Выборы

Выборы

Пожелайте мне удачи -
Я пошёл седлать коня!

Лента Е.Саругё.


Ну, в общем, свершилось. Я иду на выборы Главы районной администрации окончательно и бесповоротно. Это вот, что внизу - самая голимая агитация за Меня Хорошего.

Итак. Я, Верещагин Олег Николаевич, русский, родился 10 сентября 1973 года в г.Кирсанов Тамбовской области. Отец - Верещагин Николай Петрович, мать Верещагина (Лобанова) Валентина Тимофеевна (родители в разводе с 1984 года)

В 1990 году окончил 11 классов СШ N3 г. Кирсанова. В 1991-1993 годах находился на срочной службе в пограничных войсках на территории Республики Казахстан.

В 1994-1999 г.г. заочно обучался на историческом факультете Тамбовского Государственного Университета, который закончил в 1999 году.
С 26.08.1991 г. по 29.08.2011 г. работал в системе образования последовательно:
- 26.08.1991 - 13.09.2006 г.г. - школа с.Сурки Кирсановского района, учитель истории (с перерывом 22.11.1991 - 01.12.1993 г.г. на службу в армии);
- 13.09.2006 - 07.12.2007 - школа с.Сурки Кирсановского района, директор школы (школа ликвидирована);
- 01.09.2007 - 03.09.2008 г.г. - школа с.Кобяки Кирсановского района, учитель английского языка (школа перепрофилирована в начальную);
- 11.09.2008 - 29.08.2011 г.г. - школа с.Голынщина Кирсановского района, учитель истории (школа перепрофилирована в начальную).
- с 30.08.2011 г. - безработный (на учёте на бирже труда не состоит).

За время работы в школе 14 раз награждался ценными подарками, благодарственными письмами, дипломами, грамотами (до всероссийского уровня включительно) за работу по воспитанию и обучению подрастающего поколения.

Примерно значитца так... ну типа вот часть из них - кому интересно.


Свободно владеет английским языком, немецким - со словарём.

С 1995 г. регулярно публикует статьи в газетах "Кирсановская газета", "Наш голос", "Советская Россия". Внешкор "Советской России".
- 1995 г. - лауреат районной премии "Кирсановской Газеты" им.Маркидонова;
- 2008 г. - лауреат всероссийской премии газеты "Советская Россия" "Живое слово к народу".
В 2008-2011 г.г. опубликовал 11 художественных книг в издательствах "Лениздат" и "ЭКСМО".



****

Зачем я сейчас пытаюсь встать во главе заведомо дотационного, вымирающего района?

Честный человек неизбежно признает: никогда наш народ - именно народ, не отдельные его представители, не "прослойки" и "классы" - не жил так спокойно, обеспеченно и уверенно, как "при коммунистах". К сожалению, мы сами не понимали этого, в погоне за миражами отказавшись от вполне реальных земных благ - обеспеченности работой, регулярного отдыха, бесплатного образования и медицины, каждодневной безопасности наших детей, политического престижа Родины, практически бесплатных электричества, воды, газа... То, к чему мы пришли, гоняясь за колбасой и джинсами, оказалось соевой колбасой и дешёвыми турецкими джинсами. И то не для всех.

Уже разрушен Советский Союз. Та же участь грозит и Российской Федерации. Страна охвачена жестоким кризисом. До невиданно низкого уровня упал и продолжает падать объем производства. Целенаправленно уничтожаются производительные силы, наука и культура. Сокращается численность населения, усиливается его обнищание. Нет и в помине межнационального мира. Россия превращается в объект передела, в сырьевой придаток экономически развитых стран. То, что нас будут "делить", уже не скрывается...

Лично я не согласен есть соевую колбасу, качать нефть и продавать детей на Запад, да вдобавок ещё и быть должником всего мира - при том, что никто из нас не занимал ни копейки ни у США, ни у Японии, ни у Китая...

Что конкретно я ставлю перед собой в качестве ближайших целей - приложимо к нашему району?

