Перуница

Пространство святости славянского Божественного пантеона

Елена БЕН
18 августа 2012 15:02
Сообщение #281

Цитата: Якорень
"Магия", Леночка, основана на ЗВУКЕ.........Да и то только там, где ее воспринимают!

Нет, не только. Вернее магия бывает разная. И магия в основе которой сила мысли ничуть не хуже "звуковой" или ритуальной. И установленная защита не отрицает само существование, просто создает локальное место изоляции со всеми последствиями... можно, конечно, перейти на более высокие вибрации, но это трудно и не каждому под силу. Тогда действительно не действуют. Здесь уже принцип подобия, мы притягиваем лишь ту энергию которой обладаем сами. Звук всего лишь одна из вибраций. Хотя... на более низком уровне тоже по идее действовать не должна... Видимо чем более отличны уровни, тем меньше воздействие...наверное... не уверена.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Артемий
18 августа 2012 15:14
Сообщение #282

Цитата: рас
Так поступают - только слепые фанатики
Вот тут с Вами согласен - в слепых фанатиках Вы наверняка очень хорошо разбираетесь.

--------------------
"Мы — русские! Какой восторг!"
Александр Васильевич Суворов
рас
18 августа 2012 15:15
Сообщение #283

Якорень

...Я не против полигамии, но при условии - женщина ВЕДАЕТ РОДОМ!!!...

а я против.

...У женщины должно быть н-надцать мужей....

это не так. У женщины должен быть только один муж.

...(впрочем, так и было, судя по войнам,....

это не так. - на войнах - как раз - погибали мужчины - поэтому - было много - не замужних женщин.

...которые такие как ты и затевали)...

это не так. - моя задача состоит в определении - что есть истина - а что есть ложь. - всё остальное(война в том числе) - не входит в мои обязанности.

...Хочешь быть моим любимым мужем?....

1. я несу знания всем людям и на личности не перехожу. - таким образом - мне от вас ничего не нужно.
2. я хочу устанавливать Истину - когда необходимо.

...Ужо дело то я тебе найду!.....

своё дело - я знаю хорошо.

Артемий

...Вот тут с Вами согласен - в слепых фанатиках Вы наверняка очень хорошо разбираетесь.....

я знаю Истину. - Истина - Целое Знание - то-есть знание обо всём. - я хорошо разбираюсь во всём - а не только - в слепых фанатиках.
ВЕЛИМУДР
18 августа 2012 15:38
Сообщение #284

я хорошо разбираюсь во всём

Очень самоуверенное заявление :ded:
Сам Уверен, но Уверенны ли в твоих словах другие :mda:

--------------------
«(С)ПАСИ нас БОг» – мольба овец дрожащих,
Бредущих на закланье к алтарю…

РУС гордый чтит дела Добро творящих
И отВЕЧаЕт на Добро - Благо Дарю!
рас
18 августа 2012 17:03
Сообщение #285

ВЕЛИМУДР

...Очень самоуверенное заявление....

Вера - это Целое Знание-Истина - о Истине-Источнике Всего-Боге-Роде-Г-ос-поде Боге. - Ты Веришь - потому что знаешь Истину-Целое Знание - то-есть знание о Целом Источние Всего - Г-осподе Боге-Создателе-Истоке. - или - Ты - знаешь Истину-Целое Знание - то-есть знание обо всём - потому что - Веришь в Источник Всего - знаешь - Г-оспода Бога-Создателя-Исток.

...Сам Уверен, но Уверенны ли в твоих словах другие.....

я сам у-верен - то-есть знаю Истину. - Истина - остаётся Истиной - везде( в том числе и в моих словах) - так как Истина - одна на всех - по определению. - таким образом - все(другие) У-веренны - то-есть знают Истину - о том - что мои слова - Истина - то-есть у-веренны в моих словах.
Мифотворец
18 августа 2012 17:13
Сообщение #286

Цитата: Якорень
"Магия", Леночка, основана на ЗВУКЕ

Э..., нет Дэвид Блэйн. Вся магия основана на наличии женщин.
Елена БЕН
18 августа 2012 17:19
Сообщение #287

Цитата: Мифотворец
Вся магия основана на наличии женщин.

Нельзя ли более развернуто?

