Советы тюменской травницы Лидии Суриной

Советы тюменской травницы Лидии Суриной

Коротко: Искусство сохранить здоровье. Чужие продукты. В наших продуктах витамины и минералы привычны нашему организму. Закон экологической совместимости. Иван-чай (кипрей). Пепси-кола, кока-кола, жевательные резинки, аспартам. Белый хлеб без оболочки зерна. Овёс на молоке лечит бронхи, овёс на воде лечит печень, полстакана молока и три капли йода лечат щитовидку и кретинизм, забывчивость, головокружение, депрессия, сердце, атеросклероз, воспаление придатков.

Не удаляйте кисту. Киста - 3 недели болиголов, 3 недели аконит, 3 чистотел, 3 мухомор, 3 лопух. В чай листья облепихи. Проблемы с печенью, холецистит - нельзя ягоды облепихи. Пырей едят кошки и собаки, содержит кремний, а кремний удерживает кальций, обостряет слух и зрение. Лидии Нестеровне 75 лет в 2006 году, в 2012 соответственно 81.

Желудочные болезни от белого хлеба. Язвенникам бездрожжевой хлеб. Пониженная кислотность - подорожник, повышенная - аир. Опасно есть много витамин С. Появляется язва и болезни поджелудочной железы. Витамины дают рак в передозировке. Боярышник, чеснок, ромашка содержат селен. Репа - бронхи лечит и печень. Елка лечит бронхи и чистит сосуды. Осина, тополь, ива снимают жар.

Геморой, эрозия шейки матки. Нельзя давать роженицам обезбаливающее. Почки лечатся иван чаем и почечным чаем (кошачьи усы). Защита от беременности. В России за сутки 13000 абортов. Проломник северный - перед менструацией за 4-5 дней. Японцы едят папоротник. Проблемы с сердцем - есть шпиг, посолёный морской солью. Морскую соль можно купить в виде серой соли для ванн, без добавок.

Куркума чистит кровь. Вода - носитель информации. Печень. Все кожные болезни лечатся через печень. Пальцы. Гибкость пальцев - зашлакованность организма. Почему и когда нужно спать на клубке. Якуты давят на печень с помощью лопаты. Камни не удалять, а только растворять. Глаза и челюсти связаны с печенью. О вреде памперсов и женских прокладок. Диоксин. Во время менструаций запрет физкультуры. Иначе эндометриоз и воспаление.

Наша медицина занимает 130 место в мире. Парацетамоловая почка. Аспирин. Кора осины, как принимать. Энергетика человека. Астрология. Эпоха Водолея. Потеряли силу Алое и толокнянка. Яблоня приобрела силу и аир. Травы лучше собирать самим. Лимфогрануломатозы. Хвоя хорошо лечит лимфатическую систему. Красный цвет лечит. Красные трусы и шарфы. Девушки и брюки.

Коричневый цвет ухудшает работу печени. Черный не носить. Голубой и синий можно носить. Кесарево не нужно делать. Самая хорошая одежда у священников. Танцевать надо. Лечение живописью. Шишкин. Сломанное дерево. Должен быть виден горизонт в картине. Река полезна для эпилептиков и неврастеников. Стих лётчика из Кандагара.



Категория: Здрава

<
  • 225 комментариев
  • 275 публикаций
17 сентября 2012 21:57 | #1
+1
  • Регистрация: 10.09.2011
 
Хочу непременно отметить ( не у всех есть время посмотреть видео, - я слушала его, занимаясь домашними делами), что Лидия Сурина обращала внимание на форму пошива женских брюк: застёжка-молния должна находиться либо сбоку, либо сзади. Эта простая истина была аксиомой ещё совсем недавно, - а сегодня мы об этом забыли... Так то милые барышни, шейте себе брюки сами , или заказывайте у портних: в продаже я лично встречала брюки с молнией на мужской манер спереди...

И ещё. Подгузники нельзя использовать ни в коем случае! Мальчики, которым надевают подгузники, - будущие импотенты! Кажется, уже избитая истина. Но многие мамочки только отмахиваются от неё. Пора, наконец, открыть глаза на это. Потом будет поздно... близок локоток, а не укусишь (с)

--------------------


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Напишите пропущенное слово: "Куй ... пока горячо"
Ответ:*