Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Поиск | Последние сообщения | RSS

Можно ли было женщинам заниматься ратным делом?

Квака
16 сентября 2013 08:17
Сообщение #321

Босоголовый,
"Повелительницы двора"
А что, красиво... пожалуй и так.
Начал вспоминать... старшие классы школы, ВУЗ, Трудовые коллективы... конкретные ситуации и участие в них женщин... интересно получается...
Думаю каждому есть, что вспомнить
У меня соседка стреляла из рогатки лучше всех во дворе...

а-лiс,
Не ищи ничего про Скорцени. Мало чего найдешь. Всех подробностей специальных операций зачастую не знают сами исполнители...
fcouper
16 сентября 2013 13:55
Сообщение #322

Цитата: VАRULV
В животном мире, частью которого человек является, агрессия всегда мотивирована. Когда она не мотивирована - человек либо имеет нарушения психики либо негр. Примеров тому - много.

Вы только послушайте себя:- вы как причисляющий себя к животным(вполне согласен), имеете мотивированную агрессию, а негр имеющий немотивированную агрессию уже перешёл стадию животного , ибо под мотивацию агрессии животного не подпадает . Таким образом
негр является продвинутой моделью эволюции и их мотивация находится за гранью восприятия животного.Высшая раса? Поэтому вы так боитесь негров , страх? Понимаю, собака тявкает и кусает человека не от избытка интеллекта , а от страха.
Если предположить, что человек по своей природе не агрессивен, то это всё равно что сказать: человек греховен от рождения. Это долбаные сказки хипарей или неучей.

Вы свои животные домыслы хотите ввести в ранг истинны?
Вам как животному , знаком лишь присущий животному единственный тип агрессии - агрессия нападением , но у людей ещё есть , так называемая , агрессия зашиты, которая их поднимает на другой
качественный уровень эволюции , ярко выделяя их их животной среды.
У молодого мужского организма (если он здоров) очень много определённых гормонов, которые прямо-таки бурлят, требуют доминировать в той или иной области.

А что же таким дешёвым способом ? Умственная деятельность троекратно превосходит энергетические затраты физической активности.
Примеров такой деструктивной, касалось бы, агрессии среди молодёжи - НАВАЛОМ.
Агрессии, которая уже имеет причину, но ищет предлог для того чтобы выплеснуться.

Агрессия нападения- это рудимент животного , который преследует молодой организм в виду его близости
с животными инстинктами.
Почему люди как правило зажигают только в молодости?

Сверху, мозгов ещё нет , а снизу давят гормоны, вот и весь феномен.
Босоголовый
16 сентября 2013 14:50
Сообщение #323

Цитата: fcouper
А что же таким дешёвым способом ? Умственная деятельность троекратно превосходит энергетические затраты физической активности.
Какие то новые данные? :ai: Смотрю,что "занозить" и оскорбить на данном сайте любят, совершенно не следя за своим лексиконом.Не "по понятиям" живёте. :lol: Следить за речью надобно.Всем Добра. :yarilo:

--------------------
"Эх, сменить бы ВАТНИК на пальто,
Да поесть в хорошем кабаке"

(с)
fcouper
16 сентября 2013 15:51
Сообщение #324

Цитата: Босоголовый
Смотрю,что "занозить" и оскорбить на данном сайте любят, совершенно не следя за своим лексиконом.

Вам просто незнакома разница между оскорблением и определением. Более , я использую фактическое самоопределение оппонента .
Не "по понятиям" живёте.

По понятиям страна была превращена в большой лагерь для малолетних преступников , жестокость коих превосходила само понятие жестокость. В детстве , я тоже бравировал способностью бить только один раз
после которого было забавно наблюдать спонтанное вращение вокруг противоположного полушария со стороны к которому был приложен удар. Я был таким же зверёнышем , каким здесь пытаются придать статус нормального развития.
Следить за речью надобно.

Вы абсолютно правы, что надо следить за речью и не пытаться усилить и без того звериные наклонности, а тем более не втюхивать их нашим детям.
а-лiс
16 сентября 2013 17:27
Сообщение #325

Конские кости сохранились в отличие от человеческих ,и волосы даже,"пугая абсолютной нетленностью".

Цитата: Квака
а-лiс,
Не ищи ничего про Скорцени. Мало чего найдешь. Всех подробностей специальных операций зачастую не знают сами исполнители...

Как правило и имена самих исполнителей успешных спецопераций известны узкому кругу посвящённых,а не пиарятся в подворотнях.

--------------------
Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь.(с)
Босоголовый
16 сентября 2013 17:59
Сообщение #326

а-лiс,ну что я могу сказать?Прекрасная фотография.)
fcouper,извините,но порой кажется,что вы" не в себе."Это вы прикалываетесь так?)

