Бесогон ТВ «Вы или крестик снимите, или трусы наденьте» выпуск от 06.08.2022


В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает поговорить о том, почему ответ на вопрос «ради чего стоит жить?» стал своего рода лакмусовой бумажкой для каждого человека. Как идея разделения России превращается из конспирологической теории в реальную угрозу? Чем отличается интеллигенция, изгнанная из страны большевиками, от самоизгнанной элиты сегодня?

Что представляет собой рай для современного либерала? Для кого элементами «светлого и разумного» стали съедобные гениталии и химическая кастрация детей? И каким образом происходящее в нашей стране отражается на тех, кто воюет на Донбассе? Эти и многие другие вопросы Никита Сергеевич поднимает в новом выпуске «БесогонТВ» под названием «Вы или крестик снимите, или трусы наденьте».



В выпуске использованы фрагменты следующих программ «Бесогон ТВ»:

  • 14.09.2014«Как делать из человека «нечеловека»
  • 04.05.2016«Украина – зеркало или опыт?»
  • 20.04.2018«Сколько должно ещё сгореть людей?»
  • 15.07.2022

    «Ты охотник или пидарас?»


Категория: Политика   Теги: Бесогон ТВ

<
6 августа 2022 21:34 | #1
Галина
+3
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
Никита Сергеевич! С огромным удовольствием Вас слушаю, поддерживаю, УВАЖАЮ!!!Крепкого Вам здоровья и долгих, долгих лет жизни!!!

<
7 августа 2022 11:44 | #2
Высотин Александр Юрьевич
+2
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
Михалков ! Ты надежда России! Здравии Тебе!

Скажи , что Ставлин был во многом прав. Только власть - имущие могут предать Россию. А народ - иногда балласт.

Народ без национального самосознания обречен на вымирание! КОСМОПОлиДИЛИЗМ! Гавная опасность Человечества!

<
7 августа 2022 22:01 | #3
Гость Артем
0
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
Спасибо

<
8 августа 2022 11:08 | #4
Антонина Уйменова
+1
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
Спасибо большое за Вашу работу!!! Вы делаете такую нужную и важную работу!!! Спасибо что Вы есть!!

<
8 августа 2022 11:18 | #5
Саня
0
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
По поводу фудбола, раньше во дворах практически везде были не большие фудбольные поля(стихийных), и мы каждый день играли, сейчас такого нету практически визде. Ну а сейчас есть футбольные поля только организованые, это хорошо но раньше было проще вышел из дома и начали играть.

<
9 августа 2022 19:04 | #6
Раиса Васильевна
+1
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
Меня потрясло то, что на войне, что идет на Донбассе, наживаются. Наших воинов снабжают плохо. Спасибо волонтерам, которые привозят бойцам нужное для них. Такое впечатление, что васильевы и сердюковы по -прежнему отвечают за снабжение армии РФ или нашли достойных преемников. А знает ли об этом ФСБ ?

<
15 августа 2022 20:59 | #7
Илья Народовой
+2
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
Уважаемый Никита Сергеевич!
Ваша программа Бесогон есть маяк указывающий путь спасения заблудшего разума людского, не только российского, но и мирового! Вы точно определили, что идёт война с сатаной, а не с Украиной. Мы, как ваши дети по Союзу, с Вами!!!
Я написал сценарий детского православно-патриотического фильма ПОВОДЫРЬ, а продюсеры, кому не предложу, говорят, денег не дают! Странно...

<
13 сентября 2022 12:58 | #8
Галина
+2
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
Я не политик и не так образована. Живу жизнью обычного человека с обычными радостями и не понимаю откуда в людях появляется перевернутое осознание жизни! Почему,чем лучше благосостояние людей, тем больше едет крыша! Мне казалось,что человек наоборот должен быть добрее,а происходит наоборот,он вдруг становить сверхчеловеком,для которого не существуют законы,ему дозволено все. Когда слышишь на что способен человек ради наживы, становиться страшно жить в этом обществе!

<
10 октября 2022 11:40 | #9
Гость Ирина
0