Обряд на исполнение желания

Способы исполнения желаний интересуют многих. Видится в них возможность жизнь на добро повернуть, всякое желание исполнить. Неужели секретами, как сделать обряд на исполнение желания кто-то открыто делится?

Что-то открыто, что-то тайно, а некоторые ритуалы исполнения желаний «Северная сказка» подскажет!


Обряд: исполнение желания с помощью пуговицы



Обычная пуговица. Задумывались ли вы, какое первоначальное значение у неё было?
Не случайно она так называется… Слово-то образовалось от слова «пугать»! Славяне использовали пуговицы как обереги и намного позже догадались, что можно застёгивать на них одежду.

Подскажем, как сделать обряд на желание с пуговицей. Понадобится новая круглая плоская пуговица с четырьмя отверстиями. Цвет пуговицы зависит от вашего чаяния: чтобы привлечь любовь, защитить крепкие чувства – красная, для привлечения денег – зелёная, усилить интуицию – голубая, в магии поможет синяя, а в творчестве – фиолетовая пуговица.

Выберите одежду, к которой хотите пришить амулет на исполнение желания. Наряд должен быть любимым, который вы часто носите, тогда пуговица будет чаще прикасаться к телу, желание скорее исполнится. Пришивается пуговица с изнанки одежды на «нова месяца», значит, в новолуние или на растущую Луну.

Зажмите пуговицу в кулачке, загадайте желание. Оно должно быть чётким, конкретным, без частиц НЕ. Пришейте пуговицу с изнаночной стороны воротника или в районе сердца с изнанки одежды, чтобы пуговица прикасалась к телу. Выберите рисунок нитей на пуговице, который соответствует вашему желанию, во время последних стежков произнесите: «Что задумано – исполняется. Что пришито — к моей судьбе прикрепляется».


Обряд на исполнение желания



Славянские обряды, ритуалы исполнения желаний



Коли в силах своих чародейных, в способностях к ворожбе не уверены, или желание у вас большое, которое сложно с помощью простого ритуала исполнить, обратитесь к обрядам исполнения желания, что в старину на Севере ведали. Способов исполнить чаяние заветное много у нас помнят, да не всем о том сказывают. По традиции Знающий дает заговорные слова, обряду обучает за плату, означающую, что есть у человека горячее чаяние, желание исполнить мечту заветную. Коли так – поможет ворожба, коли жалко за знание платить, пользы от него не будет.



Обряд исполнения желания с веретеном


Для исполнения заветной мечты, большого чаяния, в «Северной сказке» готовые обряды исполнения желаний: чародейные предметы, что надобны для ворожбы, древний заговор да советы от Ведающих, как обряд творить. Например, старинный обряд с веретеном, чтобы долю добрую человеку спрясть, судьбу счастливую. Сказывают, обряды то сильные – всякому человеку добрую службу сослужат!


Категория: Северная сказка

<
  • 70 комментариев
  • 0 публикаций
10 января 2017 13:30 | #1
-1
  • Регистрация: 19.02.2011
 
Опасность магии в том, что человек вместо Бога просит о помощи бесов!

<
  • 448 комментариев
  • 0 публикаций
10 января 2017 13:43 | #2
-1
  • Регистрация: 19.04.2012
 
Хороший бот. Но ярнутый киря лучше, многословнее.

--------------------

<
  • 127 комментариев
  • 1 публикация
11 января 2017 14:55 | #3
0
  • Регистрация: 31.01.2014
 
qweer7,
Для кого опасно?

--------------------


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Напишите пропущенное слово: "На ... надейся, а сам не плошай"
Ответ:*