Поиск | Последние сообщения | RSS

Дуальности в чертах характера супругов. У всех супругов одинаковые черты характера, просто у женщин и мужчин о

terrasini
7 сентября 2012 15:02
Сообщение #1

Сообщений: 16
Регистрация: 6.09.2012
У всех супругов одинаковые черты характера, просто у женщин и мужчин они проявляются по разному, например у гневливого мужа обидчивая жена, потому что гнев в женском теле проявляется как обида. У ленивого, безответственного мужа непокорная жена. То есть это качество в мужском теле проявляется как безответственность, а в женском теле то же качество проявляется как непокорность. Скрытность у жены проявляется как скупость у мужа и наоборот, скупость у мужа проявляется как скрытность у жены. Таким образом “переделать” супруга или супругу можно очень даже просто, переделав прежде всего себя. То есть изменить свою, соответствующую супружеской, черту характера. Есть ли ещё более эффективный метод изменить супруга( супругу) в лучшую сторону?

--------------------
Сайт ведических знакомств для создания семьи: www.ZnakomstvaVed.com
Stanislaw
7 сентября 2012 15:06
Сообщение #2

Сообщений: 830
Регистрация: 25.01.2011
Цитата: terrasini
“переделать” супруга или супругу можно очень даже просто, переделав прежде всего себя.

Категорически согласен. :da: Правда, всегда есть нюансы... :da:
Цитата: terrasini
скупость у мужа проявляется как скрытность у жены
Может расточительство жены, нет?
terrasini
7 сентября 2012 15:20
Сообщение #3

Сообщений: 16
Регистрация: 6.09.2012
Нет, именно скрытность. Ведь мужчина скрывает от неё финансы. Следовательно более открытые отношения исходят от реальной, материальной заботы со стороны мужа.

--------------------
Сайт ведических знакомств для создания семьи: www.ZnakomstvaVed.com
Елена БЕН
7 сентября 2012 16:10
Сообщение #4

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: terrasini
У ленивого, безответственного мужа непокорная жена.


ООО! теперь поняла почему ко мне мужики не те клеются. Все как-то хотят ковриком в прихожей. А это оказывается я из них слабаков делаю... обидно. Я уж хотела себе рыжего поискать, ну чтоб мне соответствовал. Потом думаю два рыжих - это слишком, поубивают друг друга.
А вообще переделать кого-то... это вряд ли. Горбатого могила исправит... можно только приспособиться.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
terrasini
7 сентября 2012 17:47
Сообщение #5

Сообщений: 16
Регистрация: 6.09.2012
Не совсем понял вас. Да, вам нужно стать покорнее, тогда и муж будет менее ленивым. Рыжий муж тоже. Капиш?

--------------------
Сайт ведических знакомств для создания семьи: www.ZnakomstvaVed.com
Елена БЕН
7 сентября 2012 19:29
Сообщение #6

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: terrasini
Да, вам нужно стать покорнее, тогда и муж будет менее ленивым. Рыжий муж тоже.


Чушь. испробовано. Горбатого могила исправит. По миру пойдешь, а он только ныть будет. Уж каким родился, каким воспитали. Ну разве что рядом в прихожей ковриком прикинуться.

Цитата: terrasini
Капиш?


Не поняла?

Цитата: terrasini
Рыжий муж тоже.


Ну рыжие они же свободолюбивые, упертые... коврики вроде упертыми не бывают?

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Мифотворец
7 сентября 2012 19:53
Сообщение #7

Сообщений: 1045
Регистрация: 7.04.2012
не люблю опускаться до оскорблений, но тема дикий не прикрытый даже глупостью бред

не старайтесь переделывать своих любимых, а если женились или вышли замуж сдуру на первом попавшемся человеке то никакой совет вам уже не поможет
Stanislaw
7 сентября 2012 20:17
Сообщение #8

Сообщений: 830
Регистрация: 25.01.2011
Цитата: Мифотворец
не люблю опускаться до оскорблений, но тема дикий не прикрытый даже глупостью бред

Ну, зёрнышко и в этой теме можно найти... Относись к другим так, как тебе хотелось бы, чтобы они относились к тебе.
Цитата: Мифотворец
а если женились или вышли замуж сдуру на первом попавшемся человеке

Это да, я же и говорю:
Цитата: Stanislaw
всегда есть нюансы...

terrasini
7 сентября 2012 20:37
Сообщение #9

Сообщений: 16
Регистрация: 6.09.2012
Цитата: Елена БЕН
Горбатого могила исправит.

Потеряли вы Елена веру в мужчин... и я вас не виню.
P.S. Капиш на итальянском значит понимаете.

Цитата: Мифотворец
тема дикий не прикрытый даже глупостью бред

Тема взята из ведической литературы по семейным отношениям. Как мало всё таки вы знаете культуру и мудрость своих прародителей... Мифотворец.

--------------------
Сайт ведических знакомств для создания семьи: www.ZnakomstvaVed.com
Елена БЕН
7 сентября 2012 20:45
Сообщение #10

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Мифотворец
сдуру на первом попавшемся человеке


ну первый блин...

