Поиск | Последние сообщения | RSS

Воспитание личности. Перенос из темы Не болей расизмом

Елена БЕН
11 сентября 2012 12:50
Сообщение #41

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Elol
Только пожалуйста, не пытайтесь навязать этот метод воспитания остальным.


Так похоже это вы пытаетесь.

Цитата: Квака
Увы, получается, что "Яйца Курицу учат"


А я многому научилась у него. Причем с пеленок. А вы считаете взрослые умнее детей? Опыт - это еще не ум. Рекомендую Лукьяненко. Спектр (Планета птенцов) Вообще 2% взрослых думают, 3% думают, что они думают, а 95% взрослых всего лишь подбирают готовый шаблон соответствующий ситуации.
Однажды, ему было года 4, на даче сидит рисует зеленые облака, говорю : -облака зелеными не бывают. - Бывают. - Не бывают! Ну он же не будет спорить со взрослыми идиотами, бесполезно.
Дня через два прибегает: - Пойдем, я тебе зеленые облака покажу! Оказывается на закате иногда облака становятся зелеными. Ну и кто умнее? Он то это видел, а я не замечала...шаблоны...

Цитата: Квака
Свято место пусто не бывает. Значит кто то или что то заполнит этот контроль.


А надо все контролировать? Контроль существует там, где нет доверия и уверенности.

Цитата: Квака
на счет капрала?

Капрал это мое. Сын ответил одним словом: "именно"

Elol
А вам никогда не хотелось побыть женщиной? Просто женщиной? позволить себе слабость?
Боитесь стать не нужной? это же ерунда, вы не центр Вселенной, и она без ваших потуг вертеться не перестанет. Важность роли потеряете? зато другую приобретете.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Квака
11 сентября 2012 12:58
Сообщение #42

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Елена БЕН
А надо все контролировать?

Контроль это Осознанность Действий. Можно ли неосознанные, неконтролируемые действия считать правильными. Другое дело ДоВерие и уВеренность.

Цитата: Елена БЕН
Рекомендую Лукьяненко. Спектр

Настольная книга. Присоединяюсь к рекомендации.
Elol
11 сентября 2012 15:11
Сообщение #43

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: Елена БЕН
Так похоже это вы пытаетесь.

нет. Моя цель совсем другая.
Цитата: Елена БЕН
Он то это видел, а я не замечала...шаблоны...

вот он с вами - делился... он вам свой мир открыл.
А вы ему что в ответ показали?
Кто вы для него?
Никто?.. пустое место?... ведь вас нет, по сути-то... вы же самоустраняетесь все время...

Ему на что-то надо было опереться, входя в такую сложную, очень непростую взрослую жизнь. Что дали ему? Вы ввели его в этот мир или бросили на произвол судьбы и случайных встреч?..

Мне от вас ничего не нужно. Просто - было бы неплохо, чтобы иногда мы задумывались над тем, зачем дети на свет появляются. А не только - как.

***
Семья - это оплот. Это то, куда всегда можно вернуться. Это отправная точка и начало пути. Место перезагрузки и переосмысления. В ней всегда есть тепло любви и радость встречи. И если этого нет - то нет и семьи. Есть тогда просто люди, живущие под одной крышей. Но именно отсюда начинается РОДина. Именно тут начинается выбор, который после определяет всю последующую жизнь. Вот что вы вложите, своим поведением, отношением, жизнью - то и будет. Вы, и никто другой... и от этого не уйти, не спрятаться никуда.

Ведь прежде всего мы - родители
А все остальное - потом...

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Квака
11 сентября 2012 16:45
Сообщение #44

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: shaman ra
дааа...а все начиналось с расизма

А че? Это ведь в семье воспитывается. Истоки...
Елена БЕН
11 сентября 2012 21:02
Сообщение #45

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Elol
Семья - это оплот. Это то, куда всегда можно вернуться. Это отправная точка и начало пути. Место перезагрузки и переосмысления. В ней всегда есть тепло любви и радость встречи. И если этого нет - то нет и семьи. Есть тогда просто люди, живущие под одной крышей. Но именно отсюда начинается РОДина. Именно тут начинается выбор, который после определяет всю последующую жизнь. Вот что вы вложите, своим поведением, отношением, жизнью - то и будет. Вы, и никто другой... и от этого не уйти, не спрятаться никуда.

