло не мало. Война закаляет достойных, а недостойных еще больше сучит.
Цитата: Босоголовый
Для женщин это вполне нормальное поведение,не пытайтесь понять.))

Вот именно! :es: Мне как то сын про свою девчонку говорит : Ну как ее понять?!! Я ему : Женщин надо любить, а не понимать.
Цитата: VАRULV
вы не сможете сослаться ни на литературу ни на оккультиста..

Кстати мне тут Легионер прислал статью по этому поводу. Увы, на Перунице забанен так что на почту. Так что при желании можно и нарыть... но вам-то зачем? Вам же важен не факт, а возможность пальчики веером сложить, абы "АЙ. да я, какой умный!" Носитесь со своим комплексом, как курица с яйцами.
Цитата: VАRULV
А наркоугроза, интересы США и прочие темы - это нам всё пофигу...

И что? Положив наших пацанов избавились от наркоугрозы? Али интересам США помешали? В своей стране хрен те что, разобраться не можем а куда там! Те что там погибли да покалечились не виноваты, конечно, за наше долбое**нутое государство, они всего лишь выполняли (даже не долг, ибо ничего этим сукам не должны) присягу.


--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
VАRULV
20 сентября 2013 21:12
Сообщение #376

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Елена БЕН
Нормальный человек вообще не будет причинять боль живому существу.

Квака, если отец при помощи ремня вам причинял боль - это значит он ненормален. Если следовать логике Леночки. Хотя, некоторым нравится :ai: , но это уже по-другому называется и здесь это не обсуждаем....
Елена БЕН
20 сентября 2013 21:16
Сообщение #377

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: VАRULV
У меня папа был помимо мамы

"Папа может, папа может все что угодно
Только мамой не может быть". Похоже мамы у вас "хронически не хватало". Потому как комплекс неполноценности зашкаливает. А может вы все врете? и на самом деле деддомовский?

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
VАRULV
20 сентября 2013 21:21
Сообщение #378

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Елена БЕН
процитируйте, пожалуйста!

Цитата: Елена БЕН
А сколько самки по абортам смололи? То-то! Пипец народу приходит тогда, когда
не выживает женщина. Ну или деградирует в суку. Один хрен. Но третье поколение абортников по любому выродки, на генетическом уровне. Увы, но от большинства женщин осталась одна физиология, как и от большинства мужчин. А такое "нечто" уже сама природа уничтожает за ненадобностью.

Цитата: Елена БЕН
Ну я же доверяю своим глазам. Вторичные половые признаки у большинства отсутствуют. А уж глядя на окружающих мужчин просто хочется ориентацию поменять... одним словом слабый пол.

Цитата: Елена БЕН
Очень жаль что вас окружали всю жизнь только такие..(моя реплика)
А мне-то как жаль... но, увы, живу в Российской глубинке.


Ну и дальше в таком же духе: футбольные болельщики - быдло, все мужики - быдло и пьянь, женщины - ну вы сами назвали.. Кто в Афгане служил - "эмоциональные уроды", сотрудники - вообще лучше промолчать.
Леночка - вы вообще как ещё живы-то в такой безысходности? Эмоции свои воспитываете?
Елена БЕН
20 сентября 2013 21:31
Сообщение #379

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: VАRULV
Это что же за статьи такие вАлшебные?

Ну во первых время было несколько другое, поэтому "за драку, с превышением необходимой обороны" но не сильно, несчастный случай на работе (представьте за это раньше давали срок!), воровство(мелкое с предприятия, так называемые несуны) . Ну не мне же вам рассказывать " За что воришек бьют, за то воров чествуют". Один даже брачный аферист был! По привычке даже ко мне клеился, все как положено с предложением руки и сердца. Когда он решил мою дачу продать, чтоб себе машину купить. Ну нормально так МОЮ дачу продать и СЕБЕ купить... в цирке так не смеялась. Были люди с двумя высшими и вполне даже успешные (ну до сидки конечно). На самом деле очень даже интересные личности. Само собой, что к нам настоящие урки не попадали.
Цитата: VАRULV
Да уже давно никто ничего Леночке не доказывает

А задания такого не давали. Вот христианство так ненавязчиво "под защиту взять", вернее "мнение сформировать" по всей видимости получил... недавно! :bq:

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
VАRULV
20 сентября 2013 21:36
Сообщение #380

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Елена БЕН
Война закаляет достойных, а недостойных еще больше сучит.

