Перуница

2 страниц 1 2 Далее

Люди жили на Земле сотни миллионов лет назад

Якорень
16 октября 2012 17:48
Сообщение #41

uote=Квака]Это не влияние Шемшука? У него в основе эволюции лежат эмоции. Или чисто Женская эмоциональность?[/quote]

Не, я с этим мужичком не знакома. Да и вряд ли он смог бы на меня повлиять))) А эмоциональное, оно не только женское. Так я называю уровень, следующий сразу за тяжелым физическим. Тот самый, в котором весь этот наш бред (визги-писки, политика, религии, боли-радости и прочее) обретают свою частотную форму. ЭНЕРГОЗАТРАТНЫЙ, не передающийся по наследству, поддающийся влиянию и настройкам из вне и т.д. Т.е., тот самый, на который мы и тратимся в основном всю свою жизнь, считая, почему-то, что именно для этого и живем))

Еще я его называю - "эмоциональный Я" Кстати, этот уровень нарабатывается и не сохраняется без постоянной подпитки, так что вряд ли может лежать в чистом виде в основе чего-нибудь вообще. (Что бы что-то зародилось, мало просто покричать) :n1ha:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
воин велеса
16 октября 2012 17:55
Сообщение #42

Цитата: fcouper
В этих загашниках, доказательство того , что ещё каких то 1000лет , человечество не многим отличалось
от обезьян и что разумная жизнь , в современном понимании началась не 6000 лет по библейски , а лишь лет 500 назад.
"Разумная" жизнь это по видимому большие города и теплые туалеты)))
Цитата: fcouper
Не знаю из чего состоите вы , а меня составляющие атомы и другие микро частицы насчитывают возраст
не подвластный исчислению.
Ну возможно.Но я как раз и толковал о том.что тельце вообщем то вторично,хотя ,при здоровом образе жизни и правильном питании можно наверное вырастить "Внутреннюю монголию")))
Цитата: Квака
А вот про Звездные врата ничего не сказали...
зажали инфу тати)
Цитата: Квака
неделю назад РенТВ цыган потомками Атлантов называло, а вчерась ими стали китайцы.
это все тлетворное влияние Блаватской

--------------------
открылась бездна звезд полна,звездам нет счета, бездне дна
там где кровь наша пролилась,там и земля наша.
2 страниц 1 2 Далее