Согласно приказу Правительства РФ до 2025 года в мозг каждого россиянина будет вживлен чип


В Рунете давно не умолкают споры о поголовной чипизации населения. Между тем, приказ о вживлении чипов в мозг российских граждан уже подписан в Правительстве РФ. Причём, ещё 3 года назад. Речь идет о Приказе Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года.

Согласно данному документу, в ближайшем будущем всем жителям РФ должны быть вживлены так называемые “электронные устройства многофункционального назначения” (это и есть то, что в простонародье принято называть “чипами” – НЕНОВОСТИ.РУ).

Отметим, что три года назад данный факт остался совершенно незамеченным. Всё это время нас продолжали уверять, что подобные предположения не более чем очередные страшилки и плод больного воображения конспирологов. Удивляться тут нечему. Даже когда вживление чипов будет идти полным ходом, эти люди будут утверждать то же самое: одни – в силу занимаемой должности, другие – в силу личного слабоумия. Однако, против официального документа, что называется, не попрёшь.

Вот лишь одна цитата из него:

“Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину её проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за её повсеместного распространения…



Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета. Аналогичной точки зрения придерживаются эксперты стран ЕС в связи с глобальной экспансией производителей электроники из стран Юго-Восточной Азии и намерением США обеспечить себе постоянное технологическое лидерство в этой области. Поэтому в период 2016-2025 гг. следует ожидать очередного усиления роли электроники в жизни общества и быть экономически готовыми к новому витку глобальной конкуренции стран на базе наноэлектронной технологии.”.

Как видим, факт установления полного контроля над пользователями даже не скрывается. При этом российская власть наивно рассчитывает сохранить этот контроль над собственными гражданами в своих руках.

Происходящее комментирует специалист в области биологической кибернетики и систем управления, академик Петровской академии наук и искусств Валерий Филимонов:

“Сегодня многие не имеют представления о том, что идёт великая, глобальная информационная революция, которая действительно может привести к созданию на планете Земля новой формации, где применение высоких информационных технологий будет использоваться в политических целях, а на человеческое общество будут перенесены законы управления кибернетическими системами.

Что сейчас происходит? В санкт-петербургском метро пенсионеры могут проходить по своим пенсионным картам с идентификационными номерами только через 2-й и 3-й турникеты. Если человек идёт через любой другой турникет, то его система не пропускает, раздается звонок и дежурный говорит, куда ему положено пройти. Кроме того, в течение часа граждане льготных категорий имеют право пройти через электронное устройство только два раза. Если кто-то из них идет третий раз, его номер блокируется на компьютере, и этот владелец карты уже не имеет доступа к транспортному средству. Вот вам конкретный пример, как нужно управлять человеком. И поэтому, наверно, надо сначала сказать, что такое идентификационный номер, что такое автоматическая идентификация, что такое биометрическая идентификация.

Это касается каждого из нас, потому что по планам далеко не добрых людей все человечество необходимо превратить в киборгов или в биороботов, и это не фантастика.



Есть на то неопровержимые документы и факты. Например, существует Окинавская хартия глобального информационного общества, подписанная в 2000 году президентами стран Большой восьмерки, в России имеется «Стратегия развития информационного общества», есть и другие очень интересные документы. Один из них – заключение Европейской группы по этике в науке и новым технологиям, одобренное Еврокомиссией, то есть правительством Евросоюза, где говорится о том, что каждому человеку очень полезно в ближайшее время будет вживить микрочип. Это микроэлектронное устройство имплантируется под кожу предплечья и будет служить одновременно всеми видами документов. Там очень много полей памяти – и медицинский полис, и водительские права, и удостоверение личности, и электронный кошелек. Самое интересное, что вводятся в оборот так называемые электронные безналичные деньги. Человек денег не видит, в руках их не держит и полностью зависит от хозяина этой системы, и если он проявит, допустим, какую-то нелояльность к этой системе, то его могут просто лишить доступа к материальным и информационным ресурсам.

Я вам больше скажу, в «Стратегии развития электронной промышленности России на период развития 2025 года», которая разрабатывалась и принималась в секретном режиме, а теперь опубликована, записано: «Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину проникновения электроники в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Интернет. Как обеспечить постоянную связь? Только через вживляемый микрочип. Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами (заметьте: людей уже называют биообъектами) и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением их качества жизни и таким образом сокращать социальные расходы государства». И далее: «Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой. Получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми». Более того, через вживляемый микрочип просто-напросто можно уничтожить неугодный биообъект. Это слова из «Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года», подписанной министром Христенко и утвержденный правительством России.

