Приветствуем вас на форуме сайта Перуница!

Поиск | Последние сообщения | RSS

2 страниц 1 2 Далее

Женский день. 8 марта

НОРАЯНА
8 марта 2016 21:26
Сообщение #41

fcouper,
Благодарствую, ваш подарок вернул меня на мнооого лет назад и на душе стало тепло от тог, что всё было сделано правильно и в настоящем времени не вызывает никаких сожалений. brave yarilo

--------------------
Мудрость измеряется Любовью.
Мне на своем стоять твердо, крепко, ничего не бояться.
VАRULV
8 марта 2016 21:32
Сообщение #42

С "праздником"...

От тёти Розы и тёти Клары..
lol
НОРАЯНА
8 марта 2016 21:40
Сообщение #43

[quote=Лонгин]**Новый год "не наш праздник", а 8 марта стало быть "наш".)))

Да уже дааавным давно этот день не воспринимается как день какой то борьбы за чьё то там равноправие, а принимается русскими женщинами как день близкой весны, а мысль она ведь материализует ся, так что , думаю, что в основном всем глубокое начьхать на клару и розу, а многие так и вовсе о них не знают и знать не хотят, а и в мыслях у них просто радость, приближение весны и ожидание расцвета чего то очень важного, счастливого, и совсем не связанного с прошлым.

VАRULV,

"....я достаю из широких штанин.." любимых персонажей. mail

козочка26,

А она у него е?

--------------------
fcouper
8 марта 2016 21:52
Сообщение #44

Цитата: VАRULV
От тёти Розы и тёти Клары..

По второму кругу пойдём?
Сообщение #11
Цитата: fcouper
Видимо у меня не достаточно развит спиной мозг , ибо я испытываю стыд за большую белую голову ,
которая была в ментальном не состоянии выделить хотя бы один день для выражения уважения и почитания женщине . Женщине- матери , женщине - матери наших детей , женщине - возлюбленной , женщине- музе, ибо всё , что делает Мужчина , он делает для и во имя женщины. Так уж случилось , что этот день инициировали две еврейские женщины с маленькими головками , без видимо специфичных отделов в мозгу , зато большая белая голова имела гениальную идею проводить не один
раз в году марш пидеров.

Цитата: НОРАЯНА
что всё было сделано правильно и в настоящем времени не вызывает никаких сожалений.

По большому, это и есть счастье.
НОРАЯНА
8 марта 2016 22:00
Сообщение #45

Цитата: Радамiръ
а 8-го успешно поддерживаете жидовский эгрегор на Русской земле. И так ежегодно. Доколе, будет такая клоунада???

Сдаётся мне, что помнят об этом в основном мужчины, а женщины - читай выше. И про мысли и про образы, и при чём тут эти лесбиянки, кто их кроме вас помнит, вы с жинками своими по душам то пообщайтесь, может они вам своё сокровенное то и скажут. Сами меньше за всякие чужие эгрегоры думайте да цепляйтесь, глядишь они и развалятся. Всяк учит женщину и как ей радоваться, и как любить,и, и, и,. Для начала сами научитесь хотя бы общаться со СВОИМИ женщинами, глядишь и СВОЙ эгрегор наработается.

Вот те.. на, а я считал , что коневоды и пожарники ближе к мужскому занятию.

Зря, это удел сильных. Только не пожарники, а пожарные.

Цитата: Якорень
то я уж было подумала, что все, копец окончательный пришел,
если уж и женщины от своих цветов отказываться начали

Нее, зачем же, поддаваться глупости да провокации? В нас мудрости поболе будет, чем ума у двух этих шалав. А потому, ДЕВОЧКИ всех с приближением ВЕСНЫ, и хотя весной забот поприбавится, но это радости не умоляет. А поскоку весной сила женская - материнская расцветает, жизнь утверждается, то и всем женщинам желаю: расцвета, силы жизни и радости в вашей жизни, а все недруги и вороги всего живого, пусть сдохнут от зависти, жалеть не будем.

Цитата: Якорень
ЧУЧЕЛОВ, опять же, всяких-разных, пожечь, чтобы погоду не портили и урожай не сгнобили)))))))

По поводу " сжигания т.н. чучел". Поделюсь своим пониманием данного акта.

