О главной ошибке Лукашенко

О главной ошибке Лукашенко

Письмо:
Цитата:

"Да, Док! Оказывается бацька Лукашенко читает Ваш сайт! И не он один... Надо поддержать сябров!!!" http://www.novasich.org.ua/index.php?go=News&in=view&id=5799



Во-первых, Я лично не вижу, с чего можно было бы подумать, что Лукашенко читает именно "Зарубежом". Во-вторых, я вот отсюда из ДЖУ-Йорка не вижу никакого здравого резона по какому надо было уделить даже 5 минут американской кореспондентке, а похоже Лукашенко с ней битый час беседовал. Потому что зная их кухню, я вам могу сказать совершено точно, что в чём бы Лукашенко не убедил бы англоязычное существо, оно совсем согласиться, вернётся домой напишет про Белоруссию то, что ей скажет её ашкеназо-босс; но при этом уже как, якобы, "эксперт по Белоруссии" в глазах американцев, поскольку она была в Белоруссии и беседовала с самим "диктатором".

Так что Лукашенко делает большую ошибку освящая всё новых и новых американских "экспертов" по Белоруссии. Лукашенко не читает сайт Зарубежом, потому что если бы читал, то понял бы главную свою ошибку. Лукашенко, предполагает, без, на самом деле, достаточных на то оснований, что разговаривая с американской журналисткой, он разговаривает с подобным себе человеческим существом.
- WRONG!
- Ни в коем случае так не думает сама эта американско-ашкеназская журналистка, которая по дефолту, может принадлежать только к касте избранных. Для неё Лукашенко - это говорящая обезьяна, такая же как президент Зимбаве Мугабе, которого США ещё никак не ухандокают, хотя уже обесценили все его деньги http://en.wikipedia.org/wiki/Robert_Mugabe. Inflation 231 000 000% (official, July 08) http://en.wikipedia.org/wiki/Zimbabwean_dollar

Тоже самое они подбираются и к белорусскому рублю, поскольку обмен белорусского рубля к американскому доллару - около 3 тыс белруских рублей к одному доллару http://cbrf.magazinfo.ru/textual/USD/BYR и http://ru.exchange-rates.org/Rate/BYR/RUB . А степень обмена к доллару означет степерь принадлежности к странам Израильского Коммонвелса. То есть уже по одному курсу обмена валют видно, что Израильский Коммонвелс держит Белоруссию за Зимбабве. И им не удаётся сделать с Белоруссией Зимбабве только потому, что в Белоруссии Лукашенко удалось сохранить промышленость и очень даже неплохую примышленность. И то! Эксчейндж 1:3000 - это значит что любой еврей из Бруклина затра может если захочет приехать в Белоруссию и скупить там всё на корню. Просто не хочет. Так вот:


О главной ошибке Лукашенко!

Лукашенко думает, что говоря с американской журналисткой он говорит с человеком.... . Но она не только так не думает, но и уверена в том, что разговаривает с одним из немногих в мире унтермешей, которым пока ещё удаётся руководить страной. Соответственно с этой философией и религией избранных определяется и всё её поведение по отношению к Лукашенко, - что ему можно врать, водить, за нос, пороть ахинею, предоставлять заведомую дезу, да всё что угодно, чтобы только добиться от него чего она хочет.

И это не только ошибка Лукашенко, но и Путина тоже. Если говорить с точки зрения избранных, то можно совершено точно поставить психиатрический диагноз и Лукашенко и Путину и подобным прочим поливерам - диагноз "Мании величия". Потому что для любого ибранного ивера - это аксимома, что нормальный человек не может себя ставить на одну доску с представителем избранного народа - это нонсенс! (Гляньте для примера комменты криптов на Демотивации) И как таковой, значит, - этот гои и полугой (Лукашенко или Путин) - психически больной, которого надо конечно изолировать и лечить. И это именно то отношение, которое сейчас у Евреонала и к Путину и к Лукашенко, просто Евроенал до них никак ещё пока не доберётся.

