Красивые книги, которые завоевывают сердца людей

Книга, светлая книга, красивая книга… Во все времена это самый надежный и верный друг человека. Именно благодаря урокам, взятым из той или иной книги мы учимся жить, любить, понимать. Спустя некоторое время у каждого из нас появляются свои, особенные, красивые книги - те, которые располагают к себе с первой строчки, которые хочется читать вновь и вновь, читать взахлеб... Когда кажется, что тебя словно перенесли в этот мир! Когда герои красивой книги вдруг незаметно стали твоими друзьями, а с их проблемами ты справляешься как со своими собственными!

Но книги бывают разные – скучные и унылые, веселые и увлекательные, обычные и даже ничем не привлекательные глазу. А бывают красивые книги и светлые. Они поистине завораживают! Вот откуда берутся эти чувства спокойствия, умиротворения, желания читать и пересказывать.

Какие книги будут красивыми?

Красивые книги, которые завоевывают сердца людей


Сегодня мы знаем немало хороших книг о давних временах, о далёком славянском мире. Многие из нас и начинали своё знакомство с книг Марии Семёновой. С тех пор книг стало много. Не все, к сожалению, содержат добрые истории, не все книги становятся красивыми… Можно читать, как русы ходили с набегами и занимались войнами и грабежами. А порой можно и вовсе прочесть о человеческих жертвоприношениях! Жаль, что славянский мир, который создают многие современные авторы все чаще и чаще похож на ужасную страшилку…

Но что тогда есть светлая сказка и красивая книга?



Любая сказка в красивой книге начинается с ситуации-трудности, когда герою предстоит найти выход из этой сложной проблемы. Или герой отправляется в путешествие. Самое главное, что в таких сказках происходят самые простые, типичные для реальной жизни случаи. По ходу повествования читатель понимает, на какой лад нужно настроиться и что серьезно принять во внимание. Здесь ему помогают хоть и сказочные, но встречающиеся в жизни образы героев. Они выступают прежде всего примером для читателя и на бессознательном уровне он перенимает все переживания на себя. Получается, человек, читая сказку из красивой книги, проходит весь путь вместе со сказочным героем. А этот светлый, добрый мир, который манит к себе, притягивает, потому что отличается от современных реалий.

Вот на чем можно и нужно научиться! Сказки из красивых книг учат нас народной мудрости и даже способны помочь нам найти собственный путь, правильный путь в нашем мире. Ведь ежедневно современному обществу выдвигаются новые и новые требования — как от государства, так и от нас самих. Мы преодолеваем эти вопросы, ищем для себя решения, взвешиваем... В общем, пускаемся в этот омут проблем, который поглощает, но не помогает.

Светлые сказки из красивой книги - ваш путеводитель в жизнь



Вы будете удивлены, когда узнаете, что приобрести такие красивые книги сегодня можно каждому из нас! Там и светлый мир славянского народа, и добрые эмоции, и сказочные герои, пускающиеся в путешествие вместе с вами! А еще это красивое, сказочное оформление каждой книги. И это красивые книги сказок издательства «Северная сказка».

Три сборника мудрых историй о жизни наших предков! Каждая история повествует о том, как люди попадали в разные жизненные ситуации и как славянские Боги приходили им на помощь. Ведь в те времена благородные люди жили наравне с человечными Богами. В сказках из этих красивых книг вы сможете отыскать любой аспект бытия, который сравним с современными проблемами – любовь и ненависть, правда и ложь, гордость и ревность. Вот она, мудрость жизни! С первых строк проявляется!

В красивых книгах и трудности жизни, и препятствия различные, благодаря которым люди становятся умнее, сильнее духом, добрее к окружающим и природе. Причем эти простые законы жизни доступны не только взрослым, но и детям. Сказки написаны самым доступным языком — тут и мудрость, и простота, и урок!

А в ходе чтения вы и узнаете как раз много интересного о славянской культуре, традициях и различных обрядах. И вот оно — новое знание! Возможно, вы больше не встретите такой объем полезной информации в столь доступном и увлекательном изложении, как в красивых книгах «Северных сказок».

К тому же, это просто красивые книги!



Вместе с тем, это красиво оформленные и правильно изданные книги. Вы только представьте себе, что от идеи до воплощения каждой такой красивой книги - полтора года! Здесь и креативная идея автора, и сложный мыслительный процесс при написании сюжета, и кропотливая работа дизайнеров и корректоров, и исключительное, творческое вдохновение художника!

Вот она – созданная годами красота и светлые истории о наших предках! Уже издано три красивых книги славянских мифов, но это еще только начало.

Читайте красивые книги, оживленные мудростью наших предков!


Категория: Северная сказка

<
  • 912 комментариев
  • 213 публикаций
12 июня 2014 11:29 | #1
+1
  • Регистрация: 16.02.2011
 
Вот где Сигел, там настырная реклама. Почему это плохо? Потому что он рекламирует хорошо изданные ПЛОХИЕ книги. Кто такие "мы", на коих постоянно ссылается его реклама? Что за авторы сочиняют мифы и сказки о славянских богах и что за "Путь", который указывают данные сочинения?

Если это авторское художественное творчество, то следует указывать имя сочинителя, если обработка фольклора, имя того, кто это сделал, если "чистый" фольклор - то указывается место записи, имя информанта. Ничего этого в рекламируемых книжках нет. А по сему у нас есть полное право считать что читателя "водят за нос", а это явный признак разного рода СЕКТАНТОВ, выдающих свои фантазии за "глас Божий".

--------------------


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Продолжите поговорку: "Кто про что, а вшивый про ..."
Ответ:*