ОБРАЗОВАНИЕ: прекращение губительного процесса ликвидации сельских школ;

СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО: массовое создание рабочих мест на селе путём организации принципиально новых предприятий на основе закрывающих технологий;

ИНФРАСТРУКТУРА: воссоздание дорожной сети, связывающей населённые пункты района; создание новых дорог.

БЫТ И ДОСУГ: жёсткий контроль за оборотом спиртного и наркотических веществ, уделение самого серьёзного внимания жизни сельской молодёжи, продолжение газификации населённых пунктов района.


Могут сказать - бессмысленно, поздно, нет денег, ничего не получится.

Есть такая точка зрения. Но подумайте: мы все когда-то умрём. Что же теперь - массово ложиться в гробы и накрываться крышками на радость тем, кто облизывается на наши земли? А может быть, попробуем-таки "вытянуть" нашу кирсановщину из ямы, в которую она свалилась?

Это наша Родина, люди...


КТО Я ТАКОЙ ?


Я - такой же, как вы.

Я - с соседней улицы. Может быть, мы с тобой вместе росли. Учились в школе. Ходили в походы. Мечтали. Верили. Надеялись. Дрались из-за девчонки.
Я - человек, родной край которого сейчас вымирает от алкоголизма, безразличия и безработицы.
Я - человек, которому не нравится, что слово "русский" стало фактически названием преступления.
Я - наконец - просто безработный. Безработный потому, что власти за последние пять лет последовательно закрыли или искалечили три сельских школы, в которых я работал поочерёдно.


Я - ТОТ, КОМУ ВСЁ ЭТО НАДОЕЛО.

ЗАЧЕМ Я ИДУ НА ЭТИ ВЫБОРЫ ?

Хватит надеяться, что придёт кто-нибудь и решит все наши проблемы. Решение своих личных проблем надо связывать с решением общих проблем нашей малой Родины. Подумайте: уже двадцать лет мы успешно решаем каждый свои личные проблемы. Но отчего же жить нам всем становится хуже и хуже?
Вывод один: нужно что-то менять. Менять нам всем и сообща.
Что я вам обещаю? Ничего.
Деструктивные процессы зашли уже настолько далеко, что власть опустила руки и открыто в этом признаётся. Я не знаю, смогу ли что-то изменить, если меня изберут.

Единственное, что я могу вам обещать - Я БУДУ ПЫТАТЬСЯ.

Это как раз то, чего никто делать не хочет.

Я твёрдо убеждён, что местное самоуправление надо начинать строить с тех, кто должен быть хозяевами - с жителей. Необходимо, чтобы именно они стали хозяевами территорий, взяли на себя ответственность за то, чем они должны владеть и за то, что они будут делать на своей земле.

Идя в местную власть, я хочу показать, что ещё остались люди, которые могут работать и решать поставленные задачи в первую очередь для процветания территории, а не для себя лично, люди с иными принципами и взглядами на жизнь, чем мы уже привыкли видеть во власти - и называются они коммунисты. Хотя это и звучит старомодно - так подумают некоторые.

Итак, я призываю всех прийти на избирательные участки. Всех - потому что мои сторонники придут обязательно и добровольно. Явится и противник. Дома останутся только равнодушные. Но именно с их молчаливого согласия и творится в нашей стране всё зло. В равнодушии корень ваших личных проблем, земляки.

Мои мать, дед и бабушка - самые близкие мне люди - уроженцы нашей земли, нашей малой Родины.
Учителя, отдавшие всю жизнь селу:
Лобанов Тимофей Николаевич, директор Марьинской школы;
Лобанова Зоя Дмитриевна, учитель той же школы;
Верещагина Валентина Тимофеевна, учитель школы в Уваровщине.
Люди старшего поколения всех их знают и помнят.
Я восемнадцать лет проработал учителем в сёлах - в Сурках, Кобяках, Голынщине.
Я был свидетелем того, как медленно, но неостановимо вымирало село за селом, как уничтожался колхоз за колхозом, как люди буквально выдавливались с земли...

Что происходит с нашей землёй?!

ОТВЕТ ОДИН - МЫ ПОГИБАЕМ...