Опа! Ещё один кульбит. Всё-таки война оказывается не калечит - а закаляет... Леночка, вы вся такая противоречивая...
Цитата: Елена БЕН
Женщин надо любить, а не понимать.

Понять их не трудно, разумеется не с позиции логики, а с позиции их биологичности....
Всё резко встаёт на места...
Цитата: Елена БЕН
Так что при желании можно и нарыть... но вам-то зачем?

Так наройте уже хоть что-нибудь... а то: чего ни хватишься - ничего у вас нет (с)
Зато мегаистин - завались. Ответите про нейроны и стволовые клетки - вот и замечательно, я большего уже и не прошу... хотя сдаётся, вам и это не по силам, как эмоции не тренируй....

Цитата: Елена БЕН
Положив наших пацанов избавились от наркоугрозы? Али интересам США помешали?

Я вам могу обосновать ввод войск в Афган, США и т.д., с историческими справками, графиками наркотрафика... но вы вообще уверены что вы способны воспринимать информацию? Мне кажется, что вам всё "побоку", лишь бы возопить.... Могу обосновать присутствие советских специалистов во Вьетнаме, ракеты на Кубе, в Африке, Чечню, Грузию... но оно вам реально надо? Зачем? Сидите и критикуйте. Выплёскивайте желчь... тренируйте эмоции.
Елена БЕН
20 сентября 2013 21:49
Сообщение #381

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: VАRULV
Ну и дальше в таком же духе:

Не проканает! Нет там о том, что вокруг меня одно быдло. Так что... как вы там называете того кто много говорит не по делу притягивая за уши свои домыслы? Правда все о Фкупере пытаетесь... но как говорится в своем глазу и бревна не замечаете.
А вот мужиков вокруг и правда нет, ну настоящих... то ли измельчали, то ли уважать себя перестали... но слабые духом стали какие-то (ну с мускулатурой-то норм пока, ну не все понятно). Может от безнадеги? Нормальные кто помер, кто уехал... провинция! Работы нет, жизни тем более. Ну я про русских речь вела, джигитов и чурок вокруг полно. Вот почему-то для них работа есть... скажете лучше работают? нифига!
Цитата: VАRULV
как ещё живы-то в такой безысходности?

Как и вся Россия! Вы то не в России живете, потому как Москва и Питер далеко не Россия.(автономии тоже не Россия).

Цитата: VАRULV
Я вам могу обосновать ввод войск в Афган, США и т.д., с историческими справками, графиками наркотрафика... но

Да засуньте вы уже эти графики себе... ну туда где вместо мозгов одни чужие призывы.
Вам по другому же видимо не отработать, вот и поете что скажут. И все одно и то же. Я же вас не буду учить думать (напрасный труд), а графики себе над кроватью повесьте...да только вам-то этого мало , надо еще и другим покричать что Вику читать умеете... А своего-то в вас нету? "Некоторые люди подобны колбасам..." похоже про вас. Или служба такая? под дерево косить? Видимо слишком мало жизней прожили, читать правда научились... но ничего через пару , тройку.... десятку воплощений и думать научитесь. А куда денетесь? Придется.
Вам очень хочется приподняться других опуская? Но все-то видят эту убогость. Босоголовый вам все добра желает, а я мозгов пожелаю, которые функционируют. А вот с эмоциональным воспитанием... это уже в следующей жизни. Ничего догоните когда нибудь, все мы проходим одни и те же уроки, одни раньше, другие позже.
И мой сын, он куда счастливее вас. Потому что у него есть МАТЬ! чего и вам желаю, в следующей жизни.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Квака
20 сентября 2013 23:13
Сообщение #382

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Елена БЕН
пришли несколько человек дослуживать от туда прям с боев, Вот с одним и сцепился. и что интересно за брата-то свои товарищи вступились и наваляли афганцу, а его "товарищи однополчане" даже не пошевелились. Они друг друга ненавидели... может было за что? А садюг от туда тоже пришло не мало.

