Двуглавый орел, судейские мантии и Романовы

Опубликовал: svasti asta, посмотрело: 8 263, фото: 21

Сегодня мало кто понимает ЭТО, я и сам ещё только "открываю глаза" на ЭТО, потому что прежде я даже помыслить не мог в ЭТУ сторону.


ЭТО была ТАЙНА, завесу над которой народу никто не открывал, а догадаться об ЭТОМ у меня лично как-то не получалось до последнего времени!


О чём это я?

Сильно томить читателя я не буду, но пару наводящих вопросов таки задам, чтобы запустить у вас процесс мышления.


Вот вам первый вопрос: почему Россия после развала СССР в 1991 году вернулась к гербу Российской империи — двуглавому орлу?


Все прямо уж так по царизму истосковались? Или не все, а только некоторые?


Вот вам второй вопрос наводящий: почему после развала Российской империи в 1917 году судейский корпус одевался преимущественно в гражданскую одежду, а после развала СССР в 1991 году российские судьи, начиная с 1992 года, стали носить особую судейскую мантию, как это было до революции 1917 года?


Так было....

Так стало:



Потом и все остальные судьи в Российской Федерации (не только судьи Конституционного Суда) облачились в судейские мантии, по английски "judicial robes".

А что собою представляет одежда сегодняшнего российского судьи? И почему она такая? — задам я третий наводящий вопрос.

Справка из Википедии: "Судейская мантия является одним из символов государственной власти, который призван напоминать судьями, участникам судебного процесса и всем, кто присутствует при осуществлении правосудия, об особом статусе судьи. Мантия судьи скрывает всё человеческое, тем самым символизируя, что судья не должен быть подвержен своим человеческим страстям и эмоциям, личному отношению к участникам процесса. Чёрный цвет для мантии выбран не случайно: именно этот цвет означает беспристрастность, подчеркивает статус и авторитет судебной власти". Источник.

Это уже другой источник: "Неизвестно, судьи какой из стран Западной Европы первыми надели мантии, но документально эта традиция была зафиксирована в английских Судейских правилах (Judges' Rules) 1635 года". Источник.

Английский перевод слова "судейский" меня как-то немного смутил.

Судейский — значит иудейский???

Открываю после этого гугл-переводчик, и перевожу с английского на русский:

Judical (судейский), Judge (оценивать), Judicature (судоустройство), Judaic (иудей).

Ни хрена себе! — сказал я себе!

А форма то, judicial robes, о чём тогда говорит?

Двуглавый орел, судейские мантии и Романовы

Форма судей (судейская мантия) может говорить нам только о том, что изначально судья и священник-иудей — были в одном лице!

Теперь вам понятно, почему вся наша Юдикатура — это преимущественно иудейская вотчина?! Они, иудеи, там цари и боги! А мы, русские, — лохи! В этом лично я убедился уже не раз на своём опыте...

Поехали дальше.

Почему одевание российских судей в иудейскую робу (judicial robes) оказалось связанным с возвратом России к гербу Российской империи — двуглавому орлу?!

Вы знаете, это очень хороший вопрос! Настолько хороший, что дальше можно уже рассказать СТОЛЬКО шокирующей сознание обывателя информации, что хватит на целую книгу-бестселлер!

Следующий вопрос задам вам, читатель, а вы думайте, думайте!

С каких пор двуглавый орёл с поднятыми крыльями стал имперским символом российской власти? А главное откуда он взялся?

Вот коллаж, который я сделал когда-то для статьи "Кто построил город на Неве, ныне называемый Санкт-Петербургом?". Он отвечает на оба последних вопроса. С Петром Первым (1672-1725) этим гербом поделился правитель Священной Римской империи германской нации Леопольд I (1640-1705).


На коллаже: Леопольд I & Пётр I (в молодости оба выглядели как родные братья). В центре герб Священной Римской империи, ставший впоследствии и гербом Российской империи тоже.

Коронацию Петра I с одновременным объявлением России империей (!) изобразил очевидец тех событий, придворный художник Фёдор Зубов. Чудесная гравюра получилась!


Кто был "крёстным отцом" у Петра I, совсем нетрудно догадаться, глядя на эту гравюру, где римский полководец возлагает на голову Петра I императорскую корону.

