Доктор Ричард Шульце «Спаси Свою Жизнь»

Доктор Ричард Шульце «Спаси Свою Жизнь»

Вашему вниманию предлагаются книги и видео одного из лучших травников в мире – доктора Ричарда Шульце, ученика известного травника, доктора Реймонда Кристофера. Он в яркой, доступной и увлекательной форме описываются процедуры, применение которых навсегда меняет жизнь, принося в нее здоровье высочайшего качества.

В нынешнем мире на тело, разум, психику и душу человека оказывает влияние множество факторов, создавая нездоровые условия существования. Да и сам человек способствует износу своего организма, подрывая силы вредными привычками, нездоровым питанием, отсутствием режима отдыха и физических упражнений, отрицательными эмоциями. В таких условиях тело отказывается работать, появляются болезни, все существо человека меняется, он не может получать полноценное удовольствие от жизни.




Холмс очень доволен, что его презентация доктора Шульца русскоязычной публике с самого начала этого сайта - имела в конце концов успех. У нас есть выдающийся аспирант, который перевёл всего доктора Кристофера и Шульце и теперь взялся за русскую отекстовку лекций Шульца. Холмс глянул - шикарно! Это беседы с Шульцем этого жыда - Самуила Бисера - денежного мешка из Калифорнии, который на халяву хочет быть не только богатым но и здоровым. В первой вводной серии Шульце описывает настоящее положение вещей в медицине США - тотальную диктатуру медицинского истеблишмента Америки и как они его преследуют. Про свободу в США вы тут же получите полное преставление из первых рук, про всё, и что парного молочка в США не попьёшь - тюряга. Шульце - он превосходный оратор и харизматическая личность. Шикарный чувак - полукровка. Полуашкеназ, косящий под "немецкое происхождение". Понимаете, Уотсон, каждый человек находится на каком то определённом левеле познания действительности и её отдельных частей. Это нормально. Шульце излагает "бейсик" - базис. Сам Холмс не мог бы изложить лучше, чем излагает Шульце. Тем более что Шульце излагает базис, а Холмса опять потянет в дебри. Далеко не всем это доступно. Поэтому Холмс рекомендует Шульце поднятием двух рук. Шульце по натуральной медицине в США - бест!






Категория: Здрава   Теги: Столешников А.П.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
  • sickbadbmaibqbrda
    esmdametlafuckzvvjewlol
    metallsdaiuctancgirl_dancezigaadolfsh
    bashboksdrovafriendsgrablidetixoroshiy
    braveoppaext_tomatoscaremailevgun_2guns
    gun_riflemarksmanmiasomeetingbelarimppizdec
    kazakpardonsuperstitionext_dont_mentbe-e-ethank_youtender
    air_kissdedn1hasarcastic_handugargoodyarilo
    bayanshokicon_wallregulationkoloper
Вопрос:
Продолжите поговорку: "Кто про что, а вшивый про ..."
Ответ:*