"Чучело" - это образ Зимы, Марены, которая своими морозами, снегами, укутывая Землю, оберегала и сохраняла жизнь Земли, давала ей отдых, так же и для людей является охранительницей жизни, ну т.е. ЖивОй. Сжигая на кострище Образ Живой - наносится большой урон тому, чей Образ подвергя сжиганию. На самом деле на кострище должно сжигаться не образ, а старый покров, кой Марёна использовала для защиты и отдыха Земли, ( образом старого покрова может служить старый платок или покрывало, например).Нодля того, чтоб на следующую зиму была Земле защита и сохранность, от людей Марёне дар - новые покрова, только не искусственное. А со старыми покровами сжигались тако ж лихоманки, кои в течении недели вбирали в себя всякие хвори, болезни ( приём у каждого члена семьи свои лихоманки), которые делали сами, а с новыми покровами, дары личные и просьбы о какой либо помощи, но тут уж как понимаю ( по вере, по уму, по жизненому пути). Так что просьба то порьба, однако... Ну и ещё один момент, природный а можно сказать и языческий, сначала приходит Весна, а потом, когда Марёна передаст ей все уделы Земли под её обережность, под её власть, только тогда она уходит, и никогда не наоборот. Земля не может оставаться без защиты и "присмотра".

Кто то может и не соглашаться со мной. Поделилась своим.

--------------------
VАRULV
9 марта 2016 00:46
Сообщение #46

"....я достаю из широких штанин.." любимых персонажей.

У меня этот праздник стойко ассоциируется с кларой/розой и ....
как день солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию.
Короче, "день феминизма".

У буржуев есть "день матери" - на мой взгляд вполне себе неплохая альтернатива.
День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября.

была в ментальном не состоянии выделить хотя бы один день для выражения уважения и почитания женщине

Ну так если в голове не хватает знаний (по поводу дня матери, например), то пусть она дальше будет "а ментальном не состоянии".

инициировали две еврейские женщины

Ну... не совсем они. Процесс начали мужчины, как и старт всему феминистическому движению или даже движению за равные права и условия труда...опять проклятые самцы с большим мозгом всё начали, короче говоря.
fcouper
9 марта 2016 11:12
Сообщение #47

У меня этот праздник стойко ассоциируется с кларой/розой и ....
как день солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию. Короче, "день феминизма".

Может быть у Вас просто развиты те участки мозга которые усиливают степень жлобства?
У буржуев есть "день матери" - на мой взгляд вполне себе неплохая альтернатива.

А где же день жены, музы, физического совершенства, непостижимости, таинственности, эволюционного превосходства и т.д? У белого "большого" мозга хватило ума лишь отдать предпочтение и осознать , что физиологически он просто не может быть носителем жизни и его роль ограничена низшей ступенью эволюционного развития, ролью переносчика.
опять проклятые самцы с большим мозгом всё начали, короче говоря.

Не густо для "большого" мозга, если учесть их вклад который на порядок выше в эволюционное развитие всего человечества, да и сама концепция "большие мозги", надо рассматривать в контексте пропорции к общему весу, нее?
Или в реальном весе? Интересно снова посмотреть как Вы будите жариться между этими логически определимыми параметрами?
Наверняка Вы уже и сами осознали, что танцы с бубнами Савельева не выдерживают элементарной логики, не так ли?
sb_
9 марта 2016 11:47
Сообщение #48

ai
VАRULV
9 марта 2016 16:36
Сообщение #49

А где же день жены

Да нахрена такой нужен-то?!
Что за шутки!?
Не густо для "большого" мозга

Полностью согласен.

Короче, нужно день мужланки-феминистки им. еврейского интернационала заменить на День Матери (именно с большой буквы). Таким образом нужные акценты сместятся в благоприятном для нас всех направлении.
Всем понятно?
fcouper
9 марта 2016 18:28
Сообщение #50

Да нахрена такой нужен-то?

Не поверите, но для женщины праздник в её честь больше чем для мужчины Нобелевская премия.
Короче, нужно день мужланки-феминистки им. еврейского интернационала

В чём конкретно выражен феминизм? В том, что мужчина ещё раз подарит цветы и принесёт кофе в постель?
заменить на День Матери

А добавить нельзя? Или дорого?
Таким образом нужные акценты сместятся в благоприятном для нас всех направлении.
Вы научитесь управлять хотя бы своими глупостями , а то сразу начинаете всем приносить благоденствие.
VАRULV
9 марта 2016 19:23
Сообщение #51

выражен феминизм?

Вам про экономическую подоплёку или юридическую, или может быть про половой диморфизм и его бонусы?
Вы там что против нато вякали, так будем последовательны:

Ладно... отдыхайте, угодникЪ вы наш.

дорого?