Этим "крёстным отцом" мог быть только император Священной Римской империи Леопольд I (годы жизни 1640 — 1705), с которым у Петра I была договорённость и чей герб он скопировал для России, изменив на изображении российского герба лишь некоторые атрибуты власти.


Император Священной Римской империи Леопольд I.

Правда, поздравлять с императорским титулом Петра I пришлось уже сыну Леопольда I — Карлу VI.

Ну что, будем дальше охреневать, товарищи?

Ну поехали!

Знаете, как на английском языке пишется слово РИМСКИЙ?

Roman!

А какая династия царей правила Россией с 1613 года? Помните?

Романовы!!!

То есть, выходит, они не Романовы, как кто-то думал по своей наивности, а они РИМСКИЕ!


Пётр I , его жена и дочери. Вот они, Judaic, с большой буквы!

Ещё одна историческая тонкость. Её я почерпнул из всемирной энциклопедии:

"В 1762 году, в связи с кончиной последней дочери Петра I — императрицы Елизаветы Петровны, прямая линия наследования по женской линии в доме Романовых пресеклась (по мужской она пресеклась ещё ранее, в 1730, когда умер Пётр II). С 1762 года Российской империей стали править Гольштейн-Готторп-Романовы (нем. Romanow-Holstein-Gottorp) — одна из линий Ольденбургской династии (известна с XI века), отделившаяся от её Гольштейн-Готторпской ветви. Благодаря наследованию по женской линии она приняла имя Романовых и в 1762 году в лице императора Петра III встала во главе Российской империи. (Соответственно, авторитетные источники по европейской генеалогии называют династию русских правителей начиная с Петра III не «Романовы», а «Гольштейн-Готторп-Романовы»)". Источник.

И вновь давайте вернёмся к словам Judical (судейский), Judge (оценивать), Judicature (судоустройство), Judaic (иудей). И к форме, judicial robes (судейской мантии), которую носят все российские судьи, изучающие сегодня в обязательном порядке "Римское право".

Про Инквизицию и чудовищные казни различных "еретиков", "колдунов", "ведьм" и даже учёных слышали? Слышали, как по решению вот этих, одетых в юдейскую робу, их сжигали живьём?!

Больше всего сожгли живьём, конечно же, женщин.

По данным английской энциклопедии "World Book" за 4 века судьи (judge) в чине католических священников сожгли живьём более 300 тысяч женщин. Живьём!


Массовые казни гражданского населения в "просвещённой Европе". Гравюры того времени! Рисунки были сделаны буквально по горячим следам.


Помните слова из Википедии: "Мантия судьи скрывает всё человеческое, тем самым символизируя, что судья не должен быть подвержен своим человеческим страстям и эмоциям, личному отношению к участникам процесса...".

И ведь эти Judaic-Judge с большой буквы, одетые иногда в белые, иногда в чёрные судейские мантии (judicial robes), нагло называли себя христианами!!! И ведь до сих пор называют, превратив тем самым веру людей в Христа и Бога в пошлый спектакль!


Глава Римско-Католической церкви Франциск I.

Если это — Иудеи с большой буквы, то кто же тогда евреи, коих ещё называют просто иудеи? И которых упоминают в литературе с малой буквы?!

Кто такие евреи, я догадался ещё более года назад, и рассказал об этом в статье с говорящим названием "Самое страшное оружие Священной Римской империи".

Если интересно, пройдите по ссылке на сайт "Ящик Пандоры" и там прочтите её.

Ну а теперь ещё кое-что интересное, и буду заканчивать. А то уж сил нет писать, всю ночь не спал.

Помните крылатое выражение «Москва — Третий Рим»? («Moscow, the Third Rome»).

А выражение "Третий Рейх" помните?

Оно связано напрямую с именем Адольфа Гитлера, главного нацистского преступника, развязавшего 1 сентября 1939 года Вторую Мировую войну. А 22 июня 1941 года, подмяв под себя к тому времени весь промышленный и военный потенциал Европы, он вероломно напал на Советский Союз.

Как назывался тогда план Гитлера по молниеносному захвату и уничтожению СССР, вы помните?

Он назывался "План Барбаросса".