Ведь прежде всего мы - родители
А все остальное - потом...


Похоже вас заносит. Вы все время пытаетесь убедить что у вас семья... кого? себя? Прям так и вижу вас на трибуне с партийной речью. Вы так боитесь потерять свою нужность для близких, что становитесь пятым колесом в телеге. И одна мысль быть необходимой. А я его воспитывала так, чтоб он без меня обходиться мог. Не резала крылья и поводок не одевала. Вы в своих притязаниях очень похожи на мою мать. Когда она умерла, я поплакала, а с меня как будто удавку сняли. Это страшно. Не давать дышать близким.

Цитата: Elol
А вы ему что в ответ показали?


ТИпа сразу побежала ромашечку рисовать... У вас с головой как? Это не шахматы, чтоб ходить и показывать по очереди.

Цитата: Elol
Кто вы для него?
Никто?.. пустое место?... ведь вас нет, по сути-то... вы же самоустраняетесь все время...


А вам так и хочется везде присутствовать с близкими?Третьей в кровать? для контроля, мало ли что? ...
Такую свекровь врагу не пожелаю. Честно. И мне очень жаль ваших затюканных заботой контролем и прочим близких. Вам бы на баррикады да в красном платочке, да со знаменем в руках. ЖУТЬ!
И им в такую семью хочется? или просто выбора не оставили? Вспоминается фильм Кинга, где женщина заботилась о любимом писателе, а чтоб он не сбежал ноги ему сломала. Жутковато как-то...

Цитата: Elol
Ему на что-то надо было опереться, входя в такую сложную, очень непростую взрослую жизнь. Ч


С чего вы взяли что сложную? Для него совсем не сложная, он же не "Мам чо?" Он нормально живет, как большинство нормальных студентов его возраста. Сопли вытирать умеет, готовить тоже, стирает в прачечной. С девчонками встречается, жениться не собирается, сессию сдает (в армию пока не хочет), пишет стихи, играет на гитаре... а чего он должен по мамочкиному супчику слезы лить? Многие в его годы уже войну прошли... и как же они там в окопах без придурошных мамочек обходились? и кто же им там недоумкам нос-то вытирал? Они же ничего не могут в 20! Олигофрены наверное с остановленным 3 летним развитием.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Елена БЕН
11 сентября 2012 21:15
Сообщение #46

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Квака
С одной стороны это Созидание


Когда сын мелкий еще стал писать книги, я ему просто сказала: это твоя книга, это твой мир, ты в нем можешь делать что хочешь. Захочешь заставишь на ушах ходить, захочешь уши на пятки приделаешь. Ты в ней Творец ты творишь свой собственный мир, абсолютно без каких либо ограничений. Все что захочешь.

В садике ему внушили, что драться нехорошо. А во втором классе подрался. Дак так переживал не передать. Я ему посоветовала написать стих о том как он подрался. Написал и успокоился.
Тут еще и обратная связь с реальностью.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Elol
11 сентября 2012 21:16
Сообщение #47

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Елена БЕН,
вы как-то так все время поворачиваете, что я просто удивляюсь - как так можно вообще было все извернуть? Да видьте меня где вам видится, мне это без разницы. Только вот зачем?...

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Квака
11 сентября 2012 21:26
Сообщение #48

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Елена БЕН
В садике ему внушили, что драться нехорошо.

По этому поводу, что скажешь.
fcouper
11 сентября 2012 21:26
Сообщение #49

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Елена БЕН,
Elol,
Может быть вы скажете друг другу "мерись, мерись, мерись и больше не дерись , а если будешь драться , я буду кусаться" цветы
Елена БЕН
11 сентября 2012 21:27
Сообщение #50

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Я сейчас приехала с дачи, по углям походила, поговорила по телефону с сыном. Ну полная гармония.

