4 июля — праздник в сатанинских США... «Когда Америка — друг, вам не надо других врагов»


Эти слова принадлежат вдове вьетнамского национального лидера антикоммунистических сил Нго Диема, убитого ЦРУ. Женщина, как вы понимаете, была коварно обманута янки. Но ей простительно. А вот Эйнштейну, которого почему-то считают эталоном ученого – вряд ли.

Дело в том, что когда Эйнштейн узнал о том, что в Третьем рейхе бурно идёт работа по созданию атомной бомбы, он сообщил об этом главе мировой демократии, президенту США Рузвельту. После бомбардировки Хиросимы и Нагасаки тот же Эйнштейн рвал на себе пышные поседевшие волосы и горестно восклицал: «Я готов оторвать свои пальцы, которыми я писал это письмо!»

Такая близорукость ставит под сомнение и общую гениальность Альберта Эйнштейна.

По некоторым свидетельствами (см. книгу Ганса-Ульриха фон Кранца «Мистические тайны Третьего рейха»), у немцев к 1945 году было десять атомных бомб. Испытав одну из них под Гомелем в 1944 году, они ужаснулись. Семь бомб исчезли (предположительно в «схроны» Новой Швабии, что в Антарктиде). Две бомбы попали к американцам в результате интриг Гиммлера. А те не задумываясь сбросили их на Японию, чтобы не делить Японию с СССР, как произошло в случае с Германией и Кореей! Сличайте время! - СССР объявил войну Японии 8 августа 1945 года, по Японскому времени уже было 9 августа. Атомные бомбы, поскольку о вступлении СССР в войну с Японией американскому руководству стало известно несколько раньше, были сброшены 6-го и как раз 9 августа 1945 года!

«Коварству подлых поем мы песню!»

К этому же времени у англосаксов были готовы планы нападения на СССР.

Один из них назывался «Немыслимое».

Вот пара цитат из интервью Валентина Фалина (2005 год).

«В начале апреля Черчилль отдает своим штабам приказ: готовить операцию “Немыслимое” — с участием США, Англии, Канады, польских корпусов и 10—12 немецких дивизий начать боевые действия против СССР. Третья мировая война должна была грянуть 1 июля 1945 года».

И еще: «По утверждению американских историков, дважды на столе у Эйзенхауэра были приказы о нанесении превентивного удара по СССР. По их законам приказ вступает в силу, если его подписали все три начальника штабов — морских сил, воздушных и сухопутных. Две подписи были, третья отсутствовала. И только потому, что победа над СССР, по их подсчетам, достигалась в том случае, если в первые 30 минут будет уничтожено 65 млн. населения страны».

Проще говоря, не сумев уничтожить нас руками Гитлера, они хотели добить нас сами.

Однако нам неизвестны возмущения Эйнштейна по этому поводу. Старик не знал, что американцы больны неизлечимой болезнью "избранности"? Верится с трудом.

Это страшная страна - США. То, что здесь происходит "на подкорке" - это тотальная античеловеческая деятельность, в смысле против всего человечества, а американский народ используется в качестве средства.

США - это не страна - это "конец света" в полном смысле этого слова. Если они в агонии развяжут Третью Мировую - это уже будет не война между США и СССР - это будет избиение населения земного шара в одностроннем порядке. Нельзя исключить вероятности того, что и цунами в Малайзии, и недавнее землетрясение на Гаини – это испытания некоего нового оружия, оружия Армагеддона.

Вспомним, как США начинались. До появления пришельцев из Европы 100 миллионов индейцев жили в Америке, не утруждая себя трудом на полях. Еда вокруг ходила, порхала, плескалась в реках. Как в таких условиях изобилия еды можно было создать ГОЛОДОМОР? Надо было постараться истребить всё живое. Из книги "The World of American Indian" (1974) мы узнаем, что из себя экологически представляла Америка ещё даже в 1700-х годах.

"В степях паслись буффало (американские зубры. 60 миллионов буффало бродили по континенту. Пришельцы видели их без числа. Они описывали, что смотришь на степь и за горизонт - кажется, что вся степь шевелится от спин пасущихся на ней бизонов. Но к 1800 году едва ли один буффало уже существовал к востоку от Миссисипи, хотя к западу ещё оставалось порядка 40 миллионов буффало. Нанятые охотники... (НАНЯТЫЕ ДЛЯ ЭТОГО СПЕЦИАЛЬНО!) осуществляли максимально эффективный отстрел всех животных. Итак, "... нанятые охотники отстреливали буффало попадающиеся в поле зрения. Охотник по кличке Buffalo Bill Cody хвастал, что убивает 48 бизонов за 50 минут и за 18 месяцев убил 4280 бизонов!"