«Барбаро́сса» (Директива № 21. План «Барбаросса»; нем. Weisung Nr. 21. Fall Barbarossa, в честь короля Германии и императора Священной Римской империи Фридриха I Барбаросса) — разработанный в 1940—1941 гг. план нападения Германии на СССР и военная операция, осуществлявшаяся в соответствии с этим планом на начальной стадии Великой Отечественной войны. Решение Гитлера осуществить операцию «Барбаросса» стало поворотным в истории Третьего рейха, приведшим к его краху четыре года спустя. При разработке плана «Барбаросса», рассчитанного только на «молниеносную войну», изначально была допущена недооценка противника и не учтена возможность перерастания быстротечной войны в затяжную". Источник.

А кто такой был этот Барбаросса, что переводится как рыжебородый?

Это был вот этот рыжий Юдей (Judaic — по английски), Фридрих по имени, который был императором Священной Римской империи германской нации c 18 июня 1155 года по 10 июня 1190 года.


Эта информация из всемирной Википедии.

Обратите внимание на имя матери Барбароссы — Юдит Баварская (Judith of Bavaria).

Вот в честь этого джидая, который погиб, упав с лошади в реку в 1190 году во время военного похода в Палестину, Адольф Гитлер и называл свой план уничтожения СССР летом 1941 года.

Ну а завершу я сей свой рассказ мыслью, которая ещё днём посетила мою голову:

"История тем уникальна, что её всегда можно отмотать назад как киноплёнку, можно проследить все причинно-следственные связи между историческими событиями и понять благодаря этому, кто с кем воюет сегодня..."

На этой невесёлой ноте позвольте мне и завершить сей труд.

Мира на земле нам ещё долго не видать. Увы и ах! Кругом всё повязано джидаями!

16 ноября 2016 г. Мурманск. Антон Благин

Post scriptum

Вынужден дополнить, а то спорщики набежали, пытаются что-то доказать...

Мол, у царя Ивана-IV (Грозного) ещё до Петра I был герб двуглавого орла...

Был! Но совершенно не такой!

Вот слева — печать Ивана Грозного, правее — герб Временного правительства России 1917 года, этот же герб — эмблема Сбербанка России. Далее — нынешний герб Российской Федерации и крайний справа герб Священной Римской империи.


Нужны ли ещё комментарии?! На крылья этих орлов посмотрите!





www.zarubezhom.com:
На Украине хипеж по поводу того что полициейские убили жыда: http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1592848 - "Сержант полиции Александр Причипойда в суде признал, что его коллега стрелял в погибшего Александра Цукермана. Как передают Новости-N , Причипойда рассказал, что, когда он с коллегами приехал на вызов, Цукерман погнался за ними с лопатой. Полицейские начали убегать, и в этот момент Причипойда услышал три выстрела. По его словам, в Цукермана стрелял сержант полиции Денис Ляхвацкий. Также, по словам Причипойды, полицейские не били Цукермана. Якобы телесные повреждения у него были уже тогда, когда правоохранители приехали на вызов" . - Ну дя Америки это вообще не дело, полицейским бы ещё и вынесли благодарность. Нападение на полицейских - кейс очевиден. Но Холмс вас предупреждал и такие случае и как раз как лакмусовая бумажка, что всё Правосудие в этом мире двоякое, смотря по тому кто виновник а кто пострадавший, и что для судей, которые это стандартно еврейская Гильдия, все случаи Правосудия делятся на 4 вида потому кто кого, поэтому богиня Фемида с закрытыми глазами. Ну напримере самого понятного преступления - убийства:

1)Еврей убил НЕеврея, гоя. - 1). Автоматически невиновен.

2)Еврей убил Еврея. - 2). Самый сложный кейс.

3) Гой, НЕеврей убил Еврея. - 3) Автоматически виновен.

4) Гой, НЕеврей убил Гоя, НЕеврея. - 4). Самый распространённый и лёгкий.

Так вот в нашем Зазеркалье, решение о Виновности-Невиновности зависит только от этого! И этот случай тоже будет решён из этого, тем более сейчас Украина это махровая сионо-фашистская диктатура, или как говорит Ходос "Хазарский Каганат".

http://www.uznai-pravdu.com/



БЛАГАЯ ВЕСТЬ СЛАВЯНАМ: ОТВЕТ НА ВОПРОС: "А СУДЬИ КТО?"


Сколь раз этот вопрос кто в пафосном, кто в риторическом ключе озвучивал в обществе?! А между тем, такого ответа как я хочу дать на него ниже, ещё никто не давал.


