Эссе: Кому выгодна Смоговая Зима в нашем мире...

Эссе: Кому выгодна Смоговая Зима в нашем мире...


На основе басни Крылова "Слон на воеводстве": http://mamaschool.ru/basni/basnya-slon-na-voevodstve
Нашлись подходящие строки из басни:
"Вот добрый Воевода видит — Вступило от овец (людей) прошение в Приказ: «Что волки-де совсем сдирают кожу с нас». —
«О плуты! — Слон кричит, — какое преступленье! Кто грабить дал вам позволенье?»
А волки
(Мировое Правительство) говорят: «Помилуй, наш отец! Не ты ль нам к зиме на тулупы позволил легонький оброк собрать с овец? А что они кричат, так овцы глупы: Всего-то придет с них с сестры по шкурке снять; Да и того им жаль отдать». —
«Ну то-то ж, — говорит им Слон, — смотрите! Неправды я не потерплю ни в ком: По шкурке, так и быть, возьмите; А больше их не троньте волоском»
."


Какой является болезнь нашего мира...

На "смоговые зимы" повезло всем городам, потому что над ними висит химический смог, который не рассасывается круглый год, ибо заводы / фабрики в городах, а также транспортные средства загрязняют атмосферу и природу. Мало кто задумывается о том, что за каждым авто и мото транспортом остаётся след химической трассы, потому что не только керосин используемый для самолётов имеет химические компоненты, но и бензин. Мало кто знает. что в бензин добавляется свинец, который токсичен, а значит радиоактивен и вреден для здоровья, потому что оседает в костях, почках и печени разрушая их изнутри. Пары свинца вызывают умственную отсталость - из-за него разрушаются мозговые клетки. Свинец встречается и в природе, поэтому использовался людьми с древних времён, но не в таких огромных количествах, как это есть сейчас, чтобы живой организм разрушался с молоду. За каждым транспортным средством на бензиновом двигателе шлейфом стелется химическая трасса из паров свинца помимо других химических компонентов бензинового выхлопа.

Россия ввела запрет на этилированный бензин с 2002 года, поэтому Природа уже сказала своё "Спасибо", ибо с этого момента природных катаклизмов в этой стране не наблюдается. Хотелось бы чтобы и весь мир сделал тоже самое. Но проблему экологии городов это не решит, потому что любой бензин создаётся химическим путём, а значит химические бензиновые пары так и будут парить в воздухе усиливая смог над городами. Необходимы кардинальные решения полного отказа от бензиновых двигателей для того, чтобы улучшилась экология планеты / мира / стран / городов.

Свинец присутствует не только в бензине, а к примеру: в спичках, в красках для тканей с набивным рисунком / текстиле, в строительной краске / шпаклёвке / цементе, в кабелях / проводах, в электронике, в стеклянных изделиях / глиняной посуде и фарфоре при её окраске / домашней утвари, в медицинских мазях. Пары свинца / свинец быстро проникает внутрь тела через поры кожи, а не только через дыхательные пути, когда люди дышат в городах смоговыми выбросами исходящих от заводов / фабрик и смоговыми выхлопами от транспортных средств. Тёмная Система Иллюминатов изначально была рассчитана на уничтожение людей живущих в городах, поэтому люди живущие в городах зависимы от химической промышленности больше, чем они это готовы признать.


А так ли вредны для людей / планеты химические города...

Можно постоянно говорить о вреде химических добавок в пищевых производствах и промышленных, потому что все эти искусственные товары выделяют вредные вещества, которые изнутри разрушают естественную среду организма человека и природы. Ведь если тело задыхается в искусственной одежде и гниёт изнутри болезнями от употребления химических добавок в пище и лекарствах, то тоже самое происходит и в природе, которая задыхается от химических городов, ибо они являются гнойниками на теле нашей планеты. От любого города идёт такой смрад, что он ощущается уже на подступах к нему. Хотя от любого химического предприятия исходят ещё более концентрированные химические пары, которые воспринимаются людьми чуть ли не физически.

Люди живут рядом с заводами / фабриками в смоговых городах, где они рождаются-болеют-умирают, но не переезжают в другое место, потому что привыкли жить там. Над каждым городом мира висит смоговая завеса, которую не может разогнать даже сильный ветер, ибо в каждой стране существуют химические производства. Везде есть химические предприятия / города / транспортные средства, как рассадники химической грязи на нашей планете, которые убивают людей и природу внутри себя и вокруг себя. В нашем мире загрязняются химическими выбросами не только реки, земля и воздух вокруг химических производств / городов, но и моря вокруг материков. Из них вся химическая грязь от жизнедеятельности людей в городах сливается в океаны, а смоговые облака над ними расползаются во все стороны по дуновению ветра. По этой причине спрятаться от химического смога можно разве что в глухой тайге / джунглях, куда не доберётся машина на химическом топливе...

Вся химическая грязь от промышленности и химические трассы выхлопов от машин являются постоянными локальными источниками загрязнения окружающей природной среды по месту расположения городов и предприятий. Многие страны имеют морские выходы на океаны, как это есть у стран лидеров химических производств, которые являются стопроцентными источниками химического загрязнения планеты и её экологии. Ведущие места в рейтинге занимают:

США - 40% от всей химической промышленности в мире - выходы на два океана: Тихий и Атлантический;
Индия 35% - выход в Индийский Океан;
Китай 26% - выход в Тихий Океан;
На четвёртом месте стоит Россия 10% химического производства от мирового - выход в Северный Ледовитый Океан и Тихий.