Знаю многих парней прошедших Афган и Чечню. Садюг не встречал. Зато обостренное чувство справедливости - это да. Тот, что сцепился с братом скорее всего был не прав, поэтому за него и не вступились, а не потому, что дружку ненавидели.
Цитата: VАRULV
Квака, если отец при помощи ремня вам причинял боль - это значит он ненормален. Если следовать логике Леночки.

Такого у нее даже между строк не увидел...
Цитата: Елена БЕН
Потому что у него есть МАТЬ!

Воспитание в неполной семье достоно серьезной темы. Ща дам для для затравки...
VАRULV
20 сентября 2013 23:38
Сообщение #383

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Елена БЕН
"за драку, с превышением необходимой обороны"

нет такой статьи
Цитата: Елена БЕН
несчастный случай на работе (представьте за это раньше давали срок!

Нет такой статьи
Вы с этим предметом так же знакомы как и со всеми прочими, однако выводов - уже навалом.
Цитата: Елена БЕН
воровство

Цитата: Елена БЕН
брачный аферист

И что? За это не надо наказывать?
Цитата: Елена БЕН
Нет там о том, что вокруг меня одно быдло.

Дадада. НИ "христанутых" дебилов, ни фанатов...ни мужиков выродившихся, ни "ветеранов афгана - эмоциональных дебилов" и т.д...
Это мне всё приснилось. Цитировал я сам себя. А Леночка - пушистая зайка.
Цитата: Елена БЕН
Как и вся Россия!

понеслась родная....
Цитата: Елена БЕН
Да засуньте вы уже эти графики себе...

О! Вот это я понимаю, вот это - воспитанные эмоции. Аргументы кончились - началось банальное хамство...
Цитата: Квака
Знаю многих парней прошедших Афган и Чечню. Садюг не встречал.

Аналогично.

Цитата: Елена БЕН
Потому как комплекс неполноценности зашкаливает.

Стволовые клетки, восстанавливающие нейроны - можно посмотреть? Или вас только психоанализ интересует?

Цитата: Квака
Такого у нее даже между строк не увидел...

"Нормальный человек вообще не будет причинять боль живому существу."
Отец вам причинял боль, когда бил ремнём? Глаза протираем?
Елена БЕН
21 сентября 2013 00:05
Сообщение #384

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Квака
а не потому, что дружку ненавидели.

Очень они между собой не ладили, если сказать мягко. На войне тоже ведь не все герои...
Цитата: Квака
Воспитание в неполной семье достоно серьезной темы.

Ну мое мнение лучше не полная семья, чем плохой отец. Уж не говорю про отчимов (бывают, конечно, хорошие, не спорю).
Цитата: VАRULV
И что? За это не надо наказывать?

надо.
Цитата: VАRULV
Цитировал я сам себя.

Цитировать надо корректно, не перевирая и не добавляя своих домыслов. Поскольку дебил и быдло не одно и то же. Вы не согласны с вырождением русского народа?
Цитата: VАRULV
Аналогично.
О "русской рубашке" как? Не не слышал? Пленные тоже люди.
Цитата: VАRULV
Отец вам причинял боль, когда бил ремнём?

И что ? стали умнее? или трусливее?

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Квака
21 сентября 2013 00:28
Сообщение #385

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: VАRULV
Цитата: Елена БЕН
несчастный случай на работе (представьте за это раньше давали срок!
Нет такой статьи

Должна быть. Что то такое отец мне рассказывал про грубые нарушения техники безопасности повлекшее смерть или тяжелые увечья ответственность на производстве вплоть до уголовной несли... непосредственный начальник, ответственный за ТБ и Главный Инженер.
Превышение уровня необходимой обороны?
Тоже чего то такое было. Неужели отменили?
Цитата: VАRULV
"Нормальный человек вообще не будет причинять боль живому существу."
Отец вам причинял боль, когда бил ремнём? Глаза протираем?

Протираем. Речь она ведет об издевательствах.
а-лiс
21 сентября 2013 01:00
Сообщение #386

Сообщений: 385
Регистрация: 14.05.2013
Цитата: VАRULV
Стволовые клетки, восстанавливающие нейроны - можно посмотреть? Или вас только психоанализ интересует?