Как обычно бывает, чтобы совершить прорыв в какой-то области, надо сначала своё сознание подготовить к этому. Для меня такой подготовкой стало написание статьи "Ну ни хрена себе! — сказал я себе!" Она на тему: «Знаки и символы правят миром, а не слово и закон», — слышали такое изречение вроде как Конфуция?

В той статье я открыл для себя (и для своих читателей тоже), что слово "судейский" значит "иудейский". В этом легко убедиться, если элементарно открыть любой словарь англо-русского языка:

Judical (судейский),

Judge (оценивать),

Judicature (судоустройство),

Judaic (иудей).

Символ любого российского суда — судья в униформе, которая называется иудейская роба — judicial robes.


Один человек попытался мне возразить. Он написал: "Учите языки, Антон! Английское Judical и однокоренные происходят от латинского iudico от iūs (закон) + Dico (говорю). А иудаизм на латыни iudaica от греч. Ἰουδαϊσμός, оригинал на др.-евр. - יהודה, читается Yehudah (читается как йэ'уда'). Так что вы уподобились Михаилу Задорнову. А с ним известно что случилось за богохульство. Тоже так хотите?"

Я не поленился перепроверить данное утверждение, и выяснил, что имеется подмена понятий со стороны моего оппонента: iudico в переводе с латыни — судья. Сочетание же латинских словiūs + dico передаёт смысл: "право сказать", а не "закон говорю". И опять же, по правилам словообразования согласные буквы не могут никуда пропадать при слиянии слов, а гласные могут. Здесь же, если верить тому, что iudico образовано слиянием двух слов iūs + dico, мы видим выпадение согласной s, что указывает на банальное мошенничество. Judaics (иудеи) попытались таким образом обмануть, что латинское слово iudico (судья) является однокоренным с латинским словом iudaismo (иудаизм).

Что же касается, фразы "закон говорю", то тут уже не из перевода слов, а из знания истории мы приходим к иудаизму (iudaismo — на латыни) и Моисею, пророку, принёсшему евреям "Закон Божий", начертанный на каменных скрижалях.




Я знаю, что многие читатели знают эти простые законы из "первозакония Моисеева" как таблицу умножения, но я всё же повторю здесь самые главные:

Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.

Не убивай.

Не прелюбодействуй.

Не кради.

Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.

Если бы не было в истории человечества явления Христа-Спасителя, то появление у евреев этих "Заповедей Божьих", можно было истолковывать по разному. Но поскольку Евангелия свидетельствуют, что Христос приходил к евреям, и были апостолы, продолжатели дела Христа, эта история имеет только один вариант прочтения.

Вдумайтесь в эти слова: "Когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон: они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их..." (Римлянам, 2: 14-15).

За что сегодня все кому не лень ругают язычников?

Иудеи ругают язычников. Христианские священники ругают язычников. А ведь согласно сказанному апостолом Павлом, все язычники без исключения были тогда святыми людьми! Им не нужны были, как евреям, никакие "Божьи Заповеди", потому что они по природе своей законное делали! Дело закона у них было написано в сердцах! И об этом, как мы видим, засвидетельствовано в Библии!

И наоборот, евреи, которым Моисей принёс "Закон Божий", где было сказано: "не убий!", "не кради!", "не лжесвидетельствуй" и так далее, не имели в своём сердце закона, ибо не знали они, что такое совесть, поэтому им и понадобился внешний закон (скрижали) и сторонний судия (Моисей), а потом и психотерапевт (Иисус).

Об этом говорят следующие слова Христа-Спасителя: "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева" (Мф. 15: 24)."Не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришёл призвать не праведников, но грешников к покаянию" (Мк. 2: 17).

Вот откуда появилось Judicature (иудейское судоустройство и судопроизводство), от роли Моисея ("закон говорю!").

Если вспомнить теперь о язычниках, коими называли все слОвенские народы, и о том, что им не нужна была Юдикатура, ибо слово "Закона Божьего" было прописано у них в сердцах, и они знали, что их судия — Совесть, то вырисовывается совершенно неожиданный ответ на вопрос: "а судьи кто?" Тем более облачённые в иудейскую робу — judicial robes.

Один из лучших ответов на вопрос: "а судьи кто?" даёт сегодня сайт Капитолия США.

"Капитолий США — это здание Конгресса США, символ Вашингтона, символ США, воплощение образа новой демократической Америки".


Инаугурация президента США Барака Обамы 21 января 2013 года.

