Эссе: Кто инициатор уничтожения Жизни на Земле

Эссе: Кто инициатор уничтожения Жизни на Земле


Последние строки из басни Крылова "Безбожник": http://mamaschool.ru/basni/basnya-bezbozhnik
"Смутяся дерзостью безумцев (людей) и хулами (к Богам), К Зевесу (Владыке Шамбалы) весь Олимп (Учителя Шамбалы) с мольбою приступил, Чтобы беду он отвратил;
И даже весь совет богов
(Совет Шамбалы) тех мыслей был, то, к убеждению бунтующих (людей), не худо Явить хоть небольшое чудо: Или потоп, иль с трусом гром, Или хоть каменным ударить в них дождем.
«Пождем, — Юпитер
(Творец Сурья) рёк, — а если (люди) не смирятся (со своей участью и не раскаяться) И в буйстве (своего зла) прекоснят (продолжат ругать), бессмертных (Богов) не боясь, Они от дел (злых) своих казнятся (их собственные Души накажут их)».
Тут с шумом в воздухе взвилась Тьма камней
(злых слов Богам), туча стрел (злых деяний) от войск (Сил Тьмы) богомятежных (людей под предводительством Общества Иллюминатов),
Но с тысячью смертей, и злых
(не хорошие смерти от своих же деяний), и неизбежных (от Тёмной неизбежной жизни), На собственные их (людей) обрушились главы (отразились на людей все Плохие их Слова Богам и Злые их поступки).
Плоды неверия ужасны таковы;
И ведайте, народы, вы,
Что мнимых мудрецов
(Общества Иллюминатов) кощунства (их Тёмные Дела в мире) толки (Слова / Планы) смелы, Чем против божества (Богов) вооружают вас (людей), Погибельный ваш приближают час, И обратятся все (Слова и Дела) в громовые вам (люди) стрелы (кармическими ударами)."

Что за Тёмные Дела творились в мире, раз люди стали возводить хулу на Бога...

Уничтожение Жизни на нашей планете началось с подписания в 1954 году Сепаратного Соглашения с инопланетной расой Серых с Тёмного Мира Дзета Сетки Галактики Орион. Подписывал сие Соглашение президент США Эйзенхауэр, который был членом Общества Иллюминатов. Оно было необходимо Мировому Правительству, поэтому американский президент действовал по их Указке. Иллюминатам были нужны инопланетные технологии, дабы упрочнить свою Власть над нашим миром.

Сепаратное Соглашение было заключено с Тёмным Миром Ориона, а значит их технологии изначально были Тёмными, но Обществу Иллюминатов не было до этого факта дела, ибо они сами принадлежали Силам Тьмы. Технологии, которые получили Иллюминаты, имели несколько направлений: химическая пищевая продукция и фармацевтическая; искусственные материалы на всех уровнях Бытия человека; генетические мутации растительного и животного происхождения; бытовая техника низковибрационного излучения. Всё это сулило Иллюминатам дармовую прибыль.

Согласно заключённому Соглашению наша сторона получала инопланетные химические и генетические технологии, а другая сторона - иноСерые / Зета, получали американских людей для своих генетических экспериментов по совмещению их ДНК с нашими, ибо их раса вымирала.

Мировому Правительству не было дела до простых людей, которых они принимали за стадо овец, пастухами которых являлись Иллюминаты. С 1954 года в мире началась эра химической и ГМО продукции, которую распространяла: американская компания "Монсанто" и фармацевтическая немецкая компания "Байер" принадлежащие Иллюминатам. После получения инопланетных технологий "Монсанто" заключило соглашение с "Байер", чтобы тёмная химия вошла во все лекарственные препараты. Генномодифицированные семена овощей и фруктов начали распространяться по миру в 70-х годах прошлого века через американскую компанию "Семинис", которая принадлежит "Монсанто".