* * *

ЧЕГО Я ХОЧУ ?

У меня есть команда моих товарищей, не модных ныне, беспомощных в реальных делах, болтунов и пиарщиков, а производственников, специалистов своего дела, мастеров ещё советской закалки, способных наладить любое производство на базе современных технологий, восстановить в районе разрушенные ранее технологические цепочки. Я знаю, где взять инвестиции на осуществление этих проектов.

Я буду организовывать муниципальные предприятия в одной местности и предприятия с долевой собственностью в другой - в зависимости от обстановки. Я не стану ждать "генерального спонсора" с небес или из-за границы - свои проблемы своей малой Родины мы в состоянии решить сами. Руками кирсановцев построено пол-Москвы. И, кстати, комбинат в Инжавино, если хотите пример поближе. Так почему мы сами живём в состоянии непрекращающегося кризиса и фактической нищеты? Опираясь на свой народ, на русских, отвергая "чужебесие", мы можем решить любые проблемы. Просто нужно этим вопросом заниматься принципиально, искать и применять таланты своего народа, а не метаться в поисках непонятно кого, неведомо где, неясно зачем.

Я заставлю своих подчинённых посвятить свои жизни служению своему народу, а не своему карману и не писанию липовых отчётов. В противном случае с этими подчинёнными я просто расстанусь, не пытаясь сохранить за ними "тёплые местечки", как это принято ныне.

Уже никто не скрывает, что нас всех, всю Россию, ждут непростые времена. Разрекламированные "благополучие и стабилизация" оказались фикцией. Выжить в новых передрягах мы можем, лишь сплотившись в один единый коллектив, и у меня хватит воли помочь вашему сплочению. Альтернативой единства может стать только реальная гибель под натиском экономических кризисов, агрессивных пришельцев-захватчиков и неумелых "управленцев".



****

Сейчас часто звучит паникёрский лозунг - мол, "а что мы можем, где взять деньги, всё уже украдено до нас, бы обречены!" Я уже говорил о том, что думаю об этом дезертирском визге. На самом же деле - посмотрите, что вот тут, внизу!



НЕТ ДЕНЕГ?
БЛЯ! ДЕНЬГИ ВАЛЯЮТСЯ ПОД НОГАМИ!!!




Рыжий бес Чубаська с рыжими-колченогими-беспалыми-мечеными подельниками заипал всех тарифами на тепло, газ, свет - в стране, где всё это ДОЛЖНО БЫТЬ ПО НАШЕМУ БОГАТСТВУ БЕСПЛАТНЫМ?

ХАРКНИ ЕМУ В РОЖУ И ПОГОВОРИ С СОСЕДЯМИ ПО СЕЛУ! Ставьте вот такую штуку!


Надоело травиться самому и травить детей соевым ГМО-экстрактом под названием "молока"? Не бухай полгодика и поставь во дворе вот такой "сарайчик"!


Негде жить и нет денег? А вот такое видел, селянин, блин?!



За 300 километров от нас предприятие производит наши, отечественные машины - всё для "малого сельского хозяйства"!




Идиоты гоняются за "западными технологиями сельского хозяйства" - то свиней поморозят, то коров поморят, забыв, что у нас тут не канадский рай и не Швейцария. А вот про такое - как и не слышали, уроды!





Люди, всё это стоит не великие миллионы. На всё это МОЖНО найти деньги. Если помнить, что предназначение власти - не попил дотаций, а забота о согражданах...

Короче, я пошёл на выборы. Выберут, нет - не знаю. Но сидеть на жопе ровно и петь хвалы уродам, которые откровенно сдали страну ВТО, МВФ, ЮНИСЕФ и прочим международным ебланам - надоело. И не могу больше.