Это уже лет 5 как не новость Можно ли было женщинам заниматься ратным делом?

--------------------
Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь.(с)
VАRULV
21 сентября 2013 01:08
Сообщение #387

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Елена БЕН
Цитировать надо корректно, не перевирая и не добавляя своих домыслов. Поскольку дебил и быдло не одно и то же. Вы не согласны с вырождением русского народа?

Я процитировал верно.
С вырождением всех белых - согласен. Не надо конкретно русских выделять...
Но речь не о том: речь о единственном луче света, энергетического знания среди орд дебилов...
Речь о барышне, которая позволяет себе ветеранов Афгана обливать грязью...
Речь о барышне, которая пафосно пытаясь стебаться над "христанутыми"..., для нации сделала несоизмеримо меньше, даже как мать, для начала...
Цитата: Елена БЕН
О "русской рубашке" как? Не не слышал?

Не слышал. "Тыкать" мне не надо.
Цитата: Квака
Должна быть.

Она была и есть (даже несколько). Только Леночка не знает что это за статьи...
Но упорно строит из себя знатока уголовного мира...
Цитата: Квака
Речь она ведет об издевательствах.

Квака, про садизм она вспомнила только под конец, когда уже сказать не чего. Я вообще про садизм не начинал разговора, поскольку любому нормальному челу понятно: что это такое и чем отличается от насилия и т.д. Изначально, даже не в этой ветке, Леночка отстаивала точку зрения о том, что война - это вообще эксплуатация неким "безликим государством" бедных мальчиков. И что сына своего она не намерена боевым искусствам обучать и прочий женский пацифистический бред...
Про стволовые клетки и вАлшебные энергии - протираем....
Квака
21 сентября 2013 02:27
Сообщение #388

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Елена БЕН
И что ? стали умнее? или трусливее?

А вот интересно.
Десятилетний ребенок спер в спальне родителей дифицитнейшие в те времена презервативы, не подозревая чего это такое. Вместе с одногодками соседом и соседкой по пожарной лестнице забрались на крышу находящегося рядом здания сельхозинститута.
Наполняли "шарики" там водой из имевшейся на плоской крыше лужи и сбрасывали на головы студентов с двададцатиметровой высоты.
После чего спокойно вернулись по домам.
Инцендент получил в районе огласку.
Видимо вечером была обнаружена пропажа.
Утром разбор полетов и соответственно отцовский ремень.

Может родители и не правы и мне надо было объяснить чего такое презервативы и почему их нельзя сбрасывать с крыши на голову.

Соседке (Мама пошла безременным путем) чего то объяснили. От нее мы и узнали, чего это за "шарики". Но и там дело в итоге ремнем кончилось. Она очень хотела братика или сестренку и проткнула все иголкой. Но братик получился...

Наверно все таки поумнел. В тумбочке больше ничего не трогал. Тем более, что на метеостанции тоже по соседству был обнаружен неиссякаемый источник очень качественной резины от шаров-зондов, вполне пригодной для метания с крыш и иных не мене увлекательных детских развлечений.

Но это еще цветочки. Через годик была протоптана тропа на "Мертвое поле" и в соседнем орешнике и яблоневом саду захрохотали взрывы.
Босоголовый
21 сентября 2013 06:49
Сообщение #389

Сообщений: 2925
Регистрация: 24.08.2013
Цитата: Елена БЕН
Брат служил когда из Афгана начался вывод в Мары. Ну и пришли несколько человек дослуживать от туда прям с боев, Вот с одним и сцепился. и что интересно за брата-то свои товарищи вступились и наваляли афганцу, а его "товарищи однополчане" даже не пошевелились. Они друг друга ненавидели... может было за что? А садюг от туда тоже пришло не мало. Война закаляет достойных, а недостойных еще больше сучит.
Так есть разные службы тыла,связь,авио-обслуга,санчасть(там и женщин немало было),где-то около половины всего контингента они составляют.Вот оттуда, наверное, и были эти "герои, опалённые Кандагаром."
Цитата: Елена БЕН
О "русской рубашке" как? Не не слышал? Пленные тоже люди.
Не все. :da:
Цитата: Квака
А вот интересно.
Десятилетний ребенок спер в спальне родителей дифицитнейшие в те времена презервативы, не подозревая чего это такое. Вместе с одногодками соседом и соседкой по пожарной лестнице забрались на крышу находящегося рядом здания сельхозинститута.
Наполняли "шарики" там водой из имевшейся на плоской крыше лужи и сбрасывали на головы студентов с двададцатиметровой высоты.
После чего спокойно вернулись по домам.
Инцендент получил в районе огласку.
Видимо вечером была обнаружена пропажа.
Утром разбор полетов и соответственно отцовский ремень.
Классно.)))Я так не одного соседа "расстрелял",даже свою "крёстную."