Эти три Тёмные компании: "Монсанто", "Семинис" и "Байер", с 1954 года и начали убивать Жизнь на нашей планете делая её пригодной для Жизни на ней Тёмных пришельцев: Серых с Тёмного Мира Ориона, а также Драконийцев и Рептилоидов. Через ухудшение планетарной экологии и мутации наших людей из-за употребления ими химической и ГМО продукции в пище и в своей жизни Тёмные пришельцы могли свободно жить среди нас. Общество Иллюминатов принесли в жертву им не только человечество, но и всю нашу планету. А как следствие, Болеть начали не только люди, но и природа.


В чём же заключалась истинная цель Серых с Тёмного Мира Ориона, которые поделились с Иллюминатами своими Тёмными технологиями...

Тёмный Мир Серых разрушается от химической и генномодифицированной жизни в низковибрационном излучении, ибо человечество их Мира на первое место своего комфортного существования выдвинуло новейшие технологии в ущерб природным богатствам. Поэтому их планета находится на грани планетарной катастрофы, потому что на ней уже нет животных и растений. Вся почва и океаны химические, а небо окутывает непроницаемый химический смог проливаясь кислотными дождями. Люди Тёмного Мира Ориона уже давно стерильны и не могут производить потомство, ибо в Тёмных Энергиях Жизнь не имеет шансов к зарождению.

Серые с Тёмного Мира Ориона имели два Намерения относительно нашей планеты и людей:

* Превратить наш мир в ещё один Тёмный Мир, чтобы они смогли Свободно тут жить помимо Драконийцев и Рептилоидов, которые являлись Тайными Правителями нашего мира. А значит необходимо было создать подходящие условия для своего комфортного существования совместно с местным населением - с землянами. Им требовалось, чтобы не только вода, земля, воздух им подходил, но также генетически подходила им и наша природа, дабы имелась возможность пользоваться её Дарами. Ведь в Тёмных Мирах нет натуральных продуктов, потому что нет природы.

* Скрестить гены Серых и землян для продолжения своей расы, и сделать это надо было до того, как наши люди станут стерильными от употребления химической и ГМО продукции, которая вызывает мутации клеток и бесплодие. А значит наши люди в своей мутации должны приблизиться к генетическим особенностям физических тел Серых. Они постоянно похищали мужчин и женщин, чтобы брать у них сперму и яйцеклетки для скрещивания со своими генами. Позже похищались только женщины, которые рождали людей их расы - этих деток тут же увозили в Тёмный Мир Ориона. Драконийцам и Рептилоидам подобное ведение дел тоже подходило, ибо и они тоже скрещивали свои гены с нашими людьми.

Так продолжалось до 2012 года. Летом того года Сепаратное Соглашение между Серыми и Обществом Иллюминатов было расторгнуто, потому что российский президент Путин подписал Договор о Помощи нашей планете с одним из самых сильных Миров Света - с Сириусом из галактики Ориона. И сразу же началось выдворение Тёмных Пришельцев с нашей планеты.


Какие преимущества даёт нашему миру новое Соглашение России с инопланетной расой Сириуса...

Единственным условием Людей Сириуса в обмен на их Светлые технологии был полный отказ от использования ядерного оружия, на что Путин согласился. В декабре 2014 года он подписал Военную Доктрину о неядерном сдерживании, ибо Сириус предложил России технологии Уникального Оружия, демонстрация которого была произведена российской армией на территории Сирии. Светлый Мир Сириуса согласился Помогать нашему миру в Дни Перемен благодаря Слову Путина не применять ядерного оружия и бороться за экологию нашей планеты. Сирисуане предоставили нашему миру свои технологии по защите окружающей среды и выращиванию натуральных продуктов питания взамен химическим и генномодифицированным.

Мир Сириуса / Галактическая Федерация Света готова Помогать нам во всех мировых переменах на политическом и экономическом уровне предоставляя России и тем странам, кто её поддерживает, альтернативные экономические схемы подъёма развития стран взамен существующей Тёмной Системы Иллюминатов, которая была основана на ущемлении прав человека и ограничении инициативного бизнеса. Вводит в мир Новые альтернативные экономические схемы Земной Альянс, с которым Галактическая Федерация Света имеет тесный контакт сотрудничества. Экономика России начала Меняться с осени 2014 года. Через год в работу вошёл Азиатский Банк Инвестиций (AIIB), а его учредителями стали Россия, Китай и Индия. Весь мир оценил преимущества Азиатского Банка на сравнении с работой Международного Валютного Фонда, основателями которого были Иллюминаты.