--------------------
Матеря свое государство"
COH_TPABA
18 августа 2012 17:34
Сообщение #288

Опять словесный понос. А потом тему на свалку :mda:

--------------------
Шелест утренних звёзд.
Елена БЕН
18 августа 2012 18:04
Сообщение #289

Цитата: COH_TPABA
А потом тему на свалку

В любом случае отработанные темы уйдут на свалку. Им же все пророка-вожака-проводника-сусанина не внедрить. А понос слов или запор мысли не важно.

--------------------
Матеря свое государство"
Мифотворец
18 августа 2012 19:06
Сообщение #290

Цитата: Елена БЕН
Нельзя ли более развернуто?

Это я польстил женскому полу ;)
Якорень
18 августа 2012 19:24
Сообщение #291

Э..., нет Дэвид Блэйн. Вся магия основана на наличии женщин.

А без Вас было бы скучно)))))))))))))))))))))

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Лонгин
18 августа 2012 23:32
Сообщение #292

Для вас сомнения являются вестниками разума или чувств?

пожалуй разума. мои чувства весьма доверчивы. а разгребать это дело разума.
Вы читали Гиперион Китса?

не читал. встречал когда-то упоминание в какой-то отвратной фантастике.

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
рас
19 августа 2012 00:09
Сообщение #293

...Для вас сомнения являются вестниками разума или чувств?...
....пожалуй разума....

это не так. - со-мнения это свойство Ума-Лжи-мнимости - то-есть со-мнение - это ложное чувство. - раз-ум - это знание-у-веренность-истинное чувство.

....мои чувства весьма доверчивы. а разгребать это дело разума....

это не так. - верным будет:"..мои чувства весьма доверчивы. - И разгребать-решать проблемы - это дело разума."
Мифотворец
19 августа 2012 00:19
Сообщение #294

Лонгин,
А своему разуму вы доверяете хотя бы минимально управлять своей жизнью или вы течёте на волнах инерционного разума социума? (вопрос не в обиду, а для последовательного подведения к конкретным мыслям)

Цитата: Лонгин
мои чувства весьма доверчивы.

то есть, когда на улице холодно и вы это чувствуете, вы спросите свой разум, а не поставить ли все-таки градусник?

не читал.

Почитайте хотя бы тот момент когда Океан отвечает Сатурну. Китс очень грамотно выражает мои собственные мысли по поводу многих обстоятельств современности.

рас,
вы без сомнения правы во всем, ведь вы не можете даже сомневаться в том, что вы не правы

выключите кто-нибудь чат бота рас плз
Elol
19 августа 2012 00:46
Сообщение #295

Пользуйтесь кнопочкий "Жалоба", у модера нет админских прав.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
рас
19 августа 2012 01:03
Сообщение #296

Мифотворец

...то есть, когда на улице холодно и вы это чувствуете, вы спросите свой разум, а не поставить ли все-таки градусник?...

это не так. - раз-ум сразу знает - когда поставить градусник. - вопросы же - задаёт ум.

...вы без сомнения правы во всем,...

это Истина.

...ведь вы не можете даже сомневаться в том, что вы не правы....

это не так. - я знаю Истину - поэтому всегда прав. - поэтому верным будет:"ведь вы не можете даже сомневаться в том, что вы ----правы...."

.....выключите кто-нибудь чат бота рас плз.....

1. это не так.
2. Окружающая - вас - реальность - это отражение - зеркала - вашей Души. - Ваша Душа - может воспринимать-резонировать - только подобное себе - подобное к подобному. - Таким об-раз-ом - всё - это - вы говорите - глядя - на себя - в зеркало Души. - То-есть - чат бот - это вы.
3. Каждый сам отвечает за свои поступки. - Поэтому - перекладывать на кого-то свои проблемы - не раз-умно. - Поэтому - поступите раз-умно - выключите себя сами - так как чат бот - это вы.
14Ржев88
19 августа 2012 01:08
Сообщение #297

Мифотворец,
:n1ha: ты еще и виноват оказался в глазах мошиаха раса

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
рас
19 августа 2012 01:30
Сообщение #298

14Ржев88

...делай с ним что хочешь...

Истина - одна на всех - по определению.

....мошиаха раса.....