****

N специального избирательного счёта - 40810.810.8.6116.7850041
Получатель - АК Сбербанк Рассказовское отделение N3884/049
(393360 Тамбовская обл., г.Кирсанов, ул.50 лет Победы, д.29)
Банк получателя Тамбовское ОСБ N8594 г.Тамбов
Корсчёт 30101810800000000649
Расчётный счёт 30301810461000606116
БИК 046850649
ИНН 7707083893
КПП 682831001
Почтовый адрес: 393250 Тамбовская обл., г.Рассказово, ул.Пушкина, д.20
Юридический адрес г.Москва, ул.Вавилова, д.19


12.02.2012.
О. Н. Верещагин


Категория: Новости   Автор: Верещагин Олег Николаевич

<
  • 1 282 комментария
  • 387 публикаций
12 февраля 2012 22:48 | #1
0
  • Регистрация: 16.12.2009
 
Если есть кто из Тамбовской области - поддержите тамthank_you

<
  • 55 комментариев
  • 0 публикаций
12 февраля 2012 23:27 | #2
0
  • Регистрация: 5.04.2010
 
дело хорошее - успехов! не из тамбовской обл, а то проголоовал бы обязательно.
зы: к сожалению, как показывает практика(был опыт предвыборки) чтобы победить не нужны грамоты, публикации, проэкты и тп, а нужен значок с медведем на лацкане...
ззы: буду держать кулачки. :)

<
  • 19 комментариев
  • 0 публикаций
13 февраля 2012 05:01 | #3
0
  • Регистрация: 28.12.2011
 
Удачи и успехов в таком нелегком труде.Я бы тоже проголосовал. friends Сибирь.

<
  • 33 комментария
  • 0 публикаций
13 февраля 2012 08:55 | #4
0
  • Регистрация: 20.10.2009
 
Негде жить и нет денег? А вот такое видел, селянин, блин?!

Что за хрень ?!! Автор так изощрённо издевается что ли ? Этот дом стоит 1100000р И это я так понимаю без учёта фундамента и отделки.
И кто это пропивает из вас друзья по 5 195 000 руб за пол года ? А ведь именно столько стоит цех "Колакс" по переработке молочки. Статья мне Очень не понравилась. Этак набрехать любой может. Не стал бы я голосовать за такого пустобрёха.

<
  • 118 комментариев
  • 0 публикаций
13 февраля 2012 15:46 | #5
0
  • Регистрация: 30.08.2010
 
Если Стране на пользу ,то удачи! kolo

--------------------

<
  • 13 комментариев
  • 0 публикаций
13 февраля 2012 18:57 | #6
0
  • Регистрация: 22.11.2011
 
БОГ в помощь и флаг в руки!

<
  • 1 051 комментарий
  • 21 публикация
14 февраля 2012 13:09 | #7
0
  • Регистрация: 18.11.2011
 
"Я знаю, где взять инвестиции на осуществление этих проектов."
Это свидетельствует о том, что чел уже мыслит только в рамках рыночной экономики.
"Я заставлю своих подчинённых посвятить свои жизни служению своему народу"
Простите, не верю. Смотрю на вас - и не вижу того кто может заставить. Ведь придётся разными методами заставлять. А глядя на вашу блеклую автобиографию с педагогическим налётом - извините, не верю.
Не впечатлили, в общем.

Ну а для тех кому нравится идея выборов в современном мире - советую голосовать "за".

<
  • 1 488 комментариев
  • 110 публикаций
14 февраля 2012 13:29 | #8
0
  • Регистрация: 23.07.2011
 
Цитата: VАRULV
А глядя на вашу блеклую автобиографию с педагогическим налётом - извините, не верю.

Мне тож не понятно зачем ему это надо. Но биография то тут причем. Верещагин Писатель с большой буквы... вся его не биография, а Мировоззрение в его произведениях... это Мировоззрение и мне оно близко. А впечатляться или нет биографией это тоже самое, что
Цитата: VАRULV
Это свидетельствует о том, что чел уже мыслит только в рамках рыночной экономики.

Только в данном случае чиновничей...

<
  • 1 051 комментарий
  • 21 публикация
14 февраля 2012 13:36 | #9
0
  • Регистрация: 18.11.2011
 
Писатели пусть пишут, балерины - танцуют, тираны - топють всех в крови - короче каждый пусть своим делом занимается, тогда гармония настанет.