дорого
Не поверите

не поверю
fcouper
9 марта 2016 20:40
Сообщение #52

Вам про экономическую подоплёку или юридическую, или может быть про половой диморфизм и его бонусы?

ЗОГ подкрался незаметно, но Вы его вывели на чистую воду. lol
Что Вы несёте? Это праздник для мужчин в честь женщин, и именно так к нему относятся нормальные люди, ни больше, ни меньше.
Вы там что против нато вякали, так будем последовательны:

Лажанётесь же, как пить дать?
Ладно... отдыхайте

Ну спасибо, Благодетель Вы наш.
дорого

Сочувствую, но выход есть!!! Заимейте ещё 1-2 детей, мозги переключиться на качественно иной уровень, ибо при этом смениться концептуальная линия с " я бедный, поэтому не могу позволить себе ещё детей" на " у меня много детей , поэтому я не могу себе позволить быть бедным".
Ловите фишку? Глядишь и 8 Марта полюбите.
не поверю

Если бы я имел Ваш опыт , то тоже бы не поверил. lol
НОРАЯНА
10 марта 2016 01:09
Сообщение #53

буржуев есть "день матери" - на мой взгляд вполне себе неплохая альтернатива.

Да мы и день Матери отмечаем, и день Лады,и День Рожаны, и день Берегинь. А вас похоже заклинило на фиминизме ? Кто ж вас так обидел то, что вы как то уж очень, мягко говоря, агрессивно, но с ..ной долей превосходства относитесь к женщинам.

Всем понятно?

Ну чё ж непонятного то, конечно понятно, зачем так нервничать. Детский сад, ей богу.

Ладно... отдыхайте, угодникЪ вы наш.

Так а что остаётся ентим женщинам, коль у них там основное так называемое "мужское" население то пидеры, ( остальных ряженых даже забыла как их кликухи), стоят в очередях на маникюр, маски, педикюр и прочие мужские прелести и забавы, вот и приходится рулить. Ну НЕТ там по ходу мыжиков, тут вот тоже вырождение идёт семимильными шагами. Хамить то женщинам ума хватает, а вот мужа в себе воспитать и уважать - даже мысли такой около головы и близко нет. Так что....отдыхайте.

--------------------
vikont62
10 марта 2016 06:24
Сообщение #54

" у меня много детей , поэтому я не могу себе позволить быть бедным".

Ъ терпение иной раз уже лопается.Охолонись "умник": My Webpage

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
Елена БЕН
10 марта 2016 10:55
Сообщение #55

и вот эта падаль мужики? Они даже не люди.... мразь ордынская... Позор.

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
fcouper
10 марта 2016 12:44
Сообщение #56

Цитата: vikont62
терпение иной раз уже лопается.Охолонись "умник"

Нищие духом, нищие материально- это закон.
Елена БЕН,
Вас бы надо с ней на одну скамью подсудимых за пособничество в умышленном убийстве репортёров.
Но такая мразь как Вы , топчет русскую землю и совершенно безнаказанно поливает её собственным дерьмом. Таких как Вы , надо официально лишать статуса женщины , дабы не позорить всю прекрасную половину.
Жираф
10 марта 2016 21:49
Сообщение #57

терпение иной раз уже лопается

Не обращайте внимание. Сами видите , - рубит капусту на чужих эмоциях (хитрый трололо jew ). Всю жизнь на объедках, но других учить жизни любит da .

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
НОРАЯНА
11 марта 2016 00:02
Сообщение #58

Елена БЕН,

Похоже, вам очень симпатична и близка сия косоглазая жидовка, балакающая на украинской мове, а вам повидимому очень хочется быть "героиней", не важно какой, лиш бы в центре событий, потому вы тут мутите воду своей блевотиной. И тут ?, кто тут падаль, мужики с данного фильма или тот, кто выложил эту фильму о несчастной жи-ке, оборзевшей на камеру, а у самой ужетрясучка от страха.Вы скоро будете к себе вызывать брезгливость, самой то не противно?

--------------------
VАRULV
11 марта 2016 00:04
Сообщение #59

Да мы и день Матери отмечаем, и день Лады,и День Рожаны, и день Берегинь.

Это что-то многовато...)))
А вас похоже заклинило на фиминизме ?

Да при чём здесь я? Почитайте историю праздника.
Тётя Соня и тётя Клара толк в феминизме таки понимали:)))

вот и приходится рулить

Ну, "рулить" им дают там, где мало что зависит. Причём только в явно зажравшихся странах, которые любят держаться в мире иллюзий.
Жираф
11 марта 2016 01:09
Сообщение #60

ужетрясучка от страха

Тоже сидели? Гордо сносили? Или, все ж, токо на цепи лаять приходилось?