Почему вы пытаетесь убедить, что мать должна все время воспитывать, ночей не спать контролировать. Помогать разбираться так ,как считает нужным она? Наступает время, когда дети вырастают. И все что ты им дал уже в прошлом. до-дать уже не получится, поезд ушел, ребенок вырос. 20 лет - это совершенно взрослый человек, если он нормального развития, без задержки.
Я сына не воспитываю( в настоящем)! потому что я уже его воспитала(в прошлом). Он личность. И волен решать сам.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Квака
11 сентября 2012 21:29
Сообщение #51

Сообщений: 12416
Регистрация: 23.07.2011
Цитата: Елена БЕН
20 лет - это совершенно взрослый человек

А твои родители как сейчас к тебе относятся? Как ко взрослому человеку или как к своему взрослому, но ребенку?
Elol
11 сентября 2012 21:35
Сообщение #52

Сообщений: 2374
Регистрация: 4.09.2011
Цитата: fcouper
Елена БЕН,
Elol,
Может быть вы скажете друг другу "мерись, мерись, мерись и больше не дерись , а если будешь драться , я буду кусаться"

Благодарю! Да я с радостью! :es: ))

--------------------
Ложь убаюкивает.
Правда пробуждает.
Елена БЕН
11 сентября 2012 21:41
Сообщение #53

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: Квака
А твои родители как сейчас к тебе относятся?


А они давно относятся как к взрослому. Но это мое право было завоевано попыткой суицида. Весело?

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
Якорень
30 мая 2013 21:11
Сообщение #54

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Попалось на глаза, решила забрать с собой.

Мы очень часто рассуждаем о том, какой уровень свободы необходимо оставлять за детьми. Одни говорят, что до 5 лет ВСЕ можно, другие, наоборот, -до 5 лет НИЧЕГО нельзя, третьи вообще считают, что ребенок - это некое "индиго", которое все и вся знает и умеет САМ.)))

А че, может быть и поговорим обо всем этом?
А для провокации вот то, что, собственно, и "попалось на глаза"....


"13-летний мальчик съел приготовленное матерью печенье, не спросив у нее разрешения. 37-летняя Латаши Ренее Лав незамедлительно вызвала в свой дом полицию, которая, выслушав историю съеденного печенья, оценила ущерб в пять долларов.

Несмотря на то, что все соседи характеризуют ребенка как приветливого и воспитанного мальчика, в соответствии с законами штата Северная Каролина ему будет предъявлено обвинение в «мелком хищении чужого имущества путем кражи». Свидетели отмечают, что ранее отношения матери с сыном носили довольно напряженный характер, но в данном случае все единодушно осудили материнский поступок.

В США вызов полиции во время семейных ссор – обычное дело, даже если конфликт возник между родителями и детьми. Более того, распространенной практикой является подача исковых заявлений в суд как детьми на родителей, так и родителями на собственных детей. Такие исковые заявления подаются по самым разным причинам – таким, как несоблюдение режима сна, правил пользования ванной и туалетом, нежелание выполнять домашнюю работу и делать уроки, отказ дарить подарки, и так далее.

Так, существует прецедент, когда брат и сестра Майнер из Иллинойса подали иск на собственную мать за то, что она ненадлежащим образом выполняла свои родительские обязанности: редко дарила подарки, забывала поздравить их с днем рождения, не играла с ними в любимые игры. В иске также был указан отказ купить нарядное платье, и тот факт, что мать часто забывала пристегнуть детей ремнями безопасности в машине во время путешествий. Сумма морального ущерба, который мать причинила детям, была оценена ими в 50 тысяч долларов!".
Юлия Озерова

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Елена БЕН
30 мая 2013 21:19
Сообщение #55

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Я всегда считала америкосов идиотами. Ну что поделать , нация вырожденцев.

Родитель-идиот весьма распространенное явление нашей цивилизации, просто у них это поставлено на поток государством. Надо же разрушить миф о христианских семейных ценностях. попробуйте сделать человека управляемой скотиной если у него семья на первом месте, вот и сделали гос.программу по уничтожению семьи.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
14Ржев88
30 мая 2013 22:24
Сообщение #56

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Елена БЕН
Я всегда считала америкосов идиотами. Ну что поделать , нация вырожденцев.

очередная жертва пропаганды :zvv:

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
30 мая 2013 22:34
Сообщение #57

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Елена БЕН
Я всегда считала америкосов идиотами. Ну что поделать , нация вырожденцев.