Стоит ли удивляться тому, что над США, Индией и Китаем круглый год наблюдается "смоговая зима", ибо их города окутывает смог. Купаться в морях близ городов, располагающихся на побережье, нельзя ни в коем случае, если дорого здоровье, ибо все химические компоненты легко проникают внутрь тела через поры кожи оседая в организме и разрушая его изнутри...


Какое же воздействие оказывают "смоговые зимы" над городами на людей и планетарную экологию...

Не зависимо от расположения химических предприятий / городов внутри материка их нечистоты разрушают экосистему мировых океанов, от чего гибнут кораллы - индикаторы экологии на планете, а также разрушается Озоновый Слой над планетой в районе Антарктиды, где уже существует дыра по размерам больше, чем южный материк. Вся химическая грязь в океанах и атмосфере смещается по земле / воздуху с севера на юг - сверху вниз. Вся тяжёлая химическая грязь годами / десятилетиями стекает вниз в южную часть нашей планеты не только по океанам, но и по воздуху, ибо южный полюс является самой нижней / крайней точкой Земли. Именно туда притягиваются все воздушные химические компоненты в своей концентрации разъедая защитный слой нашей планеты в Поясах Ван Аллена.

! Все химические выбросы с предприятий / выхлопы с транспортных средств собираются смогом над городами. Из-за своей тяжести они не только оседают на планете в земле / воде, но и сливаются с реками в моря и океаны. Вся эта химическая грязь автоматически смещается по водному / воздушному пространству Земли к южному полюсу. Из-за этого в южной части океанов гибнут кораллы, потому что они впитывают в себя химическую грязь, как губка, уничтожая себя, ибо она разрушает их природную основу. Десятилетиями разрушается Озоновый Слой над нашей планетой, ибо химические компоненты разъедают естественную защиту Земли.

Пока в нашем мире будет существовать химическое производство, а над городами мира стоять химический смог, а Озоновый Слой не сможет самовосстановиться, потому что разрушительные энергии химических соединений постоянно пополняются. Это означает, что ослабляется естественная защита Земли от внешней радиации космоса. Мировые океаны тоже не могут самоИсцелиться, потому что постоянного инфицируются химическими нечистотами.

Все знают о вредности для здоровья химической промышленности / продукции, но никто не относит вред от неё лично к себе и продолжают пользоваться в своём быту благами цивилизации Тёмного Мира Ориона, технологии которого получило Мировое Правительство благодаря Сепаратному Соглашению с Серыми / Зета в 1957 году. Именно с этого времени наша планета и люди попали под удар разрушительных энергий химической продукции в: продуктах питания, лекарствах, средствах личной гигиены, бытовой химии, а также в промышленных товарах. Но так уж необходимы нашему миру / людям инопланетные тёмные технологии Серых...

Технологии Тёмного Мира Серых целенаправленно внедрялись в страны за счёт выгодных экономических сделок / политических связей, поэтому химическая продукция США быстро распространилась по всему миру, после чего в странах начали открываться химические производства дочерних американских компаний. Цель Мирового Правительства была одна: Создание на нашей планете ещё одного Тёмного Мир за счёт интенсивного химического смога и низкочастотного излучения - воздуха / энергии, для комфортного существования на нашей Земле Тёмных пришельцев Драконийцев, Рептилоидов и Серых / Зета. Химический смог является вынужденной мерой защиты Людей Тьмы от солнечного света / Высоких Энергий, интенсивность которых разрушает их тёмную основу.

Химический смог блокирует поступление солнечной энергии в зоны его высокой концентрации - города, а значит все эти места безопасны для Сил Тьмы. Именно города являются рассадником преступлений и болезней, ибо только там Тёмные могут чувствовать себя комфортно. С 60 годов прошлого века Иллюминаты начали распространять по миру американскую химическую продукцию и образ жизни. Не в правилах Тёмных думать о последствиях, к которым приведёт химическое производство, когда на кону стоят их собственные интересны. С 2012 года мир и люди пожинают плоды эгоизма Общества Иллюминатов, потому что экосистема нашей планеты нарушена и не имеет возможности самовосстановиться из-за химической грязи по земле / воде / воздухе, с которой природа так и не смогла справится. И всё же существуют отличные перспективы для нашей планеты / мира и людей, когда остановится химическое производство во всём мире, потому что люди вскоре Отвернутся от Тёмных товаров первой необходимости и обратят свой взор на натуральную продукцию.


Что произойдёт, если промышленное производство станет натуральным, а транспортные средства экологичными...

Естественная планетарная чистка за счёт стихий даст возможность Земле самоИсцелиться, ибо начнётся восстановление экосистемы мировых океанов и Озонового Слоя. Все люди станут здоровыми, как это было во времена наших предков, когда они жили на природе, хотя и в городах. Начнут уменьшатся природные катаклизмы, ибо все они являются защитной реакцией планеты на очаги разрушения - химическое производство / города. Установится гармоничная погода. Она станет более комфортной для любой части света - без её температурных перепадов, которые являются рецидивом на внешнее воздействие тёмной жизни людей на Земле.

В будущем нас ожидает: Чистая планета; Сильные люди; цветущая Природа; планета похожая на райский сад, в котором когда-то давным-давно жили Первые Люди Земли - Адам и Ева.

Майтрея Рагнарёк, 2015 год.


Категория: Всякое разное


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Продолжите поговорку: "Век живи, век ..."
Ответ:*