Найти свой славянский талисман: как это сделать?

Многие люди, увлекающиеся славянскими традициями, ищут себе обереги и талисманы в интернет-магазине. Казалось бы, задача простая — предложений масса, выбирайте, что вам по душе. Но на деле оказывается: не так-то просто. Ведь руководствоваться при выборе оберега в интернет-магазине придется исключительно внешним видом, нельзя понять, насколько он подходит лично вам, дотронуться до него. Поэтому необходимо знать некоторые советы по выбору славянского оберега.


Из какого материала должен быть сделан славянский оберег

Первое, что привлекает внимание человека, выбирающего амулет, талисман или оберег – материал, из которого он сделан. Это очень важно. Чаще всего славянские обереги делают из таких материалов:
Металл — золото, серебро, сплавы имеют свои силы, например, золото больше подходит мужчинам, а серебро женщинам;
Дерево  — имеет, в зависимости от сорта дерева, энергетику «подпитывающую» или «высасывающую», оба этих свойства нужны в разных ситуациях; 
Кость, как и жемчуг, обладает свойством родниться с хозяином, изменяя цвет в зависимости от  степени родства с хозяином. 
Ткань, конечно, речь идет о натуральной, также перенимает свойства природного материала, из которого сделана.

Найти свой славянский талисман: как это сделать?

Слева — новый чистый оберег из кости
Справа — оберег, уже «привязавшийся» к владельцу за время ношения


Так что при выборе славянских оберегов в Сети включите свое воображение, подумайте, холодный оберег или теплый, какие ассоциации рождает его материал лично у вас, нравится ли вам это ощущение.
 

Обратите внимание на символ оберега!

Если вам нужен просто талисман, а не круговой оберег, то больше ориентируйтесь на чувство «нравится - не нравится».
Но при покупке славянского оберега будьте внимательны! 
Вы хотите получить оберегающую силу. В славянской традиции источники силы – это родные Боги. Все силы природы обожествлены. 
Сила земли — обращение к Богине Мать сыра Земля, сила огня — Бог Семаргл, сила воды —Богиня Дана, сила воздуха — Бог Стрибог, сила Солнца — солнечные Боги Ярило, Даждьбог, Купало, Авсень-Святовит, Хорс, сила Луны – Богини Дивия и Макошь. 
Есть и другие Боги, со своими силами и предпочтениями.



чистые обереги Русского Севера, несущие на себе знаки Родных Богов,  
подпитываются лучами Солнца 


Покровитель, распорядившись малой частью своей силы, сможет легко разрешить конкретную ситуацию? Ответьте себе на этот вопрос, и получите настоящий работающий славянский оберег. Интернет-магазин оберегов Северная сказка в полной мере несет ответственность за полное информирование тех, кто ищет, где купить обереги. 
Все материалы нашего интернет магазина славянских оберегов служат делу вашего образования. 
 

Можно ли быстро узнать, какой оберег вам подходит?

Узнайте Бога – Покровителя своего, или другого человека, для которого вы подбираете оберег — и вы найдете источник силы.    Часто нет времени вникать во все описания оберегов и сил Родных Богов, да и есть риск ошибиться. Если вы ищете оберег для себя или близкого вам человека и хотите, чтобы он вам помогал и работал, то сделать это можно у нас, на сайте «Северной сказки» в разделе Боги и люди , пройдя бесплатный тест.

Вам предложат выбрать, для каких целей нужен оберег. Ведь каждый из представленных у нас славянских оберегов выполняет определенную задачу, - универсальных, «для всего» не бывает. Какие-то помогут укрепить уверенность в себе и другие качества характера, какие-то — принесут счастье в личной жизни, третьи отлично подойдут для успешной карьеры... Важно и то, для кого предназначен оберег: пол, возраст владельца, семейное положение — все имеет в этом значение!

Ответив на пару вопросов, вы увидите подборку славянских оберегов «Северной сказки», которые лучше всего помогут вам в вашей задаче, и из них уже можете выбирать тот, что более всех вам по душе пришелся.

 
Мужские и женские обереги — в чем различия? Почему это важно?

Обратите внимание на то, женская или мужская энергетика в обереге.

Солярные славянские знаки, имеющие геометрический центр, имеют направление вращения. Те, что как бы крутятся «по Солнцу», «посолонь», несут в себе мужскую энергетику, знаки, как бы крутящиеся «противосолонь», «против Солнца», несут женскую энергию. Определитесь, что ближе будущему хозяину славянского оберега, и в чем именно славянский оберег должен вам помочь. Посмотрите описания оберегов.

Обычно интернет магазин славянских оберегов рассказывает о предназначении каждого выставленного изделия и указывает его направленность. 

Вовсе необязательно мужчине носить мужской оберег, а женщине — женский. Мужчине можно носить женский оберег, если он хочет добавить себе гибкости в отношениях с людьми, дипломатичности и умения уговаривать. Женщина вполне может носить мужской оберег для карьерного повышения, усиления деловых качеств и силы воли. Некоторые символы могут, напротив, соединять женское и мужское начало, образуя гармоничный знак.