<
  • 1 282 комментария
  • 387 публикаций
14 февраля 2012 20:33 | #10
0
  • Регистрация: 16.12.2009
 
Цитата: VАRULV
Это свидетельствует о том, что чел уже мыслит только в рамках рыночной экономики.
Предлагаешь строить социализм в отдельно взятом районе? Это как? Бетоном что-ли от остальной страны отгородиться?
Цитата: VАRULV
глядя на вашу блеклую автобиографию с педагогическим налётом - извините, не верю.Не впечатлили, в общем.
Угу. Против начальства из мин. образ. идти - хватает возможностей, а с подчинёнными справится... выходит что нет?
Цитата: VАRULV
Писатели пусть пишут, балерины - танцуют, тираны - топють всех в крови - короче каждый пусть своим делом занимается, тогда гармония настанет.
Они и занимаются. Во власть сейчас прут те, кто поиметь от этого дела хочет. Профессионалы своего дела, по всему...

Народ! Вы чего? Редкий случай в наши времена, когда на выборы идёт патриот. Идёт не себя ради, а чтобы стороне родной помочь. Так какого же х-я, вместо того, чтобы на словах хотя бы поддержать - х-ню несёте и к мелочам придираетесь?! Сами не можете, так молчали бы в ду-ду.

Программы читать горазды - так едроские почитайте, или жирика, к примеру. Там всё заипись, по полкам расписано. Двадцать лет уже, как радеют о нашем благе, дифирамбами о возражении потчуют - не надоело ещё?
Цитата: Квака
Мне тож не понятно зачем ему это надо.
А зачем, к примеру, мне надо - статьи тут выкладывать. Полазил по сети, почитал интересное и закрыл - зачем ещё над текстом глаза портить, время на поиск картинок тратить, да сводить потом воедино, что-бы на что-то похоже стало? Гораздо проще положить на всё и развалится на диване, которого у меня правда нет... И то верно - выкладывать надо то, что сам наваял. Но, много ли так наваяешь, во первых, во вторых - кто-то умеет делать это лучше тебя и интереснее. Над иным, таким вот копипастом - дня два корпишь, по буковкам текст восстанавливаешь. Не всегда, ведь сканы надлежащего качества... И зачем всё это? С позиций твоей логики - не к чему. У нас же рыночная экономика и прочая...

<
  • 1 051 комментарий
  • 21 публикация
14 февраля 2012 21:26 | #11
0
  • Регистрация: 18.11.2011
 
Цитата: Искатель
Предлагаешь строить социализм в отдельно взятом районе? Это как? Бетоном что-ли от остальной страны отгородиться?

Я не про регион, а про категории мышления. Если этот чел не готов идти дальше, до конца, то нафига нужен ещё один честный местный рубаха-парень-хозяйственник.
Цитата: Искатель
Против начальства из мин. образ. идти - хватает возможностей, а с подчинёнными справится... выходит что нет?

Это разное, знаете ли. Кроме того, не очень-то и успешно он против МиоОбр шёл.
Цитата: Искатель
Во власть сейчас прут те, кто поиметь от этого дела хочет. Профессионалы своего дела, по всему

Да брось, сейчас каждая захудалая мегазвезда сидит в каком-нибудь комитете по рампампам...и лечит народ. Ты поразишься уровню невежественности власть держащих.

Друг извини, но политика, экономика и властвование - это не писательское дело. Чтобы в этом дерьме плавать нормально, надо в нём вариться. А он, видимо, подумал что в эти игры по-честному с ним играть будут. И я же, кстати, поддержал его кандидатуру. так и написал:
Цитата: VАRULV
для тех кому нравится идея выборов в современном мире - советую голосовать "за"

<
  • 1 282 комментария
  • 387 публикаций
14 февраля 2012 21:40 | #12
0
  • Регистрация: 16.12.2009
 
Цитата: VАRULV
А он, видимо, подумал что в эти игры по-честному с ним играть будут. И я же, кстати, поддержал его кандидатуру. так и написал:
Полагаю, что это акт отчаяния больше. Помирать - так с музыкой! Куда уж больше падать?
Выбраться-то, на такой малый пост - можно ещё попробовать. По крайней мере - проконтролировать результаты можно как-то. В малых населённых образованиях, друг-друга хорошо знают.