Такое может сказать только недалёкий человек. А ещё этот человек должен задаться вопросом: как нация "вырожденцев" победила нацию супергероев и рулит сегодня всем Миром?

Цитата: Якорень
Юлия Озерова

Юлия может подавится своей компиляцией, когда на РФ свой легкий взор обратит..
Якорень
30 мая 2013 22:41
Сообщение #58

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: VАRULV
Юлия может подавится своей компиляцией, когда на РФ свой легкий взор обратит..


...И чего увидит?)))

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
VАRULV
30 мая 2013 22:54
Сообщение #59

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Якорень
И чего увидит?

Как что?! Отсутствие беспризорников, педофилии, торжество закона и справедливости в семейном праве, счастливые полные семьи, весёлые школы с ЕГЭ, прикольные детдома(слабонервным мамашам - не смотреть:
Встраивание данного контента невозможно, перейти по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=bWQY77JRHLk&feature=player_embedded)
прежде чем открывать свой ротик на чужой дом - лучше на свой посмотрите...
Елена БЕН
30 мая 2013 23:23
Сообщение #60

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: VАRULV
как нация "вырожденцев" победила нацию супергероев и рулит сегодня всем Миром?

Они победили?! Нас не победили, нас элементарно купили. И купили не эти болванчики, а те кто ими управляет , за те же деньги между прочим. Может ЕГЭ наше изобретение? Вот мы и становимся такими же как они. Чья пропаганда довела общество до теперешнего состояния ?Западная цивилизация и ценность семьи понятия не совместимые. Увы. Вы можете представить чтоб азиат или кавказец пошел жаловаться на своих родителей? Думаете кто то захочет рожать детей, которые будут стучать на родителей? Ну зачем, например, рожать детей в Финляндии, если мать даже родственником по их гребаному закону не является? Такое государство даже право на существование не имеет, и вымирание в ней заложено тупыми идиотами в правительстве.А значит освободившееся место займут азиаты и кавказцы, а аборигены переходят в разряд нац. меньшинств. От большого ума что ли?
Этих тупых америкосов уничтожают также как и нас. И если американские ценности начинались именно пропагандой крепкой семьи ,в отличии СССР, где семья роли не играла и по сути морально была именно тогда и уничтожена во имя строительства коммунизма. Потому что если семья значит больше, чем государство, всемирное торжество революции нахрен не нужно. Американцам же долгое время внушалась ценность крепкой семьи, но разрушение семьи делает человека более управляемым. Или вы действительно думаете, что американское правительство так уж печется о своем населении? Ну да уровень жизни у них выше, а у нас выше чем в Камбодже, и что ? это говорит о заботе нашего государства?

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
VАRULV
31 мая 2013 01:39
Сообщение #61

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Елена БЕН
Нас не победили, нас элементарно купили.

Да какая разница что с вами сделали? Факт: вы сидите и вопите посреди лужи дерьма о том какие все идиоты там за границей. Вот и получается: дегенераты "купили" супергероев...
Цитата: Елена БЕН
а те кто ими управляет

Т.е. ЦРУ - это чисто одни иверы? :lol:
Цитата: Елена БЕН
Ну зачем, например, рожать детей в Финляндии, если мать даже родственником по их гребаному закону не является?

Фига се! А какай именно закон (рекомендую начать поиски с семейного права Финляндии, поскольку уверен, что вы не знаете)? Вот например,на консульском сайте РФ написано:
"Семейное право Финляндии допускает, что после развода ребенок может остаться как с отцом, так и с матерью.
Судом учитывается мнение и выгода ребенка."
Вы вообще можете себе представить, чтобы в феминизированных странах женщина (мать) как-то ущемлялась в правах по отношению к мужчине.
Цитата: Елена БЕН
Этих тупых америкосов уничтожают также как и нас.

так может если так же и уничтожают, то они не лучше нас?
Елена БЕН
31 мая 2013 06:56
Сообщение #62

Сообщений: 2755
Регистрация: 6.05.2012
Цитата: VАRULV
так может если так же и уничтожают, то они не лучше нас?