При выборе в интернет магазине талисманов и оберегов внимательно прочитайте объяснения, или посоветуйтесь со знающим человеком.

 
чистые обереги:  
первый знак Рода посолонь (мужской), второй знак Рода противосолонь (женский) 
(славянский интернет магазин Северная сказка)


Где купить славянские обереги?


Мы постарались помочь вам определиться с оберегом. Надеемся, что теперь вопрос где купить обереги для вас стал более простым. Теперь вы можете правильно разобраться в предложениях интернет магазинов славянских оберегов. Оберег, который вы выберете, руководствуясь знаниями, чувствами и разумом,  станет вещью, который будет служить вам как надежный канал получения силы от родных славянских Богов, а не потому что вам понравился внешний вид.


Категория: Северная сказка

<
  • 70 комментариев
  • 0 публикаций
27 января 2016 16:06 | #1
0
  • Регистрация: 19.02.2011
 
Обереги, колдуны, магия, уж сколько государств они развалили...

<
  • 187 комментариев
  • 9 публикаций
27 января 2016 16:40 | #2
0
  • Регистрация: 30.10.2011
 
Цитата: qweer7
Обереги, колдуны, магия, уж сколько государств они развалили...


Неужели они развалили?

Ширпотребовские "обереги" из кости - это крутяг, это всеодно,что из праха родичей вырастить алмаз и себе на шею, шедевр современной некромании.

--------------------

<
  • 127 комментариев
  • 1 публикация
27 января 2016 19:30 | #3
+1
  • Регистрация: 31.01.2014
 
Цитата: qweer7
Обереги, колдуны, магия, уж сколько государств они развалили...

Разве?
Флаг, герб, гимн, символы, штандарты, памятники, мавзолеи... - это и есть "обереги" государств. da Колдуны у власти, маги в телике.... ai Выходит все наоборот meeting

--------------------

<
  • 70 комментариев
  • 0 публикаций
28 января 2016 08:18 | #4
0
  • Регистрация: 19.02.2011
 
Магия, эзотерика, оккультизм..... нас целенаправленно толкают к сатанизму. Посмотрите на Гейропу, там уже сатанизм цветет пышным цветом, они скоро легализуют педофилию и инцест. Хотя может и не успеют, и мусульмане их всех почикают. Кто их будет защищать, мужики в юбках?! Вот к чему все это идет. А казалось бы чего такого, славано- арии, магия и обереги... Православие - их главный враг!!! Вот с кем они борются

<
  • 127 комментариев
  • 1 публикация
28 января 2016 12:33 | #5
0
  • Регистрация: 31.01.2014
 
Цитата: qweer7
магия и обереги... Православие - их главный враг!!

Может конкуренты?
Глупость и невежество,- главные враги человека.
А "оберегов", магических ритуалов, символизма и суеверия там в равных долях. ПРАВО СЛАВИЕ, это что? Чие право прославляете? Можно называть поконкретней, а то на пустой, бессмысленный (бесом смысленный) лозунг похоже.

--------------------

<
  • 70 комментариев
  • 0 публикаций
9 февраля 2016 10:43 | #6
0
  • Регистрация: 19.02.2011
 
про современных язычников http://www.youtube.com/watch?v=VRrR7-2cQMQ

<
  • 187 комментариев
  • 9 публикаций
9 февраля 2016 16:57 | #7
0
  • Регистрация: 30.10.2011
 
Цитата: qweer7
про современных язычников http://www.youtube.com/watch?v=VRrR7-2cQMQ


Ничего нового этот Борис Юлин не сказал, но, непрекрытая брезгливость и высокомерие к славянам, русским ...не вооружонным глазом. Утверждать, что свастика - это чисто арийский символ, ну тут и арии себе польстили. Вот сидит понимаш, в каменном веке, голова с ушами и рисует что в голову прийдет, и бац, взбрело, или забрело, общим что то шаталось и забрело и не просто квадрат...ну и т.д. Одним словом, Юлин. Вот у него чётки будистские, с символами - эт другое дело, он то про себя всё знает, а остальные прочие, буквально все просто лохи, ни про ся, ни о предках ну ни о чём и тута ж.

qweer7


А вы сами то кто, а может вы и не современник вовсе? Ну эт так, можете не отвечать, если это бооольшой секрет.

--------------------

<
14 мая 2022 08:50 | #8
Гость Анна
0
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, можно ли носить поочерёдно 2 оберега. Звезду Лады, и оберег Мары.
Мара является моей покровительницей, мой чертог-Лиса. Но я знаю, что постоянно носить его нельзя и наибольшую силу имеет зимой. Так можно ли носить эти обереги поочерёдно?
Спасибо.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Продолжите поговорку: "Кто про что, а вшивый про ..."
Ответ:*