--------------------

(с)
а-лiс
16 сентября 2013 18:12
Сообщение #327

а-лiс,ну что я могу сказать?Прекрасная фотография.)

Я полагаю,что культура рязано-окских курганов достойна отдельной темы

https://www.perunica.ru/svoboda/7370-kultura-ryazansko-okskih-mogilnikov-drevnie-
amazonki-v-centralnoy-rossii.html

--------------------
Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь.(с)
Квака
16 сентября 2013 20:45
Сообщение #328

а-лiс,
По поводу фоток...
Женщину воспринимаю' как Жрицу, мужик не понятен... Интересно по этому поводу послушать Волхву Пятницу.
На мой взгляд экспозиция музея... это музейная экспозиция и далека от действительности...
Как это не смешно, но Женщина вооружена лучше Мужчины...
Чего только "блюдце" на груди стоит, если его на цепочке покрутить над головой...
VАRULV
17 сентября 2013 00:35
Сообщение #329

вы как причисляющий себя к животным(вполне согласен)

Человек является частью животного мира. Не нравится - все вопросы к систематикам млекопитающих и Дарвину.
Но боюсь - на все вопросы ваши уже ответили....
а негр имеющий немотивированную агрессию уже перешёл стадию животного

Где я это написал? Плохо только с логикой, или со зрением тоже?
Девиантное поведение касающееся жестокости среди белых характерно только для больных.
Среди негров - это способ доминирования в популяции.
агрессия нападением , но у людей ещё есть , так называемая , агрессия зашиты

Типа: "он первый начал - я не виноват"???
:lol:
А у хиппи есть ещё "трава", которая вообще позволяет любую агрессивность угнетать...
А что же таким дешёвым способом ?

Каждый доминирует ка умеет...
Агрессия нападения- это рудимент животного

Да, Иисус такое не одобрял. Но его НИКТО не послушал. Если есть примеры наций, которые его послушали - в студию!
Сверху, мозгов ещё нет

После 30 лет мозг начинает терять в массе, что уменьшает возможность образования новых нейронных связей. С каждым годом - потери всё больше. Нервные клетки мозга - не восстанавливаются НИКОГДА.
Видимо мозгов у Фкупера прибавилось после обретения учения Фоменко?
а-лiс
17 сентября 2013 02:46
Сообщение #330

Как это не смешно, но Женщина вооружена лучше Мужчины...
Чего только "блюдце" на груди стоит, если его на цепочке покрутить над головой...

Встретился интересный комментарий по поводу этого предмета женского убранства:
На фотографии -украшения из могильников рязано-окского типа 5-6 вв. шейная гривна с коробочкой(как правило заполнена смесью воска и трав) шумящие подвески,бусы и нагрудная бляха-обязательная принадлежность костюма замужней женщины.Стандартность украшения на всей территории бытования этой культуры говорит о какой-то жуткой сакральности.Но до сих пор ученые ломают голову,что же она символизирует.Интересно,что чаще всего да,пожалуй,почти всегда)располагалась бляха не на груди,а в районе солнечного сплетения.Возможно это каким-то образом связано с деторождением(встречены рассказы о том,что душа ребенка входит в тело матери через солнечное сплетение)

http://runposoh.clan.su/photo/13-0-180

--------------------
Квака
17 сентября 2013 07:13
Сообщение #331

а-лiс,
Многие Обереги носятся, прикрывают Солнечное сплетение. Попы кстати тож его крестом прикрывают. А как Солнечное сплетение по "науке' обзывается ?
fcouper
17 сентября 2013 16:03
Сообщение #332

Человек является частью животного мира.

Его высшей , на сегодняшний известной , формой. И лишь извращения , связанные с генетическими дефектами интеллекта или искажениями в процессе его формирования , опускают его на животную рефлекторную привязку. Догадываетесь какой у вас?
Где я это написал? Плохо только с логикой, или со зрением тоже?

А это что?"В животном мире, частью которого человек является, агрессия всегда мотивирована. " Получается, что немотивированная агрессия не является частью животного мира , не так ли? ..........
Среди негров - это способ доминирования в популяции.

Где результаты исследования или ваши домыслы их восполняют с лихвой?
Типа: "он первый начал - я не виноват"???

Примитивный вы однако. Моя собака , единственная из рас которая может присутствовать в английском парламенте , но мне не придёт в голову объяснять ей вычурность сего позволения.
Каждый доминирует ка умеет...

Вы наверное хотели сказать имитируют ?
Если есть примеры наций, которые его послушали - в студию!