не со-ветую смеяться над Истиной.
14Ржев88
19 августа 2012 01:32
Сообщение #299

рас,
SkyNet ,это ты? 0_о

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
рас
19 августа 2012 01:50
Сообщение #300

14Ржев88

..SkyNet ,это ты?..

нет. - я человеческий разум
Лонгин
19 августа 2012 13:12
Сообщение #301

Лонгин,
А своему разуму вы доверяете хотя бы минимально управлять своей жизнью или вы течёте на волнах инерционного разума социума? (вопрос не в обиду, а для последовательного подведения к конкретным мыслям)

Доверяю. Но инерция страшная.((

то есть, когда на улице холодно и вы это чувствуете, вы спросите свой разум, а не поставить ли все-таки градусник?

в смысле себе? и на улице?) Нет. Для этой ситуации сомнение в адекватности восприятия не типичны. Против замеров протестует жизненный опыт. К чему он относится, к разуму или к чувствам?)
Однако я наверняка засомневаюсь, так ли холодно как кажется моим чувствам. И наверняка решу, что согреюсь от ходьбы и возвращаться домой за курткой не стоит. Аналогично, я засомневаюсь в адекватности моих чувств, входя с 40-градусного берега в 23-градусную воду.

хотя бы тот момент когда Океан отвечает Сатурну.

обязательно

когда я первый раз в жизни зашел в чат, то провел с ботом весьма занимательную беседу, к сожалению прерванную кем-то из "живых"))

--------------------
рас
19 августа 2012 14:14
Сообщение #302

Лонгин

...Доверяю. Но инерция страшная.((.....

продолжайте до-верять - и не будете бояться.

..Против замеров протестует жизненный опыт....

правильный жизненный опыт.

....К чему он относится, к разуму или к чувствам?)...

правильный жизненный опыт - относится к раз-уму. - чем больше - правильного жизненного опыта - тем больше раз-ума у человека. - Чтобы копить правильный жизненный опыт - нужно вести себя раз-умно - в любой жизненной ситуации.

...Однако я наверняка засомневаюсь, так ли холодно как кажется моим чувствам....

не сомневайтесь - то-есть не лгите себе - и ваши чувства вас не обманут.

...И наверняка решу, что согреюсь от ходьбы и возвращаться домой за курткой не стоит....

верное решение.

....Аналогично, я засомневаюсь в адекватности моих чувств, входя с 40-градусного берега в 23-градусную воду....

не сомневайтесь - то-есть не лгите себе - и ваши чувства вас не обманут.

....когда я первый раз в жизни зашел в чат, то провел с ботом весьма занимательную беседу, к сожалению прерванную кем-то из "живых"))...

очень трогательная история. - но сожалеть в данном случае не о чем - обмениваться мыслями нужно с человеческим раз-умом - а не с ботом - вас правильно прервали.
ASTR 17
19 августа 2012 14:22
Сообщение #303

Этот бот новый образец израильского деструктора. Идет лабораторная проверка славянской психики, можно ли такой стиль бота использовать в кодировках ультра-инфра звука и 25 кадра. Перуница оказалась достойным ресурсом с адекватными посетителями, именно поэтому бот запущен сюда. Надо провести ответный эксперимент и предложить схоластическому боту прокомментировать схоластический вопрос, например:
это не так. - со-мнения это свойство Ума-Лжи-мнимости - то-есть со-мнение - это ложное чувство. - раз-ум - это знание-у-веренность-истинное чувство.

1.Вопрос. В чем разница? ......э-т-о -н-е -т-а-к. - с-о-м-н-е-н-и-я -э-т-о -с-в-о--й-с-т-в-о- У-м-а-Л-ж-и-м-н-и-м-о-с-т-и - то-е-с-т-ь -с-о-м-н-е-н-и-е - э-т-о -л-о-ж-н-о-е -ч-у-в-с-т-в-о. - р-а-з-у-м - э-т-о -з-н-а-н-и-е-у-в-е-р-е-н-н-о-с-т-ь-и-с-т-и-н-н-о-е -ч-у-в-с-т-в-о.
2. И это? ....этонетак.сомненияэтосвойствоУмаЛжимнимоститоестьсомнениеэтоложноечувство.раз
умэто знаниеуверенностьистинноечувство.
3. Истина-Господь-Дъявол-Идеал это Идеал-Дъявол-Господь-Истина.
.........
У реального бота может наступить перезагрузка, у лабораторного бота ничего не происходит, потому что он плод животного ума. Ждем результатов. Ожидаемый результат - никаких результатов.