Кто создавал искусственный спрос на трупы животных? Кто-то невидимый, как и в случае со сбором скальпов индейских детей, развернул по стране пункты сбора кож бизонов. С бизона брался только язык, - остальное мясо выбрасывалось! "К 1900 году во всей Америке осталось только 39 - тридцать девять штук бизонов!" 39 - остаток от 75 миллионов бизонов 200 лет ранее! -

Из другой американской книги "Road to Survival" William Vogt /1948/. Я приведу только некоторые отрывки: Когда пришельцы высадились на американском континенте:

"Приблизительно половина Северной Америки занимали леса. Они защищали реки и большинство рек были кристально чистыми. Бобры кишели под ногами. В то время как испанцы искали золото, наши охотники отстреливали бобров в Европу на мех. Дичь была везде. Таким образом, что, жить постреливая, было не проблема. - разновидность куропатки - была самой дешевой едой, которую могли подстрелить дети из рогатки. Так называемые Passenger pigeons - "пассажирские голубки" перелетали с севера на юг и обратно, закрывая собой небо. Очевидцы оценивали их число "тысячами миллиардов". Дикие "индейки" стали символом американского праздника "Дня Благодарения" как манны небесной. Их не надо было выращивать, они бегали везде. Всё 18-ое столетие источником экспорта леса в Европу была Северная Америка. Около 75 миллионов бизонов дрейфовали туда сюда между Мексикой и Канадой и к востоку от Пенсильвании, без всякого вреда для почвы. Антилоп было столько, что охотники беспечно палили по ним как по воробъям. Prairie chicken - "цыплята прерий" - (тоже вид, типа куропаток или тетеревов), их было столько вокруг, что охотники считали, что они не стоят патрона. Когда были никому не нужны, они услаждали всех своим пением. Но когда за них стали платить деньги, их тушки отгружали телегами. Океанские лобстеры - это не нынешние заморыши, лежали на берегах брёвнами и их никто не трогал. Весь регион от Рио Гранде и до озера Виннипег мог бы быть человеческим раем на Земле. Он мог содержать 100 миллионов людей с очень высоким стандартном жизни вообще не работая".


"1876 год. С наступлением зимы усиленная американская армия оцепила селения местных жителей. Армия атаковала места стоянок и поселения, загоняя местных жителей в тяжёлые условия и безвыходные ситуации. В 1878 году после года болезней голода и несчастий одно из племен Cheyennes ушло в бега. Они искали выхода из оцепления возвратиться на свои старые земли, где их дети могли бы жить. Когда их окружили войска, вождь племени сказал: "Мы не в состоянии драться, но и не подчинимся". Каратели открыли огонь на поражение. Но часть племени смогла вырваться в прорыв, достигли штата Небраски, и затем разделились надвое. Одна их группа опять натолкнулась на карателей; им был предъявлен ультиматум или идти, куда им покажут, или голод. Записи суда гласят: "В разгар зимы при 40-градусных морозах женщины и дети должны были многие дни сидеть на снегу без еды и без разрешения разводить костры" (прямо как "раскулаченные" у Кагановича и Ягоды в СССР). Другие группы местных жителей кончили так же. Modoks ведомые своим вождём, отказавшиеся быть загнанными в резервации, в 1872 году "забаррикадировались" на вершине вулкана около озера Туле в Калифорнии и отбивали атаки карателей в течение нескольких месяцев. В 1877 году Nez Perce пустились в бегство в Канаду, но были перехвачены в 40 милях от границы. Но до самого 1886 года вождь Геронимо и его Апачи не сдавались. В один момент времени оказалось, что 5тыс. дивизия карателей против всего лишь 18 мужчин 13 женщин и 6 детей. Оставшимся 498 апачей обещали свободу в резервациях. Вместо этого все они пошли в тюрьму. В течение трёх лет треть их умерла". Таким образом, к 1910 году из порядка полумилиарда (100 милионов умноженные на их потомство в течение 400 лет) местных жителей Америки в живых осталось всего 400 тыс. То есть численность местного населения была уменьшена пришельцами на 3 порядка, на три нуля.

А сейчас я вам выпишу из книги про местных жителей Америки "Touch the earth" T.C. McLuhan 1971 одну цитату.Стр. 125:

"Да - когда вы пришли, мы знали, что умрём", - говорит Чипарорай - старейшина племени Юма. - "С вами пришла болезнь. И тысячи нас умерли. Где наша сила?... В старые времена мы были сильными. Мы охотились и ловили рыбу. Мы собирали небольшой урожай кукурузы и дынь, и ели немного бобовых. Теперь всё переменилось. Мы едим продукты питания, которые поставляет нам белый человек, и они делают нас больными. Мы носим тяжёлую одежду белого человека, и она делает нас слабыми. Каждый день в старые времена и летом и зимой мы приходили купаться на берега рек. Это укрепляло нашу кожу. Но это оскорбило белых людей, и мы должны были уйти. В старые времена мы носили одежду, сделанную из коры и листьев. Мы целыми днями могли работать зимой на ветру с голыми руками, голыми ногами и никогда не болели. Но теперь уже сквозняк делает нас больными. Да, когда вы пришли, - мы знали, что мы умрём".