В этом Капитолии имеется 23 мраморных барельефа самых выдающихся исторических деятелей, которые таковыми признаны за их работу по созданию принципов, лежащих в основе американского закона.

"The 23 marble relief portraits over the gallery doors of the House Chamber in the U.S. Capitol depict historical figures noted for their work in establishing the principles that underlie American law. They were installed when the chamber was remodeled in 1949-1950".

Начинается этот ряд барельефов с лика упомянутого мною Моисея.


Под портретом надпись: "Моисей (с 1350-1250 до н.э.) еврейский пророк и законодатель. Превратил блуждающих людей в нацию; получил десять заповедей". Источник.

Для справки: в России до революции 1917 года и даже во времена СССР в деревнях воровства практически не было. Кражи имущества были редчайшим явлением! Люди не запирали свои хаты и избы на замки! Даже я застал это время! Было доверие друг к другу! А если вдруг кто-то начинал воровать или что хуже делать, его просто изгоняли из своей деревни, и он становился изгоем, а по сути — евреем, то есть упомянутым выше "блуждающим".

А что сделал Моисей? Он превратил таких блуждающих людей в нацию, дав им "десять заповедей". А за неисполнение евреями этих заповедей их просто убивали как неисправимых уголовников!

Вдумайтесь! Это написано в Библии: "Отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия наказывается смертью..." (Библия, Евреям, 10: 28). Как вам такое?!

И что же получается?

Прежде всего у любого здравомыслящего человека должен возникнуть вопрос: кто же написал имеющееся в той же Библии "Моисеево Второзаконие", по которому вездесущая еврейская нация в течение веков истребляла с лица земли народы? Некоторые истреблялись "мало-помалу", поскольку истребить их быстро у евреев не было никакой возможности, как в случае со слОвянами — численно "преобладающим племенем".

Важное приложение: "Это обязан знать каждый славянин!"

Цитирую Библию, в которой имеется "Пятикнижие Моисеево", а в нём "Второзаконие Моисеево":




Документ, однако, скреплённый печатью Синода РПЦ! Не верите? Откройте сами Библию, эта книга общедоступна, и удостоверьтесь сами!

Так что это было? Перехват управления на высшем уровне, после которого вместо Первозакония Моисея у евреев появилось "Моисеево Второзаконие", диаметрально противоположное по смыслу и направленности?!

ЧТО???

И ещё.  По факту мы имеем, что
язычество (как образ жизни по Совести, в ладу с Богом, который у каждого слОвянина, словена, был внутри) было искоренено повсеместно нацией евреев (в рамках войны за мировое господство) под тем предлогом, что язычники якобы делали мерзости, молились идолам и так далее. Все это, разумеется, было иудейским лжесвидетельством! С язычниками на территории Руси поступили почти как с индейцами в Америке, частично их истребили, а остальным навязали иудейское судоустройство и судопроизводство ("Judicature").

И превратились слОвены, слышавшие слово Бога своим внутренним слухом, в слАвян, в соответствии со значением английского языка:

slave — раб;

slav — славянин.

Для сравнения:

slovenes — словены.

И стали славян судить люди в чёрных мантиях ( judicial robes) которые символизируют, что каждый судья в мантии имеет статус священника-иудея.

Продолжение этой темы в моей позавчерашней статье:

"Ну ни хрена себе! — сказал я себе!"

18 ноября 2016 г. Мурманск. Антон Благин

Комментарии:



Кстати, для помощи автору есть КНОПКА с реквизитами.

Sektor: пришёл к такому же выводу как и автор статьи. Совесть — совместная весть с РОДом, т.е. предками. Накопленная генетическая память за многие тысячелетия — модель поведения на различные жизненные ситуации, и шкала моральных ценностей. Бессовестный человек — самая уничтожительная характеристика у нас. С атеистом, но делающим всё по совести, можно делать любые дела, а вот с верующим, но безсовестным — лучше не надо. Обманет и скажет, что бес попутал, простите! Для народов со слаборазвитой совестью обязательно нужны законы, желательно от их бога, шоб боялись. Светские законы будут нарушать. В Библии люди, произведённые богом Яхве от Адама без законов в виде Торы, сразу скатывались в содомию и инцест. Не нашлось кроме Лота и его семьи ни одного праведника и пришлось всех жителей уничтожить, остался Лот, с которым тут же переспали его дочери. Только Тора может хоть как-то держать их в рамках. Другим семитским племенам дали Коран, тоже строгая книга, а без неё никак. Лучших людей,живущих по совести, чем советские люди я не видел. Думаю примерно такого порядка люди жили и до христинизации на Руси. Думаю, что и в Великую Отечественную мы бы не победили бы, если бы была Царская Россия, хоть и верующая.