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
VАRULV
21 сентября 2013 09:37
Сообщение #390

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: а-лiс
Это уже лет 5 как не новость

Это не новость для тех, кто слабо разбирается в нейрофизиологии, цитологии.
Вот автореферат диссертации автора:
http://www.dissercat.com/content/mekhanizmy-differentsirovki-nervnoi-tkani-i-mez
hkletochnye-vzaimodeistviya-pri-neirotranspla

В нём ведётся речь о ТРАНСПЛАНТАЦИИ НЕРВНОЙ ЭМБРИОНАЛЬНОЙ ТКАНИ и о вызванным этим процессом восстановления участка мозга и синоптических связей. НИКАКОГО восстановления нейронов - там нет.
Речь идёт о замене. некоторых клеток нервной системы. Которая ещё на стадии гипотезы.
Никто новые нейроны вырастить даже не пытался.
Когда я вас научу тщательности и рациональности в работе с источниками?

Второй источник можете положить на свою полочку дерьмоСМИ рядом с 2 000 000 сирийскими беженцами, которых якобы ждёт Швеция...поскольку к науке газета ру отношения никакого не имеет и даже не затруднила себя ссылкой на источник.
Квака
21 сентября 2013 11:28
Сообщение #391

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: VАRULV
Когда я вас научу тщательности и рациональности в работе с источниками?

Оооо! Еще и Ущителя объявились...
Что касается работы с источниками.
Раз уж нахлынули воспоминания детства.
Вроде уже описывал случай. Повторюсь.
В киосках Союзпечати продовался польский журнальчик на русском языке "Горизонты техники для детей". Выписать его почему то было нельзя. Поначалу вылавливал по киоском, а потом для меня одна из киоскерш начала оставлять.
В одном из номеров описывались дымовые смеси.
К одному из простых рецептов большими красными буквами была сделана приписка.
"Ни в коем случае вместо борной кислоты не использовать декстрин'
Тогда я фиг знал чего такое декстрин и до сих пор не могу понять кому может прийти идея такой замены... она действительно за Горизонтом понимания.
Может у Поляков это и так, но нам Горизонт не предел...
Что такое декстрин было выяснено. Оказалось до смешного доступным, таким же как нафталин входящий в состав. И понеслось...
Думаю с Источниками можно работать совершенно по разному...
Якорень
21 сентября 2013 12:48
Сообщение #392

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Квака
Соседке (Мама пошла безременным путем) чего то объяснили. От нее мы и узнали, чего это за "шарики". Но и там дело в итоге ремнем кончилось. Она очень хотела братика или сестренку и проткнула все иголкой. Но братик получился...


Цитата: Квака
Оказалось до смешного доступным, таким же как нафталин входящий в состав. И понеслось...
Думаю с Источниками можно работать совершенно по разному...


:n1ha: Тоже навеяло кое-что, из детства. По обоим пунктам. Тока мы еще и свинец из аккумуляторов добывали и на газу выплавляли. Новая куртка не прожила и дня. Физически не наказывали, но свой угол в комнате был.)) Спасибо за хорошее настроение! :yarilo:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
а-лiс
21 сентября 2013 20:29
Сообщение #393

Сообщений: 385
Регистрация: 14.05.2013
Цитата: VАRULV
Вот автореферат диссертации автора:
http://www.dissercat.com/content/mekhanizmy-differentsirovki-nervnoi-tkani-i-mez

hkletochnye-vzaimodeistviya-pri-neirotranspla
В нём ведётся речь о ТРАНСПЛАНТАЦИИ НЕРВНОЙ ЭМБРИОНАЛЬНОЙ ТКАНИ и о вызванным этим процессом восстановления участка мозга и синоптических связей. НИКАКОГО восстановления нейронов - там нет.
Речь идёт о замене. некоторых клеток нервной системы. Которая ещё на стадии гипотезы.
Никто новые нейроны вырастить даже не пытался.
Когда я вас научу тщательности и рациональности в работе с источниками?