<
  • 1 067 комментариев
  • 88 публикаций
14 февраля 2012 22:33 | #13
0
  • Регистрация: 22.02.2011
 
Здравия всем! Скажу честно - мне жаль этого Человека... Не дадут ему работать так, как он того хочет... Сожрут со временем. Или подстроится. В СИСТЕМУ идет. Там у них свои правила игры. Я одно время общался с людьми, из той среды... НО... Он знает на что идет. И достоин за это всяческого уважения. И дипломы тут ни причем. Если сможет собрать хорошую команду, то возможно у него получиться.

Искренне хочется пожелать ему УДАЧИ. От души. da

<
  • 1 051 комментарий
  • 21 публикация
14 февраля 2012 22:34 | #14
0
  • Регистрация: 18.11.2011
 
Цитата: Искатель
Помирать - так с музыкой!

От эт по-нашему.
Цитата: Искатель
В малых населённых образованиях, друг-друга хорошо знают.

Система не именовалась бы системой, если бы не была систематичной и повсеместно распространившейся. Сужу по тем фактам, которые имеют место и в масштабе даже мелкопоместного самоуправления. Я - свидетель: даже с уровня местного и муниципального - всё "схвачено". Но должен сказать, у любой системы есть слабое место, которое лишает её структурной устойчивости. И выборы - это не это место.
Ну посмотрим, что выйдет из этого...хотя результат предсказуем.
Желаю удачи автору, под лежачий камень - точняк не потечёт.

<
  • 1 488 комментариев
  • 110 публикаций
14 февраля 2012 22:54 | #15
0
  • Регистрация: 23.07.2011
 
Цитата: Искатель
Народ! Вы чего? Редкий случай в наши времена, когда на выборы идёт патриот. Идёт не себя ради, а чтобы стороне родной помочь.

Не согласен. С системой невозможно бороться находясь внутри ее. Это как на вирус получишь ответ имунной системы. Или переваришься, притрешься и станешь частью системы. У меня перед глазами прошло не одно такое патриотическое начинание. В редких случаях люди понимали, куда попали.
Цитата: kirrush
Скажу честно - мне жаль этого Человека... Не дадут ему работать так, как он того хочет... Сожрут со временем. Или подстроится.

ВО!
Цитата: VАRULV
Писатели пусть пишут, балерины - танцуют, тираны - топють всех в крови - короче каждый пусть своим делом занимается, тогда гармония настанет.

Когдато сказал Руцкому, когда он был у нас губером, что летчик он был неплохой. Он этого до сих пор не понял.
Цитата: Искатель
А зачем, к примеру, мне надо - статьи тут выкладывать.

А это уже совершенно иное дело и получается у тебя хорошо. Мы тут не Систему ломаем, а формируем Мировоззрение. И собственное в том числе.
Пример из жизни. Был у нас в ОКБ замечательный конструктор. Вплоть до того, что получил звание "Лучший разработчик министерства". И решили его поставить начальником отдела, а это уже среда чиновников от науки и техники. ОКБ лишилось одного из лучших конструкторов, а чиновники его съели.... к конструкторской деятельности после этого вернуться не смог. Подался в ОТК.... там до пенсии и доработал нифига не делая.

<
  • 218 комментариев
  • 4 публикации
15 февраля 2012 06:15 | #16
0
  • Регистрация: 20.02.2011
 
Проблема еще и в том, что районный уровень сегодня согласно ФЗ-131 находится в подвешенном состоянии, то есть не имеет властных полномочий относительно входящих в него поселений. Одновременно новыми поправками в ФЗ-131(закон о местном самоуправлении) у районов изымается целый ряд полномочий и передается губерниям. В том числе по организации здравоохранения. Так что главам районов сегодня не позавидуешь. Губернаторы с них дерут три шкуры, хотя они в своих районах не хозяева, а всего-навсего наблюдатели, если подходить с юридической точки зрения. Разрыв властной цепочки на районном уровне дезорганизует всю систему самоуправления, порождает самодурство районных глав и бесконтрольность глав поселений. При этом милиция, налоговая служба, всевозможные федеральные и губернские надзорные органы в районах действуют автономно от выборного районного головы. В советское время глава райсовета и районный партсекретарь были настоящими хозяевами, имели перед собой всю информацию и право привлечь любого местного силовика для решения стоящих задач. Сейчас таких прав нет и многочисленные представители вертикали взаимодействуют с районным начальством по собственному желанию и усмотрению.

