ДЕНЬ ДРУЖБЫ И ЕДИНЕНИЯ СЛАВЯН

'ДЕНЬ

БРАТЬЯ, С ПРАЗДНИКОМ!!!


25 июня во всём мире празднуют День дружбы и единения славян. Во всём мире славянская нация насчитывает около 270 миллионов человек.

В этот день все славяне мира вспоминают о своём происхождении и корнях.

Больше всего популярен этот праздник среди трёх славянских государств. Это Россия, Малороссия и Белоруссия. В рамках этого праздника проводятся мероприятия, направленные на развитие дружественных отношений между этими странами.

Это народный праздник, но его отмечают и главы государств. В этот день они обращаются с поздравлениями к своему народу, желают ему мира и добра. Напоминают о культурных традициях и обычаях народа, которые нередко общие у россиян, малороссиян и белорусов.

Однако кроме этих наций к славянской относятся ещё и поляки, чехи, словаки, кашубы, лужичане, болгары, сербы, хорваты, боснийцы, черногорцы, русины и другие. Все вместе эти славянские нации составляют бОльшую часть населения Европы.

У славян очень богатая и разнообразная культура. Ей стоит гордиться и демонстрировать её другим народам. К сожалению, этому мы только учимся. Ведь после длительных лет «холодной войны» славянам длительное время насаждалась западная культура и многие забыли о своём настоящем происхождении. Чтобы вернуть славянам былую славу одной из самой развитых и культурных наций в рамках этого праздника в разных странах проводятся культурные мероприятия, имеющие целью демонстрировать нам традиции и культуру наших предков.


T.N.F. - Славянин


В вечных битвах ты жил по законам отцов.
Был не сломлен твой дух и под игом врагов.
Жертвы ты приносил для суровых богов.
И врагов рвал зубами как стая волков!

Припев:
Славянин - одна Кровь, одна Вера.
Славянин - сын Перуна, Белый Солдат.
Славянин - одна Кровь, одна Вера.
За Славянскую Землю ни шагу назад!!!

Но сумел враг коварный тебя одолеть,
Сея ложь и раздо меж славянского братства.
Грязным золотом смыли всю братскую кровь,
А честь и отвагу в обмен на богатства.

Припев.

Но сильны мы были лишь братством своим.
И серб, и поляк, и словенец, и русский.
Все мы братья навеки, один мы кулак.
И вечный арийский союз неделим.

Припев.

За кровь и честь! Za krv i cast!
Za krew i honor! Встали мы!!!


P.S. Группа TNF призывает все братские нам славянские народы:
Польши, Сербии, Белоруссии, Словении, Украины
к объединению в Славянские братства.
ОДНА КРОВЬ! ОДНА КУЛЬТУРА! ОДНА ВЕРА! ОДНА ЗЕМЛЯ!


Категория: Новости

<
  • 2 комментария
  • 0 публикаций
25 июня 2010 15:41 | #1
0
  • Регистрация: 10.03.2010
 
Ура!

<
25 июня 2010 15:54 | #2
Виталий_9
0
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
УРА УРА УРА

<
25 июня 2010 17:16 | #3
vesnushkinsneg
0
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
<
25 июня 2010 18:42 | #4
Ведаслав
0
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
Да уж ура . день единения рабовладеьческих государств где славяне рабы. что отлично видно по гербам. Ислая еврология. Может кроме Белоруси.Чтоб единятся надо сначала свои государства создать

<
25 июня 2010 20:14 | #5
riss7
0
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
Ведаслав,
Мы только вспоминаем! Да, За годы вытравления национальной гордости славян и русских, многое потеряно, но мы ВСПОМИНАЕМ! И славянская осознанность побеждает! Мы русские - славяне! Нужно гордиться этим и возвращать потеряное.

