Солнцестояние. Очищение огнём и водой. Исследование энергетики человека

Опубликовал: svasti asta, посмотрело: 12 947, фото: 5
7
'"Солнцестояние.

Этот фильм-исследование был снят во время праздника летнего солнцестояния, который состоялся 21-22 июня 2009 г. на берегу Оби. Праздник был организован Лигой музеев НСО (Музей Солнца, Новосибирск, Академгородок; музей «Мастерская предков», Новосибирск; Первый музей славянской мифологии, Томск).
Исследование проводил к.м.н. доцент Олег Сорокин.
Оператор и режиссёр Леонид Дорошенко.

В исследовании приняли участие 9 человек, которые прошли обряд очищения огнем и водой во время праздника летнего солнцестояния. С помощью цифровой кирлианографии было зарегистрировано, что достоверные изменения произошли именно в тех рефлексотерапевтических меридианах которые связаны со стихией Огня и Воды, а в меридиане взятом для контроля (стихия Земли), достоверных изменений не наблюдалось.

Особенно сильные изменения после прохождения обряда очищения произошли у людей с ослабленным здоровьем. а у относительно здоровых людей зарегистрирована была лишь общая гармонизация энергетики, проявившаяся в снижении энтропии свечения пальцев рук. Кстати, зачем я все это рассказываю? Смотрите фильм! И морально готовьтесь принять участие в следующем году в обряде летнего солнцестояния.

Отдельное большое спасибо Андрею Коляда за идею фильма, высказанную им во время семинара по ГРВ-биоэлектрографии, и помощь в организации съемок.

'"Солнцестояние.

'"Солнцестояние.

'"Солнцестояние.

'"Солнцестояние.




<
  • 7 комментариев
  • 0 публикаций
5 декабря 2009 22:15 | #1
0
  • Регистрация: 23.09.2009
 
Хороший фильм. yarilo

<
  • 103 комментария
  • 36 публикаций
7 декабря 2009 19:18 | #2
0
  • Регистрация: 7.11.2009
 
Фильм нормальный, только больше похож на выезд молодежи на природу, все с фотиками, всем весело. Класс! es

--------------------

<
  • 53 комментария
  • 1 публикация
18 января 2010 18:46 | #3
0
  • Регистрация: 26.09.2009
 
Я скачал фильм, очень хотел посмотреть, но он почему-то не воспроизводится... Точнее - звук есть, а на экране полосы... Может кто знает, что можно сделать???

<
  • 921 комментарий
  • 3 601 публикация
18 января 2010 18:51 | #4
+1
  • Регистрация: 3.07.2009
 
Возможно кодеков нет K-Lite Mega Codec Pack 5.6.1
оф. сайт

<
  • 66 комментариев
  • 0 публикаций
30 марта 2010 16:09 | #5
0
  • Регистрация: 27.01.2010
 
купаюсь в проруби регулярно. На весеннее равноденствие и летнее Солнце стояние ходил по углям. Ощущения интересные с купанием не сравнимые. Присутствие Духа Огня в груди в Ярло и Сердце... По углям рекомендовал бы начинать ходить с коллективом, и предварительными народными играми, прыжками через костер. Потом большие угли убрать и вперед. Идти спокойно, но не стоять. Ни какого алкоголя! В костер соответсвенно мусор не бросать.

Если кого огонь укусит немного за стопу ничего страшного. считай полечит ваши внутренние органы. СТРАХА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! Это не наше! Если есть страх, высока вероятность, что укусит...))
Любовь и присутствие Духа!

<
11 июня 2010 22:17 | #6
Станемира
-1
  • Регистрация: не зарегистрирован
 
у нас?ничего себе:)))не занала,что в Нске есть такие мероприятия:)

<
  • 20 комментариев
  • 0 публикаций
29 июля 2010 23:02 | #7
0
  • Регистрация: 30.07.2010
 
Здравия всем! К вопросу о "не воспроизводится"... Есть такая замечетельная програмка GOMplayer называется, очень рекомендую всем. Почти ничего не весит, воспроизводит практически всё, обладает всеми необходимыми функциями... Как ни странно но K-Lite Mega кодеки на некоторых машинах приводят к затормаживанию или подвисанию системы (говорю из собственного опыта), а GOMplayer работает идеально... Ставится всё поумолчанию, разве что ненужные предлагаемые установки можно убрать, после установки нать зайти в настройки нажав на маленькую кнопочку Preferencis внизу экрана, потом нажать others и в открывшемся окне установить все типы файлов кроме asx, wmp, dat и если у кого установлена програмка для просмотра DVD, можно снять ещё ifo и vob. Ставить лучше английскую версию - в русскоязычной бывают глюки... Вот ссылочка на их сайтик http://www.gomlab.com/eng/


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Напишите пропущенное слово: "Под ... камень вода не течет"
Ответ:*