А вы спросите об этом Гитлера , Наполеона, Карла... и.д.
После 30 лет мозг начинает терять в массе, что уменьшает возможность образования новых нейронных связей. С каждым годом - потери всё больше. Нервные клетки мозга - не восстанавливаются НИКОГДА.

Как обычно, вы апеллируете к выводам статистов , поэтому мнение людей с одним полушарием не является достоверным.
Видимо мозгов у Фкупера прибавилось после обретения учения Фоменко?

Признайтесь , грешите тайком почитывая его книги , да небось и над вашей раскладушкой висят картины, кои вы имея шанс выставляете время от времени?
VАRULV
17 сентября 2013 17:04
Сообщение #333

Его высшей , на сегодняшний известной , формой

Это наверное автоматически должно означать что люди практически если не Боги, то уж точно полубоги?
Вы себя к полубогу относите? Может вы ещё и бесполым путём размножаться умеете?
У вас вообще такое желание возникало когда-нибудь?
опускают его на животную рефлекторную привязку.

Т.е. вы хотите видеть человека без рефлексов и инстинктов???! :ugar:
Ну вы и фантазёр!
Впрочем в известных заведениях таких людей навалом: лежат в смирительных рубашках и не реагируют на внешние раздражители, сколько им фонариком не свети в глаза... но уверяю вас, на Богов они не похожи...
Догадываетесь какой у вас?

Да вы в конец уже распоясались ввиду безнаказанности :lol: . Вот интересно: вы в лицо такое готовы оппоненту сказать, или это у вас так и остаётся на уровне интернетхамства? Что-то мне подсказывает что в реальной жизни вы человек смирный и пушистый.
Получается, что немотивированная агрессия не является частью животного мира , не так ли?

Получается что немотивированная агрессия - это свойство больных организмов, которые природе не нужны. Именно поэтому природа и социум от них очень быстро избавляется, как от бешеных собак (живут они крайне не долго). :da: Не верите? Посмотрите сколько живёт бешеная собака после заражения? А если бы не забота белых о неграх и не их корыстные рабовладельческие интересы, то негры давно бы уже перерезали друг дружку. А тех кто остались - выкосил бы СПИД и другие инфекции. Вообще, всем понятно - насколько данная раса конкурентоспособна.
Могу ради вас упростить :thank_you: : немотивированная агрессия - противна природе.

Где результаты исследования или ваши домыслы их восполняют с лихвой?

О! Да какие исследования!? Кук пытался исследовать, но у него плохо вышло - его съели, если вы не в курсе. А вообще рекомендую, есть много наглядного документального материала, например: "шокирующая Африка". Вот человек - съездил и проверил:
http://gabblgob.livejournal.com/1158953.html
Моя собака , единственная из рас которая может присутствовать в английском парламенте , но мне не придёт в голову объяснять ей вычурность сего позволения.

С вам всё хорошо?
Вы наверное хотели сказать имитируют ?

Некоторые так, сымитировал гениальность - нарубил дивидендов - и "в дамках".
Вы хороший ученик Савельева.
А вы спросите об этом Гитлера , Наполеона, Карла... и.д.

Т.е. победителям Гитлера чуждо насилие? Они его силой мысли убедили сдаться? Или может ыв думаете что они никогда не применяли силу первыми? Не было ни походов с викингами на предмет разграбления Царьграда, ни геноцида коренных народов Севера??? Про США - я вообще молчу...
По-моему именно США, в итоге, с Исраэлем реальными победителями Гитлера оказались (самые агрессоры).
Короче, примеров таких наций у вас нет, как я понимаю? И тут вы отвечать риторическим вопросом на вопрос пытаетесь...
апеллируете к выводам статистов

К выводам учёных, изучением мозга занимающимися. Может у вас есть альтернативное мнение от научного сообщества? Явите Миру оное! Плииизз!
грешите тайком

Я уже давно грешу в открытую...настолько я глубоко погряз в пороках :da:!
Квака
17 сентября 2013 19:35
Сообщение #334

А чем отличается мотивированное действие от немотивированного?
Может все таки мотивация разнится? В том числе и у больных, и у маньяков...
Якорень
17 сентября 2013 19:47
Сообщение #335

Квака,

:good:

А я думаю, с чего это вдруг в Африке снова ощипанных страусов видели? Снова, видать, перья понадобились - и в башку, и в, пардон, задницу. Самая огромадная мотивация...

шар земной

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Квака
17 сентября 2013 20:17
Сообщение #336

"Ни у кого нет силы вылезти из своей души и из своей кожи"
Эгон фон Эйкштедт, немецкий антрополог и этнограф.