<
  • 144 комментария
  • 16 публикаций
25 июня 2010 20:40 | #6
0
  • Регистрация: 10.07.2009
 
Тотальный Зиг например! kolo belar imp kazak adolf

<
  • 45 комментариев
  • 0 публикаций
25 июня 2010 21:07 | #7
0
  • Регистрация: 31.10.2009
 
Ура, братья! Не будем забывать своих корней! kolo

<
  • 56 комментариев
  • 0 публикаций
26 июня 2010 00:44 | #8
0
  • Регистрация: 26.12.2009
 
Откуда это слово взялось - "Малороссия". Киев же был раньше, чем вся Россия, вместе взятая. По-моему, оно появилось во времена Российской Империи. А до того, Украина называлась и Червонная Русь, и Окраинная Русь, или как там, не помню. Ну, не говоря уже, что - Киевская Русь, о которой еще не забыли пока, здесь на Украине. Впрочем, по любому - я родился на Подкарпатской Руси (Закарпатская область сегодняшней Украины), а это государство зафиксировано в истории. Поэтому я не Россияниин (и не Малороссиянин), а Русский, Русин, ну и конечно же - Славянин! Всецело поддерживаю праздник! Слава нашим Богам и Предкам! ziga

<
  • 98 комментариев
  • 0 публикаций
26 июня 2010 01:30 | #9
0
  • Регистрация: 8.03.2010
 
Да, мне тоже не нравится название Малороссия. Так же как и Белоруссия.
Беларусь!
Слава Белой Руси!
Слава Славянам! belar ziga

<
  • 919 комментариев
  • 3 594 публикации
26 июня 2010 11:19 | #10
+1
  • Регистрация: 3.07.2009
 
Цитата: Ратибор Русинский
Откуда это слово взялось - "Малороссия".

Быть Малороссией, т.е. Главным центром, откуда пошла Русь, - значительно почетнее, тем более что на "малороссийском", т.е. «южнорусском» наречии говорила вся Новгородчина. Была же Младосербия в Косово и Приштине, и даже Младотурция. Если же сгоняли с места обитания, то получалось Новогрудок, Новомясто, Новгород, Новисад. Этот вопрос о Великой и Малой России рассматривал князь Трубецкой. Малая - это начало, а Великая – это то, что из нее выросло или к ней присоединилось. Например, Британия стала Великобританией тогда, когда объединила разрозненные государства на своей территории Англию, Уэллс, Шотландию. В составе польских земель Малопольша называется именно так потому, что поляки освоили её раньше чем Великопольшу. Русь Малая, Малороссия для Руси Великой всегда имела смысл Руси изначальной.
Рыжков Л.Н.

<
  • 29 комментариев
  • 1 публикация
26 июня 2010 14:07 | #11
0
  • Регистрация: 15.01.2010
 
УРАААААААААААААААА

<
  • 16 комментариев
  • 0 публикаций
26 июня 2010 14:32 | #12
0
  • Регистрация: 19.03.2010
 
Gratuluj!!!

<
  • 56 комментариев
  • 0 публикаций
30 июня 2010 11:09 | #13
0
  • Регистрация: 26.12.2009
 
svasti asta спасибо за комментарий относительно слова "малососсия". Конечно может быть. Однако, я сильно сомневаюсь, что на момент закрепления этого слова, например, появление "Законов, по которым судится малороссийский народ", этот народ и слово вызывали особое почтение в Росийской Империи. Конечно, на то время этот народ (политики) и не заслужил на это уважение. Но речь ведь идет о зарождении Русского Мира, а не российского. Пускай бы и была Русь Изначальная, или Старая Русь, или еще как то. Слово "малороссия" тут умело подхватили украинские националисты, разжигая раздор между нами. Еще хороший вопрос, откуда здесь всё "украинское" появилось... Лично я за объединений всех русских в одной стране. Думаю, тогда только она и будет Великой Русью! С уважением.