Лукашенко не понимает главного, что он разговаривает с абсолютно другими человекообразными существами, у которых есть исключительно свои: и древняя религия, и экстенсивная философия, и культура и наука, и которые не допускают к себе гоев и на ружейный выстрел!

Сейчас в этом убедиться достаточно легко - достаточно понавигировать по еврейским русскоязычным сайтам http://www.moshiach.ru/. Их сейчас тьмы. Поэтому уж освободите Холмса от этой обязанности ещё и ходить и тыкать вам эти еврейские сайты сверхчеловеков. Всё! Гои уже спеклись! Небольшой народец, созданный всего лишь 5771 год назад в Палестиине, хотя вы тут могли эволюционировать хоть миллионы лет, завоевал это мир маскируясь под юродивых и гуманистов. Они друг друга все своих видят. И попытки Лукашенко разговаривать с ними на равных не вызывают в них ничего кроме насмешки и ещё большей увернности, что этого ублюдка надо срочно убрать.

...

И возвращаясь с чего начали - к беседе Лукашенко с американской журналисткой: http://www.novasich.org.ua/index.php?go=News&in=view&id=5799 - Мне интересно, какой такой резон был с ней вообще беседловать? - Донести таким способом правду о Белоруссии и Лукашенко американцам? - Она же всё равно вернётся в США и напишет так, как скажет её ашкеназский босс. И на самом деле можно было бы и не ездить для этого в Белоруссию. А ездила она только за тем, чтобы придать своей лжи, которую она напишет, уже авторитет беседы с президентом Белоруссии.

Разве так сейчас надо завоевывать общественное мнение на Западе?

Пытаться произвести благоприятное впечатление на представительницу заокеанской касты избранных? Мол, она приедет в США и расскажет обо мне правду? - Смешно даже об этом предположение! Кто сейчас так делает? - Смотри на пример Израиля!

Создай в Белоруссии государственное Интернет-Агенство! Набери толковых поливеров со знанием языков, дай им хорошую зарплату. Кадры решают всё! И пусть они ведут вебсайты на разных языках - профессионально. Сейчас главное - это овладение глобальной коммуникацией! Скажем, на французском, немецком и испанском - по 10 вебсайтов. А на американском направлении - дай 100 вебсайтов! И путь они заваливают американский блогодром той информацией о Белоруссии, которую вы хотите прорвать сквозь "железный занавес", но уже с их стороны! И на это денег жмотиться не надо, кто выигрывает идеологическую войну, - выигрывает всё! Подумаешь 150 лишних зарплат на страну и идеологическая война выиграна! Да, чуть не забыл, - не забудь на Россию сделать десяток сайтов! Да и соседей не забудь - Польшу, Западную Украину, Молдавию, Румынию, Венгрию, Прибалтику и т.д. По одному хотя бы вебсайту на соседей надо дать! И ещё одно-важное - не надо называть это Белорусское Государственное Интернет-Агенство так. С волками жить - по волчьи выть. Назвать надо "розово-бархатно" - что-то типа "Фонд Содействия Развитию Взаимопонимания и Дружбы Между Народами", или просто "Интернет на Службе Дружбы Народов".

А американских и английских журналистов на порог не пускай - они все шпионы и работают на 2 зарплаты! Если он даже изначально не работает на "сикрит сёрвис", они все счастливы если им позвонят из "сикрит сёрвис"и попросят поделиться информацией, и в следующий раз передать кое-что нужному человеку, или просто оставить полиэтиленовый пакет в метро.

Вы должны себе наконец уяснить, что

американские евреи это "избранные в квадрате".

