Славянский гороскоп на 2017 год

В начале нового года все хотят заглянуть в будущее. В старину после праздника Коляды начинались святочные гадания, которые подсказывают, удачным ли будет год. А «Северная сказка» традиционно в это время делает новое предсказание на год. Что оно вам поведает и как составлен славянский гороскоп?

На пороге года нового, поворота солнечного колеса, поделимся предсказанием на год 2017. Солнышко встанет – утро настанет. Вместе с рождением молодого Зимнего Солнца, Коляды, новый год начнется, а вместе с ним новые уроки Богов.

Древний славянский гороскоп – природный, естественный, как движение солнышка по небу. Делит Солнце год на четыре части, отмеренные равноденствиями и солнцестояниями. Передаст Коляда, Зимнее Солнце, в день Весеннего Равноденствия свое место Ярило, за ним Купало да Авсень последуют, так свершится поворот Коло Сварога. Во время правления какого солнечного Бога вы родились, под солнцем Зимним, Весенним, Летним или Осенним? Этот Бог даст свои уроки, советы. Их мы спросили с помощью славянских Рез Рода, записали для вас, да делимся со всеми желающими.

От солнца бегать – света не видать! Даже коли говорят Родные Боги, что ждут вас трудные уроки нынче, лучше о том знать да готовым быть. Кому легкий год, кому и тяжелый, кому радость в настоящем, кому – урок на будущее. Всем приготовили Боги свои дары. Сумеете пройти уроки Богов, сделать ещё несколько шагов по пути Прави?

Славянский гороскоп на 2017 год



Как определить свой знак в славянском гороскопе?



Рожденным 21 декабря – 19 марта: БОГ КОЛЯДА
Рожденным 20 марта – 19 июня: БОГ ЯРИЛО
Рожденным 20 июня – 21 сентября: БОГ КУПАЛО
Рожденным 22 сентября – 20 декабря: БОГ АВСЕНЬ-СВЕТОВИТ

Тем, кто родился в дни перехода от одного Бога к другому, посмотреть, в какой день выпадало солнцестояние или равноденствие в год его рождения. Например, кто родился 21 марта. Если в этот год равноденствие было 20 марта – относятся к Ярило, если было оно 22 марта – относятся к Коляде, если ровно 21-го, хорошо бы ещё посмотреть время рождения.


Вот предсказание на 2017 год для тех, кто родился под знаком БОГА КОЛЯДЫ (21 декабря – 19 марта)



Нынешний 2017 год принесет незапланированные события. Сказывают, где нет перемен – нет и жизни. Нынче Боги не дадут вам скучать! А уж скажете вы в конце года, что хорош он был, или плох, зависит от того, как вы отнесетесь к подарку Богов. Сумеете увидеть в переменах, неожиданных событиях, благо, повернете его себе на пользу – год счастливым будет! А в конце года вовсе откроете новое в себе, осознаете урок Родных Богов, станете сильнее. Так в добрый путь, пусть этот год принесет много открытий!
Узнать подробнее про ситуацию, здоровье, отношения и работу в 2017 можно на сайте «Северной сказки»



Вот предсказание на 2017 год для тех, кто родился под знаком БОГА ЯРИЛО (20 марта – 19 июня)



Боги говорят, что 2017 год должен стать для вас временем перемен. Хотите избавиться от прошлых ошибок, научиться более не повторять их, разорвать замкнутый круг? Нынче возможно это сделать! Родные Боги в том помогут, а надобно и самому потрудиться. Найдите в своей душе искру Богов, услышьте их голос, да не ленитесь изменить свои привычки, повторяющиеся действия. Тогда и от старых бед избавитесь, завершите год обновленным. Огня грязью не запачкаешь! Пусть груз прошлого сгорит в очистительном огне, открывая вам путь к желанному будущему!
Узнать подробнее про ситуацию, здоровье, отношения и работу в 2017 можно на сайте «Северной сказки»



Вот предсказание на 2017 год для тех, кто родился под знаком БОГА КУПАЛО (20 июня – 21 сентября)



Подобно дороге Солнца по небу, станет для вас 2017 год временем выбора новых путей. В дорогу идти – пятеры лапти плести. Так что не спешите. Много дней в году, хватит времени и на обдумывание своих целей, и на их воплощение в жизнь. Однако, долго тоже не затягивайте. Не дело это стоять на пороге новой жизни, не решаясь шагнуть вперед. Как поймете, что вы готовы к переменам – смело действуйте, а Родные Боги вам помогут. Ждет тогда вас, как сказывают гадалки «дорога дальняя», а уж будет этот год полон поездок и путешествий или будет то дорога духовного роста – решать вам!
Узнать подробнее про ситуацию, здоровье, отношения и работу в 2017 можно на сайте «Северной сказки»



Вот предсказание на 2017 год для тех, кто родился под знаком БОГА АВСЕНЯ-СВЕТОВИТА (22 сентября – 20 декабря)



Нынешний 2017 год будет оживленным. Скучать да унывать некогда будет, а и строить планы на будущее сейчас не время. Этот год даст возможность почувствовать радость простой жизни, найти что-то хорошее в каждом дне. А уж Боги поводы для радости подарят: самочувствие будет хорошим, работа – интересной. Разве что для праздных встреч с друзьями времени может не найтись. Да сказывают, хорошо в гостях кому дома скучно, а у вас дело по душе всегда найдется! Приготовьтесь в этом году не сидеть на месте, много нового тогда узнаете, многому научитесь, а своим веселым нравом, способностью не унывать, уважение людей сможете заслужить!
Узнать подробнее про ситуацию, здоровье, отношения и работу в 2017 можно на сайте «Северной сказки»


Категория: Северная сказка

<
  • 70 комментариев
  • 0 публикаций
20 декабря 2016 17:08 | #1
+1
  • Регистрация: 19.02.2011
 
Уже неоднократно было доказано, что все эти гороскопы, полная хрень!

<
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
4 января 2017 18:20 | #2
0
  • Регистрация: 5.06.2013
 
Вода-водой.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Напишите пропущенное слово: "Куй ... пока горячо"
Ответ:*