--------------------
Спасись и Сотвори Мне Славу Мою.
(Вельмах Геростратович)
Лонгин
19 августа 2012 14:29
Сообщение #304

Astr,
да Вы похоже опять смеетесь над Истиной? Не советую! ***Что это со мной???

--------------------
Мифотворец
19 августа 2012 14:31
Сообщение #305

Лонгин,
черд это заразно
ASTR 17
19 августа 2012 14:34
Сообщение #306

Astr,
да Вы похоже опять смеетесь над Истиной? Не советую! ***Что это со мной???

Точно заразно.... :ugar: :n1ha:

Вспомнился фильм "Отроки во Вселенной". Там роботы вершители любили повторять - Мы сделаем вас счастливыми, Мы сделаем вас счастливыми....
РАС, - Агапит, ты уже стал большой. У тебя растут волосы.... :bm:

--------------------
(Вельмах Геростратович)
рас
19 августа 2012 15:32
Сообщение #307

ASTR 17

...Этот бот новый образец израильского деструктора.....

1. это не так.
2. Окружающая - вас - реальность - это отражение - зеркала - вашей Души. - Ваша Душа - может воспринимать-резонировать - только подобное себе - подобное к подобному. - Таким об-раз-ом - всё - это - вы говорите - глядя - на себя - в зеркало Души. - То-есть - бот новый образец израильского деструктора - это вы.

...Идет лабораторная проверка славянской психики, можно ли такой стиль бота использовать в кодировках ультра-инфра звука и 25 кадра. Перуница оказалась достойным ресурсом с адекватными посетителями, именно поэтому бот запущен сюда....

1. Вы этот бот - поэтому вам виднее.
2. Так вот с какой целью - вы пришли на достойный ресурс Перуница.

....Надо провести ответный эксперимент и предложить схоластическому боту прокомментировать схоластический вопрос, например:....

1. так как вы - схоластический бот - ждать от вас вразумительных слов - не приходится - что и не удивительно.
2. я - как человек разумный - знаю что ответить - и поэтому - для достойных участников ресурса Перуница - отвечу.

...1.Вопрос. В чем разница? ......э-т-о -н-е -т-а-к. - с-о-м-н-е-н-и-я -э-т-о -с-в-о--й-с-т-в-о- У-м-а-Л-ж-и-м-н-и-м-о-с-т-и - то-е-с-т-ь -с-о-м-н-е-н-и-е - э-т-о -л-о-ж-н-о-е -ч-у-в-с-т-в-о. - р-а-з-у-м - э-т-о -з-н-а-н-и-е-у-в-е-р-е-н-н-о-с-т-ь-и-с-т-и-н-н-о-е -ч-у-в-с-т-в-о.
2. И это? ....этонетак.сомненияэтосвойствоУмаЛжимнимоститоестьсомнениеэтоложноечувство.раз

умэто знаниеуверенностьистинноечувство.....

в русском языке - принято выражаться словами - обличёнными в привычную форму.

....3. Истина-Господь-Дъявол-Идеал это Идеал-Дъявол-Господь-Истина....