В 1992 году была принята информациологическая конвенция единого глобального информационно-сотового общества, которая стала программным документом ООН. Это значит, что люди будут жить сотами, как пчелы. А соты уже между собой будут общаться посредством электронных информационных сетей. Прообразом этих сотов может служить ГУЛаг. Параллели очень серьезные, поэтому мы и называем такое мироустройство всемирным электронным концлагерем.



28 декабря было очень интересное интервью Сергея Ковалевского, доктора технических наук, специалиста из Фонда социального страхования, опубликованное в «Российской газете», где он сказал совершенно открыто, что всеми информационными ресурсами, всеми информационными потоками в России управляют западные информационные системы и системы управления базами данных. То есть там могут быть какие-то неизвестные нам закладки, которые, допустим, позволяют переданную кому-то информацию отправить на какой-то другой IP-адрес. Он приводит в пример операцию «Буря в пустыне» во время первой иракской войны, когда в одну ночь отказали все системы противовоздушной обороны Ирака, и сотни тысяч человек погибли при налете американской авиации. Действительно все находится под контролем западных систем. Ведь Интернет принадлежит Пентагону.

Добавлю еще один существенный момент. Эти микрочипы, вживляемые в тело человека, позволяют отслеживать все его передвижения в режиме реального времени. Существует спутниковая система GPS, строится российская система «ГЛОНАС», которая уже покрывает около 80 процентов территории России, и через полтора – два года любой корабль, автомобиль, вагон, в том числе движущийся человек может быть отслежен владельцами той или иной системы связи. Система GPS работает на полную мощность, и ею пока пользуются, кстати, и Вооруженные Силы России. Строится европейская система «Галилео» и китайская система «Компас». И вот уже есть соглашение, что со временем более ста спутников полностью покроют всю поверхность Земли, и можно будет наблюдать за передвижением любого биообъекта.

У каждого человека есть свободная воля, которую ему дал Господь Бог, и этот человек сам вправе определять свой жизненный путь. Здесь говорится о том, о чём мы предупреждаем людей, что вот эти новые технологии могут превратить их просто-напросто в скотину.

Здесь разговор идет не о том, чтобы следить за человеком, тратить триллионы долларов на то, чтобы за кем-то подглядывать в замочную скважину, а о том, чтобы управлять всем человеческим стадом и неугодных из этого стада уничтожать.



Если строится единое наднациональное глобальное информационное общество, то, в конечном итоге, его должен кто-то возглавить. Есть знаменитая статья Александра Игнатова, генерального директора информационного агентства при управлении делами президента Российской Федерации. Статья называется «Стратегия глобального лидерства для России», и в ней открыто говорится о том, что существует оккультное мировое правительство, состоящее из представителей деструктивных лож хасидско-фармасонской направленности, и из среды этого оккультного мирового правительства когда-то появится единоличный лидер, который одновременно возглавит все религии, и станет политическим лидером всего мира.

Нас часто обвиняют в неприятии научно-технического прогресса. Ничего подобного. Мы приветствуем новые технологии, если они используются с добрыми намерениями. Но если они используются во зло человечеству, на погубление душ человеческих, то мы протестуем. Ведь все ключи доступа к секретным адресам находятся в руках недругов России”.

Свой комментарий по данной теме дал также доктор педагогических наук Сергей Комков:

“Что касается биообъектов, то тут я вспоминаю один из фантастических рассказов Айзека Азимова о том, как возникла уникальная возможность пасти огромные стада, не используя даже пастухов, для чего овцам под шкуру вживляли электроды и давали по радио радиоуправляемые импульсы. Мне кажется, что кому-то очень хочется превратить человечество, и в первую очередь российских граждан, в тех самых управляемых баранчиков, которые по соответствующему сигналу через этот вживленный микрочип будут делать то, что нужно тем, кто давно мечтает о завоевании нашей территории.