VАRULV,Ваша целеустремлённость в изучении текста чужой (и давно устаревшей) диссертации в поисках казуистики ради доказательства неправоты оппонента (чувствуется рука мастера-юриста) достойно восхищения Можно ли было женщинам заниматься ратным делом? Вам положительно необходимо продолжить карьеру в околонаучной среде-Вас явно ожидает солидное кресло в Комиссии по борьбе с лженаукой Академии наук России.

--------------------
Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь.(с)
Елена БЕН
21 сентября 2013 21:07
Сообщение #394

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: VАRULV
среди орд дебилов..

Вы себя уже до орды размножили? Вроде как пока в одиночестве пребываете. Это как надпись в туалете: "Не льсти себе, подойди поближе" :metall:
Цитата: VАRULV
даже как мать, для начала...

Варульчик, на ваши ухищрения поиска во мне недостатков ... грубо, конечно, но классическая фраза :" Не хочешь срать, не мучай жопу"... Я на несчастных не обижаюсь.
Цитата: VАRULV
упорно строит из себя знатока уголовного мира..

А что делать?! Ведь место дебилоида прочно занято вами.
Цитата: VАRULV
И что сына своего она не намерена боевым искусствам обучать

А это уже откровенная ложь. Поскольку на эту тему писала обратное. Но искажать и клеветать и откровенно врать удел убогих, это не со зла, это от бессилия. Что еще раз подтверждает: измельчали носители яиц. Но , слава богу! не все! Видимо качаясь перебрали стероидов, говорят очень влияет на мужские гормоны. Рекомендую мясо ондатры и шиитаке, на сознание, правда, влияния не оказывает, зато потенцию восстанавливает.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
VАRULV
21 сентября 2013 21:26
Сообщение #395

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: а-лiс
и давно устаревшей

Так может у вас есть новее на примете? Или вы (пока ещё 2млн беженцев Швеция не приняла и не настал Абокралипсис).
Цитата: а-лiс
Комиссии по борьбе с лженаукой Академии наук России.

Лучше уж там, чем среди фриклингвистов, короедов и прочей братии...
Цитата: Елена БЕН
потенцию
Цитата: Елена БЕН
дебилоида
Цитата: Елена БЕН
Не хочешь срать
Цитата: Елена БЕН
надпись в туалете

И эта сущность ещё тут об энергиях разглагольствовала, "лечила" своими оккультными знаниями....
Эмоции воспитывала...???
Елена БЕН
21 сентября 2013 21:36
Сообщение #396

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Квака
А вот интересно.

Если родители настолько глупы, что не могут договориться со своим ребенком, то бить надо их.
Сначала родители подавляют в ребенке исследователя, а потом из него вырастает ничем не интересуещееся пассивное существо... это вы называете воспитанием? Ну или в лучшем случае скрывает от родителей свои занятия. Просто перестает им доверять. Но , свято место пусто не бывает, он найдет компанию где сможет быть откровенным... далее думайте сами.

Не, ну я каюсь, иногда сыну и перепадали подзатыльники, но чтоб не больно, просто привлечь (закрепить) внимание. И вообще ребенок не обязан заранее (без объяснения) догадываться что можно, а что нет. Не объяснили, натворил по незнанию... ну стукнитесь об стену сами, или объясните на следующий раз. Ребенок которому хватает внимания и понимания в семье специально пакостить не будет. Очень жалко детей ,которым катастрофически не хватает энергии. Знаете есть такие "липучки" , им постоянно надо к кому-то прикасаться, обниматься... просто элементарно не хватает энергии. Поэтому можно ведь и заранее подпитать, мама (если она не дура) вполне это чувствует. А вот дети лишенные этой возможности начинают пакостить. Знают, что попадет. Но идут на порку просто чтоб заметили их существование. То есть начинают питаться грязной энергией. А что им остается? от эмоционального голода? Хуже когда к этому привыкают.

