Потрошители из Госдумы

Потрошители из Госдумы

31 мая 2011 года - в канун Дня Защиты Детей - наша власть решилась наконец на действие, которое откладывала очень долго - с 2005 года.

Правительственный законопроект "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" упростит вопросы посмертного детского донорства. Разрешат брать органы у детей, мозг которых уже умер, только с согласия родителей. Как ожидается, законопроект "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" Госдума обсудит в первом чтении 31 мая. Предполагается, что закон вступит в силу с 2012 года. Отметим, что сейчас детское донорство в России запрещено.

Приплыли. Суши вёсла.


ЛЮДИ! Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ!

ГРАЖДАНИН!

Не утешай себя мыслями и словами о том, что "ну это же для других детей, в самом деле, что теперь, мёртвый и есть мёртвый..." Не думай, что "изъятые" органы на самом деле - за исключением десятка историй, которые распиарят СМИ - пойдут каким-то детям! Кому они нужны, ваши дети?! А вот трясущимся от старости буржуям, свихнувшимся на вечной молодости звёздам эстрады - им эти органы очень даже нужны, потому что на Западе действует целая официальная индустрия по производству "препаратов для омоложения" из детских тел! Ты своим молчанием не больного ребёнка спасаешь - ты продлеваешь жизнь Сэру Пидарасу Элтону Джону!

ОТЕЦ И МАТЬ!

Не думайте, что вы застрахованы от этого закона! Это вам - слепым и немым от горя - завтра с сердобольной миной подсунут бумажку, позволяющую выпотрошить вашего ребёнка! И вы - подпишете, не понимая даже, что подписываете! Представили это? Так подумайте о других отцах и матерях - не вас, так ещё кого-то коснётся эта беда, "освящённая" думским голосованием!

СВЯЩЕНСТВО!

Вы - кто вы?! Вы пастыри людские, или волки в ризах?! Внятен ли вам подвиг отца Гермогена, в Смутное Время наотрез отказавшегося потакать захватчикам-ляхам и их подручникам - московской боярщине изменников?! Старика заморили голодом, но иного ответа кроме "да будут благословенны те, кто идёт на очищение Земли Руской, а вы, изменники, будьте прокляты!" - враги не услышали! Или вам уже не Гермоген пример и указ, а "ролекс" за 38 тысяч евро на запястье? Вспомните себя! Бога вспомните, наконец - каково ему видеть, как уже не только Его Сына продают люди, но и всех на свете детей вообще?! Откажитесь принимать за пороги соборов тех, кто стоит за этот "закон" - пусть живут и дохнут без святых обрядов. Можете вы это?!

ГЕННАДИЙ АНДРЕЕВИЧ! ТОВАРИЩ ЗЮГАНОВ!

Вы - глава второй по численности думской фракции и первой по реальной поддержке партии страны. Поставьте прямо вопрос об этом законе! Ребром! Ясно и чётко, в двух словах! И пусть уже на следующий день после первого чтения из ваших уст вся страна узнает - КТО голосовал за расчленение детских трупов! ПОИМЁННО!

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!

ПОДДЕРЖИТЕ ДЕТЕЙ РОССИИ! СПАСИТЕ ИХ ОТ ЛЮДОЕДОВ!


* * *

ОБРАЩЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РФ


В Госдуму РФ:
103265, Москва, улица Охотный ряд, дом 1
интернет-обращение в Госдуму: http://www.duma.gov.ru/representative/addresses/leave
электронная почта Госдумы: stateduma@duma.gov.ru

ЦИТИРУЮ:
"Правительственный законопроект "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" упростит вопросы посмертного детского донорства. Разрешат брать органы у детей, мозг которых уже умер, только с согласия родителей. Как ожидается, законопроект "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" Госдума обсудит в первом чтении 31 мая. Предполагается, что закон вступит в силу с 2012 года. Отметим, что сейчас детское донорство в России запрещено.

Замглавы Минздравсоцразвития Вероника Скворцова отметила, что законопроектом разрешается детское донорство только "после официального испрашивания согласия родителей".