Геноцид осуществлялся по способности быть рабами и быть полезными для пришельцев. Неспособных к рабству - уничтожали. В Северной Америке был тотальный геноцид.

То, что скальпирование изобретено в Англии, показывает и пытка, которая применялась английскими колонизаторами в Ирландии. На голову ирландцам надевали шапку с расплавленной смолой и давали высохнуть а после отрезали вместе с ушами. Это назвалось "питчкаппинг".

Во время "Dummer's War" (1721-1725), Британские колониальные власти давали за скальп местного жителя 100 фунтов стерлингов, что в переводе на сегодняшние деньги порядка 20 тыс. долларов за скальп индейца.

И никто не спрашивал за что убит местный житель - принёс скальп - получил 20 тыс баксов. А если Лужков с Батуриной сейчас начнут давать кавказцам 20 тыс. баксов за скальп местных москвичей, то будет ли эта политика работать? Наверное, будет эффективной. Так и было в Америке.

Индейцы же снимали скальпы только потому, что, скажем, французы - давали им деньги за скальпы английских солдат, а английские власти давали деньги индейцам за скальпы французских солдат, соответственно и за скальпы индейцев других племён тоже. То есть это те пришельцы сделали скальпы товаром, кто имел деньги.

То, что методы биологической войны сразу стали применяться на американском континете - это прямо тоже сразу по высадке. Цитата: "В 1495 году, то есть всего через 3 года после прибытия, 80% населения Санта Доминго было выметено эпидемией. А в 1515 году 75% Пуэрто Рико было тоже уничтожено. Пришельцы, понятно, вместе с местными не жили и не страдали. Всего лишь через 10 лет как Кортес прибыл в Мексику, численность местного населения сократилась с 25 миллионов до 6 миллионов 500 тыс. человек - уменьшение на 75%. Даже по самым скромным оценкам смертность местного населения от оспы была 75%".

Англичанин Дженнер изобрёл в конце 1700-х годов принудительную вакцинацию как раз для заражения индейцев в перспективах очистки американского континента. Кроме этого, в качестве массового метода заражения населения применяли и продажу среди индейского населения шерстяных одеял из лондонских оспенных больниц.

Употреблялись все возможные методы массового убийства местных жителей. Например методы химической войны - массового отравления. Например, был разработан специальный многослойный оцинкованный котелок "для варки пищи". Он был сделан многослойным из сплава цинка, олова, и с примесью мышьяка. Очень быстро верхний цинковый слой сходил и начиналось массовое отравление индейцев. Сами индейцы прозвали это котелок "Ядовитый Котелок" - "Poison Pot". Отметьте изуверство - индейцам не давали, а ещё и ПРОдавали инфицированые шерстяные отдеяла и ядовитые котелки! Которыми сами - не пользовались!

Вот ещё отрывок из истории Калифорнии.

"До 1849 года около 150 тысяч американских местных жителей жило в Калифорнии. Но затем в 1848 году, когда James Marshall нашёл золото, началась "золотая лихорадка". Нахлынувшие золотоискатели вырыли 12 миллиардов тонн земли, взрывая русла рек к чёртовой матери. Старатели использовали для экстрации золота ртуть. При этом золотоискатели вылили в реки и озёра Калифорнии 7600 тонн ртути, в то время как сейчас, по американским нормативам, чтобы маленькое озеро считалось загрязннённым ртутью достаточно в него вылить всего 1 (один) грамм ртути! Около 150 ты.с местных коренных жителей жило в Калифорнии до 1849 года. К 1870-ому году - через всего 20 лет в Калифорнии осталось всего 31 тыс. коренных жителей. Боле 60% их умерло от болезней и алкоголя, которые принесли старатели. В 1851 году штат Калифорния выплатил пришельцам 1 миллион долларов за скальпы местных коренных жителей, хотя тогда уже платили за скальп всего лишь 5 (пять) долларов, а в городке Honey Lake всего лишь 25 центов. Около 4 тыс. детей местных коренных жителей было продано по цене 60 долларов за мальчика и 200 долларов за девочку". - 200 долларов за девочку - это понятно почему - её можно было использовать не только как рабыню, но и как наложницу.

