Жизнь с волками / Living With Wolves [Научно-популярный, документальный] Discovery

Жизнь с волками / Living With Wolves [Научно-популярный, документальный] Discovery

Страна: США
Жанр: Научно-популярный, документальный
Продолжительность: 01:35:04
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Описание: В течение столетий волки характеризовались как кровожадные звери, враги хозяев ранчо и убийцы беспомощного домашнего скота. Настроенные преодолеть это недоразумение, кинооператоры-натуралисты Джемми и Джим Датчер, авторы завоевавшего награду Эмми фильма "Волки за порогом", потратили шесть лет в палаточном лагере, в дикой местности Айдахо, живя со стаей волков, прислушиваясь к ним и зарабатывая их доверие. Присоединяйтесь к Датчерам, станьте свидетелями их экстраординарных опытов, ощутите всю сложность и очарование жизни в волчей стае в Остроконечных горах. Полнометражный научно-популярный фильм вскрывает глубочайшие детали жизни волков в стае - ее уникальный социальный состав, взросление волчат в пределах группы и их дальнейшее возмужание. Преодолевая лесные хребты, холодные зимы и опасности встречи с пумой, Датчеры и волки, эти высокоинтеллектуальные животные, демонстрируют нам пример душевного и уникального сотрудничества человека и хищника.

Как скачивать по magnet ссылке?
    1. Если у вас еще не установлена программа uTorrent (рекомендуемая версия программы uTorrent 1.8.2), скачиваем и устанавливаем:


    2. Копируем ссылку в буфер обмена (если ссылку "разрезало" на несколько строк, нужно её "склеить" обратно, чтобы ссылка выглядела также как на образце):


    3. Запускаем uTorrent:


    4. Нажимаем на кнопку с глобусом и плюсом на верхней панели uTorrent:


    5. Вставляем ссылку в открывшееся окно, если она еще не вставилась сама, и жмем OK:



Скачать по magnet-ссылке


Категория: Природа   Теги: Фильмы о животных, Волк

<
  • 22 комментария
  • 0 публикаций
19 апреля 2013 21:36 | #1
0
  • Регистрация: 23.08.2011
 
Отвратительная фраза: Потратили шесть лет.
Не потратили, а посвятили...

<
  • 18 комментариев
  • 8 публикаций
23 апреля 2013 19:06 | #2
-1
  • Регистрация: 21.04.2013
 
я тоже считаю что надо откорректировать.Эти люди и подобные им ,такие Джой Адамсон ,они иные,и дарящие нам возможность прикоснуться к миру животных .

<
  • 59 комментариев
  • 0 публикаций
25 апреля 2013 20:59 | #3
0
  • Регистрация: 27.03.2013
 
Потрясающий фильм! Видел его ранее, лет 10 назад, успел уже многое подзабыть и вот новые впечатления и новые ощущения накрыли...честно говоря местами с трудом удавалось сдерживать "накатывающие на глаза чувства". Вновь удивляюсь и поражаюсь мудростью и красотой этих животных, насколько они трепетно относятся к членам своей семьи, своему роду, в том числе и к омега-самцу или самке, как они гармонично сливаются с окружающей их природой, они их дети чистые и открытые!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Продолжите поговорку: "Не зная броду, не суйся в ..."
Ответ:*