А я где то сказала что лучше?
Вспомнить хотя бы тот ролик с американской мамашей (тп еще та) у которой сына в Ираке убили. Она его туда послала деньжат на колледж подзаработать наемничком, а потом оказалось это ее обманули! Ираксы сволочи, еще и отстреливаются оказывается, а она ,бля, не знала, думала только сукам америкосам стрелять можно. Думаете эта тварь догадалась попросить прощение у иракских матерей чьих сыновей ее дитятко убило? Не !О несправедливости и Боге рассуждает. Этих тварей вы героями считаете? В моем понимании они вообще нелюди. А ЦРУ это такой же инструмент власти. Нами можно подумать ФСБ управляет.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
VАRULV
31 мая 2013 10:08
Сообщение #63

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Елена БЕН
Вспомнить хотя бы тот ролик с американской мамашей

Барышня, если у вас настолько сильный поток эмоций, что часто поток сознания за ним не успевает, то можете продолжать перстом указующим тыкать в "ролики из монитора". Мамочек типа Елены Бергсет, которую фкупер пытался прославлять в теме про Норвегию, - навалом. Если вы собираетесь гонять этот жёлтый материал для быдла - воля ваша.

И за такие фразы, нагруженные грязной речью как типа:
Цитата: Елена БЕН
Ну зачем, например, рожать детей в Финляндии, если мать даже родственником по их гребаному закону не является?

Надо научиться отвечать. А то вы уже не очень отличаться начинаете от Елены Бергсет и других негодуЭ дамочек...
Цитата: Елена БЕН
ФСБ управляе

Конечно, кто же ещё? ФСБ ФБР ЦРУ ЖИты - они все вами управляют. Это они съели вашу страну, культуру, нацию... а вы - совершенно ни в чём не виноваты... Всё так и есть...
А интернет вам провели чтобы контролировать, а не для того чтобы вы читали про..."грёбаные финские законы", в которых вы, несомненно, разбираетесь...
fcouper
31 мая 2013 14:05
Сообщение #64

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: VАRULV
Мамочек типа Елены Бергсет, которую фкупер пытался прославлять в теме про Норвегию, - навалом.

Что бы она слишком не прославилась , тему просто закрыли.
Цитата: VАRULV
Если вы собираетесь гонять этот жёлтый материал для быдла - воля ваша.

По моему она не ошиблась и этот материал вам в самую пору.
Цитата: VАRULV
Надо научиться отвечать. А то вы уже не очень отличаться начинаете от Елены Бергсет и других негодуЭ дамочек...

Есть и не дамочки:

Мужичёк, я думаю , знает о чём говорит.
Мифотворец
31 мая 2013 14:12
Сообщение #65

Сообщений: 1045
Регистрация: 7.04.2012
воистину ять познавательное тв :(

а кто-то целый час весь смотрел
fcouper
31 мая 2013 14:21
Сообщение #66

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Мифотворец
а кто-то целый час весь смотрел

Уже посмотрели? Скорочтение - это как скоровидение: первый кадр, второй и можно записать в копилку знаний , как впрочем и прочитанную книгу.
VАRULV
31 мая 2013 14:26
Сообщение #67

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: fcouper
Что бы она слишком не прославилась , тему просто закрыли

Не беспокойтесь, на других ресурсах и в ЖЖ темы по поводу этой умалишённой всё ещё открыты...
Цитата: fcouper
По моему она не ошиблась

У вас веские доказательства верить её бреду, или это ваша женская интуиция подсказывает...
Потому что народ который живёт там или хотя бы бывал там - смотрит на неё как на умственно-неполноценную..
Цитата: fcouper
Есть и не дамочки

Пиар акция финского адвоката, который как раз "живёт от" русских мамочек, которые свалили как мухи на... в ожидании большого кайфа...
Показательно, что интервьюирует его как раз тот же самый журналист-мудазвон, который до этого "срывал покровы" вместе с Бергсет и русским любителем теории заговора в Германии...
Вы так яро ненавидите власть и Путина, однако сейчас вы явно не догоняете, что это один большой госзаказ а ля: за рубежом живут орки - а в РФ мы все блин пушистые эльфы... :zvv:
Тем не менее Леночка и фкупер, на кокой минуте этого опуса я могу услышать ИСТИНУ о вашем хлубоком фисказывании о:
Цитата: Елена БЕН
если мать даже родственником по их гребаному закону не является?