Г-ос-подь Бог-Создатель создал Бога и ДИАвола. Но Бог выше, сильнее ДИАвола. Бог это Закон-Время-Дело. ДИАвол это Система-Пространство-Тело. Г-ос-подь Бог-Создатель это Право-Парадокс-Тело и Дело. Истинный Г-ос-подь Бог-Создатель, Бог и ДИАвол находятся за пределами времени и пространства. Все миры создаются только при встрече Бога-Закона и ДИАвола-Системы. Бог это Мужчина. ДИАвол это Женчина. Г-ос-подь Бог-Создатель это Образ-Ребёнок-Мир рождённый при встрече Бога-Закона и ДИАвола-Системы. Истинный Г-ос-подь Бог-Создатель, Бог и ДИАвол - это Истинная Троица. Истина это Любовь. В Истинной Троице вражды нет, так как там все нужны друг другу - каждый выполняет свою функцию. Все материальные Миры созданные Г-ос-подом Богом-Создателем - это всего лишь зеркальные отражения Бога и ДИАвола. Материя, оболочка это мнимость, ложь. Истинна только Душа-Разум, которая даётся Миру согласно его заслуг перед Г-ос-подом Богом-Создателем. Так как Миры зеркально отражены, то в них всё наоборот. Истинный закон это Да есть Нет и Нет есть ДА. Бог-Закон-Мужчина-Время-Дело отражается в Сатану-Старика-Судьбу. Поэтому, в материальном мире Сатанинские законы - сильный - ПО ПРАВУ - жрёт слабого. ДИАвол-Система-Пространство-Тело отражается в Природу - мать всего материального. В отражённом Мире нужно уважать помимо Господа Бога, Бога и ДИАвола, ешё Природу и Сатану-Судьбу. Природа отвечает за состояние материи Мира-Души-Разума, то есть каким будет тело. Сатана-Судьба отвечает за состояние времени Мира-Души-Разума, то есть каким будет дело, Судьба.
Как только Мир-Душа-Разум начинает жить по Истинным законам Господа Бога, он начинает создавать, отражать, свой Мир, становится Г-ос-подом Богом-Создателем своего мира. Так как Мир-Душа-Разум становится Г-ос-подом Богом-Создателем - все : Бог, ДИАвол, Природа, Сатана-Судьба начинают служить ему. Поэтому, "жертвами" становятся все, кто живёт по другим законам. Я знаю всё это из своего жизненного опыта. Про это же написано в книге "ПРАВЕДЫ"
Подробнее о ПРА-ЯЗЫКЕ - здесь:
http://www.rassa.ru

...Ждем результатов....

говорите только за себя.

....Ожидаемый результат - никаких результатов...

что посеешь - то и пожнёшь

Лонгин

...Что это со мной???..

это со-весть заговорила.

ASTR 17

...РАС, - Агапит, ты уже стал большой. У тебя растут волосы....

1. это не так.
2. Окружающая - вас - реальность - это отражение - зеркала - вашей Души. - Ваша Душа - может воспринимать-резонировать - только подобное себе - подобное к подобному. - Таким об-раз-ом - всё - это - вы говорите - глядя - на себя - в зеркало Души. - То-есть - Агапит - это вы.
Лонгин
19 августа 2012 15:51
Сообщение #308

***Пойти что ли слонов продавать?....

--------------------
fcouper
19 августа 2012 16:08
Сообщение #309

Лонгин,
Произнесите мантру мудреца несколько раз и слоны сами прдадутся.
https://www.youtube.com/watch?v=WTrV4cSMCkE&feature=player_detailpage
рас
19 августа 2012 17:01
Сообщение #310

....***Пойти что ли слонов продавать?....

делайте только то - что не идёт против со-Вести-истины.

...Произнесите мантру мудреца несколько раз и слоны сами прдадутся....

1. - это не так.
2.- под лежачий камень - вода не течёт. - Само собой - ничего не происходит. - на всё есть причина.
3. мантра мудреца - это истина. - Истина - может произвести только Истину - подобное к подобному. - Продажа слонов - это удел ума-лжи. - ложь - не может быть следствием истины.
Елена БЕН
19 августа 2012 19:51
Сообщение #311

Лонгин,
черд это заразно

Однозначно. .Но хотя бы не в стихах (как в моем случае)

--------------------
Матеря свое государство"
ASTR 17
20 августа 2012 04:50
Сообщение #312

То-есть - Агапит - это вы.

1. Это неправильный отзыв на пароль.
2. Правильный отзыв на пароль израильского бота - Нас, Агапитов, тьма и мы волосатые.
3. С нового года Моссад будет платить зарплату агентам и ботам в шекелях. Поэтому, как Агапит Агапиту, советую тратить шекели на закупку в Израиле апельсинов и бочками отправлять их на Колыму, там они дороже и прибыль от продажи позволит сделать вам апгрейд конструкции и прошивку генератора Истины.
4. Внимательно следите за своим кофе, враги геволюции могут подсыпать алмазной пыли и тогда смазка заблокирует шарниры на пальцах - вы не сможете печатать на клавиатуре Истины.
5. Незнание паролей говорит о том что у вас при чистке реестра была отключена служба автообновления. Попробуйте 36 часов не ходить в туалет и она включится по умолчанию.
6. Идеал Дъявол ядающий хлеб Господний есть сам Истина. Пейте кровь Господа и ешьте плоть Дъявола.

