Жан Ледлофф - Как вырастить ребенка счастливым.

Жан Ледлофф - Как вырастить ребенка счастливым.

Я недавно познакомилась с книгой Ж. Ледлофф "Как вырастить ребенка счастливым", и первая моя мысль была: "Об этой книге должна знать каждая женщина!" До этого мне попадалась статья и ссылка на эту книгу на Перунице, но она меня почему-то не зацепила. Большую роль в этом играет искусство подачи материала; в статье излагалась выдержка общеизвестных истин ( для мыслящих и разумных людей, конечно), поэтому меня это и не тронуло. Женщина, которая мне рассказала об этой книге - сама она давно уже бабушка, и, тем не менее ,открывшая в этом исследовании Ж. Ледлофф для себя много нового - зацепила меня образными и яркими картинами быта индейцев и их обычными , бытовыми реакциями на что-то экстраординарное в их жизни, а еще тем, что между детьми и родителями там нет непонимания, "извечного конфликта"...Это чисто психологические моменты ( в подаче материала), которые рождают отклик...

Если есть книга, которая могла бы спасти мир,
то эта книга перед вами.

Джон Холт

Ничто так не важно для каждого человека, как умение родить и воспитать счастливых детей, умение создать гармонию в семье.

Между тем, о здравых подходах к отцовству и материнству, об общении с детьми известно так мало, что эти знания приходится называть "альтернативными".

"Как вырастить ребенка счастливым" - единственная книга Жан Ледлофф. За более чем двадцать лет, прошедших со времени первой публикации книги, она была переведена на 12 языков и стала необычайно популярна во многих странах мира.

Жан Ледлофф живет в Калифорнии (Саусалито, близ Сан-Франциско), пишет картины, практикует и преподает психотерапию, основанную на принципе преемственности.

Она читает лекции, выступает на радио и телевидении по всему миру.

Жан получает тысячи откликов не только от родителей, но и от людей, которых родители вырастили в соответствии с принципом преемственности.

Скачать:
jan_ledloff.rar [1,22 Mb] (cкачиваний: 804)

Книга в продаже


Категория: Дети и их воспитание   Теги: Индейцы   Автор: Жан Ледлофф


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Напишите пропущенное слово: "Под ... камень вода не течет"
Ответ:*