"Конечно, это упростит вопросы посмертного детского донорства, но мы понимаем всю деликатность вопроса, и, когда речь идет об убитых горем родителях, каждый вправе решать этот вопрос для себя сам", - отметила представитель министерства. - Другое дело, что мы должны проводить разъяснительную работу с населением, объяснять, что смерть ребенка, которого не вернуть, может возродить к жизни другого ребенка. Но это уже этические моменты", - добавила она.

В проекте закона есть понятия биологической смерти и смерти мозга, разъяснила Скворцова.

"В том случае, если по специальной инструкции - это очень жесткая процедура - очевидно, что мозг уже умер, а сердечная деятельность и дыхание поддерживаются только с помощью специальной аппаратуры, и позволяют соответственно обеспечивать кровоток внутренних органов, пока они еще не умерли, - только эти дети могут считаться потенциальными донорами", - пояснила она."


* * *

Эти успокоительные глубоко научные заявления нельзя назвать иначе, как фарисейством. Всем известно, что любые инструкции, любые распоряжения, любые меры пресечения не стоят ломаного гроша, когда в дело вступают большие деньги. Особенно если действия, результаты которые покупаются, будут уже фактически разрешены законом. Не трудно себе представить, к чему может привести принятие этого закона, учитывая полную прозрачность информации о здоровье детей - при том, что она ТОЖЕ "ЖЁСТКО ЗАЩИЩЕНА"! На словах. На деле она легко покупается, и выбрать ребёнка-донора по ней может любой. Дальнейшее - дело техники и снова - денег. А дети из детдомов, полностью находящиеся во власти директоров этих заведений? Напомню, что только из Перми авантюристке Фратти было продано директорами детдомов более 300 детей - знаете эту историю? Они были переправлены в Италию - и ИСЧЕЗЛИ.

И наконец - главное. Хотя, может быть, самое непонятное для вас.

Люди - не конструкторы, которые можно собирать-разбирать по желанию. Можете считать мою позицию позицией мракобеса; противная позиция в любом случае - позиция людоеда. С чем и примите вашу попытку узаконить потрошение детских тел - с любыми целями, с разрешения не помнящих себя от горя родителей или без оного.

Закон о трансплантации детских органов не должен быть принят ни в каком чтении и ни в каком варианте. Норма о запрете трансплантации детских органов должна быть сохранена! Те преступные злоупотребления, которым он откроет дорогу, учитывая чудовищный уровень коррупции чиновников в РФ,РФ,рф затмят по своим последствиям любое массовое людоедство. Вы не можете этого не понимать. А, поскольку несомненно понимаете - то принятие этого закона ставит вас в один ряд с теми, кто делает бизнес на трансплантации.

ОДУМАЙТЕСЬ!

Олег Николаевич Верещагин, педагог.


Категория: Политика   Автор: Верещагин Олег Николаевич

<
  • 477 комментариев
  • 0 публикаций
30 апреля 2011 20:12 | #1
0
  • Регистрация: 25.08.2009
 
Вопрос действительно спорный. Но если тело мозг уже мёртв, то какой смысл поддерживать тело? Тот же аппарат может понадобиться тому, кого, возможно, ещё можно спасти. Тем более родители ребёнка-донора вправе знать, кому будет пересаживаться тот или иной орган.

<
  • 53 комментария
  • 1 публикация
30 апреля 2011 20:37 | #2
+1
  • Регистрация: 26.09.2009
 
Сергей0123 - ты идиот?
Да за бабки врачи тебя так убедят в смерти мозга твоего ребенка, что ты и сам в это поверишь!
А известны тысячи случаев, когда врачи констатировали смерть мозга, а родные продолжали ухаживать - а потом раз - и оказывается он жив!!! ЖИВ, понимаешь????
Только ублюдок примет от врача в качестве правды - смерть мозга своего родного ребенка! РОДИТЕЛЬ - НИКОГДА! До конца будет ждать и надеяться!

Вообще, мозг изучен настолько плохо, что нет никакой гарантированной методики, которая установит смерть мозга с точностью выше 30%!