Патриот СССР: у Благина не может быть не благих вестей и мыслей. Он Благин, и всё у него благинское... Тезка! Я понимаю, что Ваша основная задача — поиск новых доказательств Великого Сионского Заговора, приведшего нас к мировой жидовской империи денег и бесчеловечности. Вы рупор противостояния этому безобразию. Но Вы не задумывались, кто стоит за евреями в течении уже четырех тысяч лет? Что за существо? Какие у него задачи и, может быть, правильнее обнаружить и свалить его в первую очередь?

Антон Благин: благодарю за вопросы! Прикол в том, что согласно мнению американских и еврейских учёных , занимающихся ДНК-генеалогией, возраст евреев-ашкеназов, коих 80% в мировом еврействе, всего 700-800 лет!!! И что интересно, Тора, иудейская история, описывает тоже 700-летний период еврейской истории, это утверждают раввины. И какие 4000 лет? Откуда??? Ах они нам говорят? Ну так они "асы дезинформации", как их Геббельс! А кто за евреями-ашкеназами стоит, я ещё год с лишним назад узнал. За ними стоит "Священная Римская империя германской нации". В течение веков они были — главным её оружием! Подробности здесь: http://blagin-anton.livejournal.com/6046

Патриот СССР: вот хронологией я не занимался. Была мысль прошерстить Библию на этот счёт, но пока руки не дошли. Но всё же, пусть Торе лет 500. Да ещё 700 там описано. Итого 1200. Какая Империя кроме жидовско-римской существовала больше нескольких столетий? Там кто-то есть, который проталкивает свою линию уже минимум тысячу лет. И он никак не сдохнет, иначе все развалилось бы! Вспомните хотя бы отношение евреев к реально помогавшему им богу и заповедям Моисея, да и к нему самому? Если их не бить по голове постоянно, каждый устроит свой маленький гешефт, и дело развалится. Так кто это и где он, сука, сидит? Вероятно, между верховными жидами и этим бессмертным есть еще одна или две, а может и больше ступеней конспирации.

Антон Благин: и на вопрос: "так кто это, и где он, сука, сидит?", я тоже ответил ранее. Вот статья: "Логово дьявола: правда о Швейцарии, сионизме, Гитлере и евреях!": https://cont.ws/post/83399

Патриот СССР: то есть, все наши проблемы банально из-за нашей родной земной еврейской жадности, и никакого "бессмертного" с дьявольским планом уничтожения людей с совестью в душе нет? Просто тупо реальный захват мира конкретной группой по национально-иерархическому признаку и все?


Антон Благин: нюанс в том, что животная сущность человека живёт своей жизнью, а челО-век разумный — живёт своей жизнью, это две разные сущности в "одном флаконе". (Про "две души" в человеке можно прочесть ЗДЕСЬ). Аллегорично наличие у человека божественной и животной души можно представить как образ "всадник верхом на лошади". Лошадь (животная сущность) может жить и без всадника (божественого Я), т.е. сама по себе. По моей аллегории, лошадь без всадника — это человек без Бога, без высшего Я. Есть ещё одно удачное русское выражение: "без царя в голове!" Так живут очень многие люди, увы! Роль евреев в истории человечества — спровоцировать людей жить без Бога, без этого самого высшего Я в каждом, смутить их, дезинформировать, навязать людям атеизм и разврат. Чем они исторически и занимаются... А потом судьи-джюдаи судят развращённых евреями людей! Вот такой тандем у них получается в Юдикатуре (Судопроизводстве)! Подобный тандем (симбиоз) сейчас наблюдается и в здравоохранении: джюдаи, пользуясь СМИ, раздают всем неправильные медицинские советы, приводящие многих доверчивых людей к потере здоровья, а фарм-индустрия продаёт задорого медицинские препараты для лечения нажитых таким путём болезней.

"Симбиоз — сожительство двух организмов разных видов, приносящее им взаимную пользу"


  Автор: Антон Благин