И если в "коже" Женщины обитает Душа Война, то почему бы и нет...
VАRULV
17 сентября 2013 20:55
Сообщение #337

Я уж думал Квака и не спросит....
Мотивированная агрессия в животном мире всегда обусловлена конкретным результатом и при достижении оного - прекращается: самцы дерутся за самку - как только один побеждает - агрессия улетучивается.
И это понятно: излишняя агрессия - это перерасход энергии и вероятность гибели всей популяции. Поэтому агрессия всегда регулируется биохимией, внешними факторами и природно-детерминированными раздражителями. Вот посмотрите что учёные по этому поводу думают, сразу всё встанет на свои места:
https://www.youtube.com/watch?v=k0ALH_U6ibg
Видео об истоках агрессии.
Квака
17 сентября 2013 21:06
Сообщение #338

VАRULV,
Уже не раз отзывался по поводу "ученого фундаментализма".
Сегодня под окном котенок гонялся за бабочкой. Понятное дело с фатальным для нее исходом. Жрать он ее не стал.
Что тут мотивированное действие, а что немотивированное?
VАRULV
17 сентября 2013 22:50
Сообщение #339

Что тут мотивированное действие, а что немотивированное?

Всё мотивированное. Был бы голоден, он бы и лягушкой не побрезговал...
А так игровое поведение давно хорошо изучено...часть процесса обучения.
Кстати оно призвано как раз тормозить механизмы агрессии...
Босоголовый
18 сентября 2013 04:56
Сообщение #340

Квака,птичек в детстве с рогатки не били что ли?Ловушки,силки не ставили? Особенно на "птицу мира".)Тоже агрессия.
Якорень,возможно дети,беременные женщины читают нашу писанину,а Вы такие жуткие картинки выставляете.)

--------------------

(с)
Квака
18 сентября 2013 07:23
Сообщение #341

Босоголовый,
Ну что ты. Для рогаток и пращ тир при ДОСААФ существует, а ловля птиц, рыбалка и прочее входила в курс Природоведения...начиная с Детского сада
Босоголовый
18 сентября 2013 08:49
Сообщение #342

Квака,не знаю,у нас "птицу мира" убить(из рогатки,самострела,духовой трубы,воздушки) в детстве считалось обычным делом ,а потом приготовить их(ибо одной "птицы мира" мало).Чаек-бакланов тоже использовали вместо мишеней,но они ,блин, "бронированные".)Никаких отклонений тут не вижу.

--------------------

(с)
VАRULV
18 сентября 2013 10:23
Сообщение #343

"птицу мира"

Ирония заключается в том, что "птица мира" - является заядлым любителем отбросов и помоек. Что является отличительной чертой всех хипарей....
Босоголовый
18 сентября 2013 10:52
Сообщение #344

VАRULV,вот потому и являлась мишенью,как и портовая чайка.)В собаку или кошку нормальный человек метать различные снаряды не будет.

--------------------

(с)
Якорень
18 сентября 2013 13:06
Сообщение #345

Босоголовый,

Уверена, что НОРМАЛЬНЫЕ беременные женщины по таким темам форума не лазят!))) За всех остальных ответственности не несу.

Что касается "птицы мира": будучи родом из Северной Африки, практически всегда была не плохой закуской (а то и едой). "Птицей Мира" и стала в связи со своей неуемной способностью "дружить" с Европой.

В годы перестройки недостроенного здесь у нас в городе стала стремительно исчезать - сжирали попросту бомжи и прочие, выброшенные на помойку очередной истории, мотивируя это единственным видом "агрессии" - кушать хочется. Щас снова много. Значиться, кушать и без них есть чего... :n1ha:

Птица в городе - сорная и, действительно, опасная в силу своей "агрессивности" к городским свалкам (сама болеет и переносит) и славится своим политическим террором по отношению к священным памятникам Великих Кормчих, Вождей и Полководцев всех рангов и размеров.))) :yarilo:

ЗЫ: С глыбоким удовлетворением очередной раз могу также отметить и справедливость наработок наших предков - "Нагадит на тебя птичка - к богатству!" С тех пор, когда "птица мира" снова рискует попасть только на тарелку к истинным гурманам (а развелась во множестве), можно определенно констатировать - ЖИТЬ СТАЛИ ЛУЧШЕ, ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ!!! :bayan:

--------------------
fcouper
18 сентября 2013 13:52
Сообщение #346

Может вы ещё и бесполым путём размножаться умеете?

Бесполым путём размножаются идеи , убеждающие человека в его звериной сущности.
Эти идеи пользуются большой популярностью у отморозков.
Т.е. вы хотите видеть человека без рефлексов и инстинктов???!

