Эссе: От чего грунтовые воды под крупными городами уходят вглубь земли

Эссе: От чего грунтовые воды под крупными городами уходят вглубь земли


Последние строки басни Крылова "Листы и корни": http://mamaschool.ru/basni/basnya-listy-i-korni
"«Примолвить можно бы спасибо тут и нам (грунтовым водам)», — Им (городам) голос отвечал из-под земли смиренно.
«Кто смеет говорить столь нагло и надменно! Вы кто такие там, Что дерзко так считаться с нами
(городами) стали?» — Листы (Города), по дереву (миру) шумя, залепетали.
«Мы те, — Им снизу отвечали, — Которые, здесь роясь в темноте
(грунтовые воды), Питаем вас (города). Ужель не узнаете? Мы корни (воды) дерева (планеты), на коем вы (города) цветете (развиваетесь).
Красуйтесь в добрый час! Да только помните ту разницу меж нас: Что с новою весной
(возрождения планеты) лист новый народится (новые города начнут строится), А если корень иссушится (иссякнут грунтовые воды), — Не станет дерева (мира), ни вас (города)»."

Что же является основой городов нашего мира...

Не секрет, что над всеми городами мира не проветриваясь висит смог, источником которого являются: Химические трассы от автотранспорта всех видов - их бензиновые / дизельные выхлопы; а также химические выбросы с предприятий, размещённых на территории городов, которые не только засоряют химией воздух, но и загрязняют химическими отходами землю и реки в радиусе нескольких километров. Все города мира строились из искусственных материалов начиная от кирпича / бетона до стекла, и заканчивая внешней и внутренней отделкой городских зданий. Явные исключения составляют старые / древние дома, построенные до технологичного прогресса прошлого века. Городское освещение является искусственным и губительным для всех живых организмов обитающих в городах, ибо оно гасит Светлую Энергию живых организмов, поэтому болеют все, начиная с человека и заканчивая животными / птицами / растениями. Вышки телевизионной и сотовой связи тоже добавляют массу убийственного излучения для всего Живого вокруг себя в радиусе несколько сотен метров.


Кто же может жить в химическом смоге современных городов...

Организм горожанина находится в постоянном стрессовом состоянии, защищая себя от враждебной внешней городской среды / химического смога. Усугубляет ситуацию, если человек употребляет полностью химическую пищу или продукты / напитки с химическими добавками, а также пьёт химические лекарства. Всё это гасит Энергию Света его Души, поэтому самоИсцелить своё физическое тело она не может, ибо организм ежедневно ослабляется энергетически.

Во всех городах нашего мира живут люди с Дуальными Энергиями, в равной степени имеющие в себе, и Светлые Энергии, и Тёмные. Когда в человеке активна его Светлая Личность, то он приветлив и добр, а когда наступает время для активности Тёмного Эго, то тогда человек меняется внутренне и внешне до неузнаваемости из-за проявления его внутренней Темноты. Распознать энергетическую разность легко: При жизни в Светлых Энергиях человек проСветляется изнутри и словно оКрыляется, поэтому ему всё удаётся, а при его жизни в Тёмных Энергиях, человек отемняется внутреннее, что проявляется внешне, где он реально находится в подавленном или агрессивном состоянии - смотря на кого как Влияют Тёмные Энергии химического города и его низковибрационного излучения. Лишь комфортное состояние человека пребывающего в тех или иных Энергиях, поможет окружающим его людям сказать: какие Энергии - Светлые или Тёмные, преобладают в нём постоянно, а какие бывают в нём временно. Только так возможно отследить, какие именно Энергии являются истинными для человека.

Городской человек с Энергиями Дуальности, в которых преобладают Светлые Энергии, всё равно имеет в себе низкие вибрации, потому что такова основа всех современных городов нашего мира. Человек всегда и везде приспосабливается под условия среды своего обитания, а все, без исключения, города нашего мира излучают только Энергии Тёмные низких вибраций, ибо такова их природа. По этой причине в современных городах могут комфортно жить лишь люди с Дуальными Энергиями и исключительно с Тёмными Энергиями. Люди со Светлыми Энергиями не смогут находится в них долго и безопасно для себя.


Почему города нашего мира проседают вглубь земли...