И для них Россия - это действительно "Верхняя Вольта с ядерным оружием". И россияне для них такие же негры только белые. Подумаешь разница в цвете! И у них нет ни каких сомнений в том, что они не только имеют право на всю бывшую советскую территорию и её недра, а что они оказывают величайшую услугу, забирая всё у других народов! http://zarubezhom.com/Images/USAprotivRossii7.jpg и http://zarubezhom.com/Images/USAprotivRossii8.jpg и http://zarubezhom.com/Images/AmeroAliensnRussia.jpg А вы думали, что пиндосы вас за людей считают! - Ну и дураки же вы! Это же всё РИ-ТО-РИ-КА! Дымовая завеса. Маска алиенов!


www.zarubezhom.com 10.03.2011


Категория: Политика   Теги: Столешников А.П., Беларусь

<
  • 459 комментариев
  • 19 публикаций
11 марта 2011 00:54 | #1
0
  • Регистрация: 31.10.2009
 
У Холмса мания ментора. Батько - не молокос, он прекрасно понимает, что в Пендостане интервью перекрутят как захотят. Он давал интервью в расчёте на русскоязычную аудиторию ТВ и рунета.

<
  • 11 комментариев
  • 0 публикаций
11 марта 2011 05:03 | #2
+1
  • Регистрация: 6.08.2010
 
Лукашенко достаточно хорошо эту сволочь порхатую изучил-по этому и принадлежит центрбанк Белоруссии а не порхачам как в России.

<
  • 51 комментарий
  • 0 публикаций
11 марта 2011 06:53 | #3
0
  • Регистрация: 15.11.2009
 
Всё Батька знает. А то, что инфу извратили, так об этом многие, даже за кордоном, уже знают. Мое мнение, атака как раз с Батькиной сторонки и была. Я не думаю, что Белые Братья в пендосии тупят и не отслеживают происходящее.

<
  • 586 комментариев
  • 5 публикаций
11 марта 2011 10:10 | #4
0
  • Регистрация: 19.05.2010
 
Я вообще не понимаю с Главой государства может на равных разговаривать какая-то журналистка, да ещё в таком тоне.

<
  • 104 комментария
  • 3 публикации
11 марта 2011 11:38 | #5
+1
  • Регистрация: 20.09.2010
 
Скрепя зубами с каждым годом склоняюсь к тому, что несмотря на бацькiны недостатки буду за него голосовать. Нынешняя проамериканская-европейская поппозиция это вообще толпа клоунов-марионеток.

--------------------

<
  • 67 комментариев
  • 0 публикаций
11 марта 2011 13:52 | #6
0
  • Регистрация: 3.01.2011
 
Не имея возможности лично встретиться с представителями "истеблишмента" (слово - то какое гнусное даже на слух), считаю возможным сослаться на мнение человека, который в полной мере и на собственной шкуре сумел испробовать все прелести "демократии" этой великой страны. Это был вождь племени Апачей по имени Секвойя, а мысль, им высказанная, сформулирована так: " Последним дураком будет тот, кто поверит хоть одному слову белого человека!" Под белым человеком он подразумевал, естественно, янки. Комментарии, как говорится, излишни.

<
11 марта 2011 18:26 | #7
Jenek
0
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
Живя в Украине мне завидно ,что нет у нас такого человека.Лукашенко Человек с большой буквы а не ональный бандос как ВСЕ в верховной (з)раде.Тупые жалкие имбы-клоуны с манией величия это полное описание украинских политиков.Смотрите как мы гордо лижем зад пиндосам! А на счет интервью-молодец остается надеятся что в америку просочится полный вариант.Верю ,что там тоже нормальные люди,просто боятся что тепличный период закончится.А чем не вариант как с Германией выростить там гитлера ,чтоб войной на жидосов пошел)))ну это фантастика.

<
11 марта 2011 18:47 | #8
denis01
0
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
Дааа, почитать ваши коменты, так у нас люди просто молиться должны на этого усатого. Вы просто не жили в Беларуси. Почему-то не написано после каких событий сделан этот репортаж. После "выборов" избиты и посажены почти все кандидаты, мирные акции жестоко разогнаны, выгоняют с учебы и работы за участие в митингах и несогласие с политикой луки.
P.S. Официальное название страны не Белоруссия, а Беларусь.