Ни какой ни рефлекс , ни инстинкт , не может сотворить большего зла , чем "ваш" больной мозг.
Да вы в конец уже распоясались ввиду безнаказанности

Ваша безнаказанность , позволяет вам беспрепятственно распостранять бредовые идеи проникнутые садизмом и насилием , ненавистью к другим народам. Будь сейчас не время терпимости , которое вам так ненавистно , то вам и вашей семье , уже давно свернули бы шею.
Что-то мне подсказывает что в реальной жизни вы человек смирный и пушистый.

И что бы таким и оставаться , я затрачиваю не мало энергии.
Вот человек - съездил и проверил:

Национализм во всей красе , к стати ими не плохо управляют , но зевакам ближе страшилки . А картинок с нечистотами можно и в Европе наскрести.
С вам всё хорошо?

Если вам не знакомы интеллектуальные и психофизические принципы агрессий , то я не собираюсь их
разжёвывать.
Некоторые так, сымитировал гениальность - нарубил дивидендов - и "в дамках".
Вы хороший ученик Савельева.

Я не брезгую учиться даже у моей собаки , а быть учеником - это лишь имитировать имитатора, что выходит за рамки моего жизненного концепта.
Т.е. победителям Гитлера чуждо насилие?
По-моему именно США, в итоге, с Исраэлем реальными победителями Гитлера оказались (самые агрессоры).

А это уже другой тип агрессии - есть чему поучиться. но с той целью , что бы усовершенствовать агрессию защиты.
Может у вас есть альтернативное мнение от научного сообщества? Явите Миру оное! Плииизз!

Я придерживаюсь не их мнения . а ими экспериментально выявленных фактов, а мнение мне интересней
тёти Клавы.
Я уже давно грешу в открытую...настолько я глубоко погряз в пороках

Извините за сравнение , но "свинья везде грязь найдёт".
Квака
18 сентября 2013 20:05
Сообщение #347

"Птица мира" обитает не только на помойках...
Как то раз нас послали не на традиционную прополку свеклы или на ее уборку, а совершено неожиданно "На сено". Скошенное сено было прибито дождями и его надо было в поле ворошить, чтобы могла подобрать техника...
В бой должны были идти почти одни амазонки с претприятия, поэтому напросился в компании с несколькими приятелями выехать вместе со "Старшим по колхозу" за двое суток до высадки основного десанта... ну, чтоб ему не скушно там одному было и крендель ненароком кто из местных не повредил...
Сельская школа, куда предполагалось заселение располагалась бок о бок с током... кто не знает... это место, куда свозили обмолоченное зерно для просушки перед отправкой на элеваторы
Так вот по горам этого зерна приспокойно паслись "птицы мира' а обитали они на чердаке школы...
Очень это не понравилось.
Спросил у преда как с этим обстояло дело во времена "трех колосков"
Короче собственно "на сене" не был. Чистили чердаки... амазонки удовольствием этим питались, что позволило сэкономить на мясопродуктах в колхозной столовой...
И пришлось заказывать дополнительный транспорт, чтобы все желающие могли привезти домой несъеденное мясо обычных сортов,.. все были довольны...
Но как уничтожались (лишались жизни) "голубки" амазонки предпочитали не видеть...
зажимаешь головку между средним и указательным пальцами, а все остальное летит дальше... а еще лучше в кого либо из амазонок... вот визгу то..
VАRULV
18 сентября 2013 22:53
Сообщение #348

В собаку или кошку нормальный человек метать различные снаряды не будет.

:lol: :lol: :ziga: :lol: :lol:
"Что же я,не понимаю? Собака - животное полезное"(С)
Елена БЕН
19 сентября 2013 15:54
Сообщение #349

Эмоции...воспитывать? Вы уверены?

Да уверена. По сути быдло это и есть эмоциональный дебил.
Очень жаль что вас окружали всю жизнь только такие..
А мне-то как жаль... но, увы, живу в Российской глубинке.
Цитата: Якорень
У Вас тут же начинается полный сумбур: то его ничему учить не надо - сам все знает, то мать, бедолага, по 25 часов сутки (у иных и всю жизнь) не ест- не спит в трудах за дитя неразумное... Вы уж определитесь как-нибудь, чего это там рождается все-таки - человеческий детеныш или вселенский неистребимый таракан?

Человек приходит личностью, но адаптировать к окружающей среде необходимо. Какой бы оочень умный профессор математики не взялся печь пирог, его все равно научить надо, но это ничуть не умаляет его знаний в другой области.
С чего вы вообще взяли что такие волны есть (последний раз спрашиваю).
Наука вряд ли таким бредом будет заниматься...

По вашему мнению до изобретения радио радиоволн не существовало? И нахрена было этим заниматься непонятно. Если бы землю населяли только Варульвы, мы бы до сих пор в шкурах ходили, потому как никто не подсказал как прясть.

Цитата: predator_101
А на вопрос, интересующий публику, вы так и не ответили.
predator_101 Откуда такие сведения о высших планах?