Это неправда, что пришельцы назвали местных жителей Америки "индейцами", якобы, без задней мысли, спутав их с жителями далёкой Индии. Они были не настолько глупы. Они специально назвали местных жителей Америки "индейцами", чтобы именно себя - пришельцев, назвать "американцами". В результате чего на слух именно местные жители Америки оказались "пришельцами" "индейцами", которых можно было ликвидировать, дескать, "неамериканский элемент" - как класс.

Известный американский журналист и антрополог Генри Менкен, в своих статьях "Англосаксонец" и "О бытии американцев" утверждал, что уровень американца "не выше уровня домашнего животного". Это собрание дураков ненавидит всё, что выделяется из общей массы, завидует им и всеми силами уничтожает. Америка - это страна контркультуры и диктатуры всеобщего идиотизма. Созданная в Америке общественная иерархия построена на "новом человеке" - безликом ничто, свойства которого определяются через ассоциацию с деньгами или с положением во властной структуре. Эта структура не может существовать, если где-либо в командных цепях будут самостоятельно думающие индивидуальности. Они будут искажать проходящие через них команды и вся система рухнет! Америка стоит на полном и "добровольном" подчинении низших высшим.

И русских сейчас вымучивают, чтобы иноплеменные могли придти и украсть то, что останется незащищенным. Потом они объявят себя русскими, а оставшихся русских - расистами.

Америка для американцев - это не страна, отдельная планета. Весь остальной мир для них не существует. В остальной мир американцы отправляются только на бомбардировщиках и на военных кораблях за трофеями. Американцев сам по себе никто не интересует. Они воюют со странами, типа Ирака, который 99% гамбургеромозглых, ожиревших американцев и на карте-то не найдёт. Для американцев не существует никакой культуры, кроме американской антикультуры.

Вот американцы приезжают в Россию: и что они знают о России, что они понимают? Что они вообще способны понять? - НИ-ЧЕ-ГО! Они даже не способны понять, что они уже 150 лет грабят Россию, а до этого этот грабёж осуществляла Британская империя, и всё их благосостояние и высокий уровень жизни определяются во многом грабежом всего мира и России в том числе. Они всегда убивали наших царей и руководителей; они всегда подчиняли всю жизнь в России добыче и отгрузке на Запад всего ценного; всегда платили много своим холуям, и убивали тех, кто препятствовал им грабить Россию - это вся и на все века и есть их нехитрая "дипломатия канонерок". Характерно, что в системе рабовладения США мало чтобы раб просто служил хозяину, в США раб должен не просто терпеть, а должен улыбаться, когда его бьют и убивают, - только тогда у него есть надежда, что его не выбросят с работы. Именно поэтому американцы улыбаются – в этом проявляется животный страх за свою шкуру! "Держи улыбку" - "keep smiling"!

В США запрещено даже подвергать сомнению наличие свободы и демократии в США!

Пикантную медицинскую подробность сообщает русский врач, практикующий в Америке: средний американец имеет стул... , в смысле ходит по большому... , в смысле какает... - один раз в неделю. О чём можно с ними разговаривать? Что осуждать? Какие "телемосты"? Как это было в перестройку. Ну, они то понятно, идиоты с запорами, а вы-то что их слушали про "демократию"? Не то вы обсуждали. И это ещё не всё, это был ещё только средний американец; некоторые ходят раз в десять дней, раз в две недели, раз в месяц, даже раз в два месяца. Я слушал медицинскую лекцию, где было сообщено о случае - стул раз в три месяца. Когда такой американец с запором не только в животе, но и, естественно, в голове, иногда-таки догадывается, что это ненормально - какать раз в месяц, и попадает в грамотные руки, то из такого экземпляра за сутки выгоняют, типа, 25 кг чистого кала. Средний американец - это ходячий огромный мешок с калом, и в черепных коробках, у них поэтому тоже, - такой же кал.

Так что старина Энштейн совершенно не учел (или не знал?) всех этих национальных особенностей.

Поневоле вспомнишь упорные слухи о заимствовании Альбертом Эйнштейном патентов принципа относительности Анри Пуанкаре и пространственно-временных преобразований Гендриха Лоренца. Он опубликовал свой (?) труд в 1905 г. Так возникла Специальной Теории Относительности — странный раздел теоретической физики ХХ века.

Пуанкаре затем пытался оспорить свой приоритет. Эйнштейн же хранил гордое молчание. Но вскоре, поняв всю несусветность теории, Пуанкаре отказался от неё, заявив: "Господи, какое счастье, что я был не прав!" Правда, это заявление стоило ему жизни: в 1912 году он умер на операционном столе от пустяковой, даже по тем временам, операции.

Но Эйнштейн стал эталоном ученого. И, как мы убедились, знатоком человеческих душ!

Игорь Дьяков


Категория: Ответы на вопросы / Кто виноват?   Теги: Америка, Индейцы


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Продолжите поговорку: "Не зная броду, не суйся в ..."
Ответ:*