<
11 марта 2011 19:12 | #9
denis01
0
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
Ну да, примерно вот такие мирные и толерантные акции:


Не пиши ерунду. Я поставлю фото Лукашенко и тоже много чего смогу подписать.И почему-то я не вижу в их руках автоматов или палок на худой конец. Или ты считаешь женские кулачки оружием?

<
  • 112 комментариев
  • 6 публикаций
11 марта 2011 19:21 | #10
0
  • Регистрация: 2.12.2010
 
Тяжелая у него работа - серьезно общаться с тупыми людьми. Это ж какую выдержку надо иметь! Я, как человек, не облеченный такой властью и ответственностью, не стал бы с ней разговаривать более трех минут. Там просто не с кем общаться, потому что общего ничего нет. Но ему приходится, потому что - человек публичный, потому что не принадлежит себе. Уже одно это заслуживает уважения.

<
  • 50 комментариев
  • 3 публикации
11 марта 2011 19:31 | #11
0
  • Регистрация: 16.01.2011
 
Denis01, дорогой мой! Да, я завидую белорусам. Их президент борется за свой народ. Чтобы народ по своей наивности не оказался в том вертепе и в том кошмаре, в котором живём мы в Украине.
К моей невестке приехала тётя из Беларуси, бегает по магазинам шмотки скупает, не то, чтобы ей носить нечего было, а разнообразия ей в жизни не хватает. Говорит, что пустыми магазины в Беларуси не стоят, но вот импортный хлам стоит в три раза дороже, чем у нас. То и страшно, что мы Родину за этот хлам продали. Власть капитала - страшная власть. Вы в Беларуси ещё не знаете этого.
Я впервые болела за выборы в Беларуси и поздравила Президента Лукашенко с Победой. Беларусь для нас - свет Надежды, которая не умирает. Ну, а нам предстоит Сеча Великая...

<
11 марта 2011 20:06 | #12
denis01
0
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
ЛадыСвет, А Северная Корея для вас тоже свет Надежды? Тоже закрытая страна, а мы и идем по их пути. Про власть капитала - Лукашенко набрал столько кредитов, что мы будем 100 лет расплачиваться.Нельзя говорить про политику и сравнивать ее с предпочтениями тетки.
Также по поводу национализма.Ни для кого не секрет,что власть борется с любыми его проявлениями. Единственная страна где остались советские флаг и герб, запрещена деятельность оппозиционных партий, в том числе и Правого Альянса. Так что не понимаю вашей эйфории, особенно Jenekу, по поводу борьбы с "жыдами".

<
  • 41 комментарий
  • 4 публикации
11 марта 2011 21:13 | #13
0
  • Регистрация: 29.07.2010
 
батька жет

<
  • 126 комментариев
  • 3 публикации
11 марта 2011 22:15 | #14
0
  • Регистрация: 27.03.2010
 
denis01

Пожалуйста, назови хоть одну страну, которая тебя бы устроила своей внутренней и внешней политикой.

<
  • 1 282 комментария
  • 387 публикаций
11 марта 2011 22:42 | #15
0
  • Регистрация: 16.12.2009
 
denis:Надоел батька? Давай к нам! У нас разнообразия завались и стоит это всё дешевле! Кредитов на сто лет, правда и у нас набрали... Другое дело, что не на производство это пошло, не на закупку вооружения для своей армии, а в открытую (почти не таясь) пиндосам вооружаться эти бабки помогают!

Свобод у нас тоже завались! Вон, под заборами, в угаре пьяном валяются... Чем не свобода? Хошь пивасиком заливайся, хошь контрафактной водярой (разлитой почему то на гос. предприятиях)! Хошь - ширяйся: можно в аптеке ширялово купить и сварганить на скору руку, а можно и "традиционного" что... - тем более что и цены на дурь упали, после того как в свободной продаже "лекарства" подобные появились! Девкам вон, ещё свободно можно и собой поторговать (впрочем, не только им, но и парням и детям тоже!) С приходом торжества демократий, наша страна превратилась во всемирный бордель - со всего мира к нам разлечься едут... Что-что, а скотов-уродов у нас теперь хватает!