Варульв! ну не верю я в ваше счастливое детство. Слишком уж вас обделили эмоционально. По сути вы так и не преодолели психологически подростковый порог.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
VАRULV
21 сентября 2013 22:28
Сообщение #397

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Елена БЕН
ну не верю я в ваше счастливое детство

Да мне параллельно на то, что вы верите. Предмет веры лежит вне моих интересов.
Я искренне благодарен Родине за своё счастливое деревенское совковое детство. Если кто-то из людей, стоивших СССР и даже разрушавших его, читает этот убогий форум - я кланяюсь вам. Вы - великие люди, даже если не подозреваете об этом. Я был слишком молод, чтобы участвовать в любом из этих двух процессов, но результат этих инерции - я познал на себе. Как и миллионы детей, возмужавших в 90-е на обломках старых идей и без света новых идей - впереди.
Познание реальности было часто очень быстрым и жестоким: вот вы заканчиваете университет, перд вами лежит вся жизнь, прекрасное далёко... Помните как в дорогой сердцу песне: прекрасное далёко - не будь ко мне жестоко. Но оно было пипец как жестоко: вот ты уже через пару месяцев после универа стоишь над трупом седого старика - ветерана ВОВ, со 149 ножевыми только в область грудной клетке; в пустой (т.е. совершенно пустой: только обои, даже стола нет, спят на тряпках) квартире; этого немощного старика убил сын-алкаш, за то что тот отказался говорить - где спрятал пенсию...которую сын пропить хотел; приходит медик и пытается измерить температуру в анусе, чтобы измерить время наступления смерти, но что-то не так: в анусе старика - скрученная в рулон скромная пенсия; он там её спрятал.
И после н-го количества таких эпизодов (этот не самый брутальный - просто один из первых, а я ВСЕ их помню, ВСЕ), ты начинаешь по-другому воспринимать реальность: ты уже не можешь смотреть на окружающий мир глазами обывателей, бегущих после работы "в "пятёрочку" за картошкой".
И я благодарен за это, поскольку это сделало меня лучше. Я стал лучше разбираться в окружающей реальности. ТАКОВЫ МНОГИЕ ИЗ НАС, КТО ВЫРОС В 90-е, которые только сейчас докатились до периферии РФ, но стартовали в мегаполисах. Таковы современные русские, уже дающие жизнь своим детям сегодня. Надежда всех предыдущих поколений. Может много иронии или даже сарказма в моих словах, но и много надежды, спокойной грустной радости.

И никакие грёбаные оккультисты не пошатнут образ мыслей таких людей, жёстко привязанный к реальности. :fuck:
Елена БЕН
21 сентября 2013 23:21
Сообщение #398

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
VАRULV,
И что же заставляет вас сидеть безвылазно на этом убогом форуме? Такого несокрушимо деревянного в своем образе мыслей? Неужели зарплата?

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
VАRULV
21 сентября 2013 23:27
Сообщение #399

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Елена БЕН
И что же заставляет вас сидеть безвылазно на этом убогом форуме?

Я - безумец: меня удерживает только необоснованная и совершенно безумная надежда. Сумасшедший оптимизм и вера в человека.
Елена БЕН
22 сентября 2013 09:21
Сообщение #400

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: VАRULV
Сумасшедший оптимизм и вера в человека.

Ну надо же! Под железобетонной шкурой приверженца грубой материальности ранимая душа романтика?
Значит все таки не безнадежен?

Цитата: VАRULV
этого немощного старика убил сын-алкаш,

А эта трагедия началась гораздо раньше, когда брошенных в советских яслях детей передовиков производства никто не воспитал эмоциональности. Эмпатия воспитывается в грудном возрасте, и если ( следуя советским рекомендациям педагогов -долбо*бов) ребенка не берут на руки, не обращают внимания на плач... ну вот и вырастает такой эмоциональный дебил. Кто виноват? Дети - это наше зеркало, и вернуть нам могут только то, что мы в них вложили. Посеешь ветер, пожнешь бурю. Есть такие родители, которые отрываются на своих детях избивая их, так разве не справедливо что через некоторое время от них же получают в морду? Хуже, если продолжают традиции такой "семьи".

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"