Думаю даже всемогущему фкуперу не хватит умения ответить за чужие слова...
Цитата: fcouper
Мужичёк, я думаю

Мужик, ядумаю, зарабатывает нехило на таких русских дурах, как Бергсет... :da:
Даже язык подучил!
Якорень
31 мая 2013 14:33
Сообщение #68

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: VАRULV
Да какая разница что с вами сделали? Факт: вы сидите и вопите посреди лужи дерьма о том какие все идиоты там за границей.

А с тобой что сделали?А ты где сидишь? По известной литературной присказке - "Пустите Дуньку в Европу"? Ну, пустили. И чего там схватил хорошего? Как надо срать здесь дома и на всех, вопрошая тягучим голосом:"А много ли мусоров в глаза мусором назвал".

Я за себя отвечу - ДОСТАТОЧНОЕ количество, и, как видишь, жива-здорова.

Цитата: VАRULV
А интернет вам провели чтобы контролировать,


А тебе зачем интернет провели? В миру дерьма мало, ты еще и сюда несешь? правильно, зато на виду и искать не надо. В инете вытявкаешься, глядишь - на живых улицах соплями исходить не будешь.


VАRULV
Мифотворец


Это чего же вы тут, сладкая парочка, на ресурсе срать то затеяли? Благими намерениями решили над людьми покуражиться?

Не нравятся вам те или иные, но, так ведь и они в любви к вам, дармоедам, не признавались.
Чем вы то лучше?
Канализацию прорвало?
По европам поездили - крутизна поперла?
Достаточное количество наших по европам поездили, только вот, слава богам, не все на говно изошли.

И до вас, и при вас люди на ресурсе доброе дело делают - по крупинкам собирают разбросанное. А вы, засранцы, решили, что все разом грязью замазать можно? Разбегайтесь ко по своим конурам. Я что-то не видела ни одной вашей авторской темы, которая жила бы (Варульв) более пяти постов. Только те темы, где дерьмом воняет даже из монитора, те - дааааааа, живучие.

РУССКИЕ, говорите??? А больше на бездомных смахиваете, как псы со свалки чужую рухлядь в клочья рвете. А, самое главное, нравитесь себе.

Расскажите - ка мне, например психолог Мифотворец, а как называется подобный тип поведения? Лечится ли? Чем и как, я думаю, Вы в курсе... :kolo:

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
fcouper
31 мая 2013 14:50
Сообщение #69

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: VАRULV
Не беспокойтесь, на других ресурсах и в ЖЖ темы по поводу этой умалишённой всё ещё открыты...

Поэтому позаботились её прикрыть здесь?
Цитата: VАRULV
У вас веские доказательства верить её бреду, или это ваша женская интуиция подсказывает...

Интуиция -это не привилегия какого-либо пола , а наличие в мозгу отделов мозга , ответственных за неё,
так что спите спокойно.
Цитата: VАRULV
Потому что народ который живёт там или хотя бы бывал там - смотрит на неё как на умственно-неполноценную..

Мнения есть разные , вы , учитываете те, что совпадают с вашим.
Цитата: VАRULV
ем не менее Леночка и фкупер, на кокой минуте этого опуса я могу услышать ИСТИНУ о вашем хлубоком фисказывании о:

Посмотрите весь фильм.
Цитата: VАRULV
Мужик, ядумаю, зарабатывает нехило на таких русских дурах, как Бергсет...
Даже язык подучил!

Одно другому не противоречит , а как раз подтверждает , причем убедительно.
VАRULV
31 мая 2013 14:54
Сообщение #70

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Якорень
Это чего же вы тут

"Это шож вы тут окоянные понатворили, перестань дурень есть хозяйскую герань!!!!"
:lol:
Бабушка рассвирепела...

Вытрите эмоции и прополощите рот, божий одуванчик. Я считаю что негатива полно везде сегодня, но кривой палец, тыкающий в другой огрод, не видящий сорняков в своём, не дурно было бы и укоротить...
Лонгин
31 мая 2013 15:01
Сообщение #71

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: fcouper
Поэтому позаботились её прикрыть здесь?

*логика так и прет.
Цитата: fcouper
Посмотрите весь фильм.

Да-да Варульв, и Фоменко заодно всего перечитайте.