Уезжала, не могла ответить. Я уже писала , что обучалась у учителя -оккультиста. У кого про поля ну не помню точно. Это у Варульва в Вике все по авторам разложено. А у оккультистов авторитетов нет, так что главное инфа, а от кого не важно. Ну поищите у оккультистов, только не Блаватской. Лучше Успенского Петра. Но уж точно скажу, если хотите знаний, то ищите. Готовые истины заводят в тупик и ничего не дают, это условие в развитии. Информацию надо почувствовать. То есть сонастроиться.
Никаких, тшорт побьери, биополей. Всё чётко и ясно. Квака, вы как были фантазёром - так им и остаётесь.

Именно поэтому и необходимо воспитывать эмоции, чтоб отличать простое от сложного. Вас вот не воспитали в этом плане, так что при всей процитированной Вике, вы так и остались эмоционально недоразвитым. Увы. Кстати это беда деддомовцев и детей воспитанных в гос.учреждениях.
флюиды-это ферменты,а что это за поле в целом?

НЕЕ. ну вначале флюидами называли всю информацию передающуюся неизвестным путем.
Проявление групповой доминантности. Никакой долбаной магии..

И те, кто этим пользуются, очень хотят чтоб другие так думали. Управлять дураками легче.
Квака, оставьте в покое эмоции, опять облажаетесь.

Действительно, Квака, пустое это занятие коров грамоте учить. Эволючионно не доросли пока.
Эмоциональная зависимость, по своему механизму, не отличается от наркотической.

Например клубная музыка, у кого-то кайф, а у меня вызывает неприятие до физической рвоты. А секты вообще этим пользуются, такой зомбозависимости даже наркотики не вызывают.
Почему люди как правило зажигают только в молодости?

Ничего подобного! Толпа, она и в Африке толпа. Как то во времена Ельцина (кажется, если не ошибаюсь) в Москве был "Марш голодных кастрюль". Так наши гребаные власти выставили против толпы озверевших пенсионеров безоружных курсантиков, годящихся им во внуки. Так эти бабки и старикашки просто топтали и калечили этих пацанов. В толпе нет людей, это зомбопогань, какого бы возраста ни были.
Групповая Доминантность..

Ну да! " В одиночку ты никто, зато в толпе герой"
Или может у фанатов беда с биоритмами?

С мозгами у них беда, вернее с их отсутствием.
"Девочка, а что это с тобой рядом за дегенерат?
- А это мой парень Миша, футбольный фанат.
- Здорово, Миш, ну чё, какой вчера был счёт?
- А я хуй его знает, ты ваще о чём?
- Я говорю, чё вчера до драки было на футболе?
- А, ну это, типа мяч пинали пацаны по полю!
- Кто победил-то?
- А я не помню нихера!- Даа, походу охуенная была игра!.."(Noize MC - Девочка-скинхед )-

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Квака
19 сентября 2013 17:29
Сообщение #350

Цитата: Елена БЕН
Человек приходит личностью

Человек приходит Индивидуальностью, адаптируясь становится Личностью. Не подчиняясь окружающей среде, а взаимодействуя с ней. Сам никому не садиться на голову и другим не дает сесть на себя... ну и гадить само собой тоже... ну и что касаемо коров...
Сайт не только они просматривают и сами разбираются, кто тут в лаже, а кто нет
Босоголовый
19 сентября 2013 17:33
Сообщение #351

"Девочка, а что это с тобой рядом за дегенерат?
- А это мой парень Миша, футбольный фанат.
- Здорово, Миш, ну чё, какой вчера был счёт?
- А я хуй его знает, ты ваще о чём?
- Я говорю, чё вчера до драки было на футболе?
- А, ну это, типа мяч пинали пацаны по полю!
- Кто победил-то?
- А я не помню нихера!- Даа, походу охуенная была игра!.."(Noize MC - Девочка-скинхед )-
Ну и пример вы привели. :lol:

Особенно доставляет автор сего опуса. :lol:

--------------------

(с)
Якорень
19 сентября 2013 17:47
Сообщение #352

Человек приходит личностью, но адаптировать к окружающей среде необходимо.

Человек приходит Индивидуальностью, адаптируясь становится Личностью.

По вашему мнению до изобретения радио радиоволн не существовало?

:good: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ аргумент! :yarilo:

Кстати это беда деддомовцев и детей воспитанных в гос.учреждениях.

Эмоциональность - это чисто человеческая наработка (приобретенная) и, совершенно естественно, нуждается в воспитании. Скудость в области эмоционального Я - это скудость восприятия среды. А "исковерканное восприятие" - это, к слову, задача масскультуры, наркотики как средство изменения состояния, психотропы любого порядка и уровня.