Галактическая Федерация Света готова предоставить нашему миру бесплатные источники Свободной Энергии (нулевой точки), которые можно получить с планетарного пространства. Это позволит не только заменить все электростанции (АЭС и ТЭЦ) мира, но и отказаться от использования в транспортных средствах бензиновых, дизельных, керосиновых двигателей. Ибо планетарная Свободная Энергия экологически чистая и не загрязняет окружающую среду.


Какое будущее ожидает людей в планетарном вознесении...

Вознесение на планете началось с 12 Марта 2012 года. Одно это отвратило Серых, Драконийцев и Рептилоидов от нашего Мира, ибо Высокие Вибрации убьют их раньше, чем оно закончится осенью 2030 года. Драконийцы, которые имели большое Влияние на Иллюминатов, начали тут же отбывать с нашей планеты оставив Девять неИзвестных членов Мирового Правительства и Кабалу разгребать то, что они учинили на планете начиная с середины прошлого века.

С 2012 года у Иллюминатов / хазарской мафии всё идёт наперекосяк - дела не ладятся, мир выходит из под контроля, потому что Россия заявила о себе, как о надёжном политическом партнёре, а Китай показал миру своё экономическое превосходство. Обе страны доказали всему миру свою военную мощь выставив американскую армию на посмешище, а ведь через неё Мировое Правительство всегда Наказывало бунтарские страны, которые отказывались им подчиняться.

Это спровоцировало Иллюминатов и их семей совершить зимой 2016 года попытку побега с нашей планеты. Но Азиатский Альянс, состоящий из космических кораблей России, Китая и несколько стран Азии, не дали им это сделать развернув их космические корабли обратно на нашу планету для участия в Суде Маат. Ибо каждый член Общества Иллюминатов, как и их платные поддельщики, должны Ответить за все свои преступления. Условия Сдачи, которые предложил Мировому Правительству Земной Альянс / Организация Движения Сопротивления в июне 2016 года, были отвергнуты высшими чинами Общества Иллюминатов, а значит быть на Земле Противостоянию / Последней Битве Рагнарёка.

Галактическая Федерация Света имеют технологии Очищения планетарного пространства от низких химических частиц, а также оружие, которое блокирует низковибрационное излучение установок типа ХАРПа. Технологией этого оружия Плеядианцы поделились с Россией, когда Путин заключил с ними Соглашение в 2014 году, после чего все инопланетные контакты России перешли на государственный уровень. Россия пока единственная страна мира работающая с инопланетянами в прямом контакте, поэтому космический флот России часто участвует во всех рейдах совместно с галактическим флотом, который выступает против Тёмного флота Драконийцев желающих вернуться свою власть над планетой.

Ещё до окончания планетарного вознесения в 2030 году наша планета станет Райским Садом Малдены, ведь Очищение планетарных вод, почвы, небесного пространства идёт полным ходом. С 2015 года в мире набирают обороты глобальные перемены, при которых нет места: химическому производству в товарах первой необходимости; низковибрационному излучению ХАРПа и подобных ему установок; Силам Тьмы - Обществу Иллюминатов / Кабале / хазарской мафии, а также Тёмным пришельцам / Драконийцам. Очень скоро на нашей планете будут жить только Вознесённые люди чистые / сильные Духом: земляне и Светлые инопланетяне - Гости с разных Миров нашей Вселенной, которые Прибыли к нам на планету, чтобы Помочь нам в борьбе с инопланетными захватчиками, а также в Переменах и Вознесении.

Майтрея Рагнарёк, 2016 год.


Категория: Всякое разное


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Продолжите поговорку: "Кто про что, а вшивый про ..."
Ответ:*