Ну и наконец мечта каждого человека, живущего в жуткой несвободе социализма, порожденной режимом очередного кровавого диктатора - колбаса! О! Вот он - предмет ночных грёз и душевных метаний несвободного человека! Как часто приходилось видеть во сне удивительную картину: заходишь в магазин, подходишь к прилавку, а там пятьдесят сортов её: такой желанной, такой долгожданной и манящей КОЛБАСЫ!!! Ммммм... И тут просыпаешься и с тягчайшим чувством сожаления понимаешь, что это был сон. Что свобода и колбаса - она там, а здесь гнёт страшный и ... нет КОЛБАСЫ!!!br

Понимаю. Счас последуют возмущения и реплики, вроде: Искатель, какого х-я пургу гонишь? Знаем мы всё: что колбасу вашу есть нельзя, что цены у вас на жратву дорожают кажду неделю, что в стране запасов продовольствия нет и случись пиздецу с доставкой оного из-за бугра - и назьму в красивых пиндоских банках жрать не придётся больше (а чего придётся - неведомо)... Знаете - это хорошо, значит! Ребят, так какого х-я, вам там не хватает? Свобод наших? Так у нас свобода одна - деградировать! Пытаешься делать и поступать иначе - становишься фашистом, а то ещё круче (о Боги!ai) экстремистом! И тогда уже государство, всей своей мощью будет доходчиво доводить всё неправоту твоих поступков.
Ребят, ёбн-лись вы там что-ли? Свобод не хватает, так то быстро лечится! Достаточно приехать и пожить с годик у нас. Есть правда и те, кому по нутру наши возможности: бухать там, развлекаться... свою дурь на тех, кто ниже отрывать и подставлять угодливо всё что можно тем, кто выше... Но право же - стоит оно того? Ведь даже смотреть на выебоны тех, кто не за хрен спускает то, что досталось от предков - тошно и желания порой иные появляютсяev...

<
11 марта 2011 23:17 | #16
denis01
0
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
Облако, при чем тут другие страны? Меня заботит будущее моей Родины. И внутреннея и внешняя политика нынешней власти многих моих сограждан не устраивает.
Искатель, я не считаю, что в России лучше, чем в Беларуси.
Цитата: Искатель
Другое дело, что не на производство это пошло
производство у нас убыточно с 91-го..
Цитата: Искатель
Вон, под заборами, в угаре пьяном валяются...
как будто у нас не валяются..
Цитата: Искатель
Девкам вон, ещё свободно можно и собой поторговать
все есть.
Цитата: Искатель
кто не за хрен спускает то, что досталось от предков
вот лука и спускает

Я так понял, Искатель, для тебя диктатура лучше демократии. Вот скажет диктатор народу пить каждый вечер и курить травку и ты будешь так делать? Тем более пить или колоться - это выбор самого человека.
Кстати, Беларусь входит в 10-ку стран по количеству самоубийств в мире. Это о чем-то говорит.

<
  • 1 282 комментария
  • 387 публикаций
11 марта 2011 23:28 | #17
0
  • Регистрация: 16.12.2009
 
Цитата: denis01
производство у нас убыточно с 91-го..
У вас производство хотя бы есть! А нас его растаскивают по ошфорам, эффективные собственники от власти.
Цитата: denis01
Я так понял, Искатель, для тебя диктатура лучше демократии.
Хрен редьки не слаще! Армия у вас есть, вооружение вон пусть и втридорога (от нашей родной сторонушки), но закупается! Учения проводятся не для того, чтобы оценить недееспособность в результате очередных мебельных реформ...
Цитата: denis01
Кстати, Беларусь входит в 10-ку стран по количеству самоубийств в мире. Это о чем-то говорит.
У нас жопа большая, чем у вас! По любомуpardon

<
  • 459 комментариев
  • 19 публикаций
11 марта 2011 23:30 | #18
0
  • Регистрация: 31.10.2009
 
denis01,
хотите демократии? Демос - рабовладельцы-олигархи. У нас демократия самая натуральная. Если (или когда) у нас рванёт, я буду стрелять в таких как вы.
Лучше быть голодным и вольным, чем сытым рабом.