--------------------
"Каждый человек способен на многое,но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен."
НОРАЯНА
11 марта 2016 03:01
Сообщение #61

Это что-то многовато...)))

Для кого?

Почитайте историю праздника.

Я уже забыла когда про это учила, так что , а на хрена мне они надо, и вся их философия и все кто пытается это каждый раз поднимать со дна и вспоминать. Наш день, наше число, наши помыслы, наше время, и отстаньте уже с этими жидами, о них уже дааавно нет памяти.

Цитата: Жираф
Тоже сидели? Гордо сносили? Или, все ж, токо на цепи лаять приходилось?

Всё таки вы действительно жираф.

--------------------
vikont62
11 марта 2016 18:20
Сообщение #62

Цитата: Жираф
рубит капусту на чужих эмоциях

Да ясен пень.И то КАК он это делает в случае с Еленой,даже в "диагнозе" не нуждается. da

--------------------
Когда борьба начинается внутри человека - значит он чего то стоит.
Роберт Браунинг.
Елена БЕН
11 марта 2016 18:42
Сообщение #63

Похоже, вам очень симпатична и близка сия косоглазая жидовка,

Да мне вообще симпатичны люди, симпатичны люди мужественные. А не блевотина человеческого (ну или не человеческого) рода навроде таких как ты.
Ну не люблю я мразей.

самой то не противно?

мне противно когда такие вот как вы твари говорят на русском языке.
Да придет к вам то, чего вы достойны!

И подобные скоты еще рассуждают о фашизме?!

--------------------
"Вот ведь русской судьбы коварство -
Умирать от любви к Отечеству,
Матеря свое государство"
НОРАЯНА
11 марта 2016 20:08
Сообщение #64

Цитата: Елена БЕН
симпатичны люди мужественные.

Ну, ну. К примру такой мужественный как навальный, немцов, ныне покойный герой и иже с ними, всё с вами ясно, " русская" вы наша, е бен.

А вот тут мне глубоко по фиг как вам, всё дело в том, что низависимо от вашего мнения и желания, я не только по своему рождению русская, я по воспитанию русская, по культуре русская, по духу русская, потому оч хорошо чувствую фальшивок аля русишь. Потому мне глубоко по фиг все ваши вопли о мужественности выродков, ублюдков и ваш срачь про всё русское, на что вы ещё то способны?
по поводу, "придет..", пришло уже, притом с рождения, а вам по ходуи наработать не удаётся. Ну что вы ещё можете увидеть со своего х/двора. Но вам даже сочувствовать не хочется, ей богу. Сами себя туда загнали и под чужую дуду выпендриваетесь. И совет, поберегите желчный и печёнку свои от неотвратимого и непоправимого процесса разложения, это я вам как староверка говорю.

--------------------
fcouper
11 марта 2016 20:55
Сообщение #65

Ну не люблю я мразей.

Вы самокритичны Елена. И правда за что вам себя любить. В какое зеркало не посмотритесь, оттуда одна и та же прошмандовка смотрит. Я угадал?

А я напротив, очень даже приветствую когда такие обезьянки владеют русским языком, а иначе как бы я узнал , что я общаюсь с прошмандой?

К Вам уже пришло, не чувствуете? Я буду стараться, что бы Вы получили в рамках этого форума то, чего по моему мнению достойны.
Жираф
11 марта 2016 22:55
Сообщение #66

то КАК он это делает в случае с Еленой,даже в "диагнозе" не нуждается

Весеннее обострение , интернет-эксгибициониста Пукера....
Похоже с каждым годом все больше усугубляется.....

--------------------
ИГО-ИГГ
8 марта 2018 11:34
Сообщение #67

С праздником 8 Марта!!!

Дорогие ЖЕНЩИНЫ, поздравляю всех Вас с Международным женским днем 8 Марта!!!

Желаю Любви, Здоровья, Удачи, весеннего Настроения и всех земных Благ!

С Праздником!!!

Женский день

Женский день

--------------------
Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их. 3:19 Пер. посл. св. ап. Павла к коринфянам
Квака
8 марта 2018 13:11
Сообщение #68

Извиняюсь за ненорматив, но тем не менее... моем посуду...
fcouper
8 марта 2018 16:28
Сообщение #69

Женский день
MaRRyLapa
22 февраля 2019 21:30
Сообщение #70

Максим Дурак,
Смотрю ты закликаешь)))
2 страниц 1 2 Далее