Поиск | Последние сообщения | RSS

Горсть земли родной. Коллекция

Rossi331
21 октября 2012 10:45
Сообщение #1

Сообщений: 2
Регистрация: 17.10.2012
Здравия всем и низкий поклон до земли. подскажите -я часто езжу в коммандировки (золотое кольцо,алтай,башкирия и.тп.) и вот решил создать коллекцию -с каждого древнего города привозить горсть земли и фото места где она взята. не будет ли это плохо для моего крова и семьи????ведь по идее вся русская земля-Родная. сам живу в Екатеринбурге а родился в Тобольске.. Благодарю за ответ...
Мыслящий
21 октября 2012 11:17
Сообщение #2

Сообщений: 30
Регистрация: 31.03.2012
у каждого места своя энергетика, если земля будет за пределами жилого помещения и в вакуумной упаковке - нет, фото лучше не вывешивать, но если придя н место, вы почувствовли себя как дома, душа парили и не хотелось уходить - это ваше место, фото можно повесить на стену, но на всякий случай, сначала почистив его

--------------------
видеть и чувствовать -это быть, размышлять и созерцать - это жить
Якорень
21 октября 2012 12:09
Сообщение #3

Сообщений: 4381
Регистрация: 22.07.2012
Не заморачивайтесь особо, собирайте себе. Тока вот, а зачем? Фото - еще понятно, ежели со смыслом, а землю... :bm:

Хотя, некоторые собирают земельку ро сей день (вынуждено), потом сажают чего-нибудь...

--------------------
По пути поиска Пути не сбиться бы с пути!
волхва Пятница
21 октября 2012 19:21
Сообщение #4

Сообщений: 494
Регистрация: 16.02.2011
Цитата: Rossi331
не будет ли это плохо для моего крова и семьи?
А вы попробуйте расширить кругозор: не будут ли эти перемещения вредны для Матери Сырой Земли? На мой взгляд в этом пристрастии есть что то от навязчивого желания некоторых туристов тырить из отелей полотенца, номерки гардероба и прочие "кусочки мест" на память. Зачем вам это? Земля священна, магична и она ЖИВАЯ, помещать её в вакуумную упаковку без особой нужды по совету женщины с мужским ником никак нельзя без урона всем. С собой в дорогу брали горсть родной Земли в кожаный или полотняный мешочек и носили на шее, у сердца. Так что вам подходит тобольская земля в небольшом колличестве. Но если вы почвовед, тогда другое дело. :da:

--------------------
Каждому волхву вольно по-своему волховать.