<
  • 126 комментариев
  • 3 публикации
12 марта 2011 00:53 | #19
0
  • Регистрация: 27.03.2010
 
Облако, при чем тут другие страны? Меня заботит будущее моей Родины. И внутреннея и внешняя политика нынешней власти многих моих сограждан не устраивает.


Что имеем не храним, а потерявши - плачем.

<
  • 98 комментариев
  • 0 публикаций
12 марта 2011 01:03 | #20
0
  • Регистрация: 8.03.2010
 
denis01
Я с Беларуси, и что?
Да, некоторые вещи не устраивают, но в целом...
Наша страна самая прекрасная в мире, и наш президент - молодец, вытащил страну из постосоветского кризиса, с учётом того, что у нас нет ни золота, ни нефти.
То, что у нас страна "колхозная" - так слава богу, кушаем относительно хорошую и недорогую пищу.
А касательно качества жизни - тут уж каждый себе хозяин. Хочешь - под забором валяйся, а хочешь - учись (причём бесплатно) и иди работай, строй жильё по дешёвым кредитам, воспитывай детей - поддержка есть.

И, в конце концов, не нравится - вон на* с нашей страны, задолбали уже вечно недовольные властью, строем, соседями, работой, жизнью.
Свои мозги есть? Или вы все одну песенку поёте?

<
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
12 марта 2011 09:32 | #21
0
  • Регистрация: 2.03.2011
 
denis01,
Я Гомельчанин. С 83-го живу в России. 3-4 месяца каждый год провожу в Гомеле. И я тебя умоляю !!! Не сылайся на ЯКОБЫ "многих". Не криви душой , или я , да и не только я, сделаем выводы из какого лагеря сам ты !!! "Радетель Родины". Что-бы делать какие-либо выводы , надо иметь факты для сравнения (100%). У меня они лично есть. У меня есть что с чем сравнить ВООЧИЮ !!! Скоро приеду на ПМЖ на РОДИНУ !! Надоело жить в Дерьмократическом Государстве, надоело смотреть на всю эту грязь.Не хочу и не буду перечислять (много времени и места займёт).Каждый раз приезжая в Гомель , сразу появляется жгучее желание сходить в душ и попытаться смыть это всё. Низкий поклон РУССКОМУ НАРОДУ за его терпение. И я верю , что ПРАВДА совсем скоро восторжествует !!!
Поэтому от всей души желаю Батьке и всем белорусам, в том числе и тупым, не оценивающим в должной мере беспримерный подвиг своего президента, здоровья, терпения, и душевного спокойствия.

<
  • 265 комментариев
  • 5 публикаций
12 марта 2011 13:02 | #22
0
  • Регистрация: 4.11.2010
 
Про якобы закрытость Беларуси: Несколько лет назад я по-доброму позавидовал белорусским гражданам, увидев их паспорт. Это единый документ, являющийся как внутренним паспортом, так и заграничным. Белорусов власти не заставляют отпрашиваться у них за границу. Дожил до 14 лет - получи бумажку, с которой можешь ехать куда угодно или никуда не ездить - твое дело.
Олеген и Беляна, это всё еще так?

<
  • 3 комментария
  • 0 публикаций
12 марта 2011 13:40 | #23
0
  • Регистрация: 2.03.2011
 
Здрав будь Крепислав !!!! Всё так . Со стороны посмотреть , так в Беларуси вообще много "странностей" и люди здесь "странные"-Добрые )) Да и вообще Аура другая "странная". И даже как-то странно дышится здесь, легко. Живущие здесь люди странно привыкли ко всему этому. И они просто не могут представить , что в России не ТАК как у НИХ. А жить в России уже становится СТРАШНО !!!!