<
  • 42 комментария
  • 5 публикаций
30 апреля 2011 21:15 | #3
0
  • Регистрация: 12.03.2010
 
У жида лечиться-смерти покориться
Das Holocaust! pizdec

<
  • 197 комментариев
  • 3 публикации
30 апреля 2011 21:17 | #4
0
  • Регистрация: 13.04.2011
 
Желаю от ВСЕЙ ДУШИ самую страшную и мучительную смерть тем, кто проголосует за этот законопроект!

<
  • 265 комментариев
  • 5 публикаций
30 апреля 2011 21:24 | #5
0
  • Регистрация: 4.11.2010
 
Русский человек должен отправляться к Предкам в полном комплекте. Единственно возможное исключение - муж, павший в бою, который идет прямиком к Богам, Они же дадут ему новое тело для жизни вечной kolo
Мое решительное НЕТ инициативе кремлевских потрошителей и их зарубежных хозяев-пидарасов!

<
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
30 апреля 2011 22:09 | #6
+1
  • Регистрация: 22.10.2009
 
А вот и объяснение зачем нужна ювенальная юстиция и лишение родительских прав и передача ребенка в ведомство государства...

<
  • 1 282 комментария
  • 387 публикаций
30 апреля 2011 22:33 | #7
+1
  • Регистрация: 16.12.2009
 
Цитата: Черная кошка
А вот и объяснение зачем нужна ювенальная юстиция и лишение родительских прав и передача ребенка в ведомство государства...
Именно! ЮЮ, впоследствии выродившийся в форсайт-проект «Детство-2030», регулярные медицинские осмотры детей, создание единой базы данных по результатам этих осмотров и торговля детскими органами - отдельные части единой цепочки! На западе заправляют всем жесткие прагматики, филантропов там нема, а именно с их подачи всё это "счастье" у нас и проталкивается.

<
  • 8 комментариев
  • 0 публикаций
1 мая 2011 06:11 | #8
0
  • Регистрация: 15.11.2010
 
Вот и пришли к активной стимуляции увеличения детских трупиков. Ща пойдут откаты участковым педиатрам за "заботу о здоровье малышей".

<
  • 98 комментариев
  • 0 публикаций
1 мая 2011 17:00 | #9
0
  • Регистрация: 8.03.2010
 
Как можно отключить своего ребёнка от аппарата?
Я понимаю, 80-летнего старика, но ребёнка...
Видела передачу - родилась девочка, с размером мозга как мозжечок. Так она нормально выглядит (ей около 8 лет), более-менее, хоть и отстаёт в росте. Но она же овощ! Она руками-ногами шевелит, как шестимесячный ребёнок, не говоря о том, что думать не может. Жутко. Но родители её не бросили! И няньчатся с ней!
Да, некоторые и здоровых детей бросают, сдают в детдом. Но речь ведь не о таких ублюдках, а о нормальных родителях, которые любят своих детей...
Даже не принимая во внимание перспективу мошенничества, всё равно - нет такому закону!
Боритесь!

<
  • 55 комментариев
  • 0 публикаций
1 мая 2011 21:02 | #10
0
  • Регистрация: 6.09.2010
 
Отдать родного ребёнка на потрошение - это жутко.

<
  • 228 комментариев
  • 39 публикаций
1 мая 2011 23:01 | #11
0
  • Регистрация: 30.04.2011
 
Не нужно питать иллюзий по поводу того, что власть имущие заботятся о народе, в данном случае о детях. Все законы, которые принимаются, не улучшают жизнь людей, а наоборот. Почему люди так пассивны и никто и никогда не выходит на массовые протесты? Посмотрите, как на западе люди могут выйти на улицы, если что-то их не устраивает. Несмотря на это, всё в наших руках. Что они смогут сделать, если все в Москве и др. городах выйдут на массовые протесты? Миллиона, так три-четыре? Да ничего. Они пользуются нашей пассивностью, ведь паразит паразитирует на больном организме. Мы больны и пора уже выздоравливать!!!

--------------------

<
  • 6 комментариев
  • 0 публикаций
2 мая 2011 13:44 | #12
0
  • Регистрация: 21.02.2010
 
"Законов всё больше, а порядка всё меньше".