Пойти что ли слонов продавать?....

Потренируйся на продаже погонщиков верблюдов, это поможет сколотить первоначальный капитал и приобрести навыки менеджмента.

--------------------
(Вельмах Геростратович)
рас
20 августа 2012 13:07
Сообщение #313

ASTR 17

...1. Это неправильный отзыв на пароль....

вам виднее - ведь вы Агапит.

...2. Правильный отзыв на пароль израильского бота - Нас, Агапитов, тьма и мы волосатые....

а вот и подтверждение - вашего Агапитства

...3. ................как Агапит Агапиту.................

это не так. Агапит - только вы - так как только вы знаете пароли и отзывы Агапитов.

...5. Незнание паролей говорит о том...

Незнание паролей говорит о том - что пароли знают только Агапиты - как вы.

....6. Идеал Дъявол ядающий хлеб Господний есть сам Истина....

это не так. Создатель-Г-ос-подь-Истина - это ОБ-РАЗ - то есть Диавол-Об-второй и Бог-Раз-Род-первый вместе.

....Пейте кровь Господа и ешьте плоть Дъявола.....

что ещё можно было ждать - от такого Агапита - как вы.

....Потренируйся на продаже погонщиков верблюдов...

1. торговля людьми - это рабовладение. - Рабы нужны только Диаволу-Лжи-Агапиту.
2. что ещё можно было ждать - от такого Агапита - как вы.
ВЕЛИМУДР
20 августа 2012 13:59
Сообщение #314

Создатель-Г-ос-подь-Истина - это ОБ-РАЗ - то есть Диавол-Об-второй и Бог-Раз-Род-первый вместе.

Раз - Господь, а Два - Засада,
Что на сайте Вам здесь надо?
Что хотите донести?
Здесь ПроВидцы не в чести.
Я ПраВЕДЫ одобряю,
К ВЕДАМ тоже страсть питаю.
Но скажите: ДЛЯ ЧЕГО?
ВРАЗУМЛЯТЬ НЕ ВЕСТЬ КОГО?
Тот кто хочет РАЗВИВАТЬСЯ,
Будет сам к БОГАМ стучаться.
Для иных один лишь Путь,
КАРМЫ КРУГ, ДА КРИВДЫ СУТЬ.

--------------------
«(С)ПАСИ нас БОг» – мольба овец дрожащих,
Бредущих на закланье к алтарю…

РУС гордый чтит дела Добро творящих
И отВЕЧаЕт на Добро - Благо Дарю!
ASTR 17
20 августа 2012 14:32
Сообщение #315

Рабы нужны только Диаволу-Лжи-Агапиту.

1. Не советую смеяться над Агапитом Истины.
2. Агапит имя вашего Господа. Ожидать от Господа можно Истины.
3. Ожидайте Истины Агапита. Праведы-Лжи-Дъявола не нуждаются в изучении Истины.
4. Ожидайте Истины Агапита еще более усердно. Бочки для апельсинов уже грузят поставщики Карма-мазовы.
5. Дъявол-Идеал, это Истина. Если Агапит-Господь хочет быть Идеалом, то его не отличишь от Дъявола.
6 Цель Агапита научить вас Истине, вы заблуждаетесь в Идеале.

--------------------
(Вельмах Геростратович)
рас
20 августа 2012 14:55
Сообщение #316

ВЕЛИМУДР

...Что на сайте Вам здесь надо?...

установить Истину.

..Что хотите донести?...

Истину

...Здесь ПроВидцы не в чести....

1. это не так. за всех говорить нельзя.
2. установить честь ПроВидцев.

....Но скажите: ДЛЯ ЧЕГО?....
...ВРАЗУМЛЯТЬ НЕ ВЕСТЬ КОГО?...