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
fcouper
31 мая 2013 15:04
Сообщение #72

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Лонгин
*логика так и прет.

Что вас смущает?
Цитата: Лонгин
Да-да Варульв, и Фоменко заодно всего перечитайте.

Не плохой совет. :good:
Лонгин
31 мая 2013 15:12
Сообщение #73

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: fcouper
Что вас смущает?

скачки от теории заговора, в котором участвует Свасти, пряча архиважную инфу от немногочисленных посетителей форума, к образу его, как рачительного хозяина, берегущего место в интернете, освобождающего сайт от того, что и так где-то есть.
Цитата: fcouper
Не плохой совет

Ога. И потом пусть объяснит Индигге, что "Гога и Магога" это "Георгий и Москвич", а не "что-то плохое".

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
fcouper
31 мая 2013 15:24
Сообщение #74

Сообщений: 7136
Регистрация: 24.07.2012
Цитата: Лонгин
скачки от теории заговора, в котором участвует Свасти, пряча архиважную инфу

В друзья набиваетесь, хотя его как раз и не имел ввиду?
Цитата: Лонгин
Ога. И потом пусть объяснит Индигге, что "Гога и Магога" это "Георгий и Москвич", а не "что-то плохое".

Не стройте из себя провидца , у вас это получается из рук вон как не приглядно.
VАRULV
31 мая 2013 15:25
Сообщение #75

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Лонгин
Да-да Варульв, и Фоменко заодно всего перечитайте.

Я честно читал научную переписку Фоменко с критиками...
За что несомненно - благодарность его фанклубу в лице фкупера. Таким образом моя убеждённость в фомнековской ущербности приобрела строго-профильную научную составляющую...
У нас в универе был парень, который всего! Гегеля прочёл - потом у него "крышу рвать" начало...
Его так и звали - Паша-Гегель..
Якорень
31 мая 2013 15:28
Сообщение #76

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Цитата: VАRULV
Бабушка рассвирепела...


Ты слабо представляешь меня, так что... Так что, все это просто - звон от твоей пустой головы, больше похожий на треск лопнувших на заднице штанов. ))))

Сам выбери, горлопан, кто ты...

карикатура

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
Лонгин
31 мая 2013 15:34
Сообщение #77

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: fcouper
В друзья набиваетесь, хотя его как раз и не имел ввиду?

Я не в курсе кто тут еще способен темы удалять.) А "не иметь его в виду" как раз не худший способ "набиться в друзья".))
*про то, что переходите на личности, уводя в сторону от того факта, что лоханулись, - я уже молчу.))
Цитата: fcouper
Не стройте из себя провидца , у вас это получается из рук вон как не приглядно.

Мой приметивный умишко не способен постичь мегофрактальную цепочку Ваших рассуждений.
Цитата: VАRULV
Его так и звали - Паша-Гегель..

А был еще такой Вовчик-ницшеанец. :br:

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.
14Ржев88
31 мая 2013 15:34
Сообщение #78

Сообщений: 4229
Регистрация: 27.06.2011
Цитата: Лонгин
Ога. И потом пусть объяснит Индигге, что "Гога и Магога" это "Георгий и Москвич", а не "что-то плохое"

а также Мифу о том что Римской империи впринципи быть не могло,т.к. на её месте прибывало Великое княжество Вятское!вот так-то :meeting:

--------------------
Ибо пожертвовать любовью к истине, интеллектуальной честностью, верностью, законами и методами духа ради каких-либо иных интересов, будь то даже интересы отечества, есть предательство.©Hermann Hesse
VАRULV
31 мая 2013 15:45
Сообщение #79

Сообщений: 7834
Регистрация: 18.11.2011
Цитата: Лонгин
А был еще такой Вовчик-ницшеанец.

Есть и будет! :ziga: И универ он закончил с красным дипломом! :ziga:
Цитата: 14Ржев88
княжество Вятское

Что-то новенькое...?
Лонгин
31 мая 2013 15:48
Сообщение #80

Сообщений: 6961
Регистрация: 19.04.2012
Цитата: VАRULV
Есть и будет

Неее. Того чечены грохнули. :br:

--------------------
Слабость - это то, что вы считаете своей силой.