<
  • 32 комментария
  • 0 публикаций
<
  • 1 067 комментариев
  • 88 публикаций
5 мая 2011 19:46 | #14
+1
  • Регистрация: 22.02.2011
 
А теперь присовокупите к этому "закону", настырно навязываемую "ювеналку" и паспорта "здоровья школьников" и посмотрте, что получится. У Вас могут отнять ребенка даже на некоторрое время, по основаниям, которые КТО-ТО посчитает значимыми. Пока вы будете пытаться отстоять свои права на воспитание СВОЕГО чада, с ним может "внезапно" приключиться "болезнь" (если кому-то понравиться информация о вашем ребенке, собранная в рамках "паспорта здоровья"...). И...ему будет оказана "медицинская помощь". Которую он может не вынести. Естественно детей алкоголиков и наркоманов ЭТО не затронет...

<
  • 228 комментариев
  • 39 публикаций
5 мая 2011 22:28 | #15
0
  • Регистрация: 30.04.2011
 
Когда-то беседовал с одним человеком и он обратил моё внимание на то, что "ювеналка" применяется только к детям белых людей. К представителям кавказких народов и др.(не белых), эти "ювенальщики" почему-то не ходят. Почему? Или боятся местительности этих народов или закон сугубо односторонний?

--------------------

<
  • 1 067 комментариев
  • 88 публикаций
6 мая 2011 01:54 | #16
+1
  • Регистрация: 22.02.2011
 
Цитата: skif71
"ювеналка" применяется только к детям белых людей. К представителям кавказких народов и др.(не белых), эти "ювенальщики" почему-то не ходят. Почему?

Все очень просто! Их это не касается по той же причине, что и (прости господи) "гомики" там не осмеливаются даже "пикнуть", а не то что о ...-парадах заикаться! У них это позором считается. Не цивилизованные они какие-то sick
Пусть только попробуют забрать ребенка из кавказской семьи. "Зарэжут"!!! Там же клановость и родственные узы. Семья - целый аул! Заберёшь ребенка - получишь врагОВ. Человек минимум под 40. А то и больше. Думаю, даже наш супер-пупер "борец-ювенальщик" Астахов не осмелиться на такое.
А потом, еще и политика это, и инструмент геноцида...

<
  • 1 282 комментария
  • 387 публикаций
6 мая 2011 16:36 | #17
0
  • Регистрация: 16.12.2009
 
Цитата: kirrush
Пусть только попробуют забрать ребенка из кавказской семьи. "Зарэжут"!!!
Не только. Что с них взять, то? Это только либералы-толерасты кричат о том, что все народы равны между собой способностями (к творчеству, труду) и физиологически равны. На самом деле, самой ценной группой крови - считается I. Она - самая здоровая и её можно переливать всем. Как думаешь: среди какой расы, она встречается чаще всего?

<
  • 1 067 комментариев
  • 88 публикаций
6 мая 2011 22:05 | #18
+1
  • Регистрация: 22.02.2011
 
Цитата: Искатель
Как думаешь: среди какой расы, она встречается чаще всего?
Именно так и думаю. Для того, в том числе, и вводят "паспорта здоровья". Кто в теме тот поймет.
А в целом, проблема настолько глобальная и серьезная, что как задумаешься, аж жутко становиться. Жмут со всех сторон.

<
  • 33 комментария
  • 0 публикаций
8 мая 2011 17:33 | #19
+1
  • Регистрация: 13.12.2010
 
Тот, кто проголосует за этот закон, - преступник!

<
  • 5 комментариев
  • 0 публикаций
9 мая 2011 20:22 | #20
0
  • Регистрация: 25.02.2010
 
Когда же МЫ опомнимся?! Что ЕЩЁ должно для этого случиться?!

<
  • 32 комментария
  • 1 публикация
18 мая 2011 20:02 | #21
+1
  • Регистрация: 11.11.2010
 
Самое печальное, что до большинства населения истинные мотивы тех, кто проталкивает это дерьмо дойдут, когда уже будет поздно

<
  • 1 067 комментариев
  • 88 публикаций
18 мая 2011 23:18 | #22
0
  • Регистрация: 22.02.2011
 
Для многих истинные причины так и остануться неизвестны. Просто люди начнут ругать власть за очередную "бякость". И все.