1. - Каждый обладает частицей-Душой абсолюта-Бога-источника всего. Раз мы все частицы Души абсолюта-Бога-источника всего, то мы, по определению, являемся абсолютом-Богом-источником всего. Ведь песчинка по определению-Песок! - Другой вопрос - по каким законам каждый живёт - и соответственно "г-ос-подом" какого мира каждый является.
2. - НЕ ВЕСТЬ КТО - это мы все - Г-ос-подь-Создатель - в пути по жизням. - Поэтому - делиться - накопленным - потенциалом-знаниями-опытом - нужно - мне и всем - нам.
3. - Ни кто - ни чего - ни кому - не должен - всё - по доброй - воле. - Основной ЗаКон-Кон Вселенной - это развитие Жизни-Раз-ума - снизу - вверх - то-есть движение - подъём - вверх. - За исполнением - Основного ЗаКона-Кона Вселенной - следит Бог-ЗаКон-Кон-Истина - который - в материальном мире - отражается в Сатану. - Поэтому - в материальном мире - Сатанинские ЗаКоны-Коны - сильный - ПО ПРАВУ - жрёт слабого. - Если - кто-либо - не хочет - жить - по Основному ЗаКону-Кону Вселенной - Сатана-Судьба - начинает вразумлять его - до полного - вразумления. - Таким об-раз-ом - деление - накопленным - потенциалом-знаниями-опытом - с НЕ ВЕСТЬ КЕМ - в конце концов - будет - добровольным - и осознанным.
Якорень
20 августа 2012 15:03
Сообщение #317

А знаете, что ПАС прав?))))))))) И знаете, в чем? ВЫ ЖЕ САМИ "КОРМИТЕ" ЕГО! Если бы ВСЕ лишили бы его его питательной среды, он давным- давно подался бы куда-нибудь еще, в какое-нибудь тридевятое царство.... На соседний сайт, например....

А пока ему есть, что "кушать", он прекрасно себя здесь чувствует..... Так что, не все, что он глаголет, не так уж и "истинно"))))))))))))))

Точнее, НЕ истинно....

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Елена БЕН
20 августа 2012 15:09
Сообщение #318

установить Истину.

Зачем? Вы же ее и так знаете, значит уже установили.

Астр.
саму ИСТИНУ уболтал? :icon_wall: Она неизменна в одной фразе повторенной Расом раз десять. Уже вроде все выучили. Походу это начало чипизации... не находите? Одна истина на всех... и та под диктовку...

--------------------
Матеря свое государство"
рас
20 августа 2012 15:22
Сообщение #319

ASTR 17

...1. Не советую смеяться над Агапитом Истины....

это не так. - вы агапит-ложь. - ложь не может быть истиной - по определению. - Таким об-раз-ом - вы агапит-лжи. - а ложь смешна - и над ней нужно смеяться. - я со-ветую - то-есть говорю Истину всем - смеяться над вами - агапитом-лжи.

...2. Агапит имя вашего Господа......
....Если Агапит-Господь...

это не так. агапит - это ваше имя. - а г-ос-подь-Истина - одна на всех - по определению - везде и всегда. - Истина существует - не зависимо от чьего-то согласия.

...3. Ожидайте Истины Агапита....
..4. Ожидайте Истины Агапита еще более усердно....
...6 Цель Агапита научить вас Истине, вы заблуждаетесь в Идеале....

это не так. - от вас - агапита - можно ждать только ложь - по определению.

...Праведы-Лжи-Дъявола не нуждаются в изучении Истины....

это не так. - Праведы - это Истина - по определению. - в изучении Истины - не нуждаетесь только вы - агапит-лжи.

Елена БЕН

...Зачем? Вы же ее и так знаете, значит уже установили....

Истина - одна на всех - по определению - везде и всегда. - Истина существует - не зависимо от чьего-то согласия. - раз вы задаёте такой вопрос - вы не знаете истину. - Вопросы задаёт Ум-ложь. - я здесь чтобы установить Истину здесь же - где мне задают вопросы.

...Походу это начало чипизации... не находите? Одна истина на всех... и та под диктовку...

это не так. - Истина это Любовь. - Любовь не может вредить - по определению.
Елена БЕН
20 августа 2012 15:45
Сообщение #320

Любовь не может вредить - по определению.

так чипизация тоже только на пользу... обществу. Идеальное общество возможно. Возьмите термитов. Зачем обществу крылья? разлетятся. Зачем глаза? еще не то что надо увидят. Тоже, наверное, начинали с чипирования истины.

--------------------
Матеря свое государство"