Не только у деддомовцев и "отшлифованных" в госах такое наблюдается, но и в семьях с жестким домостроем, в организациях с жестким контролем управления, в тоталитарном обществе в целом.

В толпе нет людей, это зомбопогань, какого бы возраста ни были.

:brave: :kolo:

--------------------
Елена БЕН
19 сентября 2013 17:49
Сообщение #353

Я был таким же зверёнышем ,

Про зверенышей предки говорили что, мать не пела им колыбельных песен. То есть по сути не воспитала эмоционально во младенчестве, потом уже поздно, надо будет перевоспитывать.
Если есть примеры наций, которые его послушали - в студию!

Выйдите на улицу и посмотрите на христанутых, а ведь это гос. программа по воспитанию русского стада.
Нервные клетки мозга - не восстанавливаются НИКОГДА.

Чушь. Давно устарело. С помощью стволовых клеток восстанавливают.
Многие Обереги носятся, прикрывают Солнечное сплетение.

Ну солнечное сплетение - это чакра воли.Может ведь не прикрывает, а как раз усиливает? Хотя женщинам вроде бы может сильно мешать, потому как на "своей" территории чакре изобилия (сексуальной) женщина не в пример сильнее.

А дело в том осознает индивидум или нет.(нехватку энергии за которую борется) Вся агрессия происходит от нехватки энергии и желании ее отнять. Просто дебил бъется кулаками (на другое ума не хватает), а интеллектуалу сами отдадут( на дурака не нужен нож)
птичек в детстве с рогатки не били что ли?

Никаких отклонений тут не вижу.
В собаку или кошку нормальный человек метать различные снаряды не будет.

Нормальный человек вообще не будет причинять боль живому существу. Это просто деградация. Не способность восполнить чистую энергию от Вселенной (Бога) вот и приходится питаться грязной (сатанинской) энергией страдания .

--------------------
Матеря свое государство"
predator_101
19 сентября 2013 21:19
Сообщение #354

А у оккультистов авторитетов нет, так что главное инфа, а от кого не важно.

Извините, крайне важно от кого инфа, так можно и на дезинфу напороться, или на что похуже.
То есть сонастроиться.

правильно. как радио на радиостанцию. а радиостанций в эфире много, и не все вещают истину в последней инстанции.
Готовые истины заводят в тупик и ничего не дают, это условие в развитии.

верно. надеюсь, вы тоже следуете этому принципу.
Елена БЕН
19 сентября 2013 21:42
Сообщение #355

крайне важно от кого инфа,

нет. Вы хотите получить ответ на какой то вопрос. Задаете его Вселенной... и получаете ответ в той или иной форме. Индивидуальный ответ на уровне вашего развития. Попробуйте, но только если готовы получить ответ и если он вам нужен, а не из праздного любопытства.
вещают истину в последней инстанции.

Нет истины в последней инстанции. Есть истина для вашего сиюминутного уровня.
Человек приходит Индивидуальностью, адаптируясь становится Личностью.

Да. Так вернее. Согласна.

--------------------
Матеря свое государство"
predator_101
19 сентября 2013 21:44
Сообщение #356

Нет истины в последней инстанции. Есть истина для вашего сиюминутного уровня.

так и я о том же.
Индивидуальный ответ на уровне вашего развития.

то есть вы согласны, что все ваши откровения соответствуют вашему уровню развития?
(только не в обиду, я могу сказать то же и про себя)
VАRULV
19 сентября 2013 21:56
Сообщение #357

Да уверена.

Воспитывать эмоции - воспитывать реакцию :grabli:
Вы наверное имели ввиду контролировать эмоции. Однако, упёршись лбом в нелепые словосочетания, решили не "париться" со смыслом. Или для вас контролировать и воспитывать - это одно и то же?
Ну тогда интересно? Много эмоций вы "воспитали"? Ваши эмоции достаточно "воспитанные"? :metla:
А мне-то как жаль... но, увы, живу в Российской глубинке.

Такое впечатление, что наступил зомбоаппокалисис, а наша "Леночка" - единственный луч света в тёмном царстве. Луч света, который так и не смог обосновать свои "полевые тезисы".
По вашему мнению до изобретения радио радиоволн не существовало?

:lol: По моему мнению, то что можно обосновать теоретически и подтвердить экспериментально - лежит ВНЕ ОБЛАСТИ ВЕРЫ. Ваши же высеры, не только теоретически необоснованны, но и экспериментально не подтверждены. Им банально не хватает смысла, не то что теоретической стройности.... :girl_dance:
С таким же успехом я могу заявить что шапочка из фольги спасает от космических инопланетных лучей - попробуйте опровергнуть... :lol:
обучалась у учителя -оккультиста. У кого про поля ну не помню точно.