<
  • 1 282 комментария
  • 387 публикаций
15 февраля 2012 19:57 | #17
0
  • Регистрация: 16.12.2009
 
Цитата: Квака
С системой невозможно бороться находясь внутри ее. Это как на вирус получишь ответ имунной системы. Или переваришься, притрешься и станешь частью системы.
К сожалению, это так. Но иногда, всё же посещает лучик надежды...mda
Цитата: викмарс
районный уровень сегодня согласно ФЗ-131 находится в подвешенном состоянии, то есть не имеет властных полномочий относительно входящих в него поселений.
Получается, что развязывают тем самым руки тем, кто на местах сидит: "Ты не трогаешь нас, мы закрываем глаза на твои проделки". Рука руку моетpizdec

<
  • 1 488 комментариев
  • 110 публикаций
15 февраля 2012 21:24 | #18
0
  • Регистрация: 23.07.2011
 
Цитата: Искатель
"Ты не трогаешь нас, мы закрываем глаза на твои проделки". Рука руку моет

Совсем наоборот. Рука руку пачкает...

<
  • 9 комментариев
  • 0 публикаций
16 февраля 2012 20:28 | #19
0
  • Регистрация: 9.12.2011
 
Нда, система может сожрать.
А так желаю удачи. Может, действительно выберут, и он сможет что-то исправить

<
  • 23 комментария
  • 0 публикаций
16 февраля 2012 21:15 | #20
0
  • Регистрация: 21.11.2011
 
Цитата: викмарс
При этом милиция, налоговая служба, всевозможные федеральные и губернские надзорные органы в районах действуют автономно от выборного районного головы.
Совершенно правильно!!! Сталкиваюсь с этим частенько,местный глава-это бегунок районных,городских,и прочая..,на любые попытки которого что-то сделать по просьбе местного люда ЛОЖАТ ОГРОМНЫЙ БОЛТ!!! Вроде того ,ты тут бегай,только под ногами не мешайся,не то коблучком к землице прижмём,или срок пришьём,благо грехов предыдущих хватат, а они ещё не отвечены,ну по приемственности и ...
Цитата: Квака
С системой невозможно бороться находясь внутри ее. Это как на вирус получишь ответ имунной системы. Или переваришься, притрешься и станешь частью системы. У меня перед глазами прошло не одно такое патриотическое начинание. В редких случаях люди понимали, куда попали.
Мудрость лет прожитых говорит вашими устами...
Верещагину ,конечно,удачи,но думаю это грудью на дзот..

<
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
22 февраля 2012 20:36 | #21
0
  • Регистрация: 11.05.2011
 
Очень хочется,чтобы здравомыслящий гой прорвался во власть.Не всё ж нашим у пивных ларьков топтаться да на кухне за чашкой чая философствовать.
Но было бы надёжнее продвигаться с фамилией Кац,Фельдман ну или Макаревич или с отчеством Аркадьевич,Ефимович.Нашим патриотам нужно маскироваться.
Враги не дремлют даже на уровне местных советов.Да помогут Олегу Николаевичу Русские Боги!

<
  • 1 282 комментария
  • 387 публикаций
5 марта 2012 22:42 | #22
0
  • Регистрация: 16.12.2009
 
Цитата: Верещагин Олег Николаевич
От 30 до 40 % по предварительным подсчётам. Я проиграл. Спасибо всем, кто поддерживал меня и болел за меня!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Напишите пропущенное слово: "Куй ... пока горячо"
Ответ:*