<
  • 586 комментариев
  • 5 публикаций
30 июня 2010 16:26 | #14
0
  • Регистрация: 19.05.2010
 
Ага, а как наши спецслужбы с польским самолётиком управились-то недавно под Катынью. Второй раз всю "верхушку" порешили в одном и том же месте.
Ну это сарказм однако, охрененный.
Не похоже на дружных славян.
Последним братьям - югославам не помогли. Вот это не по-братски тоже.

<
  • 166 комментариев
  • 0 публикаций
30 июня 2010 20:59 | #15
0
  • Регистрация: 20.02.2010
 
Ратибор Русинский
Сама жизнь заставит нас объединиться и поддерживать брат брата. Это не за горами.

Varulv2
А разве "наши спецслужбы" - наши?

<
  • 253 комментария
  • 115 публикаций
30 июня 2010 22:17 | #16
0
  • Регистрация: 25.07.2009
 
югослав - понятие большое..Кстати, чем могли - помогли. Помните как аэропорт захватили наши десанты?

<
  • 586 комментариев
  • 5 публикаций
1 июля 2010 01:05 | #17
0
  • Регистрация: 19.05.2010
 
Цитата: Flis
А разве "наши спецслужбы" - наши?

Ну..уж точно не америкосовские, кстати, мои родичи в первую операцию этих поляков и других(там не только поляки) закапывать привлечены были, т. к .трупаков много слишком.(я сам родом из Смоленска)
Цитата: grumdas
Кстати, чем могли - помогли. Помните как аэропорт захватили наши десанты

Ага, помним, Ельцин по пьяни несколько бетеров с десантурой в аэропорт закинул, америкосов посмешить, а Задорнов шутил, дескать обратно вернуться соляры нет. Не знаю как вы, а я этот позор и боль очень хорошо запомнил. Ты не в курсе про добровольные отряды русских (не правительственные) которые туда сами пошли помочь братьям. Посмотри бомбардировки Белграда, чё-то там не видно наших. Просто это акция для СМи то Ельцина была. Пора бы в современной истории разбираться.

Цитата: grumdas
аэропорт

они б ещё пивнуху в Белграде захватили, то же весьма стратегический объект

<
4 июля 2010 03:28 | #18
Ratiborrr
0
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
Ну чем смогли на самом деле... Просто них..на мы не могли на тот момент( Просто пока бориска от запоя очередного отходил этот батальен и рванул на выручку, видима планировался десант поэтому и цель - аэродном а когда иуда очнулся то естественно десанта не случилось но уже было сложившееся общественное мнение поэтому наши там так долго и оставались... думали как бы бунты не справацировать по всей стране.
Хотя перед Сербами действительно неудобно вышло, и вроде как бы мы им ни чего и не должны, но чуство что кинули осталось...
Про Малороссиюже все очень просто - было такое мнение на западе что славяне именно там и образовались и размножившись примерно со скоростью саранчи расселились по всей восточной европы в рекордные сроки... Просто для того что бы оправдать существование неких "германских" племен всех остальных славян перевели именно в эту категорию. Ну а в связи с тем что нас ещё не всех порезали и асимилировали то выдали нам землю под родину именно там в Белой Руси. Потом как водится эту теорию подхватили наши любители сделать глубокий пардон европе (в частности немцам) и для пущей важности и доказательности стали называть територию с самой низкой плотностью населения в современной европе (не считая скандинавии) Малоросией - что действительно означает Русь Изначальная....

<
  • 586 комментариев
  • 5 публикаций
7 июля 2010 20:40 | #19
0
  • Регистрация: 19.05.2010
 
Короче говоря, не военная операция - а пиар - шоу. Мне очень неприятно было когда югослав кинули, хоть я и "маленький" ещё был.
Я тут с одной полячкой симпотной общался (её мама знала лично многих погибших на борту), так она сказала: "Лет через 100 Вы наверное опять признаете, что это Вы всё таки". Да не, не МЫ, кишка тонка у Вовки.