То есть речь идет о создании некоего общества, при котором одни будут сидеть у пульта управления, а другие будут биообъектами, выполняющими волю управителей. Я думаю, что разработчики этой теории не так уж далеки от внедрения своего изобретения…”.

http://www.nenovosty.ru/chip.html


Категория: Свобода слова

<
  • 1 067 комментариев
  • 88 публикаций
18 апреля 2011 00:07 | #1
-1
  • Регистрация: 22.02.2011
 
До нормальных обычных людей это просто не может доходить! Пробовал объснять эти вещи приятелям. Ух, и смеху было с их стороны. Причем, основным их аргументом против моих высказываний было : "Да лааадно!!!" icon_wall

<
  • 27 комментариев
  • 3 публикации
18 мая 2011 00:39 | #2
0
  • Регистрация: 18.05.2011
 
kirrush,
Та же ситуация и у меня - практически никто не воспринимает подобную информацию всерьёз. В основном с шутками, улыбками и т.п. А я уже убедился, что "такое бывает только в кино!" случается и в жизни.

<
  • 11 комментариев
  • 12 публикаций
14 июня 2011 02:35 | #3
+1
  • Регистрация: 30.03.2011
 
Воду пьем мы с диоксином,
рыба пахнет керосином.

Радиации вся гамма:
альфа, бета тут и гамма.

Цены стали выше крыши,
а квартплата еще выше.

Всем гуртом толкают в Лету,
выживают нас со свету.

Помирать мы не желаем
и покуда выживаем.

Губит эта нас рутина,
но мы с вами не скотина...

Если враз лишить корову
и питания, и крову,

и на мясо не продать,
тварь нас может забодать.

Мы от коровы отличаемся:
И не мычим, и не бодаемся.
и еще разок -

Мы от коровы отличаемся:
И не мычим, и не бодаемся!

<
24 мая 2022 04:26 | #4
Алла
-1
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
Многие по всему миру и в России не согласятся и все их сатанинские планы, не сбудутся против тех кто верует по настоящему в Бога и Господа Иисуса Христа, и тех кто уверует, если бы Библию читали, то знали бы что Бог до появления Антихриста, заберёт настоящих верующих в Иисуса Христа, а те кто останутся с Реди ни будут те кто не согласятся и их будут за это убиватьи в это время будут верующие по настоящему в Иисуса Христа и всех чипироваьь им не удастся , люди не верите в этот бред, что чип в руку и голову, это для безопасности,это ложь и обман дьявола и путь в ад. Будет пробуждение и на Украине и в России и оно уже началось и то никто не остановит, ни сатана , ни злые силы , не люди одержимые сатаной и которые ему поклоняются

<
  • 61 комментарий
  • 0 публикаций
24 мая 2022 08:10 | #5
0
  • Регистрация: 10.05.2018
 
Что же вы не уйметесь то никак, а? Уже настолько "чипированные", что не излечимо даже? Настолько заврались-заигрались, что все берега попутали, причем - окончательно, и даже сама земля у вас под ногами от брезгливого смеха корчится , а все в России дураков ищете. В зеркало глянуть слабо? )))

....У нас в России дураков, конечно, хватает, но даже они много качественнее, чем вам хотелось бы. Не там сатану ищете, не там.

– Тому не нужно далеко ходить, у кого черт за плечами, (Н.В. Гоголь "Вечера на хуторе близ Диканьки")

--------------------

<
18 мая 2023 09:19 | #6
Гость Василий
+1
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
Чип жидкий перемещают с помощью вышек сотовой связи, чипированный все преступники работники муниципальных предприятий, полиция, фсб, политики, и много людей случайных. Сначала вы пройдете допрос на детекторе лжи на все виды преступлений и всё это мысленно. Они могут внушать Вам продать квартиру могут разлучать с родными стирая из памяти все метки о человеке. Могут влюблять в Вас. Испытав все это на себе я понял наше правительство террористы. 11 лет чипирован

<
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
19 мая 2023 11:39 | #7
+1
  • Регистрация: 19.05.2023
 
Смешно! Дорогие мои, а Вы понимаете масштаб подобных действий? А затраты на подобную процедуру? П производство таких чипов? Нет, хорошо иметь единомышленников на подобную глупость, но все же лучше всего прочитать Эразма Роттердамского "Похвалу глупости". Уточнить надо, но по-моему это ещё в XVII веке было, написано. Читайте и обрящите "умность" и будет Вам хорошо! Кстати, Земля не плоская!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Продолжите поговорку: "Не зная броду, не суйся в ..."
Ответ:*