Поиск | Последние сообщения | RSS

2 страниц 1 2 Далее

Образ жизни - Унесённые Дао. Продолжаем тему «чудес»

Elol
21 августа 2012 00:57
Сообщение #41

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
решите)) только просьба - ответы в личку...
к решению этой задачки каждый приходит сам. Искать в инете - нет смысла, правильных ответов там нет.
Когда-то это был тест... быть может - это самый древний тест на Земле! :da:

Цитата: fcouper
Этого быть не может

человек, который мне её когда-то задал, рассказал, что ставил ящик шампанского тому, кто решит эту задачку за 3 часа. Никто так и не решил.

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Елена БЕН
21 августа 2012 07:01
Сообщение #42

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: fcouper
Несколько фактов: каждый год количество энергии, которую получает земля от солнца

Ну во первых речь о Вселенной в целом. К тому же она многомерна. Все ж таки закон сохранения в том или другом виде существует. И если я беру энергию, то... ну я же никуда из этой Вселенной не исчезаю с ней... так что Вселенная ничего не теряет, я ее часть и просто преобразовываю ( может даже перераспределяю) но внутри. Так что все остается. Просто чем быстрее и больше берешь, тем быстрее и больше отдаешь, иначе "раздует" или "сплющит".
(не по теме. По зеркалам. Полчаса просидела в целях эксперимента с кастрюлей из нержавейки на голове... результат что-то не почувствовала.... наверное сплав "не тот")

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Elol
21 августа 2012 07:22
Сообщение #43

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Елена БЕН,
перестаньте заниматься самооправданием.
Ваша душа знает, что происходит... и еще - к чему это приводит....
я бы вообще не говорила с вами, кабы она не плакала. Мертвые - не плачут. ...

Вернемся к веселой задачке с шариками))) пока еще, за 2 года, никто её не решил. Вааще...

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
2 страниц 1 2 Далее