Аааа! Едритего! Вот всё и встало на свои места.... :zvv:
А у оккультистов авторитетов нет, так что главное инфа, а от кого не важно.

Скорее вообще не важно - какая инфа, главное чтобы свечей побольше и фолианты пыльные потолще.
Информацию надо почувствовать.

Кстати это беда деддомовцев и детей воспитанных в гос.учреждениях.

К вашему сведению, после ВОВ очень много детей осталось без родителей. Так вот их государство не бросило, а воспитало (не эмоции, а детей:)).
Так что госучереждения как и дети, бывают разные. А вот то, что нормальный ребёнок может вырасти в семье, где оба родителя в наличии - так это вы правильно подметили :da:
И те, кто этим пользуются, очень хотят чтоб другие так думали.

Да да, везде иверы с инопланетянами... даже до вашей глухомани добрались окОянные.
Выйдите на улицу и посмотрите на христанутых, а ведь это гос. программа по воспитанию русского стада.

"Христанутые" как вы изволили выразиться, наглядно демонстрируя свой культурный уровень, рожают по пять детей и заносят в "копилку" русского этноса поболее чем "освящённые светом истинного знания" оккультисты-информаторы. Которые одного-то еле сделали, да и то без отца.
Так что лучше вам ротик держать на замочке по этому поводу, милая барышня.
Чушь. Давно устарело. С помощью стволовых клеток восстанавливают.

:ugar: Вы вообще представляете себе что такое "стволовые клетки"???
Давайте попробую угадать: эту инфу вам предоставил мегаокКультист, забытый учебник, или волшебная тётя "поищите сами в интернете а я вся такая внезапная и пафосная, что могу не запариваться с доказухой"...
Какой вариант выбираете?
Нормальный человек вообще не будет причинять боль живому существу.

Проклятые крестьяне, режут бедных зверушек пачками, без анестезии....
Они все ненормальные... а об учёных, которые вообще тоннами зверушек губят - и говорить нечего.
А все кто бедных детишечек в армии гоняет, на секциях бокса и карате - это всё тоже ненормальные.
Ну а самый ненормальные - это природа и Создатель: они же вообще придумали такую штуку как "боль". Чисто случайно, встав не стой ноги поутру....
Квака
19 сентября 2013 22:57
Сообщение #358

По моему мнению, то что можно обосновать теоретически и подтвердить экспериментально - лежит ВНЕ ОБЛАСТИ ВЕРЫ.

А как быть с Волновой Генетикой? Есть и теоретическое обоснование и экспериментальные подтверждения. Ну да, ща мы про лженауку мычать будем...
Как быть с Теорией Государства и Права? Теория есть, а что то об экспериментах не слышно
Елена БЕН
19 сентября 2013 23:01
Сообщение #359

что все ваши откровения соответствуют вашему уровню развития?

Естественно. Мы можем воспринять только то до чего доросли. За примером далеко ходить не надо ... Посмотрите на Варульва. Увы, еще вообще не дорос.
Вы наверное имели ввиду контролировать эмоции.

Нет. Именно воспитывать. Вот вы , например, абсолютно не воспитаны эмоционально.Недоразвиты, я бы сказала.
единственный луч света в тёмном царстве.

Когда то работала с заключенными, так они всем кликухи давали. Ну меня так и прозвали "Луч солнца в темном царстве".
С таким же успехом я могу заявить что шапочка из фольги спасает от космических инопланетных лучей - попробуйте опровергнуть..

Зачем же опровергать? Если вас спасает?
Так вот их государство не бросило, а воспитало (не эмоции, а детей:)).

Воспитало... эмоциональными дебилами. В свою очередь они нарожали эмоциональное быдло. Ну не может родитель дать ребенку того, что сам не имеет.
Христанутые" как вы изволили выразиться, наглядно демонстрируя свой культурный уровень, рожают по пять детей и заносят в "копилку" русского этноса поболее чем "освящённые светом истинного знания" оккультисты-информаторы. Которые одного-то еле сделали, да и то без отца.
Так что лучше вам ротик держать на замочке по этому поводу, милая барышня.

Что то христанутые по пять вокруг меня не рожают, а все по большей мере сначала по абортам бегают, а потом свечками да молитвами откупаются. Или вокруг меня не правильно христанутые? А в церковь и бегут когда родить не могут или дети при смерти.
Ну а самый ненормальные
ООО!! Это безусловно вы!

--------------------
Матеря свое государство"
predator_101
19 сентября 2013 23:15
Сообщение #360

Естественно. Мы можем воспринять только то до чего доросли.

Верно. Благодарю за ответ!