<
  • 516 комментариев
  • 12 публикаций
12 марта 2011 19:51 | #24
0
  • Регистрация: 25.03.2010
 
Наверное мало какой русский, живущий в Россиянии не завидует белорусам. Обидно иногда читать комментарии таких мудаков, которые недовольны "диктатурой". Еще Платон, вроде, ставил демократию ниже диктатуры, потому что просто по закону распределения большинство не разбирается в тонкостях управления страной. А уж при том, что "демократия" в России при огромном обилии природных ресурсов умудряется лишать людей бесплатного образования и медицины, я бы на месте дурачков побоялся менять "диктатуру" на "демократию" особенно в стране, где нечего выжать из земли, не прилагая особых усилий.
Обидно иногда читать мнение белорусов, мол вы, русские ленивые и не можете у себя порядок навести, поэтому у вас и гасторбайтеров море. Не понимают политики этого сраного государства.
Кстати для совсем наивных: Россия не демократическое, а полицейское государство.

<
  • 95 комментариев
  • 5 публикаций
12 марта 2011 22:04 | #25
0
  • Регистрация: 6.11.2010
 
начитавшись и наслушавшись всяких национальных и демократических ресурсов (того же Карабанова), я конечно, разумом понимаю. что Лукашенко сволочь и диктатор, а поговорив в друзьями по скайпу, живущими в Белоруси, сравнив их жизнь и мою, сердцем хочу, чтобы этот клятый диктатор, ну хоть бы пару лет подиктаторствовал в России. меня умиляют обзывалки в адрес Лукашенко - колхозник.я в последнее время руководителей оцениваю по тому, кем он до этого руководил. колхозом руководить, это вам, батеньки, не в роли паркетного шаркуна по кабинетам власти бумажки разносить. и когда на район выбирают главой (других не было)человека, который в своей жизни руководил только отделением в рекламной фирме из 8 человек, я понимаю, что это крандец для района. а колхоз - это маленькая страна, только уровень другой.
а это интервью он давал не для пендосов, а для бульбашей.
Цитата: denis01
Тем более пить или колоться - это выбор самого человека.

а вот это мы уже проходили. тут даже мата нет на этот аргумент, только пожелание для Дениса, что бы его дети в полной мере воспользовались этим правом. да, он забыл про свободу секса. и это к его детям, да с набором венсюрпризов. но, одно дело за демократию радеть в тырнете, другое своя семья. думаю, что тут все диктаторы и не допустят этих свобод для своих детей.
а для всех любителей демократии из Белоруси, призыв: да бросайте вы эту вонючую диктаторскую вотчину Лукашенко и айда к нам в Россию, побичевать пару месяцев свободным и голодным челом.

<
12 марта 2011 23:23 | #26
Vid
0
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
Для таких мнимых "радетелей демократии" как denis01 и иже с ними, хочу сказать, что "ДИКТАТ-у-РА" - это поручение РА, а "ДЕМО-КРАТИЯ" - буквально много демонов - власть демонов. Беларусам завидуют не только на Украине и в России, но и на всём бывшем СССР. Вот бы на бывшее СССР поставить Лукашенко главой - навёл бы порядок быстро. Надеюсь, он ещё сыграет свою роль в соединении разъединённых славян...

<
  • 33 комментария
  • 0 публикаций
13 марта 2011 01:27 | #27
0
  • Регистрация: 13.12.2010
 
Что явствует из этого интервью без купюр:
Лукашенко - подлинный лидер своей страны, нормальный, адекватный человек, обладающий, к тому же, поистине колоссальным терпением и чувством юмора, которое помогает ему в непростом диалоге с престарелой дамочкой, трясущей дряблой шеей и ведущей беседу на уровне упертого олигофрена.
Дай Бог России и Украине таких лидеров!
А президенту Лукашенко - успехов в деятельности, здоровья и терпения!

<
13 марта 2011 17:34 | #28
bork8
0
  • Регистрация: не зарегистрирован
 

<
  • 516 комментариев
  • 12 публикаций
13 марта 2011 19:23 | #29
0
  • Регистрация: 25.03.2010
 
100% согласен с демотиватором.

<
19 марта 2011 03:19 | #30
dialain
0