Цитата: terrasini
Потеряли вы Елена веру в мужчин...


иллюзии потеряла... зато опыт приобрела... Не помню чьи слова: " Я всю жизнь хотела найти мужчину, с которым бы почувствовала себя маленькой девочкой.Пока не поняла, что все мужчины сами как маленькие девочки"

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
fcouper
7 сентября 2012 23:32
Сообщение #11

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Елена БЕН
" Я всю жизнь хотела найти мужчину, с которым бы почувствовала себя маленькой девочкой.Пока не поняла, что все мужчины сами как маленькие девочки"

Это установка в прошлое, а нужны в будущее . Предсмертное письмо Габриэля Гарсия Маркеса
https://www.youtube.com/watch?v=Fg1QobfZDwg&feature=player_embedded
Webpage
Якорень
7 сентября 2012 23:49
Сообщение #12

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: Елена БЕН
Пока не поняла, что все мужчины сами как маленькие девочки"

Цитата: fcouper
Это установка в прошлое, а нужны в будущее .


Всю свою незамужнюю жизнь мечтала о сыне. Всегда верила в то, что у меня непременно родится сын. Даже, уже беременная, видела сон, что, дескать, сын родился, и имя его называлось там, во сне. Позднее, правда, незадолго до родов, увидела во сне записку на тумбочке, в которой я сама, якобы, и записала: - 10.30, девочка. (Родила дочь в 10.50). Но мечта моя, однако, сбылась))))) Мой муж стал мне сыном. И выхаживала, и направляла, и внушала ему веру в себя, и на крылья поставила его, не имеющего ни специального летного образования, и уверенного в том, что по здоровью не пропустят.

Ныне, ветеран и имеет знаки отличия за свою летную деятельность. Вот и получается, выпросила-таки у боженьки сыночка))))))) :tender: :n1ha:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Stanislaw
7 сентября 2012 23:57
Сообщение #13

Сообщений: 830
Регистрация: 25.01.2011
Цитата: Елена БЕН
Я всю жизнь хотела найти мужчину, с которым бы почувствовала себя маленькой девочкой.Пока не поняла, что все мужчины сами как маленькие девочки"

Почитайте, очень рекомендую: Психологический вампиризм
Елена БЕН
8 сентября 2012 09:55
Сообщение #14

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Якорень
Всю свою незамужнюю жизнь мечтала о сыне


А я девочку хотела, и все говорили, что девочка. А сейчас даже не представляю если б дочка. Хотя все время хотелось еще и пару девчушек, но...
Просто наверное могу любить только одного мужчину, которого родила.

А быть мамочкой для взрослого мужика... ну не могу. Сильных предпочитаю, взрослых (не только физически). Подкаблучники, нытики и прочее... ну просто бесят. С другой стороны другой , боюсь, меня просто прибьет, с моим-то характером. Вообще тем, кто с рыжими надо сразу медаль давать, с ними ж все равно что на вулкане. Однажды близкий друг мне сказал: "Я понимаю, чтобы женщина была твоей, ее надо завоевать. Но тебя надо завоевывать заново каждый день, а я устал". А я по другому не могу... ну что поделать, у каждого своя жизнь. Трудно быть женщиной среди слабых мужиков, особенно если ты "безбашни". А рыжим быть вообще трудно. Только переделывать нас бесполезно, нас даже в рабство не брали, убить легче.

фраза про маленьких девочек не моя, это Мила Йовович.

Цитата: Stanislaw
Психологический вампиризм


А смысл? Вампирить? Мне энергии хватает, меня материальные проблемы достали. В моей жизни видимо этого не предусмотрено, а хотелось бы.

Цитата: fcouper
fcouper


Спасибо за видео.
Именно то состояние, которое испытываешь после углей... наверное потому и тянет снова на угли.
А вообще-то, возможно сложилось впечатление, что я считаю себя в чем-то несчастной... это не так. У меня есть возможность быть собой. А это много.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Квака
8 сентября 2012 10:27
Сообщение #15

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: terrasini
Тема взята из ведической литературы по семейным отношениям.

Какой именно литературы?
Цитата: terrasini
Ведь мужчина скрывает от неё финансы.

Это тоже оттуда?
terrasini
8 сентября 2012 15:07
Сообщение #16

Сообщений: 16
Регистрация: 6.09.2012
Бхагавата пурана, Махабхарата.
Да.

--------------------
Сайт ведических знакомств для создания семьи: www.ZnakomstvaVed.com
Якорень
8 сентября 2012 17:23
Сообщение #17

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: terrasini
Бхагавата пурана, Махабхарата.
Да.


И не знаемый здесь в России бог Кама))) :da: Да справится с Вами Сатурн))) :da:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Квака
9 сентября 2012 11:01
Сообщение #18

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Якорень
И не знаемый здесь в России бог Кама

С чего взяла, что не знаемый? Это в Индии один из " Пришли с Севера семь белых Рикш и принесли Веды"...
Цитата: Якорень
Да справится с Вами Сатурн

Угу... звучит как... да рухнет на Вас Леля...