Все современные города мира излучают только одну Энергию, которая тёмной аурой окутывает их тёмным смогом. А как следствие, внутри городов и вокруг них утвердились низкие вибрации, которые сами по себе очень тяжёлые. Это означает, что любое Живое существо, живущее в пределах города, ежесекундно ведёт Борьбу за свою жизнь тем самым ослабляя свою Иммунную Систему. Энергетическое пополнение в Светлых Энергиях весьма сложно осуществить живя в химическом городе, который целенаправленно убивает организм за счёт отравленного воздуха и воды. Поэтому все - люди, животные, растения, в городах нашего мира болеют в лёгкой простудной форме, и в тяжёлой - хроническими болезнями тела, что само по себе и есть проявление на организме Тёмных Энергий низких вибраций.

Все современные города и жители в них постоянно облучаются низкочастотными вибрациями, которые в своей концентрации тяжело давят на почву под собой, продавливая её вглубь коры нашей планеты. По этой причине обвалы почвы в городах являются нормальным явлением, потому что забетонированная / заасфальтированная почва не может Дышать Энергией Планеты, чтобы самовосстанавливаться, поэтому она разрушается, превращаясь в прах. Усугубляет проблемную ситуацию городов аура Энергий Разрушения, которая уничтожает Жизнь внутри городов, вокруг них, под ними. Это и есть основная причина, почему грунтовые воды под крупными городами нашего мира иссякают, а пустоты обрушаются.

Какова же на самом деле причина ухода грунтовых вод от поверхности земли под современными городами...
Причина одна, и она проста: Тёмные Энергии низких вибраций современных городов, которые являются источником низких вибраций. Живая Вода от природы имеет в себе только Светлые Энергии самой планеты, дающей Жизнь всему Живому на ней, где вода является Источником Живой Энергии для Живых существ живущих на нашей планете. Но притягивает Живую / Чистую Воду к поверхности планеты только Светлые Энергии Места, потому что Подобное всегда притягивается к Подобному. А что дают города нашего мира? Исключительно низковибрационные Тёмные Энергии...

Под / вокруг / над современными городами нет Светлых Энергий:
* ни в небе над ним - его скрывает химический смог от автомобилей и производств - заводов и фабрик;
* ни на земле, ибо она вся покрыта химическим мусором от жизнедеятельности людей и химическим осадком от химиотрасс автотранспорта;
* ни в воде - в реках, куда сливаются все химические нечистоты города.

Нет в наших современных городах, под ними и вокруг них Светлых Энергий, которые притянули бы к ним Чистые Воды планеты. А та вода, что есть и протекает внутри городов или близ них, имеет, если не Тёмные химические Энергии, то смешанные Энергии Дуальности вперемежку. Этих Энергий в реках нашего мира достаточно для того, чтобы они текли близ городов, внутри них, под ними. Но реки с Дуальными Энергиями не имеют ничего общего с Чистыми Водами дающие Жизнь всему Живому на планете.

В полном загрязнении водной среды нашей планеты находятся грунтовые воды под современными городами и реки близ них, а также моря у побережья городов. Не только реки уходят с поверхности земли вглубь коры планеты, но и моря отодвигаются от своих набережных линий в черте современных городов, ибо нет в них Светлых Энергий, которые бы притянули к ним Чистую Воду от Природы. Притягивается к химическим городам только Грязная Вода в Тёмных Энергиях - химические ливни, за счёт которых происходят мини наводнения, дабы поЧистить их от Тёмных Энергий низких вибраций, которые легли в основу всех современных городов нашего мира.


Что в будущем ожидает Тёмные города...

В ходе Перехода нашего мира в Высокие Вибрации все современные города ждёт полное разрушение, ибо их Тёмная Энергия низких вибраций не соответствует энергетической концепции планетарного вознесения. Ведь сама высокая частота вибрирования пространства над всеми современными городами уже энергетически давит на них сверху вынуждая почву под ними колебаться мелкими землетрясениями. А так как основа всех современных городов мира химические / искусственные материалы, которые не долговечны по своей природе, то они не выдерживают вибрационного перепада, поэтому и разрушаются в Высоких Энергиях планетарного вознесения. Такое положение дел со всеми современными городами сподвигнет страны и их правительства начать строительство экологически чистых городов будущего.

Чистые Города, отстроенные из натурального / природного материала, идеально впишутся в Природу нашей планеты после планетарного вознесения, которое завершится к осени 2030 года. Города Будущего, единые с Природой, будут помогать планете эволюционировать, ибо человек со всей Природой имеет единые Корни Жизни и общее ДНК / Душу.

Майтрея Рагнарёк, 2016 год.


Категория: Всякое разное


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Напишите пропущенное слово: "Под ... камень вода не течет"
Ответ:*